Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
10:10-11:05
15.09.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 8 18834 10:11 Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 09:11 - Wädenswil 09:23 - Thalwil 09:36 - Zürich Enge 09:48 - Zürich Wiedikon 09:49 - Zürich HB 09:55Zürich Oerlikon 10:00 - Wallisellen 10:04 - Dietlikon 10:06 - Effretikon 10:11
1
 
S 7 18739 10:13 Winterthur
Winterthur 10:05 - Kemptthal 10:09 - Effretikon 10:13
3
 
S 7 18734 10:15 Rapperswil
Rapperswil 09:09 - Meilen 09:33 - Zürich Stadelhofen 09:45 - Zürich HB 09:49 - Zürich Hardbrücke 09:51 - Zürich Oerlikon 09:57Kloten Balsberg 10:02 - Kloten 10:06 - Bassersdorf 10:09 - Effretikon 10:15
2
 
BUS 652 10:15 Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 09:12 - Effretikon, Zentrum 09:13 - Effretikon, Wattspitz 09:14 - Effretikon, Lindenwiese 09:17 - Weisslingen, Dorf 09:38 - Weisslingen, Dorf 09:48Effretikon, Müselacher 10:10 - Effretikon, Wattspitz 10:12 - Effretikon, Zentrum 10:13 - Effretikon, Bahnhof 10:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18839 10:18 Winterthur
Winterthur 10:11 - Effretikon 10:18
3
 
S 3 18337 10:20 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 09:59 - Zürich HB 10:04 - Zürich Stadelhofen 10:07 - Stettbach 10:12 - Dietlikon 10:15 - Effretikon 10:20
5
 
S 24 30439 10:22 Weinfelden
Weinfelden 09:39 - Märstetten 09:42 - Müllheim-Wigoltingen 09:45 - Hüttlingen-Mettendorf 09:49 - Felben-Wellhausen 09:51 - Frauenfeld 09:56Wiesendangen 10:05 - Oberwinterthur 10:08 - Winterthur 10:15 - Effretikon 10:22
3
 
BUS 652 10:34 Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 10:28 - Effretikon, Müselacher 10:29 - Effretikon, Wattspitz 10:31 - Effretikon, Zentrum 10:32 - Effretikon, Bahnhof 10:34
D
Effretikon, Bahnhof
S 24 30436 10:36 Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 10:17 - Zürich Oerlikon 10:22 - Zürich Flughafen 10:27 - Bassersdorf 10:31 - Effretikon 10:36
2
 
S 3 18338 10:38 Wetzikon
Wetzikon 10:18 - Kempten 10:20 - Pfäffikon ZH 10:25 - Fehraltorf 10:29 - Illnau 10:32 - Effretikon 10:38
5
 
S 8 18836 10:41 Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 09:41 - Wädenswil 09:53 - Thalwil 10:06 - Zürich Enge 10:18 - Zürich Wiedikon 10:19 - Zürich HB 10:25Zürich Oerlikon 10:30 - Wallisellen 10:34 - Dietlikon 10:36 - Effretikon 10:41
1
 
S 7 18741 10:43 Winterthur
Winterthur 10:35 - Kemptthal 10:39 - Effretikon 10:43
3
 
S 7 18736 10:45 Rapperswil
Rapperswil 09:39 - Meilen 10:03 - Zürich Stadelhofen 10:15 - Zürich HB 10:19 - Zürich Hardbrücke 10:21 - Zürich Oerlikon 10:27Kloten Balsberg 10:32 - Kloten 10:36 - Bassersdorf 10:39 - Effretikon 10:45
2
 
S 8 18841 10:48 Winterthur
Winterthur 10:41 - Effretikon 10:48
3
 
S 3 18339 10:50 Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 10:29 - Zürich HB 10:34 - Zürich Stadelhofen 10:37 - Stettbach 10:42 - Dietlikon 10:45 - Effretikon 10:50
5
 
S 24 30441 10:52 Schaffhausen
Schaffhausen 10:15 - Neuhausen 10:18 - Andelfingen 10:30 - Winterthur 10:45 - Effretikon 10:52
3
 
BUS 652 11:04 Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 10:52 - Illnau, Steinacher 10:53 - Illnau, Kirche 10:54 - Illnau, Löwen 10:55 - Effretikon, Eselriet 10:57 - Effretikon, Lindenwiese 10:58Effretikon, Müselacher 10:59 - Effretikon, Wattspitz 11:01 - Effretikon, Zentrum 11:02 - Effretikon, Bahnhof 11:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 11:05 Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 10:44 - Grafstal, Unterdorf 10:46 - Grafstal, Oberdorf 10:47 - Winterberg ZH, Wältiwis 10:50 - Lindau, Eschikon 10:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 10:57Tagelswangen, Dorf 11:00 - Tagelswangen, Oberwis 11:02 - Effretikon, Zentrum 11:03 - Effretikon, Bahnhof 11:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 11:05 Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 10:46 - Volketswil, In der Höh 10:48 - Volketswil, Zimikon 10:49 - Volketswil, Hegnau 10:50 - Volketswil, Zentrum 10:51 - Volketswil, Wallberg 10:52Kindhausen ZH, Geeren 10:58 - Bisikon, Dorf 11:00 - Effretikon, Moosburg 11:02 - Effretikon, Bahnhof 11:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 11:05 Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 10:23 - Effretikon, Zentrum 10:24 - Grafstal, Unterdorf 10:33 - Grafstal, Thalegg 10:34 - Grafstal, Thalegg 10:52 - Grafstal, Unterdorf 10:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 11:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 11:01 - Effretikon, Zentrum 11:03 - Effretikon, Bahnhof 11:05
A
Effretikon, Bahnhof
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Effretikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer