Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Effretikon
Fahrplan:
Ankunft
16:22-21:13
15.09.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 24 30463 16:22   Weinfelden
Weinfelden 15:39 - Märstetten 15:42 - Müllheim-Wigoltingen 15:45 - Hüttlingen-Mettendorf 15:49 - Felben-Wellhausen 15:51 - Frauenfeld 15:56Wiesendangen 16:05 - Oberwinterthur 16:08 - Winterthur 16:15 - Effretikon 16:22
3
 
BUS 652 16:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 16:28 - Effretikon, Müselacher 16:29 - Effretikon, Wattspitz 16:31 - Effretikon, Zentrum 16:32 - Effretikon, Bahnhof 16:34
D
Effretikon, Bahnhof
S 24 30460 16:36   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 16:17 - Zürich Oerlikon 16:22 - Zürich Flughafen 16:27 - Bassersdorf 16:31 - Effretikon 16:36
2
 
S 3 18362 16:38   Wetzikon
Wetzikon 16:18 - Kempten 16:20 - Pfäffikon ZH 16:25 - Fehraltorf 16:29 - Illnau 16:32 - Effretikon 16:38
5
 
S 8 18860 16:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 15:41 - Wädenswil 15:53 - Thalwil 16:06 - Zürich Enge 16:18 - Zürich Wiedikon 16:19 - Zürich HB 16:25Zürich Oerlikon 16:30 - Wallisellen 16:34 - Dietlikon 16:36 - Effretikon 16:41
1
 
S 7 18765 16:43   Winterthur
Winterthur 16:35 - Kemptthal 16:39 - Effretikon 16:43
3
 
S 7 18760 16:45   Rapperswil
Rapperswil 15:39 - Meilen 16:03 - Zürich Stadelhofen 16:15 - Zürich HB 16:19 - Zürich Hardbrücke 16:21 - Zürich Oerlikon 16:27Kloten Balsberg 16:32 - Kloten 16:36 - Bassersdorf 16:39 - Effretikon 16:45
2
 
S 8 18865 16:48   Winterthur
Winterthur 16:41 - Effretikon 16:48
3
 
S 3 18363 16:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 16:29 - Zürich HB 16:34 - Zürich Stadelhofen 16:37 - Stettbach 16:42 - Dietlikon 16:45 - Effretikon 16:50
5
 
S 24 30465 16:52   Schaffhausen
Schaffhausen 16:15 - Neuhausen 16:18 - Andelfingen 16:30 - Winterthur 16:45 - Effretikon 16:52
3
 
BUS 652 17:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 16:52 - Illnau, Steinacher 16:53 - Illnau, Kirche 16:54 - Illnau, Löwen 16:55 - Effretikon, Eselriet 16:57 - Effretikon, Lindenwiese 16:58Effretikon, Müselacher 16:59 - Effretikon, Wattspitz 17:01 - Effretikon, Zentrum 17:02 - Effretikon, Bahnhof 17:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 17:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 16:44 - Grafstal, Unterdorf 16:46 - Grafstal, Oberdorf 16:47 - Winterberg ZH, Wältiwis 16:50 - Lindau, Eschikon 16:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 16:57Tagelswangen, Dorf 17:00 - Tagelswangen, Oberwis 17:02 - Effretikon, Zentrum 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 17:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 16:46 - Volketswil, In der Höh 16:48 - Volketswil, Zimikon 16:49 - Volketswil, Hegnau 16:50 - Volketswil, Zentrum 16:51 - Volketswil, Wallberg 16:52Kindhausen ZH, Geeren 16:58 - Bisikon, Dorf 17:00 - Effretikon, Moosburg 17:02 - Effretikon, Bahnhof 17:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 17:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:23 - Effretikon, Zentrum 16:24 - Grafstal, Unterdorf 16:33 - Grafstal, Thalegg 16:34 - Grafstal, Thalegg 16:52 - Grafstal, Unterdorf 16:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 17:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 17:01 - Effretikon, Zentrum 17:03 - Effretikon, Bahnhof 17:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 30462 17:06   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 16:47 - Zürich Oerlikon 16:52 - Zürich Flughafen 16:57 - Bassersdorf 17:01 - Effretikon 17:06
2
 
S 3 18364 17:08   Wetzikon
Wetzikon 16:48 - Kempten 16:50 - Pfäffikon ZH 16:55 - Fehraltorf 16:59 - Illnau 17:02 - Effretikon 17:08
5
 
S 8 18862 17:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 16:11 - Wädenswil 16:23 - Thalwil 16:36 - Zürich Enge 16:48 - Zürich Wiedikon 16:49 - Zürich HB 16:55Zürich Oerlikon 17:00 - Wallisellen 17:04 - Dietlikon 17:06 - Effretikon 17:11
1
 
S 7 18767 17:13   Winterthur
Winterthur 17:05 - Kemptthal 17:09 - Effretikon 17:13
3
 
S 7 18762 17:15   Rapperswil
Rapperswil 16:09 - Meilen 16:33 - Zürich Stadelhofen 16:45 - Zürich HB 16:49 - Zürich Hardbrücke 16:51 - Zürich Oerlikon 16:57Kloten Balsberg 17:02 - Kloten 17:06 - Bassersdorf 17:09 - Effretikon 17:15
2
 
BUS 652 17:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 16:12 - Effretikon, Zentrum 16:13 - Effretikon, Wattspitz 16:14 - Effretikon, Lindenwiese 16:17 - Weisslingen, Dorf 16:38 - Weisslingen, Dorf 16:48Effretikon, Müselacher 17:10 - Effretikon, Wattspitz 17:12 - Effretikon, Zentrum 17:13 - Effretikon, Bahnhof 17:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18867 17:18   Winterthur
Winterthur 17:11 - Effretikon 17:18
3
 
S 3 18365 17:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 16:59 - Zürich HB 17:04 - Zürich Stadelhofen 17:07 - Stettbach 17:12 - Dietlikon 17:15 - Effretikon 17:20
5
 
S 24 30467 17:22   Weinfelden
Weinfelden 16:39 - Märstetten 16:42 - Müllheim-Wigoltingen 16:45 - Hüttlingen-Mettendorf 16:49 - Felben-Wellhausen 16:51 - Frauenfeld 16:56Wiesendangen 17:05 - Oberwinterthur 17:08 - Winterthur 17:15 - Effretikon 17:22
3
 
BUS 652 17:34   Effretikon, Lindenwiese
Effretikon, Lindenwiese 17:28 - Effretikon, Müselacher 17:29 - Effretikon, Wattspitz 17:31 - Effretikon, Zentrum 17:32 - Effretikon, Bahnhof 17:34
D
Effretikon, Bahnhof
S 24 30464 17:36   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 17:17 - Zürich Oerlikon 17:22 - Zürich Flughafen 17:27 - Bassersdorf 17:31 - Effretikon 17:36
2
 
S 3 18366 17:38   Wetzikon
Wetzikon 17:18 - Kempten 17:20 - Pfäffikon ZH 17:25 - Fehraltorf 17:29 - Illnau 17:32 - Effretikon 17:38
5
 
S 8 18864 17:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 16:41 - Wädenswil 16:53 - Thalwil 17:06 - Zürich Enge 17:18 - Zürich Wiedikon 17:19 - Zürich HB 17:25Zürich Oerlikon 17:30 - Wallisellen 17:34 - Dietlikon 17:36 - Effretikon 17:41
1
 
S 7 18769 17:43   Winterthur
Winterthur 17:35 - Kemptthal 17:39 - Effretikon 17:43
3
 
S 7 18764 17:45   Rapperswil
Rapperswil 16:39 - Meilen 17:03 - Zürich Stadelhofen 17:15 - Zürich HB 17:19 - Zürich Hardbrücke 17:21 - Zürich Oerlikon 17:27Kloten Balsberg 17:32 - Kloten 17:36 - Bassersdorf 17:39 - Effretikon 17:45
2
 
S 8 18869 17:48   Winterthur
Winterthur 17:41 - Effretikon 17:48
3
 
S 3 18367 17:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 17:29 - Zürich HB 17:34 - Zürich Stadelhofen 17:37 - Stettbach 17:42 - Dietlikon 17:45 - Effretikon 17:50
5
 
S 24 30469 17:52   Schaffhausen
Schaffhausen 17:15 - Neuhausen 17:18 - Andelfingen 17:30 - Winterthur 17:45 - Effretikon 17:52
3
 
BUS 652 18:04   Illnau, Wingert
Illnau, Wingert 17:52 - Illnau, Steinacher 17:53 - Illnau, Kirche 17:54 - Illnau, Löwen 17:55 - Effretikon, Eselriet 17:57 - Effretikon, Lindenwiese 17:58Effretikon, Müselacher 17:59 - Effretikon, Wattspitz 18:01 - Effretikon, Zentrum 18:02 - Effretikon, Bahnhof 18:04
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 650 18:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 17:44 - Grafstal, Unterdorf 17:46 - Grafstal, Oberdorf 17:47 - Winterberg ZH, Wältiwis 17:50 - Lindau, Eschikon 17:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 17:57Tagelswangen, Dorf 18:00 - Tagelswangen, Oberwis 18:02 - Effretikon, Zentrum 18:03 - Effretikon, Bahnhof 18:05
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 18:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 17:46 - Volketswil, In der Höh 17:48 - Volketswil, Zimikon 17:49 - Volketswil, Hegnau 17:50 - Volketswil, Zentrum 17:51 - Volketswil, Wallberg 17:52Kindhausen ZH, Geeren 17:58 - Bisikon, Dorf 18:00 - Effretikon, Moosburg 18:02 - Effretikon, Bahnhof 18:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 18:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 17:23 - Effretikon, Zentrum 17:24 - Grafstal, Unterdorf 17:33 - Grafstal, Thalegg 17:34 - Grafstal, Thalegg 17:52 - Grafstal, Unterdorf 17:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 18:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 18:01 - Effretikon, Zentrum 18:03 - Effretikon, Bahnhof 18:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 30466 18:06   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 17:47 - Zürich Oerlikon 17:52 - Zürich Flughafen 17:57 - Bassersdorf 18:01 - Effretikon 18:06
2
 
S 3 18368 18:08   Wetzikon
Wetzikon 17:48 - Kempten 17:50 - Pfäffikon ZH 17:55 - Fehraltorf 17:59 - Illnau 18:02 - Effretikon 18:08
5
 
S 8 18866 18:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 17:11 - Wädenswil 17:23 - Thalwil 17:36 - Zürich Enge 17:48 - Zürich Wiedikon 17:49 - Zürich HB 17:55Zürich Oerlikon 18:00 - Wallisellen 18:04 - Dietlikon 18:06 - Effretikon 18:11
1
 
S 7 18771 18:13   Winterthur
Winterthur 18:05 - Kemptthal 18:09 - Effretikon 18:13
3
 
S 7 18766 18:15   Rapperswil
Rapperswil 17:09 - Meilen 17:33 - Zürich Stadelhofen 17:45 - Zürich HB 17:49 - Zürich Hardbrücke 17:51 - Zürich Oerlikon 17:57Kloten Balsberg 18:02 - Kloten 18:06 - Bassersdorf 18:09 - Effretikon 18:15
2
 
BUS 652 18:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 17:12 - Effretikon, Zentrum 17:13 - Effretikon, Wattspitz 17:14 - Effretikon, Lindenwiese 17:17 - Weisslingen, Dorf 17:38 - Weisslingen, Dorf 17:48Effretikon, Müselacher 18:10 - Effretikon, Wattspitz 18:12 - Effretikon, Zentrum 18:13 - Effretikon, Bahnhof 18:15
A
Effretikon, Bahnhof
S 8 18871 18:18   Winterthur
Winterthur 18:11 - Effretikon 18:18
3
 
S 3 18369 18:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 17:59 - Zürich HB 18:04 - Zürich Stadelhofen 18:07 - Stettbach 18:12 - Dietlikon 18:15 - Effretikon 18:20
5
 
S 24 30471 18:22   Weinfelden
Weinfelden 17:39 - Märstetten 17:42 - Müllheim-Wigoltingen 17:45 - Hüttlingen-Mettendorf 17:49 - Felben-Wellhausen 17:51 - Frauenfeld 17:56Wiesendangen 18:05 - Oberwinterthur 18:08 - Winterthur 18:15 - Effretikon 18:22
3
 
S 24 30468 18:36   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 18:17 - Zürich Oerlikon 18:22 - Zürich Flughafen 18:27 - Bassersdorf 18:31 - Effretikon 18:36
2
 
S 3 18370 18:38   Wetzikon
Wetzikon 18:18 - Kempten 18:20 - Pfäffikon ZH 18:25 - Fehraltorf 18:29 - Illnau 18:32 - Effretikon 18:38
5
 
S 8 18868 18:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 17:41 - Wädenswil 17:53 - Thalwil 18:06 - Zürich Enge 18:18 - Zürich Wiedikon 18:19 - Zürich HB 18:25Zürich Oerlikon 18:30 - Wallisellen 18:34 - Dietlikon 18:36 - Effretikon 18:41
1
 
S 7 18773 18:43   Winterthur
Winterthur 18:35 - Kemptthal 18:39 - Effretikon 18:43
3
 
S 7 18768 18:45   Rapperswil
Rapperswil 17:39 - Meilen 18:03 - Zürich Stadelhofen 18:15 - Zürich HB 18:19 - Zürich Hardbrücke 18:21 - Zürich Oerlikon 18:27Kloten Balsberg 18:32 - Kloten 18:36 - Bassersdorf 18:39 - Effretikon 18:45
2
 
S 8 18873 18:48   Winterthur
Winterthur 18:41 - Effretikon 18:48
3
 
S 3 18371 18:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 18:29 - Zürich HB 18:34 - Zürich Stadelhofen 18:37 - Stettbach 18:42 - Dietlikon 18:45 - Effretikon 18:50
5
 
S 24 30473 18:52   Schaffhausen
Schaffhausen 18:15 - Neuhausen 18:18 - Andelfingen 18:30 - Winterthur 18:45 - Effretikon 18:52
3
 
BUS 650 19:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 18:44 - Grafstal, Unterdorf 18:46 - Grafstal, Oberdorf 18:47 - Winterberg ZH, Wältiwis 18:50 - Lindau, Eschikon 18:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 18:57Tagelswangen, Dorf 19:00 - Tagelswangen, Oberwis 19:02 - Effretikon, Zentrum 19:03 - Effretikon, Bahnhof 19:05
D
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 19:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 18:46 - Volketswil, In der Höh 18:48 - Volketswil, Zimikon 18:49 - Volketswil, Hegnau 18:50 - Volketswil, Zentrum 18:51 - Volketswil, Wallberg 18:52Kindhausen ZH, Geeren 18:58 - Bisikon, Dorf 19:00 - Effretikon, Moosburg 19:02 - Effretikon, Bahnhof 19:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 19:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 18:23 - Effretikon, Zentrum 18:24 - Grafstal, Unterdorf 18:33 - Grafstal, Thalegg 18:34 - Grafstal, Thalegg 18:52 - Grafstal, Unterdorf 18:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 19:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 19:01 - Effretikon, Zentrum 19:03 - Effretikon, Bahnhof 19:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 30470 19:06   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 18:47 - Zürich Oerlikon 18:52 - Zürich Flughafen 18:57 - Bassersdorf 19:01 - Effretikon 19:06
2
 
S 3 18372 19:08   Wetzikon
Wetzikon 18:48 - Kempten 18:50 - Pfäffikon ZH 18:55 - Fehraltorf 18:59 - Illnau 19:02 - Effretikon 19:08
5
 
S 8 18870 19:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 18:11 - Wädenswil 18:23 - Thalwil 18:36 - Zürich Enge 18:48 - Zürich Wiedikon 18:49 - Zürich HB 18:55Zürich Oerlikon 19:00 - Wallisellen 19:04 - Dietlikon 19:06 - Effretikon 19:11
1
 
S 7 18775 19:13   Winterthur
Winterthur 19:05 - Kemptthal 19:09 - Effretikon 19:13
3
 
S 7 18770 19:15   Rapperswil
Rapperswil 18:09 - Meilen 18:33 - Zürich Stadelhofen 18:45 - Zürich HB 18:49 - Zürich Hardbrücke 18:51 - Zürich Oerlikon 18:57Kloten Balsberg 19:02 - Kloten 19:06 - Bassersdorf 19:09 - Effretikon 19:15
2
 
BUS 652 19:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 18:12 - Effretikon, Zentrum 18:13 - Effretikon, Wattspitz 18:14 - Effretikon, Lindenwiese 18:17 - Weisslingen, Dorf 18:38 - Weisslingen, Dorf 18:48Effretikon, Müselacher 19:10 - Effretikon, Wattspitz 19:12 - Effretikon, Zentrum 19:13 - Effretikon, Bahnhof 19:15
A
Effretikon, Bahnhof
S 8 18875 19:18   Winterthur
Winterthur 19:11 - Effretikon 19:18
3
 
S 3 18373 19:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 18:59 - Zürich HB 19:04 - Zürich Stadelhofen 19:07 - Stettbach 19:12 - Dietlikon 19:15 - Effretikon 19:20
5
 
S 24 30475 19:22   Weinfelden
Weinfelden 18:39 - Märstetten 18:42 - Müllheim-Wigoltingen 18:45 - Hüttlingen-Mettendorf 18:49 - Felben-Wellhausen 18:51 - Frauenfeld 18:56Wiesendangen 19:05 - Oberwinterthur 19:08 - Winterthur 19:15 - Effretikon 19:22
3
 
S 24 30472 19:36   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 19:17 - Zürich Oerlikon 19:22 - Zürich Flughafen 19:27 - Bassersdorf 19:31 - Effretikon 19:36
2
 
S 3 18374 19:38   Wetzikon
Wetzikon 19:18 - Kempten 19:20 - Pfäffikon ZH 19:25 - Fehraltorf 19:29 - Illnau 19:32 - Effretikon 19:38
5
 
S 8 18872 19:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 18:41 - Wädenswil 18:53 - Thalwil 19:06 - Zürich Enge 19:18 - Zürich Wiedikon 19:19 - Zürich HB 19:25Zürich Oerlikon 19:30 - Wallisellen 19:34 - Dietlikon 19:36 - Effretikon 19:41
1
 
S 7 18777 19:43   Winterthur
Winterthur 19:35 - Kemptthal 19:39 - Effretikon 19:43
3
 
S 7 18772 19:45   Rapperswil
Rapperswil 18:39 - Meilen 19:03 - Zürich Stadelhofen 19:15 - Zürich HB 19:19 - Zürich Hardbrücke 19:21 - Zürich Oerlikon 19:27Kloten Balsberg 19:32 - Kloten 19:36 - Bassersdorf 19:39 - Effretikon 19:45
2
 
S 8 18877 19:48   Winterthur
Winterthur 19:41 - Effretikon 19:48
3
 
S 3 18375 19:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 19:29 - Zürich HB 19:34 - Zürich Stadelhofen 19:37 - Stettbach 19:42 - Dietlikon 19:45 - Effretikon 19:50
5
 
S 24 30477 19:52   Schaffhausen
Schaffhausen 19:15 - Neuhausen 19:18 - Andelfingen 19:30 - Winterthur 19:45 - Effretikon 19:52
3
 
BUS 650 20:05   Kemptthal, Bahnhof
Kemptthal, Bahnhof 19:44 - Grafstal, Unterdorf 19:46 - Grafstal, Oberdorf 19:47 - Winterberg ZH, Wältiwis 19:50 - Lindau, Eschikon 19:53 - Tagelswangen, Buckstrasse 19:57Tagelswangen, Dorf 20:00 - Tagelswangen, Oberwis 20:02 - Effretikon, Zentrum 20:03 - Effretikon, Bahnhof 20:05
A
Effretikon, Bahnhof
BUS 720 20:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 19:46 - Volketswil, In der Höh 19:48 - Volketswil, Zimikon 19:49 - Volketswil, Hegnau 19:50 - Volketswil, Zentrum 19:51 - Volketswil, Wallberg 19:52Kindhausen ZH, Geeren 19:58 - Bisikon, Dorf 20:00 - Effretikon, Moosburg 20:02 - Effretikon, Bahnhof 20:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 20:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 19:23 - Effretikon, Zentrum 19:24 - Grafstal, Unterdorf 19:33 - Grafstal, Thalegg 19:34 - Grafstal, Thalegg 19:52 - Grafstal, Unterdorf 19:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 20:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 20:01 - Effretikon, Zentrum 20:03 - Effretikon, Bahnhof 20:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 30474 20:06   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 19:47 - Zürich Oerlikon 19:52 - Zürich Flughafen 19:57 - Bassersdorf 20:01 - Effretikon 20:06
2
 
S 3 18376 20:08   Wetzikon
Wetzikon 19:48 - Kempten 19:50 - Pfäffikon ZH 19:55 - Fehraltorf 19:59 - Illnau 20:02 - Effretikon 20:08
5
 
S 8 18874 20:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 19:11 - Wädenswil 19:23 - Thalwil 19:36 - Zürich Enge 19:48 - Zürich Wiedikon 19:49 - Zürich HB 19:55Zürich Oerlikon 20:00 - Wallisellen 20:04 - Dietlikon 20:06 - Effretikon 20:11
1
 
S 7 18779 20:13   Winterthur
Winterthur 20:05 - Kemptthal 20:09 - Effretikon 20:13
3
 
S 7 18774 20:15   Rapperswil
Rapperswil 19:09 - Meilen 19:33 - Zürich Stadelhofen 19:45 - Zürich HB 19:49 - Zürich Hardbrücke 19:51 - Zürich Oerlikon 19:57Kloten Balsberg 20:02 - Kloten 20:06 - Bassersdorf 20:09 - Effretikon 20:15
2
 
BUS 652 20:15   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 19:12 - Effretikon, Zentrum 19:13 - Effretikon, Wattspitz 19:14 - Effretikon, Lindenwiese 19:17 - Weisslingen, Dorf 19:38 - Weisslingen, Dorf 19:48Effretikon, Müselacher 20:10 - Effretikon, Wattspitz 20:12 - Effretikon, Zentrum 20:13 - Effretikon, Bahnhof 20:15
D
Effretikon, Bahnhof
S 8 18879 20:18   Winterthur
Winterthur 20:11 - Effretikon 20:18
3
 
S 3 18377 20:20   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 19:59 - Zürich HB 20:04 - Zürich Stadelhofen 20:07 - Stettbach 20:12 - Dietlikon 20:15 - Effretikon 20:20
5
 
S 24 30479 20:22   Weinfelden
Weinfelden 19:39 - Märstetten 19:42 - Müllheim-Wigoltingen 19:45 - Hüttlingen-Mettendorf 19:49 - Felben-Wellhausen 19:51 - Frauenfeld 19:56Wiesendangen 20:05 - Oberwinterthur 20:08 - Winterthur 20:15 - Effretikon 20:22
3
 
S 24 30476 20:36   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 20:17 - Zürich Oerlikon 20:22 - Zürich Flughafen 20:27 - Bassersdorf 20:31 - Effretikon 20:36
2
 
S 3 18378 20:38   Wetzikon
Wetzikon 20:18 - Kempten 20:20 - Pfäffikon ZH 20:25 - Fehraltorf 20:29 - Illnau 20:32 - Effretikon 20:38
5
 
S 8 18876 20:41   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 19:41 - Wädenswil 19:53 - Thalwil 20:06 - Zürich Enge 20:18 - Zürich Wiedikon 20:19 - Zürich HB 20:25Zürich Oerlikon 20:30 - Wallisellen 20:34 - Dietlikon 20:36 - Effretikon 20:41
1
 
S 7 18781 20:43   Winterthur
Winterthur 20:35 - Kemptthal 20:39 - Effretikon 20:43
3
 
S 7 18776 20:45   Rapperswil
Rapperswil 19:39 - Meilen 20:03 - Zürich Stadelhofen 20:15 - Zürich HB 20:19 - Zürich Hardbrücke 20:21 - Zürich Oerlikon 20:27Kloten Balsberg 20:32 - Kloten 20:36 - Bassersdorf 20:39 - Effretikon 20:45
2
 
S 8 18881 20:48   Winterthur
Winterthur 20:41 - Effretikon 20:48
3
 
BUS 650 20:48   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 20:25 - Effretikon, Zentrum 20:25 - Tagelswangen, Oberwis 20:27 - Tagelswangen, Dorf 20:29 - Tagelswangen, Buckstrasse 20:31 - Lindau, Eschikon 20:35Winterberg ZH, Wältiwis 20:38 - Grafstal, Oberdorf 20:42 - Grafstal, Thalegg 20:44 - Effretikon, Bahnhof 20:48
A
Effretikon, Bahnhof
S 3 18379 20:50   Zürich Hardbrücke
Zürich Hardbrücke 20:29 - Zürich HB 20:34 - Zürich Stadelhofen 20:37 - Stettbach 20:42 - Dietlikon 20:45 - Effretikon 20:50
5
 
S 24 30481 20:52   Schaffhausen
Schaffhausen 20:15 - Neuhausen 20:18 - Andelfingen 20:30 - Winterthur 20:45 - Effretikon 20:52
3
 
BUS 720 21:05   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 20:46 - Volketswil, In der Höh 20:48 - Volketswil, Zimikon 20:49 - Volketswil, Hegnau 20:50 - Volketswil, Zentrum 20:51 - Volketswil, Wallberg 20:52Kindhausen ZH, Geeren 20:58 - Bisikon, Dorf 21:00 - Effretikon, Moosburg 21:02 - Effretikon, Bahnhof 21:05
C
Effretikon, Bahnhof
BUS 655 21:05   Effretikon, Bahnhof
Effretikon, Bahnhof 20:23 - Effretikon, Zentrum 20:24 - Grafstal, Unterdorf 20:33 - Grafstal, Thalegg 20:34 - Grafstal, Thalegg 20:52 - Grafstal, Unterdorf 20:54Effretikon, Vogelbuckstrasse 21:00 - Effretikon, Brüttenerstrasse 21:01 - Effretikon, Zentrum 21:03 - Effretikon, Bahnhof 21:05
A
Effretikon, Bahnhof
S 24 30478 21:06   Zürich Wipkingen
Zürich Wipkingen 20:47 - Zürich Oerlikon 20:52 - Zürich Flughafen 20:57 - Bassersdorf 21:01 - Effretikon 21:06
2
 
S 3 18380 21:08   Wetzikon
Wetzikon 20:48 - Kempten 20:50 - Pfäffikon ZH 20:55 - Fehraltorf 20:59 - Illnau 21:02 - Effretikon 21:08
5
 
S 8 18878 21:11   Pfäffikon SZ
Pfäffikon SZ 20:11 - Wädenswil 20:23 - Thalwil 20:36 - Zürich Enge 20:48 - Zürich Wiedikon 20:49 - Zürich HB 20:55Zürich Oerlikon 21:00 - Wallisellen 21:04 - Dietlikon 21:06 - Effretikon 21:11
2
 
S 7 18783 21:13   Winterthur
Winterthur 21:05 - Kemptthal 21:09 - Effretikon 21:13
3
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Effretikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer