Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
21:37-00:02
19.07.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IC 5 536 21:34 ca. +9 Min. Genève-Aéroport
Neuchâtel 21:34 - Yverdon-les-Bains 21:51 - Morges 22:16 - Nyon 22:32 - Genève 22:47 - Genève-Aéroport 22:56
3
 
NFB 421 21:37   Cernier, centre
Neuchâtel, Rocher 21:37 - Neuchâtel, Ermitage 21:38 - Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 21:39 - Neuchâtel, Plan 21:39Neuchâtel, Verger-Rond 21:40 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 21:41 - Neuchâtel, Trois-Chênes 21:44 - Chézard-St-Martin, St-Martin 21:59 - Chézard-St-Martin, Rebatte 22:00 - Cernier, centre 22:05
Neuchâtel, Rocher
NFO 107 21:37   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 21:37 - Neuchâtel, Rochettes 21:38 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 21:38 - Neuchâtel, St-Honoré 21:39 - Neuchâtel, Place Pury 21:42
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 21:40   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 21:40 - Neuchâtel-Université (FUNI) 21:43
Neuchâtel-gare (FUNI)
R 7082 21:41 ca. +3 Min. Buttes
Neuchâtel 21:41 - Neuchâtel-Serrières 21:44 - Auvernier 21:46 - Bôle 21:50Champ-du-Moulin 21:56 - Noiraigue 22:02 - Travers 22:08 - La Presta Mines d'asphalte 22:11 - Fleurier 22:20 - Buttes 22:25
1CD Gleisänderung!
 
NFB 109 21:43   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 21:43 - Neuchâtel, Rocher 21:44 - Neuchâtel, Fontaine-André 21:44 - Neuchâtel, Matile 34 21:45Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 21:47 - Neuchâtel, Plan 21:47 - Neuchâtel, Verger-Rond 21:48 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 21:49 - Neuchâtel, Acacias 21:50 - Neuchâtel, Trois-Chênes 21:52
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 21:44   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, Rocher 21:44 - Neuchâtel, Fontaine-André 21:44 - Neuchâtel, Matile 34 21:45 - Neuchâtel, Matile 16 21:46Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 21:47 - Neuchâtel, Plan 21:47 - Neuchâtel, Verger-Rond 21:48 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 21:49 - Neuchâtel, Acacias 21:50 - Neuchâtel, Trois-Chênes 21:52
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 21:45   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 21:45 - Neuchâtel-Université (FUNI) 21:48
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 21:50   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 21:50 - Neuchâtel-Université (FUNI) 21:53
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFB 109 21:51   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 21:51 - Neuchâtel, gare (Nord) 21:52 - Neuchâtel, Rochettes 21:53 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 21:53 - Neuchâtel, St-Honoré 21:54 - Neuchâtel, Place Pury 21:56
Neuchâtel, Rocher
NFO 107 21:51   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 21:51 - Neuchâtel, gare (Nord) 21:52 - Neuchâtel, Rochettes 21:53 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 21:53 - Neuchâtel, St-Honoré 21:54 - Neuchâtel, Place Pury 21:57
Neuchâtel, Rocher
NFB 109 21:52   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 21:52 - Neuchâtel, Rochettes 21:53 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 21:53 - Neuchâtel, St-Honoré 21:54 - Neuchâtel, Place Pury 21:56
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 21:52   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 21:52 - Neuchâtel, Rochettes 21:53 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 21:53 - Neuchâtel, St-Honoré 21:54 - Neuchâtel, Place Pury 21:57
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 21:55   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 21:55 - Neuchâtel-Université (FUNI) 21:58
Neuchâtel-gare (FUNI)
IC 5 1541 21:59 ca. +3 Min. Olten
Neuchâtel 21:59 - Biel/Bienne 22:15 - Grenchen Süd 22:25 - Solothurn 22:32 - Olten 22:51
5
 
RE 3990 22:00   Le Locle
Neuchâtel 22:00 - Chambrelien 22:07 - Les Geneveys-sur-Coffrane 22:14 - Les Hauts-Geneveys 22:19 - La Chaux-de-Fonds 22:27 - Le Crêt-du-Locle 22:40 - Le Locle 22:45
4
 
FUN 2010 22:00   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:00 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:03
Neuchâtel-gare (FUNI)
S 5 15785 22:01   Bern
Neuchâtel 22:01 - St-Blaise-Lac 22:04 - Marin-Epagnier 22:08 - Zihlbrücke 22:09Ins 22:16 - Kerzers 22:24 - Gümmenen 22:34 - Bern Brünnen Westside 22:44 - Bern Bümpliz Nord 22:46 - Bern 22:52
1
 
IC 5 1536 22:03   Lausanne
Neuchâtel 22:03 - Yverdon-les-Bains 22:20 - Lausanne 22:45
3
 
R 6970 22:05   Corcelles-Peseux
Neuchâtel 22:05 - Les Deurres 22:08 - Corcelles-Peseux 22:11
2
 
NFO 107 22:05   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, gare (Nord) 22:05 - Neuchâtel, Rocher 22:05 - Neuchâtel, Liserons 22:06 - Neuchâtel, Fahys 22:07Neuchâtel, Portes-Rouges 22:08 - Neuchâtel, Ste-Hélène 22:09 - Neuchâtel, Favarge 22:10 - Neuchâtel, La Coudre 22:11 - Neuchâtel, Châble 22:11 - Hauterive NE, poste 22:13
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 22:05   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, Rocher 22:05 - Neuchâtel, Liserons 22:06 - Neuchâtel, Fahys 22:07 - Neuchâtel, Portes-Rouges 22:08Neuchâtel, Ste-Hélène 22:09 - Neuchâtel, Favarge 22:10 - Neuchâtel, La Coudre 22:11 - Neuchâtel, Châble 22:11 - Hauterive NE, Longchamps 22:12 - Hauterive NE, poste 22:13
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 22:05   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:05 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:08
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFB 109 22:06   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 22:06 - Neuchâtel, Rocher 22:07 - Neuchâtel, Fontaine-André 22:07 - Neuchâtel, Matile 34 22:08Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 22:10 - Neuchâtel, Plan 22:10 - Neuchâtel, Verger-Rond 22:11 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 22:12 - Neuchâtel, Acacias 22:13 - Neuchâtel, Trois-Chênes 22:15
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 22:07   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, Rocher 22:07 - Neuchâtel, Fontaine-André 22:07 - Neuchâtel, Matile 34 22:08 - Neuchâtel, Matile 16 22:09Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 22:10 - Neuchâtel, Plan 22:10 - Neuchâtel, Verger-Rond 22:11 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 22:12 - Neuchâtel, Acacias 22:13 - Neuchâtel, Trois-Chênes 22:15
Neuchâtel, Rocher
R 7294 22:10   Gorgier-St-Aubin
Neuchâtel 22:10 - Neuchâtel-Serrières 22:13 - Auvernier 22:15 - Colombier 22:18 - Boudry 22:20 - Bevaix 22:23 - Gorgier-St-Aubin 22:29
7
 
FUN 2010 22:10   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:10 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:13
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFB 109 22:14   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 22:14 - Neuchâtel, gare (Nord) 22:15 - Neuchâtel, Rochettes 22:16 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:16 - Neuchâtel, St-Honoré 22:17 - Neuchâtel, Place Pury 22:19
Neuchâtel, Rocher
NFB 109 22:15   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 22:15 - Neuchâtel, Rochettes 22:16 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:16 - Neuchâtel, St-Honoré 22:17 - Neuchâtel, Place Pury 22:19
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 22:15   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:15 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:18
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 22:20   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:20 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:23
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFO 107 22:21   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 22:21 - Neuchâtel, gare (Nord) 22:22 - Neuchâtel, Rochettes 22:23 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:23 - Neuchâtel, St-Honoré 22:24 - Neuchâtel, Place Pury 22:27
Neuchâtel, Rocher
NFO 107 22:22   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 22:22 - Neuchâtel, Rochettes 22:23 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:23 - Neuchâtel, St-Honoré 22:24 - Neuchâtel, Place Pury 22:27
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 22:25   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:25 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:28
Neuchâtel-gare (FUNI)
IC 5 541 22:26   Zürich HB
Neuchâtel 22:26 - Biel/Bienne 22:43 - Grenchen Süd 22:54 - Solothurn 23:03 - Olten 23:25 - Aarau 23:45 - Zürich HB 00:10
5
 
RE 3942 22:29   La Chaux-de-Fonds
Neuchâtel 22:29 - Chambrelien 22:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 22:44 - Les Hauts-Geneveys 22:49 - La Chaux-de-Fonds 22:57
4
 
FUN 2010 22:30   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:30 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:33
Neuchâtel-gare (FUNI)
RE 3943 22:32   Bern
Neuchâtel 22:32 - Ins 22:42 - Kerzers 22:48 - Bern 23:07
2
 
NFB 109 22:34   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 22:34 - Neuchâtel, gare (Nord) 22:35 - Neuchâtel, Rochettes 22:36 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:36 - Neuchâtel, St-Honoré 22:37 - Neuchâtel, Place Pury 22:39
Neuchâtel, Rocher
NFB 109 22:35   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 22:35 - Neuchâtel, Rochettes 22:36 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:36 - Neuchâtel, St-Honoré 22:37 - Neuchâtel, Place Pury 22:39
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 22:35   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, gare (Nord) 22:35 - Neuchâtel, Rocher 22:35 - Neuchâtel, Liserons 22:36 - Neuchâtel, Fahys 22:37Neuchâtel, Portes-Rouges 22:38 - Neuchâtel, Ste-Hélène 22:39 - Neuchâtel, Favarge 22:40 - Neuchâtel, La Coudre 22:41 - Neuchâtel, Châble 22:41 - Hauterive NE, poste 22:43
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 22:35   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, Rocher 22:35 - Neuchâtel, Liserons 22:36 - Neuchâtel, Fahys 22:37 - Neuchâtel, Portes-Rouges 22:38Neuchâtel, Ste-Hélène 22:39 - Neuchâtel, Favarge 22:40 - Neuchâtel, La Coudre 22:41 - Neuchâtel, Châble 22:41 - Hauterive NE, Longchamps 22:42 - Hauterive NE, poste 22:43
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 22:35   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:35 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:38
Neuchâtel-gare (FUNI)
S 20 14487 22:35   Fribourg/Freiburg
Neuchâtel 22:35 - St-Blaise-Lac 22:38 - Marin-Epagnier 22:42 - Ins 22:46Murten/Morat 22:56 - Münchenwiler-Courgevaux 22:59 - Courtepin 23:09 - Pensier 23:14 - Belfaux-Village 23:19 - Fribourg/Freiburg 23:28
1B
 
R 6972 22:36   Corcelles-Peseux
Neuchâtel 22:36 - Les Deurres 22:39 - Corcelles-Peseux 22:42
7
 
R 7493 22:36   Biel/Bienne
Neuchâtel 22:36 - St-Blaise CFF 22:39 - Cornaux 22:43 - Cressier NE 22:45Le Landeron 22:49 - La Neuveville 22:51 - Ligerz 22:54 - Twann 22:58 - Tüscherz 23:02 - Biel/Bienne 23:07
6
 
NFB 109 22:36   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 22:36 - Neuchâtel, Rocher 22:37 - Neuchâtel, Fontaine-André 22:37 - Neuchâtel, Matile 34 22:38Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 22:40 - Neuchâtel, Plan 22:40 - Neuchâtel, Verger-Rond 22:41 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 22:42 - Neuchâtel, Acacias 22:43 - Neuchâtel, Trois-Chênes 22:45
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 22:37   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, Rocher 22:37 - Neuchâtel, Fontaine-André 22:37 - Neuchâtel, Matile 34 22:38 - Neuchâtel, Matile 16 22:39Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 22:40 - Neuchâtel, Plan 22:40 - Neuchâtel, Verger-Rond 22:41 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 22:42 - Neuchâtel, Acacias 22:43 - Neuchâtel, Trois-Chênes 22:45
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 22:40   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:40 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:43
Neuchâtel-gare (FUNI)
R 7086 22:41   Buttes
Neuchâtel 22:41 - Neuchâtel-Serrières 22:44 - Auvernier 22:46 - Bôle 22:50Champ-du-Moulin 22:56 - Noiraigue 23:02 - Travers 23:08 - La Presta Mines d'asphalte 23:11 - Fleurier 23:20 - Buttes 23:25
1CD Gleisänderung!
 
FUN 2010 22:45   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:45 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:48
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 22:50   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:50 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:53
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFO 107 22:51   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 22:51 - Neuchâtel, gare (Nord) 22:52 - Neuchâtel, Rochettes 22:53 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:53 - Neuchâtel, St-Honoré 22:54 - Neuchâtel, Place Pury 22:57
Neuchâtel, Rocher
NFO 107 22:52   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 22:52 - Neuchâtel, Rochettes 22:53 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:53 - Neuchâtel, St-Honoré 22:54 - Neuchâtel, Place Pury 22:57
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 22:54   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 22:54 - Neuchâtel, gare (Nord) 22:55 - Neuchâtel, Rochettes 22:56 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:56 - Neuchâtel, St-Honoré 22:57 - Neuchâtel, Place Pury 22:59
Neuchâtel, Rocher
NFB 109 22:55   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 22:55 - Neuchâtel, Rochettes 22:56 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 22:56 - Neuchâtel, St-Honoré 22:57 - Neuchâtel, Place Pury 22:59
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 22:55   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 22:55 - Neuchâtel-Université (FUNI) 22:58
Neuchâtel-gare (FUNI)
IC 5 1543 22:59   Olten
Neuchâtel 22:59 - Biel/Bienne 23:15 - Grenchen Süd 23:25 - Solothurn 23:32 - Olten 23:54
5
 
RE 3992 23:00   Le Locle
Neuchâtel 23:00 - Chambrelien 23:07 - Les Geneveys-sur-Coffrane 23:14 - Les Hauts-Geneveys 23:19 - La Chaux-de-Fonds 23:27 - Le Crêt-du-Locle 23:40 - Le Locle 23:45
4
 
FUN 2010 23:00   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:00 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:03
Neuchâtel-gare (FUNI)
S 5 15789 23:01   Bern
Neuchâtel 23:01 - St-Blaise-Lac 23:04 - Marin-Epagnier 23:08 - Zihlbrücke 23:09Ins 23:16 - Kerzers 23:24 - Gümmenen 23:34 - Bern Brünnen Westside 23:44 - Bern Bümpliz Nord 23:46 - Bern 23:52
1
 
IC 5 1538 23:03   Lausanne
Neuchâtel 23:03 - Yverdon-les-Bains 23:20 - Lausanne 23:45
3
 
R 6974 23:05   Corcelles-Peseux
Neuchâtel 23:05 - Les Deurres 23:08 - Corcelles-Peseux 23:11
2
 
NFB 109 23:05   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:05 - Neuchâtel, Rochettes 23:06 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:06 - Neuchâtel, St-Honoré 23:07 - Neuchâtel, Place Pury 23:09
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 23:05   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, gare (Nord) 23:05 - Neuchâtel, Rocher 23:05 - Neuchâtel, Liserons 23:06 - Neuchâtel, Fahys 23:07Neuchâtel, Portes-Rouges 23:08 - Neuchâtel, Ste-Hélène 23:09 - Neuchâtel, Favarge 23:10 - Neuchâtel, La Coudre 23:11 - Neuchâtel, Châble 23:11 - Hauterive NE, poste 23:13
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 23:05   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, Rocher 23:05 - Neuchâtel, Liserons 23:06 - Neuchâtel, Fahys 23:07 - Neuchâtel, Portes-Rouges 23:08Neuchâtel, Ste-Hélène 23:09 - Neuchâtel, Favarge 23:10 - Neuchâtel, La Coudre 23:11 - Neuchâtel, Châble 23:11 - Hauterive NE, Longchamps 23:12 - Hauterive NE, poste 23:13
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 23:05   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:05 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:08
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFB 109 23:06   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 23:06 - Neuchâtel, Rocher 23:07 - Neuchâtel, Fontaine-André 23:07 - Neuchâtel, Matile 34 23:08Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 23:10 - Neuchâtel, Plan 23:10 - Neuchâtel, Verger-Rond 23:11 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 23:12 - Neuchâtel, Acacias 23:13 - Neuchâtel, Trois-Chênes 23:15
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 23:07   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, Rocher 23:07 - Neuchâtel, Fontaine-André 23:07 - Neuchâtel, Matile 34 23:08 - Neuchâtel, Matile 16 23:09Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 23:10 - Neuchâtel, Plan 23:10 - Neuchâtel, Verger-Rond 23:11 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 23:12 - Neuchâtel, Acacias 23:13 - Neuchâtel, Trois-Chênes 23:15
Neuchâtel, Rocher
R 7296 23:10   Gorgier-St-Aubin
Neuchâtel 23:10 - Neuchâtel-Serrières 23:13 - Auvernier 23:15 - Colombier 23:18 - Boudry 23:20 - Bevaix 23:23 - Gorgier-St-Aubin 23:29
6
 
FUN 2010 23:10   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:10 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:13
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 23:15   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:15 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:18
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFB 421 23:18   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 23:18 - Neuchâtel, gare (Nord) 23:20 - Neuchâtel, Rochettes 23:20 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:21 - Neuchâtel, St-Honoré 23:21 - Neuchâtel, Place Pury 23:24
Neuchâtel, Rocher
NFB 421 23:20   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:20 - Neuchâtel, Rochettes 23:20 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:21 - Neuchâtel, St-Honoré 23:21 - Neuchâtel, Place Pury 23:24
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 23:20   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:20 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:23
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFO 107 23:21   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 23:21 - Neuchâtel, gare (Nord) 23:22 - Neuchâtel, Rochettes 23:23 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:23 - Neuchâtel, St-Honoré 23:24 - Neuchâtel, Place Pury 23:27
Neuchâtel, Rocher
NFO 107 23:22   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:22 - Neuchâtel, Rochettes 23:23 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:23 - Neuchâtel, St-Honoré 23:24 - Neuchâtel, Place Pury 23:27
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 23:24   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 23:24 - Neuchâtel, gare (Nord) 23:25 - Neuchâtel, Rochettes 23:26 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:26 - Neuchâtel, St-Honoré 23:27 - Neuchâtel, Place Pury 23:29
Neuchâtel, Rocher
NFB 109 23:25   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:25 - Neuchâtel, Rochettes 23:26 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:26 - Neuchâtel, St-Honoré 23:27 - Neuchâtel, Place Pury 23:29
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 23:25   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:25 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:28
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 23:30   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:30 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:33
Neuchâtel-gare (FUNI)
RE 3945 23:32   Bern
Neuchâtel 23:32 - Ins 23:42 - Kerzers 23:48 - Bern 00:12
2
 
IC 5 540 23:34   Lausanne
Neuchâtel 23:34 - Yverdon-les-Bains 23:51 - Lausanne 00:16
3
 
NFB 109 23:35   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:35 - Neuchâtel, Rochettes 23:36 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:36 - Neuchâtel, St-Honoré 23:37 - Neuchâtel, Place Pury 23:39
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 23:35   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:35 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:38
Neuchâtel-gare (FUNI)
R 6976 23:36   Corcelles-Peseux
Neuchâtel 23:36 - Les Deurres 23:39 - Corcelles-Peseux 23:42
5
 
R 7497 23:36   Biel/Bienne
Neuchâtel 23:36 - St-Blaise CFF 23:39 - Cornaux 23:43 - Cressier NE 23:45Le Landeron 23:49 - La Neuveville 23:51 - Ligerz 23:54 - Twann 23:58 - Tüscherz 00:02 - Biel/Bienne 00:07
1
 
NFO 107 23:39   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, gare (Nord) 23:39 - Neuchâtel, Rocher 23:39 - Neuchâtel, Liserons 23:40 - Neuchâtel, Fahys 23:41Neuchâtel, Portes-Rouges 23:42 - Neuchâtel, Ste-Hélène 23:43 - Neuchâtel, Favarge 23:44 - Neuchâtel, La Coudre 23:45 - Neuchâtel, Châble 23:45 - Hauterive NE, poste 23:47
Neuchâtel, gare (Nord)
NFO 107 23:39   Hauterive NE, poste
Neuchâtel, Rocher 23:39 - Neuchâtel, Liserons 23:40 - Neuchâtel, Fahys 23:41 - Neuchâtel, Portes-Rouges 23:42Neuchâtel, Ste-Hélène 23:43 - Neuchâtel, Favarge 23:44 - Neuchâtel, La Coudre 23:45 - Neuchâtel, Châble 23:45 - Hauterive NE, Longchamps 23:46 - Hauterive NE, poste 23:47
Neuchâtel, Rocher
NFB 109 23:40   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, gare (Nord) 23:40 - Neuchâtel, Rocher 23:41 - Neuchâtel, Fontaine-André 23:41 - Neuchâtel, Matile 34 23:42Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 23:44 - Neuchâtel, Plan 23:44 - Neuchâtel, Verger-Rond 23:45 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 23:46 - Neuchâtel, Acacias 23:47 - Neuchâtel, Trois-Chênes 23:49
Neuchâtel, gare (Nord)
FUN 2010 23:40   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:40 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:43
Neuchâtel-gare (FUNI)
R 7090 23:41   Buttes
Neuchâtel 23:41 - Neuchâtel-Serrières 23:44 - Auvernier 23:46 - Bôle 23:50Champ-du-Moulin 23:56 - Noiraigue 00:02 - Travers 00:08 - La Presta Mines d'asphalte 00:11 - Fleurier 00:20 - Buttes 00:25
7
 
NFB 109 23:41   Neuchâtel, Trois-Chênes
Neuchâtel, Rocher 23:41 - Neuchâtel, Fontaine-André 23:41 - Neuchâtel, Matile 34 23:42 - Neuchâtel, Matile 16 23:43Neuchâtel, Pierre-qui-Roule 23:44 - Neuchâtel, Plan 23:44 - Neuchâtel, Verger-Rond 23:45 - Neuchâtel, Av. des Cadolles 23:46 - Neuchâtel, Acacias 23:47 - Neuchâtel, Trois-Chênes 23:49
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 23:45   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:45 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:48
Neuchâtel-gare (FUNI)
FUN 2010 23:50   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:50 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:53
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFO 107 23:55   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 23:55 - Neuchâtel, gare (Nord) 23:56 - Neuchâtel, Rochettes 23:57 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:57 - Neuchâtel, St-Honoré 23:58 - Neuchâtel, Place Pury 00:01
Neuchâtel, Rocher
FUN 2010 23:55   Neuchâtel-Université (FUNI)
Neuchâtel-gare (FUNI) 23:55 - Neuchâtel-Université (FUNI) 23:58
Neuchâtel-gare (FUNI)
NFO 107 23:56   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:56 - Neuchâtel, Rochettes 23:57 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 23:57 - Neuchâtel, St-Honoré 23:58 - Neuchâtel, Place Pury 00:01
Neuchâtel, gare (Nord)
NFB 109 23:58   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, Rocher 23:58 - Neuchâtel, gare (Nord) 23:59 - Neuchâtel, Rochettes 00:00 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 00:00 - Neuchâtel, St-Honoré 00:01 - Neuchâtel, Place Pury 00:03
Neuchâtel, Rocher
IC 1545 23:59   Delémont
Neuchâtel 23:59 - Biel/Bienne 00:15 - Grenchen Nord 00:29 - Moutier 00:38 - Delémont 00:48
5
 
NFB 109 23:59   Neuchâtel, Place Pury
Neuchâtel, gare (Nord) 23:59 - Neuchâtel, Rochettes 00:00 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 00:00 - Neuchâtel, St-Honoré 00:01 - Neuchâtel, Place Pury 00:03
Neuchâtel, gare (Nord)
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Gleisänderung!
Bitte beachten Sie die Gleisänderung.

Neuchâtel - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer