Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
02:41-06:16
29.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 14 19418 05:01 Affoltern am Albis
Jona 05:01 - Rüti ZH 05:05 - Bubikon 05:09 - Wetzikon 05:14Uster 05:24 - Wallisellen 05:38 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:48 - Zürich Altstetten 05:54 - Affoltern am Albis 06:18
2
 
S 5 18520 05:31 Zug
Jona 05:31 - Rüti ZH 05:35 - Bubikon 05:39 - Wetzikon 05:44Uster 05:50 - Zürich Stadelhofen 06:02 - Zürich HB 06:05 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich Altstetten 06:14 - Zug 06:54
2
 
B 622 22003 05:38 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 05:38 - Rapperswil SG, Scheidweg 05:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:45
Jona, Kreuz
S 15 19520 05:46 Niederweningen
Jona 05:46 - Rüti ZH 05:50 - Bubikon 05:54 - Wetzikon 05:59Uster 06:05 - Zürich Stadelhofen 06:17 - Zürich HB 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:24 - Zürich Oerlikon 06:28 - Niederweningen 06:56
2
 
B 991 125 05:46 Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 05:46 - Jona, Molkereistrasse 05:47 - Jona, Schachen 05:48 - Jona, Geberit 05:49Jona, Grünfeld 05:49 - Jona, Weiden 05:50 - Jona, Busskirchstrasse 05:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 05:55
Jona, Bahnhof
B 993 100 05:47 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 05:47 - Rapperswil SG, EW 05:47 - Rapperswil SG, Bildau 05:48 - Jona, Altersheim Meienberg 05:49Rapperswil SG, Hanfländer 05:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 05:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 05:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22005 05:50 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 05:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 05:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 05:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 05:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 05:57
Jona, Kreuz
B 622 22004 05:56 St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 05:56 - Jona, Bollwies 05:57 - Jona, Jona-Center 05:58 - Jona, Erlen 05:58Eschenbach SG, Dorftreff 06:06 - Eschenbach SG, Breiten 06:08 - Eschenbach SG, Twirren 06:09 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:09 - Neuhaus SG, Post 06:11 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:16
Jona, Kreuz
S 5 18517 05:58 Pfäffikon SZ
Jona 05:58 - Rapperswil 06:01 - Pfäffikon SZ 06:15
1
 
S 5 18522 06:01 Zug
Jona 06:01 - Rüti ZH 06:05 - Bubikon 06:09 - Wetzikon 06:14Uster 06:20 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Zürich HB 06:35 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich Altstetten 06:44 - Zug 07:24
2
 
B 994 190 06:01 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Allmeindstrasse 06:02 - Jona, Grüt 06:03 - Jona, Vita-Parcours 06:04Jona, Schönau 06:05 - Kempraten, Belsito 06:15 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:25
Jona, Bahnhof
B 992 187 06:01 Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:01 - Jona, Molkereistrasse 06:02 - Jona, Bollwies 06:03 - Jona, Feldlistrasse 06:04Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:12 - Jona, Feldli 06:23 - Jona, Bollwies 06:23 - Jona, Molkereistrasse 06:24 - Jona, Bahnhof 06:27
Jona, Bahnhof
B 995 181 06:05 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22006 06:08 St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 06:08 - Jona, Bollwies 06:09 - Jona, Jona-Center 06:10 - Jona, Erlen 06:10Eschenbach SG, Dorftreff 06:18 - Eschenbach SG, Breiten 06:20 - Eschenbach SG, Twirren 06:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 06:21 - Neuhaus SG, Post 06:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 06:28
Jona, Kreuz
B 622 22007 06:08 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 06:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 06:09 - Rapperswil SG, Zeughaus 06:10 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:11 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:15
Jona, Kreuz
B 621 21002 06:09 Jona, Buech Industrie
Jona, Kreuz 06:09 - Jona, Bollwies 06:10 - Jona, Jona-Center 06:11 - Jona, Erlen 06:11 - Jona, St. Dionys 06:11 - Jona, Buechstrasse West 06:13 - Jona, Buechstrasse Ost 06:13 - Jona, Buech Industrie 06:14
Jona, Kreuz
B 993 192 06:09 Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 06:09 - Jona, Neuhof 06:10 - Jona, Aubrigstrasse 06:11 - Jona, Raineggstrasse 06:12 - Jona, Tägernau Rank 06:12 - Jona, Wendeplatz 06:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19522 06:16 Niederweningen
Jona 06:16 - Rüti ZH 06:20 - Bubikon 06:24 - Wetzikon 06:29Uster 06:35 - Zürich Stadelhofen 06:47 - Zürich HB 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:54 - Zürich Oerlikon 06:58 - Niederweningen 07:26
2
 
B 991 311 06:16 Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Molkereistrasse 06:17 - Jona, Schachen 06:18 - Jona, Geberit 06:19Jona, Grünfeld 06:19 - Jona, Weiden 06:20 - Jona, Busskirchstrasse 06:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 06:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 06:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 06:25
Jona, Bahnhof
B 994 313 06:16 Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 06:16 - Jona, Allmeindstrasse 06:17 - Jona, Grüt 06:18 - Jona, Vita-Parcours 06:19Jona, Schönau 06:20 - Kempraten, Belsito 06:30 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 06:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 06:35 - Rapperswil SG, Cityplatz 06:36 - Rapperswil SG, Bahnhof 06:40
Jona, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Jona - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer