Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
06:31-07:28
29.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 8318 06:31   Bülach
Bülach 06:01 - Glattfelden 06:04 - Eglisau 06:07 - Hüntwangen-Wil 06:10 - Rafz 06:14 - Lottstetten 06:16Jestetten 06:21 - Neuhausen Rheinfall 06:24 - Neuhausen 06:27 - Schaffhausen 06:31
3
Schaffhausen
B 23 06:33   Schaffhausen, Kleinbuchberg
Schaffhausen, Kleinbuchberg 06:25 - Schaffhausen, Buchbergstrasse 06:26 - Schaffhausen, Logierhaus 06:27 - Schaffhausen, Talberg 06:28 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 06:29 - Schaffhausen, Breitestieg 06:30 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 06:31 - Schaffhausen, Durachsteg 06:31 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:33
Schaffhausen, Bahnhof Nord
B 6 06:33   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:17 - Neuhausen, Zentrum 06:20 - Neuhausen, Rhytech 06:21 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:22 - Neuhausen, Fernblick 06:23 - Schaffhausen, Wiesli 06:27Schaffhausen, Schützenhaus 06:29 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:29 - Schaffhausen, Promenade 06:30 - Schaffhausen, Bahnhof 06:33
 
B 6 06:33   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:15 - Schaffhausen, Gräfler 06:16 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:20 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:22 - Schaffhausen, Grafenbuckstieg 06:23 - Schaffhausen, Pilgerweg 06:24Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:28 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:29 - Schaffhausen, Seidenhof 06:30 - Schaffhausen, Bahnhof 06:33
 
B 4 06:34   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:08 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:11 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:14 - Schaffhausen, Promenade 06:15 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:21Schaffhausen, Grubenstieg 06:30 - Schaffhausen, Frohberg 06:30 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:31 - Schaffhausen, Bahnhof 06:34
 
B 5 06:35   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 05:59 - Schaffhausen, Schifflände 06:03 - Schaffhausen, Mühlentor 06:05 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:12 - Schaffhausen, Falkeneck 06:18 - Schaffhausen, Falkeneck 06:27Schaffhausen, CMC 06:30 - Schaffhausen, Schönenberg 06:31 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:32 - Schaffhausen, Bahnhof 06:35
 
B 8 06:36   Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 06:28 - Schaffhausen, Vögelingässchen 06:28 - Schaffhausen, Rebhangstr. 06:29 - Schaffhausen, Lindli 06:29 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 06:30 - Schaffhausen, Schifflände 06:32 - Schaffhausen, Bachstrasse 06:33 - Schaffhausen, Bahnhof 06:36
B1
 
B 634 661 06:37   Dachsen, Bahnhof
Dachsen, Bahnhof 06:13 - Uhwiesen, Wassergasse 06:17 - Uhwiesen, Kapelle 06:18 - Uhwiesen, Rebhof 06:18 - Flurlingen, AROVA 06:21 - Feuerthalen, Kirchstrasse 06:22Feuerthalen, Lindenbuck 06:26 - Feuerthalen, Stumpenboden 06:28 - Feuerthalen, Rhymarkt 06:30 - Schaffhausen, Bahnhof 06:37
C1
 
B 1 06:37   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:21 - Neuhausen, Rhenania 06:22 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:24 - Neuhausen, Rhytech 06:25 - Neuhausen, Zentrum 06:28 - Neuhausen, Scheidegg 06:31Schaffhausen, Kreuz 06:32 - Schaffhausen, Brüggli 06:33 - Schaffhausen, Mühlentor 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:37
 
S 33 20318 06:38   Winterthur
Winterthur 06:06 - Hettlingen 06:11 - Henggart 06:13 - Andelfingen 06:18 - Marthalen 06:24 - Dachsen 06:29 - Schloss Laufen am Rheinfall 06:30 - Neuhausen 06:34 - Schaffhausen 06:38
1
Schaffhausen
B 22 06:38   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 06:22 - Schaffhausen, Heuberg 06:29 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:30 - Schaffhausen, Neubrunn 06:31 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:32 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:33Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34 - Schaffhausen, Promenade 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
B 25 06:38   Ramsen, Petersburg
Ramsen, Petersburg 06:03 - Büsingen, Strandbad 06:23 - Büsingen, Schifflände 06:23 - Büsingen, Bürgerhaus 06:24 - Büsingen, Wiesli 06:26 - Schaffhausen, Lindli 06:30Schaffhausen, Rosentalgässchen 06:30 - Schaffhausen, Schifflände 06:32 - Schaffhausen, Bachstrasse 06:33 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
C1
 
B 24 06:38   Büttenhardt, Dorf
Büttenhardt, Dorf 06:15 - Lohn SH, Kreuz 06:20 - Stetten SH, Staaringelacker 06:22 - Stetten SH, Braati 06:25 - Schaffhausen, Otteregass 06:27 - Schaffhausen, Post Herblingen 06:29Schaffhausen, Falkeneck 06:31 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:32 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:33 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
B2
 
B 21 06:38   Beggingen, Dorf
Beggingen, Dorf 05:58 - Beringen, Sonne 06:23 - Beringen, Hägli 06:24 - Beringen, Beringerfeld 06:26 - Beringen, Enge 06:27 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:30Neuhausen, Scheidegg 06:32 - Schaffhausen, Kreuz 06:34 - Schaffhausen, Mühlentor 06:36 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
B 3 06:38   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:24 - Schaffhausen, Heuberg 06:25 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:26 - Schaffhausen, Neubrunn 06:27 - Schaffhausen, Weinberg 06:28 - Schaffhausen, Wiesli 06:33Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34 - Schaffhausen, Promenade 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
B 5 06:38   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:29 - Schaffhausen, Buchthalen Post 06:29 - Schaffhausen, Bruderhöfli 06:30 - Schaffhausen, Kegelgässchen 06:31 - Schaffhausen, Schifflände 06:33 - Schaffhausen, Rhybadi 06:34 - Schaffhausen, Mühlentor 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
B 3 06:38   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:25 - Schaffhausen, Hanfpünt 06:25 - Schaffhausen, Trüllenbuck 06:26 - Schaffhausen, Gräfler 06:28 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:29 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:30Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:33 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:34 - Schaffhausen, Seidenhof 06:34 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
B 1 06:38   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:02 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:05 - Neuhausen, Rhytech 06:06 - Schaffhausen, Mühlentor 06:15 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:21 - Schaffhausen, Schönenberg 06:23Schaffhausen, Kronenhalde 06:32 - Schaffhausen, Schönenberg 06:33 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
B 4 06:38   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:28 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:29 - Schaffhausen, Felsentäli 06:30 - Schaffhausen, Plattenweg 06:30 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:31 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:32Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34 - Schaffhausen, Promenade 06:35 - Schaffhausen, Bahnhof 06:38
 
S 87953 06:39   Erzingen (Baden)
Erzingen (Baden) 06:18 - Trasadingen 06:20 - Wilchingen-Hallau 06:24 - Neunkirch 06:26 - Beringen Bad Bf 06:30 - Beringerfeld 06:32 - Neuhausen Bad Bf 06:35 - Schaffhausen 06:39
6
Schaffhausen
B 23 06:41   Schaffhausen, Bahnhof Nord
Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:07 - Schaffhausen, Durachsteg 06:07 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 06:08 - Schaffhausen, Breitestieg 06:08 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 06:09 - Schaffhausen, Talberg 06:10Schaffhausen, Breitestieg 06:38 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 06:39 - Schaffhausen, Durachsteg 06:39 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:41
Schaffhausen, Bahnhof Nord
IRE 3055 06:42   Basel Bad Bf
Basel Bad Bf 05:04 - Rheinfelden (Baden) 05:22 - Bad Säckingen 05:38 - Laufenburg (Baden) Ost 05:48 - Waldshut 06:01 - Tiengen (Hochrhein) 06:06Lauchringen 06:11 - Griessen (Baden) 06:16 - Erzingen (Baden) 06:29 - Schaffhausen 06:42
4
Schaffhausen
RE 4908 06:43   Zürich HB
Zürich HB 06:05 - Zürich Oerlikon 06:11 - Bülach 06:23 - Schaffhausen 06:43
3
Schaffhausen
S 8 11813 06:43   Romanshorn
Romanshorn 05:18 - Kreuzlingen 05:46 - Stein am Rhein 06:16 - Etzwilen 06:18 - Schlattingen 06:22 - Diessenhofen 06:26Schlatt 06:31 - Langwiesen 06:34 - Feuerthalen 06:38 - Schaffhausen 06:43
1
Schaffhausen
B 23 06:43   Schaffhausen, Bahnhof Nord
Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:07 - Schaffhausen, Durachsteg 06:07 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 06:08 - Schaffhausen, Breitestieg 06:08 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 06:09 - Schaffhausen, Talberg 06:10Schaffhausen, Kant. Verwaltung 06:39 - Schaffhausen, Durachsteg 06:39 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:41 - Schaffhausen, Bahnhof 06:43
C2
 
B 6 06:43   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:29 - Neuhausen, Rhytech 06:30 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:31 - Neuhausen, Fernblick 06:32 - Neuhausen, Zuba 06:33 - Schaffhausen, Wiesli 06:37Schaffhausen, Schützenhaus 06:39 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:39 - Schaffhausen, Promenade 06:40 - Schaffhausen, Bahnhof 06:43
 
B 6 06:43   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:25 - Schaffhausen, Gräfler 06:26 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:30 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:32 - Schaffhausen, Grafenbuckstieg 06:33 - Schaffhausen, Pilgerweg 06:34Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:38 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:39 - Schaffhausen, Seidenhof 06:40 - Schaffhausen, Bahnhof 06:43
 
B 4 06:44   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:18 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:21 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:24 - Schaffhausen, Promenade 06:25 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:31Schaffhausen, Grubenstieg 06:40 - Schaffhausen, Frohberg 06:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:41 - Schaffhausen, Bahnhof 06:44
 
B 5 06:45   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:09 - Schaffhausen, Schifflände 06:13 - Schaffhausen, Mühlentor 06:15 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:22 - Schaffhausen, Falkeneck 06:28 - Schaffhausen, Falkeneck 06:37Schaffhausen, CMC 06:40 - Schaffhausen, Schönenberg 06:41 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:42 - Schaffhausen, Bahnhof 06:45
 
S 24 20418 06:46   Zürich HB
Zürich HB 05:44 - Zürich Wipkingen 05:47 - Zürich Oerlikon 05:52 - Zürich Flughafen 05:57 - Bassersdorf 06:01 - Effretikon 06:08Winterthur 06:19 - Andelfingen 06:30 - Neuhausen 06:42 - Schaffhausen 06:46
2
Schaffhausen
B 1 06:47   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:31 - Neuhausen, Rhenania 06:32 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:34 - Neuhausen, Rhytech 06:35 - Neuhausen, Zentrum 06:38 - Neuhausen, Scheidegg 06:41Schaffhausen, Kreuz 06:42 - Schaffhausen, Brüggli 06:43 - Schaffhausen, Mühlentor 06:45 - Schaffhausen, Bahnhof 06:47
 
B 1 06:48   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:11 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:14 - Neuhausen, Rhytech 06:15 - Schaffhausen, Mühlentor 06:25 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:31 - Schaffhausen, Schönenberg 06:33Schaffhausen, Kronenhalde 06:42 - Schaffhausen, Schönenberg 06:43 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:45 - Schaffhausen, Bahnhof 06:48
 
B 3 06:48   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:34 - Schaffhausen, Heuberg 06:35 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:36 - Schaffhausen, Neubrunn 06:37 - Schaffhausen, Weinberg 06:38 - Schaffhausen, Wiesli 06:43Schaffhausen, Schützenhaus 06:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:44 - Schaffhausen, Promenade 06:45 - Schaffhausen, Bahnhof 06:48
 
B 5 06:48   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:39 - Schaffhausen, Buchthalen Post 06:39 - Schaffhausen, Bruderhöfli 06:40 - Schaffhausen, Kegelgässchen 06:41 - Schaffhausen, Schifflände 06:43 - Schaffhausen, Rhybadi 06:44 - Schaffhausen, Mühlentor 06:45 - Schaffhausen, Bahnhof 06:48
 
B 3 06:48   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:35 - Schaffhausen, Hanfpünt 06:35 - Schaffhausen, Trüllenbuck 06:36 - Schaffhausen, Gräfler 06:38 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:39 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:40Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:43 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:44 - Schaffhausen, Seidenhof 06:44 - Schaffhausen, Bahnhof 06:48
 
B 4 06:48   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:38 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:39 - Schaffhausen, Felsentäli 06:40 - Schaffhausen, Plattenweg 06:40 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:41 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:42Schaffhausen, Schützenhaus 06:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:44 - Schaffhausen, Promenade 06:45 - Schaffhausen, Bahnhof 06:48
 
B 23 06:48   Schaffhausen, Bahnhof
Schaffhausen, Bahnhof 06:47 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:48
Schaffhausen, Bahnhof Nord
B 6 06:53   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:36 - Neuhausen, Zentrum 06:39 - Neuhausen, Rhytech 06:40 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:41 - Neuhausen, Fernblick 06:42 - Schaffhausen, Wiesli 06:47Schaffhausen, Schützenhaus 06:49 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:49 - Schaffhausen, Promenade 06:50 - Schaffhausen, Bahnhof 06:53
 
B 6 06:53   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:35 - Schaffhausen, Gräfler 06:36 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:40 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:42 - Schaffhausen, Grafenbuckstieg 06:43 - Schaffhausen, Pilgerweg 06:44Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:48 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:49 - Schaffhausen, Seidenhof 06:50 - Schaffhausen, Bahnhof 06:53
 
S 87737 06:54   Beringen Bad Bf
Beringen Bad Bf 06:45 - Beringerfeld 06:47 - Neuhausen Bad Bf 06:50 - Schaffhausen 06:54
6
Schaffhausen
S 19704 06:54   Singen (Hohentwiel)
Singen (Hohentwiel) 06:36 - Gottmadingen 06:40 - Bietingen 06:43 - Thayngen 06:46 - Herblingen 06:50 - Schaffhausen 06:54
4
Schaffhausen
B 5 06:55   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:19 - Schaffhausen, Schifflände 06:23 - Schaffhausen, Mühlentor 06:25 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:32 - Schaffhausen, Falkeneck 06:38 - Schaffhausen, Falkeneck 06:47Schaffhausen, CMC 06:50 - Schaffhausen, Schönenberg 06:51 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:52 - Schaffhausen, Bahnhof 06:55
 
B 4 06:56   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:28 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:31 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:34 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:34 - Schaffhausen, Promenade 06:35 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:41Schaffhausen, Grubenstieg 06:52 - Schaffhausen, Frohberg 06:52 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:53 - Schaffhausen, Bahnhof 06:56
 
B 1 06:57   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:41 - Neuhausen, Rhenania 06:42 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:44 - Neuhausen, Rhytech 06:45 - Neuhausen, Zentrum 06:48 - Neuhausen, Scheidegg 06:51Schaffhausen, Kreuz 06:52 - Schaffhausen, Brüggli 06:53 - Schaffhausen, Mühlentor 06:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:57
 
B 1 06:58   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:21 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:24 - Neuhausen, Rhytech 06:25 - Schaffhausen, Mühlentor 06:35 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:41 - Schaffhausen, Schönenberg 06:43Schaffhausen, Kronenhalde 06:52 - Schaffhausen, Schönenberg 06:53 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:58
 
B 3 06:58   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:44 - Schaffhausen, Heuberg 06:45 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:46 - Schaffhausen, Neubrunn 06:47 - Schaffhausen, Weinberg 06:48 - Schaffhausen, Wiesli 06:53Schaffhausen, Schützenhaus 06:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:54 - Schaffhausen, Promenade 06:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:58
 
B 5 06:58   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:49 - Schaffhausen, Buchthalen Post 06:49 - Schaffhausen, Bruderhöfli 06:50 - Schaffhausen, Kegelgässchen 06:51 - Schaffhausen, Schifflände 06:53 - Schaffhausen, Rhybadi 06:54 - Schaffhausen, Mühlentor 06:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:58
 
B 3 06:58   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:45 - Schaffhausen, Hanfpünt 06:45 - Schaffhausen, Trüllenbuck 06:46 - Schaffhausen, Gräfler 06:48 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:49 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:50Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:54 - Schaffhausen, Seidenhof 06:54 - Schaffhausen, Bahnhof 06:58
 
B 4 06:58   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:48 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:49 - Schaffhausen, Felsentäli 06:50 - Schaffhausen, Plattenweg 06:50 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:51 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:52Schaffhausen, Schützenhaus 06:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:54 - Schaffhausen, Promenade 06:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:58
 
IRE 3062 07:03   Singen (Hohentwiel)
Singen (Hohentwiel) 06:51 - Schaffhausen 07:03
5
Schaffhausen
B 6 07:03   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:46 - Neuhausen, Zentrum 06:49 - Neuhausen, Rhytech 06:50 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:51 - Neuhausen, Fernblick 06:52 - Schaffhausen, Wiesli 06:57Schaffhausen, Schützenhaus 06:59 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:59 - Schaffhausen, Promenade 07:00 - Schaffhausen, Bahnhof 07:03
 
B 6 07:03   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:45 - Schaffhausen, Gräfler 06:46 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:50 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:52 - Schaffhausen, Grafenbuckstieg 06:53 - Schaffhausen, Pilgerweg 06:54Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:58 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:59 - Schaffhausen, Seidenhof 07:00 - Schaffhausen, Bahnhof 07:03
 
S 9 18920 07:04   Uster
Uster 05:40 - Stettbach 05:54 - Zürich Stadelhofen 05:59 - Zürich HB 06:07 - Zürich Hardbrücke 06:09 - Zürich Oerlikon 06:15Jestetten 06:53 - Neuhausen Rheinfall 06:57 - Neuhausen 07:00 - Schaffhausen 07:04
1
Schaffhausen
B 4 07:04   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:38 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:41 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:44 - Schaffhausen, Promenade 06:45 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:51Schaffhausen, Grubenstieg 07:00 - Schaffhausen, Frohberg 07:00 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:01 - Schaffhausen, Bahnhof 07:04
 
B 23 07:05   Schaffhausen, Kleinbuchberg
Schaffhausen, Kleinbuchberg 06:57 - Schaffhausen, Buchbergstrasse 06:58 - Schaffhausen, Logierhaus 06:59 - Schaffhausen, Talberg 07:00 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 07:01 - Schaffhausen, Breitestieg 07:02 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 07:03 - Schaffhausen, Durachsteg 07:03 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 07:05
Schaffhausen, Bahnhof Nord
B 5 07:05   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:29 - Schaffhausen, Schifflände 06:33 - Schaffhausen, Mühlentor 06:35 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:42 - Schaffhausen, Falkeneck 06:48 - Schaffhausen, Falkeneck 06:57Schaffhausen, CMC 07:00 - Schaffhausen, Schönenberg 07:01 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:02 - Schaffhausen, Bahnhof 07:05
 
B 8 07:06   Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 06:58 - Schaffhausen, Vögelingässchen 06:58 - Schaffhausen, Rebhangstr. 06:59 - Schaffhausen, Lindli 06:59 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 07:00 - Schaffhausen, Schifflände 07:02 - Schaffhausen, Bachstrasse 07:03 - Schaffhausen, Bahnhof 07:06
B1
 
B 1 07:07   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:51 - Neuhausen, Rhenania 06:52 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:54 - Neuhausen, Rhytech 06:55 - Neuhausen, Zentrum 06:58 - Neuhausen, Scheidegg 07:01Schaffhausen, Kreuz 07:02 - Schaffhausen, Brüggli 07:03 - Schaffhausen, Mühlentor 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:07
 
B 22 07:08   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 06:52 - Schaffhausen, Heuberg 06:59 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:00 - Schaffhausen, Neubrunn 07:01 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:03Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:04 - Schaffhausen, Promenade 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
B 25 07:08   Ramsen, Petersburg
Ramsen, Petersburg 06:33 - Büsingen, Strandbad 06:53 - Büsingen, Schifflände 06:53 - Büsingen, Bürgerhaus 06:54 - Büsingen, Wiesli 06:56 - Schaffhausen, Lindli 07:00Schaffhausen, Rosentalgässchen 07:00 - Schaffhausen, Schifflände 07:02 - Schaffhausen, Bachstrasse 07:03 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
C1
 
B 21 07:08   Beggingen, Dorf
Beggingen, Dorf 06:28 - Beringen, Sonne 06:53 - Beringen, Hägli 06:54 - Beringen, Beringerfeld 06:56 - Beringen, Enge 06:57 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:00Neuhausen, Scheidegg 07:02 - Schaffhausen, Kreuz 07:04 - Schaffhausen, Mühlentor 07:06 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
B 24 07:08   Thayngen, Bahnhof
Thayngen, Bahnhof 06:24 - Hofen SH, Reiatschulhaus 06:32 - Hofen SH, Reiatschulhaus 06:34 - Stetten SH, Braati 06:55 - Schaffhausen, Otteregass 06:57 - Schaffhausen, Post Herblingen 06:59Schaffhausen, Falkeneck 07:01 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:02 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:03 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
B2
 
B 1 07:08   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:31 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:34 - Neuhausen, Rhytech 06:35 - Schaffhausen, Mühlentor 06:45 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:51 - Schaffhausen, Schönenberg 06:53Schaffhausen, Kronenhalde 07:02 - Schaffhausen, Schönenberg 07:03 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
B 3 07:08   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:54 - Schaffhausen, Heuberg 06:55 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:56 - Schaffhausen, Neubrunn 06:57 - Schaffhausen, Weinberg 06:58 - Schaffhausen, Wiesli 07:03Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:04 - Schaffhausen, Promenade 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
B 5 07:08   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:59 - Schaffhausen, Buchthalen Post 06:59 - Schaffhausen, Bruderhöfli 07:00 - Schaffhausen, Kegelgässchen 07:01 - Schaffhausen, Schifflände 07:03 - Schaffhausen, Rhybadi 07:04 - Schaffhausen, Mühlentor 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
B 3 07:08   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:55 - Schaffhausen, Hanfpünt 06:55 - Schaffhausen, Trüllenbuck 06:56 - Schaffhausen, Gräfler 06:58 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:59 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:00Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:03 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:04 - Schaffhausen, Seidenhof 07:04 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
B 4 07:08   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:58 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:59 - Schaffhausen, Felsentäli 07:00 - Schaffhausen, Plattenweg 07:00 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:01 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:02Schaffhausen, Schützenhaus 07:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:04 - Schaffhausen, Promenade 07:05 - Schaffhausen, Bahnhof 07:08
 
S 87739 07:09   Erzingen (Baden)
Erzingen (Baden) 06:48 - Trasadingen 06:50 - Wilchingen-Hallau 06:54 - Neunkirch 06:56 - Beringen Bad Bf 07:00 - Beringerfeld 07:02 - Neuhausen Bad Bf 07:05 - Schaffhausen 07:09
6
Schaffhausen
S 24 25929 07:11   Thayngen
Thayngen 07:02 - Herblingen 07:06 - Schaffhausen 07:11
2
Schaffhausen
B 634 1236 07:11   Dachsen, Bahnhof
Dachsen, Bahnhof 06:47 - Uhwiesen, Wassergasse 06:51 - Uhwiesen, Kapelle 06:52 - Uhwiesen, Rebhof 06:52 - Flurlingen, AROVA 06:55 - Feuerthalen, Kirchstrasse 06:56Feuerthalen, Lindenbuck 07:00 - Feuerthalen, Stumpenboden 07:02 - Feuerthalen, Rhymarkt 07:04 - Schaffhausen, Bahnhof 07:11
C1
 
B 23 07:11   Schaffhausen, Bahnhof Nord
Schaffhausen, Bahnhof Nord 06:37 - Schaffhausen, Durachsteg 06:37 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 06:38 - Schaffhausen, Breitestieg 06:38 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 06:39 - Schaffhausen, Talberg 06:40Schaffhausen, Breitestieg 07:08 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 07:09 - Schaffhausen, Durachsteg 07:09 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 07:11
Schaffhausen, Bahnhof Nord
IRE 3077 07:12   Waldshut
Waldshut 06:43 - Tiengen (Hochrhein) 06:47 - Lauchringen West 06:51 - Erzingen (Baden) 06:59 - Schaffhausen 07:12
5B
Schaffhausen
S 12 19221 07:13   Brugg AG
Brugg AG 05:36 - Zürich Altstetten 06:09 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich HB 06:16 - Zürich Stadelhofen 06:20 - Winterthur 06:42Dachsen 07:05 - Schloss Laufen am Rheinfall 07:06 - Neuhausen 07:09 - Schaffhausen 07:13
1
Schaffhausen
S 8 11815 07:13   St. Gallen
St. Gallen 05:19 - St. Gallen St. Fiden 05:22 - Romanshorn 05:48 - Kreuzlingen 06:16 - Stein am Rhein 06:46 - Etzwilen 06:48Schlatt 07:01 - Langwiesen 07:04 - Feuerthalen 07:08 - Schaffhausen 07:13
2
Schaffhausen
IC 4 284 07:13   Zürich HB
Zürich HB 06:37 - Schaffhausen 07:13
4
Schaffhausen
B 6 07:13   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 06:56 - Neuhausen, Zentrum 06:59 - Neuhausen, Rhytech 07:00 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:01 - Neuhausen, Fernblick 07:02 - Schaffhausen, Wiesli 07:07Schaffhausen, Schützenhaus 07:09 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:09 - Schaffhausen, Promenade 07:10 - Schaffhausen, Bahnhof 07:13
 
B 6 07:13   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:55 - Schaffhausen, Gräfler 06:56 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:00 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:02 - Schaffhausen, Grafenbuckstieg 07:03 - Schaffhausen, Pilgerweg 07:04Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:08 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:09 - Schaffhausen, Seidenhof 07:10 - Schaffhausen, Bahnhof 07:13
 
B 4 07:14   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:48 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:51 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:54 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:54 - Schaffhausen, Promenade 06:55 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:01Schaffhausen, Grubenstieg 07:10 - Schaffhausen, Frohberg 07:10 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:11 - Schaffhausen, Bahnhof 07:14
 
B 5 07:15   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 06:39 - Schaffhausen, Schifflände 06:43 - Schaffhausen, Mühlentor 06:45 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:52 - Schaffhausen, Falkeneck 06:58 - Schaffhausen, Falkeneck 07:07Schaffhausen, CMC 07:10 - Schaffhausen, Schönenberg 07:11 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:12 - Schaffhausen, Bahnhof 07:15
 
B 1 07:17   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 07:01 - Neuhausen, Rhenania 07:02 - Neuhausen, Kreuzstrasse 07:04 - Neuhausen, Rhytech 07:05 - Neuhausen, Zentrum 07:08 - Neuhausen, Scheidegg 07:11Schaffhausen, Kreuz 07:12 - Schaffhausen, Brüggli 07:13 - Schaffhausen, Mühlentor 07:15 - Schaffhausen, Bahnhof 07:17
 
B 1 07:18   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 06:41 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:44 - Neuhausen, Rhytech 06:45 - Schaffhausen, Mühlentor 06:55 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:01 - Schaffhausen, Schönenberg 07:03Schaffhausen, Kronenhalde 07:12 - Schaffhausen, Schönenberg 07:13 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 07:15 - Schaffhausen, Bahnhof 07:18
 
B 3 07:18   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 07:04 - Schaffhausen, Heuberg 07:05 - Schaffhausen, Plattenhalde 07:06 - Schaffhausen, Neubrunn 07:07 - Schaffhausen, Weinberg 07:08 - Schaffhausen, Wiesli 07:13Schaffhausen, Schützenhaus 07:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:14 - Schaffhausen, Promenade 07:15 - Schaffhausen, Bahnhof 07:18
 
B 5 07:18   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 07:09 - Schaffhausen, Buchthalen Post 07:09 - Schaffhausen, Bruderhöfli 07:10 - Schaffhausen, Kegelgässchen 07:11 - Schaffhausen, Schifflände 07:13 - Schaffhausen, Rhybadi 07:14 - Schaffhausen, Mühlentor 07:15 - Schaffhausen, Bahnhof 07:18
 
B 3 07:18   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 07:05 - Schaffhausen, Hanfpünt 07:05 - Schaffhausen, Trüllenbuck 07:06 - Schaffhausen, Gräfler 07:08 - Schaffhausen, Sandlöchli 07:09 - Schaffhausen, Gemsstübli 07:10Schaffhausen, Finsterwaldstr. 07:13 - Schaffhausen, Hornbergstieg 07:14 - Schaffhausen, Seidenhof 07:14 - Schaffhausen, Bahnhof 07:18
 
B 4 07:18   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 07:08 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 07:09 - Schaffhausen, Felsentäli 07:10 - Schaffhausen, Plattenweg 07:10 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 07:11 - Schaffhausen, Nordstrasse 07:12Schaffhausen, Schützenhaus 07:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 07:14 - Schaffhausen, Promenade 07:15 - Schaffhausen, Bahnhof 07:18
 
B 25 07:23