Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Weinfelden
Fahrplan:
Ankunft
20:09-07:22
09.12.19 - 10.12.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 24 20472 20:22   Zug
Zug 18:33 - Thalwil 18:51 - Rüschlikon 18:53 - Kilchberg 18:55 - Zürich Wollishofen 18:58 - Zürich Enge 19:03Zürich Wiedikon 19:04 - Zürich HB 19:14 - Zürich Oerlikon 19:22 - Zürich Flughafen 19:27 - Winterthur 19:48 - Hüttlingen-Mettendorf 20:10 - Müllheim-Wigoltingen 20:13 - Märstetten 20:16 - Weinfelden 20:22
5AB Gleisänderung!
 
IR 75 2133 20:23   Luzern
Luzern 18:35 - Rotkreuz 18:48 - Zug 18:57 - Baar 19:01 - Thalwil 19:14 - Zürich HB 19:35Zürich Flughafen 19:46 - Winterthur 20:01 - Frauenfeld 20:12 - Weinfelden 20:23
1
 
S 14 25877 20:24   Konstanz
Konstanz 19:55 - Kreuzlingen 19:58 - Tägerwilen Dorf 20:01 - Kreuzlingen Bernrain 20:03 - Lengwil 20:06 - Siegershausen 20:09 - Berg 20:13 - Kehlhof 20:16 - Weinfelden 20:24
4
 
S 5 11572 20:25   Bischofszell Stadt
Bischofszell Stadt 20:04 - Sitterdorf 20:06 - Bischofszell Nord 20:08 - Kradolf 20:14 - Sulgen 20:18 - Bürglen 20:20 - Weinfelden 20:25
5CD Gleisänderung!
 
BUS 921 92129 20:28   Kreuzlingen Hafen, Bahnhof
Kreuzlingen Hafen, Bahnhof 19:53 - Kreuzlingen, Kantonsschule 19:54 - Kreuzlingen, Bärenplatz 19:56 - Kreuzlingen, Alterszentrum 19:56 - Kreuzlingen, Bergstr 19:58 - Kreuzlingen, Jakobshöhe 19:59Weinfelden, vorderes Bachtobel 20:18 - Weinfelden, Bachtobelstrasse 20:19 - Weinfelden, Schlossgasse 20:19 - Weinfelden, Bahnhof 20:28
C
Weinfelden, Bahnhof
BUS 934 93444 20:28   Wuppenau, Gemeindehaus
Wuppenau, Gemeindehaus 20:00 - Lanterswil, Schulhaus 20:06 - Niederhof, Feuerwehrdepot 20:06 - Rothenhausen, Dorf 20:16 - Weinfelden, Thurland 20:18 - Weinfelden, Wilerstrasse 20:19Weinfelden, Dufourstrasse 20:20 - Weinfelden, Dunantstrasse 20:20 - Weinfelden, Maienrain 20:21 - Weinfelden, Bahnhof 20:28
D
Weinfelden, Bahnhof
S 10 12079 20:30   Wil SG
Wil SG 20:02 - Bronschhofen 20:05 - Bronschhofen AMP 20:06 - Bettwiesen 20:08 - Tägerschen 20:09 - Tobel-Affeltrangen 20:14Märwil 20:17 - Oppikon 20:20 - Bussnang 20:22 - Weinfelden 20:30
1
 
S 7 11776 20:33   Rorschach
Rorschach 19:54 - Rorschach Hafen 19:56 - Horn 19:59 - Steinach 20:01 - Arbon 20:04 - Arbon Seemoosriet 20:06Egnach 20:09 - Romanshorn 20:17 - Amriswil 20:22 - Weinfelden 20:33
4
 
IR 75 2136 20:35   Konstanz
Konstanz 20:09 - Kreuzlingen 20:16 - Weinfelden 20:35
3
 
S 30 8075 20:50   Winterthur
Winterthur 20:16 - Oberwinterthur 20:20 - Wiesendangen 20:22 - Rickenbach-Attikon 20:24 - Frauenfeld 20:33 - Felben-Wellhausen 20:36Hüttlingen-Mettendorf 20:39 - Müllheim-Wigoltingen 20:42 - Märstetten 20:45 - Weinfelden 20:50
5AB Gleisänderung!
 
IC 8 10831 20:53   Brig
Brig 17:48 - Visp 17:57 - Spiez 18:25 - Thun 18:36 - Bern 19:02 - Zürich HB 20:05Zürich Flughafen 20:16 - Winterthur 20:31 - Frauenfeld 20:42 - Weinfelden 20:53
1
 
S 14 25879 20:54   Konstanz
Konstanz 20:23 - Kreuzlingen 20:27 - Tägerwilen Dorf 20:29 - Kreuzlingen Bernrain 20:31 - Lengwil 20:35 - Siegershausen 20:39 - Berg 20:43 - Kehlhof 20:46 - Weinfelden 20:54
4AB Gleisänderung!
 
S 5 11574 20:55   St. Gallen
St. Gallen 20:10 - St. Gallen Winkeln 20:15 - Gossau SG 20:21 - Bischofszell Stadt 20:34 - Sitterdorf 20:36 - Bischofszell Nord 20:38Kradolf 20:44 - Sulgen 20:48 - Bürglen 20:50 - Weinfelden 20:55
3
 
BUS 838 83829 20:58   Frauenfeld, Bahnhof
Frauenfeld, Bahnhof 20:22 - Frauenfeld, Hauptpost 20:22 - Frauenfeld, Marktplatz 20:24 - Frauenfeld, Thundorferstrasse 20:24 - Frauenfeld, Kantonsspital 20:27 - Frauenfeld, Huben 20:28Amlikon, Unterdorf 20:47 - Ottoberg, Feldhof 20:49 - Weinfelden, Maienrain 20:52 - Weinfelden, Bahnhof 20:58
D
Weinfelden, Bahnhof
BUS 924 92433 20:58   Kreuzlingen Hafen, Bahnhof
Kreuzlingen Hafen, Bahnhof 20:09 - Kreuzlingen, Kantonsschule 20:09 - Kreuzlingen, Bärenplatz 20:10 - Kreuzlingen, Seminar 20:10 - Kreuzlingen, Remisbergstrasse 20:11 - Kreuzlingen, Gaissbergstrasse 20:12Weinfelden, Humana 20:51 - Weinfelden, Sonnenplatz 20:51 - Weinfelden, Felsenstrasse 20:53 - Weinfelden, Bahnhof 20:58
A
Weinfelden, Bahnhof
BUS 932 93229 20:58   Neukirch an der Thur, Dorf
Neukirch an der Thur, Dorf 20:29 - Buhwil, Oberdorf 20:32 - Buhwil, Dorf 20:33 - Rothenhausen, Dorf 20:47 - Weinfelden, Thurland 20:49 - Weinfelden, Wilerstrasse 20:50Weinfelden, Dufourstrasse 20:51 - Weinfelden, Dunantstrasse 20:51 - Weinfelden, Maienrain 20:52 - Weinfelden, Bahnhof 20:58
E
Weinfelden, Bahnhof
S 10 12076 21:00   Romanshorn
Romanshorn 20:37 - Amriswil 20:42 - Oberaach 20:44 - Erlen 20:47 - Sulgen 20:51 - Bürglen 20:53 - Weinfelden 21:00
4
 
S 10 12081 21:00   Wil SG
Wil SG 20:32 - Bronschhofen 20:35 - Bronschhofen AMP 20:36 - Bettwiesen 20:38 - Tägerschen 20:39 - Tobel-Affeltrangen 20:44Märwil 20:47 - Oppikon 20:50 - Bussnang 20:52 - Weinfelden 21:00
1
 
BUS 833 83330 21:02   Ermatingen, Bahnhof
Ermatingen, Bahnhof 20:30 - Hefenhausen, Illharterstrasse 20:44 - Lipperswil, Kellhof 20:45 - Lipperswil, Conny Land 20:46 - Wagerswil, Dorf 20:48 - Märstetten, Oberdorf 20:50Märstetten, Bahnhof 20:54 - Märstetten, Muggenwinggel 20:55 - Weinfelden, Maienrain 20:58 - Weinfelden, Bahnhof 21:02
B
Weinfelden, Bahnhof
IC 8 836 21:05   Romanshorn
Romanshorn 20:48 - Amriswil 20:54 - Weinfelden 21:05
3
 
S 24 20476 21:22   Zug
Zug 19:33 - Thalwil 19:51 - Zürich HB 20:14 - Zürich Oerlikon 20:22 - Zürich Flughafen 20:27 - Winterthur 20:48Hüttlingen-Mettendorf 21:10 - Müllheim-Wigoltingen 21:13 - Märstetten 21:16 - Weinfelden 21:22
5AB Gleisänderung!
 
IR 75 2135 21:23 Ausfall   Luzern
Luzern 19:35 - Rotkreuz 19:48 - Zug 19:57 - Baar 20:01 - Thalwil 20:14 - Zürich HB 20:35Zürich Flughafen 20:46 - Winterthur 21:01 - Frauenfeld 21:12 - Weinfelden 21:23
1
 
IR 75 72135 21:23 Zusätzliche Fahrt   Zürich HB
Zürich HB 20:35 - Zürich Flughafen 20:46 - Winterthur 21:01 - Frauenfeld 21:12 - Weinfelden 21:23
1
 
S 5 11576 21:25   Bischofszell Stadt
Bischofszell Stadt 21:04 - Sitterdorf 21:06 - Bischofszell Nord 21:08 - Kradolf 21:14 - Sulgen 21:18 - Bürglen 21:20 - Weinfelden 21:25
5CD Gleisänderung!
 
S 7 11780 21:33   Rorschach
Rorschach 20:54 - Rorschach Hafen 20:56 - Horn 20:59 - Steinach 21:01 - Arbon 21:04 - Arbon Seemoosriet 21:06Egnach 21:09 - Romanshorn 21:17 - Amriswil 21:22 - Weinfelden 21:33
4
 
RE 5140 21:35   Konstanz
Konstanz 21:09 - Kreuzlingen 21:16 - Weinfelden 21:35
3
 
S 30 8079 21:50   Winterthur
Winterthur 21:16 - Oberwinterthur 21:20 - Wiesendangen 21:22 - Rickenbach-Attikon 21:24 - Frauenfeld 21:33 - Felben-Wellhausen 21:36Hüttlingen-Mettendorf 21:39 - Müllheim-Wigoltingen 21:42 - Märstetten 21:45 - Weinfelden 21:50
5AB Gleisänderung!
 
IC 8 833 21:53   Brig
Brig 18:48 - Visp 18:57 - Spiez 19:25 - Thun 19:36 - Bern 20:02 - Zürich HB 21:05Zürich Flughafen 21:16 - Winterthur 21:31 - Frauenfeld 21:42 - Weinfelden 21:53
1
 
S 14 25883 21:54   Konstanz
Konstanz 21:23 - Kreuzlingen 21:27 - Tägerwilen Dorf 21:29 - Kreuzlingen Bernrain 21:31 - Lengwil 21:35 - Siegershausen 21:39 - Berg 21:43 - Kehlhof 21:46 - Weinfelden 21:54
4AB Gleisänderung!
 
S 5 11578 21:55   St. Gallen
St. Gallen 21:10 - St. Gallen Winkeln 21:15 - Gossau SG 21:21 - Bischofszell Stadt 21:34 - Sitterdorf 21:36 - Bischofszell Nord 21:38Kradolf 21:44 - Sulgen 21:48 - Bürglen 21:50 - Weinfelden 21:55
3
 
S 10 12085 22:00   Wil SG
Wil SG 21:32 - Bronschhofen 21:35 - Bronschhofen AMP 21:36 - Bettwiesen 21:38 - Tägerschen 21:39 - Tobel-Affeltrangen 21:44Märwil 21:47 - Oppikon 21:50 - Bussnang 21:52 - Weinfelden 22:00
1
 
S 10 12080 22:00   Romanshorn
Romanshorn 21:37 - Amriswil 21:42 - Oberaach 21:44 - Erlen 21:47 - Sulgen 21:51 - Bürglen 21:53 - Weinfelden 22:00
4
 
IC 8 10838 22:05   Romanshorn
Romanshorn 21:48 - Amriswil 21:54 - Weinfelden 22:05
3
 
S 30 8081 22:22   Winterthur
Winterthur 21:49 - Oberwinterthur 21:53 - Wiesendangen 21:55 - Rickenbach-Attikon 21:57 - Frauenfeld 22:05 - Felben-Wellhausen 22:08Hüttlingen-Mettendorf 22:10 - Müllheim-Wigoltingen 22:13 - Märstetten 22:16 - Weinfelden 22:22
5AB Gleisänderung!
 
IR 75 2137 22:23   Zürich HB
Zürich HB 21:35 - Zürich Flughafen 21:46 - Winterthur 22:01 - Frauenfeld 22:12 - Weinfelden 22:23
1
 
S 5 11580 22:25   Bischofszell Stadt
Bischofszell Stadt 22:04 - Sitterdorf 22:06 - Bischofszell Nord 22:08 - Kradolf 22:14 - Sulgen 22:18 - Bürglen 22:20 - Weinfelden 22:25
5CD Gleisänderung!
 
S 7 11784 22:33   Rorschach
Rorschach 21:54 - Rorschach Hafen 21:56 - Horn 21:59 - Steinach 22:01 - Arbon 22:04 - Arbon Seemoosriet 22:06Egnach 22:09 - Romanshorn 22:17 - Amriswil 22:22 - Weinfelden 22:33
4
 
RE 2142 22:35   Konstanz
Konstanz 22:09 - Kreuzlingen 22:16 - Weinfelden 22:35
3
 
S 30 8083 22:50   Winterthur
Winterthur 22:16 - Oberwinterthur 22:20 - Wiesendangen 22:22 - Rickenbach-Attikon 22:24 - Frauenfeld 22:33 - Felben-Wellhausen 22:36Hüttlingen-Mettendorf 22:39 - Müllheim-Wigoltingen 22:42 - Märstetten 22:45 - Weinfelden 22:50
5AB Gleisänderung!
 
IC 8 835 22:53   Brig
Brig 19:48 - Visp 19:57 - Spiez 20:25 - Thun 20:36 - Bern 21:02 - Zürich HB 22:05Zürich Flughafen 22:16 - Winterthur 22:31 - Frauenfeld 22:42 - Weinfelden 22:53
1
 
S 14 25887 22:54   Konstanz
Konstanz 22:23 - Kreuzlingen 22:27 - Tägerwilen Dorf 22:29 - Kreuzlingen Bernrain 22:31 - Lengwil 22:35 - Siegershausen 22:39 - Berg 22:43 - Kehlhof 22:46 - Weinfelden 22:54
4AB Gleisänderung!
 
S 5 11582 22:55   St. Gallen
St. Gallen 22:10 - St. Gallen Winkeln 22:15 - Gossau SG 22:21 - Bischofszell Stadt 22:34 - Sitterdorf 22:36 - Bischofszell Nord 22:38Kradolf 22:44 - Sulgen 22:48 - Bürglen 22:50 - Weinfelden 22:55
5CD Gleisänderung!
 
S 10 12084 23:00   Romanshorn
Romanshorn 22:37 - Amriswil 22:42 - Oberaach 22:44 - Erlen 22:47 - Sulgen 22:51 - Bürglen 22:53 - Weinfelden 23:00
4
 
S 10 12089 23:00   Wil SG
Wil SG 22:32 - Bronschhofen 22:35 - Bronschhofen AMP 22:36 - Bettwiesen 22:38 - Tägerschen 22:39 - Tobel-Affeltrangen 22:44Märwil 22:47 - Oppikon 22:50 - Bussnang 22:52 - Weinfelden 23:00
1
 
IC 8 10840 23:05   Romanshorn
Romanshorn 22:48 - Amriswil 22:54 - Weinfelden 23:05
3
 
S 30 8085 23:22   Winterthur
Winterthur 22:49 - Oberwinterthur 22:53 - Wiesendangen 22:55 - Rickenbach-Attikon 22:57 - Frauenfeld 23:05 - Felben-Wellhausen 23:08Hüttlingen-Mettendorf 23:10 - Müllheim-Wigoltingen 23:13 - Märstetten 23:16 - Weinfelden 23:22
5AB Gleisänderung!
 
RE 5141 23:23   Zürich HB
Zürich HB 22:35 - Zürich Flughafen 22:46 - Winterthur 23:01 - Frauenfeld 23:12 - Weinfelden 23:23
1
 
S 5 11584 23:25   Bischofszell Stadt
Bischofszell Stadt 23:04 - Sitterdorf 23:06 - Bischofszell Nord 23:08 - Kradolf 23:14 - Sulgen 23:18 - Bürglen 23:20 - Weinfelden 23:25
5CD Gleisänderung!
 
S 7 11788 23:33   Rorschach
Rorschach 22:54 - Rorschach Hafen 22:56 - Horn 22:59 - Steinach 23:01 - Arbon 23:04 - Arbon Seemoosriet 23:06Egnach 23:09 - Romanshorn 23:17 - Amriswil 23:22 - Weinfelden 23:33
4
 
RE 2146 23:35   Konstanz
Konstanz 23:09 - Kreuzlingen 23:16 - Weinfelden 23:35
3
 
S 30 8087 23:50   Winterthur
Winterthur 23:16 - Oberwinterthur 23:20 - Wiesendangen 23:22 - Rickenbach-Attikon 23:24 - Frauenfeld 23:33 - Felben-Wellhausen 23:36Hüttlingen-Mettendorf 23:39 - Müllheim-Wigoltingen 23:42 - Märstetten 23:45 - Weinfelden 23:50
3
 
IC 8 10837 23:53   Bern
Bern 22:02 - Olten 22:30 - Zürich HB 23:05 - Zürich Flughafen 23:16 - Winterthur 23:31 - Frauenfeld 23:42 - Weinfelden 23:53
1
 
S 14 25891 23:54   Konstanz
Konstanz 23:23 - Kreuzlingen 23:27 - Tägerwilen Dorf 23:29 - Kreuzlingen Bernrain 23:31 - Lengwil 23:35 - Siegershausen 23:39 - Berg 23:43 - Kehlhof 23:46 - Weinfelden 23:54
4AB Gleisänderung!
 
S 5 11586 23:55   St. Gallen
St. Gallen 23:10 - St. Gallen Winkeln 23:15 - Gossau SG 23:21 - Bischofszell Stadt 23:34 - Sitterdorf 23:36 - Bischofszell Nord 23:38Kradolf 23:44 - Sulgen 23:48 - Bürglen 23:50 - Weinfelden 23:55
5CD Gleisänderung!
 
S 10 12088 00:00   Romanshorn
Romanshorn 23:37 - Amriswil 23:42 - Oberaach 23:44 - Erlen 23:47 - Sulgen 23:51 - Bürglen 23:53 - Weinfelden 00:00
4
 
S 10 12093 00:00   Wil SG
Wil SG 23:32 - Bronschhofen 23:35 - Bronschhofen AMP 23:36 - Bettwiesen 23:38 - Tägerschen 23:39 - Tobel-Affeltrangen 23:44Märwil 23:47 - Oppikon 23:50 - Bussnang 23:52 - Weinfelden 00:00
3
 
S 30 8089 00:22   Winterthur
Winterthur 23:49 - Oberwinterthur 23:53 - Wiesendangen 23:55 - Rickenbach-Attikon 23:57 - Frauenfeld 00:05 - Felben-Wellhausen 00:08Hüttlingen-Mettendorf 00:10 - Müllheim-Wigoltingen 00:13 - Märstetten 00:16 - Weinfelden 00:22
5
 
S 5 11588 00:25   Bischofszell Stadt
Bischofszell Stadt 00:04 - Sitterdorf 00:06 - Bischofszell Nord 00:08 - Kradolf 00:14 - Sulgen 00:18 - Bürglen 00:20 - Weinfelden 00:25
4
 
RE 2145 00:29   Zürich HB
Zürich HB 23:39 - Zürich Flughafen 23:53 - Winterthur 00:08 - Frauenfeld 00:18 - Weinfelden 00:29
1
 
S 30 8091 00:50   Winterthur
Winterthur 00:16 - Oberwinterthur 00:20 - Wiesendangen 00:22 - Rickenbach-Attikon 00:24 - Frauenfeld 00:33 - Felben-Wellhausen 00:36Hüttlingen-Mettendorf 00:39 - Müllheim-Wigoltingen 00:42 - Märstetten 00:45 - Weinfelden 00:50
4CD Gleisänderung!
 
IC 8 10845 00:53   Zürich HB
Zürich HB 00:05 - Zürich Flughafen 00:16 - Winterthur 00:31 - Frauenfeld 00:42 - Weinfelden 00:53
1
 
S 5 11500 00:55   St. Gallen
St. Gallen 00:10 - St. Gallen Winkeln 00:15 - Gossau SG 00:21 - Bischofszell Stadt 00:34 - Sitterdorf 00:36 - Bischofszell Nord 00:38Kradolf 00:44 - Sulgen 00:48 - Bürglen 00:50 - Weinfelden 00:55
5
 
S 30 8093 01:22   Winterthur
Winterthur 00:49 - Oberwinterthur 00:53 - Wiesendangen 00:55 - Rickenbach-Attikon 00:57 - Frauenfeld 01:05 - Felben-Wellhausen 01:08Hüttlingen-Mettendorf 01:10 - Müllheim-Wigoltingen 01:13 - Märstetten 01:16 - Weinfelden 01:22
1
 
S 10 12008 04:32   Romanshorn
Romanshorn 04:12 - Amriswil 04:17 - Oberaach 04:19 - Erlen 04:22 - Sulgen 04:26 - Bürglen 04:28 - Weinfelden 04:32
3
 
S 14 25817 05:24   Konstanz
Konstanz 04:55 - Kreuzlingen 04:58 - Tägerwilen Dorf 05:01 - Kreuzlingen Bernrain 05:03 - Lengwil 05:06 - Siegershausen 05:09 - Berg 05:13 - Kehlhof 05:16 - Weinfelden 05:24
4
 
S 10 12014 05:30   Romanshorn
Romanshorn 05:07 - Amriswil 05:12 - Oberaach 05:14 - Erlen 05:17 - Sulgen 05:21 - Bürglen 05:23 - Weinfelden 05:30
4
 
S 10 12019 05:30   Wil SG
Wil SG 05:02 - Bronschhofen 05:05 - Bronschhofen AMP 05:06 - Bettwiesen 05:08 - Tägerschen 05:09 - Tobel-Affeltrangen 05:14Märwil 05:17 - Oppikon 05:20 - Bussnang 05:22 - Weinfelden 05:30
1
 
S 7 11716 05:33   Rorschach
Rorschach 04:54 - Rorschach Hafen 04:56 - Horn 04:59 - Steinach 05:01 - Arbon 05:04 - Arbon Seemoosriet 05:06Egnach 05:09 - Romanshorn 05:17 - Amriswil 05:22 - Weinfelden 05:33
4
 
IR 75 2106 05:35   Konstanz
Konstanz 05:09 - Kreuzlingen 05:16 - Weinfelden 05:35
3
 
S 23 19022 05:51   Romanshorn
Romanshorn 05:32 - Amriswil 05:38 - Sulgen 05:46 - Weinfelden 05:51
3
 
S 30 8015 05:51   Winterthur
Winterthur 05:16 - Oberwinterthur 05:20 - Wiesendangen 05:22 - Rickenbach-Attikon 05:24 - Frauenfeld 05:33 - Felben-Wellhausen 05:36Hüttlingen-Mettendorf 05:39 - Müllheim-Wigoltingen 05:42 - Märstetten 05:45 - Weinfelden 05:51
5
 
S 14 25819 05:54   Konstanz
Konstanz 05:23 - Kreuzlingen 05:27 - Tägerwilen Dorf 05:29 - Kreuzlingen Bernrain 05:31 - Lengwil 05:35 - Siegershausen 05:39 - Berg 05:43 - Kehlhof 05:46 - Weinfelden 05:54
4
 
S 5 11514 05:55   St. Gallen
St. Gallen 05:10 - St. Gallen Winkeln 05:15 - Gossau SG 05:21 - Bischofszell Stadt 05:34 - Sitterdorf 05:36 - Bischofszell Nord 05:38Kradolf 05:44 - Sulgen 05:48 - Bürglen 05:50 - Weinfelden 05:55
5
 
S 10 12016 06:00   Romanshorn
Romanshorn 05:37 - Amriswil 05:42 - Oberaach 05:44 - Erlen 05:47 - Sulgen 05:51 - Bürglen 05:53 - Weinfelden 06:00
4
 
S 10 12021 06:00   Wil SG
Wil SG 05:32 - Bronschhofen 05:35 - Bronschhofen AMP 05:36 - Bettwiesen 05:38 - Tägerschen 05:39 - Tobel-Affeltrangen 05:44Märwil 05:47 - Oppikon 05:50 - Bussnang 05:52 - Weinfelden 06:00
1
 
IC 8 806 06:05   Romanshorn
Romanshorn 05:48 - Amriswil 05:54 - Weinfelden 06:05
3
 
S 24 20416 06:22   Winterthur
Winterthur 05:48 - Oberwinterthur 05:52 - Wiesendangen 05:54 - Rickenbach-Attikon 05:56 - Frauenfeld 06:04 - Felben-Wellhausen 06:07Hüttlingen-Mettendorf 06:10 - Müllheim-Wigoltingen 06:13 - Märstetten 06:16 - Weinfelden 06:22
5
 
RE 2103 06:23   Winterthur
Winterthur 06:01 - Frauenfeld 06:12 - Weinfelden 06:23
1
 
S 14 25821 06:24   Konstanz
Konstanz 05:55 - Kreuzlingen 05:58 - Tägerwilen Dorf 06:01 - Kreuzlingen Bernrain 06:03 - Lengwil 06:06 - Siegershausen 06:09 - Berg 06:13 - Kehlhof 06:16 - Weinfelden 06:24
4
 
S 5 11516 06:25   St. Gallen
St. Gallen 05:40 - St. Gallen Winkeln 05:45 - Gossau SG 05:51 - Bischofszell Stadt 06:04 - Sitterdorf 06:06 - Bischofszell Nord 06:08Kradolf 06:14 - Sulgen 06:18 - Bürglen 06:20 - Weinfelden 06:25
5
 
BUS 921 92101 06:28   Kreuzlingen Hafen, Bahnhof
Kreuzlingen Hafen, Bahnhof 05:53 - Kreuzlingen, Kantonsschule 05:54 - Kreuzlingen, Bärenplatz 05:56 - Kreuzlingen, Alterszentrum 05:56 - Kreuzlingen, Bergstr 05:58 - Kreuzlingen, Jakobshöhe 05:59Weinfelden, vorderes Bachtobel 06:18 - Weinfelden, Bachtobelstrasse 06:19 - Weinfelden, Schlossgasse 06:19 - Weinfelden, Bahnhof 06:28
C
Weinfelden, Bahnhof
BUS 934 93402 06:28   Wuppenau, Gemeindehaus
Wuppenau, Gemeindehaus 06:00 - Lanterswil, Schulhaus 06:06 - Niederhof, Feuerwehrdepot 06:06 - Rothenhausen, Dorf 06:16 - Weinfelden, Thurland 06:18 - Weinfelden, Wilerstrasse 06:19Weinfelden, Dufourstrasse 06:20 - Weinfelden, Dunantstrasse 06:20 - Weinfelden, Maienrain 06:21 - Weinfelden, Bahnhof 06:28
D
Weinfelden, Bahnhof
S 10 12018 06:30   Romanshorn
Romanshorn 06:07 - Amriswil 06:12 - Oberaach 06:14 - Erlen 06:17 - Sulgen 06:21 - Bürglen 06:23 - Weinfelden 06:30
4
 
S 10 12023 06:30   Wil SG
Wil SG 06:02 - Bronschhofen 06:05 - Bronschhofen AMP 06:06 - Bettwiesen 06:08 - Tägerschen 06:09 - Tobel-Affeltrangen 06:14Märwil 06:17 - Oppikon 06:20 - Bussnang 06:22 - Weinfelden 06:30
1
 
S 7 11720 06:33   Rorschach
Rorschach 05:54 - Rorschach Hafen 05:56 - Horn 05:59 - Steinach 06:01 - Arbon 06:04 - Arbon Seemoosriet 06:06Egnach 06:09 - Romanshorn 06:17 - Amriswil 06:22 - Weinfelden 06:33
4
 
IR 75 2108 06:35   Konstanz
Konstanz 06:09 - Kreuzlingen 06:16 - Weinfelden 06:35
3
 
S 30 8019 06:50   Winterthur
Winterthur 06:16 - Oberwinterthur 06:20 - Wiesendangen 06:22 - Rickenbach-Attikon 06:24 - Frauenfeld 06:33 - Felben-Wellhausen 06:36Hüttlingen-Mettendorf 06:39 - Müllheim-Wigoltingen 06:42 - Märstetten 06:45 - Weinfelden 06:50
5
 
S 23 19026 06:51   Romanshorn
Romanshorn 06:32 - Amriswil 06:38 - Sulgen 06:46 - Weinfelden 06:51
3
 
IC 8 803 06:53   Zürich HB
Zürich HB 06:05 - Zürich Flughafen 06:16 - Winterthur 06:31 - Frauenfeld 06:42 - Weinfelden 06:53
1
 
S 14 25823 06:54   Konstanz
Konstanz 06:23 - Kreuzlingen 06:27 - Tägerwilen Dorf 06:29 - Kreuzlingen Bernrain 06:31 - Lengwil 06:35 - Siegershausen 06:39 - Berg 06:43 - Kehlhof 06:46 - Weinfelden 06:54
4
 
S 5 11518 06:55   St. Gallen
St. Gallen 06:10 - St. Gallen Winkeln 06:15 - Gossau SG 06:21 - Bischofszell Stadt 06:34 - Sitterdorf 06:36 - Bischofszell Nord 06:38Kradolf 06:44 - Sulgen 06:48 - Bürglen 06:50 - Weinfelden 06:55
5
 
BUS 838 83801 06:58   Frauenfeld, Bahnhof
Frauenfeld, Bahnhof 06:22 - Frauenfeld, Hauptpost 06:22 - Frauenfeld, Marktplatz 06:24 - Frauenfeld, Thundorferstrasse 06:24 - Frauenfeld, Kantonsspital 06:27 - Frauenfeld, Huben 06:28Amlikon, Unterdorf 06:47 - Ottoberg, Feldhof 06:49 - Weinfelden, Maienrain 06:52 - Weinfelden, Bahnhof 06:58
D
Weinfelden, Bahnhof
BUS 924 92401 06:58   Kreuzlingen Hafen, Bahnhof
Kreuzlingen Hafen, Bahnhof 06:09 - Kreuzlingen, Kantonsschule 06:09 - Kreuzlingen, Bärenplatz 06:10 - Kreuzlingen, Seminar 06:10 - Kreuzlingen, Remisbergstrasse 06:11 - Kreuzlingen, Gaissbergstrasse 06:12Weinfelden, Humana 06:51 - Weinfelden, Sonnenplatz 06:51 - Weinfelden, Felsenstrasse 06:53 - Weinfelden, Bahnhof 06:58
A
Weinfelden, Bahnhof
BUS 932 93201 06:58   Neukirch an der Thur, Dorf
Neukirch an der Thur, Dorf 06:29 - Buhwil, Oberdorf 06:32 - Buhwil, Dorf 06:33 - Rothenhausen, Dorf 06:47 - Weinfelden, Thurland 06:49 - Weinfelden, Wilerstrasse 06:50Weinfelden, Dufourstrasse 06:51 - Weinfelden, Dunantstrasse 06:51 - Weinfelden, Maienrain 06:52 - Weinfelden, Bahnhof 06:58
E
Weinfelden, Bahnhof
BUS 934 93490 06:58   Weinfelden, Bahnhof
Weinfelden, Bahnhof 06:38 - Bussnang, Stadler 06:45 - Bussnang, Gemeindehaus 06:45 - Rothenhausen, Dorf 06:47 - Weinfelden, Bahnhof 06:58
D
Weinfelden, Bahnhof
S 10 12020 07:00   Romanshorn
Romanshorn 06:37 - Amriswil 06:42 - Oberaach 06:44 - Erlen 06:47 - Sulgen 06:51 - Bürglen 06:53 - Weinfelden 07:00
4
 
S 10 12025 07:00   Wil SG
Wil SG 06:32 - Bronschhofen 06:35 - Bronschhofen AMP 06:36 - Bettwiesen 06:38 - Tägerschen 06:39 - Tobel-Affeltrangen 06:44Märwil 06:47 - Oppikon 06:50 - Bussnang 06:52 - Weinfelden 07:00
1
 
BUS 833 83302 07:02   Ermatingen, Bahnhof
Ermatingen, Bahnhof 06:30 - Hefenhausen, Illharterstrasse 06:44 - Lipperswil, Kellhof 06:45 - Lipperswil, Conny Land 06:46 - Wagerswil, Dorf 06:48 - Märstetten, Oberdorf 06:50Märstetten, Bahnhof 06:54 - Märstetten, Muggenwinggel 06:55 - Weinfelden, Maienrain 06:58 - Weinfelden, Bahnhof 07:02
B
Weinfelden, Bahnhof
IC 8 808 07:05   Romanshorn
Romanshorn 06:48 - Amriswil 06:54 - Weinfelden 07:05
3
 
S 24 20420 07:22   Zug
Zug 05:33 - Thalwil 05:51 - Zürich HB 06:14 - Zürich Oerlikon 06:22 - Zürich Flughafen 06:27 - Winterthur 06:48Hüttlingen-Mettendorf 07:10 - Müllheim-Wigoltingen 07:13 - Märstetten 07:16 - Weinfelden 07:22
5
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Gleisänderung!
Bitte beachten Sie die Gleisänderung.

Weinfelden - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer