Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
19:06-19:52
18.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 36 20782 19:06   Waldshut
Bülach 19:06 - Eglisau 19:12 - Zweidlen 19:15 - Kaiserstuhl AG 19:20Rekingen AG 19:29 - Bad Zurzach 19:33 - Rietheim 19:35 - Koblenz Dorf 19:38 - Koblenz 19:41 - Waldshut 19:53
6
Bülach
B 504 11071 19:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:07 - Bülach, Sonnenhof 19:08 - Bülach, Gewerbehaus 19:09 - Bülach, Grampenweg 19:10Oberglatt ZH, Bahnhof 19:29 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 19:33 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 19:36 - Bülach, Gewerbehaus 19:49 - Bülach, Sonnenhof 19:51 - Bülach, Bahnhof 19:53
B
 
B 525 11048 19:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:07 - Bülach, Sonnenhof 19:07 - Bülach, Gewerbehaus 19:09 - Bülach, Niederflachs 19:11Niederglatt ZH, Nöschikon 19:20 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 19:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 19:28 - Bülach, Gewerbehaus 19:49 - Bülach, Sonnenhof 19:50 - Bülach, Bahnhof 19:52
C
 
B 501 11242 19:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 19:07 - Bülach, Soliboden 19:08 - Bülach, Soligänter 19:09 - Bülach, Schuemacher 19:10Bülach, Kantonsschule 19:19 - Bachenbülach, Bramenländli 19:30 - Bülach, Untertor 19:38 - Bülach, Soliboden 19:51 - Bülach, Sonnenhof 19:56 - Bülach, Bahnhof 19:58
G
Bülach, Güterbahnhof
B 515 12218 19:08   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Bülach, Bahnhof 19:08 - Bülach, Sonnenhof 19:08 - Bülach, Gewerbehaus 19:10 - Bülach, Spital 19:11Bülach, Hinterbirch 19:12 - Bülach, Hirslen 19:13 - Neerach, Post 19:19 - Stadel b. N., Zentrum 19:21 - Stadel b. N., Musterplatz 19:22 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 19:24
A
 
B 530 10912 19:08   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:08 - Bülach, Sonnenhof 19:08 - Bülach, Untertor 19:10 - Bülach, Mettmenriet 19:12Bülach, Cholplatz 19:13 - Winkel, Wisental 19:26 - Kloten, Zum Wilden Mann 19:32 - Zürich Flughafen, Fracht 19:33 - Zürich Flughafen, OPC 19:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:36
D
 
B 501 12164 19:22   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 19:22 - Bülach, Kreuzstrasse 19:24 - Bülach, Sonnenhof 19:26 - Bülach, Bahnhof 19:28
Bülach, Bahnhof Ost
RE 4934 19:23   Schaffhausen
Bülach 19:23 - Schaffhausen 19:43
1
Bülach
S 9 18975 19:28   Uster
Bülach 19:28 - Niederglatt 19:32 - Oberglatt 19:35 - Rümlang 19:37Zürich Oerlikon 19:45 - Zürich Hardbrücke 19:49 - Zürich HB 19:53 - Zürich Stadelhofen 20:00 - Stettbach 20:06 - Uster 20:20
3
Bülach
B 531 11127 19:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:30 - Bülach, Sonnenhof 19:30 - Bülach, Untertor 19:32 - Bülach, Mettmenriet 19:34Bülach, Cholplatz 19:35 - Bachenbülach, alte Post 19:36 - Winkel, Wisental 19:42 - Zürich Flughafen, Fracht 19:47 - Zürich Flughafen, OPC 19:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:50
D
 
B 501 11219 19:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:31 - Bülach, Sonnenhof 19:32 - Bülach, Güterbahnhof 19:34 - Bülach, Soliboden 19:38Bülach, Kantonsschule 19:49 - Bachenbülach, Bramenländli 20:00 - Bülach, Untertor 20:08 - Bülach, Kantonsschule 20:10 - Bülach, Sonnenhof 20:26 - Bülach, Bahnhof 20:28
B
 
S 9 18972 19:32   Schaffhausen
Bülach 19:32 - Glattfelden 19:35 - Eglisau 19:39 - Hüntwangen-Wil 19:42Rafz 19:45 - Lottstetten 19:49 - Jestetten 19:53 - Neuhausen Rheinfall 19:57 - Neuhausen 20:00 - Schaffhausen 20:04
1
Bülach
S 41 19875 19:35   Winterthur
Bülach 19:35 - Embrach-Rorbas 19:38 - Pfungen 19:43 - Winterthur Wülflingen 19:47 - Winterthur Töss 19:51 - Winterthur 19:55
4
Bülach
RE 4935 19:37   Zürich HB
Bülach 19:37 - Zürich Oerlikon 19:47 - Zürich HB 19:55
3
Bülach
B 504 11051 19:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:37 - Bülach, Sonnenhof 19:38 - Bülach, Gewerbehaus 19:39 - Bülach, Grampenweg 19:40Oberglatt ZH, Bahnhof 19:59 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:03 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 20:06 - Bülach, Gewerbehaus 20:19 - Bülach, Sonnenhof 20:21 - Bülach, Bahnhof 20:23
B
 
B 525 11028 19:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:37 - Bülach, Sonnenhof 19:37 - Bülach, Gewerbehaus 19:39 - Bülach, Niederflachs 19:41Niederglatt ZH, Nöschikon 19:50 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 19:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 19:58 - Bülach, Gewerbehaus 20:19 - Bülach, Sonnenhof 20:20 - Bülach, Bahnhof 20:22
C
 
B 501 11219 19:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 19:37 - Bülach, Soliboden 19:38 - Bülach, Soligänter 19:39 - Bülach, Schuemacher 19:40Bülach, Kantonsschule 19:49 - Bachenbülach, Bramenländli 20:00 - Bülach, Untertor 20:08 - Bülach, Soliboden 20:21 - Bülach, Sonnenhof 20:26 - Bülach, Bahnhof 20:28
G
Bülach, Güterbahnhof
B 530 10906 19:38   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:38 - Bülach, Sonnenhof 19:38 - Bülach, Untertor 19:40 - Bülach, Mettmenriet 19:42Bülach, Cholplatz 19:43 - Winkel, Wisental 19:56 - Kloten, Zum Wilden Mann 20:02 - Zürich Flughafen, Fracht 20:03 - Zürich Flughafen, OPC 20:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:06
D
 
B 535 11938 19:38   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:38 - Bülach, Sonnenhof 19:38 - Bülach, Gewerbehaus 19:40 - Bülach, Spital 19:41Bülach, Hinterbirch 19:42 - Neerach, Post 19:49 - Stadel b. N., Zentrum 19:51 - Niederhasli, Hofstetterstrasse 20:22 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:24 - Oberglatt ZH, Bahnhof 20:27
A
 
B 501 12107 19:52   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 19:52 - Bülach, Kreuzstrasse 19:54 - Bülach, Sonnenhof 19:56 - Bülach, Bahnhof 19:58
Bülach, Bahnhof Ost
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Bülach, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer