Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
18:15-18:50
06.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BAT 10099 18:15   Meilen Autoquai
Horgen Autoquai 18:15 - Meilen Autoquai 18:25
Horgen Autoquai
B 136 1634 18:20   Oberrieden, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 18:20 - Horgen, Wannerstrasse 18:21 - Horgen, Plattenhof 18:22 - Horgen, Scheller 18:23 - Oberrieden, Seehalde 18:24 - Oberrieden, Bahnhof 18:26
C
Horgen, Bahnhof
B 121 193 18:23   Horgen, Spital
Horgen, Dorfgasse 18:23 - Horgen, Bahnhof 18:25 - Horgen, Wannerstrasse 18:27 - Horgen, Spital 18:28
Horgen, Dorfgasse
B 134 3559 18:23   Horgen, Bahnhof
Horgen, Dorfgasse 18:23 - Horgen, Bahnhof 18:25
Horgen, Dorfgasse
B 132 3566 18:23   Horgen, Bahnhof
Horgen, Dorfgasse 18:23 - Horgen, Bahnhof 18:25
Horgen, Dorfgasse
S 2 18270 18:24   Zürich Flughafen
Horgen 18:24 - Thalwil 18:28 - Zürich Enge 18:35 - Zürich Wiedikon 18:37 - Zürich HB 18:42 - Zürich Oerlikon 18:48 - Zürich Flughafen 18:54
3
 
B 121 193 18:26   Horgen, Spital
Horgen, Bahnhof 18:26 - Horgen, Wannerstrasse 18:27 - Horgen, Spital 18:28
C
Horgen, Bahnhof
S 8 18869 18:30   Pfäffikon SZ
Horgen 18:30 - Au ZH 18:33 - Wädenswil 18:37 - Richterswil 18:40 - Bäch 18:42 - Freienbach SBB 18:45 - Pfäffikon SZ 18:49
4
 
S 8 18870 18:30   Winterthur
Horgen 18:30 - Oberrieden 18:32 - Thalwil 18:35 - Rüschlikon 18:38Zürich Enge 18:47 - Zürich HB 18:53 - Zürich Oerlikon 18:59 - Dietlikon 19:06 - Effretikon 19:11 - Winterthur 19:19
3
 
BAT 10101 18:30   Meilen Autoquai
Horgen Autoquai 18:30 - Meilen Autoquai 18:40
Horgen Autoquai
B 121 1638 18:33   Wädenswil, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 18:33 - Horgen, Schinzenhof 18:34 - Horgen, Schärbächli/Fähre 18:35 - Horgen, Rotweg 18:36Horgen, Käpfnach 18:37 - Au ZH, Naglikonerweg 18:42 - Au ZH, Naglikonerweg 18:45 - Wädenswil, Tiefenhofstrasse 18:50 - Wädenswil, Weinrebe 18:52 - Wädenswil, Bahnhof 18:54
C
Horgen, Bahnhof
B 134 1281 18:34   Horgen, Risi/Dow
Horgen, Bahnhof 18:34 - Horgen, untere Mühle 18:36 -