Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
21:15-07:12
06.12.19 - 07.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 15 19582 21:16 ca. +3 Min. Niederweningen
Jona 21:16 - Rüti ZH 21:20 - Bubikon 21:24 - Wetzikon 21:29Uster 21:35 - Zürich Stadelhofen 21:47 - Zürich HB 21:50 - Zürich Hardbrücke 21:54 - Zürich Oerlikon 21:58 - Niederweningen 22:26
2
 
BUS 991 2446 21:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 21:16 - Jona, Molkereistrasse 21:16 - Jona, Schachen 21:17 - Jona, Geberit 21:18Jona, Grünfeld 21:19 - Jona, Weiden 21:20 - Jona, Busskirchstrasse 21:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 21:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 21:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 21:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 2558 21:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 21:16 - Rapperswil SG, EW 21:17 - Rapperswil SG, Bildau 21:17 - Jona, Altersheim Meienberg 21:19Rapperswil SG, Hanfländer 21:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 21:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62279 21:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 21:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 21:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 21:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:27
Jona, Kreuz
S 5 18579 21:28   Pfäffikon SZ
Jona 21:28 - Rapperswil 21:31 - Pfäffikon SZ 21:38
1
 
S 5 18584 21:31   Zug
Jona 21:31 - Rüti ZH 21:35 - Bubikon 21:39 - Wetzikon 21:44Uster 21:50 - Zürich Stadelhofen 22:02 - Zürich HB 22:05 - Zürich Hardbrücke 22:11 - Zürich Altstetten 22:14 - Zug 22:54
2
 
BUS 992 2583 21:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 21:31 - Jona, Molkereistrasse 21:32 - Jona, Bollwies 21:33 - Jona, Feldlistrasse 21:34Jona, Geberit 21:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:42 - Jona, Bollwies 21:53 - Jona, Molkereistrasse 21:54 - Jona, Bahnhof 21:57
Jona, Bahnhof
BUS 994 2142 21:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 21:31 - Jona, Allmeindstrasse 21:32 - Jona, Grüt 21:33 - Jona, Vita-Parcours 21:34Jona, Schönau 21:35 - Kempraten, Belsito 21:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:55
Jona, Bahnhof
BUS 993 1637 21:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 21:39 - Jona, Neuhof 21:40 - Jona, Aubrigstrasse 21:41 - Jona, Raineggstrasse 21:41 - Jona, Tägernau Rank 21:42 - Jona, Wendeplatz 21:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62282 21:40   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 21:40 - Jona, Bollwies 21:40 - Jona, Jona-Center 21:40 - Jona, Erlen 21:41Eschenbach SG, Dorftreff 21:49 - Eschenbach SG, Twirren 21:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 21:51 - Neuhaus SG, Post 21:53 - Neuhaus SG, Ochsen 21:53 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 21:58
Jona, Kreuz
S 15 19581 21:43   Rapperswil
Jona 21:43 - Rapperswil 21:46
1
 
S 15 19584 21:46   Niederweningen
Jona 21:46 - Rüti ZH 21:50 - Bubikon 21:54 - Wetzikon 21:59Uster 22:05 - Zürich Stadelhofen 22:17 - Zürich HB 22:20 - Zürich Hardbrücke 22:24 - Zürich Oerlikon 22:28 - Niederweningen 22:56
2
 
BUS 991 2427 21:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 21:46 - Jona, Molkereistrasse 21:46 - Jona, Schachen 21:47 - Jona, Geberit 21:48Jona, Grünfeld 21:49 - Jona, Weiden 21:50 - Jona, Busskirchstrasse 21:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 21:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 21:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 21:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 2555 21:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 21:46 - Rapperswil SG, EW 21:47 - Rapperswil SG, Bildau 21:47 - Jona, Altersheim Meienberg 21:49Rapperswil SG, Hanfländer 21:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 21:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62281 21:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 21:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 21:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 21:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 21:57
Jona, Kreuz
S 5 18581 21:58   Rapperswil
Jona 21:58 - Rapperswil 22:01
1
 
S 5 18586 22:01   Zug
Jona 22:01 - Rüti ZH 22:05 - Bubikon 22:09 - Wetzikon 22:14Uster 22:20 - Zürich Stadelhofen 22:32 - Zürich HB 22:35 - Zürich Hardbrücke 22:41 - Zürich Altstetten 22:44 - Zug 23:24
2
 
BUS 992 2556 22:01   Rapperswil SG, Glärnischstr.
Jona, Bahnhof 22:01 - Jona, Molkereistrasse 22:02 - Jona, Bollwies 22:03 - Jona, Feldlistrasse 22:04Jona, Geberit 22:05 - Jona, Grünfeld 22:06 - Jona, Weiden 22:07 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:12 - Rapperswil SG, Glärnischstr. 22:13
Jona, Bahnhof
BUS 994 2118 22:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 22:01 - Jona, Allmeindstrasse 22:02 - Jona, Grüt 22:03 - Jona, Vita-Parcours 22:04Jona, Schönau 22:05 - Kempraten, Belsito 22:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:25
Jona, Bahnhof
BUS 993 1634 22:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 22:09 - Jona, Neuhof 22:10 - Jona, Aubrigstrasse 22:11 - Jona, Raineggstrasse 22:11 - Jona, Tägernau Rank 22:12 - Jona, Wendeplatz 22:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62284 22:10   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 22:10 - Jona, Bollwies 22:10 - Jona, Jona-Center 22:10 - Jona, Erlen 22:11Eschenbach SG, Dorftreff 22:19 - Eschenbach SG, Twirren 22:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 22:21 - Neuhaus SG, Post 22:23 - Neuhaus SG, Ochsen 22:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 22:28
Jona, Kreuz
S 15 19583 22:13   Rapperswil
Jona 22:13 - Rapperswil 22:16
1
 
S 15 19586 22:16   Niederweningen
Jona 22:16 - Rüti ZH 22:20 - Bubikon 22:24 - Wetzikon 22:29Uster 22:35 - Zürich Stadelhofen 22:47 - Zürich HB 22:50 - Zürich Hardbrücke 22:54 - Zürich Oerlikon 22:58 - Niederweningen 23:26
2
 
BUS 991 2401 22:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 22:16 - Jona, Molkereistrasse 22:16 - Jona, Schachen 22:17 - Jona, Geberit 22:18Jona, Grünfeld 22:19 - Jona, Weiden 22:20 - Jona, Busskirchstrasse 22:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 22:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 22:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 22:24
Jona, Bahnhof
BUS 993 2547 22:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 22:16 - Rapperswil SG, EW 22:17 - Rapperswil SG, Bildau 22:17 - Jona, Altersheim Meienberg 22:19Rapperswil SG, Hanfländer 22:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 22:20 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62283 22:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 22:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 22:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 22:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:27
Jona, Kreuz
S 5 18583 22:28   Rapperswil
Jona 22:28 - Rapperswil 22:31
1
 
S 5 18588 22:31   Zug
Jona 22:31 - Rüti ZH 22:35 - Bubikon 22:39 - Wetzikon 22:44Uster 22:50 - Zürich Stadelhofen 23:02 - Zürich HB 23:05 - Zürich Hardbrücke 23:11 - Zürich Altstetten 23:14 - Zug 23:54
2
 
BUS 994 2097 22:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 22:31 - Jona, Allmeindstrasse 22:32 - Jona, Grüt 22:33 - Jona, Vita-Parcours 22:34Jona, Schönau 22:35 - Kempraten, Belsito 22:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:55
Jona, Bahnhof
BUS 993 1633 22:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 22:39 - Jona, Neuhof 22:40 - Jona, Aubrigstrasse 22:41 - Jona, Raineggstrasse 22:41 - Jona, Tägernau Rank 22:42 - Jona, Wendeplatz 22:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62286 22:40   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 22:40 - Jona, Bollwies 22:40 - Jona, Jona-Center 22:40 - Jona, Erlen 22:41Eschenbach SG, Dorftreff 22:49 - Eschenbach SG, Twirren 22:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 22:51 - Neuhaus SG, Post 22:53 - Neuhaus SG, Ochsen 22:53 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 22:58
Jona, Kreuz
S 15 19585 22:43   Rapperswil
Jona 22:43 - Rapperswil 22:46
1
 
S 15 19588 22:46   Niederweningen
Jona 22:46 - Rüti ZH 22:50 - Bubikon 22:54 - Wetzikon 22:59Uster 23:05 - Zürich Stadelhofen 23:17 - Zürich HB 23:20 - Zürich Hardbrücke 23:24 - Zürich Oerlikon 23:28 - Niederweningen 23:56
2
 
BUS 991 2373 22:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 22:46 - Jona, Molkereistrasse 22:46 - Jona, Schachen 22:47 - Jona, Geberit 22:48Jona, Grünfeld 22:49 - Jona, Weiden 22:50 - Jona, Busskirchstrasse 22:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 22:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 22:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 22:54
Jona, Bahnhof
BUS 993 2539 22:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 22:46 - Rapperswil SG, EW 22:47 - Rapperswil SG, Bildau 22:47 - Jona, Altersheim Meienberg 22:49Rapperswil SG, Hanfländer 22:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 22:50 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 22:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 22:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62285 22:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 22:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 22:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 22:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 22:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 22:57
Jona, Kreuz
S 5 18585 22:58   Rapperswil
Jona 22:58 - Rapperswil 23:01
1
 
S 5 18590 23:01   Zug
Jona 23:01 - Rüti ZH 23:05 - Bubikon 23:09 - Wetzikon 23:14Uster 23:20 - Zürich Stadelhofen 23:32 - Zürich HB 23:35 - Zürich Hardbrücke 23:41 - Zürich Altstetten 23:44 - Zug 00:24
2
 
BUS 993 1631 23:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 23:09 - Jona, Neuhof 23:10 - Jona, Aubrigstrasse 23:11 - Jona, Raineggstrasse 23:11 - Jona, Tägernau Rank 23:12 - Jona, Wendeplatz 23:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
NFB 622 62288 23:10   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 23:10 - Jona, Bollwies 23:10 - Jona, Jona-Center 23:10 - Jona, Erlen 23:11Eschenbach SG, Dorftreff 23:19 - Eschenbach SG, Twirren 23:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 23:21 - Neuhaus SG, Post 23:23 - Neuhaus SG, Ochsen 23:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 23:28
Jona, Kreuz
S 15 19587 23:13   Rapperswil
Jona 23:13 - Rapperswil 23:16
1
 
S 15 19590 23:16   Niederweningen
Jona 23:16 - Rüti ZH 23:20 - Bubikon 23:24 - Wetzikon 23:29Uster 23:35 - Zürich Stadelhofen 23:47 - Zürich HB 23:50 - Zürich Hardbrücke 23:54 - Zürich Oerlikon 23:58 - Niederweningen 00:26
2
 
BUS 991 2347 23:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 23:16 - Jona, Molkereistrasse 23:16 - Jona, Schachen 23:17 - Jona, Geberit 23:18Jona, Grünfeld 23:19 - Jona, Weiden 23:20 - Jona, Busskirchstrasse 23:20 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 23:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 23:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 23:24
Jona, Bahnhof
NFB 622 62287 23:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 23:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 23:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 23:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 23:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 23:27
Jona, Kreuz
S 5 18587 23:28   Rapperswil
Jona 23:28 - Rapperswil 23:31
1
 
S 5 18592 23:31   Zug
Jona 23:31 - Rüti ZH 23:35 - Bubikon 23:39 - Wetzikon 23:44Uster 23:50 - Zürich Stadelhofen 00:02 - Zürich HB 00:05 - Zürich Hardbrücke 00:12 - Zürich Altstetten 00:15 - Zug 00:55
2
 
NFB 622 62290 23:40   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 23:40 - Jona, Bollwies 23:40 - Jona, Jona-Center 23:40 - Jona, Erlen 23:41Eschenbach SG, Dorftreff 23:49 - Eschenbach SG, Twirren 23:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 23:51 - Neuhaus SG, Post 23:53 - Neuhaus SG, Ochsen 23:53 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 23:58
Jona, Kreuz
S 15 19589 23:43   Rapperswil
Jona 23:43 - Rapperswil 23:46
1
 
BUS 991 2308 23:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 23:46 - Jona, Molkereistrasse 23:46 - Jona, Schachen 23:47 - Jona, Geberit 23:48Jona, Grünfeld 23:49 - Jona, Weiden 23:50 - Jona, Busskirchstrasse 23:50 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 23:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 23:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 23:54
Jona, Bahnhof
S 5 18589 23:58   Rapperswil
Jona 23:58 - Rapperswil 00:01
1
 
S 5 18594 00:01   Zug
Jona 00:01 - Rüti ZH 00:05 - Bubikon 00:09 - Wetzikon 00:14Uster 00:20 - Zürich Stadelhofen 00:32 - Zürich HB 00:35 - Zürich Hardbrücke 00:41 - Zürich Altstetten 00:44 - Zug 01:24
2
 
S 15 19591 00:13   Rapperswil
Jona 00:13 - Rapperswil 00:16
1
 
NFB 623 62301 00:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 00:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 00:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 00:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 00:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 00:27
Jona, Kreuz
S 18096 00:21   Knonau
Jona 00:21 - Rüti ZH 00:25 - Bubikon 00:28 - Wetzikon 00:33Uster 00:40 - Zürich Stadelhofen 00:51 - Zürich HB 00:55 - Zürich Hardbrücke 00:59 - Zürich Altstetten 01:01 - Knonau 01:31
2
 
S 5 18591 00:28   Rapperswil
Jona 00:28 - Rapperswil 00:31
1
 
NFB 623 62302 00:40   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 00:40 - Jona, Bollwies 00:40 - Jona, Jona-Center 00:40 - Jona, Erlen 00:41Eschenbach SG, Dorftreff 00:49 - Eschenbach SG, Twirren 00:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 00:51 - Neuhaus SG, Post 00:53 - Neuhaus SG, Ochsen 00:53 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 00:56
Jona, Kreuz
S 19093 01:04   Rapperswil
Jona 01:04 - Rapperswil 01:07
1
 
NFB 623 62303 01:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 01:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 01:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 01:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 01:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 01:27
Jona, Kreuz
SN 5 13752 01:21   Knonau
Jona 01:21 - Rüti ZH 01:25 - Bubikon 01:28 - Wetzikon 01:33Uster 01:40 - Zürich Stadelhofen 01:51 - Zürich HB 01:55 - Zürich Hardbrücke 01:59 - Zürich Altstetten 02:01 - Knonau 02:31
2
 
SN 5 13751 01:50   Pfäffikon SZ
Jona 01:50 - Rapperswil 01:52 - Hurden 01:55 - Pfäffikon SZ 01:59
1
 
NFB 623 62304 01:57   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 01:57 - Jona, Bollwies 01:57 - Jona, Jona-Center 01:57 - Jona, Erlen 01:58Eschenbach SG, Dorftreff 02:04 - Uznach, St. Josef 02:12 - Uznach, Bahnhof 02:15 - Eschenbach SG, Dorftreff 02:49 - Jona, Bollwies 02:55 - Rapperswil SG, Bahnhof 03:04
Jona, Kreuz
SN 5 13754 02:21   Knonau
Jona 02:21 - Rüti ZH 02:25 - Bubikon 02:28 - Wetzikon 02:33Uster 02:40 - Zürich Stadelhofen 02:51 - Zürich HB 02:55 - Zürich Hardbrücke 02:59 - Zürich Altstetten 03:01 - Knonau 03:31
2
 
SN 5 13753 02:50   Pfäffikon SZ
Jona 02:50 - Rapperswil 02:52 - Hurden 02:55 - Pfäffikon SZ 02:59
1
 
NFB 623 62304 02:57   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 02:57 - Rapperswil SG, Scheidweg 02:57 - Rapperswil SG, Zeughaus 02:58 - Rapperswil SG, Cityplatz 02:58 - Rapperswil SG, Bahnhof 03:04
Jona, Kreuz
NFB 623 62306 03:09   Eschenbach SG, Dorftreff
Jona, Kreuz 03:09 - Jona, Bollwies 03:09 - Jona, Jona-Center 03:09 - Jona, Erlen 03:10Uznach, St. Josef 03:24 - Uznach, Burgerfeld 03:24 - Uznach, Kreuzkirche 03:24 - Uznach, Bahnhof 03:27 - Neuhaus SG, Ochsen 03:55 - Eschenbach SG, Dorftreff 04:00
Jona, Kreuz
SN 5 13756 03:21   Knonau
Jona 03:21 - Rüti ZH 03:25 - Bubikon 03:28 - Wetzikon 03:33Uster 03:40 - Zürich Stadelhofen 03:51 - Zürich HB 03:55 - Zürich Hardbrücke 03:59 - Zürich Altstetten 04:01 - Knonau 04:31
2
 
SN 5 13755 03:50   Pfäffikon SZ
Jona 03:50 - Rapperswil 03:52 - Hurden 03:55 - Pfäffikon SZ 03:59
1
 
SN 5 13757 04:50   Pfäffikon SZ
Jona 04:50 - Rapperswil 04:52 - Hurden 04:55 - Pfäffikon SZ 04:59
1
 
S 14 19418 05:01   Zürich HB
Jona 05:01 - Rüti ZH 05:05 - Bubikon 05:09 - Wetzikon 05:14Uster 05:24 - Nänikon-Greifensee 05:28 - Schwerzenbach ZH 05:31 - Wallisellen 05:38 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:48
2
 
S 5 18520 05:31   Zug
Jona 05:31 - Rüti ZH 05:35 - Bubikon 05:39 - Wetzikon 05:44Uster 05:50 - Zürich Stadelhofen 06:02 - Zürich HB 06:05 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich Altstetten 06:14 - Zug 06:54
2
 
S 15 19520 05:46   Niederweningen
Jona 05:46 - Rüti ZH 05:50 - Bubikon 05:54 - Wetzikon 05:59Uster 06:05 - Zürich Stadelhofen 06:17 - Zürich HB 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:24 - Zürich Oerlikon 06:28 - Niederweningen 06:56
2
 
BUS 991 9539 05:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 05:46 - Jona, Molkereistrasse 05:46 - Jona, Schachen 05:47 - Jona, Geberit 05:48Jona, Grünfeld 05:49 - Jona, Weiden 05:50 - Jona, Busskirchstrasse 05:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 05:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 05:54
Jona, Bahnhof
S 5 18517 05:58   Pfäffikon SZ
Jona 05:58 - Rapperswil 06:01 - Pfäffikon SZ 06:15
1
 
S 5 18522 06:01   Zug
Jona 06:01 - Rüti ZH 06:05 - Bubikon 06:09 - Wetzikon 06:14Uster 06:20 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Zürich HB 06:35 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich Altstetten 06:44 - Zug 07:24
2
 
BUS 994 9561 06:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Allmeindstrasse 06:02 - Jona, Grüt 06:03 - Jona, Vita-Parcours 06:04Jona, Schönau 06:05 - Kempraten, Belsito 06:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:25
Jona, Bahnhof
BUS 992 9562 06:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Molkereistrasse 06:01 - Jona, Bollwies 06:03 - Jona, Feldlistrasse 06:04Jona, Geberit 06:06 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:12 - Jona, Bollwies 06:23 - Jona, Molkereistrasse 06:24 - Jona, Bahnhof 06:27
Jona, Bahnhof
S 15 19522 06:16   Niederweningen
Jona 06:16 - Rüti ZH 06:20 - Bubikon 06:24 - Wetzikon 06:29Uster 06:35 - Zürich Stadelhofen 06:47 - Zürich HB 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:54 - Zürich Oerlikon 06:58 - Niederweningen 07:26
2
 
BUS 993 8135 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:16 - Rapperswil SG, EW 06:17 - Rapperswil SG, Bildau 06:17 - Jona, Altersheim Meienberg 06:19Rapperswil SG, Hanfländer 06:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:21 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 991 9430 06:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Molkereistrasse 06:16 - Jona, Schachen 06:17 - Jona, Geberit 06:18Jona, Grünfeld 06:19 - Jona, Weiden 06:20 - Jona, Busskirchstrasse 06:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:22 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:24
Jona, Bahnhof
NFB 622 62203 06:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:27
Jona, Kreuz
S 5 18519 06:28   Pfäffikon SZ
Jona 06:28 - Rapperswil 06:31 - Pfäffikon SZ 06:38
1
 
S 5 18524 06:31   Zug
Jona 06:31 - Rüti ZH 06:35 - Bubikon 06:39 - Wetzikon 06:44Uster 06:50 - Zürich Stadelhofen 07:02 - Zürich HB 07:05 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich Altstetten 07:14 - Zug 07:54
2
 
BUS 994 9454 06:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:31 - Jona, Allmeindstrasse 06:32 - Jona, Grüt 06:33 - Jona, Vita-Parcours 06:34Jona, Schönau 06:35 - Kempraten, Belsito 06:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:49 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:50 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:55
Jona, Bahnhof
BUS 992 9468 06:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:31 - Jona, Molkereistrasse 06:31 - Jona, Bollwies 06:33 - Jona, Feldlistrasse 06:34Jona, Geberit 06:36 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:42 - Jona, Bollwies 06:53 - Jona, Molkereistrasse 06:54 - Jona, Bahnhof 06:57
Jona, Bahnhof
BUS 995 9584 06:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:41
K
Jona, Kreuz
NFB 622 62206 06:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:38 - Jona, Bollwies 06:39 - Jona, Jona-Center 06:40 - Jona, Erlen 06:40Eschenbach SG, Dorftreff 06:48 - Eschenbach SG, Twirren 06:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:51 - Neuhaus SG, Post 06:53 - Neuhaus SG, Ochsen 06:53 - Wattwil, Bahnhof 07:20
Jona, Kreuz
BUS 993 6976 06:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:39 - Jona, Neuhof 06:40 - Jona, Aubrigstrasse 06:41 - Jona, Raineggstrasse 06:41 - Jona, Tägernau Rank 06:42 - Jona, Wendeplatz 06:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19521 06:43   Rapperswil
Jona 06:43 - Rapperswil 06:46
1
 
S 15 19524 06:46   Niederweningen
Jona 06:46 - Rüti ZH 06:50 - Bubikon 06:54 - Wetzikon 06:59Uster 07:05 - Zürich Stadelhofen 07:17 - Zürich HB 07:20 - Zürich Hardbrücke 07:24 - Zürich Oerlikon 07:28 - Niederweningen 07:56
2
 
BUS 993 8123 06:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:46 - Rapperswil SG, EW 06:47 - Rapperswil SG, Bildau 06:47 - Jona, Altersheim Meienberg 06:49Rapperswil SG, Hanfländer 06:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 06:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:51 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
BUS 991 9321 06:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 06:46 - Jona, Molkereistrasse 06:46 - Jona, Schachen 06:47 - Jona, Geberit 06:48Jona, Grünfeld 06:49 - Jona, Weiden 06:50 - Jona, Busskirchstrasse 06:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:52 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:54
Jona, Bahnhof
NFB 622 62207 06:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:57
Jona, Kreuz
BUS 995 9086 06:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 06:53 - Jona, Bollwies 06:54 - Jona, Jona-Center 06:55 - Jona, Hummelwaldstrasse 06:56 - Jona, Kindergarten Hummelberg 06:57 - Jona, Hummelberg 06:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18521 06:58   Pfäffikon SZ
Jona 06:58 - Rapperswil 07:01 - Pfäffikon SZ 07:15
1
 
S 5 18526 07:01   Zug
Jona 07:01 - Rüti ZH 07:05 - Bubikon 07:09 - Wetzikon 07:14Uster 07:20 - Zürich Stadelhofen 07:32 - Zürich HB 07:35 - Zürich Hardbrücke 07:41 - Zürich Altstetten 07:44 - Zug 08:24
2
 
BUS 994 9344 07:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:01 - Jona, Allmeindstrasse 07:02 - Jona, Grüt 07:03 - Jona, Vita-Parcours 07:04Jona, Schönau 07:05 - Kempraten, Belsito 07:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:19 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:20 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:25
Jona, Bahnhof
BUS 992 9387 07:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 07:01 - Jona, Molkereistrasse 07:01 - Jona, Bollwies 07:03 - Jona, Feldlistrasse 07:04Jona, Geberit 07:06 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 07:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 07:12 - Jona, Bollwies 07:23 - Jona, Molkereistrasse 07:24 - Jona, Bahnhof 07:27
Jona, Bahnhof
BUS 995 9560 07:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 07:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 07:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 07:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 07:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 07:11
K
Jona, Kreuz
NFB 622 62210 07:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 07:08 - Jona, Bollwies 07:09 - Jona, Jona-Center 07:10 - Jona, Erlen 07:10Eschenbach SG, Dorftreff 07:18 - Eschenbach SG, Twirren 07:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 07:21 - Neuhaus SG, Post 07:23 - Neuhaus SG, Ochsen 07:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 07:28
Jona, Kreuz
BUS 993 6970 07:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 07:09 - Jona, Neuhof 07:10 - Jona, Aubrigstrasse 07:11 - Jona, Raineggstrasse 07:11 - Jona, Tägernau Rank 07:12 - Jona, Wendeplatz 07:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Jona - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer