Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Turgi
Fahrplan:
Ankunft
19:30-06:36
17.09.19 - 18.09.19
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
BUS 357 57203 19:37 Gebenstorf, Cherne
Gebenstorf, Cherne 19:31 - Gebenstorf, Alter Löwen 19:31 - Gebenstorf, Gemeindehaus 19:33 - Gebenstorf, Vogelsang 19:34 - Turgi, Bahnhof 19:37
Turgi, Bahnhof
S 12 19277 19:40 Brugg AG
Brugg AG 19:36 - Turgi 19:40
3
 
S 12 19272 19:48 Wil SG
Wil SG 18:18 - Winterthur 18:52 - Zürich Stadelhofen 19:09 - Zürich HB 19:14 - Zürich Hardbrücke 19:16 - Zürich Altstetten 19:20Neuenhof 19:36 - Wettingen 19:40 - Baden 19:43 - Turgi 19:48
4
 
S 23 8473 19:49 Langenthal
Langenthal 18:44 - Olten 19:05 - Aarau 19:19 - Rupperswil 19:23 - Lenzburg 19:27 - Othmarsingen 19:34Birr 19:37 - Lupfig 19:40 - Brugg AG 19:45 - Turgi 19:49
3
 
BUS 357 57218 19:50 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 19:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 19:45 - Untersiggenthal, Spiracher 19:46 - Untersiggenthal, Hölzli 19:47 - Turgi, Bahnhof 19:50
Turgi, Bahnhof
RE 4784 19:52 Wettingen
Wettingen 19:42 - Baden 19:48 - Turgi 19:52
4
 
S 29 8975 19:56 Aarau
Aarau 19:34 - Rupperswil 19:38 - Wildegg 19:42 - Holderbank AG 19:44 - Schinznach Bad 19:46 - Brugg AG 19:52 - Turgi 19:56
2
 
S 27 20737 19:57 Waldshut
Waldshut 19:35 - Koblenz 19:44 - Klingnau 19:47 - Döttingen 19:49 - Siggenthal-Würenlingen 19:53 - Turgi 19:57
1
 
S 27 20734 19:59 Baden
Baden 19:54 - Turgi 19:59
3
 
RE 4785 20:07 Olten
Olten 19:35 - Aarau 19:45 - Wildegg 19:52 - Brugg AG 20:03 - Turgi 20:07
2
 
BUS 357 57205 20:07 Gebenstorf, Cherne
Gebenstorf, Cherne 20:01 - Gebenstorf, Alter Löwen 20:01 - Gebenstorf, Gemeindehaus 20:03 - Gebenstorf, Vogelsang 20:04 - Turgi, Bahnhof 20:07
Turgi, Bahnhof
S 23 8476 20:08 Baden
Baden 20:04 - Turgi 20:08
4
 
S 12 19279 20:10 Brugg AG
Brugg AG 20:06 - Turgi 20:10
3
 
S 12 19274 20:18 Schaffhausen
Schaffhausen 18:46 - Winterthur 19:22 - Zürich Stadelhofen 19:39 - Zürich HB 19:44 - Zürich Hardbrücke 19:46 - Zürich Altstetten 19:50Neuenhof 20:06 - Wettingen 20:10 - Baden 20:13 - Turgi 20:18
4
 
BUS 357 57224 20:22 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 20:16 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 20:17 - Untersiggenthal, Spiracher 20:18 - Untersiggenthal, Hölzli 20:19 - Turgi, Bahnhof 20:22
Turgi, Bahnhof
S 29 8977 20:26 Aarau
Aarau 19:55 - Rupperswil 19:59 - Wildegg 20:03 - Holderbank AG 20:05 - Schinznach Bad 20:07 - Brugg AG 20:22 - Turgi 20:26
2
 
S 27 8781 20:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 20:03 - Rietheim 20:05 - Koblenz Dorf 20:08 - Koblenz 20:14 - Klingnau 20:17 - Döttingen 20:19 - Siggenthal-Würenlingen 20:23 - Turgi 20:27
1
 
S 27 8774 20:29 Baden
Baden 20:24 - Turgi 20:29
3
 
BUS 357 57211 20:37 Gebenstorf, Cherne
Gebenstorf, Cherne 20:31 - Gebenstorf, Alter Löwen 20:31 - Gebenstorf, Gemeindehaus 20:33 - Gebenstorf, Vogelsang 20:34 - Turgi, Bahnhof 20:37
Turgi, Bahnhof
S 12 19281 20:40 Brugg AG
Brugg AG 20:36 - Turgi 20:40
3
 
S 12 19276 20:48 Wil SG
Wil SG 19:18 - Winterthur 19:52 - Zürich Stadelhofen 20:09 - Zürich HB 20:14 - Zürich Hardbrücke 20:16 - Zürich Altstetten 20:20Neuenhof 20:36 - Wettingen 20:40 - Baden 20:43 - Turgi 20:48
4
 
S 23 8477 20:49 Langenthal
Langenthal 19:44 - Olten 20:05 - Aarau 20:19 - Rupperswil 20:23 - Lenzburg 20:27 - Othmarsingen 20:34Birr 20:37 - Lupfig 20:40 - Brugg AG 20:45 - Turgi 20:49
3
 
RE 4786 20:52 Wettingen
Wettingen 20:42 - Baden 20:48 - Turgi 20:52
4
 
S 29 8979 20:56 Aarau
Aarau 20:34 - Rupperswil 20:38 - Wildegg 20:42 - Holderbank AG 20:44 - Schinznach Bad 20:46 - Brugg AG 20:52 - Turgi 20:56
2
 
S 27 20739 20:57 Waldshut
Waldshut 20:35 - Koblenz 20:44 - Klingnau 20:47 - Döttingen 20:49 - Siggenthal-Würenlingen 20:53 - Turgi 20:57
1
 
S 27 20736 20:59 Baden
Baden 20:54 - Turgi 20:59
3
 
RE 4787 21:07 Olten
Olten 20:35 - Aarau 20:45 - Wildegg 20:52 - Brugg AG 21:03 - Turgi 21:07
2
 
S 23 8480 21:08 Baden
Baden 21:04 - Turgi 21:08
4
 
S 12 19283 21:10 Brugg AG
Brugg AG 21:06 - Turgi 21:10
3
 
S 12 19278 21:18 Schaffhausen
Schaffhausen 19:46 - Winterthur 20:22 - Zürich Stadelhofen 20:39 - Zürich HB 20:44 - Zürich Hardbrücke 20:46 - Zürich Altstetten 20:50Neuenhof 21:06 - Wettingen 21:10 - Baden 21:13 - Turgi 21:18
4
 
S 29 8981 21:26 Aarau
Aarau 20:55 - Rupperswil 20:59 - Wildegg 21:03 - Holderbank AG 21:05 - Schinznach Bad 21:07 - Brugg AG 21:22 - Turgi 21:26
2
 
S 27 8785 21:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 21:03 - Rietheim 21:05 - Koblenz Dorf 21:08 - Koblenz 21:14 - Klingnau 21:17 - Döttingen 21:19 - Siggenthal-Würenlingen 21:23 - Turgi 21:27
1
 
S 27 8778 21:29 Baden
Baden 21:24 - Turgi 21:29
3
 
S 12 19285 21:40 Brugg AG
Brugg AG 21:36 - Turgi 21:40
3
 
S 12 19280 21:48 Wil SG
Wil SG 20:18 - Winterthur 20:52 - Zürich Stadelhofen 21:09 - Zürich HB 21:14 - Zürich Hardbrücke 21:16 - Zürich Altstetten 21:20Neuenhof 21:36 - Wettingen 21:40 - Baden 21:43 - Turgi 21:48
4
 
S 23 8481 21:49 Langenthal
Langenthal 20:44 - Olten 21:05 - Aarau 21:19 - Rupperswil 21:23 - Lenzburg 21:27 - Othmarsingen 21:34Birr 21:37 - Lupfig 21:40 - Brugg AG 21:45 - Turgi 21:49
3
 
RE 4788 21:52 Wettingen
Wettingen 21:42 - Baden 21:48 - Turgi 21:52
4
 
S 29 8983 21:56 Aarau
Aarau 21:34 - Rupperswil 21:38 - Wildegg 21:42 - Holderbank AG 21:44 - Schinznach Bad 21:46 - Brugg AG 21:52 - Turgi 21:56
2
 
S 27 20741 21:57 Waldshut
Waldshut 21:35 - Koblenz 21:44 - Klingnau 21:47 - Döttingen 21:49 - Siggenthal-Würenlingen 21:53 - Turgi 21:57
1
 
S 27 20738 21:59 Baden
Baden 21:54 - Turgi 21:59
3
 
RE 4789 22:07 Olten
Olten 21:35 - Aarau 21:45 - Wildegg 21:52 - Brugg AG 22:03 - Turgi 22:07
2
 
S 23 8484 22:08 Baden
Baden 22:04 - Turgi 22:08
4
 
S 12 19287 22:10 Brugg AG
Brugg AG 22:06 - Turgi 22:10
3
 
S 12 19282 22:18 Schaffhausen
Schaffhausen 20:46 - Winterthur 21:22 - Zürich Stadelhofen 21:39 - Zürich HB 21:44 - Zürich Hardbrücke 21:46 - Zürich Altstetten 21:50Neuenhof 22:06 - Wettingen 22:10 - Baden 22:13 - Turgi 22:18
4
 
S 29 8985 22:26 Aarau
Aarau 21:55 - Rupperswil 21:59 - Wildegg 22:03 - Holderbank AG 22:05 - Schinznach Bad 22:07 - Brugg AG 22:22 - Turgi 22:26
2
 
S 27 8789 22:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 22:03 - Rietheim 22:05 - Koblenz Dorf 22:08 - Koblenz 22:14 - Klingnau 22:17 - Döttingen 22:19 - Siggenthal-Würenlingen 22:23 - Turgi 22:27
1
 
S 27 8782 22:29 Baden
Baden 22:24 - Turgi 22:29
3
 
S 12 19289 22:40 Brugg AG
Brugg AG 22:36 - Turgi 22:40
3
 
S 12 19284 22:48 Wil SG
Wil SG 21:18 - Winterthur 21:52 - Zürich Stadelhofen 22:09 - Zürich HB 22:14 - Zürich Hardbrücke 22:16 - Zürich Altstetten 22:20Neuenhof 22:36 - Wettingen 22:40 - Baden 22:43 - Turgi 22:48
4
 
S 23 8485 22:49 Langenthal
Langenthal 21:44 - Olten 22:05 - Aarau 22:19 - Rupperswil 22:23 - Lenzburg 22:27 - Othmarsingen 22:34Birr 22:37 - Lupfig 22:40 - Brugg AG 22:45 - Turgi 22:49
3
 
RE 4790 22:52 Wettingen
Wettingen 22:42 - Baden 22:48 - Turgi 22:52
4
 
S 29 8987 22:56 Aarau
Aarau 22:34 - Rupperswil 22:38 - Wildegg 22:42 - Holderbank AG 22:44 - Schinznach Bad 22:46 - Brugg AG 22:52 - Turgi 22:56
2
 
S 27 20743 22:57 Waldshut
Waldshut 22:35 - Koblenz 22:44 - Klingnau 22:47 - Döttingen 22:49 - Siggenthal-Würenlingen 22:53 - Turgi 22:57
1
 
S 27 20740 22:59 Baden
Baden 22:54 - Turgi 22:59
3
 
RE 4791 23:07 Olten
Olten 22:35 - Aarau 22:45 - Wildegg 22:52 - Brugg AG 23:03 - Turgi 23:07
2
 
S 23 8488 23:08 Baden
Baden 23:04 - Turgi 23:08
4
 
S 12 19291 23:10 Brugg AG
Brugg AG 23:06 - Turgi 23:10
3
 
S 12 19286 23:18 Schaffhausen
Schaffhausen 21:46 - Winterthur 22:22 - Zürich Stadelhofen 22:39 - Zürich HB 22:44 - Zürich Hardbrücke 22:46 - Zürich Altstetten 22:50Neuenhof 23:06 - Wettingen 23:10 - Baden 23:13 - Turgi 23:18
4
 
S 27 8793 23:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 23:03 - Rietheim 23:05 - Koblenz Dorf 23:08 - Koblenz 23:14 - Klingnau 23:17 - Döttingen 23:19 - Siggenthal-Würenlingen 23:23 - Turgi 23:27
1
 
S 27 8786 23:29 Baden
Baden 23:24 - Turgi 23:29
3
 
S 12 19293 23:40 Brugg AG
Brugg AG 23:36 - Turgi 23:40
3
 
S 12 19288 23:48 Winterthur
Winterthur 22:52 - Stettbach 23:04 - Zürich Stadelhofen 23:09 - Zürich HB 23:14 - Zürich Hardbrücke 23:16 - Zürich Altstetten 23:20Neuenhof 23:36 - Wettingen 23:40 - Baden 23:43 - Turgi 23:48
4
 
S 23 8489 23:49 Langenthal
Langenthal 22:45 - Olten 23:05 - Aarau 23:19 - Rupperswil 23:23 - Lenzburg 23:27 - Othmarsingen 23:34Birr 23:37 - Lupfig 23:40 - Brugg AG 23:45 - Turgi 23:49
3
 
RE 4792 23:52 Wettingen
Wettingen 23:42 - Baden 23:48 - Turgi 23:52
4
 
S 29 8991 23:56 Aarau
Aarau 23:34 - Rupperswil 23:38 - Wildegg 23:42 - Holderbank AG 23:44 - Schinznach Bad 23:46 - Brugg AG 23:52 - Turgi 23:56
2
 
S 27 20745 23:57 Waldshut
Waldshut 23:35 - Koblenz 23:44 - Klingnau 23:47 - Döttingen 23:49 - Siggenthal-Würenlingen 23:53 - Turgi 23:57
1
 
S 27 8788 23:59 Baden
Baden 23:54 - Turgi 23:59
3
 
RE 4793 00:07 Olten
Olten 23:37 - Aarau 23:48 - Wildegg 23:54 - Brugg AG 00:03 - Turgi 00:07
3
 
S 23 8492 00:08 Baden
Baden 00:04 - Turgi 00:08
4
 
S 12 19290 00:18 Schaffhausen
Schaffhausen 22:46 - Winterthur 23:22 - Zürich Stadelhofen 23:39 - Zürich HB 23:44 - Zürich Hardbrücke 23:46 - Zürich Altstetten 23:50Neuenhof 00:06 - Wettingen 00:10 - Baden 00:13 - Turgi 00:18
4
 
S 27 8797 00:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 00:03 - Rietheim 00:05 - Koblenz Dorf 00:08 - Koblenz 00:14 - Klingnau 00:17 - Döttingen 00:19 - Siggenthal-Würenlingen 00:23 - Turgi 00:27
1
 
S 29 8994 00:34 Baden
Baden 00:30 - Turgi 00:34
4
 
S 12 19292 00:48 Winterthur
Winterthur 23:52 - Stettbach 00:04 - Zürich Stadelhofen 00:09 - Zürich HB 00:14 - Zürich Hardbrücke 00:16 - Zürich Altstetten 00:20Neuenhof 00:36 - Wettingen 00:40 - Baden 00:43 - Turgi 00:48
4
 
S 23 8493 00:49 Langenthal
Langenthal 23:45 - Olten 00:05 - Aarau 00:20 - Rupperswil 00:24 - Lenzburg 00:29 - Othmarsingen 00:34Birr 00:37 - Lupfig 00:40 - Brugg AG 00:45 - Turgi 00:49
3
 
S 23 8416 05:08 Baden
Baden 05:04 - Turgi 05:08
4
 
S 12 19219 05:10 Brugg AG
Brugg AG 05:06 - Turgi 05:10
3
 
S 12 19214 05:18 Zürich HB
Zürich HB 04:44 - Zürich Hardbrücke 04:46 - Zürich Altstetten 04:50 - Schlieren 04:53 - Glanzenberg 04:56 - Dietikon 05:00Neuenhof 05:06 - Wettingen 05:10 - Baden 05:13 - Turgi 05:18
4
 
S 29 8917 05:26 Aarau
Aarau 04:55 - Rupperswil 04:59 - Wildegg 05:03 - Holderbank AG 05:05 - Schinznach Bad 05:07 - Brugg AG 05:22 - Turgi 05:26
2
 
S 27 8721 05:27 Rekingen AG
Rekingen AG 04:59 - Bad Zurzach 05:03 - Rietheim 05:05 - Koblenz Dorf 05:08 - Koblenz 05:14 - Klingnau 05:17 - Döttingen 05:19 - Siggenthal-Würenlingen 05:23 - Turgi 05:27
1
 
S 27 8714 05:29 Baden
Baden 05:24 - Turgi 05:29
3
 
S 12 19221 05:40 Brugg AG
Brugg AG 05:36 - Turgi 05:40
3
 
S 23 8417 05:49 Olten
Olten 05:06 - Däniken 05:11 - Aarau 05:21 - Rupperswil 05:24 - Lenzburg 05:29 - Othmarsingen 05:34Birr 05:37 - Lupfig 05:40 - Brugg AG 05:45 - Turgi 05:49
3
 
BUS 357 57004 05:50 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 05:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:45 - Untersiggenthal, Spiracher 05:46 - Untersiggenthal, Hölzli 05:47 - Turgi, Bahnhof 05:50
Turgi, Bahnhof
RE 4756 05:52 Wettingen
Wettingen 05:42 - Baden 05:48 - Turgi 05:52
4
 
S 29 8919 05:56 Aarau
Aarau 05:34 - Rupperswil 05:38 - Wildegg 05:42 - Holderbank AG 05:44 - Schinznach Bad 05:46 - Brugg AG 05:52 - Turgi 05:56
2
 
S 27 20709 05:57 Waldshut
Waldshut 05:35 - Koblenz 05:44 - Klingnau 05:47 - Döttingen 05:49 - Siggenthal-Würenlingen 05:53 - Turgi 05:57
1
 
S 27 20706 05:59 Baden
Baden 05:54 - Turgi 05:59
3
 
BUS 357 57008 06:06 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:00 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:01 - Untersiggenthal, Spiracher 06:02 - Untersiggenthal, Hölzli 06:03 - Turgi, Bahnhof 06:06
Turgi, Bahnhof
RE 4757 06:07 Olten
Olten 05:35 - Aarau 05:45 - Wildegg 05:52 - Brugg AG 06:03 - Turgi 06:07
2
 
BUS 357 57003 06:07 Gebenstorf, Cherne
Gebenstorf, Cherne 06:01 - Gebenstorf, Alter Löwen 06:01 - Gebenstorf, Gemeindehaus 06:03 - Gebenstorf, Vogelsang 06:04 - Turgi, Bahnhof 06:07
Turgi, Bahnhof
S 23 8420 06:08 Baden
Baden 06:04 - Turgi 06:08
4
 
S 12 19223 06:10 Brugg AG
Brugg AG 06:06 - Turgi 06:10
3
 
S 19 19923 06:16 Koblenz
Koblenz 06:02 - Klingnau 06:05 - Döttingen 06:08 - Siggenthal-Würenlingen 06:12 - Turgi 06:16
1
 
S 12 19218 06:18 Winterthur
Winterthur 05:20 - Stettbach 05:34 - Zürich Stadelhofen 05:39 - Zürich HB 05:44 - Zürich Hardbrücke 05:46 - Zürich Altstetten 05:50Neuenhof 06:06 - Wettingen 06:10 - Baden 06:13 - Turgi 06:18
4
 
BUS 357 57010 06:22 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:16 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:17 - Untersiggenthal, Spiracher 06:18 - Untersiggenthal, Hölzli 06:19 - Turgi, Bahnhof 06:22
Turgi, Bahnhof
IR 16 2158 06:26 Zürich HB
Zürich HB 06:06 - Baden 06:22 - Turgi 06:26
4
 
S 29 8921 06:26 Aarau
Aarau 05:58 - Rupperswil 06:02 - Wildegg 06:06 - Holderbank AG 06:08 - Schinznach Bad 06:10 - Brugg AG 06:22 - Turgi 06:26
2
 
S 27 8725 06:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 06:03 - Rietheim 06:05 - Koblenz Dorf 06:08 - Koblenz 06:14 - Klingnau 06:17 - Döttingen 06:19 - Siggenthal-Würenlingen 06:23 - Turgi 06:27
1
 
S 27 8718 06:29 Baden
Baden 06:24 - Turgi 06:29
3
 
BUS 357 57014 06:36 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 06:15 - Würenlingen, Bären 06:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 06:17 - Würenlingen, Weissenstein 06:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 06:25 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:30Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:31 - Untersiggenthal, Spiracher 06:32 - Untersiggenthal, Hölzli 06:33 - Turgi, Bahnhof 06:36
Turgi, Bahnhof
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Turgi - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer