Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Bubikon
Fahrplan:
Abfahrt
23:36-05:09
15.11.19 - 16.11.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 15 19589 23:36   Rapperswil
Bubikon 23:36 - Rüti ZH 23:38 - Jona 23:43 - Rapperswil 23:46
3
 
S 5 18592 23:39   Zug
Bubikon 23:39 - Wetzikon 23:44 - Uster 23:50 - Zürich Stadelhofen 00:02Zürich HB 00:05 - Zürich Hardbrücke 00:12 - Zürich Altstetten 00:15 - Urdorf 00:20 - Birmensdorf ZH 00:26 - Zug 00:55
2
 
S 5 18589 23:50   Rapperswil
Bubikon 23:50 - Rüti ZH 23:53 - Jona 23:58 - Rapperswil 00:01
3
 
BUS 880 30 23:53   Stäfa, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 23:53 - Bubikon, Dorf 23:54 - Bubikon, Wihalde 23:54 - Wolfhausen, Neugut 23:55Wolfhausen, Hüebli 23:57 - Hombrechtikon, Tobel 23:59 - Hombrechtikon, Plattenhof 00:00 - Hombrechtikon, Post 00:01 - Stäfa, Krone 00:14 - Stäfa, Bahnhof 00:18
Bubikon, Bahnhof
TX 879 3886 23:55   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 23:55 - Bubikon, Tafleten 23:57 - Dürnten, Lättenmoos 23:57 - Dürnten, Rothus 23:58Dürnten, Kirche 00:00 - Dürnten, Oberdürnten 00:02 - Tann, Blatt 00:10 - Tann, Nauen 00:11 - Tann, Sonnenberg 00:12 - Bubikon, Bahnhof 00:19
Bubikon, Bahnhof
S 15 19591 00:06   Rapperswil
Bubikon 00:06 - Rüti ZH 00:08 - Jona 00:13 - Rapperswil 00:16
3
 
S 5 18594 00:09   Zug
Bubikon 00:09 - Wetzikon 00:14 - Uster 00:20 - Zürich Stadelhofen 00:32Zürich HB 00:35 - Zürich Hardbrücke 00:41 - Zürich Altstetten 00:44 - Urdorf 00:49 - Birmensdorf ZH 00:55 - Zug 01:24
2
 
S 5 18591 00:20   Rapperswil
Bubikon 00:20 - Rüti ZH 00:23 - Jona 00:28 - Rapperswil 00:31
3
 
TX 879 4340 00:25   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 00:25 - Bubikon, Tafleten 00:27 - Dürnten, Lättenmoos 00:27 - Dürnten, Rothus 00:28Dürnten, Kirche 00:30 - Dürnten, Oberdürnten 00:33 - Tann, Blatt 00:40 - Tann, Nauen 00:41 - Tann, Sonnenberg 00:43 - Bubikon, Bahnhof 00:49
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 29 00:26   Hombrechtikon, Krone
Bubikon, Bahnhof 00:26 - Bubikon, Dorf 00:27 - Bubikon, Wihalde 00:27 - Wolfhausen, Neugut 00:28Wolfhausen, Zentrum 00:29 - Wolfhausen, Hüebli 00:30 - Hombrechtikon, Tobel 00:32 - Hombrechtikon, Plattenhof 00:33 - Hombrechtikon, Post 00:34 - Hombrechtikon, Krone 00:35
Bubikon, Bahnhof
S 18096 00:28   Knonau
Bubikon 00:28 - Wetzikon 00:33 - Aathal 00:35 - Uster 00:40Zürich Stadelhofen 00:51 - Zürich HB 00:55 - Zürich Hardbrücke 00:59 - Zürich Altstetten 01:01 - Urdorf 01:06 - Knonau 01:31
2
 
S 19093 00:57   Rapperswil
Bubikon 00:57 - Rüti ZH 01:00 - Jona 01:04 - Rapperswil 01:07
3
 
SN 5 13752 01:28   Knonau
Bubikon 01:28 - Wetzikon 01:33 - Aathal 01:35 - Uster 01:40Zürich Stadelhofen 01:51 - Zürich HB 01:55 - Zürich Hardbrücke 01:59 - Zürich Altstetten 02:01 - Urdorf 02:06 - Knonau 02:31
2
 
SN 5 13751 01:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 01:43 - Rüti ZH 01:46 - Jona 01:50 - Rapperswil 01:52 - Hurden 01:55 - Pfäffikon SZ 01:59
3
 
SN 5 13754 02:28   Knonau
Bubikon 02:28 - Wetzikon 02:33 - Aathal 02:35 - Uster 02:40Zürich Stadelhofen 02:51 - Zürich HB 02:55 - Zürich Hardbrücke 02:59 - Zürich Altstetten 03:01 - Urdorf 03:06 - Knonau 03:31
2
 
SN 5 13753 02:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 02:43 - Rüti ZH 02:46 - Jona 02:50 - Rapperswil 02:52 - Hurden 02:55 - Pfäffikon SZ 02:59
3
 
SN 5 13756 03:28   Knonau
Bubikon 03:28 - Wetzikon 03:33 - Aathal 03:35 - Uster 03:40Zürich Stadelhofen 03:51 - Zürich HB 03:55 - Zürich Hardbrücke 03:59 - Zürich Altstetten 04:01 - Urdorf 04:06 - Knonau 04:31
2
 
SN 5 13755 03:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 03:43 - Rüti ZH 03:46 - Jona 03:50 - Rapperswil 03:52 - Hurden 03:55 - Pfäffikon SZ 03:59
3
 
SN 5 13757 04:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 04:43 - Rüti ZH 04:46 - Jona 04:50 - Rapperswil 04:52 - Hurden 04:55 - Pfäffikon SZ 04:59
3
 
S 14 19418 05:09   Zürich HB
Bubikon 05:09 - Wetzikon 05:14 - Aathal 05:20 - Uster 05:24Nänikon-Greifensee 05:28 - Schwerzenbach ZH 05:31 - Dübendorf 05:35 - Wallisellen 05:38 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:48
2
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Bubikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer