Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Winkel am Zürichsee
Fahrplan:
Ankunft
13:11-08:01
19.09.19 - 20.09.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 6 18650 13:11 Uetikon
Uetikon 13:02 - Meilen 13:05 - Herrliberg-Feldmeilen 13:09 - Winkel am Zürichsee 13:11
1
 
S 6 18647 13:15 Baden
Baden 12:21 - Wettingen 12:24 - Zürich Oerlikon 12:51 - Zürich Hardbrücke 12:55 - Zürich HB 13:00 - Zürich Stadelhofen 13:03Küsnacht Goldbach 13:10 - Küsnacht ZH 13:12 - Erlenbach ZH 13:14 - Winkel am Zürichsee 13:15
2
 
S 16 19650 13:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 13:24 - Winkel am Zürichsee 13:26
1
 
S 16 19649 13:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 13:01 - Zürich Oerlikon 13:06 - Zürich Hardbrücke 13:10 - Zürich HB 13:15 - Zürich Stadelhofen 13:18 - Zürich Tiefenbrunnen 13:21Küsnacht Goldbach 13:25 - Küsnacht ZH 13:28 - Erlenbach ZH 13:30 - Winkel am Zürichsee 13:31
2
 
S 6 18652 13:41 Uetikon
Uetikon 13:32 - Meilen 13:35 - Herrliberg-Feldmeilen 13:39 - Winkel am Zürichsee 13:41
1
 
S 6 18649 13:45 Baden
Baden 12:51 - Wettingen 12:54 - Zürich Oerlikon 13:21 - Zürich Hardbrücke 13:25 - Zürich HB 13:30 - Zürich Stadelhofen 13:33Küsnacht Goldbach 13:40 - Küsnacht ZH 13:42 - Erlenbach ZH 13:44 - Winkel am Zürichsee 13:45
2
 
S 16 19652 13:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 13:54 - Winkel am Zürichsee 13:56
1
 
S 16 19651 14:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 13:31 - Zürich Oerlikon 13:36 - Zürich Hardbrücke 13:40 - Zürich HB 13:45 - Zürich Stadelhofen 13:48 - Zürich Tiefenbrunnen 13:51Küsnacht Goldbach 13:55 - Küsnacht ZH 13:58 - Erlenbach ZH 14:00 - Winkel am Zürichsee 14:01
2
 
S 6 18654 14:11 Uetikon
Uetikon 14:02 - Meilen 14:05 - Herrliberg-Feldmeilen 14:09 - Winkel am Zürichsee 14:11
1
 
S 6 18651 14:15 Baden
Baden 13:21 - Wettingen 13:24 - Zürich Oerlikon 13:51 - Zürich Hardbrücke 13:55 - Zürich HB 14:00 - Zürich Stadelhofen 14:03Küsnacht Goldbach 14:10 - Küsnacht ZH 14:12 - Erlenbach ZH 14:14 - Winkel am Zürichsee 14:15
2
 
S 16 19654 14:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 14:24 - Winkel am Zürichsee 14:26
1
 
S 16 19653 14:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 14:01 - Zürich Oerlikon 14:06 - Zürich Hardbrücke 14:10 - Zürich HB 14:15 - Zürich Stadelhofen 14:18 - Zürich Tiefenbrunnen 14:21Küsnacht Goldbach 14:25 - Küsnacht ZH 14:28 - Erlenbach ZH 14:30 - Winkel am Zürichsee 14:31
2
 
S 6 18656 14:41 Uetikon
Uetikon 14:32 - Meilen 14:35 - Herrliberg-Feldmeilen 14:39 - Winkel am Zürichsee 14:41
1
 
S 6 18653 14:45 Baden
Baden 13:51 - Wettingen 13:54 - Zürich Oerlikon 14:21 - Zürich Hardbrücke 14:25 - Zürich HB 14:30 - Zürich Stadelhofen 14:33Küsnacht Goldbach 14:40 - Küsnacht ZH 14:42 - Erlenbach ZH 14:44 - Winkel am Zürichsee 14:45
2
 
S 16 19656 14:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 14:54 - Winkel am Zürichsee 14:56
1
 
S 16 19655 15:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 14:31 - Zürich Oerlikon 14:36 - Zürich Hardbrücke 14:40 - Zürich HB 14:45 - Zürich Stadelhofen 14:48 - Zürich Tiefenbrunnen 14:51Küsnacht Goldbach 14:55 - Küsnacht ZH 14:58 - Erlenbach ZH 15:00 - Winkel am Zürichsee 15:01
2
 
S 6 18658 15:11 Uetikon
Uetikon 15:02 - Meilen 15:05 - Herrliberg-Feldmeilen 15:09 - Winkel am Zürichsee 15:11
1
 
S 6 18655 15:15 Baden
Baden 14:21 - Wettingen 14:24 - Zürich Oerlikon 14:51 - Zürich Hardbrücke 14:55 - Zürich HB 15:00 - Zürich Stadelhofen 15:03Küsnacht Goldbach 15:10 - Küsnacht ZH 15:12 - Erlenbach ZH 15:14 - Winkel am Zürichsee 15:15
2
 
S 16 19658 15:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 15:24 - Winkel am Zürichsee 15:26
1
 
S 16 19657 15:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 15:01 - Zürich Oerlikon 15:06 - Zürich Hardbrücke 15:10 - Zürich HB 15:15 - Zürich Stadelhofen 15:18 - Zürich Tiefenbrunnen 15:21Küsnacht Goldbach 15:25 - Küsnacht ZH 15:28 - Erlenbach ZH 15:30 - Winkel am Zürichsee 15:31
2
 
S 6 18660 15:41 Uetikon
Uetikon 15:32 - Meilen 15:35 - Herrliberg-Feldmeilen 15:39 - Winkel am Zürichsee 15:41
1
 
S 6 18657 15:45 Baden
Baden 14:51 - Wettingen 14:54 - Zürich Oerlikon 15:21 - Zürich Hardbrücke 15:25 - Zürich HB 15:30 - Zürich Stadelhofen 15:33Küsnacht Goldbach 15:40 - Küsnacht ZH 15:42 - Erlenbach ZH 15:44 - Winkel am Zürichsee 15:45
2
 
S 16 19660 15:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 15:54 - Winkel am Zürichsee 15:56
1
 
S 16 19659 16:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 15:31 - Zürich Oerlikon 15:36 - Zürich Hardbrücke 15:40 - Zürich HB 15:45 - Zürich Stadelhofen 15:48 - Zürich Tiefenbrunnen 15:51Küsnacht Goldbach 15:55 - Küsnacht ZH 15:58 - Erlenbach ZH 16:00 - Winkel am Zürichsee 16:01
2
 
S 6 18662 16:11 Uetikon
Uetikon 16:02 - Meilen 16:05 - Herrliberg-Feldmeilen 16:09 - Winkel am Zürichsee 16:11
1
 
S 6 18659 16:15 Baden
Baden 15:21 - Wettingen 15:24 - Zürich Oerlikon 15:51 - Zürich Hardbrücke 15:55 - Zürich HB 16:00 - Zürich Stadelhofen 16:03Küsnacht Goldbach 16:10 - Küsnacht ZH 16:12 - Erlenbach ZH 16:14 - Winkel am Zürichsee 16:15
2
 
S 16 19662 16:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 16:24 - Winkel am Zürichsee 16:26
1
 
S 16 19661 16:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 16:01 - Zürich Oerlikon 16:06 - Zürich Hardbrücke 16:10 - Zürich HB 16:15 - Zürich Stadelhofen 16:18 - Zürich Tiefenbrunnen 16:21Küsnacht Goldbach 16:25 - Küsnacht ZH 16:28 - Erlenbach ZH 16:30 - Winkel am Zürichsee 16:31
2
 
S 6 18664 16:41 Uetikon
Uetikon 16:32 - Meilen 16:35 - Herrliberg-Feldmeilen 16:39 - Winkel am Zürichsee 16:41
1
 
S 6 18661 16:45 Baden
Baden 15:51 - Wettingen 15:54 - Zürich Oerlikon 16:21 - Zürich Hardbrücke 16:25 - Zürich HB 16:30 - Zürich Stadelhofen 16:33Küsnacht Goldbach 16:40 - Küsnacht ZH 16:42 - Erlenbach ZH 16:44 - Winkel am Zürichsee 16:45
2
 
S 16 19664 16:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 16:54 - Winkel am Zürichsee 16:56
1
 
S 16 19663 17:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 16:31 - Zürich Oerlikon 16:36 - Zürich Hardbrücke 16:40 - Zürich HB 16:45 - Zürich Stadelhofen 16:48 - Zürich Tiefenbrunnen 16:51Küsnacht Goldbach 16:55 - Küsnacht ZH 16:58 - Erlenbach ZH 17:00 - Winkel am Zürichsee 17:01
2
 
S 6 18666 17:11 Uetikon
Uetikon 17:02 - Meilen 17:05 - Herrliberg-Feldmeilen 17:09 - Winkel am Zürichsee 17:11
1
 
S 6 18663 17:15 Baden
Baden 16:21 - Wettingen 16:24 - Zürich Oerlikon 16:51 - Zürich Hardbrücke 16:55 - Zürich HB 17:00 - Zürich Stadelhofen 17:03Küsnacht Goldbach 17:10 - Küsnacht ZH 17:12 - Erlenbach ZH 17:14 - Winkel am Zürichsee 17:15
2
 
S 16 19666 17:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 17:24 - Winkel am Zürichsee 17:26
1
 
S 16 19665 17:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 17:01 - Zürich Oerlikon 17:06 - Zürich Hardbrücke 17:10 - Zürich HB 17:15 - Zürich Stadelhofen 17:18 - Zürich Tiefenbrunnen 17:21Küsnacht Goldbach 17:25 - Küsnacht ZH 17:28 - Erlenbach ZH 17:30 - Winkel am Zürichsee 17:31
2
 
S 6 18668 17:41 Uetikon
Uetikon 17:32 - Meilen 17:35 - Herrliberg-Feldmeilen 17:39 - Winkel am Zürichsee 17:41
1
 
S 6 18665 17:45 Baden
Baden 16:51 - Wettingen 16:54 - Zürich Oerlikon 17:21 - Zürich Hardbrücke 17:25 - Zürich HB 17:30 - Zürich Stadelhofen 17:33Küsnacht Goldbach 17:40 - Küsnacht ZH 17:42 - Erlenbach ZH 17:44 - Winkel am Zürichsee 17:45
2
 
S 16 19668 17:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 17:54 - Winkel am Zürichsee 17:56
1
 
S 16 19667 18:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 17:31 - Zürich Oerlikon 17:36 - Zürich Hardbrücke 17:40 - Zürich HB 17:45 - Zürich Stadelhofen 17:48 - Zürich Tiefenbrunnen 17:51Küsnacht Goldbach 17:55 - Küsnacht ZH 17:58 - Erlenbach ZH 18:00 - Winkel am Zürichsee 18:01
2
 
S 6 18670 18:11 Uetikon
Uetikon 18:02 - Meilen 18:05 - Herrliberg-Feldmeilen 18:09 - Winkel am Zürichsee 18:11
1
 
S 6 18667 18:15 Baden
Baden 17:21 - Wettingen 17:24 - Zürich Oerlikon 17:51 - Zürich Hardbrücke 17:55 - Zürich HB 18:00 - Zürich Stadelhofen 18:03Küsnacht Goldbach 18:10 - Küsnacht ZH 18:12 - Erlenbach ZH 18:14 - Winkel am Zürichsee 18:15
2
 
S 16 19670 18:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 18:24 - Winkel am Zürichsee 18:26
1
 
S 16 19669 18:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 18:01 - Zürich Oerlikon 18:06 - Zürich Hardbrücke 18:10 - Zürich HB 18:15 - Zürich Stadelhofen 18:18 - Zürich Tiefenbrunnen 18:21Küsnacht Goldbach 18:25 - Küsnacht ZH 18:28 - Erlenbach ZH 18:30 - Winkel am Zürichsee 18:31
2
 
S 6 18672 18:41 Uetikon
Uetikon 18:32 - Meilen 18:35 - Herrliberg-Feldmeilen 18:39 - Winkel am Zürichsee 18:41
1
 
S 6 18669 18:45 Baden
Baden 17:51 - Wettingen 17:54 - Zürich Oerlikon 18:21 - Zürich Hardbrücke 18:25 - Zürich HB 18:30 - Zürich Stadelhofen 18:33Küsnacht Goldbach 18:40 - Küsnacht ZH 18:42 - Erlenbach ZH 18:44 - Winkel am Zürichsee 18:45
2
 
S 16 19672 18:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 18:54 - Winkel am Zürichsee 18:56
1
 
S 16 19671 19:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 18:31 - Zürich Oerlikon 18:36 - Zürich Hardbrücke 18:40 - Zürich HB 18:45 - Zürich Stadelhofen 18:48 - Zürich Tiefenbrunnen 18:51Küsnacht Goldbach 18:55 - Küsnacht ZH 18:58 - Erlenbach ZH 19:00 - Winkel am Zürichsee 19:01
2
 
S 6 18674 19:11 Uetikon
Uetikon 19:02 - Meilen 19:05 - Herrliberg-Feldmeilen 19:09 - Winkel am Zürichsee 19:11
1
 
S 6 18671 19:15 Baden
Baden 18:21 - Wettingen 18:24 - Zürich Oerlikon 18:51 - Zürich Hardbrücke 18:55 - Zürich HB 19:00 - Zürich Stadelhofen 19:03Küsnacht Goldbach 19:10 - Küsnacht ZH 19:12 - Erlenbach ZH 19:14 - Winkel am Zürichsee 19:15
2
 
S 16 19674 19:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 19:24 - Winkel am Zürichsee 19:26
1
 
S 16 19673 19:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 19:01 - Zürich Oerlikon 19:06 - Zürich Hardbrücke 19:10 - Zürich HB 19:15 - Zürich Stadelhofen 19:18 - Zürich Tiefenbrunnen 19:21Küsnacht Goldbach 19:25 - Küsnacht ZH 19:28 - Erlenbach ZH 19:30 - Winkel am Zürichsee 19:31
2
 
S 6 18676 19:41 Uetikon
Uetikon 19:32 - Meilen 19:35 - Herrliberg-Feldmeilen 19:39 - Winkel am Zürichsee 19:41
1
 
S 6 18673 19:45 Baden
Baden 18:51 - Wettingen 18:54 - Zürich Oerlikon 19:21 - Zürich Hardbrücke 19:25 - Zürich HB 19:30 - Zürich Stadelhofen 19:33Küsnacht Goldbach 19:40 - Küsnacht ZH 19:42 - Erlenbach ZH 19:44 - Winkel am Zürichsee 19:45
2
 
S 16 19676 19:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 19:54 - Winkel am Zürichsee 19:56
1
 
S 16 19675 20:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 19:31 - Zürich Oerlikon 19:36 - Zürich Hardbrücke 19:40 - Zürich HB 19:45 - Zürich Stadelhofen 19:48 - Zürich Tiefenbrunnen 19:51Küsnacht Goldbach 19:55 - Küsnacht ZH 19:58 - Erlenbach ZH 20:00 - Winkel am Zürichsee 20:01
2
 
S 6 18678 20:11 Uetikon
Uetikon 20:02 - Meilen 20:05 - Herrliberg-Feldmeilen 20:09 - Winkel am Zürichsee 20:11
1
 
S 6 18675 20:15 Baden
Baden 19:21 - Wettingen 19:24 - Zürich Oerlikon 19:51 - Zürich Hardbrücke 19:55 - Zürich HB 20:00 - Zürich Stadelhofen 20:03Küsnacht Goldbach 20:10 - Küsnacht ZH 20:12 - Erlenbach ZH 20:14 - Winkel am Zürichsee 20:15
2
 
S 16 19678 20:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 20:24 - Winkel am Zürichsee 20:26
1
 
S 16 19677 20:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 20:01 - Zürich Oerlikon 20:06 - Zürich Hardbrücke 20:10 - Zürich HB 20:15 - Zürich Stadelhofen 20:18 - Zürich Tiefenbrunnen 20:21Küsnacht Goldbach 20:25 - Küsnacht ZH 20:28 - Erlenbach ZH 20:30 - Winkel am Zürichsee 20:31
2
 
S 6 18680 20:41 Uetikon
Uetikon 20:32 - Meilen 20:35 - Herrliberg-Feldmeilen 20:39 - Winkel am Zürichsee 20:41
1
 
S 6 18677 20:45 Baden
Baden 19:51 - Wettingen 19:54 - Zürich Oerlikon 20:21 - Zürich Hardbrücke 20:25 - Zürich HB 20:30 - Zürich Stadelhofen 20:33Küsnacht Goldbach 20:40 - Küsnacht ZH 20:42 - Erlenbach ZH 20:44 - Winkel am Zürichsee 20:45
2
 
S 16 19680 20:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 20:54 - Winkel am Zürichsee 20:56
1
 
S 16 19679 21:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 20:31 - Zürich Oerlikon 20:36 - Zürich Hardbrücke 20:40 - Zürich HB 20:45 - Zürich Stadelhofen 20:48 - Zürich Tiefenbrunnen 20:51Küsnacht Goldbach 20:55 - Küsnacht ZH 20:58 - Erlenbach ZH 21:00 - Winkel am Zürichsee 21:01
2
 
S 6 18682 21:11 Uetikon
Uetikon 21:02 - Meilen 21:05 - Herrliberg-Feldmeilen 21:09 - Winkel am Zürichsee 21:11
1
 
S 6 18679 21:15 Baden
Baden 20:21 - Wettingen 20:24 - Zürich Oerlikon 20:51 - Zürich Hardbrücke 20:55 - Zürich HB 21:00 - Zürich Stadelhofen 21:03Küsnacht Goldbach 21:10 - Küsnacht ZH 21:12 - Erlenbach ZH 21:14 - Winkel am Zürichsee 21:15
2
 
S 16 19682 21:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 21:24 - Winkel am Zürichsee 21:26
1
 
BUS 29681 21:36 Küsnacht ZH
Küsnacht ZH 21:30 - Erlenbach ZH 21:34 - Winkel am Zürichsee 21:36
 
S 6 18684 21:41 Uetikon
Uetikon 21:32 - Meilen 21:35 - Herrliberg-Feldmeilen 21:39 - Winkel am Zürichsee 21:41
1
 
BUS 29683 22:06 Küsnacht ZH
Küsnacht ZH 22:00 - Erlenbach ZH 22:04 - Winkel am Zürichsee 22:06
 
BUS 26784 22:15 Meilen
Meilen 22:06 - Herrliberg-Feldmeilen 22:11 - Winkel am Zürichsee 22:15
 
BUS 29685 22:36 Küsnacht ZH
Küsnacht ZH 22:30 - Erlenbach ZH 22:34 - Winkel am Zürichsee 22:36
 
BUS 26786 22:45 Meilen
Meilen 22:36 - Herrliberg-Feldmeilen 22:41 - Winkel am Zürichsee 22:45
 
BUS 29687 23:06 Küsnacht ZH
Küsnacht ZH 23:00 - Erlenbach ZH 23:04 - Winkel am Zürichsee 23:06
 
BUS 26788 23:15 Meilen
Meilen 23:06 - Herrliberg-Feldmeilen 23:11 - Winkel am Zürichsee 23:15
 
BUS 29689 23:36 Küsnacht ZH
Küsnacht ZH 23:30 - Erlenbach ZH 23:34 - Winkel am Zürichsee 23:36
 
BUS 26790 23:45 Meilen
Meilen 23:36 - Herrliberg-Feldmeilen 23:41 - Winkel am Zürichsee 23:45
 
BUS 29691 00:06 Küsnacht ZH
Küsnacht ZH 00:00 - Erlenbach ZH 00:04 - Winkel am Zürichsee 00:06
 
S 16 19693 00:35 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 00:05 - Zürich Oerlikon 00:10 - Zürich Hardbrücke 00:14 - Zürich HB 00:19 - Zürich Stadelhofen 00:22 - Zürich Tiefenbrunnen 00:25Küsnacht Goldbach 00:29 - Küsnacht ZH 00:32 - Erlenbach ZH 00:34 - Winkel am Zürichsee 00:35
2
 
S 16 30694 00:51 Stäfa
Stäfa 00:37 - Männedorf 00:40 - Uetikon 00:41 - Meilen 00:45 - Herrliberg-Feldmeilen 00:49 - Winkel am Zürichsee 00:51
 
S 16 19617 05:21 Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Zollikon 05:13 - Küsnacht Goldbach 05:15 - Küsnacht ZH 05:18 - Erlenbach ZH 05:20 - Winkel am Zürichsee 05:21
2
 
S 16 19618 05:26 Rapperswil
Rapperswil 04:58 - Kempraten 05:00 - Feldbach 05:04 - Uerikon 05:06 - Stäfa 05:11 - Männedorf 05:14Uetikon 05:16 - Meilen 05:20 - Herrliberg-Feldmeilen 05:24 - Winkel am Zürichsee 05:26
1
 
S 16 19620 05:56 Meilen
Meilen 05:50 - Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56
1
 
S 16 19619 06:01 Zürich HB
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:48 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51 - Zollikon 05:53 - Küsnacht Goldbach 05:55 - Küsnacht ZH 05:58 - Erlenbach ZH 06:00 - Winkel am Zürichsee 06:01
2
 
S 6 18622 06:11 Uetikon
Uetikon 06:02 - Meilen 06:05 - Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11
1
 
S 6 18619 06:15 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:53 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:03 - Zürich Tiefenbrunnen 06:06 - Zollikon 06:08 - Küsnacht Goldbach 06:10 - Küsnacht ZH 06:12 - Erlenbach ZH 06:14 - Winkel am Zürichsee 06:15
2
 
S 16 19622 06:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26
1
 
S 16 19621 06:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:01 - Zürich Oerlikon 06:06 - Zürich Hardbrücke 06:10 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:18 - Zürich Tiefenbrunnen 06:21Küsnacht Goldbach 06:25 - Küsnacht ZH 06:28 - Erlenbach ZH 06:30 - Winkel am Zürichsee 06:31
2
 
S 6 18624 06:41 Uetikon
Uetikon 06:32 - Meilen 06:35 - Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41
1
 
S 6 18621 06:45 Baden
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Zürich Oerlikon 06:21 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:30 - Zürich Stadelhofen 06:33Küsnacht Goldbach 06:40 - Küsnacht ZH 06:42 - Erlenbach ZH 06:44 - Winkel am Zürichsee 06:45
2
 
S 16 19624 06:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56
1
 
S 16 19623 07:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:31 - Zürich Oerlikon 06:36 - Zürich Hardbrücke 06:40 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:48 - Zürich Tiefenbrunnen 06:51Küsnacht Goldbach 06:55 - Küsnacht ZH 06:58 - Erlenbach ZH 07:00 - Winkel am Zürichsee 07:01
2
 
S 6 18626 07:11 Uetikon
Uetikon 07:02 - Meilen 07:05 - Herrliberg-Feldmeilen 07:09 - Winkel am Zürichsee 07:11
1
 
S 6 18623 07:15 Baden
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Zürich Oerlikon 06:51 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 07:00 - Zürich Stadelhofen 07:03Küsnacht Goldbach 07:10 - Küsnacht ZH 07:12 - Erlenbach ZH 07:14 - Winkel am Zürichsee 07:15
2
 
S 16 19626 07:26 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:24 - Winkel am Zürichsee 07:26
1
 
S 16 19625 07:31 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:01 - Zürich Oerlikon 07:06 - Zürich Hardbrücke 07:10 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:18 - Zürich Tiefenbrunnen 07:21Küsnacht Goldbach 07:25 - Küsnacht ZH 07:28 - Erlenbach ZH 07:30 - Winkel am Zürichsee 07:31
2
 
S 6 18628 07:41 Uetikon
Uetikon 07:32 - Meilen 07:35 - Herrliberg-Feldmeilen 07:39 - Winkel am Zürichsee 07:41
1
 
S 6 18625 07:45 Baden
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Zürich Oerlikon 07:21 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:30 - Zürich Stadelhofen 07:33Küsnacht Goldbach 07:40 - Küsnacht ZH 07:42 - Erlenbach ZH 07:44 - Winkel am Zürichsee 07:45
2
 
S 16 19628 07:56 Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:54 - Winkel am Zürichsee 07:56
1
 
S 16 19627 08:01 Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:31 - Zürich Oerlikon 07:36 - Zürich Hardbrücke 07:40 - Zürich HB 07:45 - Zürich Stadelhofen 07:48 - Zürich Tiefenbrunnen 07:51Küsnacht Goldbach 07:55 - Küsnacht ZH 07:58 - Erlenbach ZH 08:00 - Winkel am Zürichsee 08:01
2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer