Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
16:06-20:20
14.12.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 652 13244 16:04 ca. +7 Min. Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 15:52 - Illnau, Steinacher 15:53 - Illnau, Kirche 15:54 - Illnau, Löwen 15:55 - Effretikon, Eselriet 15:57 - Effretikon, Lindenwiese 15:58Effretikon, Müselacher 15:59 - Effretikon, Wattspitz 16:01 - Effretikon, Zentrum 16:02 - Effretikon, Bahnhof 16:04
D
Effretikon, Bahnhof
S 24 20458 16:06   Zug
Zug 15:03 - Baar 15:06 - Thalwil 15:21 - Zürich Enge 15:33 - Zürich Wiedikon 15:34 - Zürich HB 15:44Zürich Oerlikon 15:52 - Zürich Flughafen 15:57 - Bassersdorf 16:01 - Effretikon 16:06
2
 
S 3 18360 16:08   Wetzikon
Wetzikon 15:48 - Kempten 15:50 - Pfäffikon ZH 15:55 - Fehraltorf 15:59 - Illnau 16:02 - Effretikon 16:08
5
 
S 8 18858 16:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 15:11 - Wädenswil 15:23 - Thalwil 15:36 - Zürich Enge 15:48 - Zürich Wiedikon 15:49 - Zürich HB 15:55Zürich Oerlikon 16:00 - Wallisellen 16:04 - Dietlikon 16:06 - Effretikon 16:11
1
 
S 7 18763 16:13   Winterthur
Winterthur 16:05 - Kemptthal 16:09 - Effretikon 16:13
3
 
S 7 18758 16:15   Rapperswil
Rapperswil 15:09 - Meilen 15:33 - Zürich Stadelhofen 15:45 - Zürich HB 15:49 - Zürich Hardbrücke 15:51 - Zürich Oerlikon 15:57Kloten Balsberg 16:02 - Kloten 16:06 - Bassersdorf 16:09 - Effretikon 16:15
2
 
BUS 652 13558 16:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 15:12 - Effretikon, Zentrum 15:13 - Effretikon, Wattspitz 15:14 - Effretikon, Lindenwiese 15:17 - Weisslingen, Dorf 15:38 - Weisslingen, Dorf 15:48Effretikon, Müselacher 16:10 - Effretikon, Wattspitz 16:12 - Effretikon, Zentrum 16:13 - Effretikon, Bahnhof 16:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18863 16:18   Winterthur
Winterthur 16:11 - Effretikon 16:18
3
 
S 3 18361 16:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 15:59 - Zürich HB 16:04 - Zürich Stadelhofen 16:07 - Stettbach 16:12 - Dietlikon 16:15 - Effretikon 16:20
5
 
S 24 20463 16:22   Weinfelden
Weinfelden 15:39 - Märstetten 15:42 - Müllheim-Wigoltingen 15:45 - Hüttlingen-Mettendorf 15:49 - Felben-Wellhausen 15:51 - Frauenfeld 15:56Wiesendangen 16:05 - Oberwinterthur 16:08 - Winterthur 16:15 - Effretikon 16:22
3
 
BUS 652 13649 16:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 16:28 - Effretikon, Müselacher 16:29 - Effretikon, Wattspitz 16:31 - Effretikon, Zentrum 16:32 - Effretikon, Bahnhof 16:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13303 16:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 16:14 - Grafstal, Unterdorf 16:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 16:20 - Winterberg ZH, Dorf 16:21 - Lindau, Eschikon 16:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 16:27Tagelswangen, Dorf 16:30 - Tagelswangen, Oberwis 16:32 - Effretikon, Zentrum 16:33 - Effretikon, Bahnhof 16:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 15000 16:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 16:16 - Volketswil, In der Höh 16:18 - Volketswil, Zimikon 16:19 - Volketswil, Hegnau 16:20 - Volketswil, Zentrum 16:21 - Volketswil, Wallberg 16:22Kindhausen ZH, Geeren 16:28 - Bisikon, Dorf 16:30 - Effretikon, Moosburg 16:32 - Effretikon, Bahnhof 16:35
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20460 16:36   Zug
Zug 15:33 - Baar 15:36 - Thalwil 15:51 - Zürich Enge 16:03 - Zürich Wiedikon 16:04 - Zürich HB 16:14Zürich Oerlikon 16:22 - Zürich Flughafen 16:27 - Bassersdorf 16:31 - Effretikon 16:36
2
 
S 3 18362 16:38   Wetzikon
Wetzikon 16:18 - Kempten 16:20 - Pfäffikon ZH 16:25 - Fehraltorf 16:29 - Illnau 16:32 - Effretikon 16:38
5
 
S 8 18860 16:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 15:41 - Wädenswil 15:53 - Thalwil 16:06 - Zürich Enge 16:18 - Zürich Wiedikon 16:19 - Zürich HB 16:25Zürich Oerlikon 16:30 - Wallisellen 16:34 - Dietlikon 16:36 - Effretikon 16:41
1
 
S 7 18765 16:43   Winterthur
Winterthur 16:35 - Kemptthal 16:39 - Effretikon 16:43
3
 
S 7 18760 16:45   Rapperswil
Rapperswil 15:39 - Meilen 16:03 - Zürich Stadelhofen 16:15 - Zürich HB 16:19 - Zürich Hardbrücke 16:21 - Zürich Oerlikon 16:27Kloten Balsberg 16:32 - Kloten 16:36 - Bassersdorf 16:39 - Effretikon 16:45
2
 
S 8 18865 16:48   Winterthur
Winterthur 16:41 - Effretikon 16:48
3
 
S 3 18363 16:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 16:29 - Zürich HB 16:34 - Zürich Stadelhofen 16:37 - Stettbach 16:42 - Dietlikon 16:45 - Effretikon 16:50
5
 
S 24 20465 16:52   Thayngen
Thayngen 16:02 - Herblingen 16:06 - Schaffhausen 16:15 - Neuhausen 16:18 - Andelfingen 16:30 - Winterthur 16:45 - Effretikon 16:52
3
 
BUS 652 13230 17:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 16:52 - Illnau, Steinacher 16:53 - Illnau, Kirche 16:54 - Illnau, Löwen 16:55 - Effretikon, Eselriet 16:57 - Effretikon, Lindenwiese 16:58Effretikon, Müselacher 16:59 - Effretikon, Wattspitz 17:01 - Effretikon, Zentrum 17:02 - Effretikon, Bahnhof 17:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13260 17:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 16:44 - Grafstal, Unterdorf 16:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 16:50 - Winterberg ZH, Dorf 16:51 - Lindau, Eschikon 16:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 16:57Tagelswangen, Dorf 17:00 - Tagelswangen, Oberwis 17:02 - Effretikon, Zentrum 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 14931 17:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 16:46 - Volketswil, In der Höh 16:48 - Volketswil, Zimikon 16:49 - Volketswil, Hegnau 16:50 - Volketswil, Zentrum 16:51 - Volketswil, Wallberg 16:52Kindhausen ZH, Geeren 16:58 - Bisikon, Dorf 17:00 - Effretikon, Moosburg 17:02 - Effretikon, Bahnhof 17:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 16467 17:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:23 - Effretikon, Zentrum 16:24 - Grafstal, Unterdorf 16:33 - Grafstal, Thalegg 16:34 - Grafstal, Thalegg 16:52 - Grafstal, Unterdorf 16:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 17:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 17:01 - Effretikon, Zentrum 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20462 17:06   Zug
Zug 16:03 - Baar 16:06 - Thalwil 16:21 - Zürich Enge 16:33 - Zürich Wiedikon 16:34 - Zürich HB 16:44Zürich Oerlikon 16:52 - Zürich Flughafen 16:57 - Bassersdorf 17:01 - Effretikon 17:06
2
 
S 3 18364 17:08   Wetzikon
Wetzikon 16:48 - Kempten 16:50 - Pfäffikon ZH 16:55 - Fehraltorf 16:59 - Illnau 17:02 - Effretikon 17:08
5
 
S 8 18862 17:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 16:11 - Wädenswil 16:23 - Thalwil 16:36 - Zürich Enge 16:48 - Zürich Wiedikon 16:49 - Zürich HB 16:55Zürich Oerlikon 17:00 - Wallisellen 17:04 - Dietlikon 17:06 - Effretikon 17:11
1
 
S 7 18767 17:13   Winterthur
Winterthur 17:05 - Kemptthal 17:09 - Effretikon 17:13
3
 
S 7 18762 17:15   Rapperswil
Rapperswil 16:09 - Meilen 16:33 - Zürich Stadelhofen 16:45 - Zürich HB 16:49 - Zürich Hardbrücke 16:51 - Zürich Oerlikon 16:57Kloten Balsberg 17:02 - Kloten 17:06 - Bassersdorf 17:09 - Effretikon 17:15
2
 
BUS 652 13542 17:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:12 - Effretikon, Zentrum 16:13 - Effretikon, Wattspitz 16:14 - Effretikon, Lindenwiese 16:17 - Weisslingen, Dorf 16:38 - Weisslingen, Dorf 16:48Effretikon, Müselacher 17:10 - Effretikon, Wattspitz 17:12 - Effretikon, Zentrum 17:13 - Effretikon, Bahnhof 17:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18867 17:18   Winterthur
Winterthur 17:11 - Effretikon 17:18
3
 
S 3 18365 17:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 16:59 - Zürich HB 17:04 - Zürich Stadelhofen 17:07 - Stettbach 17:12 - Dietlikon 17:15 - Effretikon 17:20
5
 
S 24 20467 17:22   Weinfelden
Weinfelden 16:39 - Märstetten 16:42 - Müllheim-Wigoltingen 16:45 - Hüttlingen-Mettendorf 16:49 - Felben-Wellhausen 16:51 - Frauenfeld 16:56Wiesendangen 17:05 - Oberwinterthur 17:08 - Winterthur 17:15 - Effretikon 17:22
3
 
BUS 652 13633 17:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 17:28 - Effretikon, Müselacher 17:29 - Effretikon, Wattspitz 17:31 - Effretikon, Zentrum 17:32 - Effretikon, Bahnhof 17:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13216 17:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 17:14 - Grafstal, Unterdorf 17:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 17:20 - Winterberg ZH, Dorf 17:21 - Lindau, Eschikon 17:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 17:27Tagelswangen, Dorf 17:30 - Tagelswangen, Oberwis 17:32 - Effretikon, Zentrum 17:33 - Effretikon, Bahnhof 17:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 14861 17:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 17:16 - Volketswil, In der Höh 17:18 - Volketswil, Zimikon 17:19 - Volketswil, Hegnau 17:20 - Volketswil, Zentrum 17:21 - Volketswil, Wallberg 17:22Kindhausen ZH, Geeren 17:28 - Bisikon, Dorf 17:30 - Effretikon, Moosburg 17:32 - Effretikon, Bahnhof 17:35
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20464 17:36   Zug
Zug 16:33 - Baar 16:36 - Thalwil 16:51 - Zürich Enge 17:03 - Zürich Wiedikon 17:04 - Zürich HB 17:14Zürich Oerlikon 17:22 - Zürich Flughafen 17:27 - Bassersdorf 17:31 - Effretikon 17:36
2
 
S 3 18366 17:38   Wetzikon
Wetzikon 17:18 - Kempten 17:20 - Pfäffikon ZH 17:25 - Fehraltorf 17:29 - Illnau 17:32 - Effretikon 17:38
5
 
S 8 18864 17:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 16:41 - Wädenswil 16:53 - Thalwil 17:06 - Zürich Enge 17:18 - Zürich Wiedikon 17:19 - Zürich HB 17:25Zürich Oerlikon 17:30 - Wallisellen 17:34 - Dietlikon 17:36 - Effretikon 17:41
1
 
S 7 18769 17:43   Winterthur
Winterthur 17:35 - Kemptthal 17:39 - Effretikon 17:43
3
 
S 7 18764 17:45   Rapperswil
Rapperswil 16:39 - Meilen 17:03 - Zürich Stadelhofen 17:15 - Zürich HB 17:19 - Zürich Hardbrücke 17:21 - Zürich Oerlikon 17:27Kloten Balsberg 17:32 - Kloten 17:36 - Bassersdorf 17:39 - Effretikon 17:45
2
 
S 8 18869 17:48   Winterthur
Winterthur 17:41 - Effretikon 17:48
3
 
S 3 18367 17:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 17:29 - Zürich HB 17:34 - Zürich Stadelhofen 17:37 - Stettbach 17:42 - Dietlikon 17:45 - Effretikon 17:50
5
 
S 24 20469 17:52   Thayngen
Thayngen 17:02 - Herblingen 17:06 - Schaffhausen 17:15 - Neuhausen 17:18 - Andelfingen 17:30 - Winterthur 17:45 - Effretikon 17:52
3
 
BUS 652 13215 18:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 17:52 - Illnau, Steinacher 17:53 - Illnau, Kirche 17:54 - Illnau, Löwen 17:55 - Effretikon, Eselriet 17:57 - Effretikon, Lindenwiese 17:58Effretikon, Müselacher 17:59 - Effretikon, Wattspitz 18:01 - Effretikon, Zentrum 18:02 - Effretikon, Bahnhof 18:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13175 18:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 17:44 - Grafstal, Unterdorf 17:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 17:50 - Winterberg ZH, Dorf 17:51 - Lindau, Eschikon 17:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 17:57Tagelswangen, Dorf 18:00 - Tagelswangen, Oberwis 18:02 - Effretikon, Zentrum 18:03 - Effretikon, Bahnhof 18:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 14797 18:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 17:46 - Volketswil, In der Höh 17:48 - Volketswil, Zimikon 17:49 - Volketswil, Hegnau 17:50 - Volketswil, Zentrum 17:51 - Volketswil, Wallberg 17:52Kindhausen ZH, Geeren 17:58 - Bisikon, Dorf 18:00 - Effretikon, Moosburg 18:02 - Effretikon, Bahnhof 18:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 16431 18:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 17:23 - Effretikon, Zentrum 17:24 - Grafstal, Unterdorf 17:33 - Grafstal, Thalegg 17:34 - Grafstal, Thalegg 17:52 - Grafstal, Unterdorf 17:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 18:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 18:01 - Effretikon, Zentrum 18:03 - Effretikon, Bahnhof 18:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20466 18:06   Zug
Zug 17:03 - Baar 17:06 - Thalwil 17:21 - Zürich Enge 17:33 - Zürich Wiedikon 17:34 - Zürich HB 17:44Zürich Oerlikon 17:52 - Zürich Flughafen 17:57 - Bassersdorf 18:01 - Effretikon 18:06
2
 
S 3 18368 18:08   Wetzikon
Wetzikon 17:48 - Kempten 17:50 - Pfäffikon ZH 17:55 - Fehraltorf 17:59 - Illnau 18:02 - Effretikon 18:08
5
 
S 8 18866 18:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 17:11 - Wädenswil 17:23 - Thalwil 17:36 - Zürich Enge 17:48 - Zürich Wiedikon 17:49 - Zürich HB 17:55Zürich Oerlikon 18:00 - Wallisellen 18:04 - Dietlikon 18:06 - Effretikon 18:11
1
 
S 7 18771 18:13   Winterthur
Winterthur 18:05 - Kemptthal 18:09 - Effretikon 18:13
3
 
S 7 18766 18:15   Rapperswil
Rapperswil 17:09 - Meilen 17:33 - Zürich Stadelhofen 17:45 - Zürich HB 17:49 - Zürich Hardbrücke 17:51 - Zürich Oerlikon 17:57Kloten Balsberg 18:02 - Kloten 18:06 - Bassersdorf 18:09 - Effretikon 18:15
2
 
BUS 652 13528 18:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 17:12 - Effretikon, Zentrum 17:13 - Effretikon, Wattspitz 17:14 - Effretikon, Lindenwiese 17:17 - Weisslingen, Dorf 17:38 - Weisslingen, Dorf 17:48Effretikon, Müselacher 18:10 - Effretikon, Wattspitz 18:12 - Effretikon, Zentrum 18:13 - Effretikon, Bahnhof 18:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18871 18:18   Winterthur
Winterthur 18:11 - Effretikon 18:18
3
 
S 3 18369 18:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 17:59 - Zürich HB 18:04 - Zürich Stadelhofen 18:07 - Stettbach 18:12 - Dietlikon 18:15 - Effretikon 18:20
5
 
S 24 20471 18:22   Weinfelden
Weinfelden 17:39 - Märstetten 17:42 - Müllheim-Wigoltingen 17:45 - Hüttlingen-Mettendorf 17:49 - Felben-Wellhausen 17:51 - Frauenfeld 17:56Wiesendangen 18:05 - Oberwinterthur 18:08 - Winterthur 18:15 - Effretikon 18:22
3
 
BUS 652 13619 18:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 18:28 - Effretikon, Müselacher 18:29 - Effretikon, Wattspitz 18:31 - Effretikon, Zentrum 18:32 - Effretikon, Bahnhof 18:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13133 18:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 18:14 - Grafstal, Unterdorf 18:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 18:20 - Winterberg ZH, Dorf 18:21 - Lindau, Eschikon 18:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 18:27Tagelswangen, Dorf 18:30 - Tagelswangen, Oberwis 18:32 - Effretikon, Zentrum 18:33 - Effretikon, Bahnhof 18:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 14733 18:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 18:16 - Volketswil, In der Höh 18:18 - Volketswil, Zimikon 18:19 - Volketswil, Hegnau 18:20 - Volketswil, Zentrum 18:21 - Volketswil, Wallberg 18:22Kindhausen ZH, Geeren 18:28 - Bisikon, Dorf 18:30 - Effretikon, Moosburg 18:32 - Effretikon, Bahnhof 18:35
C
Effretikon, Bahnhof
S 24 20468 18:36   Zug
Zug 17:33 - Baar 17:36 - Thalwil 17:51 - Zürich Enge 18:03 - Zürich Wiedikon 18:04 - Zürich HB 18:14Zürich Oerlikon 18:22 - Zürich Flughafen 18:27 - Bassersdorf 18:31 - Effretikon 18:36
2
 
S 3 18370 18:38   Wetzikon
Wetzikon 18:18 - Kempten 18:20 - Pfäffikon ZH 18:25 - Fehraltorf 18:29 - Illnau 18:32 - Effretikon 18:38
5
 
S 8 18868 18:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 17:41 - Wädenswil 17:53 - Thalwil 18:06 - Zürich Enge 18:18 - Zürich Wiedikon 18:19 - Zürich HB 18:25Zürich Oerlikon 18:30 - Wallisellen 18:34 - Dietlikon 18:36 - Effretikon 18:41
1
 
S 7 18773 18:43   Winterthur
Winterthur 18:35 - Kemptthal 18:39 - Effretikon 18:43
3
 
S 7 18768 18:45   Rapperswil
Rapperswil 17:39 - Meilen 18:03 - Zürich Stadelhofen 18:15 - Zürich HB 18:19 - Zürich Hardbrücke 18:21 - Zürich Oerlikon 18:27Kloten Balsberg 18:32 - Kloten 18:36 - Bassersdorf 18:39 - Effretikon 18:45
2
 
S 8 18873 18:48   Winterthur
Winterthur 18:41 - Effretikon 18:48
3
 
S 3 18371 18:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 18:29 - Zürich HB 18:34 - Zürich Stadelhofen 18:37 - Stettbach 18:42 - Dietlikon 18:45 - Effretikon 18:50
5
 
S 24 20473 18:52   Thayngen
Thayngen 18:02 - Herblingen 18:06 - Schaffhausen 18:15 - Neuhausen 18:18 - Andelfingen 18:30 - Winterthur 18:45 - Effretikon 18:52
3
 
BUS 652 13604 19:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 18:52 - Illnau, Steinacher 18:53 - Illnau, Kirche 18:54 - Illnau, Löwen 18:55 - Effretikon, Eselriet 18:57 - Effretikon, Lindenwiese 18:58Effretikon, Müselacher 18:59 - Effretikon, Wattspitz 19:01 - Effretikon, Zentrum 19:02 - Effretikon, Bahnhof 19:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13092 19:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 18:44 - Grafstal, Unterdorf 18:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 18:50 - Winterberg ZH, Dorf 18:51 - Lindau, Eschikon 18:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 18:57Tagelswangen, Dorf 19:00 - Tagelswangen, Oberwis 19:02 - Effretikon, Zentrum 19:03 - Effretikon, Bahnhof 19:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 14674 19:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 18:46 - Volketswil, In der Höh 18:48 - Volketswil, Zimikon 18:49 - Volketswil, Hegnau 18:50 - Volketswil, Zentrum 18:51 - Volketswil, Wallberg 18:52Kindhausen ZH, Geeren 18:58 - Bisikon, Dorf 19:00 - Effretikon, Moosburg 19:02 - Effretikon, Bahnhof 19:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 16399 19:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 18:23 - Effretikon, Zentrum 18:24 - Grafstal, Unterdorf 18:33 - Grafstal, Thalegg 18:34 - Grafstal, Thalegg 18:52 - Grafstal, Unterdorf 18:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 19:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 19:01 - Effretikon, Zentrum 19:03 - Effretikon, Bahnhof 19:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20470 19:06   Zug
Zug 18:03 - Baar 18:06 - Thalwil 18:21 - Zürich Enge 18:33 - Zürich Wiedikon 18:34 - Zürich HB 18:44Zürich Oerlikon 18:52 - Zürich Flughafen 18:57 - Bassersdorf 19:01 - Effretikon 19:06
2
 
S 3 18372 19:08   Wetzikon
Wetzikon 18:48 - Kempten 18:50 - Pfäffikon ZH 18:55 - Fehraltorf 18:59 - Illnau 19:02 - Effretikon 19:08
5
 
S 8 18870 19:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 18:11 - Wädenswil 18:23 - Thalwil 18:36 - Zürich Enge 18:48 - Zürich Wiedikon 18:49 - Zürich HB 18:55Zürich Oerlikon 19:00 - Wallisellen 19:04 - Dietlikon 19:06 - Effretikon 19:11
1
 
S 7 18775 19:13   Winterthur
Winterthur 19:05 - Kemptthal 19:09 - Effretikon 19:13
3
 
S 7 18770 19:15   Rapperswil
Rapperswil 18:09 - Meilen 18:33 - Zürich Stadelhofen 18:45 - Zürich HB 18:49 - Zürich Hardbrücke 18:51 - Zürich Oerlikon 18:57Kloten Balsberg 19:02 - Kloten 19:06 - Bassersdorf 19:09 - Effretikon 19:15
2
 
BUS 652 13514 19:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 18:12 - Effretikon, Zentrum 18:13 - Effretikon, Wattspitz 18:14 - Effretikon, Lindenwiese 18:17 - Weisslingen, Dorf 18:38 - Weisslingen, Dorf 18:48Effretikon, Müselacher 19:10 - Effretikon, Wattspitz 19:12 - Effretikon, Zentrum 19:13 - Effretikon, Bahnhof 19:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18875 19:18   Winterthur
Winterthur 19:11 - Effretikon 19:18
3
 
S 3 18373 19:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 18:59 - Zürich HB 19:04 - Zürich Stadelhofen 19:07 - Stettbach 19:12 - Dietlikon 19:15 - Effretikon 19:20
5
 
S 24 20475 19:22   Weinfelden
Weinfelden 18:39 - Märstetten 18:42 - Müllheim-Wigoltingen 18:45 - Hüttlingen-Mettendorf 18:49 - Felben-Wellhausen 18:51 - Frauenfeld 18:56Wiesendangen 19:05 - Oberwinterthur 19:08 - Winterthur 19:15 - Effretikon 19:22
3
 
BUS 652 13587 19:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 19:28 - Effretikon, Müselacher 19:29 - Effretikon, Wattspitz 19:31 - Effretikon, Zentrum 19:32 - Effretikon, Bahnhof 19:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13051 19:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 19:14 - Grafstal, Unterdorf 19:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 19:20 - Winterberg ZH, Dorf 19:21 - Lindau, Eschikon 19:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 19:27Tagelswangen, Dorf 19:30 - Tagelswangen, Oberwis 19:32 - Effretikon, Zentrum 19:33 - Effretikon, Bahnhof 19:35
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20472 19:36   Zug
Zug 18:33 - Baar 18:36 - Thalwil 18:51 - Zürich Enge 19:03 - Zürich Wiedikon 19:04 - Zürich HB 19:14Zürich Oerlikon 19:22 - Zürich Flughafen 19:27 - Bassersdorf 19:31 - Effretikon 19:36
2
 
S 3 18374 19:38   Wetzikon
Wetzikon 19:18 - Kempten 19:20 - Pfäffikon ZH 19:25 - Fehraltorf 19:29 - Illnau 19:32 - Effretikon 19:38
5
 
S 8 18872 19:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 18:41 - Wädenswil 18:53 - Thalwil 19:06 - Zürich Enge 19:18 - Zürich Wiedikon 19:19 - Zürich HB 19:25Zürich Oerlikon 19:30 - Wallisellen 19:34 - Dietlikon 19:36 - Effretikon 19:41
1
 
S 7 18777 19:43   Winterthur
Winterthur 19:35 - Kemptthal 19:39 - Effretikon 19:43
3
 
S 7 18772 19:45   Rapperswil
Rapperswil 18:39 - Meilen 19:03 - Zürich Stadelhofen 19:15 - Zürich HB 19:19 - Zürich Hardbrücke 19:21 - Zürich Oerlikon 19:27Kloten Balsberg 19:32 - Kloten 19:36 - Bassersdorf 19:39 - Effretikon 19:45
2
 
S 8 18877 19:48   Winterthur
Winterthur 19:41 - Effretikon 19:48
3
 
S 3 18375 19:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 19:29 - Zürich HB 19:34 - Zürich Stadelhofen 19:37 - Stettbach 19:42 - Dietlikon 19:45 - Effretikon 19:50
5
 
S 24 20477 19:52   Thayngen
Thayngen 19:02 - Herblingen 19:06 - Schaffhausen 19:15 - Neuhausen 19:18 - Andelfingen 19:30 - Winterthur 19:45 - Effretikon 19:52
3
 
BUS 652 13573 20:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 19:52 - Illnau, Steinacher 19:53 - Illnau, Kirche 19:54 - Illnau, Löwen 19:55 - Effretikon, Eselriet 19:57 - Effretikon, Lindenwiese 19:58Effretikon, Müselacher 19:59 - Effretikon, Wattspitz 20:01 - Effretikon, Zentrum 20:02 - Effretikon, Bahnhof 20:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 13009 20:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 19:44 - Grafstal, Unterdorf 19:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 19:50 - Winterberg ZH, Dorf 19:51 - Lindau, Eschikon 19:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 19:57Tagelswangen, Dorf 20:00 - Tagelswangen, Oberwis 20:02 - Effretikon, Zentrum 20:03 - Effretikon, Bahnhof 20:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 14619 20:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 19:46 - Volketswil, In der Höh 19:48 - Volketswil, Zimikon 19:49 - Volketswil, Hegnau 19:50 - Volketswil, Zentrum 19:51 - Volketswil, Wallberg 19:52Kindhausen ZH, Geeren 19:58 - Bisikon, Dorf 20:00 - Effretikon, Moosburg 20:02 - Effretikon, Bahnhof 20:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 16366 20:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 19:23 - Effretikon, Zentrum 19:24 - Grafstal, Unterdorf 19:33 - Grafstal, Thalegg 19:34 - Grafstal, Thalegg 19:52 - Grafstal, Unterdorf 19:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 20:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 20:01 - Effretikon, Zentrum 20:03 - Effretikon, Bahnhof 20:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20474 20:06   Zug
Zug 19:03 - Baar 19:06 - Thalwil 19:21 - Zürich Enge 19:33 - Zürich Wiedikon 19:34 - Zürich HB 19:44Zürich Oerlikon 19:52 - Zürich Flughafen 19:57 - Bassersdorf 20:01 - Effretikon 20:06
2
 
S 3 18376 20:08   Wetzikon
Wetzikon 19:48 - Kempten 19:50 - Pfäffikon ZH 19:55 - Fehraltorf 19:59 - Illnau 20:02 - Effretikon 20:08
5
 
S 8 18874 20:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 19:11 - Wädenswil 19:23 - Thalwil 19:36 - Zürich Enge 19:48 - Zürich Wiedikon 19:49 - Zürich HB 19:55Zürich Oerlikon 20:00 - Wallisellen 20:04 - Dietlikon 20:06 - Effretikon 20:11
1
 
S 7 18779 20:13   Winterthur
Winterthur 20:05 - Kemptthal 20:09 - Effretikon 20:13
3
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Effretikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer