Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
19:02-23:28
29.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 995 6747 19:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22110 19:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 19:08 - Jona, Bollwies 19:09 - Jona, Jona-Center 19:10 - Jona, Erlen 19:10Eschenbach SG, Dorftreff 19:18 - Eschenbach SG, Breiten 19:20 - Eschenbach SG, Twirren 19:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 19:21 - Neuhaus SG, Post 19:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 19:28
Jona, Kreuz
B 993 6764 19:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:09 - Jona, Neuhof 19:10 - Jona, Aubrigstrasse 19:11 - Jona, Raineggstrasse 19:12 - Jona, Tägernau Rank 19:12 - Jona, Wendeplatz 19:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19571 19:13   Rapperswil
Jona 19:13 - Rapperswil 19:16
1
 
S 15 19574 19:16   Niederweningen
Jona 19:16 - Rüti ZH 19:20 - Bubikon 19:24 - Wetzikon 19:29Uster 19:35 - Zürich Stadelhofen 19:47 - Zürich HB 19:50 - Zürich Hardbrücke 19:54 - Zürich Oerlikon 19:58 - Niederweningen 20:26
2
 
B 993 6860 19:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:17 - Rapperswil SG, EW 19:17 - Rapperswil SG, Bildau 19:18 - Jona, Altersheim Meienberg 19:19Rapperswil SG, Hanfländer 19:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 19:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 991 6921 19:17   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 19:17 - Jona, Molkereistrasse 19:17 - Jona, Schachen 19:19 - Jona, Geberit 19:19Jona, Grünfeld 19:20 - Jona, Weiden 19:21 - Jona, Busskirchstrasse 19:22 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 19:23 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 19:24 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 19:26
Jona, Bahnhof
B 622 22113 19:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:27
Jona, Kreuz
B 995 6925 19:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 19:23 - Jona, Bollwies 19:24 - Jona, Jona-Center 19:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 19:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 19:27 - Jona, Hummelberg 19:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18571 19:28   Pfäffikon SZ
Jona 19:28 - Rapperswil 19:31 - Pfäffikon SZ 19:38
1
 
S 5 18576 19:31   Zug
Jona 19:31 - Rüti ZH 19:35 - Bubikon 19:39 - Wetzikon 19:44Uster 19:50 - Zürich Stadelhofen 20:02 - Zürich HB 20:05 - Zürich Hardbrücke 20:11 - Zürich Altstetten 20:14 - Zug 20:54
2
 
B 992 7013 19:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 19:31 - Jona, Molkereistrasse 19:32 - Jona, Bollwies 19:33 - Jona, Feldlistrasse 19:34Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:42 - Jona, Feldli 19:52 - Jona, Bollwies 19:53 - Jona, Molkereistrasse 19:54 - Jona, Bahnhof 19:57
Jona, Bahnhof
B 994 7005 19:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 19:31 - Jona, Allmeindstrasse 19:32 - Jona, Grüt 19:33 - Jona, Vita-Parcours 19:34Jona, Schönau 19:35 - Kempraten, Belsito 19:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:55
Jona, Bahnhof
B 995 6992 19:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22114 19:38   Ricken SG, Uznacherstrasse
Jona, Kreuz 19:38 - Jona, Bollwies 19:39 - Jona, Jona-Center 19:40 - Jona, Erlen 19:40Eschenbach SG, Dorftreff 19:48 - Eschenbach SG, Breiten 19:50 - Eschenbach SG, Twirren 19:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 19:51 - Neuhaus SG, Post 19:53 - Ricken SG, Uznacherstrasse 20:02
Jona, Kreuz
B 993 7008 19:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:39 - Jona, Neuhof 19:40 - Jona, Aubrigstrasse 19:41 - Jona, Raineggstrasse 19:42 - Jona, Tägernau Rank 19:42 - Jona, Wendeplatz 19:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19573 19:43   Rapperswil
Jona 19:43 - Rapperswil 19:46
1
 
S 15 19576 19:46   Niederweningen
Jona 19:46 - Rüti ZH 19:50 - Bubikon 19:54 - Wetzikon 19:59Uster 20:05 - Zürich Stadelhofen 20:17 - Zürich HB 20:20 - Zürich Hardbrücke 20:24 - Zürich Oerlikon 20:28 - Niederweningen 20:56
2
 
B 993 7104 19:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:47 - Rapperswil SG, EW 19:47 - Rapperswil SG, Bildau 19:48 - Jona, Altersheim Meienberg 19:49Rapperswil SG, Hanfländer 19:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 19:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 991 7157 19:47   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 19:47 - Jona, Molkereistrasse 19:47 - Jona, Schachen 19:49 - Jona, Geberit 19:49Jona, Grünfeld 19:50 - Jona, Weiden 19:51 - Jona, Busskirchstrasse 19:52 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 19:53 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 19:54 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 19:56
Jona, Bahnhof
B 622 22117 19:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:57
Jona, Kreuz
B 995 7161 19:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 19:53 - Jona, Bollwies 19:54 - Jona, Jona-Center 19:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 19:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 19:57 - Jona, Hummelberg 19:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18573 19:58   Pfäffikon SZ
Jona 19:58 - Rapperswil 20:01 - Pfäffikon SZ 20:15
1
 
S 5 18578 20:01   Zug
Jona 20:01 - Rüti ZH 20:05 - Bubikon 20:09 - Wetzikon 20:14Uster 20:20 - Zürich Stadelhofen 20:32 - Zürich HB 20:35 - Zürich Hardbrücke 20:41 - Zürich Altstetten 20:44 - Zug 21:24
2
 
B 992 7247 20:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 20:01 - Jona, Molkereistrasse 20:02 - Jona, Bollwies 20:03 - Jona, Feldlistrasse 20:04Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:12 - Jona, Feldli 20:22 - Jona, Bollwies 20:23 - Jona, Molkereistrasse 20:24 - Jona, Bahnhof 20:27
Jona, Bahnhof
B 994 7238 20:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 20:01 - Jona, Allmeindstrasse 20:02 - Jona, Grüt 20:03 - Jona, Vita-Parcours 20:04Jona, Schönau 20:05 - Kempraten, Belsito 20:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:25
Jona, Bahnhof
B 995 7227 20:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 20:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 20:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 20:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22118 20:08   Eschenbach SG, Dorftreff
Jona, Kreuz 20:08 - Jona, Bollwies 20:09 - Jona, Jona-Center 20:10 - Jona, Erlen 20:10Jona, St. Dionys 20:10 - Wagen, St. Wendelin 20:11 - Wagen, Käserei 20:13 - Wagen, alte Post 20:14 - Eschenbach SG, Säge 20:16 - Eschenbach SG, Dorftreff 20:18
Jona, Kreuz
B 993 7241 20:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 20:09 - Jona, Neuhof 20:10 - Jona, Aubrigstrasse 20:11 - Jona, Raineggstrasse 20:12 - Jona, Tägernau Rank 20:12 - Jona, Wendeplatz 20:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19575 20:13   Rapperswil
Jona 20:13 - Rapperswil 20:16
1
 
S 15 19578 20:16   Niederweningen
Jona 20:16 - Rüti ZH 20:20 - Bubikon 20:24 - Wetzikon 20:29Uster 20:35 - Zürich Stadelhofen 20:47 - Zürich HB 20:50 - Zürich Hardbrücke 20:54 - Zürich Oerlikon 20:58 - Niederweningen 21:26
2
 
B 991 7369 20:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 20:16 - Jona, Molkereistrasse 20:16 - Jona, Schachen 20:18 - Jona, Geberit 20:18Jona, Grünfeld 20:19 - Jona, Weiden 20:20 - Jona, Busskirchstrasse 20:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 20:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 20:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 20:25
Jona, Bahnhof
B 993 7323 20:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 20:17 - Rapperswil SG, EW 20:17 - Rapperswil SG, Bildau 20:18 - Jona, Altersheim Meienberg 20:19Rapperswil SG, Hanfländer 20:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 20:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22121 20:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 20:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 20:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 20:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:27
Jona, Kreuz
B 995 7376 20:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 20:23 - Jona, Bollwies 20:24 - Jona, Jona-Center 20:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 20:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 20:27 - Jona, Hummelberg 20:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18575 20:28   Pfäffikon SZ
Jona 20:28 - Rapperswil 20:31 - Pfäffikon SZ 20:38
1
 
S 5 18580 20:31   Zug
Jona 20:31 - Rüti ZH 20:35 - Bubikon 20:39 - Wetzikon 20:44Uster 20:50 - Zürich Stadelhofen 21:02 - Zürich HB 21:05 - Zürich Hardbrücke 21:11 - Zürich Altstetten 21:14 - Zug 21:54
2
 
B 992 7455 20:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 20:31 - Jona, Molkereistrasse 20:32 - Jona, Bollwies 20:33 - Jona, Feldlistrasse 20:34Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:42 - Jona, Feldli 20:52 - Jona, Bollwies 20:53 - Jona, Molkereistrasse 20:54 - Jona, Bahnhof 20:57
Jona, Bahnhof
B 994 7451 20:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 20:31 - Jona, Allmeindstrasse 20:32 - Jona, Grüt 20:33 - Jona, Vita-Parcours 20:34Jona, Schönau 20:35 - Kempraten, Belsito 20:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 20:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 20:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:55
Jona, Bahnhof
B 995 7441 20:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 20:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 20:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 20:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 20:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 20:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22122 20:38   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 20:38 - Jona, Bollwies 20:39 -