Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
12:03-15:15
25.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 851 3169 12:05   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:05 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:06 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:06 - Wetzikon ZH, Schloss 12:07Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:08 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 12:10 - Kempten, Kreuzackerstrasse 12:11 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:18 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:21 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:24
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 853 3187 12:08   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:08 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:09 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:09 - Wetzikon ZH, Schloss 12:10Wetzikon ZH, Zentrum 12:11 - Wetzikon ZH, Buchgrindel 12:13 - Wetzikon ZH, Robenhausen 12:14 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 12:16 - Wetzikon ZH, Medikon 12:17 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:20
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 2972 12:08   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 12:08 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:11
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
B 869 3084 12:10   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 12:10 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:13
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
S 5 18546 12:15   Zug
Wetzikon 12:15 - Uster 12:20 - Zürich Stadelhofen 12:32 - Zürich HB 12:35Zürich Hardbrücke 12:41 - Zürich Altstetten 12:44 - Urdorf 12:49 - Urdorf Weihermatt 12:51 - Birmensdorf ZH 12:55 - Zug 13:24
5
 
S 5 18543 12:16   Pfäffikon SZ
Wetzikon 12:16 - Bubikon 12:20 - Rüti ZH 12:23 - Jona 12:28 - Rapperswil 12:31 - Pfäffikon SZ 12:38
3
 
S 3 18346 12:18   Aarau
Wetzikon 12:18 - Kempten 12:20 - Pfäffikon ZH 12:25 - Fehraltorf 12:28Zürich Stadelhofen 12:52 - Zürich HB 12:55 - Zürich Hardbrücke 13:01 - Zürich Altstetten 13:05 - Lenzburg 13:34 - Aarau 13:42
1
 
S 14 19446 12:18   Affoltern am Albis
Wetzikon 12:18 - Aathal 12:20 - Uster 12:24 - Nänikon-Greifensee 12:28Dübendorf 12:35 - Wallisellen 12:38 - Zürich Oerlikon 12:42 - Zürich HB 12:48 - Zürich Altstetten 12:54 - Affoltern am Albis 13:18
4
 
S 14 19443 12:18   Hinwil
Wetzikon 12:18 - Hinwil 12:22
2
 
B 857 3292 12:19   Wetzikon ZH, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:19 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:20 - Wetzikon ZH, Alterswohnheim 12:21 - Wetzikon ZH, Spital 12:22 - Wetzikon ZH, Bachtelstrasse 12:23 - Wetzikon ZH, Friedhof 12:25 - Wetzikon ZH, Sonnenfeld 12:26 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:28 - Wetzikon ZH, Zentrum 12:29
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 869 3284 12:19   Hinwil, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:19 - Wetzikon ZH, Stadion 12:20 - Hinwil, Bossikon 12:21 - Hinwil, Hinwil Center West 12:23Hinwil, Hinwil Center Ost 12:24 - Hinwil, Wässeristrasse 12:25 - Hinwil, Industriestrasse 12:26 - Hinwil, Kreuzplatz 12:27 - Hinwil, Dorf 12:28 - Hinwil, Bahnhof 12:30
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 862 3290 12:19   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:19 - Wetzikon ZH, Alpenblick 12:20 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 12:22 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 12:22Gossau ZH, Mitteldorf 12:26 - Gossau ZH, Zentrum 12:29 - Gossau ZH, Ernst-Brugger-Platz 12:30 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 12:36 - Wetzikon ZH, Alpenblick 12:38 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:42
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 851 3296 12:20   Adetswil, Sunneberg
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:20 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:21 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:21 - Wetzikon ZH, Schloss 12:22Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:23 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 12:25 - Kempten, Kreuzackerstrasse 12:26 - Kempten, Ochsen 12:27 - Kempten, Talhof 12:28 - Adetswil, Sunneberg 12:38
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 852 3318 12:23   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:23 - Wetzikon ZH, Medikon 12:26 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 12:26 - Wetzikon ZH, Robenhausen 12:27Wetzikon ZH, Buchgrindel 12:28 - Wetzikon ZH, Zentrum 12:30 - Wetzikon ZH, Schloss 12:31 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:32 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:33 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:35
Wetzikon ZH, Bahnhof
S 15 19546 12:30   Niederweningen
Wetzikon 12:30 - Uster 12:35 - Zürich Stadelhofen 12:47 - Zürich HB 12:50Zürich Hardbrücke 12:54 - Zürich Oerlikon 12:58 - Glattbrugg 13:02 - Rümlang 13:05 - Oberglatt 13:09 - Niederweningen 13:26
5
 
S 15 19545 12:31 ca. +5 Min. Rapperswil
Wetzikon 12:31 - Bubikon 12:35 - Rüti ZH 12:38 - Jona 12:43 - Rapperswil 12:46
3
 
B 851 3412 12:35   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:35 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:36 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:36 - Wetzikon ZH, Schloss 12:37Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:38 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 12:40 - Kempten, Kreuzackerstrasse 12:41 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:48 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:51 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:54
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 853 3429 12:38   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:38 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:39 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:39 - Wetzikon ZH, Schloss 12:40Wetzikon ZH, Zentrum 12:41 - Wetzikon ZH, Buchgrindel 12:43 - Wetzikon ZH, Robenhausen 12:44 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 12:46 - Wetzikon ZH, Medikon 12:47 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:50
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 862 3290 12:39   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 12:39 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:42
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
B 869 3329 12:40   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 12:40 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:43
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
S 5 18548 12:45   Zug
Wetzikon 12:45 - Uster 12:50 - Zürich Stadelhofen 13:02 - Zürich HB 13:05Zürich Hardbrücke 13:11 - Zürich Altstetten 13:14 - Urdorf 13:19 - Urdorf Weihermatt 13:21 - Birmensdorf ZH 13:25 - Zug 13:54
5
 
S 5 18545 12:46   Pfäffikon SZ
Wetzikon 12:46 - Bubikon 12:50 - Rüti ZH 12:53 - Jona 12:58 - Rapperswil 13:01 - Pfäffikon SZ 13:15
3
 
S 3 18348 12:48   Dietikon
Wetzikon 12:48 - Kempten 12:50 - Pfäffikon ZH 12:55 - Fehraltorf 12:58Stettbach 13:17 - Zürich Stadelhofen 13:22 - Zürich HB 13:25 - Zürich Hardbrücke 13:31 - Zürich Altstetten 13:35 - Dietikon 13:44
1
 
S 14 19448 12:48   Affoltern am Albis
Wetzikon 12:48 - Aathal 12:50 - Uster 12:54 - Nänikon-Greifensee 12:58Dübendorf 13:05 - Wallisellen 13:08 - Zürich Oerlikon 13:12 - Zürich HB 13:18 - Zürich Altstetten 13:24 - Affoltern am Albis 13:48
4
 
S 14 19445 12:48   Hinwil
Wetzikon 12:48 - Hinwil 12:52
2
 
B 857 3532 12:49   Wetzikon ZH, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:49 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:50 - Wetzikon ZH, Alterswohnheim 12:51 - Wetzikon ZH, Spital 12:52 - Wetzikon ZH, Bachtelstrasse 12:53 - Wetzikon ZH, Friedhof 12:55 - Wetzikon ZH, Sonnenfeld 12:56 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:58 - Wetzikon ZH, Zentrum 12:59
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 869 3526 12:49   Hinwil, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:49 - Wetzikon ZH, Stadion 12:50 - Hinwil, Bossikon 12:51 - Hinwil, Hinwil Center West 12:53Hinwil, Hinwil Center Ost 12:54 - Hinwil, Wässeristrasse 12:55 - Hinwil, Industriestrasse 12:56 - Hinwil, Kreuzplatz 12:57 - Hinwil, Dorf 12:58 - Hinwil, Bahnhof 13:00
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 3529 12:49   Oetwil am See, Zentrum
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:49 - Wetzikon ZH, Alpenblick 12:50 - Grüt (Gossau ZH), Lindenhof 12:52 - Grüt (Gossau ZH), Dorf 12:52Gossau ZH, Mitteldorf 12:56 - Gossau ZH, Zentrum 12:57 - Gossau ZH, Ernst-Brugger-Platz 12:58 - Grüningen, Station 13:05 - Grüningen, Freihof 13:07 - Oetwil am See, Zentrum 13:13
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 850 3535 12:50   Bauma, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:50 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:51 - Wetzikon ZH, Walfershausen 12:51 - Wetzikon ZH, Schloss 12:52Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:53 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 12:55 - Kempten, Kreuzackerstrasse 12:56 - Kempten, Ochsen 12:57 - Kempten, Talhof 12:58 - Bauma, Bahnhof 13:13
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 852 3551 12:53   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 12:53 - Wetzikon ZH, Medikon 12:56 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 12:56 - Wetzikon ZH, Robenhausen 12:57Wetzikon ZH, Buchgrindel 12:58 - Wetzikon ZH, Zentrum 13:00 - Wetzikon ZH, Schloss 13:01 - Wetzikon ZH, Walfershausen 13:02 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:03 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:05
Wetzikon ZH, Bahnhof
S 15 19548 13:00   Niederweningen
Wetzikon 13:00 - Uster 13:05 - Zürich Stadelhofen 13:17 - Zürich HB 13:20Zürich Hardbrücke 13:24 - Zürich Oerlikon 13:28 - Glattbrugg 13:32 - Rümlang 13:35 - Oberglatt 13:39 - Niederweningen 13:56
5
 
S 15 19547 13:01   Rapperswil
Wetzikon 13:01 - Bubikon 13:05 - Rüti ZH 13:08 - Jona 13:13 - Rapperswil 13:16
3
 
B 851 3654 13:05   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:05 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:06 - Wetzikon ZH, Walfershausen 13:06 - Wetzikon ZH, Schloss 13:07Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:08 - Wetzikon ZH, Binzackerstrasse 13:10 - Kempten, Kreuzackerstrasse 13:11 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:18 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:21 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:24
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 853 3671 13:08   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof 13:08 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:09 - Wetzikon ZH, Walfershausen 13:09 - Wetzikon ZH, Schloss 13:10Wetzikon ZH, Zentrum 13:11 - Wetzikon ZH, Buchgrindel 13:13 - Wetzikon ZH, Robenhausen 13:14 - Wetzikon ZH, Haldenstrasse 13:16 - Wetzikon ZH, Medikon 13:17 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:20
Wetzikon ZH, Bahnhof
B 867 3453 13:08   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 13:08 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:11
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
B 869 3569 13:10   Wetzikon ZH, Bahnhof
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd 13:10 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:13
Wetzikon ZH, Bahnhof Süd
S 5 18550 13:15   Zug
Wetzikon 13:15 - Uster 13:20 - Zürich Stadelhofen 13:32 - Zürich HB 13:35Zürich Hardbrücke 13:41 - Zürich Altstetten 13:44 - Urdorf 13:49 - Urdorf Weihermatt 13:51 - Birmensdorf ZH 13:55 - Zug 14:24
5
 
S 5 18547 13:16   Pfäffikon SZ
Wetzikon 13:16 - Bubikon 13:20 - Rüti ZH 13:23 - Jona 13:28 - Rapperswil 13:31 - Pfäffikon SZ 13:38
3
 
S 3 18350 13:18   Aarau
Wetzikon 13:18 - Kempten 13:20 - Pfäffikon ZH 13:25 - Fehraltorf 13:28Zürich Stadelhofen 13:52 - Zürich HB 13:55 - Zürich Hardbrücke 14:01 - Zürich Altstetten 14:05 -