Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
14:40-17:38
12.12.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 8 18852 14:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 13:41 - Wädenswil 13:53 - Thalwil 14:06 - Zürich Enge 14:18 - Zürich Wiedikon 14:19 - Zürich HB 14:25Zürich Oerlikon 14:30 - Wallisellen 14:34 - Dietlikon 14:36 - Effretikon 14:41
1
 
S 7 18757 14:43   Winterthur
Winterthur 14:35 - Kemptthal 14:39 - Effretikon 14:43
3
 
S 7 18752 14:45   Rapperswil
Rapperswil 13:39 - Meilen 14:03 - Zürich Stadelhofen 14:15 - Zürich HB 14:19 - Zürich Hardbrücke 14:21 - Zürich Oerlikon 14:27Kloten Balsberg 14:32 - Kloten 14:36 - Bassersdorf 14:39 - Effretikon 14:45
2
 
S 8 18857 14:48   Winterthur
Winterthur 14:41 - Effretikon 14:48
3
 
S 3 18355 14:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 14:29 - Zürich HB 14:34 - Zürich Stadelhofen 14:37 - Stettbach 14:42 - Dietlikon 14:45 - Effretikon 14:50
5
 
S 24 20457 14:52   Thayngen
Thayngen 14:02 - Herblingen 14:06 - Schaffhausen 14:15 - Neuhausen 14:18 - Andelfingen 14:30 - Winterthur 14:45 - Effretikon 14:52
3
 
BUS 652 1642 15:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 14:52 - Illnau, Steinacher 14:53 - Illnau, Kirche 14:54 - Illnau, Löwen 14:55 - Effretikon, Eselriet 14:57 - Effretikon, Lindenwiese 14:58Effretikon, Müselacher 14:59 - Effretikon, Wattspitz 15:01 - Effretikon, Zentrum 15:02 - Effretikon, Bahnhof 15:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1191 15:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 14:44 - Grafstal, Unterdorf 14:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 14:50 - Winterberg ZH, Dorf 14:51 - Lindau, Eschikon 14:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 14:57Tagelswangen, Dorf 15:00 - Tagelswangen, Oberwis 15:02 - Effretikon, Zentrum 15:03 - Effretikon, Bahnhof 15:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3168 15:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 14:46 - Volketswil, In der Höh 14:48 - Volketswil, Zimikon 14:49 - Volketswil, Hegnau 14:50 - Volketswil, Zentrum 14:51 - Volketswil, Wallberg 14:52Kindhausen ZH, Geeren 14:58 - Bisikon, Dorf 15:00 - Effretikon, Moosburg 15:02 - Effretikon, Bahnhof 15:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3886 15:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 14:23 - Effretikon, Zentrum 14:24 - Grafstal, Unterdorf 14:33 - Grafstal, Thalegg 14:34 - Grafstal, Thalegg 14:52 - Grafstal, Unterdorf 14:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 15:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 15:01 - Effretikon, Zentrum 15:03 - Effretikon, Bahnhof 15:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20454 15:06   Zug
Zug 14:03 - Baar 14:06 - Thalwil 14:21 - Zürich Enge 14:33 - Zürich Wiedikon 14:34 - Zürich HB 14:44Zürich Oerlikon 14:52 - Zürich Flughafen 14:57 - Bassersdorf 15:01 - Effretikon 15:06
2
 
S 3 18356 15:08   Wetzikon
Wetzikon 14:48 - Kempten 14:50 - Pfäffikon ZH 14:55 - Fehraltorf 14:59 - Illnau 15:02 - Effretikon 15:08
5
 
S 19 19955 15:08   Dietikon
Dietikon 14:34 - Zürich Altstetten 14:40 - Zürich HB 14:49 - Zürich Oerlikon 14:55 - Wallisellen 14:59 - Dietlikon 15:02 - Effretikon 15:08
6
 
S 8 18854 15:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 14:11 - Wädenswil 14:23 - Thalwil 14:36 - Zürich Enge 14:48 - Zürich Wiedikon 14:49 - Zürich HB 14:55Zürich Oerlikon 15:00 - Wallisellen 15:04 - Dietlikon 15:06 - Effretikon 15:11
1
 
S 7 18759 15:13   Winterthur
Winterthur 15:05 - Kemptthal 15:09 - Effretikon 15:13
3
 
S 7 18754 15:15   Rapperswil
Rapperswil 14:09 - Meilen 14:33 - Zürich Stadelhofen 14:45 - Zürich HB 14:49 - Zürich Hardbrücke 14:51 - Zürich Oerlikon 14:57Kloten Balsberg 15:02 - Kloten 15:06 - Bassersdorf 15:09 - Effretikon 15:15
2
 
BUS 652 1752 15:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 14:12 - Effretikon, Zentrum 14:13 - Effretikon, Wattspitz 14:14 - Effretikon, Lindenwiese 14:17 - Weisslingen, Dorf 14:38 - Weisslingen, Dorf 14:48Effretikon, Müselacher 15:10 - Effretikon, Wattspitz 15:12 - Effretikon, Zentrum 15:13 - Effretikon, Bahnhof 15:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18859 15:18   Winterthur
Winterthur 15:11 - Effretikon 15:18
3
 
S 3 18357 15:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 14:59 - Zürich HB 15:04 - Zürich Stadelhofen 15:07 - Stettbach 15:12 - Dietlikon 15:15 - Effretikon 15:20
5
 
S 24 20459 15:22   Weinfelden
Weinfelden 14:39 - Märstetten 14:42 - Müllheim-Wigoltingen 14:45 - Hüttlingen-Mettendorf 14:49 - Felben-Wellhausen 14:51 - Frauenfeld 14:56Wiesendangen 15:05 - Oberwinterthur 15:08 - Winterthur 15:15 - Effretikon 15:22
3
 
BUS 652 1640 15:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 15:28 - Effretikon, Müselacher 15:29 - Effretikon, Wattspitz 15:31 - Effretikon, Zentrum 15:32 - Effretikon, Bahnhof 15:34
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1176 15:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 15:14 - Grafstal, Unterdorf 15:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 15:20 - Winterberg ZH, Dorf 15:21 - Lindau, Eschikon 15:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 15:27Tagelswangen, Dorf 15:30 - Tagelswangen, Oberwis 15:32 - Effretikon, Zentrum 15:33 - Effretikon, Bahnhof 15:35
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3108 15:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 15:16 - Volketswil, In der Höh 15:18 - Volketswil, Zimikon 15:19 - Volketswil, Hegnau 15:20 - Volketswil, Zentrum 15:21 - Volketswil, Wallberg 15:22Kindhausen ZH, Geeren 15:28 - Bisikon, Dorf 15:30 - Effretikon, Moosburg 15:32 - Effretikon, Bahnhof 15:35
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3855 15:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 14:53 - Effretikon, Zentrum 14:54 - Grafstal, Unterdorf 15:03 - Grafstal, Thalegg 15:04 - Grafstal, Thalegg 15:22 - Grafstal, Unterdorf 15:24Effretikon, Vogelbuckstrasse 15:30 - Effretikon, Brüttenerstrasse 15:31 - Effretikon, Zentrum 15:33 - Effretikon, Bahnhof 15:35
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20456 15:36   Zug
Zug 14:33 - Baar 14:36 - Thalwil 14:51 - Zürich Enge 15:03 - Zürich Wiedikon 15:04 - Zürich HB 15:14Zürich Oerlikon 15:22 - Zürich Flughafen 15:27 - Bassersdorf 15:31 - Effretikon 15:36
2
 
S 3 18358 15:38   Wetzikon
Wetzikon 15:18 - Kempten 15:20 - Pfäffikon ZH 15:25 - Fehraltorf 15:29 - Illnau 15:32 - Effretikon 15:38
5
 
S 19 19957 15:38   Dietikon
Dietikon 15:04 - Zürich Altstetten 15:10 - Zürich HB 15:19 - Zürich Oerlikon 15:25 - Wallisellen 15:29 - Dietlikon 15:32 - Effretikon 15:38
6
 
S 8 18856 15:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 14:41 - Wädenswil 14:53 - Thalwil 15:06 - Zürich Enge 15:18 - Zürich Wiedikon 15:19 - Zürich HB 15:25Zürich Oerlikon 15:30 - Wallisellen 15:34 - Dietlikon 15:36 - Effretikon 15:41
1
 
S 7 18761 15:43   Winterthur
Winterthur 15:35 - Kemptthal 15:39 - Effretikon 15:43
3
 
S 7 18756 15:45   Rapperswil
Rapperswil 14:39 - Meilen 15:03 - Zürich Stadelhofen 15:15 - Zürich HB 15:19 - Zürich Hardbrücke 15:21 - Zürich Oerlikon 15:27Kloten Balsberg 15:32 - Kloten 15:36 - Bassersdorf 15:39 - Effretikon 15:45
2
 
S 8 18861 15:48   Winterthur
Winterthur 15:41 - Effretikon 15:48
3
 
S 3 18359 15:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 15:29 - Zürich HB 15:34 - Zürich Stadelhofen 15:37 - Stettbach 15:42 - Dietlikon 15:45 - Effretikon 15:50
5
 
S 24 20461 15:52   Thayngen
Thayngen 15:02 - Herblingen 15:06 - Schaffhausen 15:15 - Neuhausen 15:18 - Andelfingen 15:30 - Winterthur 15:45 - Effretikon 15:52
3
 
BUS 652 1633 16:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 15:52 - Illnau, Steinacher 15:53 - Illnau, Kirche 15:54 - Illnau, Löwen 15:55 - Effretikon, Eselriet 15:57 - Effretikon, Lindenwiese 15:58Effretikon, Müselacher 15:59 - Effretikon, Wattspitz 16:01 - Effretikon, Zentrum 16:02 - Effretikon, Bahnhof 16:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 656 5217 16:05   Breite b. Nürensdorf, Sternen
Breite b. Nürensdorf, Sternen 15:54 - Kleinikon 15:57 - Lindau, Eschikon 15:58 - Effretikon, Langhag 16:00 - Effretikon, Weiherstrasse 16:01 - Effretikon, Bahnhof 16:05
E
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1161 16:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 15:44 - Grafstal, Unterdorf 15:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 15:50 - Winterberg ZH, Dorf 15:51 - Lindau, Eschikon 15:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 15:57Tagelswangen, Dorf 16:00 - Tagelswangen, Oberwis 16:02 - Effretikon, Zentrum 16:03 - Effretikon, Bahnhof 16:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 3051 16:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 15:46 - Volketswil, In der Höh 15:48 - Volketswil, Zimikon 15:49 - Volketswil, Hegnau 15:50 - Volketswil, Zentrum 15:51 - Volketswil, Wallberg 15:52Kindhausen ZH, Geeren 15:58 - Bisikon, Dorf 16:00 - Effretikon, Moosburg 16:02 - Effretikon, Bahnhof 16:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3828 16:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 15:23 - Effretikon, Zentrum 15:24 - Grafstal, Unterdorf 15:33 - Grafstal, Thalegg 15:34 - Grafstal, Thalegg 15:52 - Grafstal, Unterdorf 15:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 16:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 16:01 - Effretikon, Zentrum 16:03 - Effretikon, Bahnhof 16:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 20458 16:06   Zug
Zug 15:03 - Baar 15:06 - Thalwil 15:21 - Zürich Enge 15:33 - Zürich Wiedikon 15:34 - Zürich HB 15:44Zürich Oerlikon 15:52 - Zürich Flughafen 15:57 - Bassersdorf 16:01 - Effretikon 16:06
2
 
S 3 18360 16:08   Wetzikon
Wetzikon 15:48 - Kempten 15:50 - Pfäffikon ZH 15:55 - Fehraltorf 15:59 - Illnau 16:02 - Effretikon 16:08
5
 
S 19 19959 16:08   Dietikon
Dietikon 15:34 - Zürich Altstetten 15:40 - Zürich HB 15:49 - Zürich Oerlikon 15:55 - Wallisellen 15:59 - Dietlikon 16:02 - Effretikon 16:08
6
 
S 8 18858 16:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 15:11 - Wädenswil 15:23 - Thalwil 15:36 - Zürich Enge 15:48 - Zürich Wiedikon 15:49 - Zürich HB 15:55Zürich Oerlikon 16:00 - Wallisellen 16:04 - Dietlikon 16:06 - Effretikon 16:11
1
 
S 7 18763 16:13   Winterthur
Winterthur 16:05 - Kemptthal 16:09 - Effretikon 16:13
3
 
S 7 18758 16:15   Rapperswil
Rapperswil 15:09 - Meilen 15:33 - Zürich Stadelhofen 15:45 - Zürich HB 15:49 - Zürich Hardbrücke 15:51 - Zürich Oerlikon 15:57Kloten Balsberg 16:02 - Kloten 16:06 - Bassersdorf 16:09 - Effretikon 16:15
2
 
BUS 652 1746 16:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 15:12 - Effretikon, Zentrum 15:13 - Effretikon, Wattspitz 15:14 - Effretikon, Lindenwiese 15:17 - Weisslingen, Dorf 15:38 - Weisslingen, Dorf 15:48Effretikon, Müselacher 16:10 - Effretikon, Wattspitz 16:12 - Effretikon, Zentrum 16:13 - Effretikon, Bahnhof 16:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18863 16:18   Winterthur
Winterthur 16:11 - Effretikon 16:18
3
 
S 3 18361 16:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 15:59 - Zürich HB 16:04 - Zürich Stadelhofen 16:07 - Stettbach 16:12 - Dietlikon 16:15 - Effretikon 16:20
5
 
S 24 20463 16:22   Weinfelden
Weinfelden 15:39 - Märstetten 15:42 - Müllheim-Wigoltingen 15:45 - Hüttlingen-Mettendorf 15:49 - Felben-Wellhausen 15:51 - Frauenfeld 15:56Wiesendangen 16:05 - Oberwinterthur 16:08 - Winterthur 16:15 - Effretikon 16:22
3
 
TX E 5008 16:35   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 16:29 - Effretikon, Bahnhof 16:35
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1144 16:35   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 16:14 - Grafstal, Unterdorf 16:16 - Winterberg ZH, Wältiwis 16:20 - Winterberg ZH, Dorf 16:21 - Lindau, Eschikon 16:23 - Tagelswangen, Buckstrasse 16:27Tagelswangen, Dorf 16:30 - Tagelswangen, Oberwis 16:32 - Effretikon, Zentrum 16:33 - Effretikon, Bahnhof 16:35
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 2991 16:35   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 16:16 - Volketswil, In der Höh 16:18 - Volketswil, Zimikon 16:19 - Volketswil, Hegnau 16:20 - Volketswil, Zentrum 16:21 - Volketswil, Wallberg 16:22Kindhausen ZH, Geeren 16:28 - Bisikon, Dorf 16:30 - Effretikon, Moosburg 16:32 - Effretikon, Bahnhof 16:35
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3798 16:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 15:53 - Effretikon, Zentrum 15:54 - Grafstal, Unterdorf 16:03 - Grafstal, Thalegg 16:04 - Grafstal, Thalegg 16:22 - Grafstal, Unterdorf 16:24Effretikon, Vogelbuckstrasse 16:30 - Effretikon, Brüttenerstrasse 16:31 - Effretikon, Zentrum 16:33 - Effretikon, Bahnhof 16:35
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 656 5171 16:35   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:12 - Tagelswangen, Oberwis 16:16 - Lindau, Nürensdorferstrasse 16:18 - Nürensdorf, Lindauerstrasse 16:20 - Nürensdorf, Zentrum Süd 16:21 - Nürensdorf, Berg 16:22Lindau, Eschikon 16:28 - Effretikon, Langhag 16:30 - Effretikon, Weiherstrasse 16:31 - Effretikon, Bahnhof 16:35
E
Effretikon, Bahnhof
S 24 20460 16:36   Zug
Zug 15:33 - Baar 15:36 - Thalwil 15:51 - Zürich Enge 16:03 - Zürich Wiedikon 16:04 - Zürich HB 16:14Zürich Oerlikon 16:22 - Zürich Flughafen 16:27 - Bassersdorf 16:31 - Effretikon 16:36
2
 
S 3 18362 16:38   Wetzikon
Wetzikon 16:18 - Kempten 16:20 - Pfäffikon ZH 16:25 - Fehraltorf 16:29 - Illnau 16:32 - Effretikon 16:38
5
 
S 19 19961 16:38   Dietikon
Dietikon 16:04 - Zürich Altstetten 16:10 - Zürich HB 16:19 - Zürich Oerlikon 16:25 - Wallisellen 16:29 - Dietlikon 16:32 - Effretikon 16:38
6
 
S 8 18860 16:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 15:41 - Wädenswil 15:53 - Thalwil 16:06 - Zürich Enge 16:18 - Zürich Wiedikon 16:19 - Zürich HB 16:25Zürich Oerlikon 16:30 - Wallisellen 16:34 - Dietlikon 16:36 - Effretikon 16:41
1
 
S 7 18765 16:43   Winterthur
Winterthur 16:35 - Kemptthal 16:39 - Effretikon 16:43
3
 
S 7 18760 16:45   Rapperswil
Rapperswil 15:39 - Meilen 16:03 - Zürich Stadelhofen 16:15 - Zürich HB 16:19 - Zürich Hardbrücke 16:21 - Zürich Oerlikon 16:27Kloten Balsberg 16:32 - Kloten 16:36 - Bassersdorf 16:39 - Effretikon 16:45
2
 
BUS 652 1739 16:45   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 16:30 - Illnau, Wingert 16:33 - Illnau, Steinacher 16:34 - Illnau, Kirche 16:35 - Effretikon, Eselriet 16:38 - Effretikon, Lindenwiese 16:39Effretikon, Müselacher 16:40 - Effretikon, Wattspitz 16:42 - Effretikon, Zentrum 16:43 - Effretikon, Bahnhof 16:45
A
Effretikon, Bahnhof
S 8 18865 16:48   Winterthur
Winterthur 16:41 - Effretikon 16:48
3
 
S 3 18363 16:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 16:29 - Zürich HB 16:34 - Zürich Stadelhofen 16:37 - Stettbach 16:42 - Dietlikon 16:45 - Effretikon 16:50
5
 
BUS 720 2934 16:50   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 16:31 - Volketswil, In der Höh 16:33 - Volketswil, Zimikon 16:34 - Volketswil, Hegnau 16:35 - Volketswil, Zentrum 16:36 - Volketswil, Wallberg 16:37Kindhausen ZH, Geeren 16:43 - Bisikon, Dorf 16:45 - Effretikon, Moosburg 16:47 - Effretikon, Bahnhof 16:50
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 652 1626 16:51   Illnau, Bahnhof
Illnau, Bahnhof 16:40 - Illnau, Chrummenacher 16:41 - Illnau, Kirche 16:44 - Illnau, Löwen 16:45 - Effretikon, Eselriet 16:46 - Effretikon, Wattspitz 16:48 - Effretikon, Zentrum 16:49 - Effretikon, Bahnhof 16:51
D
Effretikon, Bahnhof
S 24 20465 16:52   Thayngen
Thayngen 16:02 - Herblingen 16:06 - Schaffhausen 16:15 - Neuhausen 16:18 - Andelfingen 16:30 - Winterthur 16:45 - Effretikon 16:52
3
 
BUS 655 4705 16:52   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 16:48 - Effretikon, Bahnhof 16:52
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1110 16:54   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 16:50 - Effretikon, Bahnhof 16:54
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3736 17:05   Effretikon, Kapelle Rikon
Effretikon, Kapelle Rikon 17:01 - Effretikon, Bahnhof 17:05
A
Effretikon, Bahnhof
TX E 4965 17:05   Effretikon, Oberkempttal
Effretikon, Oberkempttal 16:59 - Effretikon, Bahnhof 17:05
Taxi
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 1126 17:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 16:44 - Grafstal, Unterdorf 16:46 - Winterberg ZH, Wältiwis 16:50 - Winterberg ZH, Dorf 16:51 - Lindau, Eschikon 16:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 16:57Tagelswangen, Dorf 17:00 - Tagelswangen, Oberwis 17:02 - Effretikon, Zentrum 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:05
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 2882 17:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 16:46 - Volketswil, In der Höh 16:48 - Volketswil, Zimikon 16:49 - Volketswil, Hegnau 16:50 - Volketswil, Zentrum 16:51 - Volketswil, Wallberg 16:52Kindhausen ZH, Geeren 16:58 - Bisikon, Dorf 17:00 - Effretikon, Moosburg 17:02 - Effretikon, Bahnhof 17:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 3763 17:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:23 - Effretikon, Zentrum 16:24 - Grafstal, Unterdorf 16:33 - Grafstal, Thalegg 16:34 - Grafstal, Thalegg 16:52 - Grafstal, Unterdorf 16:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 17:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 17:01 - Effretikon, Zentrum 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:05
B
Effretikon, Bahnhof
BUS 656 5130 17:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:42 - Tagelswangen, Oberwis 16:46 - Lindau, Nürensdorferstrasse 16:48 - Nürensdorf, Lindauerstrasse 16:50 - Nürensdorf, Zentrum Süd 16:51 - Nürensdorf, Berg 16:52Lindau, Eschikon 16:58 - Effretikon, Langhag 17:00 - Effretikon, Weiherstrasse 17:01 - Effretikon, Bahnhof 17:05
E
Effretikon, Bahnhof
S 24 20462 17:06   Zug
Zug 16:03 - Baar 16:06 - Thalwil 16:21 - Zürich Enge 16:33 - Zürich Wiedikon 16:34 - Zürich HB 16:44Zürich Oerlikon 16:52 - Zürich Flughafen 16:57 - Bassersdorf 17:01 - Effretikon 17:06
2
 
BUS 650 1087 17:07   Tagelswangen, Buckstrasse
Tagelswangen, Buckstrasse 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:07
B
Effretikon, Bahnhof
S 3 18364 17:08   Wetzikon
Wetzikon 16:48 - Kempten 16:50 - Pfäffikon ZH 16:55 - Fehraltorf 16:59 - Illnau 17:02 - Effretikon 17:08
5
 
S 19 19963 17:08   Koblenz
Koblenz 16:02 - Turgi 16:17 - Baden 16:23 - Dietikon 16:34 - Zürich Altstetten 16:40 - Zürich HB 16:49Zürich Oerlikon 16:55 - Wallisellen 16:59 - Dietlikon 17:02 -