Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
02:54-07:55
02.04.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 14 05:09 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:06 - Zürich, Heuried 05:06 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:07 - Zürich, Triemli 05:09
 
S 10 12747 05:14 Zürich Binz
Zürich Binz 05:09 - Zürich Friesenberg 05:11 - Zürich Schweighof 05:12 - Zürich Triemli 05:14
Zürich Triemli
B 33 05:14 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:08 - Zürich, Altes Krematorium 05:08 - Zürich, Hubertus 05:10 - Zürich, Sackzelg 05:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:12 - Zürich, In der Ey 05:13 - Zürich, Triemli 05:14
 
T 14 05:21 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:18 - Zürich, Heuried 05:18 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:19 - Zürich, Triemli 05:21
 
B 80 05:22 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 04:52 - Zürich, Meierhofplatz 05:04 - Zürich, Zwielplatz 05:05 - Zürich, Tüffenwies 05:10 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:13 - Zürich, Lindenplatz 05:15Zürich, Albisrieden 05:20 - Zürich, Goldackerweg 05:21 - Zürich, In der Ey 05:21 - Zürich, Triemli 05:22
 
T 14 05:28 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Stauffacher 05:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24Zürich, Talwiesenstrasse 05:25 - Zürich, Heuried 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Triemli 05:28
 
B 33 05:29 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Altes Krematorium 05:23 - Zürich, Hubertus 05:25 - Zürich, Sackzelg 05:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:27 - Zürich, In der Ey 05:28 - Zürich, Triemli 05:29
 
B 235 8897 05:31 Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 05:03 - Aeugst am Albis, Dorf 05:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 05:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 05:07 - Stallikon, Dorf 05:17 - Stallikon, Bleiki 05:18Waldegg, Katholische Kirche 05:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:27 - Zürich, Sädlenweg 05:30 - Zürich, Triemli 05:31
 
B 215 9083 05:33 Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 05:06 - Oberlunkhofen, Oberdorf 05:07 - Oberlunkhofen, Waldegg 05:08 - Arni AG, Stockacker 05:12 - Birmensdorf ZH, Zentrum 05:18 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 05:22Uitikon, Dorf 05:27 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:29 - Zürich, Sädlenweg 05:32 - Zürich, Triemli 05:33
 
S 10 12752 05:37 Ringlikon
Ringlikon 05:30 - Uitikon Waldegg 05:33 - Zürich Triemli 05:37
Zürich Triemli
B 80 05:37 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:07 - Zürich, Meierhofplatz 05:19 - Zürich, Zwielplatz 05:20 - Zürich, Tüffenwies 05:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:28 - Zürich, Lindenplatz 05:30Zürich, Albisrieden 05:35 - Zürich, Goldackerweg 05:36 - Zürich, In der Ey 05:36 - Zürich, Triemli 05:37
 
T 14 05:43 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stauffacher 05:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:39Zürich, Talwiesenstrasse 05:40 - Zürich, Heuried 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Triemli 05:43
 
S 10 12753 05:44 Zürich Binz
Zürich Binz 05:39 - Zürich Friesenberg 05:41 - Zürich Schweighof 05:42 - Zürich Triemli 05:44
Zürich Triemli
B 33 05:44 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Altes Krematorium 05:38 - Zürich, Hubertus 05:40 - Zürich, Sackzelg 05:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:42 - Zürich, In der Ey 05:43 - Zürich, Triemli 05:44
 
B 80 05:52 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:22 - Zürich, Meierhofplatz 05:34 - Zürich, Zwielplatz 05:35 - Zürich, Tüffenwies 05:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:43 - Zürich, Lindenplatz 05:45Zürich, Albisrieden 05:50 - Zürich, Goldackerweg 05:51 - Zürich, In der Ey 05:51 - Zürich, Triemli 05:52
 
B 33 05:52 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:40 - Zürich, Schiffbau 05:41 - Zürich, Hardplatz 05:43 - Zürich, Albisriederplatz 05:46Zürich, Sackzelg 05:49 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:50 - Zürich, In der Ey 05:51 - Zürich, Triemli 05:52
 
B 215 2893 05:55 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:50 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:52 - Zürich, Triemli 05:55
 
B 236 3963 05:57 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:54 - Zürich, Triemli 05:57
 
T 14 05:58 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Stauffacher 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:54Zürich, Talwiesenstrasse 05:55 - Zürich, Heuried 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Triemli 05:58
 
B 33 06:00 Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:54 - Zürich, Altes Krematorium 05:54 - Zürich, Hubertus 05:56 - Zürich, Sackzelg 05:57 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:58 - Zürich, In der Ey 05:59 - Zürich, Triemli 06:00
 
B 236 8896 06:02 Ebertswil, Schulhaus
Ebertswil, Schulhaus 05:25 - Hausen am Albis, Post 05:31 - Stallikon, Dorf 05:48 - Stallikon, Bleiki 05:49 - Stallikon, Loomatt 05:50 - Stallikon, Sellenbüren 05:51Waldegg, Katholische Kirche 05:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:58 - Zürich, Sädlenweg 06:01 - Zürich, Triemli 06:02
 
S 10 12757 06:04 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 05:55 - Zürich Selnau 05:56 - Zürich Binz 05:59 - Zürich Friesenberg 06:01 - Zürich Schweighof 06:02 - Zürich Triemli 06:04
Zürich Triemli
S 10 12758 06:07 Ringlikon
Ringlikon 06:00 - Uitikon Waldegg 06:03 - Zürich Triemli 06:07
Zürich Triemli
B 80 06:07 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:37 - Zürich, Meierhofplatz 05:49 - Zürich, Zwielplatz 05:50 - Zürich, Tüffenwies 05:55 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:58 - Zürich, Lindenplatz 06:00Zürich, Albisrieden 06:05 - Zürich, Goldackerweg 06:06 - Zürich, In der Ey 06:06 - Zürich, Triemli 06:07
 
B 33 06:07 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:29 - Zürich Hegibachplatz 05:34 - Zürich, Klusplatz 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:55 - Zürich, Albisriederplatz 06:01Zürich, Sackzelg 06:04 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:05 - Zürich, In der Ey 06:06 - Zürich, Triemli 06:07
 
B 350 50003 06:09 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 05:43 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 05:48 - Birmensdorf ZH, Zentrum 05:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:00 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:02 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:03Waldegg, Leuen 06:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:04 - Zürich, Sädlenweg 06:07 - Zürich, Triemli 06:09
 
T 14 06:13 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Stauffacher 06:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:09Zürich, Talwiesenstrasse 06:10 - Zürich, Heuried 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:12 - Zürich, Triemli 06:13
 
B 33 06:14 Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Schiffbau 06:03 - Zürich, Hardplatz 06:05 - Zürich, Albisriederplatz 06:08Zürich, Sackzelg 06:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:12 - Zürich, In der Ey 06:13 - Zürich, Triemli 06:14
 
B 80 06:15 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:45 - Zürich, Meierhofplatz 05:57 - Zürich, Zwielplatz 05:58 - Zürich, Tüffenwies 06:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:06 - Zürich, Lindenplatz 06:08Zürich, Albisrieden 06:13 - Zürich, Goldackerweg 06:14 - Zürich, In der Ey 06:14 - Zürich, Triemli 06:15
 
B 80 06:17 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:45 - Zürich, Meierhofplatz 05:57 - Zürich, Tüffenwies 06:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:06 - Zürich, Lindenplatz 06:08 - Zürich, Albisrieden 06:13Zürich, Goldackerweg 06:14 - Zürich, In der Ey 06:14 - Zürich, Triemli 06:16 - Zürich, Triemlispital 06:17
Zürich, Triemlispital
B 33 06:22 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:44 - Zürich Hegibachplatz 05:49 - Zürich, Klusplatz 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:16Zürich, Sackzelg 06:19 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:20 - Zürich, In der Ey 06:21 - Zürich, Triemli 06:22
 
B 80 06:24 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:22 - Zürich, Triemli 06:24
 
B 80 06:25 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:54 - Zürich, Meierhofplatz 06:07 - Zürich, Zwielplatz 06:08 - Zürich, Tüffenwies 06:13 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:16 - Zürich, Lindenplatz 06:18Zürich, Albisrieden 06:22 - Zürich, Goldackerweg 06:23 - Zürich, In der Ey 06:24 - Zürich, Triemli 06:25
 
B 235 5039 06:26 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:23 - Zürich, Triemli 06:26
 
T 14 06:27 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:24 - Zürich, Heuried 06:24 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:25 - Zürich, Triemli 06:27
 
B 80 06:27 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:54 - Zürich, Meierhofplatz 06:07 - Zürich, Tüffenwies 06:13 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:16 - Zürich, Lindenplatz 06:18 - Zürich, Albisrieden 06:22Zürich, Goldackerweg 06:23 - Zürich, In der Ey 06:24 - Zürich, Triemli 06:25 - Zürich, Triemlispital 06:27
Zürich, Triemlispital
T 14 06:29 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:53 - Zürich, Milchbuck 06:03 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:12 - Zürich, Stauffacher 06:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:25Zürich, Talwiesenstrasse 06:26 - Zürich, Heuried 06:27 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:28 - Zürich, Triemli 06:29
 
B 235 8665 06:31 Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:03 - Aeugst am Albis, Dorf 06:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:07 - Stallikon, Dorf 06:17 - Stallikon, Bleiki 06:18Waldegg, Katholische Kirche 06:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:27 - Zürich, Sädlenweg 06:30 - Zürich, Triemli 06:31
 
B 215 8672 06:32 Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:05 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:06 - Oberlunkhofen, Waldegg 06:07 - Arni AG, Stockacker 06:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:21Uitikon, Dorf 06:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:28 - Zürich, Sädlenweg 06:31 - Zürich, Triemli 06:32
 
S 10 12763 06:34 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:25 - Zürich Selnau 06:26 - Zürich Binz 06:29 - Zürich Friesenberg 06:31 - Zürich Schweighof 06:32 - Zürich Triemli 06:34
Zürich Triemli
B 33 06:34 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:56 - Zürich Hegibachplatz 06:01 - Zürich, Klusplatz 06:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:22 - Zürich, Albisriederplatz 06:28Zürich, Sackzelg 06:31 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:32 - Zürich, In der Ey 06:33 - Zürich, Triemli 06:34
 
B 80 06:34 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:32 - Zürich, Triemli 06:34
 
B 80 06:36 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:04 - Zürich, Meierhofplatz 06:17 - Zürich, Zwielplatz 06:18 - Zürich, Tüffenwies 06:24 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:27 - Zürich, Lindenplatz 06:29Zürich, Albisrieden 06:34 - Zürich, Goldackerweg 06:35 - Zürich, In der Ey 06:36 - Zürich, Triemli 06:36
 
S 10 12764 06:37 Ringlikon
Ringlikon 06:30 - Uitikon Waldegg 06:33 - Zürich Triemli 06:37
Zürich Triemli
B 80 06:38 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:04 - Zürich, Meierhofplatz 06:17 - Zürich, Tüffenwies 06:24 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:27 - Zürich, Lindenplatz 06:29 - Zürich, Albisrieden 06:34Zürich, Goldackerweg 06:35 - Zürich, In der Ey 06:36 - Zürich, Triemli 06:37 - Zürich, Triemlispital 06:38
Zürich, Triemlispital
T 14 06:41 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:04 - Zürich, Milchbuck 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:24 - Zürich, Stauffacher 06:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:37Zürich, Talwiesenstrasse 06:38 - Zürich, Heuried 06:39 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:40 - Zürich, Triemli 06:41
 
B 33 06:43 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:05 - Zürich Hegibachplatz 06:10 - Zürich, Klusplatz 06:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:32 - Zürich, Albisriederplatz 06:37Zürich, Sackzelg 06:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:41 - Zürich, In der Ey 06:42 - Zürich, Triemli 06:43
 
S 10 12765 06:44 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:35 - Zürich Selnau 06:36 - Zürich Binz 06:39 - Zürich Friesenberg 06:41 - Zürich Schweighof 06:42 - Zürich Triemli 06:44
Zürich Triemli
B 80 06:44 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:42 - Zürich, Triemli 06:44
 
B 350 60009 06:45 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:19 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:24 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:33 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:36 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:38 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:39Waldegg, Leuen 06:39 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:40 - Zürich, Sädlenweg 06:43 - Zürich, Triemli 06:45
 
B 80 06:46 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:14 - Zürich, Meierhofplatz 06:27 - Zürich, Zwielplatz 06:28 - Zürich, Tüffenwies 06:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:37 - Zürich, Lindenplatz 06:39Zürich, Albisrieden 06:44 - Zürich, Goldackerweg 06:45 - Zürich, In der Ey 06:46 - Zürich, Triemli 06:46
 
B 80 06:48 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:14 - Zürich, Meierhofplatz 06:27 - Zürich, Tüffenwies 06:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:37 - Zürich, Lindenplatz 06:39 - Zürich, Albisrieden 06:44Zürich, Goldackerweg 06:45 - Zürich, In der Ey 06:46 - Zürich, Triemli 06:47 - Zürich, Triemlispital 06:48
Zürich, Triemlispital
T 14 06:51 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:34 - Zürich, Stauffacher 06:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:47Zürich, Talwiesenstrasse 06:48 - Zürich, Heuried 06:49 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:50 - Zürich, Triemli 06:51
 
B 33 06:53 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:15 - Zürich Hegibachplatz 06:20 - Zürich, Klusplatz 06:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:42 - Zürich, Albisriederplatz 06:47Zürich, Sackzelg 06:51 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:51 - Zürich, In der Ey 06:52 - Zürich, Triemli 06:53
 
B 80 06:54 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:52 - Zürich, Triemli 06:54
 
B 215 2615 06:55 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:50 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:52 - Zürich, Triemli 06:55
 
B 80 06:56 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:24 - Zürich, Meierhofplatz 06:37 - Zürich, Zwielplatz 06:38 - Zürich, Tüffenwies 06:44 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:47 - Zürich, Lindenplatz 06:49Zürich, Albisrieden 06:54 - Zürich, Goldackerweg 06:55 - Zürich, In der Ey 06:56 - Zürich, Triemli 06:56
 
B 236 3827 06:57 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:54 - Zürich, Triemli 06:57
 
B 80 06:58 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:24 - Zürich, Meierhofplatz 06:37 - Zürich, Tüffenwies 06:44 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:47 - Zürich, Lindenplatz 06:49 - Zürich, Albisrieden 06:54Zürich, Goldackerweg 06:55 - Zürich, In der Ey 06:56 - Zürich, Triemli 06:57 - Zürich, Triemlispital 06:58
Zürich, Triemlispital
T 14 07:01 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:24 - Zürich, Milchbuck 06:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:44 - Zürich, Stauffacher 06:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:57Zürich, Talwiesenstrasse 06:58 - Zürich, Heuried 06:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:00 - Zürich, Triemli 07:01
 
B 236 8502 07:02 Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:31 - Stallikon, Dorf 06:48 - Stallikon, Bleiki 06:49 - Stallikon, Loomatt 06:50 - Stallikon, Sellenbüren 06:51 - Stallikon, Diebis 06:53Waldegg, Katholische Kirche 06:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:58 - Zürich, Sädlenweg 07:01 - Zürich, Triemli 07:02
 
B 33 07:03 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:25 - Zürich Hegibachplatz 06:30 - Zürich, Klusplatz 06:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:46 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:52 - Zürich, Albisriederplatz 06:57Zürich, Sackzelg 07:01 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:01 - Zürich, In der Ey 07:02 - Zürich, Triemli 07:03
 
S 10 12769 07:04 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:55 - Zürich Selnau 06:56 - Zürich Binz 06:59 - Zürich Friesenberg 07:01 - Zürich Schweighof 07:02 - Zürich Triemli 07:04
Zürich Triemli
B 80 07:04 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 07:02 - Zürich, Triemli 07:04
 
B 80 07:06 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:34 - Zürich, Meierhofplatz 06:47 - Zürich, Zwielplatz 06:48 - Zürich, Tüffenwies 06:54 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:57 - Zürich, Lindenplatz 06:59Zürich, Albisrieden 07:04 - Zürich, Goldackerweg 07:05 - Zürich, In der Ey 07:06 - Zürich, Triemli 07:06
 
S 10 12770 07:07 Ringlikon
Ringlikon 07:00 - Uitikon Waldegg 07:03 - Zürich Triemli 07:07
Zürich Triemli
B 80 07:08 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:34 - Zürich, Meierhofplatz 06:47 - Zürich, Tüffenwies 06:54 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:57 - Zürich, Lindenplatz 06:59 - Zürich, Albisrieden 07:04Zürich, Goldackerweg 07:05 - Zürich, In der Ey 07:06 - Zürich, Triemli 07:07 - Zürich, Triemlispital 07:08
Zürich, Triemlispital
B 350 50017 07:09 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:43 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:48 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:00 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:02 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:03Waldegg, Leuen 07:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:04 - Zürich, Sädlenweg 07:07 - Zürich, Triemli 07:09
 
T 14 07:11 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:34 - Zürich, Milchbuck 06:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:54 - Zürich, Stauffacher 07:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07Zürich, Talwiesenstrasse 07:08 - Zürich, Heuried 07:09 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:10 - Zürich, Triemli 07:11
 
B 33 07:13 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:35 - Zürich Hegibachplatz 06:40 - Zürich, Klusplatz 06:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:02 - Zürich, Albisriederplatz 07:07Zürich, Sackzelg 07:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:11 - Zürich, In der Ey 07:12 - Zürich, Triemli 07:13
 
S 10 12771 07:14 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 07:05 - Zürich Selnau 07:06 - Zürich Binz 07:09 - Zürich Friesenberg 07:11 - Zürich Schweighof 07:12 - Zürich Triemli 07:14
Zürich Triemli
B 80 07:14 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 07:12 - Zürich, Triemli 07:14
 
B 80 07:16 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:44 - Zürich, Meierhofplatz 06:57 - Zürich, Zwielplatz 06:58 - Zürich, Tüffenwies 07:04 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:07 - Zürich, Lindenplatz 07:09Zürich, Albisrieden 07:14 - Zürich, Goldackerweg 07:15 - Zürich, In der Ey 07:16 - Zürich, Triemli 07:16
 
B 80 07:18 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:44 - Zürich, Meierhofplatz 06:57 - Zürich, Tüffenwies 07:04 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:07 - Zürich, Lindenplatz 07:09 - Zürich, Albisrieden 07:14Zürich, Goldackerweg 07:15 - Zürich, In der Ey 07:16 - Zürich, Triemli 07:17 - Zürich, Triemlispital 07:18
Zürich, Triemlispital
T 14 07:21 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:44 - Zürich, Milchbuck 06:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:04 - Zürich, Stauffacher 07:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:17Zürich, Talwiesenstrasse 07:18 - Zürich, Heuried 07:19 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:20 - Zürich, Triemli 07:21
 
B 33 07:23 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:45 - Zürich Hegibachplatz 06:50 - Zürich, Klusplatz 06:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:12 - Zürich, Albisriederplatz 07:17Zürich, Sackzelg 07:21 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:21 - Zürich, In der Ey 07:22 - Zürich, Triemli 07:23
 
B 80 07:24 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 07:22 - Zürich, Triemli 07:24
 
B 235 4770 07:26 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:23 - Zürich, Triemli 07:26
 
B 80 07:26 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:54 - Zürich, Meierhofplatz 07:07 - Zürich, Zwielplatz 07:08 - Zürich, Tüffenwies 07:14 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:17 - Zürich, Lindenplatz 07:19Zürich, Albisrieden 07:24 - Zürich, Goldackerweg 07:25 - Zürich, In der Ey 07:26 - Zürich, Triemli 07:26
 
B 80 07:28 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:54 - Zürich, Meierhofplatz 07:07 - Zürich, Tüffenwies 07:14 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:17 - Zürich, Lindenplatz 07:19 - Zürich, Albisrieden 07:24Zürich, Goldackerweg 07:25 - Zürich, In der Ey 07:26 - Zürich, Triemli 07:27 - Zürich, Triemlispital 07:28
Zürich, Triemlispital
T 14 07:31 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:54 - Zürich, Milchbuck 07:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:14 - Zürich, Stauffacher 07:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:27Zürich, Talwiesenstrasse 07:28 - Zürich, Heuried 07:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:30 - Zürich, Triemli 07:31
 
B 215 8013 07:32 Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 06:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:05 - Oberlunkhofen, Oberdorf 07:06 - Arni AG, Stockacker 07:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:21Uitikon, Dorf 07:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:28 - Zürich, Sädlenweg 07:31 - Zürich, Triemli 07:32
 
B 33 07:33 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:55 - Zürich Hegibachplatz 07:00 - Zürich, Klusplatz 07:03 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:22 - Zürich, Albisriederplatz 07:27Zürich, Sackzelg 07:31 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:31 - Zürich, In der Ey 07:32 - Zürich, Triemli 07:33
 
S 10 12775 07:34 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 07:25 - Zürich Selnau 07:26 - Zürich Binz 07:29 - Zürich Friesenberg 07:31 - Zürich Schweighof 07:32 - Zürich Triemli 07:34
Zürich Triemli
B 235 8301 07:34 Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 07:03 - Aeugst am Albis, Dorf 07:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 07:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 07:07 - Stallikon, Dorf 07:18 - Stallikon, Bleiki 07:19Waldegg, Katholische Kirche 07:28 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:29 - Zürich, Sädlenweg 07:32 - Zürich, Triemli 07:34
 
B 80 07:34 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 07:32 - Zürich, Triemli 07:34
 
B 80 07:36 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:04 - Zürich, Meierhofplatz 07:17 - Zürich, Zwielplatz 07:18 - Zürich, Tüffenwies 07:24 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:27 - Zürich, Lindenplatz 07:29Zürich, Albisrieden 07:34 - Zürich, Goldackerweg 07:35 - Zürich, In der Ey 07:36 - Zürich, Triemli 07:36
 
S 10 12776 07:37 Ringlikon
Ringlikon 07:30 - Uitikon Waldegg 07:33 - Zürich Triemli 07:37
Zürich Triemli
B 80 07:38 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:04 - Zürich, Meierhofplatz 07:17 - Zürich, Tüffenwies 07:24 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:27 - Zürich, Lindenplatz 07:29 - Zürich, Albisrieden 07:34Zürich, Goldackerweg 07:35 - Zürich, In der Ey 07:36 - Zürich, Triemli 07:37 - Zürich, Triemlispital 07:38
Zürich, Triemlispital
T 14 07:41 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:04 - Zürich, Milchbuck 07:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:24 - Zürich, Stauffacher 07:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:37Zürich, Talwiesenstrasse 07:38 - Zürich, Heuried 07:39 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:40 - Zürich, Triemli 07:41
 
B 33 07:43 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:05 - Zürich Hegibachplatz 07:10 - Zürich, Klusplatz 07:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:32 - Zürich, Albisriederplatz 07:37Zürich, Sackzelg 07:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:41 - Zürich, In der Ey 07:42 - Zürich, Triemli 07:43
 
S 10 12777 07:44 Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 07:35 - Zürich Selnau 07:36 - Zürich Binz 07:39 - Zürich Friesenberg 07:41 - Zürich Schweighof 07:42 - Zürich Triemli 07:44
Zürich Triemli
B 80 07:44 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 07:42 - Zürich, Triemli 07:44
 
B 350 60023 07:45 Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 07:19 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 07:24 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:33 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:36 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:38 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:39Waldegg, Leuen 07:39 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:40 - Zürich, Sädlenweg 07:43 - Zürich, Triemli 07:45
 
B 80 07:46 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:14 - Zürich, Meierhofplatz 07:27 - Zürich, Zwielplatz 07:28 - Zürich, Tüffenwies 07:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:37 - Zürich, Lindenplatz 07:39Zürich, Albisrieden 07:44 - Zürich, Goldackerweg 07:45 - Zürich, In der Ey 07:46 - Zürich, Triemli 07:46
 
B 80 07:48 Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 07:14 - Zürich, Meierhofplatz 07:27 - Zürich, Tüffenwies 07:34 - Zürich Altstetten, Bahnhof 07:37 - Zürich, Lindenplatz 07:39 - Zürich, Albisrieden 07:44Zürich, Goldackerweg 07:45 - Zürich, In der Ey 07:46 - Zürich, Triemli 07:47 - Zürich, Triemlispital 07:48
Zürich, Triemlispital
T 14 07:51 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 07:14 - Zürich, Milchbuck 07:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:34 - Zürich, Stauffacher 07:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:47Zürich, Talwiesenstrasse 07:48 - Zürich, Heuried 07:49 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:50 - Zürich, Triemli 07:51
 
B 33 07:53 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:15 - Zürich Hegibachplatz 07:20 - Zürich, Klusplatz 07:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:42 - Zürich, Albisriederplatz 07:47Zürich, Sackzelg 07:51 - Zürich, Schulhaus Altweg 07:51 - Zürich, In der Ey 07:52 - Zürich, Triemli 07:53
 
B 80 07:54 Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 07:52 - Zürich, Triemli 07:54
 
B 215 2336 07:55 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:50 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:52 - Zürich, Triemli 07:55
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich, Triemli - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer