Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Pfäffikon SZ
Fahrplan:
Abfahrt
13:56-16:54
19.11.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 195 19569 14:00 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:00 - Pfäffikon SZ, Tertianum 14:01 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 14:01 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 14:02 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 14:06
Pfäffikon SZ, Bahnhof
VAE 2576 14:03 Luzern
Pfäffikon SZ 14:03 - Biberbrugg 14:19 - Rothenthurm 14:27 - Arth-Goldau 14:45 - Küssnacht am Rigi 14:57 - Meggen Zentrum 15:07 - Luzern Verkehrshaus 15:12 - Luzern 15:21
6
 
S 2 18254 14:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 14:08 - Richterswil 14:12 - Wädenswil 14:17 - Horgen 14:23Thalwil 14:28 - Zürich Enge 14:35 - Zürich Wiedikon 14:37 - Zürich HB 14:42 - Zürich Oerlikon 14:48 - Zürich Flughafen 14:54
3
 
S 25 20551 14:08 Linthal
Pfäffikon SZ 14:08 - Lachen 14:12 - Siebnen-Wangen 14:16 - Ziegelbrücke 14:25Nieder- und Oberurnen 14:32 - Näfels-Mollis 14:36 - Netstal 14:39 - Glarus 14:43 - Ennenda 14:45 - Linthal 15:17
5
 
S 8 18854 14:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 14:11 - Freienbach SBB 14:13 - Bäch 14:16 - Richterswil 14:18Thalwil 14:35 - Zürich Enge 14:47 - Zürich HB 14:53 - Zürich Oerlikon 14:59 - Effretikon 15:11 - Winterthur 15:19
7
 
S 40 16952 14:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 14:11 - Freienbach SOB 14:13 - Wilen bei Wollerau 14:15 - Wollerau 14:18 - Riedmatt SZ 14:19 - Samstagern 14:23 - Schindellegi-Feusisberg 14:27 - Biberbrugg 14:33 - Einsiedeln 14:44
2
 
NFB 188 88067 14:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 14:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 14:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 14:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 14:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 14:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 14:20
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18269 14:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 14:16 - Pfäffikon SZ, Rain 14:16 - Freienbach, Grütze 14:17Wollerau, Wächlen 14:29 - Wollerau, Sonnenberg 14:30 - Wollerau, Fürti 14:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 14:32 - Wollerau, Oswäldli 14:34 - Samstagern, Bahnhof 14:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19571 14:15 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:15 - Pfäffikon SZ, Tertianum 14:16 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 14:16 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 14:17 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 14:21
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89035 14:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 14:17 - Pfäffikon SZ, Rain 14:18 - Freienbach, Grütze 14:19Freienbach, Bahnhof SOB 14:20 - Freienbach, Gehren 14:20 - Freienbach, Bezirksschule 14:21 - Freienbach, Oechsli 14:22 - Freienbach, Stationsweg 14:22 - Bäch SZ, Bahnhof 14:28
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52436 14:16 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:16 - Pfäffikon SZ, Huob 14:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 14:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 14:21Siebnen, Schulhaus 14:42 - Siebnen, Neudörfli 14:45 - Siebnen, Bettnau 14:46 - Buttikon SZ, Mühlemoos 14:52 - Buttikon SZ, Dorfplatz 14:53 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 14:55
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16951 14:17 Rapperswil
Pfäffikon SZ 14:17 - Hurden 14:18 - Rapperswil 14:22
2
 
RE 3472 14:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 14:19 - Wädenswil 14:27 - Thalwil 14:38 - Zürich HB 14:48
3
 
S 2 18251 14:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 14:21 - Altendorf 14:24 - Lachen 14:26 - Siebnen-Wangen 14:31 - Ziegelbrücke 14:41
5
 
S 5 18556 14:22 Zug
Pfäffikon SZ 14:22 - Rapperswil 14:27 - Jona 14:31 - Rüti ZH 14:35Wetzikon 14:44 - Zürich Stadelhofen 15:02 - Zürich HB 15:05 - Zürich Hardbrücke 15:11 - Zürich Altstetten 15:14 - Zug 15:54
6
 
BUS 195 19573 14:30 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:30 - Pfäffikon SZ, Tertianum 14:31 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 14:31 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 14:32 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 14:36
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18256 14:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 14:38 - Richterswil 14:42 - Wädenswil 14:47 - Horgen 14:53Thalwil 14:58 - Zürich Enge 15:05 - Zürich Wiedikon 15:07 - Zürich HB 15:12 - Zürich Oerlikon 15:18 - Zürich Flughafen 15:24
3
 
RE 3475 14:41 Sargans
Pfäffikon SZ 14:41 - Siebnen-Wangen 14:48 - Ziegelbrücke 14:58 - Walenstadt 15:13 - Sargans 15:21
5
 
S 8 18856 14:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 14:41 - Freienbach SBB 14:43 - Bäch 14:46 - Richterswil 14:48Thalwil 15:05 - Zürich Enge 15:17 - Zürich HB 15:23 - Zürich Oerlikon 15:29 - Effretikon 15:41 - Winterthur 15:49
7
 
S 40 16954 14:41 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 14:41 - Freienbach SOB 14:43 - Wilen bei Wollerau 14:45 - Wollerau 14:48 - Riedmatt SZ 14:49 - Samstagern 14:54 - Schindellegi-Feusisberg 14:58 - Biberbrugg 15:02 - Einsiedeln 15:10
2
 
NFB 188 88071 14:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 14:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 14:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 14:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 14:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 14:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 14:50
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18273 14:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 14:46 - Pfäffikon SZ, Rain 14:46 - Freienbach, Grütze 14:47Wollerau, Wächlen 14:59 - Wollerau, Sonnenberg 15:00 - Wollerau, Fürti 15:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 15:02 - Wollerau, Oswäldli 15:04 - Samstagern, Bahnhof 15:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19026 14:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 14:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 14:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 14:47Pfäffikon SZ, Buchberg 14:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 14:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 14:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 14:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 14:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 15:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19575 14:45 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 14:46 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 14:46 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 14:47 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 14:51
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89037 14:46 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:46 - Pfäffikon SZ, Löwen 14:47 - Pfäffikon SZ, Rain 14:48 - Freienbach, Grütze 14:49Freienbach, Bahnhof SOB 14:50 - Freienbach, Gehren 14:50 - Freienbach, Bezirksschule 14:51 - Freienbach, Oechsli 14:52 - Freienbach, Stationsweg 14:52 - Bäch SZ, Bahnhof 14:58
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52438 14:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 14:46 - Pfäffikon SZ, Huob 14:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 14:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 14:51Siebnen, Schulhaus 15:12 - Siebnen, Neudörfli 15:15 - Buttikon SZ, Mühlemoos 15:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 15:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 15:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 15:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16953 14:47 Rapperswil
Pfäffikon SZ 14:47 - Hurden 14:48 - Rapperswil 14:52
2
 
S 2 18253 14:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 14:51 - Altendorf 14:54 - Lachen 14:56 - Siebnen-Wangen 15:01 - Ziegelbrücke 15:11
5
 
S 5 18558 14:51 Zug
Pfäffikon SZ 14:51 - Rapperswil 14:56 - Jona 15:01 - Rüti ZH 15:05Wetzikon 15:14 - Zürich Stadelhofen 15:32 - Zürich HB 15:35 - Zürich Hardbrücke 15:41 - Zürich Altstetten 15:44 - Zug 16:24
6
 
S 25 20556 14:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 14:51 - Wädenswil 14:59 - Zürich HB 15:17
3
 
VAE 2579 14:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 14:54 - Rapperswil 14:59 - Schmerikon 15:10 - Uznach 15:15 - Wattwil 15:27 - Herisau 15:46 - St. Gallen 15:56
2
 
BUS 195 19577 15:00 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:00 - Pfäffikon SZ, Tertianum 15:01 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 15:01 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 15:02 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 15:06
Pfäffikon SZ, Bahnhof
VAE 2578 15:03 Luzern
Pfäffikon SZ 15:03 - Biberbrugg 15:19 - Rothenthurm 15:27 - Arth-Goldau 15:45 - Küssnacht am Rigi 15:57 - Meggen Zentrum 16:07 - Luzern Verkehrshaus 16:12 - Luzern 16:21
6
 
S 2 18258 15:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 15:08 - Richterswil 15:12 - Wädenswil 15:17 - Horgen 15:23Thalwil 15:28 - Zürich Enge 15:35 - Zürich Wiedikon 15:37 - Zürich HB 15:42 - Zürich Oerlikon 15:48 - Zürich Flughafen 15:54
3
 
S 25 20555 15:08 Linthal
Pfäffikon SZ 15:08 - Lachen 15:12 - Siebnen-Wangen 15:16 - Ziegelbrücke 15:25Nieder- und Oberurnen 15:32 - Näfels-Mollis 15:36 - Netstal 15:39 - Glarus 15:43 - Ennenda 15:45 - Linthal 16:17
5
 
S 8 18858 15:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 15:11 - Freienbach SBB 15:13 - Bäch 15:16 - Richterswil 15:18Thalwil 15:35 - Zürich Enge 15:47 - Zürich HB 15:53 - Zürich Oerlikon 15:59 - Effretikon 16:11 - Winterthur 16:19
7
 
S 40 16956 15:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 15:11 - Freienbach SOB 15:13 - Wilen bei Wollerau 15:15 - Wollerau 15:18 - Riedmatt SZ 15:19 - Samstagern 15:23 - Schindellegi-Feusisberg 15:27 - Biberbrugg 15:33 - Einsiedeln 15:44
2
 
NFB 188 88075 15:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 15:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 15:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 15:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 15:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 15:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 15:20
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18277 15:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 15:16 - Pfäffikon SZ, Rain 15:16 - Freienbach, Grütze 15:17Wollerau, Wächlen 15:29 - Wollerau, Sonnenberg 15:30 - Wollerau, Fürti 15:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 15:32 - Wollerau, Oswäldli 15:34 - Samstagern, Bahnhof 15:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19579 15:15 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:15 - Pfäffikon SZ, Tertianum 15:16 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 15:16 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 15:17 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 15:21
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89039 15:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 15:17 - Pfäffikon SZ, Rain 15:18 - Freienbach, Grütze 15:19Freienbach, Bahnhof SOB 15:20 - Freienbach, Gehren 15:20 - Freienbach, Bezirksschule 15:21 - Freienbach, Oechsli 15:22 - Freienbach, Stationsweg 15:22 - Bäch SZ, Bahnhof 15:28
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52440 15:16 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:16 - Pfäffikon SZ, Huob 15:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 15:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 15:21Siebnen, Schulhaus 15:42 - Siebnen, Neudörfli 15:45 - Siebnen, Bettnau 15:46 - Buttikon SZ, Mühlemoos 15:52 - Buttikon SZ, Dorfplatz 15:53 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 15:55
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16955 15:17 Rapperswil
Pfäffikon SZ 15:17 - Hurden 15:18 - Rapperswil 15:22
2
 
RE 3474 15:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 15:19 - Wädenswil 15:27 - Thalwil 15:38 - Zürich HB 15:48
3
 
S 2 18255 15:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 15:21 - Altendorf 15:24 - Lachen 15:26 - Siebnen-Wangen 15:31 - Ziegelbrücke 15:41
5
 
S 5 18560 15:22 Zug
Pfäffikon SZ 15:22 - Rapperswil 15:27 - Jona 15:31 - Rüti ZH 15:35Wetzikon 15:44 - Zürich Stadelhofen 16:02 - Zürich HB 16:05 - Zürich Hardbrücke 16:11 - Zürich Altstetten 16:14 - Zug 16:54
6
 
BUS 195 19581 15:30 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:30 - Pfäffikon SZ, Tertianum 15:31 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 15:31 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 15:32 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 15:36
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18260 15:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 15:38 - Richterswil 15:42 - Wädenswil 15:47 - Horgen 15:53Thalwil 15:58 - Zürich Enge 16:05 - Zürich Wiedikon 16:07 - Zürich HB 16:12 - Zürich Oerlikon 16:18 - Zürich Flughafen 16:24
3
 
RE 3477 15:41 Sargans
Pfäffikon SZ 15:41 - Siebnen-Wangen 15:48 - Ziegelbrücke 15:58 - Walenstadt 16:13 - Sargans 16:21
5
 
S 8 18860 15:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 15:41 - Freienbach SBB 15:43 - Bäch 15:46 - Richterswil 15:48Thalwil 16:05 - Zürich Enge 16:17 - Zürich HB 16:23 - Zürich Oerlikon 16:29 - Effretikon 16:41 - Winterthur 16:49
7
 
S 40 16958 15:41 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 15:41 - Freienbach SOB 15:43 - Wilen bei Wollerau 15:45 - Wollerau 15:48 - Riedmatt SZ 15:49 - Samstagern 15:54 - Schindellegi-Feusisberg 15:58 - Biberbrugg 16:02 - Einsiedeln 16:10
2
 
NFB 188 88079 15:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 15:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 15:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 15:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 15:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 15:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 15:50
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18281 15:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 15:46 - Pfäffikon SZ, Rain 15:46 - Freienbach, Grütze 15:47Wollerau, Wächlen 15:59 - Wollerau, Sonnenberg 16:00 - Wollerau, Fürti 16:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 16:02 - Wollerau, Oswäldli 16:04 - Samstagern, Bahnhof 16:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19028 15:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 15:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 15:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 15:47Pfäffikon SZ, Buchberg 15:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 15:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 15:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 15:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 15:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 16:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19583 15:45 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 15:46 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 15:46 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 15:47 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 15:51
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89041 15:46 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:46 - Pfäffikon SZ, Löwen 15:47 - Pfäffikon SZ, Rain 15:48 - Freienbach, Grütze 15:49Freienbach, Bahnhof SOB 15:50 - Freienbach, Gehren 15:50 - Freienbach, Bezirksschule 15:51 - Freienbach, Oechsli 15:52 - Freienbach, Stationsweg 15:52 - Bäch SZ, Bahnhof 15:58
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52442 15:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:46 - Pfäffikon SZ, Huob 15:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 15:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 15:51Siebnen, Schulhaus 16:12 - Siebnen, Neudörfli 16:15 - Buttikon SZ, Mühlemoos 16:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 16:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 16:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 16:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16957 15:47 Rapperswil
Pfäffikon SZ 15:47 - Hurden 15:48 - Rapperswil 15:52
2
 
S 2 18257 15:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 15:51 - Altendorf 15:54 - Lachen 15:56 - Siebnen-Wangen 16:01 - Ziegelbrücke 16:11
5
 
S 5 18562 15:51 Zug
Pfäffikon SZ 15:51 - Rapperswil 15:56 - Jona 16:01 - Rüti ZH 16:05Wetzikon 16:14 - Zürich Stadelhofen 16:32 - Zürich HB 16:35 - Zürich Hardbrücke 16:41 - Zürich Altstetten 16:44 - Zug 17:24
6
 
S 25 20560 15:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 15:51 - Wädenswil 15:59 - Zürich HB 16:17
3
 
VAE 2581 15:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 15:54 - Rapperswil 15:59 - Schmerikon 16:10 - Uznach 16:15 - Wattwil 16:27 - Herisau 16:46 - St. Gallen 16:56
2
 
BUS 180 18283 15:56 Wollerau, Wächlen
Pfäffikon SZ, Bahnhof 15:56 - Pfäffikon SZ, Löwen 15:57 - Pfäffikon SZ, Rain 15:57 - Freienbach, Grütze 15:58Freienbach, Kirche 15:59 - Freienbach, alte Post 15:59 - Freienbach, Oechsli 16:00 - Freienbach, Leutschen 16:00 - Freienbach, Chrummen 16:01 - Wollerau, Wächlen 16:12
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19585 16:00 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:00 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:01 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 16:01 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 16:02 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 16:06
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 522 52242 16:01 Nuolen, Kirche
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:01 - Pfäffikon SZ, Huob 16:03 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 16:04 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 16:06Lachen SZ, Bahnhof 16:17 - Siebnen, Aabrücke 16:26 - Siebnen, Schulhaus 16:27 - Siebnen-Wangen, Bahnhof 16:31 - Wangen SZ, alte Post 16:36 - Nuolen, Kirche 16:42
Pfäffikon SZ, Bahnhof
VAE 2580 16:03 Luzern
Pfäffikon SZ 16:03 - Biberbrugg 16:19 - Rothenthurm 16:27 - Arth-Goldau 16:45 - Küssnacht am Rigi 16:57 - Meggen Zentrum 17:07 - Luzern Verkehrshaus 17:12 - Luzern 17:21
6
 
S 2 18262 16:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 16:08 - Richterswil 16:12 - Wädenswil 16:17 - Horgen 16:23Thalwil 16:28 - Zürich Enge 16:35 - Zürich Wiedikon 16:37 - Zürich HB 16:42 - Zürich Oerlikon 16:48 - Zürich Flughafen 16:54
3
 
S 25 20559 16:08 Linthal
Pfäffikon SZ 16:08 - Lachen 16:12 - Siebnen-Wangen 16:16 - Ziegelbrücke 16:25Nieder- und Oberurnen 16:32 - Näfels-Mollis 16:36 - Netstal 16:39 - Glarus 16:43 - Ennenda 16:45 - Linthal 17:17
5
 
S 8 18862 16:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 16:11 - Freienbach SBB 16:13 - Bäch 16:16 - Richterswil 16:18Thalwil 16:35 - Zürich Enge 16:47 - Zürich HB 16:53 - Zürich Oerlikon 16:59 - Effretikon 17:11 - Winterthur 17:19
7
 
S 40 16960 16:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 16:11 - Freienbach SOB 16:13 - Wilen bei Wollerau 16:15 - Wollerau 16:18 - Riedmatt SZ 16:19 - Samstagern 16:23 - Schindellegi-Feusisberg 16:27 - Biberbrugg 16:33 - Einsiedeln 16:44
2
 
BUS 190 19030 16:12 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:12 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:13 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 16:14 - Pfäffikon SZ, Gräfli 16:14Pfäffikon SZ, Buchberg 16:15 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 16:16 - Pfäffikon SZ, Luegeten 16:17 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 16:18 - Feusisberg, Gemeindehaus 16:23 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 16:32
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 188 88083 16:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 16:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 16:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 16:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 16:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 16:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 16:20
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18287 16:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 16:16 - Pfäffikon SZ, Rain 16:16 - Freienbach, Grütze 16:17Wollerau, Wächlen 16:29 - Wollerau, Sonnenberg 16:30 - Wollerau, Fürti 16:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 16:32 - Wollerau, Oswäldli 16:34 - Samstagern, Bahnhof 16:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19587 16:15 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:15 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:16 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 16:16 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 16:17 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 16:21
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89043 16:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 16:17 - Pfäffikon SZ, Rain 16:18 - Freienbach, Grütze 16:19Freienbach, Bahnhof SOB 16:20 - Freienbach, Gehren 16:20 - Freienbach, Bezirksschule 16:21 - Freienbach, Oechsli 16:22 - Freienbach, Stationsweg 16:22 - Bäch SZ, Bahnhof 16:28
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52444 16:16 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:16 - Pfäffikon SZ, Huob 16:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 16:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 16:21Siebnen, Schulhaus 16:42 - Siebnen, Neudörfli 16:45 - Siebnen, Bettnau 16:46 - Buttikon SZ, Mühlemoos 16:52 - Buttikon SZ, Dorfplatz 16:53 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 16:55
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16959 16:17 Rapperswil
Pfäffikon SZ 16:17 - Hurden 16:18 - Rapperswil 16:22
2
 
RE 3476 16:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 16:19 - Wädenswil 16:27 - Thalwil 16:38 - Zürich HB 16:48
3
 
S 2 18259 16:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 16:21 - Altendorf 16:24 - Lachen 16:26 - Siebnen-Wangen 16:31 - Ziegelbrücke 16:41
5
 
S 5 18564 16:22 Zug
Pfäffikon SZ 16:22 - Rapperswil 16:27 - Jona 16:31 - Rüti ZH 16:35Wetzikon 16:44 - Zürich Stadelhofen 17:02 - Zürich HB 17:05 - Zürich Hardbrücke 17:11 - Zürich Altstetten 17:14 - Zug 17:54
6
 
BUS 195 19589 16:25 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:25 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:26 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 16:26 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 16:27 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 16:31
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 188 88085 16:26 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:26 - Pfäffikon SZ, Zentrum 16:27 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 16:28 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 16:29 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 16:29 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 16:30 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 16:31
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18289 16:26 Wollerau, Wächlen
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:26 - Pfäffikon SZ, Löwen 16:27 - Pfäffikon SZ, Rain 16:27 - Freienbach, Grütze 16:28Freienbach, Kirche 16:29 - Freienbach, alte Post 16:29 - Freienbach, Oechsli 16:30 - Freienbach, Leutschen 16:30 - Freienbach, Chrummen 16:31 - Wollerau, Wächlen 16:42
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 522 52244 16:31 Nuolen, Kirche
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:31 - Pfäffikon SZ, Huob 16:33 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 16:34 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 16:36Lachen SZ, Bahnhof 16:47 - Siebnen, Aabrücke 16:56 - Siebnen, Schulhaus 16:57 - Siebnen-Wangen, Bahnhof 17:01 - Wangen SZ, alte Post 17:06 - Nuolen, Kirche 17:12
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19593 16:35 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:35 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:36 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 16:36 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 16:37 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 16:41
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18264 16:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 16:38 - Richterswil 16:42 - Wädenswil 16:47 - Horgen 16:53Thalwil 16:58 - Zürich Enge 17:05 - Zürich Wiedikon 17:07 - Zürich HB 17:12 - Zürich Oerlikon 17:18 - Zürich Flughafen 17:24
3
 
RE 3479 16:41 Sargans
Pfäffikon SZ 16:41 - Siebnen-Wangen 16:48 - Ziegelbrücke 16:58 - Walenstadt 17:13 - Sargans 17:21
5
 
S 8 18864 16:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 16:41 - Freienbach SBB 16:43 - Bäch 16:46 - Richterswil 16:48Thalwil 17:05 - Zürich Enge 17:17 - Zürich HB 17:23 - Zürich Oerlikon 17:29 - Effretikon 17:41 - Winterthur 17:49
7
 
S 40 16962 16:41 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 16:41 - Freienbach SOB 16:43 - Wilen bei Wollerau 16:45 - Wollerau 16:48 - Riedmatt SZ 16:49 - Samstagern 16:54 - Schindellegi-Feusisberg 16:58 - Biberbrugg 17:02 - Einsiedeln 17:10
2
 
NFB 188 88087 16:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 16:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 16:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 16:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 16:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 16:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 16:50
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 180 18293 16:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 16:46 - Pfäffikon SZ, Rain 16:46 - Freienbach, Grütze 16:47Wollerau, Wächlen 16:59 - Wollerau, Sonnenberg 17:00 - Wollerau, Fürti 17:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 17:02 - Wollerau, Oswäldli 17:04 - Samstagern, Bahnhof 17:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 190 19032 16:45 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:46 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 16:47 - Pfäffikon SZ, Gräfli 16:47Pfäffikon SZ, Buchberg 16:48 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 16:49 - Pfäffikon SZ, Luegeten 16:50 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 16:51 - Feusisberg, Gemeindehaus 16:56 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 17:05
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 195 19595 16:45 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:45 - Pfäffikon SZ, Tertianum 16:46 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 16:46 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 16:47 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 16:51
Pfäffikon SZ, Bahnhof
NFB 189 89045 16:46 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:46 - Pfäffikon SZ, Löwen 16:47 - Pfäffikon SZ, Rain 16:48 - Freienbach, Grütze 16:49Freienbach, Bahnhof SOB 16:50 - Freienbach, Gehren 16:50 - Freienbach, Bezirksschule 16:51 - Freienbach, Oechsli 16:52 - Freienbach, Stationsweg 16:52 - Bäch SZ, Bahnhof 16:58
A
Pfäffikon SZ, Bahnhof
BUS 524 52446 16:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 16:46 - Pfäffikon SZ, Huob 16:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 16:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 16:51Siebnen, Schulhaus 17:12 - Siebnen, Neudörfli 17:15 - Buttikon SZ, Mühlemoos 17:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 17:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 17:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 17:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16961 16:47 Rapperswil
Pfäffikon SZ 16:47 - Hurden 16:48 - Rapperswil 16:52
2
 
S 2 18261 16:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 16:51 - Altendorf 16:54 - Lachen 16:56 - Siebnen-Wangen 17:01 - Ziegelbrücke 17:11
5
 
S 5 18566 16:51 Zug
Pfäffikon SZ 16:51 - Rapperswil 16:56 - Jona 17:01 - Rüti ZH 17:05Wetzikon 17:14 - Zürich Stadelhofen 17:32 - Zürich HB 17:35 - Zürich Hardbrücke 17:41 - Zürich Altstetten 17:44 - Zug 18:24
6
 
S 25 20564 16:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 16:51 - Wädenswil 16:59 - Zürich HB 17:17
3
 
VAE 2583 16:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 16:54 - Rapperswil 16:59 - Schmerikon 17:10 - Uznach 17:15 - Wattwil 17:27 - Herisau 17:46 - St. Gallen 17:56
2
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Pfäffikon SZ - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer