Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winkel am Zürichsee
Fahrplan:
Ankunft
00:30-16:56
14.12.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16 19693 00:35 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 00:05 - Zürich Oerlikon 00:10 - Zürich Hardbrücke 00:14 - Zürich HB 00:19 - Zürich Stadelhofen 00:22 - Zürich Tiefenbrunnen 00:25Küsnacht Goldbach 00:29 - Küsnacht ZH 00:32 - Erlenbach ZH 00:34 - Winkel am Zürichsee 00:35
2
 
S 16 19696 00:51 Rapperswil
Rapperswil 00:24 - Kempraten 00:26 - Feldbach 00:29 - Uerikon 00:32 - Stäfa 00:36 - Männedorf 00:39Uetikon 00:42 - Meilen 00:46 - Herrliberg-Feldmeilen 00:49 - Winkel am Zürichsee 00:51
1
 
SN 7 13771 01:12 Zürich HB
Zürich HB 00:54 - Zürich Stadelhofen 01:00 - Zürich Tiefenbrunnen 01:03 - Zollikon 01:05 - Küsnacht Goldbach 01:06 - Küsnacht ZH 01:09 - Erlenbach ZH 01:11 - Winkel am Zürichsee 01:12
2
 
SN 7 13772 01:51 Stäfa
Stäfa 01:37 - Männedorf 01:40 - Uetikon 01:42 - Meilen 01:46 - Herrliberg-Feldmeilen 01:49 - Winkel am Zürichsee 01:51
1
 
SN 7 13773 02:12 Bassersdorf
Bassersdorf 01:34 - Zürich Oerlikon 01:46 - Zürich Hardbrücke 01:49 - Zürich HB 01:54 - Zürich Stadelhofen 02:00 - Zürich Tiefenbrunnen 02:03Küsnacht Goldbach 02:06 - Küsnacht ZH 02:09 - Erlenbach ZH 02:11 - Winkel am Zürichsee 02:12
2
 
SN 7 13774 02:51 Stäfa
Stäfa 02:37 - Männedorf 02:40 - Uetikon 02:42 - Meilen 02:46 - Herrliberg-Feldmeilen 02:49 - Winkel am Zürichsee 02:51
1
 
SN 7 13775 03:12 Bassersdorf
Bassersdorf 02:34 - Zürich Oerlikon 02:46 - Zürich Hardbrücke 02:49 - Zürich HB 02:54 - Zürich Stadelhofen 03:00 - Zürich Tiefenbrunnen 03:03Küsnacht Goldbach 03:06 - Küsnacht ZH 03:09 - Erlenbach ZH 03:11 - Winkel am Zürichsee 03:12
2
 
SN 7 13776 03:51 Stäfa
Stäfa 03:37 - Männedorf 03:40 - Uetikon 03:42 - Meilen 03:46 - Herrliberg-Feldmeilen 03:49 - Winkel am Zürichsee 03:51
1
 
SN 7 13777 04:12 Bassersdorf
Bassersdorf 03:34 - Zürich Oerlikon 03:46 - Zürich Hardbrücke 03:49 - Zürich HB 03:54 - Zürich Stadelhofen 04:00 - Zürich Tiefenbrunnen 04:03Küsnacht Goldbach 04:06 - Küsnacht ZH 04:09 - Erlenbach ZH 04:11 - Winkel am Zürichsee 04:12
2
 
S 16 19617 05:21 Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Zollikon 05:13 - Küsnacht Goldbach 05:15 - Küsnacht ZH 05:18 - Erlenbach ZH 05:20 - Winkel am Zürichsee 05:21
2
 
S 16 19618 05:26 Rapperswil
Rapperswil 04:58 - Kempraten 05:00 - Feldbach 05:04 - Uerikon 05:06 - Stäfa 05:11 - Männedorf 05:14Uetikon 05:16 - Meilen 05:20 - Herrliberg-Feldmeilen 05:24 - Winkel am Zürichsee 05:26
1
 
S 16 19620 05:56 Meilen
Meilen 05:50 - Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56
1
 
S 16 19619 06:01 Zürich HB
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:48 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51 - Zollikon 05:53 - Küsnacht Goldbach 05:55 - Küsnacht ZH 05:58 - Erlenbach ZH 06:00 - Winkel am Zürichsee 06:01
2
 
S 6 18622 06:11 Uetikon
Uetikon 06:02 - Meilen 06:05 - Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11
1
 
S 6 18619 06:15 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:53 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:03 - Zürich Tiefenbrunnen 06:06 - Zollikon 06:08 - Küsnacht Goldbach 06:10 - Küsnacht ZH 06:12 - Erlenbach ZH 06:14 - Winkel am Zürichsee 06:15
2
 
S 16 19622 06:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26
1
 
S 16 19621 06:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:01 - Zürich Oerlikon 06:06 - Zürich Hardbrücke 06:10 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:18 - Zürich Tiefenbrunnen 06:21Küsnacht Goldbach 06:25 - Küsnacht ZH 06:28 - Erlenbach ZH 06:30 - Winkel am Zürichsee 06:31
2
 
S 6 18624 06:41 Uetikon
Uetikon 06:32 - Meilen 06:35 - Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41
1
 
S 6 18621 06:45 Baden
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Zürich Oerlikon 06:21 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:30 - Zürich Stadelhofen 06:33Küsnacht Goldbach 06:40 - Küsnacht ZH 06:42 - Erlenbach ZH 06:44 - Winkel am Zürichsee 06:45
2
 
S 16 19624 06:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56
1
 
S 16 19623 07:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:31 - Zürich Oerlikon 06:36 - Zürich Hardbrücke 06:40 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:48 - Zürich Tiefenbrunnen 06:51Küsnacht Goldbach 06:55 - Küsnacht ZH 06:58 - Erlenbach ZH 07:00 - Winkel am Zürichsee 07:01
2
 
S 6 18626 07:11 Uetikon
Uetikon 07:02 - Meilen 07:05 - Herrliberg-Feldmeilen 07:09 - Winkel am Zürichsee 07:11
1
 
S 6 18623 07:15 Baden
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Zürich Oerlikon 06:51 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 07:00 - Zürich Stadelhofen 07:03Küsnacht Goldbach 07:10 - Küsnacht ZH 07:12 - Erlenbach ZH 07:14 - Winkel am Zürichsee 07:15
2
 
S 16 19626 07:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:24 - Winkel am Zürichsee 07:26
1
 
S 16 19625 07:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:01 - Zürich Oerlikon 07:06 - Zürich Hardbrücke 07:10 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:18 - Zürich Tiefenbrunnen 07:21Küsnacht Goldbach 07:25 - Küsnacht ZH 07:28 - Erlenbach ZH 07:30 - Winkel am Zürichsee 07:31
2
 
S 6 18628 07:41 Uetikon
Uetikon 07:32 - Meilen 07:35 - Herrliberg-Feldmeilen 07:39 - Winkel am Zürichsee 07:41
1
 
S 6 18625 07:45 Baden
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Zürich Oerlikon 07:21 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:30 - Zürich Stadelhofen 07:33Küsnacht Goldbach 07:40 - Küsnacht ZH 07:42 - Erlenbach ZH 07:44 - Winkel am Zürichsee 07:45
2
 
S 16 19628 07:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:54 - Winkel am Zürichsee 07:56
1
 
S 16 19627 08:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:31 - Zürich Oerlikon 07:36 - Zürich Hardbrücke 07:40 - Zürich HB 07:45 - Zürich Stadelhofen 07:48 - Zürich Tiefenbrunnen 07:51Küsnacht Goldbach 07:55 - Küsnacht ZH 07:58 - Erlenbach ZH 08:00 - Winkel am Zürichsee 08:01
2
 
S 6 18630 08:11 Uetikon
Uetikon 08:02 - Meilen 08:05 - Herrliberg-Feldmeilen 08:09 - Winkel am Zürichsee 08:11
1
 
S 6 18627 08:15 Baden
Baden 07:21 - Wettingen 07:24 - Zürich Oerlikon 07:51 - Zürich Hardbrücke 07:55 - Zürich HB 08:00 - Zürich Stadelhofen 08:03Küsnacht Goldbach 08:10 - Küsnacht ZH 08:12 - Erlenbach ZH 08:14 - Winkel am Zürichsee 08:15
2
 
S 16 19630 08:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 08:24 - Winkel am Zürichsee 08:26
1
 
S 16 19629 08:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 08:01 - Zürich Oerlikon 08:06 - Zürich Hardbrücke 08:10 - Zürich HB 08:15 - Zürich Stadelhofen 08:18 - Zürich Tiefenbrunnen 08:21Küsnacht Goldbach 08:25 - Küsnacht ZH 08:28 - Erlenbach ZH 08:30 - Winkel am Zürichsee 08:31
2
 
S 6 18632 08:41 Uetikon
Uetikon 08:32 - Meilen 08:35 - Herrliberg-Feldmeilen 08:39 - Winkel am Zürichsee 08:41
1
 
S 6 18629 08:45 Baden
Baden 07:51 - Wettingen 07:54 - Zürich Oerlikon 08:21 - Zürich Hardbrücke 08:25 - Zürich HB 08:30 - Zürich Stadelhofen 08:33Küsnacht Goldbach 08:40 - Küsnacht ZH 08:42 - Erlenbach ZH 08:44 - Winkel am Zürichsee 08:45
2
 
S 16 19632 08:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 08:54 - Winkel am Zürichsee 08:56
1
 
S 16 19631 09:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 08:31 - Zürich Oerlikon 08:36 - Zürich Hardbrücke 08:40 - Zürich HB 08:45 - Zürich Stadelhofen 08:48 - Zürich Tiefenbrunnen 08:51Küsnacht Goldbach 08:55 - Küsnacht ZH 08:58 - Erlenbach ZH 09:00 - Winkel am Zürichsee 09:01
2
 
S 6 18634 09:11 Uetikon
Uetikon 09:02 - Meilen 09:05 - Herrliberg-Feldmeilen 09:09 - Winkel am Zürichsee 09:11
1
 
S 6 18631 09:15 Baden
Baden 08:21 - Wettingen 08:24 - Zürich Oerlikon 08:51 - Zürich Hardbrücke 08:55 - Zürich HB 09:00 - Zürich Stadelhofen 09:03Küsnacht Goldbach 09:10 - Küsnacht ZH 09:12 - Erlenbach ZH 09:14 - Winkel am Zürichsee 09:15
2
 
S 16 19634 09:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 09:24 - Winkel am Zürichsee 09:26
1
 
S 16 19633 09:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 09:01 - Zürich Oerlikon 09:06 - Zürich Hardbrücke 09:10 - Zürich HB 09:15 - Zürich Stadelhofen 09:18 - Zürich Tiefenbrunnen 09:21Küsnacht Goldbach 09:25 - Küsnacht ZH 09:28 - Erlenbach ZH 09:30 - Winkel am Zürichsee 09:31
2
 
S 6 18636 09:41 Uetikon
Uetikon 09:32 - Meilen 09:35 - Herrliberg-Feldmeilen 09:39 - Winkel am Zürichsee 09:41
1
 
S 6 18633 09:45 Baden
Baden 08:51 - Wettingen 08:54 - Zürich Oerlikon 09:21 - Zürich Hardbrücke 09:25 - Zürich HB 09:30 - Zürich Stadelhofen 09:33Küsnacht Goldbach 09:40 - Küsnacht ZH 09:42 - Erlenbach ZH 09:44 - Winkel am Zürichsee 09:45
2
 
S 16 19636 09:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 09:54 - Winkel am Zürichsee 09:56
1
 
S 16 19635 10:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 09:31 - Zürich Oerlikon 09:36 - Zürich Hardbrücke 09:40 - Zürich HB 09:45 - Zürich Stadelhofen 09:48 - Zürich Tiefenbrunnen 09:51Küsnacht Goldbach 09:55 - Küsnacht ZH 09:58 - Erlenbach ZH 10:00 - Winkel am Zürichsee 10:01
2
 
S 6 18638 10:11 Uetikon
Uetikon 10:02 - Meilen 10:05 - Herrliberg-Feldmeilen 10:09 - Winkel am Zürichsee 10:11
1
 
S 6 18635 10:15 Baden
Baden 09:21 - Wettingen 09:24 - Zürich Oerlikon 09:51 - Zürich Hardbrücke 09:55 - Zürich HB 10:00 - Zürich Stadelhofen 10:03Küsnacht Goldbach 10:10 - Küsnacht ZH 10:12 - Erlenbach ZH 10:14 - Winkel am Zürichsee 10:15
2
 
S 16 19638 10:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 10:24 - Winkel am Zürichsee 10:26
1
 
S 16 19637 10:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 10:01 - Zürich Oerlikon 10:06 - Zürich Hardbrücke 10:10 - Zürich HB 10:15 - Zürich Stadelhofen 10:18 - Zürich Tiefenbrunnen 10:21Küsnacht Goldbach 10:25 - Küsnacht ZH 10:28 - Erlenbach ZH 10:30 - Winkel am Zürichsee 10:31
2
 
S 6 18640 10:41 Uetikon
Uetikon 10:32 - Meilen 10:35 - Herrliberg-Feldmeilen 10:39 - Winkel am Zürichsee 10:41
1
 
S 6 18637 10:45 Baden
Baden 09:51 - Wettingen 09:54 - Zürich Oerlikon 10:21 - Zürich Hardbrücke 10:25 - Zürich HB 10:30 - Zürich Stadelhofen 10:33Küsnacht Goldbach 10:40 - Küsnacht ZH 10:42 - Erlenbach ZH 10:44 - Winkel am Zürichsee 10:45
2
 
S 16 19640 10:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 10:54 - Winkel am Zürichsee 10:56
1
 
S 16 19639 11:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 10:31 - Zürich Oerlikon 10:36 - Zürich Hardbrücke 10:40 - Zürich HB 10:45 - Zürich Stadelhofen 10:48 - Zürich Tiefenbrunnen 10:51Küsnacht Goldbach 10:55 - Küsnacht ZH 10:58 - Erlenbach ZH 11:00 - Winkel am Zürichsee 11:01
2
 
S 6 18642 11:11 Uetikon
Uetikon 11:02 - Meilen 11:05 - Herrliberg-Feldmeilen 11:09 - Winkel am Zürichsee 11:11
1
 
S 6 18639 11:15 Baden
Baden 10:21 - Wettingen 10:24 - Zürich Oerlikon 10:51 - Zürich Hardbrücke 10:55 - Zürich HB 11:00 - Zürich Stadelhofen 11:03Küsnacht Goldbach 11:10 - Küsnacht ZH 11:12 - Erlenbach ZH 11:14 - Winkel am Zürichsee 11:15
2
 
S 16 19642 11:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 11:24 - Winkel am Zürichsee 11:26
1
 
S 16 19641 11:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 11:01 - Zürich Oerlikon 11:06 - Zürich Hardbrücke 11:10 - Zürich HB 11:15 - Zürich Stadelhofen 11:18 - Zürich Tiefenbrunnen 11:21Küsnacht Goldbach 11:25 - Küsnacht ZH 11:28 - Erlenbach ZH 11:30 - Winkel am Zürichsee 11:31
2
 
S 6 18644 11:41 Uetikon
Uetikon 11:32 - Meilen 11:35 - Herrliberg-Feldmeilen 11:39 - Winkel am Zürichsee 11:41
1
 
S 6 18641 11:45 Baden
Baden 10:51 - Wettingen 10:54 - Zürich Oerlikon 11:21 - Zürich Hardbrücke 11:25 - Zürich HB 11:30 - Zürich Stadelhofen 11:33Küsnacht Goldbach 11:40 - Küsnacht ZH 11:42 - Erlenbach ZH 11:44 - Winkel am Zürichsee 11:45
2
 
S 16 19644 11:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 11:54 - Winkel am Zürichsee 11:56
1
 
S 16 19643 12:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 11:31 - Zürich Oerlikon 11:36 - Zürich Hardbrücke 11:40 - Zürich HB 11:45 - Zürich Stadelhofen 11:48 - Zürich Tiefenbrunnen 11:51Küsnacht Goldbach 11:55 - Küsnacht ZH 11:58 - Erlenbach ZH 12:00 - Winkel am Zürichsee 12:01
2
 
S 6 18646 12:11 Uetikon
Uetikon 12:02 - Meilen 12:05 - Herrliberg-Feldmeilen 12:09 - Winkel am Zürichsee 12:11
1
 
S 6 18643 12:15 Baden
Baden 11:21 - Wettingen 11:24 - Zürich Oerlikon 11:51 - Zürich Hardbrücke 11:55 - Zürich HB 12:00 - Zürich Stadelhofen 12:03Küsnacht Goldbach 12:10 - Küsnacht ZH 12:12 - Erlenbach ZH 12:14 - Winkel am Zürichsee 12:15
2
 
S 16 19646 12:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 12:24 - Winkel am Zürichsee 12:26
1
 
S 16 19645 12:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 12:01 - Zürich Oerlikon 12:06 - Zürich Hardbrücke 12:10 - Zürich HB 12:15 - Zürich Stadelhofen 12:18 - Zürich Tiefenbrunnen 12:21Küsnacht Goldbach 12:25 - Küsnacht ZH 12:28 - Erlenbach ZH 12:30 - Winkel am Zürichsee 12:31
2
 
S 6 18648 12:41 Uetikon
Uetikon 12:32 - Meilen 12:35 - Herrliberg-Feldmeilen 12:39 - Winkel am Zürichsee 12:41
1
 
S 6 18645 12:45 Baden
Baden 11:51 - Wettingen 11:54 - Zürich Oerlikon 12:21 - Zürich Hardbrücke 12:25 - Zürich HB 12:30 - Zürich Stadelhofen 12:33Küsnacht Goldbach 12:40 - Küsnacht ZH 12:42 - Erlenbach ZH 12:44 - Winkel am Zürichsee 12:45
2
 
S 16 19648 12:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 12:54 - Winkel am Zürichsee 12:56
1
 
S 16 19647 13:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 12:31 - Zürich Oerlikon 12:36 - Zürich Hardbrücke 12:40 - Zürich HB 12:45 - Zürich Stadelhofen 12:48 - Zürich Tiefenbrunnen 12:51Küsnacht Goldbach 12:55 - Küsnacht ZH 12:58 - Erlenbach ZH 13:00 - Winkel am Zürichsee 13:01
2
 
S 6 18650 13:11 Uetikon
Uetikon 13:02 - Meilen 13:05 - Herrliberg-Feldmeilen 13:09 - Winkel am Zürichsee 13:11
1
 
S 6 18647 13:15 Baden
Baden 12:21 - Wettingen 12:24 - Zürich Oerlikon 12:51 - Zürich Hardbrücke 12:55 - Zürich HB 13:00 - Zürich Stadelhofen 13:03Küsnacht Goldbach 13:10 - Küsnacht ZH 13:12 - Erlenbach ZH 13:14 - Winkel am Zürichsee 13:15
2
 
S 16 19650 13:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 13:24 - Winkel am Zürichsee 13:26
1
 
S 16 19649 13:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 13:01 - Zürich Oerlikon 13:06 - Zürich Hardbrücke 13:10 - Zürich HB 13:15 - Zürich Stadelhofen 13:18 - Zürich Tiefenbrunnen 13:21Küsnacht Goldbach 13:25 - Küsnacht ZH 13:28 - Erlenbach ZH 13:30 - Winkel am Zürichsee 13:31
2
 
S 6 18652 13:41 Uetikon
Uetikon 13:32 - Meilen 13:35 - Herrliberg-Feldmeilen 13:39 - Winkel am Zürichsee 13:41
1
 
S 6 18649 13:45 Baden
Baden 12:51 - Wettingen 12:54 - Zürich Oerlikon 13:21 - Zürich Hardbrücke 13:25 - Zürich HB 13:30 - Zürich Stadelhofen 13:33Küsnacht Goldbach 13:40 - Küsnacht ZH 13:42 - Erlenbach ZH 13:44 - Winkel am Zürichsee 13:45
2
 
S 16 19652 13:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 13:54 - Winkel am Zürichsee 13:56
1
 
S 16 19651 14:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 13:31 - Zürich Oerlikon 13:36 - Zürich Hardbrücke 13:40 - Zürich HB 13:45 - Zürich Stadelhofen 13:48 - Zürich Tiefenbrunnen 13:51Küsnacht Goldbach 13:55 - Küsnacht ZH 13:58 - Erlenbach ZH 14:00 - Winkel am Zürichsee 14:01
2
 
S 6 18654 14:11 Uetikon
Uetikon 14:02 - Meilen 14:05 - Herrliberg-Feldmeilen 14:09 - Winkel am Zürichsee 14:11
1
 
S 6 18651 14:15 Baden
Baden 13:21 - Wettingen 13:24 - Zürich Oerlikon 13:51 - Zürich Hardbrücke 13:55 - Zürich HB 14:00 - Zürich Stadelhofen 14:03Küsnacht Goldbach 14:10 - Küsnacht ZH 14:12 - Erlenbach ZH 14:14 - Winkel am Zürichsee 14:15
2
 
S 16 19654 14:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 14:24 - Winkel am Zürichsee 14:26
1
 
S 16 19653 14:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 14:01 - Zürich Oerlikon 14:06 - Zürich Hardbrücke 14:10 - Zürich HB 14:15 - Zürich Stadelhofen 14:18 - Zürich Tiefenbrunnen 14:21Küsnacht Goldbach 14:25 - Küsnacht ZH 14:28 - Erlenbach ZH 14:30 - Winkel am Zürichsee 14:31
2
 
S 6 18656 14:41 Uetikon
Uetikon 14:32 - Meilen 14:35 - Herrliberg-Feldmeilen 14:39 - Winkel am Zürichsee 14:41
1
 
S 6 18653 14:45 Baden
Baden 13:51 - Wettingen 13:54 - Zürich Oerlikon 14:21 - Zürich Hardbrücke 14:25 - Zürich HB 14:30 - Zürich Stadelhofen 14:33Küsnacht Goldbach 14:40 - Küsnacht ZH 14:42 - Erlenbach ZH 14:44 - Winkel am Zürichsee 14:45
2
 
S 16 19656 14:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 14:54 - Winkel am Zürichsee 14:56
1
 
S 16 19655 15:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 14:31 - Zürich Oerlikon 14:36 - Zürich Hardbrücke 14:40 - Zürich HB 14:45 - Zürich Stadelhofen 14:48 - Zürich Tiefenbrunnen 14:51Küsnacht Goldbach 14:55 - Küsnacht ZH 14:58 - Erlenbach ZH 15:00 - Winkel am Zürichsee 15:01
2
 
S 6 18658 15:11 Uetikon
Uetikon 15:02 - Meilen 15:05 - Herrliberg-Feldmeilen 15:09 - Winkel am Zürichsee 15:11
1
 
S 6 18655 15:15 Baden
Baden 14:21 - Wettingen 14:24 - Zürich Oerlikon 14:51 - Zürich Hardbrücke 14:55 - Zürich HB 15:00 - Zürich Stadelhofen 15:03Küsnacht Goldbach 15:10 - Küsnacht ZH 15:12 - Erlenbach ZH 15:14 - Winkel am Zürichsee 15:15
2
 
S 16 19658 15:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 15:24 - Winkel am Zürichsee 15:26
1
 
S 16 19657 15:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 15:01 - Zürich Oerlikon 15:06 - Zürich Hardbrücke 15:10 - Zürich HB 15:15 - Zürich Stadelhofen 15:18 - Zürich Tiefenbrunnen 15:21Küsnacht Goldbach 15:25 - Küsnacht ZH 15:28 - Erlenbach ZH 15:30 - Winkel am Zürichsee 15:31
2
 
S 6 18660 15:41 Uetikon
Uetikon 15:32 - Meilen 15:35 - Herrliberg-Feldmeilen 15:39 - Winkel am Zürichsee 15:41
1
 
S 6 18657 15:45 Baden
Baden 14:51 - Wettingen 14:54 - Zürich Oerlikon 15:21 - Zürich Hardbrücke 15:25 - Zürich HB 15:30 - Zürich Stadelhofen 15:33Küsnacht Goldbach 15:40 - Küsnacht ZH 15:42 - Erlenbach ZH 15:44 - Winkel am Zürichsee 15:45
2
 
S 16 19660 15:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 15:54 - Winkel am Zürichsee 15:56
1
 
S 16 19659 16:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 15:31 - Zürich Oerlikon 15:36 - Zürich Hardbrücke 15:40 - Zürich HB 15:45 - Zürich Stadelhofen 15:48 - Zürich Tiefenbrunnen 15:51Küsnacht Goldbach 15:55 - Küsnacht ZH 15:58 - Erlenbach ZH 16:00 - Winkel am Zürichsee 16:01
2
 
S 6 18662 16:11 Uetikon
Uetikon 16:02 - Meilen 16:05 - Herrliberg-Feldmeilen 16:09 - Winkel am Zürichsee 16:11
1
 
S 6 18659 16:15 Baden
Baden 15:21 - Wettingen 15:24 - Zürich Oerlikon 15:51 - Zürich Hardbrücke 15:55 - Zürich HB 16:00 - Zürich Stadelhofen 16:03Küsnacht Goldbach 16:10 - Küsnacht ZH 16:12 - Erlenbach ZH 16:14 - Winkel am Zürichsee 16:15
2
 
S 16 19662 16:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 16:24 - Winkel am Zürichsee 16:26
1
 
S 16 19661 16:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 16:01 - Zürich Oerlikon 16:06 - Zürich Hardbrücke 16:10 - Zürich HB 16:15 - Zürich Stadelhofen 16:18 - Zürich Tiefenbrunnen 16:21Küsnacht Goldbach 16:25 - Küsnacht ZH 16:28 - Erlenbach ZH 16:30 - Winkel am Zürichsee 16:31
2
 
S 6 18664 16:41 Uetikon
Uetikon 16:32 - Meilen 16:35 - Herrliberg-Feldmeilen 16:39 - Winkel am Zürichsee 16:41
1
 
S 6 18661 16:45 Baden
Baden 15:51 - Wettingen 15:54 - Zürich Oerlikon 16:21 - Zürich Hardbrücke 16:25 - Zürich HB 16:30 - Zürich Stadelhofen 16:33Küsnacht Goldbach 16:40 - Küsnacht ZH 16:42 - Erlenbach ZH 16:44 - Winkel am Zürichsee 16:45
2
 
S 16 19664 16:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 16:54 - Winkel am Zürichsee 16:56
1
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer