Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
22:36-07:05
14.10.19 - 15.10.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 24 20484 22:36   Zug
Zug 21:33 - Baar 21:36 - Thalwil 21:51 - Zürich Enge 22:03 - Zürich Wiedikon 22:04 - Zürich HB 22:14Zürich Oerlikon 22:22 - Zürich Flughafen 22:27 - Bassersdorf 22:31 - Effretikon 22:36
6
 
S 3 18386 22:38   Wetzikon
Wetzikon 22:18 - Kempten 22:20 - Pfäffikon ZH 22:25 - Fehraltorf 22:29 - Illnau 22:32 - Effretikon 22:38
5
 
S 8 18884 22:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 21:41 - Wädenswil 21:53 - Thalwil 22:06 - Zürich Enge 22:18 - Zürich Wiedikon 22:19 - Zürich HB 22:25Zürich Oerlikon 22:30 - Wallisellen 22:34 - Dietlikon 22:36 - Effretikon 22:41
2
 
S 7 18789 22:43   Winterthur
Winterthur 22:35 - Kemptthal 22:39 - Effretikon 22:43
3
 
S 7 18784 22:45   Rapperswil
Rapperswil 21:39 - Meilen 22:03 - Zürich Stadelhofen 22:15 - Zürich HB 22:19 - Zürich Hardbrücke 22:21 - Zürich Oerlikon 22:27Kloten Balsberg 22:32 - Kloten 22:36 - Bassersdorf 22:39 - Effretikon 22:45
1
 
BUS 650 22:46   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 22:23 - Effretikon, Zentrum 22:23 - Tagelswangen, Oberwis 22:25 - Tagelswangen, Dorf 22:27 - Tagelswangen, Buckstrasse 22:29 - Lindau, Eschikon 22:33Winterberg ZH, Wältiwis 22:36 - Grafstal, Oberdorf 22:40 - Grafstal, Thalegg 22:42 - Effretikon, Bahnhof 22:46
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18387 22:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 22:29 - Zürich HB 22:34 - Zürich Stadelhofen 22:37 - Stettbach 22:42 - Dietlikon 22:45 - Effretikon 22:50
5
 
BUS 720 23:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 22:46 - Volketswil, In der Höh 22:48 - Volketswil, Zimikon 22:49 - Volketswil, Hegnau 22:50 - Volketswil, Zentrum 22:51 - Volketswil, Wallberg 22:52Kindhausen ZH, Geeren 22:58 - Bisikon, Dorf 23:00 - Effretikon, Moosburg 23:02 - Effretikon, Bahnhof 23:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20486 23:06   Zug
Zug 22:03 - Baar 22:06 - Thalwil 22:21 - Zürich Enge 22:33 - Zürich Wiedikon 22:34 - Zürich HB 22:44Zürich Oerlikon 22:52 - Zürich Flughafen 22:57 - Bassersdorf 23:01 - Effretikon 23:06
6
 
S 3 18388 23:08   Wetzikon
Wetzikon 22:48 - Kempten 22:50 - Pfäffikon ZH 22:55 - Fehraltorf 22:59 - Illnau 23:02 - Effretikon 23:08
5
 
S 8 18886 23:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 22:11 - Wädenswil 22:23 - Thalwil 22:36 - Zürich Enge 22:48 - Zürich Wiedikon 22:49 - Zürich HB 22:55Zürich Oerlikon 23:00 - Wallisellen 23:04 - Dietlikon 23:06 - Effretikon 23:11
2
 
S 7 18791 23:13   Winterthur
Winterthur 23:05 - Kemptthal 23:09 - Effretikon 23:13
3
 
S 7 18786 23:15   Rapperswil
Rapperswil 22:09 - Meilen 22:33 - Zürich Stadelhofen 22:45 - Zürich HB 22:49 - Zürich Hardbrücke 22:51 - Zürich Oerlikon 22:57Kloten Balsberg 23:02 - Kloten 23:06 - Bassersdorf 23:09 - Effretikon 23:15
1
 
BUS 652 23:15   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 23:06 - Illnau, Löwen 23:07 - Effretikon, Eselriet 23:09 - Effretikon, Lindenwiese 23:10 - Effretikon, Müselacher 23:11 - Effretikon, Wattspitz 23:12 - Effretikon, Zentrum 23:14 - Effretikon, Bahnhof 23:15
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 23:16   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 22:53 - Effretikon, Zentrum 22:53 - Tagelswangen, Oberwis 22:55 - Tagelswangen, Dorf 22:57 - Tagelswangen, Buckstrasse 22:59 - Lindau, Eschikon 23:03Winterberg ZH, Wältiwis 23:06 - Grafstal, Oberdorf 23:10 - Grafstal, Thalegg 23:12 - Effretikon, Bahnhof 23:16
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18389 23:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 22:59 - Zürich HB 23:04 - Zürich Stadelhofen 23:07 - Stettbach 23:12 - Dietlikon 23:15 - Effretikon 23:20
5
 
BUS 655 23:34   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 22:53 - Effretikon, Zentrum 22:53 - Grafstal, Unterdorf 23:02 - Grafstal, Thalegg 23:03 - Grafstal, Thalegg 23:22 - Grafstal, Unterdorf 23:23Effretikon, Vogelbuckstrasse 23:29 - Effretikon, Brüttenerstrasse 23:30 - Effretikon, Zentrum 23:32 - Effretikon, Bahnhof 23:34
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20488 23:36   Zug
Zug 22:33 - Baar 22:36 - Thalwil 22:51 - Zürich Enge 23:03 - Zürich Wiedikon 23:04 - Zürich HB 23:14Zürich Oerlikon 23:22 - Zürich Flughafen 23:27 - Bassersdorf 23:31 - Effretikon 23:36
6
 
S 3 18390 23:38   Wetzikon
Wetzikon 23:18 - Kempten 23:20 - Pfäffikon ZH 23:25 - Fehraltorf 23:29 - Illnau 23:32 - Effretikon 23:38
5
 
S 8 18888 23:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 22:41 - Wädenswil 22:53 - Thalwil 23:06 - Zürich Enge 23:18 - Zürich Wiedikon 23:19 - Zürich HB 23:25Zürich Oerlikon 23:30 - Wallisellen 23:34 - Dietlikon 23:36 - Effretikon 23:41
2
 
S 7 18793 23:43   Winterthur
Winterthur 23:35 - Kemptthal 23:39 - Effretikon 23:43
3
 
S 7 18788 23:45   Rapperswil
Rapperswil 22:39 - Meilen 23:03 - Zürich Stadelhofen 23:15 - Zürich HB 23:19 - Zürich Hardbrücke 23:21 - Zürich Oerlikon 23:27Kloten Balsberg 23:32 - Kloten 23:36 - Bassersdorf 23:39 - Effretikon 23:45
1
 
BUS 650 23:46   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 23:23 - Effretikon, Zentrum 23:23 - Tagelswangen, Oberwis 23:25 - Tagelswangen, Dorf 23:27 - Tagelswangen, Buckstrasse 23:29 - Lindau, Eschikon 23:33Winterberg ZH, Wältiwis 23:36 - Grafstal, Oberdorf 23:40 - Grafstal, Thalegg 23:42 - Effretikon, Bahnhof 23:46
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18391 23:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 23:29 - Zürich HB 23:34 - Zürich Stadelhofen 23:37 - Stettbach 23:42 - Dietlikon 23:45 - Effretikon 23:50
5
 
S 3 18392 00:08   Wetzikon
Wetzikon 23:48 - Kempten 23:50 - Pfäffikon ZH 23:55 - Fehraltorf 23:59 - Illnau 00:02 - Effretikon 00:08
5
 
S 8 18890 00:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 23:11 - Wädenswil 23:23 - Thalwil 23:36 - Zürich Enge 23:48 - Zürich Wiedikon 23:49 - Zürich HB 23:55Zürich Oerlikon 00:00 - Wallisellen 00:04 - Dietlikon 00:06 - Effretikon 00:11
2
 
S 7 18795 00:13   Winterthur
Winterthur 00:05 - Kemptthal 00:09 - Effretikon 00:13
3
 
S 7 18790 00:15   Rapperswil
Rapperswil 23:09 - Meilen 23:33 - Zürich Stadelhofen 23:45 - Zürich HB 23:49 - Zürich Hardbrücke 23:51 - Zürich Oerlikon 23:57Kloten Balsberg 00:02 - Kloten 00:06 - Bassersdorf 00:09 - Effretikon 00:15
1
 
BUS 652 00:15   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 00:06 - Illnau, Löwen 00:07 - Effretikon, Eselriet 00:09 - Effretikon, Lindenwiese 00:10 - Effretikon, Müselacher 00:11 - Effretikon, Wattspitz 00:12 - Effretikon, Zentrum 00:14 - Effretikon, Bahnhof 00:15
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 00:16   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 23:53 - Effretikon, Zentrum 23:53 - Tagelswangen, Oberwis 23:55 - Tagelswangen, Dorf 23:57 - Tagelswangen, Buckstrasse 23:59 - Lindau, Eschikon 00:03Winterberg ZH, Wältiwis 00:06 - Grafstal, Oberdorf 00:10 - Grafstal, Thalegg 00:12 - Effretikon, Bahnhof 00:16
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 00:22   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 23:53 - Effretikon, Zentrum 23:53 - Effretikon, Brüttenerstrasse 23:55 - Effretikon, Kapelle Rikon 23:58 - Effretikon, Girhalde 23:59 - Grafstal, Engelacher 00:01Grafstal, Unterdorf 00:02 - Grafstal, Thalegg 00:03 - Ottikon b. Kemptthal 00:07 - Effretikon, Bahnhof 00:22
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18393 00:23   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 23:59 - Zürich HB 00:08 - Zürich Stadelhofen 00:11 - Stettbach 00:16 - Dietlikon 00:19 - Effretikon 00:23
5
 
S 8 18892 00:41   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 23:15 - Pfäffikon SZ 23:41 - Thalwil 00:06 - Zürich Enge 00:18 - Zürich Wiedikon 00:19 - Zürich HB 00:25Zürich Oerlikon 00:30 - Wallisellen 00:34 - Dietlikon 00:36 - Effretikon 00:41
1
 
S 7 18792 00:45   Rapperswil
Rapperswil 23:39 - Meilen 00:03 - Zürich Stadelhofen 00:15 - Zürich HB 00:19 - Zürich Hardbrücke 00:21 - Zürich Oerlikon 00:27Kloten Balsberg 00:32 - Kloten 00:36 - Bassersdorf 00:39 - Effretikon 00:45
2
 
S 18012 04:37   Winterthur
Winterthur 04:30 - Effretikon 04:37
5
 
S 19010 04:49   Winterthur
Winterthur 04:42 - Effretikon 04:49
2
 
S 7 18719 05:13   Winterthur
Winterthur 05:05 - Kemptthal 05:09 - Effretikon 05:13
2
 
S 8 18819 05:18   Winterthur
Winterthur 05:11 - Effretikon 05:18
5
 
S 18015 05:18   Zürich Flughafen
Zürich Flughafen 05:09 - Bassersdorf 05:12 - Effretikon 05:18
6
 
S 24 20419 05:22   Winterthur
Winterthur 05:15 - Effretikon 05:22
2
 
S 18017 05:24   Zug
Zug 04:26 - Baar 04:29 - Thalwil 04:42 - Zürich Enge 04:50 - Zürich HB 05:02 - Zürich Wipkingen 05:05Zürich Oerlikon 05:10 - Zürich Flughafen 05:15 - Bassersdorf 05:18 - Effretikon 05:24
1
 
BUS 652 05:33   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 05:18 - Illnau, Wingert 05:21 - Illnau, Steinacher 05:22 - Illnau, Kirche 05:23 - Effretikon, Eselriet 05:26 - Effretikon, Lindenwiese 05:27Effretikon, Müselacher 05:28 - Effretikon, Wattspitz 05:30 - Effretikon, Zentrum 05:31 - Effretikon, Bahnhof 05:33
D
Effretikon, Bahnhof
S 3 18318 05:36   Hinwil
Hinwil 05:08 - Wetzikon 05:16 - Kempten 05:18 - Pfäffikon ZH 05:23 - Fehraltorf 05:27 - Illnau 05:30 - Effretikon 05:36
5
 
S 8 18816 05:41   Zürich HB
Zürich HB 05:25 - Zürich Oerlikon 05:30 - Wallisellen 05:34 - Dietlikon 05:36 - Effretikon 05:41
1
 
S 7 18721 05:43   Winterthur
Winterthur 05:35 - Kemptthal 05:39 - Effretikon 05:43
2
 
S 8 18821 05:48   Winterthur
Winterthur 05:41 - Effretikon 05:48
2
 
S 3 18319 05:50   Zürich HB
Zürich HB 05:34 - Zürich Stadelhofen 05:37 - Stettbach 05:42 - Dietlikon 05:45 - Effretikon 05:50
5
 
S 24 20421 05:52   Thayngen
Thayngen 05:02 - Herblingen 05:06 - Schaffhausen 05:15 - Neuhausen 05:18 - Andelfingen 05:30 - Winterthur 05:45 - Effretikon 05:52
2
 
BUS 650 06:04   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 05:56 - Tagelswangen, Gerenhalde 05:57 - Tagelswangen, Dorf 05:59 - Tagelswangen, Oberwis 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 06:04   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 05:46 - Grafstal, Unterdorf 05:48 - Grafstal, Oberdorf 05:49 - Winterberg ZH, Wältiwis 05:52 - Winterberg ZH, Dorf 05:53 - Lindau, Eschikon 05:55Tagelswangen, Herdlen 05:59 - Tagelswangen, Oberwis 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 06:04   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 05:57 - Effretikon, Vogelbuckstrasse 05:59 - Effretikon, Brüttenerstrasse 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 06:04   Kyburg, Ausserdorf
Kyburg, Ausserdorf 05:45 - Kyburg, Ettenhusen 05:49 - Kyburg, Billikon 05:51 - Ottikon b. Kemptthal 05:53 - Grafstal, Thalegg 05:55 - Grafstal, Unterdorf 05:57Grafstal, Engelacher 05:58 - Effretikon, Girhalde 06:00 - Effretikon, Zentrum 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 06:05   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 05:50 - Illnau, Wingert 05:53 - Illnau, Steinacher 05:54 - Illnau, Kirche 05:55 - Effretikon, Eselriet 05:58 - Effretikon, Lindenwiese 05:59Effretikon, Müselacher 06:00 - Effretikon, Wattspitz 06:02 - Effretikon, Zentrum 06:03 - Effretikon, Bahnhof 06:05
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 06:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 05:46 - Volketswil, In der Höh 05:48 - Volketswil, Zimikon 05:49 - Volketswil, Hegnau 05:50 - Volketswil, Zentrum 05:51 - Volketswil, Wallberg 05:52Kindhausen ZH, Geeren 05:58 - Bisikon, Dorf 06:00 - Effretikon, Moosburg 06:02 - Effretikon, Bahnhof 06:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20418 06:06   Zürich HB
Zürich HB 05:44 - Zürich Wipkingen 05:47 - Zürich Oerlikon 05:52 - Zürich Flughafen 05:57 - Bassersdorf 06:01 - Effretikon 06:06
2
 
S 3 18320 06:08   Wetzikon
Wetzikon 05:48 - Kempten 05:50 - Pfäffikon ZH 05:55 - Fehraltorf 05:59 - Illnau 06:02 - Effretikon 06:08
5
 
S 8 18818 06:11   Rapperswil
Rapperswil 05:01 - Pfäffikon SZ 05:11 - Thalwil 05:36 - Zürich Enge 05:48 - Zürich Wiedikon 05:49 - Zürich HB 05:55Zürich Oerlikon 06:00 - Wallisellen 06:04 - Dietlikon 06:06 - Effretikon 06:11
1
 
S 7 18723 06:13   Winterthur
Winterthur 06:05 - Kemptthal 06:09 - Effretikon 06:13
3
 
S 7 18718 06:15   Zürich Tiefenbrunnen
Zürich Tiefenbrunnen 05:41 - Zürich Stadelhofen 05:45 - Zürich HB 05:49 - Zürich Hardbrücke 05:51 - Zürich Oerlikon 05:57 - Opfikon 06:00Kloten Balsberg 06:02 - Kloten 06:06 - Bassersdorf 06:09 - Effretikon 06:15
2
 
BUS 652 06:15   Weisslingen, Dorf
Weisslingen, Dorf 05:38 - Illnau, Bahnhof 06:00 - Illnau, Wingert 06:03 - Illnau, Kirche 06:05 - Effretikon, Eselriet 06:08 - Effretikon, Lindenwiese 06:09Effretikon, Müselacher 06:10 - Effretikon, Wattspitz 06:12 - Effretikon, Zentrum 06:13 - Effretikon, Bahnhof 06:15
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 06:17   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 06:09 - Tagelswangen, Gerenhalde 06:10 - Tagelswangen, Dorf 06:12 - Tagelswangen, Oberwis 06:13 - Effretikon, Zentrum 06:15 - Effretikon, Bahnhof 06:17
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 06:17   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 06:10 - Effretikon, Vogelbuckstrasse 06:12 - Effretikon, Brüttenerstrasse 06:13 - Effretikon, Zentrum 06:15 - Effretikon, Bahnhof 06:17
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 659 06:17   Breite b. N'dorf, W'thurerstr.
Breite b. N'dorf, W'thurerstr. 06:05 - Nürensdorf, Berg 06:07 - Nürensdorf, Zentrum Süd 06:08 - Nürensdorf, Lindauerstrasse 06:09 - Lindau, Nürensdorferstrasse 06:11 - Tagelswangen, Oberwis 06:14 - Effretikon, Bahnhof 06:17
E
Effretikon, Bahnhof
S 8 18823 06:18   Winterthur
Winterthur 06:11 - Effretikon 06:18
3
 
BUS 655 06:18   Grafstal, Thalegg
Grafstal, Thalegg 06:09 - Grafstal, Unterdorf 06:11 - Grafstal, Engelacher 06:12 - Effretikon, Girhalde 06:14 - Effretikon, Zentrum 06:16 - Effretikon, Bahnhof 06:18
D
Effretikon, Bahnhof
S 3 18321 06:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 05:59 - Zürich HB 06:04 - Zürich Stadelhofen 06:07 - Stettbach 06:12 - Dietlikon 06:15 - Effretikon 06:20
5
 
S 19 19922 06:20   Pfäffikon ZH
Pfäffikon ZH 06:07 - Fehraltorf 06:10 - Illnau 06:14 - Effretikon 06:20
6
 
S 24 20423 06:22   Weinfelden
Weinfelden 05:39 - Märstetten 05:42 - Müllheim-Wigoltingen 05:45 - Hüttlingen-Mettendorf 05:49 - Felben-Wellhausen 05:51 - Frauenfeld 05:56Wiesendangen 06:05 - Oberwinterthur 06:08 - Winterthur 06:15 - Effretikon 06:22
3
 
BUS 650 06:34   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 06:26 - Tagelswangen, Gerenhalde 06:27 - Tagelswangen, Dorf 06:29 - Tagelswangen, Oberwis 06:30 - Effretikon, Zentrum 06:32 - Effretikon, Bahnhof 06:34
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 06:34   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 06:16 - Grafstal, Unterdorf 06:18 - Grafstal, Oberdorf 06:19 - Winterberg ZH, Wältiwis 06:22 - Winterberg ZH, Dorf 06:23 - Lindau, Eschikon 06:25Tagelswangen, Herdlen 06:29 - Tagelswangen, Oberwis 06:30 - Effretikon, Zentrum 06:32 - Effretikon, Bahnhof 06:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 06:34   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 06:27 - Effretikon, Vogelbuckstrasse 06:29 - Effretikon, Brüttenerstrasse 06:30 - Effretikon, Zentrum 06:32 - Effretikon, Bahnhof 06:34
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 662 06:34   Brütten, Harossen
Brütten, Harossen 06:21 - Brütten, Zentrum 06:22 - Brütten, Zelgli 06:23 - Kleinikon 06:26 - Lindau, Eschikon 06:28 - Effretikon, Langhag 06:30 - Effretikon, Weiherstrasse 06:30 - Effretikon, Bahnhof 06:34
E
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 06:34   Kyburg, Ausserdorf
Kyburg, Ausserdorf 06:15 - Kyburg, Ettenhusen 06:19 - Kyburg, Billikon 06:21 - Ottikon b. Kemptthal 06:23 - Grafstal, Thalegg 06:25 - Grafstal, Unterdorf 06:27Grafstal, Engelacher 06:28 - Effretikon, Girhalde 06:30 - Effretikon, Zentrum 06:32 - Effretikon, Bahnhof 06:34
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 06:35   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 06:20 - Illnau, Wingert 06:23 - Illnau, Steinacher 06:24 - Illnau, Kirche 06:25 - Effretikon, Eselriet 06:28 - Effretikon, Lindenwiese 06:29Effretikon, Müselacher 06:30 - Effretikon, Wattspitz 06:32 - Effretikon, Zentrum 06:33 - Effretikon, Bahnhof 06:35
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 06:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 06:16 - Volketswil, In der Höh 06:18 - Volketswil, Zimikon 06:19 - Volketswil, Hegnau 06:20 - Volketswil, Zentrum 06:21 - Volketswil, Wallberg 06:22Kindhausen ZH, Geeren 06:28 - Bisikon, Dorf 06:30 - Effretikon, Moosburg 06:32 - Effretikon, Bahnhof 06:35
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 658 06:35   Breite b. N'dorf,Grünenwaldstr
Breite b. N'dorf,Grünenwaldstr 06:16 - Nürensdorf, Oberwil 06:20 - Birchwil (Nürensdorf) 06:21 - Nürensdorf, Chrüzstrass 06:23 - Nürensdorf, Zentrum 06:25 - Nürensdorf, Zentrum Süd 06:26Nürensdorf, Lindauerstrasse 06:27 - Lindau, Nürensdorferstrasse 06:29 - Tagelswangen, Oberwis 06:32 - Effretikon, Bahnhof 06:35
E
Effretikon, Bahnhof
TX E 06:35   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 06:29 - Effretikon, Bahnhof 06:35
Taxi
Effretikon, Bahnhof
S 24 20420 06:36   Zug
Zug 05:33 - Baar 05:36 - Thalwil 05:51 - Zürich Enge 06:03 - Zürich Wiedikon 06:04 - Zürich HB 06:14Zürich Oerlikon 06:22 - Zürich Flughafen 06:27 - Bassersdorf 06:31 - Effretikon 06:36
2
 
S 3 18322 06:38   Wetzikon
Wetzikon 06:18 - Kempten 06:20 - Pfäffikon ZH 06:25 - Fehraltorf 06:29 - Illnau 06:32 - Effretikon 06:38
5
 
S 19 19921 06:38   Dietikon
Dietikon 06:04 - Zürich Altstetten 06:10 - Zürich HB 06:19 - Zürich Oerlikon 06:25 - Wallisellen 06:29 - Dietlikon 06:32 - Effretikon 06:38
6
 
S 8 18820 06:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 05:41 - Wädenswil 05:53 - Thalwil 06:06 - Zürich Enge 06:18 - Zürich Wiedikon 06:19 - Zürich HB 06:25Zürich Oerlikon 06:30 - Wallisellen 06:34 - Dietlikon 06:36 - Effretikon 06:41
1
 
S 7 18725 06:43   Winterthur
Winterthur 06:35 - Kemptthal 06:39 - Effretikon 06:43
3
 
S 7 18720 06:45   Rapperswil
Rapperswil 05:39 - Meilen 06:03 - Zürich Stadelhofen 06:15 - Zürich HB 06:19 - Zürich Hardbrücke 06:21 - Zürich Oerlikon 06:27Kloten Balsberg 06:32 - Kloten 06:36 - Bassersdorf 06:39 - Effretikon 06:45
2
 
BUS 720 06:45   Kindhausen ZH, Bodenacher
Kindhausen ZH, Bodenacher 06:36 - Kindhausen ZH, Geeren 06:38 - Bisikon, Dorf 06:40 - Effretikon, Moosburg 06:42 - Effretikon, Bahnhof 06:45
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 06:45   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 05:42 - Effretikon, Zentrum 05:43 - Effretikon, Wattspitz 05:44 - Effretikon, Lindenwiese 05:47 - Weisslingen, Dorf 06:08 - Weisslingen, Dorf 06:18Effretikon, Müselacher 06:40 - Effretikon, Wattspitz 06:42 - Effretikon, Zentrum 06:43 - Effretikon, Bahnhof 06:45
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 06:47   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 06:39 - Tagelswangen, Gerenhalde 06:40 - Tagelswangen, Dorf 06:42 - Tagelswangen, Oberwis 06:43 - Effretikon, Zentrum 06:45 - Effretikon, Bahnhof 06:47
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 06:47   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 06:40 - Effretikon, Vogelbuckstrasse 06:42 - Effretikon, Brüttenerstrasse 06:43 - Effretikon, Zentrum 06:45 - Effretikon, Bahnhof 06:47
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 659 06:47   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 06:24 - Effretikon, Weiherstrasse 06:26 - Effretikon, Langhag 06:27 - Lindau, Eschikon 06:29 - Nürensdorf, Berg 06:37 - Nürensdorf, Zentrum Süd 06:38Nürensdorf, Lindauerstrasse 06:39 - Lindau, Nürensdorferstrasse 06:41 - Tagelswangen, Oberwis 06:44 - Effretikon, Bahnhof 06:47
E
Effretikon, Bahnhof
S 8 18825 06:48   Winterthur
Winterthur 06:41 - Effretikon 06:48
3
 
BUS 655 06:48   Grafstal, Thalegg
Grafstal, Thalegg 06:39 - Grafstal, Unterdorf 06:41 - Grafstal, Engelacher 06:42 - Effretikon, Girhalde 06:44 - Effretikon, Zentrum 06:46 - Effretikon, Bahnhof 06:48
D
Effretikon, Bahnhof
S 3 18323 06:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 06:29 - Zürich HB 06:34 - Zürich Stadelhofen 06:37 - Stettbach 06:42 - Dietlikon 06:45 - Effretikon 06:50
5
 
S 19 19924 06:50   Pfäffikon ZH
Pfäffikon ZH 06:37 - Fehraltorf 06:40 - Illnau 06:44 - Effretikon 06:50
6
 
S 24 20425 06:52   Thayngen
Thayngen 06:00 - Herblingen 06:04 - Schaffhausen 06:15 - Neuhausen 06:18 - Andelfingen 06:30 - Winterthur 06:45 - Effretikon 06:52
3
 
BUS 650 07:04   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 06:56 - Tagelswangen, Gerenhalde 06:57 - Tagelswangen, Dorf 06:59 - Tagelswangen, Oberwis 07:00 - Effretikon, Zentrum 07:02 - Effretikon, Bahnhof 07:04
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 07:04   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 06:46 - Grafstal, Unterdorf 06:48 - Grafstal, Oberdorf 06:49 - Winterberg ZH, Wältiwis 06:52 - Winterberg ZH, Dorf 06:53 - Lindau, Eschikon 06:55Tagelswangen, Herdlen 06:59 - Tagelswangen, Oberwis 07:00 - Effretikon, Zentrum 07:02 - Effretikon, Bahnhof 07:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 07:04   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 06:57 - Effretikon, Vogelbuckstrasse 06:59 - Effretikon, Brüttenerstrasse 07:00 - Effretikon, Zentrum 07:02 - Effretikon, Bahnhof 07:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 07:04   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 06:24 - Effretikon, Zentrum 06:25 - Grafstal, Unterdorf 06:29 - Grafstal, Thalegg 06:31 - Grafstal, Thalegg 06:55 - Grafstal, Unterdorf 06:57Grafstal, Engelacher 06:58 - Effretikon, Girhalde 07:00 - Effretikon, Zentrum 07:02 - Effretikon, Bahnhof 07:04
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 662 07:04   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 06:37 - Brütten, Steighof 06:49 - Brütten, Harossen 06:51 - Brütten, Zentrum 06:52 - Brütten, Zelgli 06:53 - Kleinikon 06:56Lindau, Eschikon 06:58 - Effretikon, Langhag 07:00 - Effretikon, Weiherstrasse 07:00 - Effretikon, Bahnhof 07:04
E
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 07:05   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 06:50 - Illnau, Wingert 06:53 - Illnau, Steinacher 06:54 - Illnau, Kirche 06:55 - Effretikon, Eselriet 06:58 - Effretikon, Lindenwiese 06:59Effretikon, Müselacher 07:00 - Effretikon, Wattspitz 07:02 - Effretikon, Zentrum 07:03 - Effretikon, Bahnhof 07:05
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 07:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 06:46 - Volketswil, In der Höh 06:48 - Volketswil, Zimikon 06:49 - Volketswil, Hegnau 06:50 - Volketswil, Zentrum 06:51 - Volketswil, Wallberg 06:52Kindhausen ZH, Geeren 06:58 - Bisikon, Dorf 07:00 - Effretikon, Moosburg 07:02 - Effretikon, Bahnhof 07:05
C
Effretikon, Bahnhof
TX E 07:05   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 06:59 - Effretikon, Bahnhof 07:05
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 658 07:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 06:35 - Breite b. N'dorf,Grünenwaldstr 06:46 - Nürensdorf, Oberwil 06:50 - Birchwil (Nürensdorf) 06:51 - Nürensdorf, Chrüzstrass 06:53 - Nürensdorf, Zentrum 06:55Nürensdorf, Lindauerstrasse 06:57 - Lindau, Nürensdorferstrasse 06:59 - Tagelswangen, Oberwis 07:02 - Effretikon, Bahnhof 07:05
E
Effretikon, Bahnhof
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Effretikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer