Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
13:28-21:23
09.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 7 18749 13:38   Rapperswil
Stäfa 13:38 - Uerikon 13:40 - Feldbach 13:44 - Kempraten 13:48 - Rapperswil 13:52
4
Stäfa
BUS 955 2670 13:40   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 13:40 - Stäfa, Krone 13:41 - Stäfa, Grund 13:42 - Stäfa, Obstgarten 13:43Stäfa, Landi 13:44 - Stäfa, Dorf 13:45 - Stäfa, Mies 13:46 - Stäfa, Phonak 13:47 - Stäfa, Laubisrüti 13:48 - Hombrechtikon, Post 13:55
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2759 13:41   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 13:41 - Stäfa, Krone 13:42 - Stäfa, Grund 13:43 - Stäfa, Wässerwies 13:44Stäfa, Metzg 13:45 - Stäfa, Wiesengrund 13:46 - Stäfa, Rain 13:47 - Stäfa, Echtlenbach 13:47 - Stäfa, Binz 13:49 - Oetwil am See, Zentrum 13:56
Stäfa, Bahnhof
BAT 3733 2526 13:44   Wädenswil (See)
Stäfa (See) 13:44 - Wädenswil (See) 13:57
 
S 7 18752 13:53   Winterthur
Stäfa 13:53 - Männedorf 13:56 - Uetikon 13:58 - Meilen 14:02Zürich Stadelhofen 14:14 - Zürich HB 14:17 - Zürich Hardbrücke 14:21 - Zürich Oerlikon 14:26 - Effretikon 14:45 - Winterthur 14:55
3
Stäfa
BUS 925 752 13:55   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 13:55 - Stäfa, Strandbad 13:57 - Männedorf, Sonnenfeld 13:58 - Männedorf, Asylstrasse 14:00Männedorf, Bahnhof 14:03 - Männedorf, Kirchweg 14:08 - Männedorf, Glärnischstrasse 14:08 - Männedorf, Auf Dorf 14:09 - Meilen, Beugen 14:22 - Meilen, Bahnhof 14:27
Stäfa, Bahnhof
S 7 18751 14:08   Rapperswil
Stäfa 14:08 - Uerikon 14:10 - Feldbach 14:14 - Kempraten 14:18 - Rapperswil 14:22
4
Stäfa
BUS 955 2589 14:10   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 14:10 - Stäfa, Krone 14:11 - Stäfa, Grund 14:12 - Stäfa, Obstgarten 14:13Stäfa, Landi 14:14 - Stäfa, Dorf 14:15 - Stäfa, Mies 14:16 - Stäfa, Phonak 14:17 - Stäfa, Laubisrüti 14:18 - Hombrechtikon, Post 14:25
Stäfa, Bahnhof
BUS 952 2148 14:11   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 14:11 - Stäfa, Kehlhof 14:13 - Uerikon, Rietlirain 14:14 - Uerikon, Ritterhaus 14:15 - Uerikon, Bahnhof 14:20
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2671 14:11   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 14:11 - Stäfa, Krone 14:12 - Stäfa, Grund 14:13 - Stäfa, Wässerwies 14:14Stäfa, Metzg 14:15 - Stäfa, Wiesengrund 14:16 - Stäfa, Rain 14:17 - Stäfa, Echtlenbach 14:17 - Stäfa, Binz 14:19 - Oetwil am See, Zentrum 14:26
Stäfa, Bahnhof
S 7 18754 14:23   Winterthur
Stäfa 14:23 - Männedorf 14:26 - Uetikon 14:28 - Meilen 14:32Zürich Stadelhofen 14:44 - Zürich HB 14:47 - Zürich Hardbrücke 14:51 - Zürich Oerlikon 14:56 - Effretikon 15:15 - Winterthur 15:25
3
Stäfa
BUS 951 3204 14:25   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 14:25 - Stäfa, Krone 14:26 - Stäfa, Grund 14:27 - Stäfa, Obstgarten 14:28Stäfa, Landi 14:29 - Stäfa, Dorf 14:30 - Stäfa, Mies 14:31 - Stäfa, Phonak 14:32 - Stäfa, Laubisrüti 14:33 - Uerikon, Bahnhof 14:37
Stäfa, Bahnhof
BUS 925 741 14:25   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 14:25 - Stäfa, Strandbad 14:27 - Männedorf, Sonnenfeld 14:28 - Männedorf, Asylstrasse 14:30Männedorf, Bahnhof 14:33 - Männedorf, Kirchweg 14:38 - Männedorf, Glärnischstrasse 14:38 - Männedorf, Auf Dorf 14:39 - Meilen, Beugen 14:52 - Meilen, Bahnhof 14:57
Stäfa, Bahnhof
S 7 18753 14:38   Rapperswil
Stäfa 14:38 - Uerikon 14:40 - Feldbach 14:44 - Kempraten 14:48 - Rapperswil 14:52
4
Stäfa
BUS 955 2516 14:40   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 14:40 - Stäfa, Krone 14:41 - Stäfa, Grund 14:42 - Stäfa, Obstgarten 14:43Stäfa, Landi 14:44 - Stäfa, Dorf 14:45 - Stäfa, Mies 14:46 - Stäfa, Phonak 14:47 - Stäfa, Laubisrüti 14:48 - Hombrechtikon, Post 14:55
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2591 14:41   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 14:41 - Stäfa, Krone 14:42 - Stäfa, Grund 14:43 - Stäfa, Wässerwies 14:44Stäfa, Metzg 14:45 - Stäfa, Wiesengrund 14:46 - Stäfa, Rain 14:47 - Stäfa, Echtlenbach 14:47 - Stäfa, Binz 14:49 - Oetwil am See, Zentrum 14:56
Stäfa, Bahnhof
BAT 3733 2530 14:44   Wädenswil (See)
Stäfa (See) 14:44 - Wädenswil (See) 14:57
 
BAT 3730 111 14:52   Rapperswil (See)
Stäfa (See) 14:52 - Rapperswil (See) 15:20
 
S 7 18756 14:53   Winterthur
Stäfa 14:53 - Männedorf 14:56 - Uetikon 14:58 - Meilen 15:02Zürich Stadelhofen 15:14 - Zürich HB 15:17 - Zürich Hardbrücke 15:21 - Zürich Oerlikon 15:26 - Effretikon 15:45 - Winterthur 15:55
3
Stäfa
BUS 925 727 14:55   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 14:55 - Stäfa, Strandbad 14:57 - Männedorf, Sonnenfeld 14:58 - Männedorf, Asylstrasse 15:00Männedorf, Bahnhof 15:03 - Männedorf, Kirchweg 15:08 - Männedorf, Glärnischstrasse 15:08 - Männedorf, Auf Dorf 15:09 - Meilen, Beugen 15:22 - Meilen, Bahnhof 15:27
Stäfa, Bahnhof
S 7 18755 15:08   Rapperswil
Stäfa 15:08 - Uerikon 15:10 - Feldbach 15:14 - Kempraten 15:18 - Rapperswil 15:22
4
Stäfa
BUS 955 2458 15:10   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 15:10 - Stäfa, Krone 15:11 - Stäfa, Grund 15:12 - Stäfa, Obstgarten 15:13Stäfa, Landi 15:14 - Stäfa, Dorf 15:15 - Stäfa, Mies 15:16 - Stäfa, Phonak 15:17 - Stäfa, Laubisrüti 15:18 - Hombrechtikon, Post 15:25
Stäfa, Bahnhof
BUS 952 2106 15:11   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 15:11 - Stäfa, Kehlhof 15:13 - Uerikon, Rietlirain 15:14 - Uerikon, Ritterhaus 15:15 - Uerikon, Bahnhof 15:20
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2519 15:11   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 15:11 - Stäfa, Krone 15:12 - Stäfa, Grund 15:13 - Stäfa, Wässerwies 15:14Stäfa, Metzg 15:15 - Stäfa, Wiesengrund 15:16 - Stäfa, Rain 15:17 - Stäfa, Echtlenbach 15:17 - Stäfa, Binz 15:19 - Oetwil am See, Zentrum 15:26
Stäfa, Bahnhof
S 7 18758 15:23   Winterthur
Stäfa 15:23 - Männedorf 15:26 - Uetikon 15:28 - Meilen 15:32Zürich Stadelhofen 15:44 - Zürich HB 15:47 - Zürich Hardbrücke 15:51 - Zürich Oerlikon 15:56 - Effretikon 16:15 - Winterthur 16:25
3
Stäfa
BUS 951 3133 15:25   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 15:25 - Stäfa, Krone 15:26 - Stäfa, Grund 15:27 - Stäfa, Obstgarten 15:28Stäfa, Landi 15:29 - Stäfa, Dorf 15:30 - Stäfa, Mies 15:31 - Stäfa, Phonak 15:32 - Stäfa, Laubisrüti 15:33 - Uerikon, Bahnhof 15:37
Stäfa, Bahnhof
BUS 925 713 15:25   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 15:25 - Stäfa, Strandbad 15:27 - Männedorf, Sonnenfeld 15:28 - Männedorf, Asylstrasse 15:30Männedorf, Bahnhof 15:33 - Männedorf, Kirchweg 15:38 - Männedorf, Glärnischstrasse 15:38 - Männedorf, Auf Dorf 15:39 - Meilen, Beugen 15:52 - Meilen, Bahnhof 15:57
Stäfa, Bahnhof
S 7 18757 15:38   Rapperswil
Stäfa 15:38 - Uerikon 15:40 - Feldbach 15:44 - Kempraten 15:48 - Rapperswil 15:52
4
Stäfa
BUS 955 2410 15:40   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 15:40 - Stäfa, Krone 15:41 - Stäfa, Grund 15:42 - Stäfa, Obstgarten 15:43Stäfa, Landi 15:44 - Stäfa, Dorf 15:45 - Stäfa, Mies 15:46 - Stäfa, Phonak 15:47 - Stäfa, Laubisrüti 15:48 - Hombrechtikon, Post 15:55
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2461 15:41   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 15:41 - Stäfa, Krone 15:42 - Stäfa, Grund 15:43 - Stäfa, Wässerwies 15:44Stäfa, Metzg 15:45 - Stäfa, Wiesengrund 15:46 - Stäfa, Rain 15:47 - Stäfa, Echtlenbach 15:47 - Stäfa, Binz 15:49 - Oetwil am See, Zentrum 15:56
Stäfa, Bahnhof
BAT 3733 2534 15:44   Wädenswil (See)
Stäfa (See) 15:44 - Wädenswil (See) 15:57
 
S 7 18760 15:53   Winterthur
Stäfa 15:53 - Männedorf 15:56 - Uetikon 15:58 - Meilen 16:02Zürich Stadelhofen 16:14 - Zürich HB 16:17 - Zürich Hardbrücke 16:21 - Zürich Oerlikon 16:26 - Effretikon 16:45 - Winterthur 16:55
3
Stäfa
BUS 925 699 15:55   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 15:55 - Stäfa, Strandbad 15:57 - Männedorf, Sonnenfeld 15:58 - Männedorf, Asylstrasse 16:00Männedorf, Bahnhof 16:03 - Männedorf, Kirchweg 16:08 - Männedorf, Glärnischstrasse 16:08 - Männedorf, Auf Dorf 16:09 - Meilen, Beugen 16:22 - Meilen, Bahnhof 16:27
Stäfa, Bahnhof
S 7 18759 16:08   Rapperswil
Stäfa 16:08 - Uerikon 16:10 - Feldbach 16:14 - Kempraten 16:18 - Rapperswil 16:22
4
Stäfa
BUS 955 2366 16:10   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 16:10 - Stäfa, Krone 16:11 - Stäfa, Grund 16:12 - Stäfa, Obstgarten 16:13Stäfa, Landi 16:14 - Stäfa, Dorf 16:15 - Stäfa, Mies 16:16 - Stäfa, Phonak 16:17 - Stäfa, Laubisrüti 16:18 - Hombrechtikon, Post 16:25
Stäfa, Bahnhof
BUS 952 2068 16:11   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 16:11 - Stäfa, Kehlhof 16:13 - Uerikon, Rietlirain 16:14 - Uerikon, Ritterhaus 16:15 - Uerikon, Bahnhof 16:20
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2413 16:11   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 16:11 - Stäfa, Krone 16:12 - Stäfa, Grund 16:13 - Stäfa, Wässerwies 16:14Stäfa, Metzg 16:15 - Stäfa, Wiesengrund 16:16 - Stäfa, Rain 16:17 - Stäfa, Echtlenbach 16:17 - Stäfa, Binz 16:19 - Oetwil am See, Zentrum 16:26
Stäfa, Bahnhof
S 7 18762 16:23   Winterthur
Stäfa 16:23 - Männedorf 16:26 - Uetikon 16:28 - Meilen 16:32Zürich Stadelhofen 16:44 - Zürich HB 16:47 - Zürich Hardbrücke 16:51 - Zürich Oerlikon 16:56 - Effretikon 17:15 - Winterthur 17:25
3
Stäfa
BUS 951 3051 16:25   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 16:25 - Stäfa, Krone 16:26 - Stäfa, Grund 16:27 - Stäfa, Obstgarten 16:28Stäfa, Landi 16:29 - Stäfa, Dorf 16:30 - Stäfa, Mies 16:31 - Stäfa, Phonak 16:32 - Stäfa, Laubisrüti 16:33 - Uerikon, Bahnhof 16:37
Stäfa, Bahnhof
BUS 925 669 16:25   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 16:25 - Stäfa, Strandbad 16:27 - Männedorf, Sonnenfeld 16:28 - Männedorf, Asylstrasse 16:30Männedorf, Bahnhof 16:33 - Männedorf, Kirchweg 16:38 - Männedorf, Glärnischstrasse 16:38 - Männedorf, Auf Dorf 16:39 - Meilen, Beugen 16:52 - Meilen, Bahnhof 16:57
Stäfa, Bahnhof
S 7 18761 16:38   Rapperswil
Stäfa 16:38 - Uerikon 16:40 - Feldbach 16:44 - Kempraten 16:48 - Rapperswil 16:52
4
Stäfa
BUS 955 2314 16:40   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 16:40 - Stäfa, Krone 16:41 - Stäfa, Grund 16:42 - Stäfa, Obstgarten 16:43Stäfa, Landi 16:44 - Stäfa, Dorf 16:45 - Stäfa, Mies 16:46 - Stäfa, Phonak 16:47 - Stäfa, Laubisrüti 16:48 - Hombrechtikon, Post 16:55
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2369 16:41   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 16:41 - Stäfa, Krone 16:42 - Stäfa, Grund 16:43 - Stäfa, Wässerwies 16:44Stäfa, Metzg 16:45 - Stäfa, Wiesengrund 16:46 - Stäfa, Rain 16:47 - Stäfa, Echtlenbach 16:47 - Stäfa, Binz 16:49 - Oetwil am See, Zentrum 16:56
Stäfa, Bahnhof
BAT 3733 2538 16:44   Wädenswil (See)
Stäfa (See) 16:44 - Wädenswil (See) 16:57
 
S 7 18764 16:53   Winterthur
Stäfa 16:53 - Männedorf 16:56 - Uetikon 16:58 - Meilen 17:02Zürich Stadelhofen 17:14 - Zürich HB 17:17 - Zürich Hardbrücke 17:21 - Zürich Oerlikon 17:26 - Effretikon 17:45 - Winterthur 17:55
3
Stäfa
BUS 925 646 16:55   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 16:55 - Stäfa, Strandbad 16:57 - Männedorf, Sonnenfeld 16:58 - Männedorf, Asylstrasse 17:00Männedorf, Bahnhof 17:03 - Männedorf, Kirchweg 17:08 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:08 - Männedorf, Auf Dorf 17:09 - Meilen, Beugen 17:22 - Meilen, Bahnhof 17:27
Stäfa, Bahnhof
S 7 18763 17:08   Rapperswil
Stäfa 17:08 - Uerikon 17:10 - Feldbach 17:14 - Kempraten 17:18 - Rapperswil 17:22
4
Stäfa
BUS 955 2256 17:10   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 17:10 - Stäfa, Krone 17:11 - Stäfa, Grund 17:12 - Stäfa, Obstgarten 17:13Stäfa, Landi 17:14 - Stäfa, Dorf 17:15 - Stäfa, Mies 17:16 - Stäfa, Phonak 17:17 - Stäfa, Laubisrüti 17:18 - Hombrechtikon, Post 17:25
Stäfa, Bahnhof
BUS 952 2020 17:11   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 17:11 - Stäfa, Kehlhof 17:13 - Uerikon, Rietlirain 17:14 - Uerikon, Ritterhaus 17:15 - Uerikon, Bahnhof 17:20
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2317 17:11   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 17:11 - Stäfa, Krone 17:12 - Stäfa, Grund 17:13 - Stäfa, Wässerwies 17:14Stäfa, Metzg 17:15 - Stäfa, Wiesengrund 17:16 - Stäfa, Rain 17:17 - Stäfa, Echtlenbach 17:17 - Stäfa, Binz 17:19 - Oetwil am See, Zentrum 17:26
Stäfa, Bahnhof
S 7 18766 17:23   Winterthur
Stäfa 17:23 - Männedorf 17:26 - Uetikon 17:28 - Meilen 17:32Zürich Stadelhofen 17:44 - Zürich HB 17:47 - Zürich Hardbrücke 17:51 - Zürich Oerlikon 17:56 - Effretikon 18:15 - Winterthur 18:25
3
Stäfa
BUS 951 2965 17:25   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 17:25 - Stäfa, Krone 17:26 - Stäfa, Grund 17:27 - Stäfa, Obstgarten 17:28Stäfa, Landi 17:29 - Stäfa, Dorf 17:30 - Stäfa, Mies 17:31 - Stäfa, Phonak 17:32 - Stäfa, Laubisrüti 17:33 - Uerikon, Bahnhof 17:37
Stäfa, Bahnhof
BUS 925 623 17:25   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 17:25 - Stäfa, Strandbad 17:27 - Männedorf, Sonnenfeld 17:28 - Männedorf, Asylstrasse 17:30Männedorf, Bahnhof 17:33 - Männedorf, Kirchweg 17:38 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:38 - Männedorf, Auf Dorf 17:39 - Meilen, Beugen 17:52 - Meilen, Bahnhof 17:57
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2299 17:26   Stäfa, Binz
Stäfa, Bahnhof 17:26 - Stäfa, Krone 17:27 - Stäfa, Grund 17:28 - Stäfa, Wässerwies 17:29Stäfa, Metzg 17:30 - Stäfa, Wiesengrund 17:31 - Stäfa, Rain 17:32 - Stäfa, Echtlenbach 17:32 - Stäfa, Lattenberg 17:33 - Stäfa, Binz 17:34
Stäfa, Bahnhof
S 7 18765 17:38   Rapperswil
Stäfa 17:38 - Uerikon 17:40 - Feldbach 17:44 - Kempraten 17:48 - Rapperswil 17:52
4
Stäfa
BUS 955 2199 17:40   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 17:40 - Stäfa, Krone 17:41 - Stäfa, Grund 17:42 - Stäfa, Obstgarten 17:43Stäfa, Landi 17:44 - Stäfa, Dorf 17:45 - Stäfa, Mies 17:46 - Stäfa, Phonak 17:47 - Stäfa, Laubisrüti 17:48 - Hombrechtikon, Post 17:55
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2240 17:41   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 17:41 - Stäfa, Krone 17:42 - Stäfa, Grund 17:43 - Stäfa, Wässerwies 17:44Stäfa, Metzg 17:45 - Stäfa, Wiesengrund 17:46 - Stäfa, Rain 17:47 - Stäfa, Echtlenbach 17:47 - Stäfa, Binz 17:49 - Oetwil am See, Zentrum 17:56
Stäfa, Bahnhof
BAT 3733 2542 17:44   Wädenswil (See)
Stäfa (See) 17:44 - Wädenswil (See) 17:57
 
S 7 18768 17:53   Winterthur
Stäfa 17:53 - Männedorf 17:56 - Uetikon 17:58 - Meilen 18:02Zürich Stadelhofen 18:14 - Zürich HB 18:17 - Zürich Hardbrücke 18:21 - Zürich Oerlikon 18:26 - Effretikon 18:45 - Winterthur 18:55
3
Stäfa
BUS 951 2945 17:55   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 17:55 - Stäfa, Krone 17:56 - Stäfa, Grund 17:57 - Stäfa, Obstgarten 17:58Stäfa, Landi 17:59 - Stäfa, Dorf 18:00 - Stäfa, Mies 18:01 - Stäfa, Phonak 18:02 - Stäfa, Laubisrüti 18:03 - Uerikon, Bahnhof 18:07
Stäfa, Bahnhof
BUS 925 599 17:55   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 17:55 - Stäfa, Strandbad 17:57 - Männedorf, Sonnenfeld 17:58 - Männedorf, Asylstrasse 18:00Männedorf, Bahnhof 18:03 - Männedorf, Kirchweg 18:08 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:08 - Männedorf, Auf Dorf 18:09 - Meilen, Beugen 18:22 - Meilen, Bahnhof 18:27
Stäfa, Bahnhof
S 7 18767 18:08   Rapperswil
Stäfa 18:08 - Uerikon 18:10 - Feldbach 18:14 - Kempraten 18:18 - Rapperswil 18:22
4
Stäfa
BUS 955 2147 18:10   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 18:10 - Stäfa, Krone 18:11 - Stäfa, Grund 18:12 - Stäfa, Obstgarten 18:13Stäfa, Landi 18:14 - Stäfa, Dorf 18:15 - Stäfa, Mies 18:16 - Stäfa, Phonak 18:17 - Stäfa, Laubisrüti 18:18 - Hombrechtikon, Post 18:25
Stäfa, Bahnhof
BUS 952 1982 18:11   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 18:11 - Stäfa, Kehlhof 18:13 - Uerikon, Rietlirain 18:14 - Uerikon, Ritterhaus 18:15 - Uerikon, Bahnhof 18:20
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2180 18:11   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 18:11 - Stäfa, Krone 18:12 - Stäfa, Grund 18:13 - Stäfa, Wässerwies 18:14Stäfa, Metzg 18:15 - Stäfa, Wiesengrund 18:16 - Stäfa, Rain 18:17 - Stäfa, Echtlenbach 18:17 - Stäfa, Binz 18:19 - Oetwil am See, Zentrum 18:26
Stäfa, Bahnhof
S 7 18770 18:23   Winterthur
Stäfa 18:23 - Männedorf 18:26 - Uetikon 18:28 - Meilen 18:32Zürich Stadelhofen 18:44 - Zürich HB 18:47 - Zürich Hardbrücke 18:51 - Zürich Oerlikon 18:56 - Effretikon 19:15 - Winterthur 19:25
3
Stäfa
BUS 951 2879 18:25   Uerikon, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 18:25 - Stäfa, Krone 18:26 - Stäfa, Grund 18:27 - Stäfa, Obstgarten 18:28Stäfa, Landi 18:29 - Stäfa, Dorf 18:30 - Stäfa, Mies 18:31 - Stäfa, Phonak 18:32 - Stäfa, Laubisrüti 18:33 - Uerikon, Bahnhof 18:37
Stäfa, Bahnhof
BUS 925 575 18:25   Meilen, Bahnhof
Stäfa, Bahnhof 18:25 - Stäfa, Strandbad 18:27 - Männedorf, Sonnenfeld 18:28 - Männedorf, Asylstrasse 18:30Männedorf, Bahnhof 18:33 - Männedorf, Kirchweg 18:38 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:38 - Männedorf, Auf Dorf 18:39 - Meilen, Beugen 18:52 - Meilen, Bahnhof 18:57
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2162 18:26   Stäfa, Binz
Stäfa, Bahnhof 18:26 - Stäfa, Krone 18:27 - Stäfa, Grund 18:28 - Stäfa, Wässerwies 18:29Stäfa, Metzg 18:30 - Stäfa, Wiesengrund 18:31 - Stäfa, Rain 18:32 - Stäfa, Echtlenbach 18:32 - Stäfa, Lattenberg 18:33 - Stäfa, Binz 18:34
Stäfa, Bahnhof
S 7 18769 18:38   Rapperswil
Stäfa 18:38 - Uerikon 18:40 - Feldbach 18:44 - Kempraten 18:48 - Rapperswil 18:52
4
Stäfa
BUS 955 2105 18:40   Hombrechtikon, Post
Stäfa, Bahnhof 18:40 - Stäfa, Krone 18:41 - Stäfa, Grund 18:42 - Stäfa, Obstgarten 18:43Stäfa, Landi 18:44 - Stäfa, Dorf 18:45 - Stäfa, Mies 18:46 - Stäfa, Phonak 18:47 - Stäfa, Laubisrüti 18:48 - Hombrechtikon, Post 18:55
Stäfa, Bahnhof
BUS 950 2120 18:41   Oetwil am See, Zentrum
Stäfa, Bahnhof 18:41 - Stäfa, Krone 18:42 - Stäfa, Grund 18:43 - Stäfa, Wässerwies 18:44Stäfa, Metzg 18:45 - Stäfa, Wiesengrund 18:46 - Stäfa, Rain 18:47 - Stäfa, Echtlenbach 18:47 - Stäfa, Binz 18:49 - Oetwil am See, Zentrum 18:56
Stäfa, Bahnhof
BAT 3733 2546 18:44   Wädenswil (See)
Stäfa (See) 18:44 - Wädenswil (See) 18:57
 
S 7 18772 18:53   Winterthur