Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Bellinzona
Fahrplan:
Ankunft
14:39-22:58
27.06.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 20 25657 14:54   Biasca
Biasca 14:39 - Castione-Arbedo 14:49 - Bellinzona 14:54
6
 
S 10 25124 14:56   Chiasso
Chiasso 13:57 - Mendrisio 14:05 - Mendrisio S. Martino 14:06 - Capolago-Riva S. Vitale 14:09 - Lugano 14:25 - Lamone-Cadempino 14:29Mezzovico 14:36 - Rivera-Bironico 14:41 - Giubiasco 14:51 - Bellinzona 14:56
4
 
EC 319 14:57   Zürich HB
Zürich HB 13:10 - Zug 13:34 - Arth-Goldau 14:05 - Bellinzona 14:57
3
 
S 20 25654 14:58   Locarno
Locarno 14:31 - Tenero 14:35 - Riazzino 14:39 - Cadenazzo 14:45 - S. Antonino 14:47 - Giubiasco 14:54 - Bellinzona 14:58
2
 
EC 318 15:00   Milano Centrale
Milano Centrale 13:10 - Monza 13:23 - Como S. Giovanni 13:51 - Chiasso 14:03 - Lugano 14:34 - Bellinzona 15:00
1
 
RE 4327 15:18   Erstfeld
Erstfeld 13:44 - Göschenen 14:09 - Airolo 14:21 - Ambrì-Piotta 14:27 - Faido 14:39 - Lavorgo 14:45Bodio TI 14:55 - Biasca 15:03 - Castione-Arbedo 15:13 - Bellinzona 15:18
3
 
S 20 25659 15:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 15:19 - Bellinzona 15:24
6
 
S 10 17572 15:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 14:10 - Chiasso 14:20 - Mendrisio 14:35 - Capolago-Riva S. Vitale 14:39 - Lugano 14:55 - Lamone-Cadempino 14:59Mezzovico 15:06 - Rivera-Bironico 15:11 - Giubiasco 15:21 - Bellinzona 15:26
4
 
S 10 17572 15:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 13:13 - Busto Arsizio Nord 13:30 - Busto Arsizio 13:38 - Gallarate 13:45 - Cantello-Gaggiolo 14:19 - Mendrisio 14:35Lugano 14:55 - Mezzovico 15:06 - Rivera-Bironico 15:11 - Giubiasco 15:21 - Bellinzona 15:26
4
 
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Cantello-Gaggiolo
S 20 25656 15:28   Locarno
Locarno 15:01 - Tenero 15:05 - Riazzino 15:09 - Cadenazzo 15:15 - S. Antonino 15:17 - Giubiasco 15:24 - Bellinzona 15:28
2
 
RE 25518 15:37   Milano Centrale
Milano Centrale 13:41 - Monza 13:53 - Seregno 14:02 - Como S. Giovanni 14:23 - Chiasso 14:37 - Mendrisio 14:45Lugano 15:08 - Lamone-Cadempino 15:12 - Giubiasco 15:33 - Bellinzona 15:37
6
 
S 20 25661 15:54   Biasca
Biasca 15:39 - Castione-Arbedo 15:49 - Bellinzona 15:54
6
 
S 10 25126 15:56   Milano Centrale
Milano Centrale 14:10 - Monza 14:22 - Seregno 14:31 - Como S. Giovanni 14:47 - Chiasso 14:57 - Lugano 15:25Mezzovico 15:36 - Rivera-Bironico 15:41 - Giubiasco 15:51 - Bellinzona 15:56
4
 
IC 21 675 15:57   Basel SBB
Basel SBB 13:04 - Olten 13:30 - Luzern 14:18 - Arth-Goldau 15:05 - Bellinzona 15:57
3
 
S 20 25658 15:58   Locarno
Locarno 15:31 - Tenero 15:35 - Riazzino 15:39 - Cadenazzo 15:45 - S. Antonino 15:47 - Giubiasco 15:54 - Bellinzona 15:58
2
 
IC 21 684 16:00   Lugano
Lugano 15:34 - Bellinzona 16:00
1
 
PE 3093
Gotthard Panorama Express
16:03   Luzern Bahnhofquai
Luzern Bahnhofquai 11:12 - Flüelen 14:10 - Göschenen 14:47 - Airolo 15:06 - Bellinzona 16:03
3
 
RE 4329 16:18   Erstfeld
Erstfeld 14:44 - Göschenen 15:09 - Airolo 15:21 - Ambrì-Piotta 15:27 - Faido 15:39 - Lavorgo 15:45Bodio TI 15:55 - Biasca 16:03 - Castione-Arbedo 16:13 - Bellinzona 16:18
3
 
S 20 25663 16:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 16:19 - Bellinzona 16:24
6
 
S 10 17574 16:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 15:10 - Chiasso 15:20 - Mendrisio 15:35 - Capolago-Riva S. Vitale 15:39 - Lugano 15:55 - Lamone-Cadempino 15:59Mezzovico 16:06 - Rivera-Bironico 16:11 - Giubiasco 16:21 - Bellinzona 16:26
4
 
S 10 17574 16:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 14:13 - Busto Arsizio Nord 14:30 - Busto Arsizio 14:38 - Gallarate 14:45 - Mendrisio 15:35 - Lugano 15:55Mezzovico 16:06 - Rivera-Bironico 16:11 - Giubiasco 16:21 - Bellinzona 16:26
4
 
S 20 25660 16:28   Locarno
Locarno 16:01 - Tenero 16:05 - Riazzino 16:09 - Cadenazzo 16:15 - S. Antonino 16:17 - Giubiasco 16:24 - Bellinzona 16:28
2
 
IC 2 882 16:30   Lugano
Lugano 16:04 - Bellinzona 16:30
1
 
S 20 25665 16:54   Biasca
Biasca 16:39 - Castione-Arbedo 16:49 - Bellinzona 16:54
6
 
S 10 25128 16:56   Chiasso
Chiasso 15:57 - Mendrisio 16:05 - Mendrisio S. Martino 16:06 - Capolago-Riva S. Vitale 16:09 - Lugano 16:25 - Lamone-Cadempino 16:29Mezzovico 16:36 - Rivera-Bironico 16:41 - Giubiasco 16:51 - Bellinzona 16:56
4
 
EC 321 16:57   Zürich HB
Zürich HB 15:10 - Zug 15:34 - Arth-Goldau 16:05 - Bellinzona 16:57
3
 
S 20 25662 16:58   Locarno
Locarno 16:31 - Tenero 16:35 - Riazzino 16:39 - Cadenazzo 16:45 - S. Antonino 16:47 - Giubiasco 16:54 - Bellinzona 16:58
2
 
EC 320 17:00   Milano Centrale
Milano Centrale 15:10 - Monza 15:23 - Como S. Giovanni 15:51 - Chiasso 16:03 - Lugano 16:34 - Bellinzona 17:00
1
 
S 20 25737 17:10   Biasca
Biasca 16:55 - Castione-Arbedo 17:05 - Bellinzona 17:10
3
 
S 20 25734 17:13   Locarno
Locarno 16:48 - Tenero 16:53 - Riazzino 16:57 - Cadenazzo 17:02 - S. Antonino 17:04 - Giubiasco 17:09 - Bellinzona 17:13
1
 
RE 4331 17:18   Erstfeld
Erstfeld 15:44 - Göschenen 16:09 - Airolo 16:21 - Ambrì-Piotta 16:27 - Faido 16:39 - Lavorgo 16:45Bodio TI 16:55 - Biasca 17:03 - Castione-Arbedo 17:13 - Bellinzona 17:18
3
 
S 20 25667 17:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 17:19 - Bellinzona 17:24
6
 
S 10 17576 17:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 16:10 - Chiasso 16:20 - Mendrisio 16:35 - Capolago-Riva S. Vitale 16:39 - Lugano 16:55 - Lamone-Cadempino 16:59Mezzovico 17:06 - Rivera-Bironico 17:11 - Giubiasco 17:21 - Bellinzona 17:26
4
 
S 10 17576 17:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 15:13 - Busto Arsizio Nord 15:30 - Busto Arsizio 15:38 - Gallarate 15:45 - Mendrisio 16:35 - Lugano 16:55Mezzovico 17:06 - Rivera-Bironico 17:11 - Giubiasco 17:21 - Bellinzona 17:26
4
 
IC 2 879 17:27   Zürich HB
Zürich HB 15:32 - Zug 15:58 - Rotkreuz 16:16 - Arth-Goldau 16:32 - Flüelen 16:50 - Bellinzona 17:27
3
 
S 20 25664 17:28   Locarno
Locarno 17:01 - Tenero 17:05 - Riazzino 17:09 - Cadenazzo 17:15 - S. Antonino 17:17 - Giubiasco 17:24 - Bellinzona 17:28
2
 
RE 4224 17:37   Lugano
Lugano 17:08 - Lamone-Cadempino 17:12 - Giubiasco 17:33 - Bellinzona 17:37
1
 
S 10 25791 17:41   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 17:37 - Bellinzona 17:41
3
 
S 20 25736 17:45   Locarno
Locarno 17:18 - Tenero 17:23 - Riazzino 17:27 - Cadenazzo 17:32 - S. Antonino 17:34 - Giubiasco 17:39 - Bellinzona 17:45
1
 
S 20 25669 17:54   Biasca
Biasca 17:39 - Castione-Arbedo 17:49 - Bellinzona 17:54
6
 
S 10 25130 17:56   Milano Centrale
Milano Centrale 16:10 - Monza 16:22 - Seregno 16:31 - Como S. Giovanni 16:47 - Chiasso 16:57 - Lugano 17:25Mezzovico 17:36 - Rivera-Bironico 17:41 - Giubiasco 17:51 - Bellinzona 17:56
4
 
IC 21 679 17:57   Basel SBB
Basel SBB 15:04 - Olten 15:30 - Luzern 16:18 - Arth-Goldau 17:05 - Bellinzona 17:57
3
 
S 20 25666 17:58   Locarno
Locarno 17:31 - Tenero 17:35 - Riazzino 17:39 - Cadenazzo 17:45 - S. Antonino 17:47 - Giubiasco 17:54 - Bellinzona 17:58
2
 
IC 21 688 18:00   Lugano
Lugano 17:34 - Bellinzona 18:00
1
 
S 20 25738 18:14   Locarno
Locarno 17:48 - Tenero 17:53 - Riazzino 17:57 - Cadenazzo 18:02 - S. Antonino 18:04 - Giubiasco 18:09 - Bellinzona 18:14
2
 
S 10 25778 18:15   Chiasso
Chiasso 17:11 - Mendrisio 17:19 - Mendrisio S. Martino 17:20 - Capolago-Riva S. Vitale 17:23 - Lugano 17:43 - Lamone-Cadempino 17:47Mezzovico 17:54 - Rivera-Bironico 17:58 - Giubiasco 18:11 - Bellinzona 18:15
1
 
RE 4333 18:18   Erstfeld
Erstfeld 16:44 - Göschenen 17:09 - Airolo 17:21 - Ambrì-Piotta 17:27 - Faido 17:39 - Lavorgo 17:45Bodio TI 17:55 - Biasca 18:03 - Castione-Arbedo 18:13 - Bellinzona 18:18
3
 
S 20 25671 18:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 18:19 - Bellinzona 18:24
6
 
S 10 17578 18:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 17:10 - Chiasso 17:20 - Mendrisio 17:35 - Capolago-Riva S. Vitale 17:39 - Lugano 17:55 - Lamone-Cadempino 17:59Mezzovico 18:06 - Rivera-Bironico 18:11 - Giubiasco 18:21 - Bellinzona 18:26
4
 
S 10 17578 18:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 16:13 - Busto Arsizio Nord 16:30 - Busto Arsizio 16:38 - Gallarate 16:45 - Mendrisio 17:35 - Lugano 17:55Mezzovico 18:06 - Rivera-Bironico 18:11 - Giubiasco 18:21 - Bellinzona 18:26
4
 
S 20 25668 18:28   Locarno
Locarno 18:01 - Tenero 18:05 - Riazzino 18:09 - Cadenazzo 18:15 - S. Antonino 18:17 - Giubiasco 18:24 - Bellinzona 18:28
2
 
IC 2 886 18:30   Lugano
Lugano 18:04 - Bellinzona 18:30
1
 
S 20 25673 18:54   Biasca
Biasca 18:39 - Castione-Arbedo 18:49 - Bellinzona 18:54
6
 
S 10 25132 18:56   Chiasso
Chiasso 17:57 - Mendrisio 18:05 - Mendrisio S. Martino 18:06 - Capolago-Riva S. Vitale 18:09 - Lugano 18:25 - Lamone-Cadempino 18:29Mezzovico 18:36 - Rivera-Bironico 18:41 - Giubiasco 18:51 - Bellinzona 18:56
4
 
EC 323 18:57   Zürich HB
Zürich HB 17:10 - Zug 17:34 - Arth-Goldau 18:05 - Bellinzona 18:57
3
 
S 20 25670 18:58   Locarno
Locarno 18:31 - Tenero 18:35 - Riazzino 18:39 - Cadenazzo 18:45 - S. Antonino 18:47 - Giubiasco 18:54 - Bellinzona 18:58
2
 
EC 322 19:00   Milano Centrale
Milano Centrale 17:10 - Monza 17:23 - Como S. Giovanni 17:51 - Chiasso 18:03 - Lugano 18:34 - Bellinzona 19:00
1
 
RE 4335 19:18   Erstfeld
Erstfeld 17:44 - Göschenen 18:09 - Airolo 18:21 - Ambrì-Piotta 18:27 - Faido 18:39 - Lavorgo 18:45Bodio TI 18:55 - Biasca 19:03 - Castione-Arbedo 19:13 - Bellinzona 19:18
3
 
S 20 25675 19:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 19:19 - Bellinzona 19:24
6
 
S 10 17580 19:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 18:10 - Chiasso 18:20 - Mendrisio 18:35 - Capolago-Riva S. Vitale 18:39 - Lugano 18:55 - Lamone-Cadempino 18:59Mezzovico 19:06 - Rivera-Bironico 19:11 - Giubiasco 19:21 - Bellinzona 19:26
4
 
S 10 17580 19:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 17:13 - Busto Arsizio Nord 17:30 - Busto Arsizio 17:38 - Gallarate 17:45 - Mendrisio 18:35 - Lugano 18:55Mezzovico 19:06 - Rivera-Bironico 19:11 - Giubiasco 19:21 - Bellinzona 19:26
4
 
IC 2 883 19:27   Zürich HB
Zürich HB 17:32 - Zug 17:58 - Rotkreuz 18:16 - Arth-Goldau 18:35 - Bellinzona 19:27
3
 
S 20 25672 19:28   Locarno
Locarno 19:01 - Tenero 19:05 - Riazzino 19:09 - Cadenazzo 19:15 - S. Antonino 19:17 - Giubiasco 19:24 - Bellinzona 19:28
2
 
RE 4228 19:37   Lugano
Lugano 19:08 - Lamone-Cadempino 19:12 - Giubiasco 19:33 - Bellinzona 19:37
4
 
S 20 25677 19:54   Biasca
Biasca 19:39 - Castione-Arbedo 19:49 - Bellinzona 19:54
6
 
S 10 25134 19:56   Chiasso
Chiasso 18:57 - Mendrisio 19:05 - Mendrisio S. Martino 19:06 - Capolago-Riva S. Vitale 19:09 - Lugano 19:25 - Lamone-Cadempino 19:29Mezzovico 19:36 - Rivera-Bironico 19:41 - Giubiasco 19:51 - Bellinzona 19:56
4
 
IC 21 683 19:57   Basel SBB
Basel SBB 17:04 - Olten 17:30 - Luzern 18:18 - Arth-Goldau 19:05 - Bellinzona 19:57
3
 
S 20 25674 19:58   Locarno
Locarno 19:31 - Tenero 19:35 - Riazzino 19:39 - Cadenazzo 19:45 - S. Antonino 19:47 - Giubiasco 19:54 - Bellinzona 19:58
2
 
EC 310 20:00   Venezia S. Lucia
Venezia S. Lucia 15:20 - Venezia Mestre 15:32 - Padova 15:48 - Verona Porta Nuova 16:32 - Milano Centrale 18:10 - Monza 18:23Como S. Giovanni 18:51 - Chiasso 19:03 - Lugano 19:34 - Bellinzona 20:00
1
 
RE 4337 20:18   Erstfeld
Erstfeld 18:44 - Göschenen 19:09 - Airolo 19:21 - Ambrì-Piotta 19:27 - Faido 19:39 - Lavorgo 19:45Bodio TI 19:55 - Biasca 20:03 - Castione-Arbedo 20:13 - Bellinzona 20:18
3
 
S 20 25679 20:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 20:19 - Bellinzona 20:24
6
 
S 10 17582 20:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 19:10 - Chiasso 19:20 - Mendrisio 19:35 - Capolago-Riva S. Vitale 19:39 - Lugano 19:55 - Lamone-Cadempino 19:59Mezzovico 20:06 - Rivera-Bironico 20:11 - Giubiasco 20:21 - Bellinzona 20:26
4
 
S 10 17582 20:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 18:13 - Busto Arsizio Nord 18:30 - Busto Arsizio 18:38 - Gallarate 18:45 - Mendrisio 19:35 - Lugano 19:55Mezzovico 20:06 - Rivera-Bironico 20:11 - Giubiasco 20:21 - Bellinzona 20:26
4
 
S 20 25676 20:28   Locarno
Locarno 20:01 - Tenero 20:05 - Riazzino 20:09 - Cadenazzo 20:15 - S. Antonino 20:17 - Giubiasco 20:24 - Bellinzona 20:28
2
 
IC 2 890 20:30   Lugano
Lugano 20:04 - Bellinzona 20:30
1
 
S 20 25681 20:54   Biasca
Biasca 20:39 - Castione-Arbedo 20:49 - Bellinzona 20:54
6
 
S 10 25136 20:56   Chiasso
Chiasso 19:57 - Mendrisio 20:05 - Mendrisio S. Martino 20:06 - Capolago-Riva S. Vitale 20:09 - Lugano 20:25 - Lamone-Cadempino 20:29Mezzovico 20:36 - Rivera-Bironico 20:41 - Giubiasco 20:51 - Bellinzona 20:56
4
 
EC 325 20:57   Zürich HB
Zürich HB 19:10 - Zug 19:34 - Arth-Goldau 20:05 - Bellinzona 20:57
3
 
S 20 25678 20:58   Locarno
Locarno 20:31 - Tenero 20:35 - Riazzino 20:39 - Cadenazzo 20:45 - S. Antonino 20:47 - Giubiasco 20:54 - Bellinzona 20:58
2
 
EC 324 21:00   Milano Centrale
Milano Centrale 19:10 - Monza 19:23 - Como S. Giovanni 19:51 - Chiasso 20:03 - Lugano 20:34 - Bellinzona 21:00
1
 
RE 4339 21:18   Erstfeld
Erstfeld 19:44 - Göschenen 20:09 - Airolo 20:21 - Ambrì-Piotta 20:27 - Faido 20:39 - Lavorgo 20:45Bodio TI 20:55 - Biasca 21:03 - Castione-Arbedo 21:13 - Bellinzona 21:18
3
 
S 20 25683 21:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 21:19 - Bellinzona 21:24
6
 
S 10 17584 21:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 20:10 - Chiasso 20:20 - Mendrisio 20:35 - Capolago-Riva S. Vitale 20:39 - Lugano 20:55 - Lamone-Cadempino 20:59Mezzovico 21:06 - Rivera-Bironico 21:11 - Giubiasco 21:21 - Bellinzona 21:26
4
 
S 10 17584 21:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 19:13 - Busto Arsizio Nord 19:30 - Busto Arsizio 19:38 - Gallarate 19:45 - Mendrisio 20:35 - Lugano 20:55Mezzovico 21:06 - Rivera-Bironico 21:11 - Giubiasco 21:21 - Bellinzona 21:26
4
 
IC 2 887 21:27   Zürich HB
Zürich HB 19:32 - Zug 19:58 - Rotkreuz 20:16 - Arth-Goldau 20:35 - Bellinzona 21:27
3
 
S 20 25680 21:28   Locarno
Locarno 21:01 - Tenero 21:05 - Riazzino 21:09 - Cadenazzo 21:15 - S. Antonino 21:17 - Giubiasco 21:24 - Bellinzona 21:28
2
 
S 20 25685 21:54   Biasca
Biasca 21:39 - Castione-Arbedo 21:49 - Bellinzona 21:54
6
 
S 10 25138 21:56   Milano Centrale
Milano Centrale 20:10 - Monza 20:22 - Seregno 20:31 - Como S. Giovanni 20:47 - Chiasso 20:57 - Lugano 21:25Mezzovico 21:36 - Rivera-Bironico 21:41 - Giubiasco 21:51 - Bellinzona 21:56
4
 
IC 21 687 21:57   Basel SBB
Basel SBB 19:04 - Olten 19:30 - Luzern 20:18 - Arth-Goldau 21:05 - Bellinzona 21:57
3
 
S 20 25682 21:58   Locarno
Locarno 21:31 - Tenero 21:35 - Riazzino 21:39 - Cadenazzo 21:45 - S. Antonino 21:47 - Giubiasco 21:54 - Bellinzona 21:58
2
 
IC 21 696 22:00   Lugano
Lugano 21:34 - Bellinzona 22:00
1
 
RE 4341 22:18   Erstfeld
Erstfeld 20:44 - Göschenen 21:09 - Airolo 21:21 - Ambrì-Piotta 21:27 - Faido 21:39 - Lavorgo 21:45Bodio TI 21:55 - Biasca 22:03 - Castione-Arbedo 22:13 - Bellinzona 22:18
2
 
S 20 25687 22:24   Castione-Arbedo
Castione-Arbedo 22:19 - Bellinzona 22:24
6
 
S 10 17586 22:26   Como S. Giovanni
Como S. Giovanni 21:10 - Chiasso 21:20 - Mendrisio 21:35 - Capolago-Riva S. Vitale 21:39 - Lugano 21:55 - Lamone-Cadempino 21:59Mezzovico 22:06 - Rivera-Bironico 22:11 - Giubiasco 22:21 - Bellinzona 22:26
4
 
S 10 17586 22:26   Malpensa Aeroporto T2
Malpensa Aeroporto T2 20:13 - Busto Arsizio Nord 20:30 - Busto Arsizio 20:38 - Gallarate 20:45 - Mendrisio 21:35 - Lugano 21:55Mezzovico 22:06 - Rivera-Bironico 22:11 - Giubiasco 22:21 - Bellinzona 22:26
4
 
S 20 25684 22:28   Locarno
Locarno 22:01 - Tenero 22:05 - Riazzino 22:09 - Cadenazzo 22:15 - S. Antonino 22:17 - Giubiasco 22:24 - Bellinzona 22:28
2
 
S 20 25689 22:54   Biasca
Biasca 22:39 - Castione-Arbedo 22:49 - Bellinzona 22:54
6
 
S 10 25140 22:56   Milano Centrale
Milano Centrale 21:10 - Monza 21:22 - Seregno 21:31 - Como S. Giovanni 21:47 - Chiasso 21:57 - Lugano 22:25Mezzovico 22:36 - Rivera-Bironico 22:41 - Giubiasco 22:51 - Bellinzona 22:56
4
 
IC 2 1489 22:57   Zürich HB
Zürich HB 21:10 - Zug 21:34 - Arth-Goldau 22:05 - Bellinzona 22:57
2
 
S 20 25686 22:58   Locarno
Locarno 22:31 - Tenero 22:35 - Riazzino 22:39 - Cadenazzo 22:45 - S. Antonino 22:47 - Giubiasco 22:54 - Bellinzona 22:58
1
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Bellinzona - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer