Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
14:40-00:25
17.10.19 - 18.10.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 8 18854 14:40   Winterthur
Kilchberg 14:40 - Zürich Wollishofen 14:43 - Zürich Enge 14:47 - Zürich Wiedikon 14:49Zürich HB 14:53 - Zürich Oerlikon 14:59 - Wallisellen 15:03 - Dietlikon 15:06 - Effretikon 15:11 - Winterthur 15:19
2
 
BAT 3730 30 14:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Kilchberg ZH (See) 14:43 - Zürich Wollishofen (See) 14:53 - Zürich Bürkliplatz (See) 15:05
Kilchberg ZH (See)
S 8 18855 14:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 14:47 - Rüschlikon 14:50 - Thalwil 14:53 - Oberrieden 14:56Horgen 14:59 - Au ZH 15:03 - Wädenswil 15:07 - Richterswil 15:10 - Bäch 15:12 - Pfäffikon SZ 15:19
1
 
BUS 163 12651 14:51   Kilchberg ZH, Obere Hornhalde
Kilchberg ZH, Bahnhof 14:51 - Kilchberg ZH, Bendlikon 14:51 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 14:53 - Kilchberg ZH, Schoorenstrasse 14:54Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 14:55 - Kilchberg ZH, Schwelle 14:57 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 14:57 - Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 14:58 - Kilchberg ZH, Stockengut 14:59 - Kilchberg ZH, Obere Hornhalde 15:02
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20456 14:55   Weinfelden
Kilchberg 14:55 - Zürich Wollishofen 14:58 - Zürich Enge 15:02 - Zürich Wiedikon 15:04Zürich HB 15:09 - Zürich Oerlikon 15:21 - Zürich Flughafen 15:26 - Effretikon 15:36 - Winterthur 15:46 - Weinfelden 16:22
2
 
S 24 20455 15:02   Zug
Kilchberg 15:02 - Rüschlikon 15:05 - Thalwil 15:07 - Oberrieden Dorf 15:10 - Horgen Oberdorf 15:13 - Baar 15:21 - Zug 15:24
1
 
S 8 18856 15:10   Winterthur
Kilchberg 15:10 - Zürich Wollishofen 15:13 - Zürich Enge 15:17 - Zürich Wiedikon 15:19Zürich HB 15:23 - Zürich Oerlikon 15:29 - Wallisellen 15:33 - Dietlikon 15:36 - Effretikon 15:41 - Winterthur 15:49
2
 
S 8 18857 15:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 15:17 - Rüschlikon 15:20 - Thalwil 15:23 - Oberrieden 15:26Horgen 15:29 - Au ZH 15:33 - Wädenswil 15:37 - Richterswil 15:40 - Bäch 15:42 - Pfäffikon SZ 15:49
1
 
BUS 162 12227 15:21   Kilchberg ZH, Spital
Kilchberg ZH, Bahnhof 15:21 - Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 15:22 - Kilchberg ZH, Schwelle 15:23 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 15:24Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 15:25 - Kilchberg ZH, Altersheim 15:26 - Kilchberg ZH, Kirche 15:28 - Adliswil, Hofackerstrasse 15:29 - Adliswil, Ahornweg 15:30 - Kilchberg ZH, Spital 15:31
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20458 15:25   Thayngen
Kilchberg 15:25 - Zürich Wollishofen 15:28 - Zürich Enge 15:32 - Zürich Wiedikon 15:34Zürich HB 15:39 - Zürich Oerlikon 15:51 - Zürich Flughafen 15:56 - Winterthur 16:16 - Schaffhausen 16:46 - Thayngen 16:56
2
 
S 24 20457 15:32   Zug
Kilchberg 15:32 - Rüschlikon 15:35 - Thalwil 15:37 - Oberrieden Dorf 15:40 - Horgen Oberdorf 15:43 - Baar 15:51 - Zug 15:54
1
 
BAT 3730 35 15:35   Thalwil (See)
Kilchberg ZH (See) 15:35 - Rüschlikon (See) 15:41 - Thalwil (See) 15:49
Kilchberg ZH (See)
S 8 18858 15:40   Winterthur
Kilchberg 15:40 - Zürich Wollishofen 15:43 - Zürich Enge 15:47 - Zürich Wiedikon 15:49Zürich HB 15:53 - Zürich Oerlikon 15:59 - Wallisellen 16:03 - Dietlikon 16:06 - Effretikon 16:11 - Winterthur 16:19
2
 
BAT 3730 34 15:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Kilchberg ZH (See) 15:43 - Zürich Wollishofen (See) 15:53 - Zürich Bürkliplatz (See) 16:05
Kilchberg ZH (See)
S 8 18859 15:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 15:47 - Rüschlikon 15:50 - Thalwil 15:53 - Oberrieden 15:56Horgen 15:59 - Au ZH 16:03 - Wädenswil 16:07 - Richterswil 16:10 - Bäch 16:12 - Pfäffikon SZ 16:19
1
 
BUS 163 12623 15:51   Kilchberg ZH, Obere Hornhalde
Kilchberg ZH, Bahnhof 15:51 - Kilchberg ZH, Bendlikon 15:51 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 15:53 - Kilchberg ZH, Schoorenstrasse 15:54Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 15:55 - Kilchberg ZH, Schwelle 15:57 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 15:57 - Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 15:58 - Kilchberg ZH, Stockengut 15:59 - Kilchberg ZH, Obere Hornhalde 16:02
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20460 15:55   Weinfelden
Kilchberg 15:55 - Zürich Wollishofen 15:58 - Zürich Enge 16:02 - Zürich Wiedikon 16:04Zürich HB 16:09 - Zürich Oerlikon 16:21 - Zürich Flughafen 16:26 - Effretikon 16:36 - Winterthur 16:46 - Weinfelden 17:22
2
 
S 24 20459 16:02   Zug
Kilchberg 16:02 - Rüschlikon 16:05 - Thalwil 16:07 - Oberrieden Dorf 16:10 - Horgen Oberdorf 16:13 - Baar 16:21 - Zug 16:24
1
 
S 8 18860 16:10   Winterthur
Kilchberg 16:10 - Zürich Wollishofen 16:13 - Zürich Enge 16:17 - Zürich Wiedikon 16:19Zürich HB 16:23 - Zürich Oerlikon 16:29 - Wallisellen 16:33 - Dietlikon 16:36 - Effretikon 16:41 - Winterthur 16:49
2
 
S 8 18861 16:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 16:17 - Rüschlikon 16:20 - Thalwil 16:23 - Oberrieden 16:26Horgen 16:29 - Au ZH 16:33 - Wädenswil 16:37 - Richterswil 16:40 - Bäch 16:42 - Pfäffikon SZ 16:49
1
 
BUS 162 12208 16:21   Kilchberg ZH, Spital
Kilchberg ZH, Bahnhof 16:21 - Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 16:22 - Kilchberg ZH, Schwelle 16:24 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 16:25Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 16:26 - Kilchberg ZH, Altersheim 16:27 - Kilchberg ZH, Kirche 16:29 - Adliswil, Hofackerstrasse 16:31 - Adliswil, Ahornweg 16:32 - Kilchberg ZH, Spital 16:33
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20462 16:25   Thayngen
Kilchberg 16:25 - Zürich Wollishofen 16:28 - Zürich Enge 16:32 - Zürich Wiedikon 16:34Zürich HB 16:39 - Zürich Oerlikon 16:51 - Zürich Flughafen 16:56 - Winterthur 17:16 - Schaffhausen 17:46 - Thayngen 17:56
2
 
S 24 20461 16:32   Zug
Kilchberg 16:32 - Rüschlikon 16:35 - Thalwil 16:37 - Oberrieden Dorf 16:40 - Horgen Oberdorf 16:43 - Baar 16:51 - Zug 16:54
1
 
BAT 3730 39 16:35   Thalwil (See)
Kilchberg ZH (See) 16:35 - Rüschlikon (See) 16:41 - Thalwil (See) 16:49
Kilchberg ZH (See)
S 8 18862 16:40   Winterthur
Kilchberg 16:40 - Zürich Wollishofen 16:43 - Zürich Enge 16:47 - Zürich Wiedikon 16:49Zürich HB 16:53 - Zürich Oerlikon 16:59 - Wallisellen 17:03 - Dietlikon 17:06 - Effretikon 17:11 - Winterthur 17:19
2
 
BAT 3730 38 16:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Kilchberg ZH (See) 16:43 - Zürich Wollishofen (See) 16:53 - Zürich Bürkliplatz (See) 17:05
Kilchberg ZH (See)
S 8 18863 16:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 16:47 - Rüschlikon 16:50 - Thalwil 16:53 - Oberrieden 16:56Horgen 16:59 - Au ZH 17:03 - Wädenswil 17:07 - Richterswil 17:10 - Bäch 17:12 - Pfäffikon SZ 17:19
1
 
BUS 163 12602 16:51   Kilchberg ZH, Obere Hornhalde
Kilchberg ZH, Bahnhof 16:51 - Kilchberg ZH, Bendlikon 16:51 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 16:53 - Kilchberg ZH, Schoorenstrasse 16:54Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 16:56 - Kilchberg ZH, Schwelle 16:57 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 16:58 - Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 16:59 - Kilchberg ZH, Stockengut 17:00 - Kilchberg ZH, Obere Hornhalde 17:03
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20464 16:55   Weinfelden
Kilchberg 16:55 - Zürich Wollishofen 16:58 - Zürich Enge 17:02 - Zürich Wiedikon 17:04Zürich HB 17:09 - Zürich Oerlikon 17:21 - Zürich Flughafen 17:26 - Effretikon 17:36 - Winterthur 17:46 - Weinfelden 18:22
2
 
S 24 20463 17:02   Zug
Kilchberg 17:02 - Rüschlikon 17:05 - Thalwil 17:07 - Oberrieden Dorf 17:10 - Horgen Oberdorf 17:13 - Baar 17:21 - Zug 17:24
1
 
S 8 18864 17:10   Winterthur
Kilchberg 17:10 - Zürich Wollishofen 17:13 - Zürich Enge 17:17 - Zürich Wiedikon 17:19Zürich HB 17:23 - Zürich Oerlikon 17:29 - Wallisellen 17:33 - Dietlikon 17:36 - Effretikon 17:41 - Winterthur 17:49
2
 
S 8 18865 17:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 17:17 - Rüschlikon 17:20 - Thalwil 17:23 - Oberrieden 17:26Horgen 17:29 - Au ZH 17:33 - Wädenswil 17:37 - Richterswil 17:40 - Bäch 17:42 - Pfäffikon SZ 17:49
1
 
BUS 162 12182 17:21   Kilchberg ZH, Spital
Kilchberg ZH, Bahnhof 17:21 - Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 17:22 - Kilchberg ZH, Schwelle 17:24 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 17:25Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 17:26 - Kilchberg ZH, Altersheim 17:27 - Kilchberg ZH, Kirche 17:29 - Adliswil, Hofackerstrasse 17:31 - Adliswil, Ahornweg 17:32 - Kilchberg ZH, Spital 17:33
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20466 17:25   Thayngen
Kilchberg 17:25 - Zürich Wollishofen 17:28 - Zürich Enge 17:32 - Zürich Wiedikon 17:34Zürich HB 17:39 - Zürich Oerlikon 17:51 - Zürich Flughafen 17:56 - Winterthur 18:16 - Schaffhausen 18:46 - Thayngen 18:56
2
 
S 24 20465 17:32   Zug
Kilchberg 17:32 - Rüschlikon 17:35 - Thalwil 17:37 - Oberrieden Dorf 17:40 - Horgen Oberdorf 17:43 - Baar 17:51 - Zug 17:54
1
 
BAT 3730 43 17:35   Thalwil (See)
Kilchberg ZH (See) 17:35 - Rüschlikon (See) 17:41 - Thalwil (See) 17:49
Kilchberg ZH (See)
S 8 18866 17:40   Winterthur
Kilchberg 17:40 - Zürich Wollishofen 17:43 - Zürich Enge 17:47 - Zürich Wiedikon 17:49Zürich HB 17:53 - Zürich Oerlikon 17:59 - Wallisellen 18:03 - Dietlikon 18:06 - Effretikon 18:11 - Winterthur 18:19
2
 
BAT 3730 42 17:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Kilchberg ZH (See) 17:43 - Zürich Wollishofen (See) 17:53 - Zürich Bürkliplatz (See) 18:05
Kilchberg ZH (See)
S 8 18867 17:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 17:47 - Rüschlikon 17:50 - Thalwil 17:53 - Oberrieden 17:56Horgen 17:59 - Au ZH 18:03 - Wädenswil 18:07 - Richterswil 18:10 - Bäch 18:12 - Pfäffikon SZ 18:19
1
 
BUS 163 12559 17:51   Kilchberg ZH, Obere Hornhalde
Kilchberg ZH, Bahnhof 17:51 - Kilchberg ZH, Bendlikon 17:51 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 17:53 - Kilchberg ZH, Schoorenstrasse 17:54Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 17:56 - Kilchberg ZH, Schwelle 17:57 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 17:58 - Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 17:59 - Kilchberg ZH, Stockengut 18:00 - Kilchberg ZH, Obere Hornhalde 18:03
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20468 17:55   Weinfelden
Kilchberg 17:55 - Zürich Wollishofen 17:58 - Zürich Enge 18:02 - Zürich Wiedikon 18:04Zürich HB 18:09 - Zürich Oerlikon 18:21 - Zürich Flughafen 18:26 - Effretikon 18:36 - Winterthur 18:46 - Weinfelden 19:22
2
 
S 24 20467 18:02   Zug
Kilchberg 18:02 - Rüschlikon 18:05 - Thalwil 18:07 - Oberrieden Dorf 18:10 - Horgen Oberdorf 18:13 - Baar 18:21 - Zug 18:24
1
 
S 8 18868 18:10   Winterthur
Kilchberg 18:10 - Zürich Wollishofen 18:13 - Zürich Enge 18:17 - Zürich Wiedikon 18:19Zürich HB 18:23 - Zürich Oerlikon 18:29 - Wallisellen 18:33 - Dietlikon 18:36 - Effretikon 18:41 - Winterthur 18:49
2
 
S 8 18869 18:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 18:17 - Rüschlikon 18:20 - Thalwil 18:23 - Oberrieden 18:26Horgen 18:29 - Au ZH 18:33 - Wädenswil 18:37 - Richterswil 18:40 - Bäch 18:42 - Pfäffikon SZ 18:49
1
 
BUS 162 12152 18:21   Kilchberg ZH, Spital
Kilchberg ZH, Bahnhof 18:21 - Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 18:22 - Kilchberg ZH, Schwelle 18:24 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 18:25Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 18:26 - Kilchberg ZH, Altersheim 18:27 - Kilchberg ZH, Kirche 18:29 - Adliswil, Hofackerstrasse 18:31 - Adliswil, Ahornweg 18:32 - Kilchberg ZH, Spital 18:33
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20470 18:25   Thayngen
Kilchberg 18:25 - Zürich Wollishofen 18:28 - Zürich Enge 18:32 - Zürich Wiedikon 18:34Zürich HB 18:39 - Zürich Oerlikon 18:51 - Zürich Flughafen 18:56 - Winterthur 19:16 - Schaffhausen 19:46 - Thayngen 19:56
2
 
S 24 20469 18:32   Zug
Kilchberg 18:32 - Rüschlikon 18:35 - Thalwil 18:37 - Oberrieden Dorf 18:40 - Horgen Oberdorf 18:43 - Baar 18:51 - Zug 18:54
1
 
BAT 3730 47 18:35   Thalwil (See)
Kilchberg ZH (See) 18:35 - Rüschlikon (See) 18:41 - Thalwil (See) 18:49
Kilchberg ZH (See)
S 8 18870 18:40   Winterthur
Kilchberg 18:40 - Zürich Wollishofen 18:43 - Zürich Enge 18:47 - Zürich Wiedikon 18:49Zürich HB 18:53 - Zürich Oerlikon 18:59 - Wallisellen 19:03 - Dietlikon 19:06 - Effretikon 19:11 - Winterthur 19:19
2
 
BAT 3730 46 18:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Kilchberg ZH (See) 18:43 - Zürich Wollishofen (See) 18:53 - Zürich Bürkliplatz (See) 19:05
Kilchberg ZH (See)
S 8 18871 18:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 18:47 - Rüschlikon 18:50 - Thalwil 18:53 - Oberrieden 18:56Horgen 18:59 - Au ZH 19:03 - Wädenswil 19:07 - Richterswil 19:10 - Bäch 19:12 - Pfäffikon SZ 19:19
1
 
BUS 163 12538 18:51   Kilchberg ZH, Obere Hornhalde
Kilchberg ZH, Bahnhof 18:51 - Kilchberg ZH, Bendlikon 18:51 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 18:53 - Kilchberg ZH, Schoorenstrasse 18:54Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 18:55 - Kilchberg ZH, Schwelle 18:57 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 18:57 - Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 18:58 - Kilchberg ZH, Stockengut 19:00 - Kilchberg ZH, Obere Hornhalde 19:02
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20472 18:55   Weinfelden
Kilchberg 18:55 - Zürich Wollishofen 18:58 - Zürich Enge 19:02 - Zürich Wiedikon 19:04Zürich HB 19:09 - Zürich Oerlikon 19:21 - Zürich Flughafen 19:26 - Effretikon 19:36 - Winterthur 19:46 - Weinfelden 20:22
2
 
S 24 20471 19:02   Zug
Kilchberg 19:02 - Rüschlikon 19:05 - Thalwil 19:07 - Oberrieden Dorf 19:10 - Horgen Oberdorf 19:13 - Baar 19:21 - Zug 19:24
1
 
S 8 18872 19:10   Winterthur
Kilchberg 19:10 - Zürich Wollishofen 19:13 - Zürich Enge 19:17 - Zürich Wiedikon 19:19Zürich HB 19:23 - Zürich Oerlikon 19:29 - Wallisellen 19:33 - Dietlikon 19:36 - Effretikon 19:41 - Winterthur 19:49
2
 
S 8 18873 19:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 19:17 - Rüschlikon 19:20 - Thalwil 19:23 - Oberrieden 19:26Horgen 19:29 - Au ZH 19:33 - Wädenswil 19:37 - Richterswil 19:40 - Bäch 19:42 - Pfäffikon SZ 19:49
1
 
BUS 162 12135 19:21   Kilchberg ZH, Spital
Kilchberg ZH, Bahnhof 19:21 - Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 19:22 - Kilchberg ZH, Schwelle 19:23 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 19:24Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 19:25 - Kilchberg ZH, Altersheim 19:26 - Kilchberg ZH, Kirche 19:28 - Adliswil, Hofackerstrasse 19:29 - Adliswil, Ahornweg 19:30 - Kilchberg ZH, Spital 19:31
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20474 19:25   Thayngen
Kilchberg 19:25 - Zürich Wollishofen 19:28 - Zürich Enge 19:32 - Zürich Wiedikon 19:34Zürich HB 19:39 - Zürich Oerlikon 19:51 - Zürich Flughafen 19:56 - Winterthur 20:16 - Schaffhausen 20:46 - Thayngen 20:56
2
 
S 24 20473 19:32   Zug
Kilchberg 19:32 - Rüschlikon 19:35 - Thalwil 19:37 - Oberrieden Dorf 19:40 - Horgen Oberdorf 19:43 - Baar 19:51 - Zug 19:54
1
 
S 8 18874 19:40   Winterthur
Kilchberg 19:40 - Zürich Wollishofen 19:43 - Zürich Enge 19:47 - Zürich Wiedikon 19:49Zürich HB 19:53 - Zürich Oerlikon 19:59 - Wallisellen 20:03 - Dietlikon 20:06 - Effretikon 20:11 - Winterthur 20:19
2
 
BAT 3730 50 19:43   Zürich Bürkliplatz (See)
Kilchberg ZH (See) 19:43 - Zürich Wollishofen (See) 19:53 - Zürich Bürkliplatz (See) 20:05
Kilchberg ZH (See)
S 8 18875 19:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 19:47 - Rüschlikon 19:50 - Thalwil 19:53 - Oberrieden 19:56Horgen 19:59 - Au ZH 20:03 - Wädenswil 20:07 - Richterswil 20:10 - Bäch 20:12 - Pfäffikon SZ 20:19
1
 
BUS 163 12516 19:51   Kilchberg ZH, Obere Hornhalde
Kilchberg ZH, Bahnhof 19:51 - Kilchberg ZH, Bendlikon 19:51 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 19:53 - Kilchberg ZH, Schoorenstrasse 19:54Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 19:55 - Kilchberg ZH, Schwelle 19:57 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 19:57 - Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 19:58 - Kilchberg ZH, Stockengut 20:00 - Kilchberg ZH, Obere Hornhalde 20:02
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20476 19:55   Weinfelden
Kilchberg 19:55 - Zürich Wollishofen 19:58 - Zürich Enge 20:02 - Zürich Wiedikon 20:04Zürich HB 20:09 - Zürich Oerlikon 20:21 - Zürich Flughafen 20:26 - Effretikon 20:36 - Winterthur 20:46 - Weinfelden 21:22
2
 
S 24 20475 20:02   Zug
Kilchberg 20:02 - Rüschlikon 20:05 - Thalwil 20:07 - Oberrieden Dorf 20:10 - Horgen Oberdorf 20:13 - Baar 20:21 - Zug 20:24
1
 
S 8 18876 20:10   Winterthur
Kilchberg 20:10 - Zürich Wollishofen 20:13 - Zürich Enge 20:17 - Zürich Wiedikon 20:19Zürich HB 20:23 - Zürich Oerlikon 20:29 - Wallisellen 20:33 - Dietlikon 20:36 - Effretikon 20:41 - Winterthur 20:49
2
 
S 8 18877 20:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 20:17 - Rüschlikon 20:20 - Thalwil 20:23 - Oberrieden 20:26Horgen 20:29 - Au ZH 20:33 - Wädenswil 20:37 - Richterswil 20:40 - Bäch 20:42 - Pfäffikon SZ 20:49
1
 
BUS 162 12109 20:21   Kilchberg ZH, Spital
Kilchberg ZH, Bahnhof 20:21 - Kilchberg ZH,Schulhaus Dorfstr 20:22 - Kilchberg ZH, Schwelle 20:23 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 20:24Kilchberg ZH, Gottlieb-Binder 20:25 - Kilchberg ZH, Altersheim 20:26 - Kilchberg ZH, Kirche 20:28 - Adliswil, Hofackerstrasse 20:29 - Adliswil, Ahornweg 20:30 - Kilchberg ZH, Spital 20:31
Kilchberg ZH, Bahnhof
S 24 20478 20:25   Thayngen
Kilchberg 20:25 - Zürich Wollishofen 20:28 - Zürich Enge 20:32 - Zürich Wiedikon 20:34Zürich HB 20:39 - Zürich Oerlikon 20:51 - Zürich Flughafen 20:56 - Winterthur 21:16 - Schaffhausen 21:46 - Thayngen 21:56
2
 
S 24 20477 20:32   Zug
Kilchberg 20:32 - Rüschlikon 20:35 - Thalwil 20:37 - Oberrieden Dorf 20:40 - Horgen Oberdorf 20:43 - Baar 20:51 - Zug 20:54
1
 
S 8 18878 20:40   Effretikon
Kilchberg 20:40 - Zürich Wollishofen 20:43 - Zürich Enge 20:47 - Zürich Wiedikon 20:49 - Zürich HB 20:53 - Zürich Oerlikon 20:59 - Wallisellen 21:03 - Dietlikon 21:06 - Effretikon 21:11
2
 
S 8 18879 20:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 20:47 - Rüschlikon 20:50 - Thalwil 20:53 - Oberrieden 20:56Horgen 20:59 - Au ZH 21:03 - Wädenswil 21:07 - Richterswil 21:10 - Bäch 21:12 - Pfäffikon SZ 21:19
1
 
S 24 20480 20:55   Effretikon
Kilchberg 20:55 - Zürich Wollishofen 20:58 - Zürich Enge 21:02 - Zürich Wiedikon 21:04Zürich HB 21:09 - Zürich Wipkingen 21:17 - Zürich Oerlikon 21:21 - Zürich Flughafen 21:26 - Bassersdorf 21:31 - Effretikon 21:36
2
 
S 24 20479 21:02   Zug
Kilchberg 21:02 - Rüschlikon 21:05 - Thalwil 21:07 - Oberrieden Dorf 21:10 - Horgen Oberdorf 21:13 - Baar 21:21 - Zug 21:24
1
 
S 8 18880 21:10   Effretikon
Kilchberg 21:10 - Zürich Wollishofen 21:13 - Zürich Enge 21:17 - Zürich Wiedikon 21:19 - Zürich HB 21:23 - Zürich Oerlikon 21:29 - Wallisellen 21:33 - Dietlikon 21:36 - Effretikon 21:41
2
 
S 8 18881 21:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 21:17 - Rüschlikon 21:20 - Thalwil 21:23 - Oberrieden 21:26Horgen 21:29 - Au ZH 21:33 - Wädenswil 21:37 - Richterswil 21:40 - Bäch 21:42 - Pfäffikon SZ 21:49
1
 
S 24 20482 21:25   Effretikon
Kilchberg 21:25 - Zürich Wollishofen 21:28 - Zürich Enge 21:32 - Zürich Wiedikon 21:34Zürich HB 21:39 - Zürich Wipkingen 21:47 - Zürich Oerlikon 21:51 - Zürich Flughafen 21:56 - Bassersdorf 22:01 - Effretikon 22:06
2
 
S 24 20481 21:32   Zug
Kilchberg 21:32 - Rüschlikon 21:35 - Thalwil 21:37 - Oberrieden Dorf 21:40 - Horgen Oberdorf 21:43 - Baar 21:51 - Zug 21:54
1
 
S 8 18882 21:40   Effretikon
Kilchberg 21:40 - Zürich Wollishofen 21:43 - Zürich Enge 21:47 - Zürich Wiedikon 21:49 - Zürich HB 21:53 - Zürich Oerlikon 21:59 - Wallisellen 22:03 - Dietlikon 22:06 - Effretikon 22:11
2
 
S 8 18883 21:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 21:47 - Rüschlikon 21:50 - Thalwil 21:53 - Oberrieden 21:56Horgen 21:59 - Au ZH 22:03 - Wädenswil 22:07 - Richterswil 22:10 - Bäch 22:12 - Pfäffikon SZ 22:19
1
 
S 24 20484 21:55   Effretikon
Kilchberg 21:55 - Zürich Wollishofen 21:58 - Zürich Enge 22:02 - Zürich Wiedikon 22:04Zürich HB 22:09 - Zürich Wipkingen 22:17 - Zürich Oerlikon 22:21 - Zürich Flughafen 22:26 - Bassersdorf 22:31 - Effretikon 22:36
2
 
S 24 20483 22:02   Zug
Kilchberg 22:02 - Rüschlikon 22:05 - Thalwil 22:07 - Oberrieden Dorf 22:10 - Horgen Oberdorf 22:13 - Baar 22:21 - Zug 22:24
1
 
S 8 18884 22:10   Effretikon
Kilchberg 22:10 - Zürich Wollishofen 22:13 - Zürich Enge 22:17 - Zürich Wiedikon 22:19 - Zürich HB 22:23 - Zürich Oerlikon 22:29 - Wallisellen 22:33 - Dietlikon 22:36 - Effretikon 22:41
2
 
S 8 18885 22:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 22:17 - Rüschlikon 22:20 - Thalwil 22:23 - Oberrieden 22:26Horgen 22:29 - Au ZH 22:33 - Wädenswil 22:37 - Richterswil 22:40 - Bäch 22:42 - Pfäffikon SZ 22:49
1
 
S 24 20486 22:25   Effretikon
Kilchberg 22:25 - Zürich Wollishofen 22:28 - Zürich Enge 22:32 - Zürich Wiedikon 22:34Zürich HB 22:39 - Zürich Wipkingen 22:47 - Zürich Oerlikon 22:51 - Zürich Flughafen 22:56 - Bassersdorf 23:01 - Effretikon 23:06
2
 
S 24 20485 22:32   Zug
Kilchberg 22:32 - Rüschlikon 22:35 - Thalwil 22:37 - Oberrieden Dorf 22:40 - Horgen Oberdorf 22:43 - Baar 22:51 - Zug 22:54
1
 
S 8 18886 22:40   Effretikon
Kilchberg 22:40 - Zürich Wollishofen 22:43 - Zürich Enge 22:47 - Zürich Wiedikon 22:49 - Zürich HB 22:53 - Zürich Oerlikon 22:59 - Wallisellen 23:03 - Dietlikon 23:06 - Effretikon 23:11
2
 
S 8 18887 22:47   Pfäffikon SZ
Kilchberg 22:47 - Rüschlikon 22:50 - Thalwil 22:53 - Oberrieden 22:56Horgen 22:59 - Au ZH 23:03 - Wädenswil 23:07 - Richterswil 23:10 - Bäch 23:12 - Pfäffikon SZ 23:19
1
 
S 24 20488 22:55   Effretikon
Kilchberg 22:55 - Zürich Wollishofen 22:58 - Zürich Enge 23:02 - Zürich Wiedikon 23:04Zürich HB 23:09 - Zürich Wipkingen 23:17 - Zürich Oerlikon 23:21 - Zürich Flughafen 23:26 - Bassersdorf 23:31 - Effretikon 23:36
2
 
S 24 20487 23:02   Zug
Kilchberg 23:02 - Rüschlikon 23:05 - Thalwil 23:07 - Oberrieden Dorf 23:10 - Horgen Oberdorf 23:13 - Baar 23:21 - Zug 23:24
1
 
S 8 18888 23:10   Effretikon
Kilchberg 23:10 - Zürich Wollishofen 23:13 - Zürich Enge 23:17 - Zürich Wiedikon 23:19 - Zürich HB 23:23 - Zürich Oerlikon 23:29 - Wallisellen 23:33 - Dietlikon 23:36 - Effretikon 23:41
2
 
S 8 18889 23:17   Pfäffikon SZ
Kilchberg 23:17 - Rüschlikon 23:20 - Thalwil 23:23 - Oberrieden 23:26Horgen 23:29 - Au ZH 23:33 - Wädenswil 23:37 - Richterswil 23:40 - Bäch 23:42 - Pfäffikon SZ 23:49
1
 
S 24 20490 23:25   Bassersdorf
Kilchberg 23:25 - Zürich Wollishofen 23:28 - Zürich Enge 23:32 - Zürich Wiedikon 23:34 - Zürich HB 23:39 - Zürich Wipkingen 23:47 - Zürich Oerlikon 23:51 - Zürich Flughafen 23:56 - Bassersdorf 00:01
2
 
S 24 20489 23:32   Zug
Kilchberg 23:32 - Rüschlikon 23:35 - Thalwil 23:37 - Oberrieden Dorf 23:40 - Horgen Oberdorf 23:43 - Baar 23:51 - Zug 23:54
1
 
S 8 18890 23:40   Effretikon
Kilchberg 23:40 - Zürich Wollishofen 23:43 - Zürich Enge 23:47 - Zürich Wiedikon 23:49 - Zürich HB 23:53 - Zürich Oerlikon 23:59 - Wallisellen 00:03 - Dietlikon 00:06 - Effretikon 00:11
2
 
S 8 18891 23:47   Rapperswil
Kilchberg 23:47 - Rüschlikon 23:50 - Thalwil 23:53 - Oberrieden 23:56Horgen 23:59 - Au ZH 00:03 - Wädenswil 00:07 - Richterswil 00:10 - Pfäffikon SZ 00:19 - Rapperswil 00:28
1
 
S 24 20492 23:55   Zürich Flughafen
Kilchberg 23:55 - Zürich Wollishofen 23:58 - Zürich Enge 00:02 - Zürich Wiedikon 00:04 - Zürich HB 00:09 - Zürich Wipkingen 00:17 - Zürich Oerlikon 00:21 - Zürich Flughafen 00:26
2
 
S 24 20491 00:02   Zug
Kilchberg 00:02 - Rüschlikon 00:05 - Thalwil 00:07 - Oberrieden Dorf 00:10 - Horgen Oberdorf 00:13 - Baar 00:21 - Zug 00:24
1
 
S 8 18892 00:10   Winterthur
Kilchberg 00:10 - Zürich Wollishofen 00:13 - Zürich Enge 00:17 - Zürich Wiedikon 00:19Zürich HB 00:23 - Zürich Oerlikon 00:29 - Wallisellen 00:33 - Dietlikon 00:36 - Effretikon 00:41 - Winterthur 00:49
 
S 24 20494 00:25   Zürich HB
Kilchberg 00:25 - Zürich Wollishofen 00:28 - Zürich Enge 00:32 - Zürich Wiedikon 00:34 - Zürich HB 00:39
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Kilchberg - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer