Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
03:27-07:05
26.02.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
T 14 05:09   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:06 - Zürich, Heuried 05:06 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:07 - Zürich, Triemli 05:09
 
S 10 12747 05:14   Zürich Binz
Zürich Binz 05:09 - Zürich Friesenberg 05:11 - Zürich Schweighof 05:12 - Zürich Triemli 05:14
1
Zürich Triemli
B 33 05:14   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:08 - Zürich, Altes Krematorium 05:08 - Zürich, Hubertus 05:10 - Zürich, Sackzelg 05:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:12 - Zürich, In der Ey 05:13 - Zürich, Triemli 05:14
 
T 14 05:21   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:18 - Zürich, Heuried 05:18 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:19 - Zürich, Triemli 05:21
 
B 80 05:22   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 04:52 - Zürich, Meierhofplatz 05:04 - Zürich, Zwielplatz 05:05 - Zürich, Tüffenwies 05:10 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:13 - Zürich, Lindenplatz 05:15Zürich, Albisrieden 05:20 - Zürich, Goldackerweg 05:21 - Zürich, In der Ey 05:21 - Zürich, Triemli 05:22
 
T 14 05:28   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Milchbuck 05:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:11 - Zürich, Stauffacher 05:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24Zürich, Talwiesenstrasse 05:25 - Zürich, Heuried 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Triemli 05:28
 
B 33 05:29   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:23 - Zürich, Altes Krematorium 05:23 - Zürich, Hubertus 05:25 - Zürich, Sackzelg 05:26 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:27 - Zürich, In der Ey 05:28 - Zürich, Triemli 05:29
 
B 235 58 05:31   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 05:03 - Aeugst am Albis, Dorf 05:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 05:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 05:07 - Stallikon, Dorf 05:17 - Stallikon, Bleiki 05:18Waldegg, Katholische Kirche 05:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:27 - Zürich, Sädlenweg 05:30 - Zürich, Triemli 05:31
 
S 10 12752 05:37   Ringlikon
Ringlikon 05:30 - Uitikon Waldegg 05:33 - Zürich Triemli 05:37
Zürich Triemli
B 80 05:37   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:07 - Zürich, Meierhofplatz 05:19 - Zürich, Zwielplatz 05:20 - Zürich, Tüffenwies 05:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:28 - Zürich, Lindenplatz 05:30Zürich, Albisrieden 05:35 - Zürich, Goldackerweg 05:36 - Zürich, In der Ey 05:36 - Zürich, Triemli 05:37
 
T 14 05:43   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Milchbuck 05:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:26 - Zürich, Stauffacher 05:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38Zürich, Talwiesenstrasse 05:40 - Zürich, Heuried 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Triemli 05:43
 
S 10 12753 05:44   Zürich Binz
Zürich Binz 05:39 - Zürich Friesenberg 05:41 - Zürich Schweighof 05:42 - Zürich Triemli 05:44
Zürich Triemli
B 33 05:44   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Altes Krematorium 05:38 - Zürich, Hubertus 05:40 - Zürich, Sackzelg 05:41 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:42 - Zürich, In der Ey 05:43 - Zürich, Triemli 05:44
 
B 80 05:52   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:22 - Zürich, Meierhofplatz 05:34 - Zürich, Zwielplatz 05:35 - Zürich, Tüffenwies 05:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:43 - Zürich, Lindenplatz 05:45Zürich, Albisrieden 05:50 - Zürich, Goldackerweg 05:51 - Zürich, In der Ey 05:51 - Zürich, Triemli 05:52
 
B 33 05:52   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:40 - Zürich, Schiffbau 05:41 - Zürich, Hardplatz 05:43 - Zürich, Albisriederplatz 05:46Zürich, Sackzelg 05:49 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:50 - Zürich, In der Ey 05:51 - Zürich, Triemli 05:52
 
B 236 385 05:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:54 - Zürich, Triemli 05:57
 
T 14 05:58   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:32 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:41 - Zürich, Stauffacher 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53Zürich, Talwiesenstrasse 05:55 - Zürich, Heuried 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Triemli 05:58
 
B 350 50001 05:59   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 05:33 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 05:38 - Birmensdorf ZH, Zentrum 05:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 05:50 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 05:52 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 05:53Waldegg, Leuen 05:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:54 - Zürich, Sädlenweg 05:57 - Zürich, Triemli 05:59
 
B 80 06:00   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:30 - Zürich, Meierhofplatz 05:42 - Zürich, Zwielplatz 05:43 - Zürich, Tüffenwies 05:48 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:51 - Zürich, Lindenplatz 05:53Zürich, Albisrieden 05:58 - Zürich, Goldackerweg 05:59 - Zürich, In der Ey 05:59 - Zürich, Triemli 06:00
 
B 33 06:00   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:54 - Zürich, Altes Krematorium 05:54 - Zürich, Hubertus 05:56 - Zürich, Sackzelg 05:57 - Zürich, Schulhaus Altweg 05:58 - Zürich, In der Ey 05:59 - Zürich, Triemli 06:00
 
B 236 133 06:02   Ebertswil, Schulhaus
Ebertswil, Schulhaus 05:25 - Stallikon, Dorf 05:48 - Stallikon, Bleiki 05:49 - Stallikon, Loomatt 05:50 - Stallikon, Sellenbüren 05:51 - Stallikon, Diebis 05:53Waldegg, Katholische Kirche 05:57 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 05:58 - Zürich, Sädlenweg 06:01 - Zürich, Triemli 06:02
 
S 10 12757 06:04   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 05:55 - Zürich Selnau 05:56 - Zürich Binz 05:59 - Zürich Friesenberg 06:01 - Zürich Schweighof 06:02 - Zürich Triemli 06:04
Zürich Triemli
B 245 191 06:04   Rottenschwil, Kapelle
Rottenschwil, Kapelle 05:31 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 05:37 - Oberlunkhofen, Oberdorf 05:38 - Arni AG, Stockacker 05:43 - Birmensdorf ZH, Zentrum 05:49 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 05:53Uitikon, Dorf 05:58 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:00 - Zürich, Sädlenweg 06:03 - Zürich, Triemli 06:04
 
S 10 12758 06:07   Ringlikon
Ringlikon 06:00 - Uitikon Waldegg 06:03 - Zürich Triemli 06:07
Zürich Triemli
B 33 06:07   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:29 - Zürich Hegibachplatz 05:34 - Zürich, Klusplatz 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:55 - Zürich, Albisriederplatz 06:01Zürich, Sackzelg 06:04 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:05 - Zürich, In der Ey 06:06 - Zürich, Triemli 06:07
 
B 80 06:08   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:37 - Zürich, Meierhofplatz 05:50 - Zürich, Zwielplatz 05:51 - Zürich, Tüffenwies 05:56 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:59 - Zürich, Lindenplatz 06:01Zürich, Albisrieden 06:05 - Zürich, Goldackerweg 06:06 - Zürich, In der Ey 06:07 - Zürich, Triemli 06:08
 
T 14 06:08   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:04 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:05 - Zürich, Heuried 06:05 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:06 - Zürich, Triemli 06:08
 
B 350 50003 06:09   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 05:43 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 05:48 - Birmensdorf ZH, Zentrum 05:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:00 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:02 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:03Waldegg, Leuen 06:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:04 - Zürich, Sädlenweg 06:07 - Zürich, Triemli 06:09
 
T 14 06:13   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:56 - Zürich, Stauffacher 06:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08Zürich, Talwiesenstrasse 06:10 - Zürich, Heuried 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:12 - Zürich, Triemli 06:13
 
S 10 12759 06:14   Zürich HB SZU
Zürich HB SZU 06:05 - Zürich Selnau 06:06 - Zürich Binz 06:09 - Zürich Friesenberg 06:11 - Zürich Schweighof 06:12 - Zürich Triemli 06:14
Zürich Triemli
B 33 06:14   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 05:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Schiffbau 06:03 - Zürich, Hardplatz 06:05 - Zürich, Albisriederplatz 06:08Zürich, Sackzelg 06:11 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:12 - Zürich, In der Ey 06:13 - Zürich, Triemli 06:14
 
B 80 06:15   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:45 - Zürich, Meierhofplatz 05:57 - Zürich, Zwielplatz 05:58 - Zürich, Tüffenwies 06:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:06 - Zürich, Lindenplatz 06:08Zürich, Albisrieden 06:13 - Zürich, Goldackerweg 06:14 - Zürich, In der Ey 06:14 - Zürich, Triemli 06:15
 
S 10 12760 06:17   Uitikon Waldegg
Uitikon Waldegg 06:13 - Zürich Triemli 06:17
Zürich Triemli
B 220 430 06:17   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 05:56 - Wettswil a.A., Grund 05:57 - Wettswil a.A., Moosstrasse 05:58 - Wettswil a.A., Dorf 05:59 - Wettswil a.A., Bäumlisächer 06:01 - Wettswil a.A., Heidenchilen 06:02Waldegg, Leuen 06:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:13 - Zürich, Sädlenweg 06:16 - Zürich, Triemli 06:17
 
B 80 06:17   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:45 - Zürich, Meierhofplatz 05:57 - Zürich, Tüffenwies 06:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:06 - Zürich, Lindenplatz 06:08 - Zürich, Albisrieden 06:13Zürich, Goldackerweg 06:14 - Zürich, In der Ey 06:14 - Zürich, Triemli 06:16 - Zürich, Triemlispital 06:17
Zürich, Triemlispital
T 14 06:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:16Zürich, Talwiesenstrasse 06:18 - Zürich, Heuried 06:19 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:20 - Zürich, Triemli 06:21
 
B 33 06:22   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:44 - Zürich Hegibachplatz 05:49 - Zürich, Klusplatz 05:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:16Zürich, Sackzelg 06:19 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:20 - Zürich, In der Ey 06:21 - Zürich, Triemli 06:22
 
B 80 06:23   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:52 - Zürich, Meierhofplatz 06:05 - Zürich, Zwielplatz 06:06 - Zürich, Tüffenwies 06:11 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:14 - Zürich, Lindenplatz 06:16Zürich, Albisrieden 06:20 - Zürich, Goldackerweg 06:21 - Zürich, In der Ey 06:22 - Zürich, Triemli 06:23
 
B 80 06:25   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 05:52 - Zürich, Meierhofplatz 06:05 - Zürich, Tüffenwies 06:11 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:14 - Zürich, Lindenplatz 06:16 - Zürich, Albisrieden 06:20Zürich, Goldackerweg 06:21 - Zürich, In der Ey 06:22 - Zürich, Triemli 06:23 - Zürich, Triemlispital 06:25
Zürich, Triemlispital
B 80 06:25   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:24 - Zürich, Triemli 06:25
 
T 9 06:25   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:53 - Zürich, Bellevue 06:07 - Zürich, Bürkliplatz 06:09 - Zürich, Kantonalbank 06:10 - Zürich, Paradeplatz 06:11 - Zürich, Stauffacher 06:16Zürich, Talwiesenstrasse 06:22 - Zürich, Heuried 06:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:24 - Zürich, Triemli 06:25
 
B 350 50008 06:26   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:24 - Zürich, Triemli 06:26
 
B 235 762 06:26   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:23 - Zürich, Triemli 06:26
 
B 33 06:27   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich, Kirche Fluntern 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:16 - Zürich, Schiffbau 06:17 - Zürich, Hardplatz 06:19 - Zürich, Albisriederplatz 06:21Zürich, Sackzelg 06:24 - Zürich, Schulhaus Altweg 06:25 - Zürich, In der Ey 06:26 - Zürich, Triemli 06:27
 
T 14 06:28   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Milchbuck 06:02 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:11 - Zürich, Stauffacher 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:22Zürich, Talwiesenstrasse 06:25 - Zürich, Heuried 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:27 - Zürich, Triemli 06:28
 
B 350 50007 06:29   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:03 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:08 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:20 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 06:22 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 06:23Waldegg, Leuen 06:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:24 - Zürich, Sädlenweg 06:27 - Zürich, Triemli 06:29
 
B 80 06:30   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 06:00 - Zürich, Meierhofplatz 06:12 - Zürich, Zwielplatz 06:13 - Zürich, Tüffenwies 06:18 - Zürich Altstetten, Bahnhof 06:21 - Zürich, Lindenplatz 06:23Zürich, Albisrieden 06:28 - Zürich, Goldackerweg 06:29 - Zürich, In der Ey 06:29 - Zürich, Triemli 06:30
 
B 235 567 06:31   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:03 - Aeugst am Albis, Dorf 06:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:07 - Stallikon, Dorf 06:17 - Stallikon, Bleiki 06:18Waldegg, Katholische Kirche 06:26 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:27 - Zürich, Sädlenweg 06:30 - Zürich, Triemli 06:31
 
B 80 06:31   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 06:30 - Zürich, Triemli 06:31
 
B 215 341 06:32   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 05:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:05 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:06 - Arni AG, Stockacker 06:11 -