Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
13:22-08:15
25.08.19 - 26.08.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 9 24939 13:47 Kerzers
Murten/Morat 13:47 - Muntelier-Löwenberg 13:49 - Galmiz 13:51 - Kerzers 13:56
2
 
BUS 547 54715 13:48 Murten/Morat, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 13:48 - Meyriez, Hôpital 13:49 - Murten, Merlachfeld 13:50 - Murten, Schwimmbad 13:53 - Murten/Morat, Bahnhof 13:55
Murten/Morat, Bahnhof
BAT 64 13:50 Neuchâtel (bateau)
Murten/Morat (Schiff/bateau) 13:50 - Sugiez (bateau) 14:10 - Trois-Lacs (camping) 14:20 - La Sauge (bateau) 14:35 - St-Blaise (bateau) 15:05 - Hauterive NE débarcadère 15:10 - Neuchâtel (bateau) 15:25
Murten/Morat (Schiff/bateau)
S 20 14451 13:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 13:57 - Münchenwiler-Courgevaux 13:59 - Cressier FR 14:04 - Courtepin 14:09 - Pensier 14:14 - Belfaux-Village 14:19
4
 
S 20 14448 14:03 Neuchâtel
Murten/Morat 14:03 - Sugiez 14:08 - Ins 14:12 - Marin-Epagnier 14:17 - St-Blaise-Lac 14:19 - Neuchâtel 14:25
4
 
BUS 547 54718 14:05 Düdingen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 14:05 - Murten, Bernstrasse 14:07 - Murten, Combette 14:09 - Salvenach, Schulhaus 14:13Gurmels, Kirche 14:20 - Gurmels, Sonneck 14:22 - Kleingurmels 14:24 - Luggiwil 14:29 - Düdingen, Warpel 14:30 - Düdingen, Bahnhof 14:34
Murten/Morat, Bahnhof
BAT 53 14:15 Murten/Morat (Schiff/bateau)
Murten/Morat (Schiff/bateau) 14:15 - Praz 14:30 - Môtier (Vully) 14:35 - Vallamand 14:55 - Faoug débarcadère 15:10 - Murten/Morat (Schiff/bateau) 15:30
Murten/Morat (Schiff/bateau)
S 5 15853 14:17 Bern
Murten/Morat 14:17 - Muntelier-Löwenberg 14:19 - Galmiz 14:21 - Kerzers 14:26 - Gümmenen 14:34 - Rosshäusern 14:39 - Bern Brünnen Westside 14:44 - Bern Bümpliz Nord 14:46 - Bern 14:52
1
 
S 9 24956 14:21 Moudon
Murten/Morat 14:21 - Faoug 14:24 - Avenches 14:27 - Domdidier 14:31Corcelles-Nord 14:36 - Payerne 14:41 - Granges-Marnand 14:52 - Henniez 14:55 - Lucens 15:00 - Moudon 15:05
2
 
BAT 302 14:25 Biel/Bienne (Schiff/bateau)
Murten/Morat (Schiff/bateau) 14:25 - Sugiez (bateau) 14:40 - Trois-Lacs (camping) 14:50 - La Sauge (bateau) 15:10Neuchâtel (bateau) 15:45 - Erlach (Schiff) 17:05 - La Neuveville (bateau) 17:15 - St. Petersinsel Nord 17:30 - Ligerz (Schiff) 17:40 - Biel/Bienne (Schiff/bateau) 18:20
Murten/Morat (Schiff/bateau)
S 9 24945 14:47 Kerzers
Murten/Morat 14:47 - Muntelier-Löwenberg 14:49 - Galmiz 14:51 - Kerzers 14:56
2
 
S 20 14455 14:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 14:57 - Münchenwiler-Courgevaux 14:59 - Cressier FR 15:04 - Courtepin 15:09 - Pensier 15:14 - Belfaux-Village 15:19
4
 
S 20 14452 15:03 Neuchâtel
Murten/Morat 15:03 - Sugiez 15:08 - Ins 15:12 - Marin-Epagnier 15:17 - St-Blaise-Lac 15:19 - Neuchâtel 15:25
4
 
S 5 15857 15:17 Bern
Murten/Morat 15:17 - Muntelier-Löwenberg 15:19 - Galmiz 15:21 - Kerzers 15:26 - Gümmenen 15:34 - Rosshäusern 15:39 - Bern Brünnen Westside 15:44 - Bern Bümpliz Nord 15:46 - Bern 15:52
1
 
S 9 24960 15:21 Moudon
Murten/Morat 15:21 - Faoug 15:24 - Avenches 15:27 - Domdidier 15:31Corcelles-Nord 15:36 - Payerne 15:41 - Granges-Marnand 15:52 - Henniez 15:55 - Lucens 16:00 - Moudon 16:05
2
 
BAT 54 15:40 Murten/Morat (Schiff/bateau)
Murten/Morat (Schiff/bateau) 15:40 - Praz 15:55 - Môtier (Vully) 16:00 - Vallamand 16:20 - Faoug débarcadère 16:35 - Murten/Morat (Schiff/bateau) 16:55
Murten/Morat (Schiff/bateau)
S 9 24949 15:47 Kerzers
Murten/Morat 15:47 - Muntelier-Löwenberg 15:49 - Galmiz 15:51 - Kerzers 15:56
2
 
BUS 547 54719 15:48 Murten/Morat, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 15:48 - Meyriez, Hôpital 15:49 - Murten, Merlachfeld 15:50 - Murten, Schwimmbad 15:53 - Murten/Morat, Bahnhof 15:55
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14459 15:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 15:57 - Münchenwiler-Courgevaux 15:59 - Cressier FR 16:04 - Courtepin 16:09 - Pensier 16:14 - Belfaux-Village 16:19
4
 
S 20 14456 16:03 Neuchâtel
Murten/Morat 16:03 - Sugiez 16:08 - Ins 16:12 - Marin-Epagnier 16:17 - St-Blaise-Lac 16:19 - Neuchâtel 16:25
4
 
BUS 547 54722 16:05 Düdingen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 16:05 - Murten, Bernstrasse 16:07 - Murten, Combette 16:09 - Salvenach, Schulhaus 16:13Gurmels, Kirche 16:20 - Gurmels, Sonneck 16:22 - Kleingurmels 16:24 - Luggiwil 16:29 - Düdingen, Warpel 16:30 - Düdingen, Bahnhof 16:34
Murten/Morat, Bahnhof
S 5 15861 16:17 Bern
Murten/Morat 16:17 - Muntelier-Löwenberg 16:19 - Galmiz 16:21 - Kerzers 16:26 - Gümmenen 16:34 - Rosshäusern 16:39 - Bern Brünnen Westside 16:44 - Bern Bümpliz Nord 16:46 - Bern 16:52
1
 
S 9 24966 16:21 Moudon
Murten/Morat 16:21 - Faoug 16:24 - Avenches 16:27 - Domdidier 16:31Corcelles-Nord 16:36 - Payerne 16:41 - Granges-Marnand 16:52 - Henniez 16:55 - Lucens 17:00 - Moudon 17:05
2
 
S 9 24955 16:47 Kerzers
Murten/Morat 16:47 - Muntelier-Löwenberg 16:49 - Galmiz 16:51 - Kerzers 16:56
2
 
S 20 14463 16:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 16:57 - Münchenwiler-Courgevaux 16:59 - Cressier FR 17:04 - Courtepin 17:09 - Pensier 17:14 - Belfaux-Village 17:19
4
 
S 20 14460 17:03 Neuchâtel
Murten/Morat 17:03 - Sugiez 17:08 - Ins 17:12 - Marin-Epagnier 17:17 - St-Blaise-Lac 17:19 - Neuchâtel 17:25
4
 
BAT 66 17:05 Neuchâtel (bateau)
Murten/Morat (Schiff/bateau) 17:05 - Môtier (Vully) 17:20 - Praz 17:25 - Sugiez (bateau) 17:40 - Trois-Lacs (camping) 17:50 - La Sauge (bateau) 18:05 - St-Blaise (bateau) 18:35 - Hauterive NE débarcadère 18:40 - Neuchâtel (bateau) 18:55
Murten/Morat (Schiff/bateau)
S 5 15865 17:17 Bern
Murten/Morat 17:17 - Muntelier-Löwenberg 17:19 - Galmiz 17:21 - Kerzers 17:26 - Gümmenen 17:34 - Rosshäusern 17:39 - Bern Brünnen Westside 17:44 - Bern Bümpliz Nord 17:46 - Bern 17:52
1
 
S 9 24970 17:21 Moudon
Murten/Morat 17:21 - Faoug 17:24 - Avenches 17:27 - Domdidier 17:31Corcelles-Nord 17:36 - Payerne 17:41 - Granges-Marnand 17:52 - Henniez 17:55 - Lucens 18:00 - Moudon 18:05
2
 
S 9 24959 17:47 Kerzers
Murten/Morat 17:47 - Muntelier-Löwenberg 17:49 - Galmiz 17:51 - Kerzers 17:56
2
 
BUS 547 54723 17:48 Murten/Morat, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 17:48 - Meyriez, Hôpital 17:49 - Murten, Merlachfeld 17:50 - Murten, Schwimmbad 17:53 - Murten/Morat, Bahnhof 17:55
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14467 17:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 17:57 - Münchenwiler-Courgevaux 17:59 - Cressier FR 18:04 - Courtepin 18:09 - Pensier 18:14 - Belfaux-Village 18:19
4
 
S 20 14464 18:03 Neuchâtel
Murten/Morat 18:03 - Sugiez 18:08 - Ins 18:12 - Marin-Epagnier 18:17 - St-Blaise-Lac 18:19 - Neuchâtel 18:25
4
 
BUS 547 54726 18:05 Düdingen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 18:05 - Murten, Bernstrasse 18:07 - Murten, Combette 18:09 - Salvenach, Schulhaus 18:13Gurmels, Kirche 18:20 - Gurmels, Sonneck 18:22 - Kleingurmels 18:24 - Luggiwil 18:29 - Düdingen, Warpel 18:30 - Düdingen, Bahnhof 18:34
Murten/Morat, Bahnhof
S 5 15869 18:17 Bern
Murten/Morat 18:17 - Muntelier-Löwenberg 18:19 - Galmiz 18:21 - Kerzers 18:26 - Gümmenen 18:34 - Rosshäusern 18:39 - Bern Brünnen Westside 18:44 - Bern Bümpliz Nord 18:46 - Bern 18:52
1
 
S 9 24976 18:21 Moudon
Murten/Morat 18:21 - Faoug 18:24 - Avenches 18:27 - Domdidier 18:31Corcelles-Nord 18:36 - Payerne 18:41 - Granges-Marnand 18:52 - Henniez 18:55 - Lucens 19:00 - Moudon 19:05
2
 
S 9 24965 18:47 Kerzers
Murten/Morat 18:47 - Muntelier-Löwenberg 18:49 - Galmiz 18:51 - Kerzers 18:56
2
 
S 20 14471 18:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 18:57 - Münchenwiler-Courgevaux 18:59 - Cressier FR 19:04 - Courtepin 19:09 - Pensier 19:14 - Belfaux-Village 19:19
4
 
S 20 14468 19:03 Neuchâtel
Murten/Morat 19:03 - Sugiez 19:08 - Ins 19:12 - Marin-Epagnier 19:17 - St-Blaise-Lac 19:19 - Neuchâtel 19:25
4
 
S 5 15873 19:17 Bern
Murten/Morat 19:17 - Muntelier-Löwenberg 19:19 - Galmiz 19:21 - Kerzers 19:26 - Gümmenen 19:34 - Rosshäusern 19:39 - Bern Brünnen Westside 19:44 - Bern Bümpliz Nord 19:46 - Bern 19:52
1
 
S 9 24980 19:21 Moudon
Murten/Morat 19:21 - Faoug 19:24 - Avenches 19:27 - Domdidier 19:31Corcelles-Nord 19:36 - Payerne 19:41 - Granges-Marnand 19:52 - Henniez 19:55 - Lucens 20:00 - Moudon 20:05
2
 
S 9 24969 19:47 Kerzers
Murten/Morat 19:47 - Muntelier-Löwenberg 19:49 - Galmiz 19:51 - Kerzers 19:56
2
 
BUS 547 54727 19:47 Murten/Morat, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 19:47 - Meyriez, Hôpital 19:48 - Murten, Merlachfeld 19:49 - Murten, Schwimmbad 19:52 - Murten/Morat, Bahnhof 19:54
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14475 19:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 19:57 - Münchenwiler-Courgevaux 19:59 - Cressier FR 20:04 - Courtepin 20:09 - Pensier 20:14 - Belfaux-Village 20:19
4
 
S 20 14472 20:03 Neuchâtel
Murten/Morat 20:03 - Sugiez 20:08 - Ins 20:12 - Marin-Epagnier 20:17 - St-Blaise-Lac 20:19 - Neuchâtel 20:25
4
 
S 5 15877 20:17 Bern
Murten/Morat 20:17 - Muntelier-Löwenberg 20:19 - Galmiz 20:21 - Kerzers 20:26 - Gümmenen 20:34 - Rosshäusern 20:39 - Bern Brünnen Westside 20:44 - Bern Bümpliz Nord 20:46 - Bern 20:52
1
 
S 9 24984 20:21 Moudon
Murten/Morat 20:21 - Faoug 20:24 - Avenches 20:27 - Domdidier 20:31Corcelles-Nord 20:36 - Payerne 20:41 - Granges-Marnand 20:52 - Henniez 20:55 - Lucens 21:00 - Moudon 21:05
2
 
S 9 24975 20:47 Kerzers
Murten/Morat 20:47 - Muntelier-Löwenberg 20:49 - Galmiz 20:51 - Kerzers 20:56
2
 
S 20 14479 20:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 20:57 - Münchenwiler-Courgevaux 20:59 - Cressier FR 21:04 - Courtepin 21:09 - Pensier 21:14 - Belfaux-Village 21:19
4
 
S 20 14476 21:03 Neuchâtel
Murten/Morat 21:03 - Sugiez 21:08 - Ins 21:12 - Marin-Epagnier 21:17 - St-Blaise-Lac 21:19 - Neuchâtel 21:25
4
 
S 5 15881 21:17 Bern
Murten/Morat 21:17 - Muntelier-Löwenberg 21:19 - Galmiz 21:21 - Kerzers 21:26Gümmenen 21:34 - Rosshäusern 21:39 - Bern Brünnen Westside 21:44 - Bern Bümpliz Nord 21:46 - Bern Stöckacker 21:47 - Bern 21:52
1
 
S 9 24988 21:21 Moudon
Murten/Morat 21:21 - Faoug 21:24 - Avenches 21:27 - Domdidier 21:31Corcelles-Nord 21:36 - Payerne 21:41 - Granges-Marnand 21:52 - Henniez 21:55 - Lucens 22:00 - Moudon 22:05
2
 
S 9 24979 21:47 Kerzers
Murten/Morat 21:47 - Muntelier-Löwenberg 21:49 - Galmiz 21:51 - Kerzers 21:56
2
 
S 20 14483 21:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 21:57 - Münchenwiler-Courgevaux 21:59 - Cressier FR 22:04 - Courtepin 22:09 - Pensier 22:14 - Belfaux-Village 22:19
4
 
S 20 14480 22:03 Neuchâtel
Murten/Morat 22:03 - Sugiez 22:08 - Ins 22:12 - Marin-Epagnier 22:17 - St-Blaise-Lac 22:19 - Neuchâtel 22:25
4
 
S 5 15885 22:17 Bern
Murten/Morat 22:17 - Muntelier-Löwenberg 22:19 - Galmiz 22:21 - Kerzers 22:26Gümmenen 22:34 - Rosshäusern 22:39 - Bern Brünnen Westside 22:44 - Bern Bümpliz Nord 22:46 - Bern Stöckacker 22:47 - Bern 22:52
1
 
S 9 24996 22:21 Moudon
Murten/Morat 22:21 - Faoug 22:24 - Avenches 22:27 - Domdidier 22:31Corcelles-Nord 22:36 - Payerne 22:41 - Granges-Marnand 22:52 - Henniez 22:55 - Lucens 23:00 - Moudon 23:05
2
 
S 9 24983 22:47 Kerzers
Murten/Morat 22:47 - Muntelier-Löwenberg 22:49 - Galmiz 22:51 - Kerzers 22:56
2
 
S 20 14487 22:57 Belfaux-Village
Murten/Morat 22:57 - Münchenwiler-Courgevaux 22:59 - Cressier FR 23:04 - Courtepin 23:09 - Pensier 23:14 - Belfaux-Village 23:19
4
 
S 20 14484 23:03 Ins
Murten/Morat 23:03 - Sugiez 23:08 - Ins 23:12
4
 
S 5 15889 23:17 Bern
Murten/Morat 23:17 - Muntelier-Löwenberg 23:19 - Galmiz 23:21 - Kerzers 23:26Gümmenen 23:34 - Rosshäusern 23:39 - Bern Brünnen Westside 23:44 - Bern Bümpliz Nord 23:46 - Bern Stöckacker 23:47 - Bern 23:52
1
 
S 9 24998 23:21 Moudon
Murten/Morat 23:21 - Faoug 23:24 - Avenches 23:27 - Domdidier 23:31Corcelles-Nord 23:36 - Payerne 23:41 - Granges-Marnand 23:52 - Henniez 23:55 - Lucens 00:00 - Moudon 00:05
2
 
S 21 14689 23:32 Belfaux-Village
Murten/Morat 23:32 - Münchenwiler-Courgevaux 23:34 - Cressier FR 23:39 - Courtepin 23:44 - Pensier 23:49 - Belfaux-Village 23:53
4
 
S 5 15888 23:42 Payerne
Murten/Morat 23:42 - Faoug 23:45 - Avenches 23:50 - Domdidier 23:52 - Dompierre 23:55 - Corcelles-Nord 23:57 - Payerne 00:01
1
 
S 9 24985 23:47 Kerzers
Murten/Morat 23:47 - Muntelier-Löwenberg 23:49 - Galmiz 23:51 - Kerzers 23:56
2
 
S 5 15893 00:25 Kerzers
Murten/Morat 00:25 - Muntelier-Löwenberg 00:27 - Galmiz 00:29 - Kerzers 00:34
1
 
S 9 24914 05:21 Moudon
Murten/Morat 05:21 - Faoug 05:24 - Avenches 05:27 - Domdidier 05:31Corcelles-Nord 05:36 - Payerne 05:41 - Granges-Marnand 05:52 - Henniez 05:55 - Lucens 06:00 - Moudon 06:05
2
 
S 21 14609 05:27 Fribourg/Freiburg
Murten/Morat 05:27 - Münchenwiler-Courgevaux 05:30 - Cressier FR 05:34 - Courtepin 05:39 - Pensier 05:44 - Belfaux-Village 05:49 - Givisiez 05:51 - Fribourg/Freiburg 05:59
3
 
S 21 14614 05:27 Ins
Murten/Morat 05:27 - Muntelier-Löwenberg 05:29 - Sugiez 05:33 - Ins 05:38
4
 
S 5 15814 05:42 Payerne
Murten/Morat 05:42 - Faoug 05:45 - Avenches 05:49 - Payerne 05:57
1
 
S 9 24907 05:47 Kerzers
Murten/Morat 05:47 - Muntelier-Löwenberg 05:49 - Galmiz 05:51 - Kerzers 05:56
2
 
S 20 14411 05:57 Fribourg/Freiburg
Murten/Morat 05:57 - Münchenwiler-Courgevaux 05:59 - Cressier FR 06:04 - Courtepin 06:09 - Pensier 06:14 - Belfaux-Village 06:18 - Givisiez 06:20 - Fribourg/Freiburg 06:27
4
 
NFB 548 54801 06:01 Gümmenen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 06:01 - Meyriez, Hôpital 06:02 - Münchenwiler, Bahnhof 06:05 - Münchenwiler, Dorf 06:07Ulmiz FR, Abzw. Lurtigen 06:18 - Ulmiz FR, Ausserdorf 06:19 - Biberen, Bernstrasse 06:23 - Rizenbach, Lerchenhubel 06:24 - Rizenbach, Ofenhausstrasse 06:25 - Gümmenen, Bahnhof 06:28
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14416 06:03 Neuchâtel
Murten/Morat 06:03 - Sugiez 06:08 - Ins 06:12 - Marin-Epagnier 06:17 - St-Blaise-Lac 06:19 - Neuchâtel 06:25
4
 
BUS 547 54702 06:05 Düdingen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 06:05 - Murten, Bernstrasse 06:07 - Murten, Combette 06:09 - Salvenach, Schulhaus 06:13Gurmels, Kirche 06:20 - Gurmels, Sonneck 06:22 - Kleingurmels 06:24 - Luggiwil 06:29 - Düdingen, Warpel 06:30 - Düdingen, Bahnhof 06:34
Murten/Morat, Bahnhof
S 5 15821 06:17 Bern
Murten/Morat 06:17 - Muntelier-Löwenberg 06:19 - Galmiz 06:21 - Kerzers 06:26 - Gümmenen 06:34 - Rosshäusern 06:39 - Bern Brünnen Westside 06:44 - Bern Bümpliz Nord 06:46 - Bern 06:52
1
 
S 9 24918 06:21 Moudon
Murten/Morat 06:21 - Faoug 06:24 - Avenches 06:27 - Domdidier 06:31Corcelles-Nord 06:36 - Payerne 06:41 - Granges-Marnand 06:52 - Henniez 06:55 - Lucens 07:00 - Moudon 07:05
2
 
S 21 14613 06:27 Fribourg/Freiburg
Murten/Morat 06:27 - Münchenwiler-Courgevaux 06:30 - Cressier FR 06:34 - Courtepin 06:39 - Pensier 06:44 - Belfaux-Village 06:49 - Givisiez 06:51 - Fribourg/Freiburg 06:59
4
 
S 21 14618 06:33 Ins
Murten/Morat 06:33 - Muntelier-Löwenberg 06:35 - Sugiez 06:39 - Ins 06:44
4
 
NFB 546 54604 06:43 Courtepin, gare
Murten/Morat, Bahnhof 06:43 - Murten, Orientierungsschule 06:45 - Murten, Neugut 06:47 - Münchenwiler, Dorf 06:48 - Münchenwiler, Bahnhof 06:50 - Courgevaux, village 06:52 - Courlevon, Dorf 06:56 - Wallenried, village 07:00 - Courtepin, gare 07:05
Murten/Morat, Bahnhof
S 5 15820 06:43 Payerne
Murten/Morat 06:43 - Avenches 06:49 - Payerne 06:57
1
 
S 9 24909 06:47 Kerzers
Murten/Morat 06:47 - Muntelier-Löwenberg 06:49 - Galmiz 06:51 - Kerzers 06:56
2
 
BUS 547 54701 06:48 Murten/Morat, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 06:48 - Meyriez, Hôpital 06:49 - Murten, Merlachfeld 06:50 - Murten, Schwimmbad 06:53 - Murten/Morat, Bahnhof 06:55
Murten/Morat, Bahnhof
KB 520 52002 06:52 Murten, Orientierungsschule
Murten/Morat, Bahnhof 06:52 - Murten, Orientierungsschule 06:56
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14421 06:57 Fribourg/Freiburg
Murten/Morat 06:57 - Münchenwiler-Courgevaux 06:59 - Cressier FR 07:04 - Courtepin 07:09 - Pensier 07:14 - Belfaux-Village 07:19 - Givisiez 07:21 - Fribourg/Freiburg 07:28
4
 
NFB 548 54803 07:01 Gümmenen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 07:01 - Meyriez, Hôpital 07:02 - Münchenwiler, Bahnhof 07:05 - Münchenwiler, Dorf 07:07Ulmiz FR, Abzw. Lurtigen 07:18 - Ulmiz FR, Ausserdorf 07:19 - Biberen, Bernstrasse 07:23 - Rizenbach, Lerchenhubel 07:24 - Rizenbach, Ofenhausstrasse 07:25 - Gümmenen, Bahnhof 07:28
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14420 07:03 Neuchâtel
Murten/Morat 07:03 - Sugiez 07:08 - Ins 07:12 - Marin-Epagnier 07:17 - St-Blaise-Lac 07:19 - Neuchâtel 07:25
4
 
BUS 547 54704 07:05 Düdingen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 07:05 - Murten, Bernstrasse 07:07 - Murten, Combette 07:09 - Salvenach, Schulhaus 07:13Gurmels, Kirche 07:20 - Gurmels, Sonneck 07:22 - Kleingurmels 07:24 - Luggiwil 07:29 - Düdingen, Warpel 07:30 - Düdingen, Bahnhof 07:34
Murten/Morat, Bahnhof
KB 520 52003 07:05 Gempenach, Dorf
Murten/Morat, Bahnhof 07:05 - Murten, Museum 07:06 - Murten, Hafen 07:07 - Muntelier, Schloss 07:08 - Muntelier-Löwenberg, Station 07:10 - Altavilla 07:18 - Büchslen, Eintracht 07:23 - Gempenach, Dorf 07:28
Murten/Morat, Bahnhof
S 5 15825 07:17 Bern
Murten/Morat 07:17 - Muntelier-Löwenberg 07:19 - Galmiz 07:21 - Kerzers 07:26 - Gümmenen 07:34 - Rosshäusern 07:39 - Bern Brünnen Westside 07:44 - Bern Bümpliz Nord 07:46 - Bern 07:52
1
 
S 9 24922 07:21 Moudon
Murten/Morat 07:21 - Faoug 07:24 - Avenches 07:27 - Domdidier 07:31Corcelles-Nord 07:36 - Payerne 07:41 - Granges-Marnand 07:52 - Henniez 07:55 - Lucens 08:00 - Moudon 08:05
2
 
S 21 14625 07:27 Fribourg/Freiburg
Murten/Morat 07:27 - Münchenwiler-Courgevaux 07:30 - Cressier FR 07:34 - Courtepin 07:39 - Pensier 07:44 - Belfaux-Village 07:49 - Givisiez 07:51 - Fribourg/Freiburg 07:59
4
 
S 21 14622 07:33 Ins
Murten/Morat 07:33 - Muntelier-Löwenberg 07:35 - Sugiez 07:39 - Ins 07:44
4
 
S 9 24913 07:47 Kerzers
Murten/Morat 07:47 - Muntelier-Löwenberg 07:49 - Galmiz 07:51 - Kerzers 07:56
2
 
BUS 547 54703 07:48 Murten/Morat, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 07:48 - Meyriez, Hôpital 07:49 - Murten, Merlachfeld 07:50 - Murten, Schwimmbad 07:53 - Murten/Morat, Bahnhof 07:55
Murten/Morat, Bahnhof
KB 520 52004 07:52 Murten, Orientierungsschule
Murten/Morat, Bahnhof 07:52 - Murten, Orientierungsschule 07:56
Murten/Morat, Bahnhof
S 20 14427 07:57 Fribourg/Freiburg
Murten/Morat 07:57 - Münchenwiler-Courgevaux 07:59 - Cressier FR 08:04 - Courtepin 08:09 - Pensier 08:14 - Belfaux-Village 08:19 - Givisiez 08:21 - Fribourg/Freiburg 08:28
4
 
S 20 14424 08:03 Neuchâtel
Murten/Morat 08:03 - Sugiez 08:08 - Ins 08:12 - Marin-Epagnier 08:17 - St-Blaise-Lac 08:19 - Neuchâtel 08:25
4
 
BUS 547 54706 08:05 Düdingen, Bahnhof
Murten/Morat, Bahnhof 08:05 - Murten, Bernstrasse 08:07 - Murten, Combette 08:09 - Salvenach, Schulhaus 08:13Gurmels, Kirche 08:20 - Gurmels, Sonneck 08:22 - Kleingurmels 08:24 - Luggiwil 08:29 - Düdingen, Warpel 08:30 - Düdingen, Bahnhof 08:34
Murten/Morat, Bahnhof
S 9 24926 08:15 Moudon
Murten/Morat 08:15 - Faoug 08:18 - Avenches 08:22 - Domdidier 08:31Corcelles-Nord 08:36 - Payerne 08:41 - Granges-Marnand 08:52 - Henniez 08:55 - Lucens 09:00 - Moudon 09:05
2
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Murten/Morat - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer