Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stallikon, Dorf
Fahrplan:
Ankunft
12:11-11:48
15.12.19 - 16.12.19
Fahrt An Prognose Von
B 236 13307 12:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 12:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 12:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 12:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 12:24 - Zürich, Triemli 12:27 - Zürich, Sädlenweg 12:28Stallikon, Sellenbüren 12:38 - Stallikon, Loomatt 12:39 - Stallikon, Bleiki 12:40 - Stallikon, Dorf 12:41
B 236 14553 12:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 11:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 11:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 11:53 - Aeugst am Albis, Dorf 11:54 - Aeugst am Albis, Dorf 11:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 12:11Stallikon, Gamlikon 12:44 - Stallikon, Aegerten 12:46 - Stallikon, Langfuren 12:46 - Stallikon, Dorf 12:47
B 236 13274 13:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 13:24 - Zürich, Triemli 13:27 - Zürich, Sädlenweg 13:28Stallikon, Sellenbüren 13:38 - Stallikon, Loomatt 13:39 - Stallikon, Bleiki 13:40 - Stallikon, Dorf 13:41
B 236 14447 13:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 12:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 12:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 12:53 - Aeugst am Albis, Dorf 12:54 - Aeugst am Albis, Dorf 12:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 13:11Stallikon, Gamlikon 13:44 - Stallikon, Aegerten 13:46 - Stallikon, Langfuren 13:46 - Stallikon, Dorf 13:47
B 236 13242 14:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 14:24 - Zürich, Triemli 14:27 - Zürich, Sädlenweg 14:28Stallikon, Sellenbüren 14:38 - Stallikon, Loomatt 14:39 - Stallikon, Bleiki 14:40 - Stallikon, Dorf 14:41
B 236 14343 14:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 13:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 13:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 13:53 - Aeugst am Albis, Dorf 13:54 - Aeugst am Albis, Dorf 13:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 14:11Stallikon, Gamlikon 14:44 - Stallikon, Aegerten 14:46 - Stallikon, Langfuren 14:46 - Stallikon, Dorf 14:47
B 236 13210 15:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:24 - Zürich, Triemli 15:27 - Zürich, Sädlenweg 15:28Stallikon, Sellenbüren 15:38 - Stallikon, Loomatt 15:39 - Stallikon, Bleiki 15:40 - Stallikon, Dorf 15:41
B 236 14241 15:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 14:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 14:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 14:53 - Aeugst am Albis, Dorf 14:54 - Aeugst am Albis, Dorf 14:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 15:11Stallikon, Gamlikon 15:44 - Stallikon, Aegerten 15:46 - Stallikon, Langfuren 15:46 - Stallikon, Dorf 15:47
B 236 13178 16:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 16:24 - Zürich, Triemli 16:27 - Zürich, Sädlenweg 16:28Stallikon, Sellenbüren 16:38 - Stallikon, Loomatt 16:39 - Stallikon, Bleiki 16:40 - Stallikon, Dorf 16:41
B 236 14139 16:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 15:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 15:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 15:53 - Aeugst am Albis, Dorf 15:54 - Aeugst am Albis, Dorf 15:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 16:11Stallikon, Gamlikon 16:44 - Stallikon, Aegerten 16:46 - Stallikon, Langfuren 16:46 - Stallikon, Dorf 16:47
B 236 13148 17:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 17:24 - Zürich, Triemli 17:27 - Zürich, Sädlenweg 17:28Stallikon, Sellenbüren 17:38 - Stallikon, Loomatt 17:39 - Stallikon, Bleiki 17:40 - Stallikon, Dorf 17:41
B 236 14039 17:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 16:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 16:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 16:53 - Aeugst am Albis, Dorf 16:54 - Aeugst am Albis, Dorf 16:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 17:11Stallikon, Gamlikon 17:44 - Stallikon, Aegerten 17:46 - Stallikon, Langfuren 17:46 - Stallikon, Dorf 17:47
B 236 13118 18:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 18:24 - Zürich, Triemli 18:27 - Zürich, Sädlenweg 18:28Stallikon, Sellenbüren 18:38 - Stallikon, Loomatt 18:39 - Stallikon, Bleiki 18:40 - Stallikon, Dorf 18:41
B 236 13941 18:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 17:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 17:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 17:53 - Aeugst am Albis, Dorf 17:54 - Aeugst am Albis, Dorf 17:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 18:11Stallikon, Gamlikon 18:44 - Stallikon, Aegerten 18:46 - Stallikon, Langfuren 18:46 - Stallikon, Dorf 18:47
B 236 13090 19:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 19:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 19:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 19:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 19:24 - Zürich, Triemli 19:27 - Zürich, Sädlenweg 19:28Stallikon, Sellenbüren 19:38 - Stallikon, Loomatt 19:39 - Stallikon, Bleiki 19:40 - Stallikon, Dorf 19:41
B 236 13849 19:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 18:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 18:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 18:53 - Aeugst am Albis, Dorf 18:54 - Aeugst am Albis, Dorf 18:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 19:11Stallikon, Gamlikon 19:44 - Stallikon, Aegerten 19:46 - Stallikon, Langfuren 19:46 - Stallikon, Dorf 19:47
B 236 13063 20:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 20:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 20:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 20:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:24 - Zürich, Triemli 20:27 - Zürich, Sädlenweg 20:28Stallikon, Sellenbüren 20:38 - Stallikon, Loomatt 20:39 - Stallikon, Bleiki 20:40 - Stallikon, Dorf 20:41
B 236 13761 20:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 19:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 19:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 19:53 - Aeugst am Albis, Dorf 19:54 - Aeugst am Albis, Dorf 19:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 20:11Stallikon, Gamlikon 20:44 - Stallikon, Aegerten 20:46 - Stallikon, Langfuren 20:46 - Stallikon, Dorf 20:47
B 236 13037 21:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 21:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 21:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 21:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 21:24 - Zürich, Triemli 21:27 - Zürich, Sädlenweg 21:28Stallikon, Sellenbüren 21:38 - Stallikon, Loomatt 21:39 - Stallikon, Bleiki 21:40 - Stallikon, Dorf 21:41
B 236 13678 21:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 20:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 20:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 20:53 - Aeugst am Albis, Dorf 20:54 - Aeugst am Albis, Dorf 20:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 21:11Stallikon, Gamlikon 21:44 - Stallikon, Aegerten 21:46 - Stallikon, Langfuren 21:46 - Stallikon, Dorf 21:47
B 236 13011 22:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:24 - Zürich, Triemli 22:27 - Zürich, Sädlenweg 22:28Stallikon, Sellenbüren 22:38 - Stallikon, Loomatt 22:39 - Stallikon, Bleiki 22:40 - Stallikon, Dorf 22:41
B 236 13599 22:47   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 21:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 21:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 21:53 - Aeugst am Albis, Dorf 21:54 - Aeugst am Albis, Dorf 21:57 - Affoltern a. A., Bahnhof 22:11Stallikon, Gamlikon 22:44 - Stallikon, Aegerten 22:46 - Stallikon, Langfuren 22:46 - Stallikon, Dorf 22:47
B 236 12987 23:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:24 - Zürich, Triemli 23:27 - Zürich, Sädlenweg 23:28Stallikon, Sellenbüren 23:38 - Stallikon, Loomatt 23:39 - Stallikon, Bleiki 23:40 - Stallikon, Dorf 23:41
B 235 2745 05:17   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 05:03 - Aeugst am Albis, Dorf 05:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 05:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 05:07 - Aeugstertal, Kloster 05:10 - Stallikon, Aumüli 05:12Stallikon, Gamlikon 05:13 - Stallikon, Aegerten 05:15 - Stallikon, Langfuren 05:15 - Stallikon, Dorf 05:17
B 227 1425 05:46   Stallikon, Aumüli
Stallikon, Aumüli 05:41 - Stallikon, Gamlikon 05:42 - Stallikon, Aegerten 05:44 - Stallikon, Langfuren 05:45 - Stallikon, Dorf 05:46
B 236 2744 05:48   Ebertswil, Schulhaus
Ebertswil, Schulhaus 05:25 - Hausen am Albis, Post 05:31 - Aeugstertal, Kloster 05:41 - Stallikon, Wolfenhof 05:42 - Stallikon, Tägerst 05:42 - Stallikon, Aumüli 05:43Stallikon, Gamlikon 05:44 - Stallikon, Aegerten 05:46 - Stallikon, Langfuren 05:46 - Stallikon, Dorf 05:48
B 227 2750 06:11   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 05:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 06:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 06:04 - Stallikon, Diebis 06:06 - Stallikon, Sellenbüren 06:07 - Stallikon, Loomatt 06:08 - Stallikon, Bleiki 06:10 - Stallikon, Dorf 06:11
B 236 827 06:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:54 - Zürich, Triemli 05:57 - Zürich, Sädlenweg 05:58Stallikon, Sellenbüren 06:08 - Stallikon, Loomatt 06:09 - Stallikon, Bleiki 06:10 - Stallikon, Dorf 06:12
B 235 2631 06:17   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:03 - Aeugst am Albis, Dorf 06:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:07 - Aeugstertal, Kloster 06:10 - Stallikon, Aumüli 06:12Stallikon, Gamlikon 06:13 - Stallikon, Aegerten 06:15 - Stallikon, Langfuren 06:15 - Stallikon, Dorf 06:17
B 236 2630 06:18   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:01 - Hausen am Albis, Heisch 06:02 - Aeugstertal, Kloster 06:11 - Stallikon, Wolfenhof 06:12 - Stallikon, Tägerst 06:12 - Stallikon, Aumüli 06:13Stallikon, Gamlikon 06:14 - Stallikon, Aegerten 06:16 - Stallikon, Langfuren 06:16 - Stallikon, Dorf 06:18
B 236 2426 06:33   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 06:31 - Stallikon, Langfuren 06:31 - Stallikon, Dorf 06:33
B 235 1179 06:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:23 - Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Sädlenweg 06:27Stallikon, Sellenbüren 06:37 - Stallikon, Loomatt 06:38 - Stallikon, Bleiki 06:39 - Stallikon, Dorf 06:41
B 227 1378 06:46   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 06:35 - Bonstetten, Lärchenhof 06:36 - Bonstetten, Sunnenberg 06:39 - Stallikon, Aumüli 06:41 - Stallikon, Gamlikon 06:42 - Stallikon, Aegerten 06:44 - Stallikon, Langfuren 06:45 - Stallikon, Dorf 06:46
B 235 2526 06:48   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:33 - Aeugst am Albis, Dorf 06:34 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:35 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:37 - Aeugstertal, Kloster 06:40 - Stallikon, Aumüli 06:42Stallikon, Gamlikon 06:43 - Stallikon, Aegerten 06:45 - Stallikon, Langfuren 06:46 - Stallikon, Dorf 06:48
B 236 2525 06:49   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:31 - Hausen am Albis, Heisch 06:32 - Aeugstertal, Kloster 06:41 - Stallikon, Wolfenhof 06:42 - Stallikon, Tägerst 06:42 - Stallikon, Aumüli 06:43Stallikon, Gamlikon 06:44 - Stallikon, Aegerten 06:46 - Stallikon, Langfuren 06:47 - Stallikon, Dorf 06:49
B 236 2244 07:04   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:01 - Stallikon, Langfuren 07:02 - Stallikon, Dorf 07:04
B 235 1136 07:11   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:53 - Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Sädlenweg 06:57Stallikon, Sellenbüren 07:07 - Stallikon, Loomatt 07:08 - Stallikon, Bleiki 07:09 - Stallikon, Dorf 07:11
B 227 2636 07:11   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 07:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 07:04 - Stallikon, Diebis 07:06 - Stallikon, Sellenbüren 07:07 - Stallikon, Loomatt 07:08 - Stallikon, Bleiki 07:10 - Stallikon, Dorf 07:11
B 236 790 07:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:54 - Zürich, Triemli 06:57 - Zürich, Sädlenweg 06:58Stallikon, Sellenbüren 07:08 - Stallikon, Loomatt 07:09 - Stallikon, Bleiki 07:10 - Stallikon, Dorf 07:12
B 235 2427 07:18   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 07:03 - Aeugst am Albis, Dorf 07:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 07:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 07:07 - Aeugstertal, Kloster 07:10 - Stallikon, Aumüli 07:12Stallikon, Gamlikon 07:13 - Stallikon, Aegerten 07:15 - Stallikon, Langfuren 07:16 - Stallikon, Dorf 07:18
B 236 2333 07:19   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 07:01 - Hausen am Albis, Heisch 07:02 - Aeugstertal, Kloster 07:11 - Stallikon, Wolfenhof 07:12 - Stallikon, Tägerst 07:12 - Stallikon, Aumüli 07:13Stallikon, Gamlikon 07:14 - Stallikon, Aegerten 07:16 - Stallikon, Langfuren 07:17 - Stallikon, Dorf 07:19
B 236 754 07:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:09 - Zürich, Triemli 07:12 - Zürich, Sädlenweg 07:13Stallikon, Sellenbüren 07:23 - Stallikon, Loomatt 07:24 - Stallikon, Bleiki 07:25 - Stallikon, Dorf 07:27
B 236 2082 07:34   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:31 - Stallikon, Langfuren 07:32 - Stallikon, Dorf 07:34
B 235 1093 07:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:23 - Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Sädlenweg 07:27Stallikon, Sellenbüren 07:37 - Stallikon, Loomatt 07:38 - Stallikon, Bleiki 07:39 - Stallikon, Dorf 07:41
B 236 722 07:42   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:24 - Zürich, Triemli 07:27 - Zürich, Sädlenweg 07:28Stallikon, Sellenbüren 07:38 - Stallikon, Loomatt 07:39 - Stallikon, Bleiki 07:40 - Stallikon, Dorf 07:42
B 227 1333 07:46   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 07:35 - Bonstetten, Lärchenhof 07:36 - Bonstetten, Sunnenberg 07:39 - Stallikon, Aumüli 07:41 - Stallikon, Gamlikon 07:42 - Stallikon, Aegerten 07:44 - Stallikon, Langfuren 07:45 - Stallikon, Dorf 07:46
B 236 2159 07:49   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 07:31 - Hausen am Albis, Heisch 07:32 - Aeugstertal, Kloster 07:41 - Stallikon, Wolfenhof 07:42 - Stallikon, Tägerst 07:42 - Stallikon, Aumüli 07:43Stallikon, Gamlikon 07:44 - Stallikon, Aegerten 07:46 - Stallikon, Langfuren 07:47 - Stallikon, Dorf 07:49
B 236 694 07:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:37 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:39 - Zürich, Triemli 07:42 - Zürich, Sädlenweg 07:43Stallikon, Sellenbüren 07:53 - Stallikon, Loomatt 07:54 - Stallikon, Bleiki 07:55 - Stallikon, Dorf 07:57
B 236 2010 08:04   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 08:01 - Stallikon, Langfuren 08:02 - Stallikon, Dorf 08:04
B 235 1054 08:11   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:53 - Zürich, Triemli 07:56 - Zürich, Sädlenweg 07:57Stallikon, Sellenbüren 08:07 - Stallikon, Loomatt 08:08 - Stallikon, Bleiki 08:09 - Stallikon, Dorf 08:11
B 227 2531 08:11   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 08:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 08:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 08:04 - Stallikon, Diebis 08:06 - Stallikon, Sellenbüren 08:07 - Stallikon, Loomatt 08:08 - Stallikon, Bleiki 08:10 - Stallikon, Dorf 08:11
B 236 667 08:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:54 - Zürich, Triemli 07:57 - Zürich, Sädlenweg 07:58Stallikon, Sellenbüren 08:08 - Stallikon, Loomatt 08:09 - Stallikon, Bleiki 08:10 - Stallikon, Dorf 08:12
B 235 2245 08:18   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 08:03 - Aeugst am Albis, Dorf 08:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 08:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 08:07 - Aeugstertal, Kloster 08:10 - Stallikon, Aumüli 08:12Stallikon, Gamlikon 08:13 - Stallikon, Aegerten 08:15 - Stallikon, Langfuren 08:16 - Stallikon, Dorf 08:18
B 236 637 08:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:07 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:09 - Zürich, Triemli 08:12 - Zürich, Sädlenweg 08:13Stallikon, Sellenbüren 08:23 - Stallikon, Loomatt 08:24 - Stallikon, Bleiki 08:25 - Stallikon, Dorf 08:27
B 235 1015 08:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:23 - Zürich, Triemli 08:26 - Zürich, Sädlenweg 08:27Stallikon, Sellenbüren 08:37 - Stallikon, Loomatt 08:38 - Stallikon, Bleiki 08:39 - Stallikon, Dorf 08:41
B 236 1943 08:48   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 08:31 - Hausen am Albis, Heisch 08:32 - Aeugstertal, Kloster 08:41 - Stallikon, Wolfenhof 08:42 - Stallikon, Tägerst 08:42 - Stallikon, Aumüli 08:43Stallikon, Gamlikon 08:44 - Stallikon, Aegerten 08:46 - Stallikon, Langfuren 08:46 - Stallikon, Dorf 08:48
B 227 1288 08:48   Arni AG, Stockacker
Arni AG, Stockacker 08:33 - Islisberg, Räbacher 08:34 - Islisberg, Dorf 08:35 - Bonstetten, Lätten 08:38 - Bonstetten, Dorfstrasse 08:40 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 08:43 - Stallikon, Dorf 08:48
B 236 612 08:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:37 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:39 - Zürich, Triemli 08:42 - Zürich, Sädlenweg 08:43Stallikon, Sellenbüren 08:53 - Stallikon, Loomatt 08:54 - Stallikon, Bleiki 08:55 - Stallikon, Dorf 08:57
B 227 2431 09:11   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 08:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 09:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 09:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 09:04 - Stallikon, Diebis 09:06 - Stallikon, Sellenbüren 09:07 - Stallikon, Loomatt 09:08 - Stallikon, Bleiki 09:09 - Stallikon, Dorf 09:11
B 236 589 09:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:54 - Zürich, Triemli 08:57 - Zürich, Sädlenweg 08:58Stallikon, Sellenbüren 09:08 - Stallikon, Loomatt 09:09 - Stallikon, Bleiki 09:10 - Stallikon, Dorf 09:12
B 235 2160 09:17   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 09:03 - Aeugst am Albis, Dorf 09:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 09:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 09:07 - Aeugstertal, Kloster 09:10 - Stallikon, Aumüli 09:12Stallikon, Gamlikon 09:13 - Stallikon, Aegerten 09:15 - Stallikon, Langfuren 09:15 - Stallikon, Dorf 09:17
B 235 976 09:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:23 - Zürich, Triemli 09:26 - Zürich, Sädlenweg 09:27Stallikon, Sellenbüren 09:37 - Stallikon, Loomatt 09:38 - Stallikon, Bleiki 09:39 - Stallikon, Dorf 09:41
B 236 1874 09:48   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 09:31 - Hausen am Albis, Heisch 09:32 - Aeugstertal, Kloster 09:41 - Stallikon, Wolfenhof 09:42 - Stallikon, Tägerst 09:42 - Stallikon, Aumüli 09:43Stallikon, Gamlikon 09:44 - Stallikon, Aegerten 09:46 - Stallikon, Langfuren 09:46 - Stallikon, Dorf 09:48
B 227 1244 09:48   Arni AG, Stockacker
Arni AG, Stockacker 09:33 - Islisberg, Räbacher 09:34 - Islisberg, Dorf 09:35 - Bonstetten, Lätten 09:38 - Bonstetten, Dorfstrasse 09:40 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 09:43 - Stallikon, Dorf 09:48
B 227 2338 10:11   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 09:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 10:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 10:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 10:04 - Stallikon, Diebis 10:06 - Stallikon, Sellenbüren 10:07 - Stallikon, Loomatt 10:08 - Stallikon, Bleiki 10:09 - Stallikon, Dorf 10:11
B 236 566 10:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:54 - Zürich, Triemli 09:57 - Zürich, Sädlenweg 09:58Stallikon, Sellenbüren 10:08 - Stallikon, Loomatt 10:09 - Stallikon, Bleiki 10:10 - Stallikon, Dorf 10:12
B 235 2083 10:17   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 10:03 - Aeugst am Albis, Dorf 10:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 10:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 10:07 - Aeugstertal, Kloster 10:10 - Stallikon, Aumüli 10:12Stallikon, Gamlikon 10:13 - Stallikon, Aegerten 10:15 - Stallikon, Langfuren 10:15 - Stallikon, Dorf 10:17
B 235 939 10:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:23 - Zürich, Triemli 10:26 - Zürich, Sädlenweg 10:27Stallikon, Sellenbüren 10:37 - Stallikon, Loomatt 10:38 - Stallikon, Bleiki 10:39 - Stallikon, Dorf 10:41
B 236 1808 10:48   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 10:31 - Hausen am Albis, Heisch 10:32 - Aeugstertal, Kloster 10:41 - Stallikon, Wolfenhof 10:42 - Stallikon, Tägerst 10:42 - Stallikon, Aumüli 10:43Stallikon, Gamlikon 10:44 - Stallikon, Aegerten 10:46 - Stallikon, Langfuren 10:46 - Stallikon, Dorf 10:48
B 227 1200 10:48   Arni AG, Stockacker
Arni AG, Stockacker 10:33 - Islisberg, Räbacher 10:34 - Islisberg, Dorf 10:35 - Bonstetten, Lätten 10:38 - Bonstetten, Dorfstrasse 10:40 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 10:43 - Stallikon, Dorf 10:48
B 227 2249 11:11   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 10:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 11:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 11:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 11:04 - Stallikon, Diebis 11:06 - Stallikon, Sellenbüren 11:07 - Stallikon, Loomatt 11:08 - Stallikon, Bleiki 11:09 - Stallikon, Dorf 11:11
B 236 543 11:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:54 - Zürich, Triemli 10:57 - Zürich, Sädlenweg 10:58Stallikon, Sellenbüren 11:08 - Stallikon, Loomatt 11:09 - Stallikon, Bleiki 11:10 - Stallikon, Dorf 11:12
B 235 2011 11:17   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 11:03 - Aeugst am Albis, Dorf 11:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 11:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 11:07 - Aeugstertal, Kloster 11:10 - Stallikon, Aumüli 11:12Stallikon, Gamlikon 11:13 - Stallikon, Aegerten 11:15 - Stallikon, Langfuren 11:15 - Stallikon, Dorf 11:17
B 235 902 11:41   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 11:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 11:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 11:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 11:23 - Zürich, Triemli 11:26 - Zürich, Sädlenweg 11:27Stallikon, Sellenbüren 11:37 - Stallikon, Loomatt 11:38 - Stallikon, Bleiki 11:39 - Stallikon, Dorf 11:41
B 236 1743 11:48   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 11:31 - Hausen am Albis, Heisch 11:32 - Aeugstertal, Kloster 11:41 - Stallikon, Wolfenhof 11:42 - Stallikon, Tägerst 11:42 - Stallikon, Aumüli 11:43Stallikon, Gamlikon 11:44 - Stallikon, Aegerten 11:46 - Stallikon, Langfuren 11:46 - Stallikon, Dorf 11:48
B 227 1157 11:48   Arni AG, Stockacker
Arni AG, Stockacker 11:33 - Islisberg, Räbacher 11:34 - Islisberg, Dorf 11:35 - Bonstetten, Lätten 11:38 - Bonstetten, Dorfstrasse 11:40 - Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 11:43 - Stallikon, Dorf 11:48
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer