Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
18:26-19:21
04.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 18567 18:28 ca. +5 Min. Pfäffikon SZ
Jona 18:28 - Rapperswil 18:31 - Pfäffikon SZ 18:38
1
 
S 5 18572 18:31   Zug
Jona 18:31 - Rüti ZH 18:35 - Bubikon 18:39 - Wetzikon 18:44Uster 18:50 - Zürich Stadelhofen 19:02 - Zürich HB 19:05 - Zürich Hardbrücke 19:11 - Zürich Altstetten 19:14 - Zug 19:54
2
 
B 992 6534 18:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 18:31 - Jona, Molkereistrasse 18:31 - Jona, Bollwies 18:33 - Jona, Feldlistrasse 18:34Jona, Geberit 18:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 18:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 18:42 - Jona, Feldli 18:52 - Jona, Bollwies 18:53 - Jona, Bahnhof 18:57
Jona, Bahnhof
B 994 6532 18:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 18:31 - Jona, Allmeindstrasse 18:32 - Jona, Grüt 18:33 - Jona, Vita-Parcours 18:34Jona, Schönau 18:35 - Kempraten, Belsito 18:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 18:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 18:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:55
Jona, Bahnhof
B 622 22906 18:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 18:38 - Jona, Bollwies 18:39 - Jona, Jona-Center 18:40 - Jona, Erlen 18:40Eschenbach SG, Dorftreff 18:48 - Eschenbach SG, Breiten 18:50 - Eschenbach SG, Twirren 18:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 18:51 - Neuhaus SG, Post 18:53 - Wattwil, Bahnhof 19:20
K
Jona, Kreuz
B 993 5276 18:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 18:39 - Jona, Neuhof 18:40 - Jona, Aubrigstrasse 18:41 - Jona, Raineggstrasse 18:42 - Jona, Tägernau Rank 18:42 - Jona, Wendeplatz 18:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19569 18:43   Rapperswil
Jona 18:43 - Rapperswil 18:46
1
 
S 15 19572 18:46   Niederweningen
Jona 18:46 - Rüti ZH 18:50 - Bubikon 18:54 - Wetzikon 18:59Uster 19:05 - Zürich Stadelhofen 19:17 - Zürich HB 19:20 - Zürich Hardbrücke 19:24 - Zürich Oerlikon 19:28 - Niederweningen 19:56
2
 
B 991 6510 18:46