Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
09:47-13:18
19.11.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 8 18837 09:48   Winterthur
Winterthur 09:41 - Effretikon 09:48
3
 
S 3 18335 09:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 09:29 - Zürich HB 09:34 - Zürich Stadelhofen 09:37 - Stettbach 09:42 - Dietlikon 09:45 - Effretikon 09:50
5
 
S 24 20437 09:52   Thayngen
Thayngen 09:02 - Herblingen 09:06 - Schaffhausen 09:15 - Neuhausen 09:18 - Andelfingen 09:30 - Winterthur 09:45 - Effretikon 09:52
3
 
BUS 652 1764 10:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 09:52 - Illnau, Steinacher 09:53 - Illnau, Kirche 09:54 - Illnau, Löwen 09:55 - Effretikon, Eselriet 09:57 - Effretikon, Lindenwiese 09:58Effretikon, Müselacher 09:59 - Effretikon, Wattspitz 10:01 - Effretikon, Zentrum 10:02 - Effretikon, Bahnhof 10:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1380 10:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 09:44 - Grafstal, Unterdorf 09:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 09:50 - Winterberg ZH, Dorf 09:51 - Lindau, Eschikon 09:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 09:57Tagelswangen, Dorf 10:00 - Tagelswangen, Oberwis 10:02 - Effretikon, Zentrum 10:03 - Effretikon, Bahnhof 10:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4210 10:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 09:23 - Effretikon, Zentrum 09:24 - Grafstal, Unterdorf 09:33 - Grafstal, Thalegg 09:34 - Grafstal, Thalegg 09:52 - Grafstal, Unterdorf 09:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 10:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 10:01 - Effretikon, Zentrum 10:03 - Effretikon, Bahnhof 10:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3981 10:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 09:46 - Volketswil, In der Höh 09:48 - Volketswil, Zimikon 09:49 - Volketswil, Hegnau 09:50 - Volketswil, Zentrum 09:51 - Volketswil, Wallberg 09:52Kindhausen ZH, Geeren 09:58 - Bisikon, Dorf 10:00 - Effretikon, Moosburg 10:02 - Effretikon, Bahnhof 10:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20434 10:06   Zug
Zug 09:03 - Baar 09:06 - Thalwil 09:21 - Zürich Enge 09:33 - Zürich Wiedikon 09:34 - Zürich HB 09:44Zürich Oerlikon 09:52 - Zürich Flughafen 09:57 - Bassersdorf 10:01 - Effretikon 10:06
2
 
S 3 18336 10:08   Wetzikon
Wetzikon 09:48 - Kempten 09:50 - Pfäffikon ZH 09:55 - Fehraltorf 09:59 - Illnau 10:02 - Effretikon 10:08
5
 
S 19 19935 10:08   Dietikon
Dietikon 09:34 - Zürich Altstetten 09:40 - Zürich HB 09:49 - Zürich Oerlikon 09:55 - Wallisellen 09:59 - Dietlikon 10:02 - Effretikon 10:08
6
 
S 8 18834 10:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 09:11 - Wädenswil 09:23 - Thalwil 09:36 - Zürich Enge 09:48 - Zürich Wiedikon 09:49 - Zürich HB 09:55Zürich Oerlikon 10:00 - Wallisellen 10:04 - Dietlikon 10:06 - Effretikon 10:11
1
 
S 7 18739 10:13   Winterthur
Winterthur 10:05 - Kemptthal 10:09 - Effretikon 10:13
3
 
S 7 18734 10:15   Rapperswil
Rapperswil 09:09 - Meilen 09:33 - Zürich Stadelhofen 09:45 - Zürich HB 09:49 - Zürich Hardbrücke 09:51 - Zürich Oerlikon 09:57Kloten Balsberg 10:02 - Kloten 10:06 - Bassersdorf 10:09 - Effretikon 10:15
2
 
BUS 652 1778 10:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 09:12 - Effretikon, Zentrum 09:13 - Effretikon, Wattspitz 09:14 - Illnau, Bahnhof 09:29 - Weisslingen, Dorf 09:38 - Weisslingen, Dorf 09:48Effretikon, Müselacher 10:10 - Effretikon, Wattspitz 10:12 - Effretikon, Zentrum 10:13 - Effretikon, Bahnhof 10:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18839 10:18   Winterthur
Winterthur 10:11 - Effretikon 10:18
3
 
S 3 18337 10:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 09:59 - Zürich HB 10:04 - Zürich Stadelhofen 10:07 - Stettbach 10:12 - Dietlikon 10:15 - Effretikon 10:20
5
 
S 24 20439 10:22   Weinfelden
Weinfelden 09:39 - Märstetten 09:42 - Müllheim-Wigoltingen 09:45 - Hüttlingen-Mettendorf 09:49 - Felben-Wellhausen 09:51 - Frauenfeld 09:56Wiesendangen 10:05 - Oberwinterthur 10:08 - Winterthur 10:15 - Effretikon 10:22
3
 
BUS 652 1710 10:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 10:28 - Effretikon, Müselacher 10:29 - Effretikon, Wattspitz 10:31 - Effretikon, Zentrum 10:32 - Effretikon, Bahnhof 10:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1360 10:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 10:14 - Grafstal, Unterdorf 10:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 10:20 - Winterberg ZH, Dorf 10:21 - Lindau, Eschikon 10:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 10:27Tagelswangen, Dorf 10:30 - Tagelswangen, Oberwis 10:32 - Effretikon, Zentrum 10:33 - Effretikon, Bahnhof 10:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4177 10:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 09:53 - Effretikon, Zentrum 09:54 - Grafstal, Unterdorf 10:03 - Grafstal, Thalegg 10:04 - Grafstal, Thalegg 10:22 - Grafstal, Unterdorf 10:24Effretikon, Vogelbuckstrasse 10:30 - Effretikon, Brüttenerstrasse 10:31 - Effretikon, Zentrum 10:33 - Effretikon, Bahnhof 10:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3885 10:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 10:16 - Volketswil, In der Höh 10:18 - Volketswil, Zimikon 10:19 - Volketswil, Hegnau 10:20 - Volketswil, Zentrum 10:21 - Volketswil, Wallberg 10:22Kindhausen ZH, Geeren 10:28 - Bisikon, Dorf 10:30 - Effretikon, Moosburg 10:32 - Effretikon, Bahnhof 10:35
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20436 10:36   Zug
Zug 09:33 - Baar 09:36 - Thalwil 09:51 - Zürich Enge 10:03 - Zürich Wiedikon 10:04 - Zürich HB 10:14Zürich Oerlikon 10:22 - Zürich Flughafen 10:27 - Bassersdorf 10:31 - Effretikon 10:36
2
 
S 3 18338 10:38   Wetzikon
Wetzikon 10:18 - Kempten 10:20 - Pfäffikon ZH 10:25 - Fehraltorf 10:29 - Illnau 10:32 - Effretikon 10:38
5
 
S 19 19937 10:38   Dietikon
Dietikon 10:04 - Zürich Altstetten 10:10 - Zürich HB 10:19 - Zürich Oerlikon 10:25 - Wallisellen 10:29 - Dietlikon 10:32 - Effretikon 10:38
6
 
S 8 18836 10:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 09:41 - Wädenswil 09:53 - Thalwil 10:06 - Zürich Enge 10:18 - Zürich Wiedikon 10:19 - Zürich HB 10:25Zürich Oerlikon 10:30 - Wallisellen 10:34 - Dietlikon 10:36 - Effretikon 10:41
1
 
S 7 18741 10:43   Winterthur
Winterthur 10:35 - Kemptthal 10:39 - Effretikon 10:43
3
 
S 7 18736 10:45   Rapperswil
Rapperswil 09:39 - Meilen 10:03 - Zürich Stadelhofen 10:15 - Zürich HB 10:19 - Zürich Hardbrücke 10:21 - Zürich Oerlikon 10:27Kloten Balsberg 10:32 - Kloten 10:36 - Bassersdorf 10:39 - Effretikon 10:45
2
 
S 8 18841 10:48   Winterthur
Winterthur 10:41 - Effretikon 10:48
3
 
S 3 18339 10:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 10:29 - Zürich HB 10:34 - Zürich Stadelhofen 10:37 - Stettbach 10:42 - Dietlikon 10:45 - Effretikon 10:50
5
 
S 24 20441 10:52   Thayngen
Thayngen 10:02 - Herblingen 10:06 - Schaffhausen 10:15 - Neuhausen 10:18 - Andelfingen 10:30 - Winterthur 10:45 - Effretikon 10:52
3
 
BUS 652 1683 11:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 10:52 - Illnau, Steinacher 10:53 - Illnau, Kirche 10:54 - Illnau, Löwen 10:55 - Effretikon, Eselriet 10:57 - Effretikon, Lindenwiese 10:58Effretikon, Müselacher 10:59 - Effretikon, Wattspitz 11:01 - Effretikon, Zentrum 11:02 - Effretikon, Bahnhof 11:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1338 11:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 10:44 - Grafstal, Unterdorf 10:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 10:50 - Winterberg ZH, Dorf 10:51 - Lindau, Eschikon 10:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 10:57Tagelswangen, Dorf 11:00 - Tagelswangen, Oberwis 11:02 - Effretikon, Zentrum 11:03 - Effretikon, Bahnhof 11:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4141 11:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 10:23 - Effretikon, Zentrum 10:24 - Grafstal, Unterdorf 10:33 - Grafstal, Thalegg 10:34 - Grafstal, Thalegg 10:52 - Grafstal, Unterdorf 10:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 11:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 11:01 - Effretikon, Zentrum 11:03 - Effretikon, Bahnhof 11:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3797 11:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 10:46 - Volketswil, In der Höh 10:48 - Volketswil, Zimikon 10:49 - Volketswil, Hegnau 10:50 - Volketswil, Zentrum 10:51 - Volketswil, Wallberg 10:52Kindhausen ZH, Geeren 10:58 - Bisikon, Dorf 11:00 - Effretikon, Moosburg 11:02 - Effretikon, Bahnhof 11:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20438 11:06   Zug
Zug 10:03 - Baar 10:06 - Thalwil 10:21 - Zürich Enge 10:33 - Zürich Wiedikon 10:34 - Zürich HB 10:44Zürich Oerlikon 10:52 - Zürich Flughafen 10:57 - Bassersdorf 11:01 - Effretikon 11:06
2
 
S 3 18340 11:08   Wetzikon
Wetzikon 10:48 - Kempten 10:50 - Pfäffikon ZH 10:55 - Fehraltorf 10:59 - Illnau 11:02 - Effretikon 11:08
5
 
S 19 19939 11:08   Dietikon
Dietikon 10:34 - Zürich Altstetten 10:40 - Zürich HB 10:49 - Zürich Oerlikon 10:55 - Wallisellen 10:59 - Dietlikon 11:02 - Effretikon 11:08
6
 
S 8 18838 11:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 10:11 - Wädenswil 10:23 - Thalwil 10:36 - Zürich Enge 10:48 - Zürich Wiedikon 10:49 - Zürich HB 10:55Zürich Oerlikon 11:00 - Wallisellen 11:04 - Dietlikon 11:06 - Effretikon 11:11
1
 
S 7 18743 11:13   Winterthur
Winterthur 11:05 - Kemptthal 11:09 - Effretikon 11:13
3
 
S 7 18738 11:15   Rapperswil
Rapperswil 10:09 - Meilen 10:33 - Zürich Stadelhofen 10:45 - Zürich HB 10:49 - Zürich Hardbrücke 10:51 - Zürich Oerlikon 10:57Kloten Balsberg 11:02 - Kloten 11:06 - Bassersdorf 11:09 - Effretikon 11:15
2
 
BUS 652 1775 11:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 10:12 - Effretikon, Zentrum 10:13 - Effretikon, Wattspitz 10:14 - Illnau, Bahnhof 10:29 - Weisslingen, Dorf 10:38 - Weisslingen, Dorf 10:48Effretikon, Müselacher 11:10 - Effretikon, Wattspitz 11:12 - Effretikon, Zentrum 11:13 - Effretikon, Bahnhof 11:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18843 11:18   Winterthur
Winterthur 11:11 - Effretikon 11:18
3
 
S 3 18341 11:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 10:59 - Zürich HB 11:04 - Zürich Stadelhofen 11:07 - Stettbach 11:12 - Dietlikon 11:15 - Effretikon 11:20
5
 
S 24 20443 11:22   Weinfelden
Weinfelden 10:39 - Märstetten 10:42 - Müllheim-Wigoltingen 10:45 - Hüttlingen-Mettendorf 10:49 - Felben-Wellhausen 10:51 - Frauenfeld 10:56Wiesendangen 11:05 - Oberwinterthur 11:08 - Winterthur 11:15 - Effretikon 11:22
3
 
BUS 652 1679 11:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 11:28 - Effretikon, Müselacher 11:29 - Effretikon, Wattspitz 11:31 - Effretikon, Zentrum 11:32 - Effretikon, Bahnhof 11:34
D
Effretikon, Bahnhof
TX E 5227 11:35   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 11:29 - Effretikon, Bahnhof 11:35
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1317 11:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 11:14 - Grafstal, Unterdorf 11:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 11:20 - Winterberg ZH, Dorf 11:21 - Lindau, Eschikon 11:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 11:27Tagelswangen, Dorf 11:30 - Tagelswangen, Oberwis 11:32 - Effretikon, Zentrum 11:33 - Effretikon, Bahnhof 11:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4110 11:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 10:53 - Effretikon, Zentrum 10:54 - Grafstal, Unterdorf 11:03 - Grafstal, Thalegg 11:04 - Grafstal, Thalegg 11:22 - Grafstal, Unterdorf 11:24Effretikon, Vogelbuckstrasse 11:30 - Effretikon, Brüttenerstrasse 11:31 - Effretikon, Zentrum 11:33 - Effretikon, Bahnhof 11:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3711 11:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 11:16 - Volketswil, In der Höh 11:18 - Volketswil, Zimikon 11:19 - Volketswil, Hegnau 11:20 - Volketswil, Zentrum 11:21 - Volketswil, Wallberg 11:22Kindhausen ZH, Geeren 11:28 - Bisikon, Dorf 11:30 - Effretikon, Moosburg 11:32 - Effretikon, Bahnhof 11:35
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20440 11:36   Zug
Zug 10:33 - Baar 10:36 - Thalwil 10:51 - Zürich Enge 11:03 - Zürich Wiedikon 11:04 - Zürich HB 11:14Zürich Oerlikon 11:22 - Zürich Flughafen 11:27 - Bassersdorf 11:31 - Effretikon 11:36
2
 
S 3 18342 11:38   Wetzikon
Wetzikon 11:18 - Kempten 11:20 - Pfäffikon ZH 11:25 - Fehraltorf 11:29 - Illnau 11:32 - Effretikon 11:38
5
 
S 19 19941 11:38   Dietikon
Dietikon 11:04 - Zürich Altstetten 11:10 - Zürich HB 11:19 - Zürich Oerlikon 11:25 - Wallisellen 11:29 - Dietlikon 11:32 - Effretikon 11:38
6
 
S 8 18840 11:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 10:41 - Wädenswil 10:53 - Thalwil 11:06 - Zürich Enge 11:18 - Zürich Wiedikon 11:19 - Zürich HB 11:25Zürich Oerlikon 11:30 - Wallisellen 11:34 - Dietlikon 11:36 - Effretikon 11:41
1
 
S 7 18745 11:43   Winterthur
Winterthur 11:35 - Kemptthal 11:39 - Effretikon 11:43
3
 
S 7 18740 11:45   Rapperswil
Rapperswil 10:39 - Meilen 11:03 - Zürich Stadelhofen 11:15 - Zürich HB 11:19 - Zürich Hardbrücke 11:21 - Zürich Oerlikon 11:27Kloten Balsberg 11:32 - Kloten 11:36 - Bassersdorf 11:39 - Effretikon 11:45
2
 
S 8 18845 11:48   Winterthur
Winterthur 11:41 - Effretikon 11:48
3
 
S 3 18343 11:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 11:29 - Zürich HB 11:34 - Zürich Stadelhofen 11:37 - Stettbach 11:42 - Dietlikon 11:45 - Effretikon 11:50
5
 
S 24 20445 11:52   Thayngen
Thayngen 11:02 - Herblingen 11:06 - Schaffhausen 11:15 - Neuhausen 11:18 - Andelfingen 11:30 - Winterthur 11:45 - Effretikon 11:52
3
 
BUS 652 1671 12:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 11:52 - Illnau, Steinacher 11:53 - Illnau, Kirche 11:54 - Illnau, Löwen 11:55 - Effretikon, Eselriet 11:57 - Effretikon, Lindenwiese 11:58Effretikon, Müselacher 11:59 - Effretikon, Wattspitz 12:01 - Effretikon, Zentrum 12:02 - Effretikon, Bahnhof 12:04
D
Effretikon, Bahnhof
TX E 5185 12:05   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 11:59 - Effretikon, Bahnhof 12:05
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1294 12:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 11:44 - Grafstal, Unterdorf 11:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 11:50 - Winterberg ZH, Dorf 11:51 - Lindau, Eschikon 11:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 11:57Tagelswangen, Dorf 12:00 - Tagelswangen, Oberwis 12:02 - Effretikon, Zentrum 12:03 - Effretikon, Bahnhof 12:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4080 12:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 11:23 - Effretikon, Zentrum 11:24 - Grafstal, Unterdorf 11:33 - Grafstal, Thalegg 11:34 - Grafstal, Thalegg 11:52 - Grafstal, Unterdorf 11:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 12:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 12:01 - Effretikon, Zentrum 12:03 - Effretikon, Bahnhof 12:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3625 12:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 11:46 - Volketswil, In der Höh 11:48 - Volketswil, Zimikon 11:49 - Volketswil, Hegnau 11:50 - Volketswil, Zentrum 11:51 - Volketswil, Wallberg 11:52Kindhausen ZH, Geeren 11:58 - Bisikon, Dorf 12:00 - Effretikon, Moosburg 12:02 - Effretikon, Bahnhof 12:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20442 12:06   Zug
Zug 11:03 - Baar 11:06 - Thalwil 11:21 - Zürich Enge 11:33 - Zürich Wiedikon 11:34 - Zürich HB 11:44Zürich Oerlikon 11:52 - Zürich Flughafen 11:57 - Bassersdorf 12:01 - Effretikon 12:06
2
 
S 3 18344 12:08   Wetzikon
Wetzikon 11:48 - Kempten 11:50 - Pfäffikon ZH 11:55 - Fehraltorf 11:59 - Illnau 12:02 - Effretikon 12:08
5
 
S 19 19943 12:08   Dietikon
Dietikon 11:34 - Zürich Altstetten 11:40 - Zürich HB 11:49 - Zürich Oerlikon 11:55 - Wallisellen 11:59 - Dietlikon 12:02 - Effretikon 12:08
6
 
S 8 18842 12:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 11:11 - Wädenswil 11:23 - Thalwil 11:36 - Zürich Enge 11:48 - Zürich Wiedikon 11:49 - Zürich HB 11:55Zürich Oerlikon 12:00 - Wallisellen 12:04 - Dietlikon 12:06 - Effretikon 12:11
1
 
S 7 18747 12:13   Winterthur
Winterthur 12:05 - Kemptthal 12:09 - Effretikon 12:13
3
 
S 7 18742 12:15   Rapperswil
Rapperswil 11:09 - Meilen 11:33 - Zürich Stadelhofen 11:45 - Zürich HB 11:49 - Zürich Hardbrücke 11:51 - Zürich Oerlikon 11:57Kloten Balsberg 12:02 - Kloten 12:06 - Bassersdorf 12:09 - Effretikon 12:15
2
 
BUS 652 1770 12:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 11:12 - Effretikon, Zentrum 11:13 - Effretikon, Wattspitz 11:14 - Illnau, Bahnhof 11:29 - Weisslingen, Dorf 11:38 - Weisslingen, Dorf 11:48Effretikon, Müselacher 12:10 - Effretikon, Wattspitz 12:12 - Effretikon, Zentrum 12:13 - Effretikon, Bahnhof 12:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18847 12:18   Winterthur
Winterthur 12:11 - Effretikon 12:18
3
 
S 3 18345 12:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 11:59 - Zürich HB 12:04 - Zürich Stadelhofen 12:07 - Stettbach 12:12 - Dietlikon 12:15 - Effretikon 12:20
5
 
S 24 20447 12:22   Weinfelden
Weinfelden 11:39 - Märstetten 11:42 - Müllheim-Wigoltingen 11:45 - Hüttlingen-Mettendorf 11:49 - Felben-Wellhausen 11:51 - Frauenfeld 11:56Wiesendangen 12:05 - Oberwinterthur 12:08 - Winterthur 12:15 - Effretikon 12:22
3
 
BUS 652 1667 12:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 12:28 - Effretikon, Müselacher 12:29 - Effretikon, Wattspitz 12:31 - Effretikon, Zentrum 12:32 - Effretikon, Bahnhof 12:34
D
Effretikon, Bahnhof
TX E 5143 12:35   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 12:29 - Effretikon, Bahnhof 12:35
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1275 12:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 12:14 - Grafstal, Unterdorf 12:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 12:20 - Winterberg ZH, Dorf 12:21 - Lindau, Eschikon 12:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 12:27Tagelswangen, Dorf 12:30 - Tagelswangen, Oberwis 12:32 - Effretikon, Zentrum 12:33 - Effretikon, Bahnhof 12:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4043 12:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 11:53 - Effretikon, Zentrum 11:54 - Grafstal, Unterdorf 12:03 - Grafstal, Thalegg 12:04 - Grafstal, Thalegg 12:22 - Grafstal, Unterdorf 12:24Effretikon, Vogelbuckstrasse 12:30 - Effretikon, Brüttenerstrasse 12:31 - Effretikon, Zentrum 12:33 - Effretikon, Bahnhof 12:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3540 12:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 12:16 - Volketswil, In der Höh 12:18 - Volketswil, Zimikon 12:19 - Volketswil, Hegnau 12:20 - Volketswil, Zentrum 12:21 - Volketswil, Wallberg 12:22Kindhausen ZH, Geeren 12:28 - Bisikon, Dorf 12:30 - Effretikon, Moosburg 12:32 - Effretikon, Bahnhof 12:35
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20444 12:36   Zug
Zug 11:33 - Baar 11:36 - Thalwil 11:51 - Zürich Enge 12:03 - Zürich Wiedikon 12:04 - Zürich HB 12:14Zürich Oerlikon 12:22 - Zürich Flughafen 12:27 - Bassersdorf 12:31 - Effretikon 12:36
2
 
S 3 18346 12:38   Wetzikon
Wetzikon 12:18 - Kempten 12:20 - Pfäffikon ZH 12:25 - Fehraltorf 12:29 - Illnau 12:32 - Effretikon 12:38
5
 
S 19 19945 12:38   Dietikon
Dietikon 12:04 - Zürich Altstetten 12:10 - Zürich HB 12:19 - Zürich Oerlikon 12:25 - Wallisellen 12:29 - Dietlikon 12:32 - Effretikon 12:38
6
 
S 8 18844 12:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 11:41 - Wädenswil 11:53 - Thalwil 12:06 - Zürich Enge 12:18 - Zürich Wiedikon 12:19 - Zürich HB 12:25Zürich Oerlikon 12:30 - Wallisellen 12:34 - Dietlikon 12:36 - Effretikon 12:41
1
 
S 7 18749 12:43   Winterthur
Winterthur 12:35 - Kemptthal 12:39 - Effretikon 12:43
3
 
S 7 18744 12:45   Rapperswil
Rapperswil 11:39 - Meilen 12:03 - Zürich Stadelhofen 12:15 - Zürich HB 12:19 - Zürich Hardbrücke 12:21 - Zürich Oerlikon 12:27Kloten Balsberg 12:32 - Kloten 12:36 - Bassersdorf 12:39 - Effretikon 12:45
2
 
S 8 18849 12:48   Winterthur
Winterthur 12:41 - Effretikon 12:48
3
 
S 3 18347 12:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 12:29 - Zürich HB 12:34 - Zürich Stadelhofen 12:37 - Stettbach 12:42 - Dietlikon 12:45 - Effretikon 12:50
5
 
S 24 20449 12:52   Thayngen
Thayngen 12:02 - Herblingen 12:06 - Schaffhausen 12:15 - Neuhausen 12:18 - Andelfingen 12:30 - Winterthur 12:45 - Effretikon 12:52
3
 
BUS 652 1664 13:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 12:52 - Illnau, Steinacher 12:53 - Illnau, Kirche 12:54 - Illnau, Löwen 12:55 - Effretikon, Eselriet 12:57 - Effretikon, Lindenwiese 12:58Effretikon, Müselacher 12:59 - Effretikon, Wattspitz 13:01 - Effretikon, Zentrum 13:02 - Effretikon, Bahnhof 13:04
D
Effretikon, Bahnhof
TX E 5099 13:05   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 12:59 - Effretikon, Bahnhof 13:05
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1259 13:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 12:44 - Grafstal, Unterdorf 12:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 12:50 - Winterberg ZH, Dorf 12:51 - Lindau, Eschikon 12:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 12:57Tagelswangen, Dorf 13:00 - Tagelswangen, Oberwis 13:02 - Effretikon, Zentrum 13:03 - Effretikon, Bahnhof 13:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 4011 13:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 12:23 - Effretikon, Zentrum 12:24 - Grafstal, Unterdorf 12:33 - Grafstal, Thalegg 12:34 - Grafstal, Thalegg 12:52 - Grafstal, Unterdorf 12:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 13:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 13:01 - Effretikon, Zentrum 13:03 - Effretikon, Bahnhof 13:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3456 13:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 12:46 - Volketswil, In der Höh 12:48 - Volketswil, Zimikon 12:49 - Volketswil, Hegnau 12:50 - Volketswil, Zentrum 12:51 - Volketswil, Wallberg 12:52Kindhausen ZH, Geeren 12:58 - Bisikon, Dorf 13:00 - Effretikon, Moosburg 13:02 - Effretikon, Bahnhof 13:05
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20446 13:06   Zug
Zug 12:03 - Baar 12:06 - Thalwil 12:21 - Zürich Enge 12:33 - Zürich Wiedikon 12:34 - Zürich HB 12:44Zürich Oerlikon 12:52 - Zürich Flughafen 12:57 - Bassersdorf 13:01 - Effretikon 13:06
2
 
S 3 18348 13:08   Wetzikon
Wetzikon 12:48 - Kempten 12:50 - Pfäffikon ZH 12:55 - Fehraltorf 12:59 - Illnau 13:02 - Effretikon 13:08
5
 
S 19 19947 13:08   Dietikon
Dietikon 12:34 - Zürich Altstetten 12:40 - Zürich HB 12:49 - Zürich Oerlikon 12:55 - Wallisellen 12:59 - Dietlikon 13:02 - Effretikon 13:08
6
 
S 8 18846 13:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 12:11 - Wädenswil 12:23 - Thalwil 12:36 - Zürich Enge 12:48 - Zürich Wiedikon 12:49 - Zürich HB 12:55Zürich Oerlikon 13:00 - Wallisellen 13:04 - Dietlikon 13:06 - Effretikon 13:11
1
 
S 7 18751 13:13   Winterthur
Winterthur 13:05 - Kemptthal 13:09 - Effretikon 13:13
3
 
S 7 18746 13:15   Rapperswil
Rapperswil 12:09 - Meilen 12:33 - Zürich Stadelhofen 12:45 - Zürich HB 12:49 - Zürich Hardbrücke 12:51 - Zürich Oerlikon 12:57Kloten Balsberg 13:02 - Kloten 13:06 - Bassersdorf 13:09 - Effretikon 13:15
2
 
BUS 652 1759 13:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 12:12 - Effretikon, Zentrum 12:13 - Effretikon, Wattspitz 12:14 - Illnau, Bahnhof 12:29 - Weisslingen, Dorf 12:38 - Weisslingen, Dorf 12:48Effretikon, Müselacher 13:10 - Effretikon, Wattspitz 13:12 - Effretikon, Zentrum 13:13 - Effretikon, Bahnhof 13:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18851 13:18   Winterthur
Winterthur 13:11 - Effretikon 13:18
3
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Effretikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer