Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
15:06-19:28
04.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 525 17375 15:07   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 15:07 - Bülach, Sonnenhof 15:07 - Bülach, Gewerbehaus 15:09 - Bülach, Niederflachs 15:11Höri, Fuhrstrasse 15:14 - Niederglatt ZH, Nöschikon 15:20 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 15:22 - Niederglatt ZH, Zentrum 15:23 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 15:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 15:28
C
Bülach, Bahnhof
B 501 17645 15:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 15:07 - Bülach, Soliboden 15:08 - Bülach, Soligänter 15:09 - Bülach, Schuemacher 15:10Bülach, Kantonsschule 15:19 - Bülach, Untertor 15:38 - Bülach, Kantonsschule 15:40 - Bülach, Soliboden 15:51 - Bülach, Sonnenhof 15:56 - Bülach, Bahnhof 15:58
G
Bülach, Güterbahnhof
B 504 1996 15:07 Zusätzliche Fahrt   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 15:07 - Bülach, Sonnenhof 15:08 - Bülach, Gewerbehaus 15:09 - Bülach, Grampenweg 15:10Bülach, Stadthalle 15:11 - Bülach, Tiefengasse 15:12 - Bachenbülach, Bramenländli 15:18 - Oberglatt ZH, Zentrum 15:24 - Oberglatt ZH, Rietli 15:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 15:29
B
Bülach, Bahnhof
B 515 19781 15:08   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Bülach, Bahnhof 15:08 - Bülach, Sonnenhof 15:08 - Bülach, Gewerbehaus 15:10 - Bülach, Spital 15:11Bülach, Hinterbirch 15:12 - Bülach, Hirslen 15:13 - Neerach, Post 15:19 - Stadel b. N., Zentrum 15:21 - Stadel b. N., Musterplatz 15:22 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 15:24
A
Bülach, Bahnhof
B 530 17076 15:08   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 15:08 - Bülach, Sonnenhof 15:08 - Bülach, Untertor 15:10 - Bülach, Mettmenriet 15:12Bülach, Cholplatz 15:13 - Bachenbülach, alte Post 15:14 - Kloten, Zum Wilden Mann 15:32 - Zürich Flughafen, Fracht 15:33 - Zürich Flughafen, OPC 15:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:36
D
Bülach, Bahnhof
B 501 20241 15:22   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 15:22 - Bülach, Kreuzstrasse 15:24 - Bülach, Sonnenhof 15:26 - Bülach, Bahnhof 15:28
Bülach, Bahnhof Ost
RE 4926 15:23   Schaffhausen
Bülach 15:23 - Schaffhausen 15:43
1
 
S 9 18959 15:28   Uster
Bülach 15:28 - Niederglatt 15:32 - Oberglatt 15:35 - Rümlang 15:37Zürich Oerlikon 15:45 -