Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Turgi
Fahrplan:
Ankunft
06:27-13:59
31.05.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 27 8725 06:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 06:03 - Rietheim 06:05 - Koblenz Dorf 06:08 - Koblenz 06:14 - Klingnau 06:17 - Döttingen 06:19 - Siggenthal-Würenlingen 06:23 - Turgi 06:27
1
 
S 27 8718 06:29 Baden
Baden 06:24 - Turgi 06:29
3
 
S 12 19225 06:40 Brugg AG
Brugg AG 06:36 - Turgi 06:40
3
 
S 12 19220 06:48 Winterthur
Winterthur 05:52 - Zürich Stadelhofen 06:09 - Zürich HB 06:14 - Zürich Hardbrücke 06:16 - Zürich Altstetten 06:20 - Dietikon 06:30Neuenhof 06:36 - Wettingen 06:40 - Baden 06:43 - Turgi 06:48
4
 
S 23 8421 06:49 Langenthal
Langenthal 05:44 - Aarburg-Oftringen 05:59 - Olten 06:05 - Aarau 06:19 - Rupperswil 06:23 - Lenzburg 06:27Birr 06:37 - Lupfig 06:40 - Brugg AG 06:45 - Turgi 06:49
3
 
B 357 57016 06:50 Untersiggenthal, Mühleweg
Untersiggenthal, Mühleweg 06:44 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:45 - Untersiggenthal, Spiracher 06:46 - Untersiggenthal, Hölzli 06:47 - Turgi, Bahnhof 06:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8923 06:56 Sursee
Sursee 05:51 - Zofingen 06:13 - Aarburg-Oftringen 06:17 - Olten 06:23 - Aarau 06:34 - Rupperswil 06:39Holderbank AG 06:44 - Schinznach Bad 06:46 - Brugg AG 06:52 - Turgi 06:56
2
 
S 27 20711 06:57 Waldshut
Waldshut 06:35 - Koblenz 06:44 - Klingnau 06:47 - Döttingen 06:49 - Siggenthal-Würenlingen 06:53 - Turgi 06:57
1
 
S 27 20708 06:59 Baden
Baden 06:54 - Turgi 06:59
3
 
S 23 8424 07:08 Baden
Baden 07:04 - Turgi 07:08
4
 
S 12 19227 07:10 Brugg AG
Brugg AG 07:06 - Turgi 07:10
3
 
S 12 19222 07:18 Schaffhausen
Schaffhausen 05:46 - Winterthur 06:22 - Zürich Stadelhofen 06:39 - Zürich HB 06:44 - Zürich Hardbrücke 06:46 - Zürich Altstetten 06:50Neuenhof 07:06 - Wettingen 07:10 - Baden 07:13 - Turgi 07:18
4
 
S 29 8925 07:26 Aarau
Aarau 06:55 - Rupperswil 06:59 - Wildegg 07:03 - Holderbank AG 07:05 - Schinznach Bad 07:07 - Brugg AG 07:22 - Turgi 07:26
2
 
S 27 8729 07:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 07:03 - Rietheim 07:05 - Koblenz Dorf 07:08 - Koblenz 07:14 - Klingnau 07:17 - Döttingen 07:19 - Siggenthal-Würenlingen 07:23 - Turgi 07:27
1
 
S 27 8722 07:29 Baden
Baden 07:24 - Turgi 07:29
3
 
S 12 19229 07:40 Brugg AG
Brugg AG 07:36 - Turgi 07:40
3
 
S 12 19224 07:48 Winterthur
Winterthur 06:52 - Zürich Stadelhofen 07:09 - Zürich HB 07:14 - Zürich Hardbrücke 07:16 - Zürich Altstetten 07:20 - Dietikon 07:30Neuenhof 07:36 - Wettingen 07:40 - Baden 07:43 - Turgi 07:48
4
 
S 23 8425 07:49 Langenthal
Langenthal 06:44 - Aarburg-Oftringen 06:59 - Olten 07:05 - Aarau 07:19 - Rupperswil 07:23 - Lenzburg 07:27Birr 07:37 - Lupfig 07:40 - Brugg AG 07:45 - Turgi 07:49
3
 
B 357 57030 07:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 07:15 - Würenlingen, Bären 07:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 07:17 - Würenlingen, Weissenstein 07:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 07:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 07:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 07:45 - Untersiggenthal, Spiracher 07:46 - Untersiggenthal, Hölzli 07:47 - Turgi, Bahnhof 07:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8927 07:56 Sursee
Sursee 06:51 - Zofingen 07:13 - Aarburg-Oftringen 07:17 - Olten 07:23 - Aarau 07:34 - Rupperswil 07:39Holderbank AG 07:44 - Schinznach Bad 07:46 - Brugg AG 07:52 - Turgi 07:56
2
 
S 27 20713 07:57 Waldshut
Waldshut 07:35 - Koblenz 07:44 - Klingnau 07:47 - Döttingen 07:49 - Siggenthal-Würenlingen 07:53 - Turgi 07:57
1
 
S 27 20710 07:59 Baden
Baden 07:54 - Turgi 07:59
3
 
S 23 8428 08:08 Baden
Baden 08:04 - Turgi 08:08
4
 
S 12 19231 08:10 Brugg AG
Brugg AG 08:06 - Turgi 08:10
3
 
S 12 19226 08:18 Schaffhausen
Schaffhausen 06:46 - Winterthur 07:22 - Zürich Stadelhofen 07:39 - Zürich HB 07:44 - Zürich Hardbrücke 07:46 - Zürich Altstetten 07:50Neuenhof 08:06 - Wettingen 08:10 - Baden 08:13 - Turgi 08:18
4
 
S 29 8929 08:26 Aarau
Aarau 07:55 - Rupperswil 07:59 - Wildegg 08:03 - Holderbank AG 08:05 - Schinznach Bad 08:07 - Brugg AG 08:22 - Turgi 08:26
2
 
S 27 8733 08:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 08:03 - Rietheim 08:05 - Koblenz Dorf 08:08 - Koblenz 08:14 - Klingnau 08:17 - Döttingen 08:19 - Siggenthal-Würenlingen 08:23 - Turgi 08:27
1
 
S 27 8726 08:29 Baden
Baden 08:24 - Turgi 08:29
3
 
S 12 19233 08:40 Brugg AG
Brugg AG 08:36 - Turgi 08:40
3
 
S 12 19228 08:48 Winterthur
Winterthur 07:52 - Zürich Stadelhofen 08:09 - Zürich HB 08:14 - Zürich Hardbrücke 08:16 - Zürich Altstetten 08:20 - Dietikon 08:30Neuenhof 08:36 - Wettingen 08:40 - Baden 08:43 - Turgi 08:48
4
 
S 23 8429 08:49 Langenthal
Langenthal 07:44 - Aarburg-Oftringen 07:59 - Olten 08:05 - Aarau 08:19 - Rupperswil 08:23 - Lenzburg 08:27Birr 08:37 - Lupfig 08:40 - Brugg AG 08:45 - Turgi 08:49
3
 
B 357 57044 08:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 08:15 - Würenlingen, Bären 08:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 08:17 - Würenlingen, Weissenstein 08:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 08:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 08:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 08:45 - Untersiggenthal, Spiracher 08:46 - Untersiggenthal, Hölzli 08:47 - Turgi, Bahnhof 08:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8931 08:56 Sursee
Sursee 07:51 - Zofingen 08:13 - Aarburg-Oftringen 08:17 - Olten 08:23 - Aarau 08:34 - Rupperswil 08:39Holderbank AG 08:44 - Schinznach Bad 08:46 - Brugg AG 08:52 - Turgi 08:56
2
 
S 27 20715 08:57 Waldshut
Waldshut 08:35 - Koblenz 08:44 - Klingnau 08:47 - Döttingen 08:49 - Siggenthal-Würenlingen 08:53 - Turgi 08:57
1
 
S 27 20712 08:59 Baden
Baden 08:54 - Turgi 08:59
3
 
S 23 8432 09:08 Baden
Baden 09:04 - Turgi 09:08
4
 
S 12 19235 09:10 Brugg AG
Brugg AG 09:06 - Turgi 09:10
3
 
S 12 19230 09:18 Schaffhausen
Schaffhausen 07:46 - Winterthur 08:22 - Zürich Stadelhofen 08:39 - Zürich HB 08:44 - Zürich Hardbrücke 08:46 - Zürich Altstetten 08:50Neuenhof 09:06 - Wettingen 09:10 - Baden 09:13 - Turgi 09:18
4
 
S 29 8933 09:26 Aarau
Aarau 08:55 - Rupperswil 08:59 - Wildegg 09:03 - Holderbank AG 09:05 - Schinznach Bad 09:07 - Brugg AG 09:22 - Turgi 09:26
2
 
S 27 8737 09:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 09:03 - Rietheim 09:05 - Koblenz Dorf 09:08 - Koblenz 09:14 - Klingnau 09:17 - Döttingen 09:19 - Siggenthal-Würenlingen 09:23 - Turgi 09:27
1
 
S 27 8730 09:29 Baden
Baden 09:24 - Turgi 09:29
3
 
S 12 19237 09:40 Brugg AG
Brugg AG 09:36 - Turgi 09:40
3
 
S 12 19232 09:48 Winterthur
Winterthur 08:52 - Zürich Stadelhofen 09:09 - Zürich HB 09:14 - Zürich Hardbrücke 09:16 - Zürich Altstetten 09:20 - Dietikon 09:30Neuenhof 09:36 - Wettingen 09:40 - Baden 09:43 - Turgi 09:48
4
 
S 23 8433 09:49 Langenthal
Langenthal 08:44 - Aarburg-Oftringen 08:59 - Olten 09:05 - Aarau 09:19 - Rupperswil 09:23 - Lenzburg 09:27Birr 09:37 - Lupfig 09:40 - Brugg AG 09:45 - Turgi 09:49
3
 
B 357 57058 09:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 09:15 - Würenlingen, Bären 09:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 09:17 - Würenlingen, Weissenstein 09:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 09:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 09:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 09:45 - Untersiggenthal, Spiracher 09:46 - Untersiggenthal, Hölzli 09:47 - Turgi, Bahnhof 09:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8935 09:56 Sursee
Sursee 08:51 - Zofingen 09:13 - Aarburg-Oftringen 09:17 - Olten 09:23 - Aarau 09:34 - Rupperswil 09:39Holderbank AG 09:44 - Schinznach Bad 09:46 - Brugg AG 09:52 - Turgi 09:56
2
 
S 27 20717 09:57 Waldshut
Waldshut 09:35 - Koblenz 09:44 - Klingnau 09:47 - Döttingen 09:49 - Siggenthal-Würenlingen 09:53 - Turgi 09:57
1
 
S 27 20714 09:59 Baden
Baden 09:54 - Turgi 09:59
3
 
S 23 8436 10:08 Baden
Baden 10:04 - Turgi 10:08
4
 
S 12 19239 10:10 Brugg AG
Brugg AG 10:06 - Turgi 10:10
3
 
S 12 19234 10:18 Schaffhausen
Schaffhausen 08:46 - Winterthur 09:22 - Zürich Stadelhofen 09:39 - Zürich HB 09:44 - Zürich Hardbrücke 09:46 - Zürich Altstetten 09:50Neuenhof 10:06 - Wettingen 10:10 - Baden 10:13 - Turgi 10:18
4
 
S 29 8937 10:26 Aarau
Aarau 09:55 - Rupperswil 09:59 - Wildegg 10:03 - Holderbank AG 10:05 - Schinznach Bad 10:07 - Brugg AG 10:22 - Turgi 10:26
2
 
S 27 8741 10:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 10:03 - Rietheim 10:05 - Koblenz Dorf 10:08 - Koblenz 10:14 - Klingnau 10:17 - Döttingen 10:19 - Siggenthal-Würenlingen 10:23 - Turgi 10:27
1
 
S 27 8734 10:29 Baden
Baden 10:24 - Turgi 10:29
3
 
S 12 19241 10:40 Brugg AG
Brugg AG 10:36 - Turgi 10:40
3
 
S 12 19236 10:48 Winterthur
Winterthur 09:52 - Zürich Stadelhofen 10:09 - Zürich HB 10:14 - Zürich Hardbrücke 10:16 - Zürich Altstetten 10:20 - Dietikon 10:30Neuenhof 10:36 - Wettingen 10:40 - Baden 10:43 - Turgi 10:48
4
 
S 23 8437 10:49 Langenthal
Langenthal 09:44 - Aarburg-Oftringen 09:59 - Olten 10:05 - Aarau 10:19 - Rupperswil 10:23 - Lenzburg 10:27Birr 10:37 - Lupfig 10:40 - Brugg AG 10:45 - Turgi 10:49
3
 
B 357 57072 10:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 10:15 - Würenlingen, Bären 10:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 10:17 - Würenlingen, Weissenstein 10:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 10:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 10:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 10:45 - Untersiggenthal, Spiracher 10:46 - Untersiggenthal, Hölzli 10:47 - Turgi, Bahnhof 10:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8939 10:56 Sursee
Sursee 09:51 - Zofingen 10:13 - Aarburg-Oftringen 10:17 - Olten 10:23 - Aarau 10:34 - Rupperswil 10:39Holderbank AG 10:44 - Schinznach Bad 10:46 - Brugg AG 10:52 - Turgi 10:56
2
 
S 27 20719 10:57 Waldshut
Waldshut 10:35 - Koblenz 10:44 - Klingnau 10:47 - Döttingen 10:49 - Siggenthal-Würenlingen 10:53 - Turgi 10:57
1
 
S 27 20716 10:59 Baden
Baden 10:54 - Turgi 10:59
3
 
S 23 8440 11:08 Baden
Baden 11:04 - Turgi 11:08
4
 
S 12 19243 11:10 Brugg AG
Brugg AG 11:06 - Turgi 11:10
3
 
S 12 19238 11:18 Schaffhausen
Schaffhausen 09:46 - Winterthur 10:22 - Zürich Stadelhofen 10:39 - Zürich HB 10:44 - Zürich Hardbrücke 10:46 - Zürich Altstetten 10:50Neuenhof 11:06 - Wettingen 11:10 - Baden 11:13 - Turgi 11:18
4
 
S 29 8941 11:26 Aarau
Aarau 10:55 - Rupperswil 10:59 - Wildegg 11:03 - Holderbank AG 11:05 - Schinznach Bad 11:07 - Brugg AG 11:22 - Turgi 11:26
2
 
S 27 8745 11:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 11:03 - Rietheim 11:05 - Koblenz Dorf 11:08 - Koblenz 11:14 - Klingnau 11:17 - Döttingen 11:19 - Siggenthal-Würenlingen 11:23 - Turgi 11:27
1
 
S 27 8738 11:29 Baden
Baden 11:24 - Turgi 11:29
3
 
S 12 19245 11:40 Brugg AG
Brugg AG 11:36 - Turgi 11:40
3
 
S 12 19240 11:48 Winterthur
Winterthur 10:52 - Zürich Stadelhofen 11:09 - Zürich HB 11:14 - Zürich Hardbrücke 11:16 - Zürich Altstetten 11:20 - Dietikon 11:30Neuenhof 11:36 - Wettingen 11:40 - Baden 11:43 - Turgi 11:48
4
 
S 23 8441 11:49 Langenthal
Langenthal 10:44 - Aarburg-Oftringen 10:59 - Olten 11:05 - Aarau 11:19 - Rupperswil 11:23 - Lenzburg 11:27Birr 11:37 - Lupfig 11:40 - Brugg AG 11:45 - Turgi 11:49
3
 
B 357 57086 11:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 11:15 - Würenlingen, Bären 11:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 11:17 - Würenlingen, Weissenstein 11:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 11:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 11:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 11:45 - Untersiggenthal, Spiracher 11:46 - Untersiggenthal, Hölzli 11:47 - Turgi, Bahnhof 11:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8943 11:56 Sursee
Sursee 10:51 - Zofingen 11:13 - Aarburg-Oftringen 11:17 - Olten 11:23 - Aarau 11:34 - Rupperswil 11:39Holderbank AG 11:44 - Schinznach Bad 11:46 - Brugg AG 11:52 - Turgi 11:56
2
 
S 27 20721 11:57 Waldshut
Waldshut 11:35 - Koblenz 11:44 - Klingnau 11:47 - Döttingen 11:49 - Siggenthal-Würenlingen 11:53 - Turgi 11:57
1
 
S 27 20718 11:59 Baden
Baden 11:54 - Turgi 11:59
3
 
S 23 8444 12:08 Baden
Baden 12:04 - Turgi 12:08
4
 
S 12 19247 12:10 Brugg AG
Brugg AG 12:06 - Turgi 12:10
3
 
S 12 19242 12:18 Schaffhausen
Schaffhausen 10:46 - Winterthur 11:22 - Zürich Stadelhofen 11:39 - Zürich HB 11:44 - Zürich Hardbrücke 11:46 - Zürich Altstetten 11:50Neuenhof 12:06 - Wettingen 12:10 - Baden 12:13 - Turgi 12:18
4
 
S 29 8945 12:26 Aarau
Aarau 11:55 - Rupperswil 11:59 - Wildegg 12:03 - Holderbank AG 12:05 - Schinznach Bad 12:07 - Brugg AG 12:22 - Turgi 12:26
2
 
S 27 8749 12:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 12:03 - Rietheim 12:05 - Koblenz Dorf 12:08 - Koblenz 12:14 - Klingnau 12:17 - Döttingen 12:19 - Siggenthal-Würenlingen 12:23 - Turgi 12:27
1
 
S 27 8742 12:29 Baden
Baden 12:24 - Turgi 12:29
3
 
S 12 19249 12:40 Brugg AG
Brugg AG 12:36 - Turgi 12:40
3
 
S 12 19244 12:48 Winterthur
Winterthur 11:52 - Zürich Stadelhofen 12:09 - Zürich HB 12:14 - Zürich Hardbrücke 12:16 - Zürich Altstetten 12:20 - Dietikon 12:30Neuenhof 12:36 - Wettingen 12:40 - Baden 12:43 - Turgi 12:48
4
 
S 23 8445 12:49 Langenthal
Langenthal 11:44 - Aarburg-Oftringen 11:59 - Olten 12:05 - Aarau 12:19 - Rupperswil 12:23 - Lenzburg 12:27Birr 12:37 - Lupfig 12:40 - Brugg AG 12:45 - Turgi 12:49
3
 
B 357 57100 12:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 12:15 - Würenlingen, Bären 12:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 12:17 - Würenlingen, Weissenstein 12:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 12:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 12:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 12:45 - Untersiggenthal, Spiracher 12:46 - Untersiggenthal, Hölzli 12:47 - Turgi, Bahnhof 12:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8947 12:56 Sursee
Sursee 11:51 - Zofingen 12:13 - Aarburg-Oftringen 12:17 - Olten 12:23 - Aarau 12:34 - Rupperswil 12:39Holderbank AG 12:44 - Schinznach Bad 12:46 - Brugg AG 12:52 - Turgi 12:56
2
 
S 27 20723 12:57 Waldshut
Waldshut 12:35 - Koblenz 12:44 - Klingnau 12:47 - Döttingen 12:49 - Siggenthal-Würenlingen 12:53 - Turgi 12:57
1
 
S 27 20720 12:59 Baden
Baden 12:54 - Turgi 12:59
3
 
S 23 8448 13:08 Baden
Baden 13:04 - Turgi 13:08
4
 
S 12 19251 13:10 Brugg AG
Brugg AG 13:06 - Turgi 13:10
3
 
S 12 19246 13:18 Schaffhausen
Schaffhausen 11:46 - Winterthur 12:22 - Zürich Stadelhofen 12:39 - Zürich HB 12:44 - Zürich Hardbrücke 12:46 - Zürich Altstetten 12:50Neuenhof 13:06 - Wettingen 13:10 - Baden 13:13 - Turgi 13:18
4
 
S 29 8949 13:26 Aarau
Aarau 12:55 - Rupperswil 12:59 - Wildegg 13:03 - Holderbank AG 13:05 - Schinznach Bad 13:07 - Brugg AG 13:22 - Turgi 13:26
2
 
S 27 8753 13:27 Bad Zurzach
Bad Zurzach 13:03 - Rietheim 13:05 - Koblenz Dorf 13:08 - Koblenz 13:14 - Klingnau 13:17 - Döttingen 13:19 - Siggenthal-Würenlingen 13:23 - Turgi 13:27
1
 
S 27 8746 13:29 Baden
Baden 13:24 - Turgi 13:29
3
 
S 12 19253 13:40 Brugg AG
Brugg AG 13:36 - Turgi 13:40
3
 
S 12 19248 13:48 Winterthur
Winterthur 12:52 - Zürich Stadelhofen 13:09 - Zürich HB 13:14 - Zürich Hardbrücke 13:16 - Zürich Altstetten 13:20 - Dietikon 13:30Neuenhof 13:36 - Wettingen 13:40 - Baden 13:43 - Turgi 13:48
4
 
S 23 8449 13:49 Langenthal
Langenthal 12:44 - Aarburg-Oftringen 12:59 - Olten 13:05 - Aarau 13:19 - Rupperswil 13:23 - Lenzburg 13:27Birr 13:37 - Lupfig 13:40 - Brugg AG 13:45 - Turgi 13:49
3
 
B 357 57114 13:50 Würenlingen, Post
Würenlingen, Post 13:15 - Würenlingen, Bären 13:16 - Würenlingen, Breite-Lochacker 13:17 - Würenlingen, Weissenstein 13:18 - Siggenthal-W., Bahnhof 13:22 - Untersiggenthal, Mühleweg 13:44Untersiggenthal, Gemeindehaus 13:45 - Untersiggenthal, Spiracher 13:46 - Untersiggenthal, Hölzli 13:47 - Turgi, Bahnhof 13:50
Turgi, Bahnhof
S 29 8951 13:56 Sursee
Sursee 12:51 - Zofingen 13:13 - Aarburg-Oftringen 13:17 - Olten 13:23 - Aarau 13:34 - Rupperswil 13:39Holderbank AG 13:44 - Schinznach Bad 13:46 - Brugg AG 13:52 - Turgi 13:56
2
 
S 27 20725 13:57 Waldshut
Waldshut 13:35 - Koblenz 13:44 - Klingnau 13:47 - Döttingen 13:49 - Siggenthal-Würenlingen 13:53 - Turgi 13:57
1
 
S 27 20722 13:59 Baden
Baden 13:54 - Turgi 13:59
3
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Turgi - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer