Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
11:06-12:08
10.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 525 24819 11:07   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:07 - Bülach, Sonnenhof 11:07 - Bülach, Gewerbehaus 11:09 - Bülach, Niederflachs 11:11Höri, Fuhrstrasse 11:14 - Niederglatt ZH, Nöschikon 11:20 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 11:22 - Niederglatt ZH, Zentrum 11:23 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 11:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 11:28
C
Bülach, Bahnhof
B 530 23751 11:08   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:08 - Bülach, Sonnenhof 11:08 - Bülach, Untertor 11:10 - Bülach, Mettmenriet 11:12Zürich Flughafen, Fracht 11:33 - Zürich Flughafen, OPC 11:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:36 - Zürich Flughafen, OPC 11:37 - Zürich Flughafen, Fracht 11:38 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 11:57
D
Bülach, Bahnhof
B 501 26751 11:22   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 11:22 - Bülach, Kreuzstrasse 11:24 - Bülach, Sonnenhof 11:26 - Bülach, Bahnhof 11:28
Bülach, Bahnhof Ost
RE 4918 11:23   Schaffhausen
Bülach 11:23 - Schaffhausen 11:43
1
 
S 9 18943 11:28   Uster
Bülach 11:28 - Niederglatt 11:32 - Oberglatt 11:35 - Rümlang 11:37Zürich Oerlikon 11:45 - Zürich Hardbrücke 11:49 - Zürich HB 11:53 - Zürich Stadelhofen 12:00 - Stettbach 12:06 - Uster 12:20
3
 
B 531 25407 11:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:30 - Bülach, Sonnenhof 11:30 - Bülach, Untertor 11:32 - Bülach, Mettmenriet 11:34Bachenbülach, alte Post 11:36 - Bachenbülach, Schmiede 11:37 - Winkel, Scheidweg 11:38 - Zürich Flughafen, Fracht 11:47 - Zürich Flughafen, OPC 11:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:50
D
Bülach, Bahnhof
S 9 18940 11:32   Schaffhausen
Bülach 11:32 - Glattfelden 11:35 - Eglisau 11:39 - Hüntwangen-Wil 11:42 - Rafz 11:45 - Neuhausen Rheinfall 11:57 - Neuhausen 12:00 - Schaffhausen 12:04
1
 
S 41 19843 11:35   Winterthur
Bülach 11:35 - Embrach-Rorbas 11:38 - Pfungen 11:43 - Winterthur Wülflingen 11:47 - Winterthur Töss 11:51 - Winterthur 11:55
4
 
B 501 26638 11:35   Bülach, Bahnhof