Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stallikon, Sellenbüren
Fahrplan:
Ankunft
22:22-17:39
19.01.20 - 20.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 236 13935 22:38   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 22:24 - Zürich, Triemli 22:27 - Zürich, Sädlenweg 22:28Waldegg, Katholische Kirche 22:32 - Ringlikon, Langwis 22:33 - Stallikon, Diebis 22:37 - Stallikon, Sellenbüren 22:38
B 236 14623 22:50   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 21:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 21:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 21:53 - Aeugst am Albis, Dorf 21:54 - Affoltern a. A., Bahnhof 22:11 - Hausen am Albis, Post 22:31Stallikon, Dorf 22:48 - Stallikon, Bleiki 22:49 - Stallikon, Loomatt 22:50 - Stallikon, Sellenbüren 22:50
B 236 13907 23:38   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:24 - Zürich, Triemli 23:27 - Zürich, Sädlenweg 23:28Waldegg, Katholische Kirche 23:32 - Ringlikon, Langwis 23:33 - Stallikon, Diebis 23:37 - Stallikon, Sellenbüren 23:38
B 235 3253 05:20   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 05:03 - Aeugst am Albis, Dorf 05:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 05:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 05:07 - Stallikon, Aegerten 05:15 - Stallikon, Langfuren 05:15Stallikon, Dorf 05:17 - Stallikon, Bleiki 05:18 - Stallikon, Loomatt 05:19 - Stallikon, Sellenbüren 05:20
B 227 1836 05:49   Stallikon, Aumüli
Stallikon, Aumüli 05:41 - Stallikon, Gamlikon 05:42 - Stallikon, Aegerten 05:44 - Stallikon, Langfuren 05:45 - Stallikon, Dorf 05:46 - Stallikon, Bleiki 05:47 - Stallikon, Loomatt 05:48 - Stallikon, Sellenbüren 05:49
B 236 3252 05:51   Ebertswil, Schulhaus
Ebertswil, Schulhaus 05:25 - Hausen am Albis, Post 05:31 - Aeugstertal, Kloster 05:41 - Stallikon, Aumüli 05:43 - Stallikon, Aegerten 05:46 - Stallikon, Langfuren 05:46Stallikon, Dorf 05:48 - Stallikon, Bleiki 05:49 - Stallikon, Loomatt 05:50 - Stallikon, Sellenbüren 05:51
B 227 3258 06:07   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 05:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 06:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 06:04 - Stallikon, Diebis 06:06 - Stallikon, Sellenbüren 06:07
B 236 1031 06:08   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:54 - Zürich, Triemli 05:57 - Zürich, Sädlenweg 05:58Waldegg, Katholische Kirche 06:02 - Ringlikon, Langwis 06:03 - Stallikon, Diebis 06:07 - Stallikon, Sellenbüren 06:08
B 235 3136 06:20   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:03 - Aeugst am Albis, Dorf 06:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:07 - Stallikon, Aegerten 06:15 - Stallikon, Langfuren 06:15Stallikon, Dorf 06:17 - Stallikon, Bleiki 06:18 - Stallikon, Loomatt 06:19 - Stallikon, Sellenbüren 06:20
B 236 3135 06:21   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:01 - Aeugstertal, Kloster 06:11 - Stallikon, Aumüli 06:13 - Stallikon, Gamlikon 06:14 - Stallikon, Aegerten 06:16 - Stallikon, Langfuren 06:16Stallikon, Dorf 06:18 - Stallikon, Bleiki 06:19 - Stallikon, Loomatt 06:20 - Stallikon, Sellenbüren 06:21
B 236 2921 06:36   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 06:31 - Stallikon, Langfuren 06:31 - Stallikon, Dorf 06:33 - Stallikon, Bleiki 06:34 - Stallikon, Loomatt 06:35 - Stallikon, Sellenbüren 06:36
B 235 1508 06:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:23 - Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Sädlenweg 06:27Waldegg, Katholische Kirche 06:31 - Ringlikon, Langwis 06:32 - Stallikon, Diebis 06:36 - Stallikon, Sellenbüren 06:37
B 227 1776 06:49   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 06:35 - Bonstetten, Lärchenhof 06:36 - Stallikon, Aumüli 06:41 - Stallikon, Gamlikon 06:42 - Stallikon, Aegerten 06:44 - Stallikon, Langfuren 06:45Stallikon, Dorf 06:46 - Stallikon, Bleiki 06:47 - Stallikon, Loomatt 06:48 - Stallikon, Sellenbüren 06:49
B 235 3024 06:51   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:33 - Aeugst am Albis, Dorf 06:34 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:35 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:37 - Stallikon, Aegerten 06:45 - Stallikon, Langfuren 06:46Stallikon, Dorf 06:48 - Stallikon, Bleiki 06:49 - Stallikon, Loomatt 06:50 - Stallikon, Sellenbüren 06:51
B 236 3023 06:52   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 06:31 - Aeugstertal, Kloster 06:41 - Stallikon, Aumüli 06:43 - Stallikon, Gamlikon 06:44 - Stallikon, Aegerten 06:46 - Stallikon, Langfuren 06:47Stallikon, Dorf 06:49 - Stallikon, Bleiki 06:50 - Stallikon, Loomatt 06:51 - Stallikon, Sellenbüren 06:52
B 235 1450 07:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:53 - Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Sädlenweg 06:57Waldegg, Katholische Kirche 07:01 - Ringlikon, Langwis 07:02 - Stallikon, Diebis 07:06 - Stallikon, Sellenbüren 07:07
B 236 2733 07:07   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:01 - Stallikon, Langfuren 07:02 - Stallikon, Dorf 07:04 - Stallikon, Bleiki 07:05 - Stallikon, Loomatt 07:06 - Stallikon, Sellenbüren 07:07
B 227 3141 07:07   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 07:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 07:04 - Stallikon, Diebis 07:06 - Stallikon, Sellenbüren 07:07
B 236 986 07:08   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:54 - Zürich, Triemli 06:57 - Zürich, Sädlenweg 06:58Waldegg, Katholische Kirche 07:02 - Ringlikon, Langwis 07:03 - Stallikon, Diebis 07:07 - Stallikon, Sellenbüren 07:08
B 235 2922 07:21   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 07:03 - Aeugst am Albis, Dorf 07:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 07:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 07:07 - Stallikon, Aegerten 07:15 - Stallikon, Langfuren 07:16Stallikon, Dorf 07:18 - Stallikon, Bleiki 07:19 - Stallikon, Loomatt 07:20 - Stallikon, Sellenbüren 07:21
B 236 2825 07:22   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 07:01 - Aeugstertal, Kloster 07:11 - Stallikon, Aumüli 07:13 - Stallikon, Gamlikon 07:14 - Stallikon, Aegerten 07:16 - Stallikon, Langfuren 07:17Stallikon, Dorf 07:19 - Stallikon, Bleiki 07:20 - Stallikon, Loomatt 07:21 - Stallikon, Sellenbüren 07:22
B 236 944 07:23   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:09 - Zürich, Triemli 07:12 - Zürich, Sädlenweg 07:13Waldegg, Katholische Kirche 07:17 - Ringlikon, Langwis 07:18 - Stallikon, Diebis 07:22 - Stallikon, Sellenbüren 07:23
B 235 1392 07:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:23 - Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Sädlenweg 07:27Waldegg, Katholische Kirche 07:31 - Ringlikon, Langwis 07:32 - Stallikon, Diebis 07:36 - Stallikon, Sellenbüren 07:37
B 236 2565 07:37   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:31 - Stallikon, Langfuren 07:32 - Stallikon, Dorf 07:34 - Stallikon, Bleiki 07:35 - Stallikon, Loomatt 07:36 - Stallikon, Sellenbüren 07:37
B 236 906 07:38   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:24 - Zürich, Triemli 07:27 - Zürich, Sädlenweg 07:28Waldegg, Katholische Kirche 07:32 - Ringlikon, Langwis 07:33 - Stallikon, Diebis 07:37 - Stallikon, Sellenbüren 07:38
B 227 1716 07:49   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 07:35 - Bonstetten, Lärchenhof 07:36 - Stallikon, Aumüli 07:41 - Stallikon, Gamlikon 07:42 - Stallikon, Aegerten 07:44 - Stallikon, Langfuren 07:45Stallikon, Dorf 07:46 - Stallikon, Bleiki 07:47 - Stallikon, Loomatt 07:48 - Stallikon, Sellenbüren 07:49
B 236 2645 07:52   Hausen am Albis, Post
Hausen am Albis, Post 07:31 - Aeugstertal, Kloster 07:41 - Stallikon, Aumüli 07:43 - Stallikon, Gamlikon 07:44 - Stallikon, Aegerten 07:46 - Stallikon, Langfuren 07:47Stallikon, Dorf 07:49 - Stallikon, Bleiki 07:50 - Stallikon, Loomatt 07:51 - Stallikon, Sellenbüren 07:52
B 236 872 07:53   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:37 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:39 - Zürich, Triemli 07:42 - Zürich, Sädlenweg 07:43Waldegg, Katholische Kirche 07:47 - Ringlikon, Langwis 07:48 - Stallikon, Diebis 07:52 - Stallikon, Sellenbüren 07:53
B 235 1338 08:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:53 - Zürich, Triemli 07:56 - Zürich, Sädlenweg 07:57Waldegg, Katholische Kirche 08:01 - Ringlikon, Langwis 08:02 - Stallikon, Diebis 08:06 - Stallikon, Sellenbüren 08:07
B 236 2487 08:07   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 08:01 - Stallikon, Langfuren 08:02 - Stallikon, Dorf 08:04 - Stallikon, Bleiki 08:05 - Stallikon, Loomatt 08:06 - Stallikon, Sellenbüren 08:07
B 227 3029 08:07   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:59 - Birmensdorf ZH, Zentrum 08:00 - Birmensdorf ZH, Weissenbrunnen 08:02 - Birmensdorf ZH, Landikon Dorf 08:04 - Stallikon, Diebis 08:06 - Stallikon, Sellenbüren 08:07
B 236 843 08:08   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:54 - Zürich, Triemli 07:57 - Zürich, Sädlenweg 07:58Waldegg, Katholische Kirche 08:02 - Ringlikon, Langwis 08:03 - Stallikon, Diebis 08:07 - Stallikon, Sellenbüren 08:08
B 235 2734 08:21   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 08:03 - Aeugst am Albis, Dorf 08:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 08:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 08:07 - Stallikon, Aegerten 08:15 - Stallikon, Langfuren 08:16Stallikon, Dorf 08:18 - Stallikon, Bleiki 08:19 - Stallikon, Loomatt 08:20 -