Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
06:54-15:47
19.10.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
R 7025 07:03 Biel/Bienne
Ins 07:03 - Ins Dorf 07:06 - Brüttelen 07:10 - Siselen-Finsterhennen 07:12Täuffelen 07:22 - Gerolfingen 07:26 - Mörigen 07:27 - Lattrigen 07:30 - Sutz 07:31 - Biel/Bienne 07:41
11
 
S 20 14420 07:12 Neuchâtel
Ins 07:12 - Marin-Epagnier 07:17 - St-Blaise-Lac 07:19 - Neuchâtel 07:25
4
 
BUS 521 52112 07:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 07:12 - Ins, Bahnhof 07:14
Ins, Dorf
RE 3910 07:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 07:17 - Neuchâtel 07:27 - Chambrelien 07:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 07:44 - Les Hauts-Geneveys 07:49 - La Chaux-de-Fonds 07:57
4
 
S 5 15725 07:17 Bern
Ins 07:17 - Müntschemier 07:19 - Kerzers 07:24 - Gümmenen 07:34 - Rosshäusern 07:39 - Bern Brünnen Westside 07:44 - Bern Bümpliz Nord 07:46 - Bern 07:52
3
 
BUS 521 52111 07:19 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 07:19 - Ins, Dorf 07:20 - Ins, West 07:21 - Ins, Brennerei 07:23Tschugg, Matte 07:25 - Tschugg, Klinik 07:26 - Tschugg, Post 07:27 - Mullen, Dorf 07:29 - Erlach, Gostel 07:31 - Erlach, Post 07:32
Ins, Bahnhof
BUS 521 52111 07:20 Erlach, Post
Ins, Dorf 07:20 - Ins, West 07:21 - Ins, Brennerei 07:23 - Tschugg, Matte 07:25 - Tschugg, Klinik 07:26 - Tschugg, Post 07:27 - Mullen, Dorf 07:29 - Erlach, Gostel 07:31 - Erlach, Post 07:32
Ins, Dorf
R 7029 07:33 Biel/Bienne
Ins 07:33 - Ins Dorf 07:36 - Brüttelen 07:40 - Siselen-Finsterhennen 07:42Täuffelen 07:52 - Gerolfingen 07:56 - Mörigen 07:57 - Lattrigen 08:00 - Sutz 08:01 - Biel/Bienne 08:11
11
 
S 5 15724 07:40 Neuchâtel
Ins 07:40 - Gampelen 07:42 - Zihlbrücke 07:44 - Marin-Epagnier 07:47 - St-Blaise-Lac 07:49 - Neuchâtel 07:56
4
 
RE 3913 07:43 Bern
Ins 07:43 - Kerzers 07:48 - Bern 08:07
3
 
S 20 14427 07:47 Fribourg/Freiburg
Ins 07:47 - Sugiez 07:50 - Murten/Morat 07:56 - Münchenwiler-Courgevaux 07:59Cressier FR 08:04 - Courtepin 08:09 - Pensier 08:14 - Belfaux-Village 08:19 - Givisiez 08:21 - Fribourg/Freiburg 08:28
3
 
R 7033 08:03 Biel/Bienne
Ins 08:03 - Ins Dorf 08:06 - Brüttelen 08:10 - Siselen-Finsterhennen 08:12Täuffelen 08:22 - Gerolfingen 08:26 - Mörigen 08:27 - Lattrigen 08:30 - Sutz 08:31 - Biel/Bienne 08:41
11
 
S 20 14424 08:12 Neuchâtel
Ins 08:12 - Marin-Epagnier 08:17 - St-Blaise-Lac 08:19 - Neuchâtel 08:25
4
 
BUS 521 52122 08:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 08:12 - Ins, Bahnhof 08:14
Ins, Dorf
RE 3912 08:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 08:17 - Neuchâtel 08:27 - Chambrelien 08:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 08:44 - Les Hauts-Geneveys 08:49 - La Chaux-de-Fonds 08:57
4
 
S 5 15729 08:17 Bern
Ins 08:17 - Müntschemier 08:19 - Kerzers 08:24 - Gümmenen 08:34 - Rosshäusern 08:39 - Bern Brünnen Westside 08:44 - Bern Bümpliz Nord 08:46 - Bern 08:52
3
 
BUS 521 52117 08:19 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 08:19 - Ins, Dorf 08:20 - Ins, West 08:21 - Ins, Brennerei 08:23Tschugg, Matte 08:25 - Tschugg, Klinik 08:26 - Tschugg, Post 08:27 - Mullen, Dorf 08:29 - Erlach, Gostel 08:31 - Erlach, Post 08:32
Ins, Bahnhof
BUS 521 52117 08:20 Erlach, Post
Ins, Dorf 08:20 - Ins, West 08:21 - Ins, Brennerei 08:23 - Tschugg, Matte 08:25 - Tschugg, Klinik 08:26 - Tschugg, Post 08:27 - Mullen, Dorf 08:29 - Erlach, Gostel 08:31 - Erlach, Post 08:32
Ins, Dorf
R 7037 08:33 Biel/Bienne
Ins 08:33 - Ins Dorf 08:36 - Brüttelen 08:40 - Siselen-Finsterhennen 08:42Täuffelen 08:52 - Gerolfingen 08:56 - Mörigen 08:57 - Lattrigen 09:00 - Sutz 09:01 - Biel/Bienne 09:11
11
 
S 5 15728 08:40 Neuchâtel
Ins 08:40 - Gampelen 08:42 - Zihlbrücke 08:44 - Marin-Epagnier 08:47 - St-Blaise-Lac 08:49 - Neuchâtel 08:56
4
 
RE 3915 08:43 Bern
Ins 08:43 - Kerzers 08:48 - Bern 09:07
3
 
S 20 14431 08:47 Fribourg/Freiburg
Ins 08:47 - Sugiez 08:50 - Murten/Morat 08:56 - Münchenwiler-Courgevaux 08:59Cressier FR 09:04 - Courtepin 09:09 - Pensier 09:14 - Belfaux-Village 09:19 - Givisiez 09:21 - Fribourg/Freiburg 09:28
3
 
S 20 14428 09:12 Neuchâtel
Ins 09:12 - Marin-Epagnier 09:17 - St-Blaise-Lac 09:19 - Neuchâtel 09:25
4
 
BUS 521 52126 09:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 09:12 - Ins, Bahnhof 09:14
Ins, Dorf
RE 3914 09:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 09:17 - Neuchâtel 09:27 - Chambrelien 09:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 09:44 - Les Hauts-Geneveys 09:49 - La Chaux-de-Fonds 09:57
4
 
S 5 15733 09:17 Bern
Ins 09:17 - Müntschemier 09:19 - Kerzers 09:24 - Gümmenen 09:34 - Rosshäusern 09:39 - Bern Brünnen Westside 09:44 - Bern Bümpliz Nord 09:46 - Bern 09:52
3
 
BUS 521 52121 09:19 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 09:19 - Ins, Dorf 09:20 - Ins, West 09:21 - Vinelz, Flachsern 09:26 - Vinelz, Post 09:27 - Vinelz, Strand 09:28 - Erlach, Sekundarschule 09:29 - Erlach, Post 09:30
Ins, Bahnhof
BUS 521 52121 09:20 Erlach, Post
Ins, Dorf 09:20 - Ins, West 09:21 - Vinelz, Flachsern 09:26 - Vinelz, Post 09:27 - Vinelz, Strand 09:28 - Erlach, Sekundarschule 09:29 - Erlach, Post 09:30
Ins, Dorf
R 7045 09:33 Biel/Bienne
Ins 09:33 - Ins Dorf 09:36 - Brüttelen 09:40 - Siselen-Finsterhennen 09:42Täuffelen 09:52 - Gerolfingen 09:56 - Mörigen 09:57 - Lattrigen 10:00 - Sutz 10:01 - Biel/Bienne 10:11
11
 
S 5 15732 09:40 Neuchâtel
Ins 09:40 - Gampelen 09:42 - Zihlbrücke 09:44 - Marin-Epagnier 09:47 - St-Blaise-Lac 09:49 - Neuchâtel 09:56
4
 
RE 3917 09:43 Bern
Ins 09:43 - Kerzers 09:48 - Bern 10:07
3
 
BUS 535 53520 09:45 Avenches, gare
Ins, Bahnhof 09:45 - Ins, Witzwil 09:55 - Cudrefin, La Sauge 09:59 - Cudrefin, camping 10:02Cudrefin, place de la Tour 10:04 - Vallamand-Dessous, village 10:14 - Salavaux, école 10:18 - Avenches, route du Lac 10:21 - Avenches, Pré-Vert 10:24 - Avenches, gare 10:25
Ins, Bahnhof
S 20 14435 09:47 Fribourg/Freiburg
Ins 09:47 - Sugiez 09:50 - Murten/Morat 09:56 - Münchenwiler-Courgevaux 09:59Cressier FR 10:04 - Courtepin 10:09 - Pensier 10:14 - Belfaux-Village 10:19 - Givisiez 10:21 - Fribourg/Freiburg 10:28
3
 
S 20 14432 10:12 Neuchâtel
Ins 10:12 - Marin-Epagnier 10:17 - St-Blaise-Lac 10:19 - Neuchâtel 10:25
4
 
BUS 521 52134 10:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 10:12 - Ins, Bahnhof 10:14
Ins, Dorf
RE 3916 10:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 10:17 - Neuchâtel 10:27 - Chambrelien 10:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 10:44 - Les Hauts-Geneveys 10:49 - La Chaux-de-Fonds 10:57
4
 
S 5 15737 10:17 Bern
Ins 10:17 - Müntschemier 10:19 - Kerzers 10:24 - Gümmenen 10:34 - Rosshäusern 10:39 - Bern Brünnen Westside 10:44 - Bern Bümpliz Nord 10:46 - Bern 10:52
3
 
BUS 521 52127 10:19 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 10:19 - Ins, Dorf 10:20 - Ins, West 10:21 - Ins, Brennerei 10:23Tschugg, Matte 10:25 - Tschugg, Klinik 10:26 - Tschugg, Post 10:27 - Mullen, Dorf 10:29 - Erlach, Gostel 10:31 - Erlach, Post 10:32
Ins, Bahnhof
BUS 521 52127 10:20 Erlach, Post
Ins, Dorf 10:20 - Ins, West 10:21 - Ins, Brennerei 10:23 - Tschugg, Matte 10:25 - Tschugg, Klinik 10:26 - Tschugg, Post 10:27 - Mullen, Dorf 10:29 - Erlach, Gostel 10:31 - Erlach, Post 10:32
Ins, Dorf
R 7053 10:33 Biel/Bienne
Ins 10:33 - Ins Dorf 10:36 - Brüttelen 10:40 - Siselen-Finsterhennen 10:42Täuffelen 10:52 - Gerolfingen 10:56 - Mörigen 10:57 - Lattrigen 11:00 - Sutz 11:01 - Biel/Bienne 11:11
11
 
S 5 15736 10:40 Neuchâtel
Ins 10:40 - Gampelen 10:42 - Zihlbrücke 10:44 - Marin-Epagnier 10:47 - St-Blaise-Lac 10:49 - Neuchâtel 10:56
4
 
RE 3919 10:43 Bern
Ins 10:43 - Kerzers 10:48 - Bern 11:07
3
 
S 20 14439 10:47 Fribourg/Freiburg
Ins 10:47 - Sugiez 10:50 - Murten/Morat 10:56 - Münchenwiler-Courgevaux 10:59Cressier FR 11:04 - Courtepin 11:09 - Pensier 11:14 - Belfaux-Village 11:19 - Givisiez 11:21 - Fribourg/Freiburg 11:28
3
 
S 20 14436 11:12 Neuchâtel
Ins 11:12 - Marin-Epagnier 11:17 - St-Blaise-Lac 11:19 - Neuchâtel 11:25
4
 
BUS 521 52138 11:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 11:12 - Ins, Bahnhof 11:14
Ins, Dorf
RE 3918 11:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 11:17 - Neuchâtel 11:27 - Chambrelien 11:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 11:44 - Les Hauts-Geneveys 11:49 - La Chaux-de-Fonds 11:57
4
 
S 5 15741 11:17 Bern
Ins 11:17 - Müntschemier 11:19 - Kerzers 11:24 - Gümmenen 11:34 - Rosshäusern 11:39 - Bern Brünnen Westside 11:44 - Bern Bümpliz Nord 11:46 - Bern 11:52
3
 
BUS 521 52131 11:19 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 11:19 - Ins, Dorf 11:20 - Ins, West 11:21 - Erlach, Gostel 11:25 - Erlach, Post 11:26
Ins, Bahnhof
BUS 521 52131 11:20 Erlach, Post
Ins, Dorf 11:20 - Ins, West 11:21 - Erlach, Gostel 11:25 - Erlach, Post 11:26
Ins, Dorf
R 7061 11:33 Biel/Bienne
Ins 11:33 - Ins Dorf 11:36 - Brüttelen 11:40 - Siselen-Finsterhennen 11:42Täuffelen 11:52 - Gerolfingen 11:56 - Mörigen 11:57 - Lattrigen 12:00 - Sutz 12:01 - Biel/Bienne 12:11
11
 
BUS 521 52142 11:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 11:38 - Ins, Bahnhof 11:40
Ins, Dorf
BUS 521 52139 11:40 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 11:40 - Ins, Dorf 11:41 - Ins, West 11:42 - Ins, Brennerei 11:44Tschugg, Matte 11:46 - Tschugg, Post 11:48 - Vinelz, Post 11:54 - Vinelz, Strand 11:55 - Erlach, Sekundarschule 11:56 - Erlach, Post 11:57
Ins, Bahnhof
S 5 15740 11:40 Neuchâtel
Ins 11:40 - Gampelen 11:42 - Zihlbrücke 11:44 - Marin-Epagnier 11:47 - St-Blaise-Lac 11:49 - Neuchâtel 11:56
4
 
BUS 521 52139 11:41 Erlach, Post
Ins, Dorf 11:41 - Ins, West 11:42 - Ins, Brennerei 11:44 - Tschugg, Matte 11:46Tschugg, Post 11:48 - Mullen, Dorf 11:50 - Vinelz, Post 11:54 - Vinelz, Strand 11:55 - Erlach, Sekundarschule 11:56 - Erlach, Post 11:57
Ins, Dorf
RE 3921 11:43 Bern
Ins 11:43 - Kerzers 11:48 - Bern 12:07
3
 
BUS 535 53524 11:45 Avenches, gare
Ins, Bahnhof 11:45 - Ins, Witzwil 11:55 - Cudrefin, La Sauge 11:59 - Cudrefin, camping 12:02Cudrefin, place de la Tour 12:04 - Vallamand-Dessous, village 12:14 - Salavaux, école 12:18 - Avenches, route du Lac 12:21 - Avenches, Pré-Vert 12:24 - Avenches, gare 12:25
Ins, Bahnhof
S 20 14443 11:47 Fribourg/Freiburg
Ins 11:47 - Sugiez 11:50 - Murten/Morat 11:56 - Münchenwiler-Courgevaux 11:59Cressier FR 12:04 - Courtepin 12:09 - Pensier 12:14 - Belfaux-Village 12:19 - Givisiez 12:21 - Fribourg/Freiburg 12:28
3
 
S 20 14440 12:12 Neuchâtel
Ins 12:12 - Marin-Epagnier 12:17 - St-Blaise-Lac 12:19 - Neuchâtel 12:25
4
 
RE 3920 12:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 12:17 - Neuchâtel 12:27 - Chambrelien 12:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 12:44 - Les Hauts-Geneveys 12:49 - La Chaux-de-Fonds 12:57
4
 
S 5 15745 12:17 Bern
Ins 12:17 - Müntschemier 12:19 - Kerzers 12:24 - Gümmenen 12:34 - Rosshäusern 12:39 - Bern Brünnen Westside 12:44 - Bern Bümpliz Nord 12:46 - Bern 12:52
3
 
R 7069 12:33 Biel/Bienne
Ins 12:33 - Ins Dorf 12:36 - Brüttelen 12:40 - Siselen-Finsterhennen 12:42Täuffelen 12:52 - Gerolfingen 12:56 - Mörigen 12:57 - Lattrigen 13:00 - Sutz 13:01 - Biel/Bienne 13:11
11
 
BUS 521 52156 12:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 12:38 - Ins, Bahnhof 12:40
Ins, Dorf
S 5 15744 12:40 Neuchâtel
Ins 12:40 - Gampelen 12:42 - Zihlbrücke 12:44 - Marin-Epagnier 12:47 - St-Blaise-Lac 12:49 - Neuchâtel 12:56
4
 
RE 3923 12:43 Bern
Ins 12:43 - Kerzers 12:48 - Bern 13:07
3
 
BUS 521 52149 12:45 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 12:45 - Ins, Dorf 12:46 - Ins, West 12:47 - Ins, Brennerei 12:49Tschugg, Matte 12:51 - Tschugg, Klinik 12:52 - Tschugg, Post 12:53 - Mullen, Dorf 12:55 - Erlach, Gostel 12:57 - Erlach, Post 12:58
Ins, Bahnhof
BUS 521 52149 12:46 Erlach, Post
Ins, Dorf 12:46 - Ins, West 12:47 - Ins, Brennerei 12:49 - Tschugg, Matte 12:51 - Tschugg, Klinik 12:52 - Tschugg, Post 12:53 - Mullen, Dorf 12:55 - Erlach, Gostel 12:57 - Erlach, Post 12:58
Ins, Dorf
S 20 14447 12:47 Fribourg/Freiburg
Ins 12:47 - Sugiez 12:50 - Murten/Morat 12:56 - Münchenwiler-Courgevaux 12:59Cressier FR 13:04 - Courtepin 13:09 - Pensier 13:14 - Belfaux-Village 13:19 - Givisiez 13:21 - Fribourg/Freiburg 13:28
3
 
R 7073 13:03 Biel/Bienne
Ins 13:03 - Ins Dorf 13:06 - Brüttelen 13:10 - Siselen-Finsterhennen 13:12Täuffelen 13:22 - Gerolfingen 13:26 - Mörigen 13:27 - Lattrigen 13:30 - Sutz 13:31 - Biel/Bienne 13:41
11
 
S 20 14444 13:12 Neuchâtel
Ins 13:12 - Marin-Epagnier 13:17 - St-Blaise-Lac 13:19 - Neuchâtel 13:25
4
 
RE 3922 13:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 13:17 - Neuchâtel 13:27 - Chambrelien 13:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 13:44 - Les Hauts-Geneveys 13:49 - La Chaux-de-Fonds 13:57
4
 
S 5 15749 13:17 Bern
Ins 13:17 - Müntschemier 13:19 - Kerzers 13:24 - Gümmenen 13:34 - Rosshäusern 13:39 - Bern Brünnen Westside 13:44 - Bern Bümpliz Nord 13:46 - Bern 13:52
3
 
R 7077 13:33 Biel/Bienne
Ins 13:33 - Ins Dorf 13:36 - Brüttelen 13:40 - Siselen-Finsterhennen 13:42Täuffelen 13:52 - Gerolfingen 13:56 - Mörigen 13:57 - Lattrigen 14:00 - Sutz 14:01 - Biel/Bienne 14:11
11
 
BUS 521 52162 13:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 13:38 - Ins, Bahnhof 13:40
Ins, Dorf
BUS 521 52157 13:40 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 13:40 - Ins, Dorf 13:41 - Ins, West 13:42 - Ins, Brennerei 13:44Tschugg, Matte 13:46 - Tschugg, Post 13:48 - Vinelz, Post 13:54 - Vinelz, Strand 13:55 - Erlach, Sekundarschule 13:56 - Erlach, Post 13:57
Ins, Bahnhof
S 5 15748 13:40 Neuchâtel
Ins 13:40 - Gampelen 13:42 - Zihlbrücke 13:44 - Marin-Epagnier 13:47 - St-Blaise-Lac 13:49 - Neuchâtel 13:56
4
 
BUS 521 52157 13:41 Erlach, Post
Ins, Dorf 13:41 - Ins, West 13:42 - Ins, Brennerei 13:44 - Tschugg, Matte 13:46Tschugg, Post 13:48 - Mullen, Dorf 13:50 - Vinelz, Post 13:54 - Vinelz, Strand 13:55 - Erlach, Sekundarschule 13:56 - Erlach, Post 13:57
Ins, Dorf
RE 3925 13:43 Bern
Ins 13:43 - Kerzers 13:48 - Bern 14:07
3
 
BUS 535 53532 13:45 Avenches, gare
Ins, Bahnhof 13:45 - Ins, Witzwil 13:55 - Cudrefin, La Sauge 13:59 - Cudrefin, camping 14:02Cudrefin, place de la Tour 14:04 - Vallamand-Dessous, village 14:14 - Salavaux, école 14:18 - Avenches, route du Lac 14:21 - Avenches, Pré-Vert 14:24 - Avenches, gare 14:25
Ins, Bahnhof
S 20 14451 13:47 Fribourg/Freiburg
Ins 13:47 - Sugiez 13:50 - Murten/Morat 13:56 - Münchenwiler-Courgevaux 13:59Cressier FR 14:04 - Courtepin 14:09 - Pensier 14:14 - Belfaux-Village 14:19 - Givisiez 14:21 - Fribourg/Freiburg 14:28
3
 
S 20 14448 14:12 Neuchâtel
Ins 14:12 - Marin-Epagnier 14:17 - St-Blaise-Lac 14:19 - Neuchâtel 14:25
4
 
RE 3924 14:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 14:17 - Neuchâtel 14:27 - Chambrelien 14:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 14:44 - Les Hauts-Geneveys 14:49 - La Chaux-de-Fonds 14:57
4
 
S 5 15753 14:17 Bern
Ins 14:17 - Müntschemier 14:19 - Kerzers 14:24 - Gümmenen 14:34 - Rosshäusern 14:39 - Bern Brünnen Westside 14:44 - Bern Bümpliz Nord 14:46 - Bern 14:52
3
 
R 7085 14:33 Biel/Bienne
Ins 14:33 - Ins Dorf 14:36 - Brüttelen 14:40 - Siselen-Finsterhennen 14:42Täuffelen 14:52 - Gerolfingen 14:56 - Mörigen 14:57 - Lattrigen 15:00 - Sutz 15:01 - Biel/Bienne 15:11
11
 
BUS 521 52172 14:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 14:38 - Ins, Bahnhof 14:40
Ins, Dorf
S 5 15752 14:40 Neuchâtel
Ins 14:40 - Gampelen 14:42 - Zihlbrücke 14:44 - Marin-Epagnier 14:47 - St-Blaise-Lac 14:49 - Neuchâtel 14:56
4
 
RE 3927 14:43 Bern
Ins 14:43 - Kerzers 14:48 - Bern 15:07
3
 
BUS 521 52171 14:45 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 14:45 - Ins, Dorf 14:46 - Ins, West 14:47 - Ins, Brennerei 14:49Tschugg, Matte 14:51 - Tschugg, Klinik 14:52 - Tschugg, Post 14:53 - Mullen, Dorf 14:55 - Erlach, Gostel 14:57 - Erlach, Post 14:58
Ins, Bahnhof
BUS 521 52171 14:46 Erlach, Post
Ins, Dorf 14:46 - Ins, West 14:47 - Ins, Brennerei 14:49 - Tschugg, Matte 14:51 - Tschugg, Klinik 14:52 - Tschugg, Post 14:53 - Mullen, Dorf 14:55 - Erlach, Gostel 14:57 - Erlach, Post 14:58
Ins, Dorf
S 20 14455 14:47 Fribourg/Freiburg
Ins 14:47 - Sugiez 14:50 - Murten/Morat 14:56 - Münchenwiler-Courgevaux 14:59Cressier FR 15:04 - Courtepin 15:09 - Pensier 15:14 - Belfaux-Village 15:19 - Givisiez 15:21 - Fribourg/Freiburg 15:28
3
 
S 20 14452 15:12 Neuchâtel
Ins 15:12 - Marin-Epagnier 15:17 - St-Blaise-Lac 15:19 - Neuchâtel 15:25
4
 
RE 3926 15:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 15:17 - Neuchâtel 15:27 - Chambrelien 15:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 15:44 - Les Hauts-Geneveys 15:49 - La Chaux-de-Fonds 15:57
4
 
S 5 15757 15:17 Bern
Ins 15:17 - Müntschemier 15:19 - Kerzers 15:24 - Gümmenen 15:34 - Rosshäusern 15:39 - Bern Brünnen Westside 15:44 - Bern Bümpliz Nord 15:46 - Bern 15:52
3
 
R 7093 15:33 Biel/Bienne
Ins 15:33 - Ins Dorf 15:36 - Brüttelen 15:40 - Siselen-Finsterhennen 15:42Täuffelen 15:52 - Gerolfingen 15:56 - Mörigen 15:57 - Lattrigen 16:00 - Sutz 16:01 - Biel/Bienne 16:11
11
 
BUS 521 52180 15:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 15:38 - Ins, Bahnhof 15:40
Ins, Dorf
BUS 521 52177 15:40 Erlach, Post
Ins, Bahnhof 15:40 - Ins, Dorf 15:41 - Ins, West 15:42 - Vinelz, Flachsern 15:47 - Vinelz, Post 15:48 - Vinelz, Strand 15:49 - Erlach, Sekundarschule 15:50 - Erlach, Post 15:51
Ins, Bahnhof
S 5 15756 15:40 Neuchâtel
Ins 15:40 - Gampelen 15:42 - Zihlbrücke 15:44 - Marin-Epagnier 15:47 - St-Blaise-Lac 15:49 - Neuchâtel 15:56
4
 
BUS 521 52177 15:41 Erlach, Post
Ins, Dorf 15:41 - Ins, West 15:42 - Vinelz, Flachsern 15:47 - Vinelz, Post 15:48 - Vinelz, Strand 15:49 - Erlach, Sekundarschule 15:50 - Erlach, Post 15:51
Ins, Dorf
RE 3929 15:43 Bern
Ins 15:43 - Kerzers 15:48 - Bern 16:07
3
 
BUS 535 53534 15:45 Avenches, gare
Ins, Bahnhof 15:45 - Ins, Witzwil 15:55 - Cudrefin, La Sauge 15:59 - Cudrefin, camping 16:02Cudrefin, place de la Tour 16:04 - Vallamand-Dessous, village 16:14 - Salavaux, école 16:18 - Avenches, route du Lac 16:21 - Avenches, Pré-Vert 16:24 - Avenches, gare 16:25
Ins, Bahnhof
S 20 14459 15:47 Fribourg/Freiburg
Ins 15:47 - Sugiez 15:50 - Murten/Morat 15:56 - Münchenwiler-Courgevaux 15:59Cressier FR 16:04 - Courtepin 16:09 - Pensier 16:14 - Belfaux-Village 16:19 - Givisiez 16:21 - Fribourg/Freiburg 16:28
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Ins - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer