Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
20:55-06:23
08.04.20 - 09.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 121 156 20:56   Horgen, Spital
Horgen, Bahnhof 20:56 - Horgen, Wannerstrasse 20:57 - Horgen, Spital 20:58
C
 
S 8 18879 21:00   Pfäffikon SZ
Horgen 21:00 - Au ZH 21:03 - Wädenswil 21:07 - Richterswil 21:10 - Bäch 21:12 - Freienbach SBB 21:15 - Pfäffikon SZ 21:19
4
Horgen
S 8 18880 21:00   Effretikon
Horgen 21:00 - Oberrieden 21:02 - Thalwil 21:05 - Rüschlikon 21:08Zürich Enge 21:17 - Zürich Wiedikon 21:19 - Zürich HB 21:23 - Zürich Oerlikon 21:29 - Dietlikon 21:36 - Effretikon 21:41
3
Horgen
B 121 1038 21:03   Wädenswil, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 21:03 - Horgen, Schinzenhof 21:04 - Horgen, Schärbächli/Fähre 21:05 - Horgen, Rotweg 21:06Horgen, Käpfnach 21:07 - Au ZH, Naglikonerweg 21:12 - Au ZH, Naglikonerweg 21:15 - Wädenswil, Tiefenhofstrasse 21:20 - Wädenswil, Weinrebe 21:22 - Wädenswil, Bahnhof 21:24
C
 
B 121 1038 21:04   Wädenswil, Bahnhof
Horgen, Schinzenhof 21:04 - Horgen, Schärbächli/Fähre 21:05 - Horgen, Rotweg 21:06 - Horgen, Bergwerk 21:06Horgen, Käpfnach 21:07 - Au ZH, Naglikonerweg 21:12 - Au ZH, Naglikonerweg 21:15 - Wädenswil, Tiefenhofstrasse 21:20 - Wädenswil, Weinrebe 21:22 - Wädenswil, Bahnhof 21:24
Horgen, Schinzenhof
B 132 1097 21:04   Horgen, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 21:04 - Horgen, untere Mühle 21:06 - Horgen, Waidli 21:08 - Horgen, Reithy 21:09Horgen, Schnegg 21:10 - Horgen, Bocken 21:12 - Horgen, Waldegg 21:12 - Horgen, Reithy 21:18 - Horgen, Dorfgasse 21:23 - Horgen, Bahnhof 21:25
D
 
B 145 3058 21:04   Rüschlikon, Park im Grüene
Horgen, Bahnhof 21:04 - Horgen, Gumelenstrasse 21:05 - Horgen, Stocker 21:06 - Horgen, Säntisstrasse 21:07Horgen, Widmerheim 21:08 - Thalwil, Aubrigstrasse 21:17 - Thalwil, Platte 21:18 - Thalwil, Trotte 21:19 - Thalwil, Zentrum 21:21 - Rüschlikon, Park im Grüene 21:29
E
 
S 2 18279 21:05   Ziegelbrücke
Horgen 21:05 - Wädenswil 21:11 - Richterswil 21:15 - Pfäffikon SZ 21:21Altendorf 21:24 - Lachen 21:26 - Siebnen-Wangen 21:31 - Schübelbach-Buttikon 21:33 - Reichenburg 21:36 - Ziegelbrücke 21:44
4
Horgen
B 131 473 21:14   Horgen, Aamüli
Horgen, Bahnhof 21:14 - Horgen, Gumelenstrasse 21:15 - Horgen, Stocker 21:16 - Horgen Oberdorf, Bahnhof 21:18Horgen, Bergli 21:19 - Horgen, Heubach 21:20 - Horgen, Gehren 21:21 - Horgen, Schnegg 21:23 - Horgen, Bocken 21:24 - Horgen, Aamüli 21:28
F
 
BAT 10123 21:15   Meilen Autoquai
Horgen Autoquai 21:15 - Meilen Autoquai 21:25
Horgen Autoquai
B 121 151 21:23   Horgen, Spital
Horgen, Dorfgasse 21:23 - Horgen, Bahnhof 21:25 - Horgen, Wannerstrasse 21:27 - Horgen, Spital 21:28
Horgen, Dorfgasse
B 132 3142 21:23   Horgen, Bahnhof
Horgen, Dorfgasse 21:23 - Horgen, Bahnhof 21:25
Horgen, Dorfgasse
S 2 18282 21:24   Zürich Flughafen
Horgen 21:24 - Thalwil 21:28 - Zürich Enge 21:35 - Zürich Wiedikon 21:37 - Zürich HB 21:42 - Zürich Oerlikon 21:48 - Zürich Flughafen 21:54
3
Horgen
B 121 151 21:26   Horgen, Spital
Horgen, Bahnhof 21:26 - Horgen, Wannerstrasse 21:27 - Horgen, Spital 21:28
C
 
S 8 18881 21:30   Pfäffikon SZ
Horgen 21:30 - Au ZH 21:33 - Wädenswil 21:37 - Richterswil 21:40 - Bäch 21:42 - Freienbach SBB 21:45 - Pfäffikon SZ 21:49
4
Horgen
S 8 18882 21:30   Effretikon
Horgen 21:30 - Oberrieden 21:32 - Thalwil 21:35 - Rüschlikon 21:38Zürich Enge 21:47 - Zürich Wiedikon 21:49 - Zürich HB 21:53 - Zürich Oerlikon 21:59 - Dietlikon 22:06 - Effretikon 22:11
3
Horgen
B 121 959 21:33   Wädenswil, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 21:33 - Horgen, Schinzenhof 21:34 - Horgen, Schärbächli/Fähre 21:35 - Horgen, Rotweg 21:36Horgen, Käpfnach 21:37 - Au ZH, Naglikonerweg 21:42 - Au ZH, Naglikonerweg 21:45 - Wädenswil, Tiefenhofstrasse 21:50 - Wädenswil, Weinrebe 21:52 - Wädenswil, Bahnhof 21:54
C
 
B 134 999 21:34   Horgen, Risi/Dow
Horgen, Bahnhof 21:34 - Horgen, untere Mühle 21:36 - Horgen, Wannenthal 21:37 - Horgen, Teufenbach 21:38 - Horgen, Glärnischhof 21:39 - Horgen, Käpfnach 21:41 - Horgen, Risi/Dow 21:43
B
 
B 150 2819 21:34   Hirzel, Spitzen
Horgen, Bahnhof 21:34 - Horgen, Gumelenstrasse 21:35 - Horgen, Stocker 21:36 - Horgen, Bergli 21:37Horgen, Stotzweid/Feller 21:39 - Horgen, Gstaldenrank 21:40 - Horgenberg, Moorschwand 21:42 - Horgenberg, Wührenbach 21:44 - Horgenberg, Hinterklausen 21:45 - Hirzel, Spitzen 21:56
A
 
B 121 959 21:34   Wädenswil, Bahnhof
Horgen, Schinzenhof 21:34 - Horgen, Schärbächli/Fähre 21:35 - Horgen, Rotweg 21:36 - Horgen, Bergwerk 21:36Horgen, Käpfnach 21:37 - Au ZH, Naglikonerweg 21:42 - Au ZH, Naglikonerweg 21:45 - Wädenswil, Tiefenhofstrasse 21:50 - Wädenswil, Weinrebe 21:52 - Wädenswil, Bahnhof 21:54
Horgen, Schinzenhof
B 145 2993 21:34   Rüschlikon, Park im Grüene
Horgen, Bahnhof 21:34 - Horgen, Gumelenstrasse 21:35 - Horgen, Stocker 21:36 - Horgen, Säntisstrasse 21:37Horgen, Widmerheim 21:38 - Thalwil, Aubrigstrasse 21:47 - Thalwil, Platte 21:48 - Thalwil, Trotte 21:49 - Thalwil, Zentrum 21:51 - Rüschlikon, Park im Grüene 21:59
E
 
S 2 18281 21:35   Ziegelbrücke
Horgen 21:35 - Wädenswil 21:41 - Richterswil 21:45 - Pfäffikon SZ 21:51 - Altendorf 21:54 - Lachen 21:56 - Siebnen-Wangen 22:01 - Ziegelbrücke 22:11
4
Horgen
B 131 456 21:44   Horgen, Aamüli
Horgen, Bahnhof 21:44 - Horgen, Gumelenstrasse 21:45 - Horgen, Stocker 21:46 - Horgen Oberdorf, Bahnhof 21:48Horgen, Bergli 21:49 - Horgen, Heubach 21:50 - Horgen, Gehren 21:51 - Horgen, Schnegg 21:53 - Horgen, Bocken 21:54 - Horgen, Aamüli 21:58
F
 
BAT 10127 21:45   Meilen Autoquai
Horgen Autoquai 21:45 - Meilen Autoquai 21:55
Horgen Autoquai
B 121 146 21:53   Horgen, Spital
Horgen, Dorfgasse 21:53 - Horgen, Bahnhof 21:55 - Horgen, Wannerstrasse 21:57 - Horgen, Spital 21:58
Horgen, Dorfgasse
B 134 3068 21:53   Horgen, Bahnhof
Horgen, Dorfgasse 21:53 - Horgen, Bahnhof 21:55
Horgen, Dorfgasse
S 2 18284 21:54   Zürich Flughafen
Horgen 21:54 - Thalwil 21:58 -