Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
11:24-12:07
25.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 501 5282 11:25   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 11:25 - Bülach, Kreuzstrasse 11:25 - Bülach, Sonnenhof 11:27 - Bülach, Bahnhof 11:28
Bülach, Bahnhof Ost
S 9 18943 11:28   Uster
Bülach 11:28 - Niederglatt 11:32 - Oberglatt 11:35 - Rümlang 11:37Zürich Oerlikon 11:45 - Zürich Hardbrücke 11:49 - Zürich HB 11:53 - Zürich Stadelhofen 12:00 - Stettbach 12:06 - Uster 12:20
3
 
B 531 5692 11:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:30 - Bülach, Sonnenhof 11:30 - Bülach, Untertor 11:32 - Bülach, Mettmenriet 11:34Bülach, Cholplatz 11:35 - Bachenbülach, alte Post 11:36 - Bachenbülach, Schmiede 11:37 - Zürich Flughafen, Fracht 11:47 - Zürich Flughafen, OPC 11:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:50
D
Bülach, Bahnhof
B 501 5739 11:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:31 - Bülach, Sonnenhof 11:32 - Bülach, Güterbahnhof 11:34 - Bülach, Soliboden 11:38Bülach, Kantonsschule 11:49 - Bachenbülach, Bramenländli 12:00 - Bülach, Untertor 12:08 - Bülach, Kantonsschule 12:10 - Bülach, Kreuzstrasse 12:25 - Bülach, Sonnenhof 12:27 - Bülach, Bahnhof 12:28
B
Bülach, Bahnhof
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Bülach, Kreuzstrasse
S 9 18940 11:32   Schaffhausen
Bülach 11:32 - Glattfelden 11:35 - Eglisau 11:39 - Hüntwangen-Wil 11:42Rafz 11:45 - Lottstetten 11:49 - Jestetten 11:53 - Neuhausen Rheinfall 11:57 - Neuhausen 12:00 - Schaffhausen 12:04
1
 
S 41 19843 11:35   Winterthur
Bülach 11:35 - Embrach-Rorbas 11:38 - Pfungen 11:43 - Winterthur Wülflingen 11:47 - Winterthur Töss 11:51 - Winterthur 11:55
4
 
RE 4919 11:37   Zürich HB
Bülach 11:37 - Zürich Oerlikon 11:47 - Zürich HB 11:55
3
 
B 501 5739 11:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 11:37 - Bülach, Soliboden 11:38 - Bülach, Soligänter 11:39 - Bülach, Schuemacher 11:40Bülach, Kantonsschule 11:49 - Bachenbülach, Bramenländli 12:00 - Bülach, Untertor 12:08 - Bülach, Soliboden 12:21 - Bülach, Kreuzstrasse 12:25 - Bülach, Sonnenhof 12:27 - Bülach, Bahnhof 12:28
G
Bülach, Güterbahnhof
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Bülach, Kreuzstrasse
B 504 5853 11:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:37 - Bülach, Sonnenhof 11:38 - Bülach, Gewerbehaus 11:39 - Bülach, Grampenweg 11:40Oberglatt ZH, Bahnhof 11:59 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 12:03 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 12:06 - Bülach, Gewerbehaus 12:19 - Bülach, Sonnenhof 12:21 - Bülach, Bahnhof 12:23
B
Bülach, Bahnhof
B 525 5859 11:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:37 - Bülach, Sonnenhof 11:37 - Bülach, Gewerbehaus 11:39 - Bülach, Niederflachs 11:41Niederglatt ZH, Nöschikon 11:50 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 11:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 11:58 - Bülach, Gewerbehaus 12:19 - Bülach, Sonnenhof 12:20 - Bülach, Bahnhof 12:22
C
Bülach, Bahnhof
B 530 5876 11:38   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:38 - Bülach, Sonnenhof 11:38 - Bülach, Untertor 11:40 - Bülach, Mettmenriet 11:42Zürich Flughafen, Fracht 12:03 - Zürich Flughafen, OPC 12:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:06 - Zürich Flughafen, OPC 12:06 - Zürich Flughafen, Fracht 12:07 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 12:27
D
Bülach, Bahnhof
B 535 5869 11:38   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 11:38 - Bülach, Sonnenhof 11:38 - Bülach, Gewerbehaus 11:40 - Bülach, Spital 11:41Neerach, Post 11:49 - Stadel b. N., Zentrum 11:51 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 11:53 - Stadel b. N., Zentrum 11:55 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 12:24 - Oberglatt ZH, Bahnhof 12:27
A
Bülach, Bahnhof
B 501 5736 11:55   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 11:55 - Bülach, Kreuzstrasse 11:55 - Bülach, Sonnenhof 11:57 - Bülach, Bahnhof 11:58
Bülach, Bahnhof Ost
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Bülach, Kreuzstrasse
S 9 18945 11:58   Uster
Bülach 11:58 - Niederglatt 12:02 - Oberglatt 12:05 - Rümlang 12:07Zürich Oerlikon 12:15 - Zürich Hardbrücke 12:19 - Zürich HB 12:23 - Zürich Stadelhofen 12:30 - Stettbach 12:36 - Uster 12:50
3
 
B 531 6139 12:00   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 12:00 - Bülach, Sonnenhof 12:00 - Bülach, Untertor 12:02 - Bülach, Mettmenriet 12:04Bülach, Cholplatz 12:05 - Bachenbülach, alte Post 12:06 - Bachenbülach, Schmiede 12:07 - Zürich Flughafen, Fracht 12:17 - Zürich Flughafen, OPC 12:18 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:20
D
Bülach, Bahnhof
B 501 6173 12:01   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 12:01 - Bülach, Sonnenhof 12:02 - Bülach, Güterbahnhof 12:04 - Bülach, Soliboden 12:08Bülach, Kantonsschule 12:19 - Bachenbülach, Bramenländli 12:30 - Bülach, Untertor 12:38 - Bülach, Kantonsschule 12:40 - Bülach, Sonnenhof 12:56 - Bülach, Bahnhof 12:58
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18942 12:02