Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Küsnacht Goldbach
Fahrplan:
Ankunft
23:22-12:25
17.08.19 - 18.08.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 912 23:24   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 23:16 - Itschnach, Dorf 23:16 - Itschnach, Rebweg 23:17 - Itschnach, Tägermoos 23:18 - Küsnacht ZH, Schübel 23:19 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 23:21 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 23:22 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 23:23 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 23:24
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19689 23:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 23:01 - Zürich Oerlikon 23:06 - Zürich Hardbrücke 23:10 - Zürich HB 23:15 - Zürich Stadelhofen 23:18 - Zürich Tiefenbrunnen 23:21 - Zollikon 23:23 - Küsnacht Goldbach 23:25
1
 
S 16 19690 23:32   Meilen
Meilen 23:20 - Herrliberg-Feldmeilen 23:24 - Winkel am Zürichsee 23:26 - Erlenbach ZH 23:28 - Küsnacht ZH 23:31 - Küsnacht Goldbach 23:32
2
 
BUS 912 23:32   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 23:20 - Zürich, Chinagarten 23:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:25 - Zollikon, Bahnübergang 23:26 - Zollikon, Felbenstrasse 23:27 - Zollikon, Dufourplatz 23:28Zollikon, Beugi 23:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 23:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 23:31 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 23:32
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
BUS 916 23:40   Küsnacht ZH, Allmend
Küsnacht ZH, Allmend 23:33 - Küsnacht ZH, Hesligenstrasse 23:33 - Küsnacht ZH, Himmelistrasse 23:34 - Küsnacht ZH, Bergstrasse 23:35 - Küsnacht ZH, Ob. Heslibachstr. 23:36 - Küsnacht ZH, Oberwacht 23:37 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 23:38 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 23:39 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 23:40
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
BUS 916 23:47   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 23:35 - Zürich, Chinagarten 23:38 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:40 - Zollikon, Bahnübergang 23:41 - Zollikon, Felbenstrasse 23:42 - Zollikon, Dufourplatz 23:43Zollikon, Beugi 23:45 - Zollikon, Goldhaldenplatz 23:46 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 23:46 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 23:47
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
BUS 912 23:54   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 23:46 - Itschnach, Dorf 23:46 - Itschnach, Rebweg 23:47 - Itschnach, Tägermoos 23:48 - Küsnacht ZH, Schübel 23:49 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 23:51 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 23:52 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 23:53 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 23:54
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19691 23:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 23:31 - Zürich Oerlikon 23:36 - Zürich Hardbrücke 23:40 - Zürich HB 23:45 - Zürich Stadelhofen 23:48 - Zürich Tiefenbrunnen 23:51 - Zollikon 23:53 - Küsnacht Goldbach 23:55
1
 
S 16 19692 00:02   Meilen
Meilen 23:50 - Herrliberg-Feldmeilen 23:54 - Winkel am Zürichsee 23:56 - Erlenbach ZH 23:58 - Küsnacht ZH 00:01 - Küsnacht Goldbach 00:02
2
 
BUS 912 00:02   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 23:50 - Zürich, Chinagarten 23:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 23:55 - Zollikon, Bahnübergang 23:56 - Zollikon, Felbenstrasse 23:57 - Zollikon, Dufourplatz 23:58Zollikon, Beugi 00:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 00:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 00:01 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 00:02
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
BUS 916 00:17   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 00:05 - Zürich, Chinagarten 00:08 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:10 - Zollikon, Bahnübergang 00:11 - Zollikon, Felbenstrasse 00:12 - Zollikon, Dufourplatz 00:13Zollikon, Beugi 00:15 - Zollikon, Goldhaldenplatz 00:16 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 00:16 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 00:17
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19693 00:29   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 00:05 - Zürich Oerlikon 00:10 - Zürich Hardbrücke 00:14 - Zürich HB 00:19 - Zürich Stadelhofen 00:22 - Zürich Tiefenbrunnen 00:25 - Zollikon 00:27 - Küsnacht Goldbach 00:29
1
 
BUS 912 00:35   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 00:23 - Zürich, Chinagarten 00:26 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 00:28 - Zollikon, Bahnübergang 00:29 - Zollikon, Felbenstrasse 00:30 - Zollikon, Dufourplatz 00:31Zollikon, Beugi 00:33 - Zollikon, Goldhaldenplatz 00:34 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 00:34 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 00:35
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19696 00:57   Rapperswil
Rapperswil 00:24 - Stäfa 00:36 - Männedorf 00:39 - Uetikon 00:42 - Meilen 00:46 - Herrliberg-Feldmeilen 00:49Winkel am Zürichsee 00:51 - Erlenbach ZH 00:53 - Küsnacht ZH 00:56 - Küsnacht Goldbach 00:57
2
 
SN 7 13771 01:06   Zürich HB
Zürich HB 00:54 - Zürich Stadelhofen 01:00 - Zürich Tiefenbrunnen 01:03 - Zollikon 01:05 - Küsnacht Goldbach 01:06
1
 
SN 7 13772 01:57   Stäfa
Stäfa 01:37 - Männedorf 01:40 - Uetikon 01:42 - Meilen 01:46 - Herrliberg-Feldmeilen 01:49 - Winkel am Zürichsee 01:51 - Erlenbach ZH 01:53 - Küsnacht ZH 01:56 - Küsnacht Goldbach 01:57
2
 
SN 7 13773 02:06   Bassersdorf
Bassersdorf 01:34 - Kloten 01:38 - Kloten Balsberg 01:39 - Zürich Oerlikon 01:46 - Zürich Hardbrücke 01:49 - Zürich HB 01:54Zürich Stadelhofen 02:00 - Zürich Tiefenbrunnen 02:03 - Zollikon 02:05 - Küsnacht Goldbach 02:06
1
 
SN 7 13774 02:57   Stäfa
Stäfa 02:37 - Männedorf 02:40 - Uetikon 02:42 - Meilen 02:46 - Herrliberg-Feldmeilen 02:49 - Winkel am Zürichsee 02:51 - Erlenbach ZH 02:53 - Küsnacht ZH 02:56 - Küsnacht Goldbach 02:57
2
 
SN 7 13775 03:06   Bassersdorf
Bassersdorf 02:34 - Kloten 02:38 - Kloten Balsberg 02:39 - Zürich Oerlikon 02:46 - Zürich Hardbrücke 02:49 - Zürich HB 02:54Zürich Stadelhofen 03:00 - Zürich Tiefenbrunnen 03:03 - Zollikon 03:05 - Küsnacht Goldbach 03:06
1
 
SN 7 13776 03:57   Stäfa
Stäfa 03:37 - Männedorf 03:40 - Uetikon 03:42 - Meilen 03:46 - Herrliberg-Feldmeilen 03:49 - Winkel am Zürichsee 03:51 - Erlenbach ZH 03:53 - Küsnacht ZH 03:56 - Küsnacht Goldbach 03:57
2
 
SN 7 13777 04:06   Bassersdorf
Bassersdorf 03:34 - Kloten 03:38 - Kloten Balsberg 03:39 - Zürich Oerlikon 03:46 - Zürich Hardbrücke 03:49 - Zürich HB 03:54Zürich Stadelhofen 04:00 - Zürich Tiefenbrunnen 04:03 - Zollikon 04:05 - Küsnacht Goldbach 04:06
1
 
S 16 19617 05:15   Zürich HB
Zürich HB 05:05 - Zürich Stadelhofen 05:08 - Zürich Tiefenbrunnen 05:11 - Zollikon 05:13 - Küsnacht Goldbach 05:15
1
 
S 16 19618 05:32   Rapperswil
Rapperswil 04:58 - Stäfa 05:11 - Männedorf 05:14 - Uetikon 05:16 - Meilen 05:20 - Herrliberg-Feldmeilen 05:24Winkel am Zürichsee 05:26 - Erlenbach ZH 05:28 - Küsnacht ZH 05:31 - Küsnacht Goldbach 05:32
2
 
S 16 19619 05:55   Zürich HB
Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:48 - Zürich Tiefenbrunnen 05:51 - Zollikon 05:53 - Küsnacht Goldbach 05:55
1
 
S 16 19620 06:02   Meilen
Meilen 05:50 - Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56 - Erlenbach ZH 05:58 - Küsnacht ZH 06:01 - Küsnacht Goldbach 06:02
2
 
S 6 18619 06:10   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:53 - Zürich HB 06:00 - Zürich Stadelhofen 06:03 - Zürich Tiefenbrunnen 06:06 - Zollikon 06:08 - Küsnacht Goldbach 06:10
1
 
S 6 18622 06:17   Uetikon
Uetikon 06:02 - Meilen 06:05 - Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11 - Erlenbach ZH 06:13 - Küsnacht ZH 06:16 - Küsnacht Goldbach 06:17
2
 
S 16 19621 06:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:01 - Zürich Oerlikon 06:06 - Zürich Hardbrücke 06:10 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:18 - Zürich Tiefenbrunnen 06:21 - Zollikon 06:23 - Küsnacht Goldbach 06:25
1
 
S 16 19622 06:32   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26 - Erlenbach ZH 06:28 - Küsnacht ZH 06:31 - Küsnacht Goldbach 06:32
2
 
BUS 912 06:33   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:26 - Zollikon, Bahnübergang 06:27 - Zollikon, Felbenstrasse 06:28 - Zollikon, Dufourplatz 06:29 - Zollikon, Beugi 06:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 06:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 06:32 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 06:33
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18621 06:40   Baden
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Regensdorf-Watt 06:11 - Zürich Oerlikon 06:21 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:30Zürich Stadelhofen 06:33 - Zürich Tiefenbrunnen 06:36 - Zollikon 06:38 - Küsnacht Goldbach 06:40
1
 
S 6 18624 06:47   Uetikon
Uetikon 06:32 - Meilen 06:35 - Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41 - Erlenbach ZH 06:43 - Küsnacht ZH 06:46 - Küsnacht Goldbach 06:47
2
 
BUS 912 06:53   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 06:45 - Itschnach, Dorf 06:45 - Itschnach, Rebweg 06:46 - Itschnach, Tägermoos 06:47 - Küsnacht ZH, Schübel 06:48 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 06:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 06:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 06:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 06:53
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19623 06:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 06:31 - Zürich Oerlikon 06:36 - Zürich Hardbrücke 06:40 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:48 - Zürich Tiefenbrunnen 06:51 - Zollikon 06:53 - Küsnacht Goldbach 06:55
1
 
S 16 19624 07:02   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56 - Erlenbach ZH 06:58 - Küsnacht ZH 07:01 - Küsnacht Goldbach 07:02
2
 
BUS 912 07:03   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:56 - Zollikon, Bahnübergang 06:57 - Zollikon, Felbenstrasse 06:58 - Zollikon, Dufourplatz 06:59 - Zollikon, Beugi 07:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 07:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 07:02 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 07:03
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18623 07:10   Baden
Baden 06:21 - Wettingen 06:24 - Regensdorf-Watt 06:41 - Zürich Oerlikon 06:51 - Zürich Hardbrücke 06:55 - Zürich HB 07:00Zürich Stadelhofen 07:03 - Zürich Tiefenbrunnen 07:06 - Zollikon 07:08 - Küsnacht Goldbach 07:10
1
 
S 6 18626 07:17   Uetikon
Uetikon 07:02 - Meilen 07:05 - Herrliberg-Feldmeilen 07:09 - Winkel am Zürichsee 07:11 - Erlenbach ZH 07:13 - Küsnacht ZH 07:16 - Küsnacht Goldbach 07:17
2
 
BUS 912 07:23   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 07:15 - Itschnach, Dorf 07:15 - Itschnach, Rebweg 07:16 - Itschnach, Tägermoos 07:17 - Küsnacht ZH, Schübel 07:18 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 07:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 07:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 07:23
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19625 07:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:01 - Zürich Oerlikon 07:06 - Zürich Hardbrücke 07:10 - Zürich HB 07:15 - Zürich Stadelhofen 07:18 - Zürich Tiefenbrunnen 07:21 - Zollikon 07:23 - Küsnacht Goldbach 07:25
1
 
S 16 19626 07:32   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:24 - Winkel am Zürichsee 07:26 - Erlenbach ZH 07:28 - Küsnacht ZH 07:31 - Küsnacht Goldbach 07:32
2
 
BUS 912 07:32   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:20 - Zürich, Chinagarten 07:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:25 - Zollikon, Bahnübergang 07:26 - Zollikon, Felbenstrasse 07:27 - Zollikon, Dufourplatz 07:28Zollikon, Beugi 07:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 07:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 07:31 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 07:32
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18625 07:40   Baden
Baden 06:51 - Wettingen 06:54 - Regensdorf-Watt 07:11 - Zürich Oerlikon 07:21 - Zürich Hardbrücke 07:25 - Zürich HB 07:30Zürich Stadelhofen 07:33 - Zürich Tiefenbrunnen 07:36 - Zollikon 07:38 - Küsnacht Goldbach 07:40
1
 
S 6 18628 07:47   Uetikon
Uetikon 07:32 - Meilen 07:35 - Herrliberg-Feldmeilen 07:39 - Winkel am Zürichsee 07:41 - Erlenbach ZH 07:43 - Küsnacht ZH 07:46 - Küsnacht Goldbach 07:47
2
 
BUS 912 07:53   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 07:45 - Itschnach, Dorf 07:45 - Itschnach, Rebweg 07:46 - Itschnach, Tägermoos 07:47 - Küsnacht ZH, Schübel 07:48 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 07:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 07:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 07:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 07:53
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19627 07:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 07:31 - Zürich Oerlikon 07:36 - Zürich Hardbrücke 07:40 - Zürich HB 07:45 - Zürich Stadelhofen 07:48 - Zürich Tiefenbrunnen 07:51 - Zollikon 07:53 - Küsnacht Goldbach 07:55
1
 
S 16 19628 08:02   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 07:54 - Winkel am Zürichsee 07:56 - Erlenbach ZH 07:58 - Küsnacht ZH 08:01 - Küsnacht Goldbach 08:02
2
 
BUS 912 08:02   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 07:50 - Zürich, Chinagarten 07:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:55 - Zollikon, Bahnübergang 07:56 - Zollikon, Felbenstrasse 07:57 - Zollikon, Dufourplatz 07:58Zollikon, Beugi 08:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 08:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 08:01 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 08:02
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18627 08:10   Baden
Baden 07:21 - Wettingen 07:24 - Regensdorf-Watt 07:41 - Zürich Oerlikon 07:51 - Zürich Hardbrücke 07:55 - Zürich HB 08:00Zürich Stadelhofen 08:03 - Zürich Tiefenbrunnen 08:06 - Zollikon 08:08 - Küsnacht Goldbach 08:10
1
 
S 6 18630 08:17   Uetikon
Uetikon 08:02 - Meilen 08:05 - Herrliberg-Feldmeilen 08:09 - Winkel am Zürichsee 08:11 - Erlenbach ZH 08:13 - Küsnacht ZH 08:16 - Küsnacht Goldbach 08:17
2
 
BUS 912 08:23   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 08:15 - Itschnach, Dorf 08:15 - Itschnach, Rebweg 08:16 - Itschnach, Tägermoos 08:17 - Küsnacht ZH, Schübel 08:18 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 08:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 08:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 08:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 08:23
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19629 08:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 08:01 - Zürich Oerlikon 08:06 - Zürich Hardbrücke 08:10 - Zürich HB 08:15 - Zürich Stadelhofen 08:18 - Zürich Tiefenbrunnen 08:21 - Zollikon 08:23 - Küsnacht Goldbach 08:25
1
 
S 16 19630 08:32   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 08:24 - Winkel am Zürichsee 08:26 - Erlenbach ZH 08:28 - Küsnacht ZH 08:31 - Küsnacht Goldbach 08:32
2
 
BUS 912 08:32   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 08:20 - Zürich, Chinagarten 08:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:25 - Zollikon, Bahnübergang 08:26 - Zollikon, Felbenstrasse 08:27 - Zollikon, Dufourplatz 08:28Zollikon, Beugi 08:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 08:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 08:31 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 08:32
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18629 08:40   Baden
Baden 07:51 - Wettingen 07:54 - Regensdorf-Watt 08:11 - Zürich Oerlikon 08:21 - Zürich Hardbrücke 08:25 - Zürich HB 08:30Zürich Stadelhofen 08:33 - Zürich Tiefenbrunnen 08:36 - Zollikon 08:38 - Küsnacht Goldbach 08:40
1
 
S 6 18632 08:47   Uetikon
Uetikon 08:32 - Meilen 08:35 - Herrliberg-Feldmeilen 08:39 - Winkel am Zürichsee 08:41 - Erlenbach ZH 08:43 - Küsnacht ZH 08:46 - Küsnacht Goldbach 08:47
2
 
BUS 912 08:53   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 08:45 - Itschnach, Dorf 08:45 - Itschnach, Rebweg 08:46 - Itschnach, Tägermoos 08:47 - Küsnacht ZH, Schübel 08:48 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 08:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 08:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 08:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 08:53
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19631 08:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 08:31 - Zürich Oerlikon 08:36 - Zürich Hardbrücke 08:40 - Zürich HB 08:45 - Zürich Stadelhofen 08:48 - Zürich Tiefenbrunnen 08:51 - Zollikon 08:53 - Küsnacht Goldbach 08:55
1
 
S 16 19632 09:02   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 08:54 - Winkel am Zürichsee 08:56 - Erlenbach ZH 08:58 - Küsnacht ZH 09:01 - Küsnacht Goldbach 09:02
2
 
BUS 912 09:02   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 08:50 - Zürich, Chinagarten 08:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 08:55 - Zollikon, Bahnübergang 08:56 - Zollikon, Felbenstrasse 08:57 - Zollikon, Dufourplatz 08:58Zollikon, Beugi 09:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 09:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 09:01 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 09:02
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18631 09:10   Baden
Baden 08:21 - Wettingen 08:24 - Regensdorf-Watt 08:41 - Zürich Oerlikon 08:51 - Zürich Hardbrücke 08:55 - Zürich HB 09:00Zürich Stadelhofen 09:03 - Zürich Tiefenbrunnen 09:06 - Zollikon 09:08 - Küsnacht Goldbach 09:10
1
 
S 6 18634 09:17   Uetikon
Uetikon 09:02 - Meilen 09:05 - Herrliberg-Feldmeilen 09:09 - Winkel am Zürichsee 09:11 - Erlenbach ZH 09:13 - Küsnacht ZH 09:16 - Küsnacht Goldbach 09:17
2
 
BUS 912 09:23   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 09:15 - Itschnach, Dorf 09:15 - Itschnach, Rebweg 09:16 - Itschnach, Tägermoos 09:17 - Küsnacht ZH, Schübel 09:18 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 09:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 09:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 09:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 09:23
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19633 09:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 09:01 - Zürich Oerlikon 09:06 - Zürich Hardbrücke 09:10 - Zürich HB 09:15 - Zürich Stadelhofen 09:18 - Zürich Tiefenbrunnen 09:21 - Zollikon 09:23 - Küsnacht Goldbach 09:25
1
 
S 16 19634 09:32   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 09:24 - Winkel am Zürichsee 09:26 - Erlenbach ZH 09:28 - Küsnacht ZH 09:31 - Küsnacht Goldbach 09:32
2
 
BUS 912 09:32   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 09:20 - Zürich, Chinagarten 09:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:25 - Zollikon, Bahnübergang 09:26 - Zollikon, Felbenstrasse 09:27 - Zollikon, Dufourplatz 09:28Zollikon, Beugi 09:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 09:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 09:31 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 09:32
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18633 09:40   Baden
Baden 08:51 - Wettingen 08:54 - Regensdorf-Watt 09:11 - Zürich Oerlikon 09:21 - Zürich Hardbrücke 09:25 - Zürich HB 09:30Zürich Stadelhofen 09:33 - Zürich Tiefenbrunnen 09:36 - Zollikon 09:38 - Küsnacht Goldbach 09:40
1
 
S 6 18636 09:47   Uetikon
Uetikon 09:32 - Meilen 09:35 - Herrliberg-Feldmeilen 09:39 - Winkel am Zürichsee 09:41 - Erlenbach ZH 09:43 - Küsnacht ZH 09:46 - Küsnacht Goldbach 09:47
2
 
BUS 912 09:53   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 09:45 - Itschnach, Dorf 09:45 - Itschnach, Rebweg 09:46 - Itschnach, Tägermoos 09:47 - Küsnacht ZH, Schübel 09:48 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 09:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 09:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 09:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 09:53
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19635 09:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 09:31 - Zürich Oerlikon 09:36 - Zürich Hardbrücke 09:40 - Zürich HB 09:45 - Zürich Stadelhofen 09:48 - Zürich Tiefenbrunnen 09:51 - Zollikon 09:53 - Küsnacht Goldbach 09:55
1
 
S 16 19636 10:02   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 09:54 - Winkel am Zürichsee 09:56 - Erlenbach ZH 09:58 - Küsnacht ZH 10:01 - Küsnacht Goldbach 10:02
2
 
BUS 912 10:02   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 09:50 - Zürich, Chinagarten 09:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 09:55 - Zollikon, Bahnübergang 09:56 - Zollikon, Felbenstrasse 09:57 - Zollikon, Dufourplatz 09:58Zollikon, Beugi 10:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 10:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 10:01 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 10:02
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18635 10:10   Baden
Baden 09:21 - Wettingen 09:24 - Regensdorf-Watt 09:41 - Zürich Oerlikon 09:51 - Zürich Hardbrücke 09:55 - Zürich HB 10:00Zürich Stadelhofen 10:03 - Zürich Tiefenbrunnen 10:06 - Zollikon 10:08 - Küsnacht Goldbach 10:10
1
 
S 6 18638 10:17   Uetikon
Uetikon 10:02 - Meilen 10:05 - Herrliberg-Feldmeilen 10:09 - Winkel am Zürichsee 10:11 - Erlenbach ZH 10:13 - Küsnacht ZH 10:16 - Küsnacht Goldbach 10:17
2
 
BUS 912 10:23   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 10:15 - Itschnach, Dorf 10:16 - Itschnach, Rebweg 10:17 - Itschnach, Tägermoos 10:17 - Küsnacht ZH, Schübel 10:19 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 10:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 10:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 10:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 10:23
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19637 10:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 10:01 - Zürich Oerlikon 10:06 - Zürich Hardbrücke 10:10 - Zürich HB 10:15 - Zürich Stadelhofen 10:18 - Zürich Tiefenbrunnen 10:21 - Zollikon 10:23 - Küsnacht Goldbach 10:25
1
 
S 16 19638 10:32   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 10:24 - Winkel am Zürichsee 10:26 - Erlenbach ZH 10:28 - Küsnacht ZH 10:31 - Küsnacht Goldbach 10:32
2
 
BUS 912 10:32   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 10:20 - Zürich, Chinagarten 10:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:25 - Zollikon, Bahnübergang 10:26 - Zollikon, Felbenstrasse 10:27 - Zollikon, Dufourplatz 10:28Zollikon, Beugi 10:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 10:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 10:31 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 10:32
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18637 10:40   Baden
Baden 09:51 - Wettingen 09:54 - Regensdorf-Watt 10:11 - Zürich Oerlikon 10:21 - Zürich Hardbrücke 10:25 - Zürich HB 10:30Zürich Stadelhofen 10:33 - Zürich Tiefenbrunnen 10:36 - Zollikon 10:38 - Küsnacht Goldbach 10:40
1
 
S 6 18640 10:47   Uetikon
Uetikon 10:32 - Meilen 10:35 - Herrliberg-Feldmeilen 10:39 - Winkel am Zürichsee 10:41 - Erlenbach ZH 10:43 - Küsnacht ZH 10:46 - Küsnacht Goldbach 10:47
2
 
BUS 912 10:53   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 10:45 - Itschnach, Dorf 10:46 - Itschnach, Rebweg 10:47 - Itschnach, Tägermoos 10:47 - Küsnacht ZH, Schübel 10:49 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 10:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 10:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 10:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 10:53
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19639 10:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 10:31 - Zürich Oerlikon 10:36 - Zürich Hardbrücke 10:40 - Zürich HB 10:45 - Zürich Stadelhofen 10:48 - Zürich Tiefenbrunnen 10:51 - Zollikon 10:53 - Küsnacht Goldbach 10:55
1
 
S 16 19640 11:02   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 10:54 - Winkel am Zürichsee 10:56 - Erlenbach ZH 10:58 - Küsnacht ZH 11:01 - Küsnacht Goldbach 11:02
2
 
BUS 912 11:02   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 10:50 - Zürich, Chinagarten 10:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 10:55 - Zollikon, Bahnübergang 10:56 - Zollikon, Felbenstrasse 10:57 - Zollikon, Dufourplatz 10:58Zollikon, Beugi 11:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 11:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 11:01 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 11:02
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18639 11:10   Baden
Baden 10:21 - Wettingen 10:24 - Regensdorf-Watt 10:41 - Zürich Oerlikon 10:51 - Zürich Hardbrücke 10:55 - Zürich HB 11:00Zürich Stadelhofen 11:03 - Zürich Tiefenbrunnen 11:06 - Zollikon 11:08 - Küsnacht Goldbach 11:10
1
 
S 6 18642 11:17   Uetikon
Uetikon 11:02 - Meilen 11:05 - Herrliberg-Feldmeilen 11:09 - Winkel am Zürichsee 11:11 - Erlenbach ZH 11:13 - Küsnacht ZH 11:16 - Küsnacht Goldbach 11:17
2
 
BUS 912 11:23   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 11:15 - Itschnach, Dorf 11:16 - Itschnach, Rebweg 11:17 - Itschnach, Tägermoos 11:17 - Küsnacht ZH, Schübel 11:19 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 11:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 11:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 11:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 11:23
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19641 11:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 11:01 - Zürich Oerlikon 11:06 - Zürich Hardbrücke 11:10 - Zürich HB 11:15 - Zürich Stadelhofen 11:18 - Zürich Tiefenbrunnen 11:21 - Zollikon 11:23 - Küsnacht Goldbach 11:25
1
 
S 16 19642 11:32   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 11:24 - Winkel am Zürichsee 11:26 - Erlenbach ZH 11:28 - Küsnacht ZH 11:31 - Küsnacht Goldbach 11:32
2
 
BUS 912 11:32   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 11:20 - Zürich, Chinagarten 11:23 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:25 - Zollikon, Bahnübergang 11:26 - Zollikon, Felbenstrasse 11:27 - Zollikon, Dufourplatz 11:28Zollikon, Beugi 11:30 - Zollikon, Goldhaldenplatz 11:31 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 11:31 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 11:32
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18641 11:40   Baden
Baden 10:51 - Wettingen 10:54 - Regensdorf-Watt 11:11 - Zürich Oerlikon 11:21 - Zürich Hardbrücke 11:25 - Zürich HB 11:30Zürich Stadelhofen 11:33 - Zürich Tiefenbrunnen 11:36 - Zollikon 11:38 - Küsnacht Goldbach 11:40
1
 
S 6 18644 11:47   Uetikon
Uetikon 11:32 - Meilen 11:35 - Herrliberg-Feldmeilen 11:39 - Winkel am Zürichsee 11:41 - Erlenbach ZH 11:43 - Küsnacht ZH 11:46 - Küsnacht Goldbach 11:47
2
 
BUS 912 11:53   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 11:45 - Itschnach, Dorf 11:46 - Itschnach, Rebweg 11:47 - Itschnach, Tägermoos 11:47 - Küsnacht ZH, Schübel 11:49 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 11:50 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 11:51 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 11:52 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 11:53
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19643 11:55   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 11:31 - Zürich Oerlikon 11:36 - Zürich Hardbrücke 11:40 - Zürich HB 11:45 - Zürich Stadelhofen 11:48 - Zürich Tiefenbrunnen 11:51 - Zollikon 11:53 - Küsnacht Goldbach 11:55
1
 
S 16 19644 12:02   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 11:54 - Winkel am Zürichsee 11:56 - Erlenbach ZH 11:58 - Küsnacht ZH 12:01 - Küsnacht Goldbach 12:02
2
 
BUS 912 12:02   Zürich, Bellevue
Zürich, Bellevue 11:50 - Zürich, Chinagarten 11:53 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:55 - Zollikon, Bahnübergang 11:56 - Zollikon, Felbenstrasse 11:57 - Zollikon, Dufourplatz 11:58Zollikon, Beugi 12:00 - Zollikon, Goldhaldenplatz 12:01 - Küsnacht ZH, Bühlstrasse 12:01 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 12:02
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 6 18643 12:10   Baden
Baden 11:21 - Wettingen 11:24 - Regensdorf-Watt 11:41 - Zürich Oerlikon 11:51 - Zürich Hardbrücke 11:55 - Zürich HB 12:00Zürich Stadelhofen 12:03 - Zürich Tiefenbrunnen 12:06 - Zollikon 12:08 - Küsnacht Goldbach 12:10
1
 
S 6 18646 12:17   Uetikon
Uetikon 12:02 - Meilen 12:05 - Herrliberg-Feldmeilen 12:09 - Winkel am Zürichsee 12:11 - Erlenbach ZH 12:13 - Küsnacht ZH 12:16 - Küsnacht Goldbach 12:17
2
 
BUS 912 12:23   Itschnach, Fallacher
Itschnach, Fallacher 12:15 - Itschnach, Dorf 12:16 - Itschnach, Rebweg 12:17 - Itschnach, Tägermoos 12:17 - Küsnacht ZH, Schübel 12:19 - Küsnacht ZH, Schiedhaldensteig 12:20 - Küsnacht ZH, Schiedhaldenstr. 12:21 - Küsnacht ZH, Boglerenstrasse 12:22 - Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse 12:23
Küsnacht ZH, Goldbacherstrasse
S 16 19645 12:25   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 12:01 - Zürich Oerlikon 12:06 - Zürich Hardbrücke 12:10 - Zürich HB 12:15 - Zürich Stadelhofen 12:18 - Zürich Tiefenbrunnen 12:21 - Zollikon 12:23 - Küsnacht Goldbach 12:25
1
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Küsnacht Goldbach - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer