Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Flawil
Fahrplan:
Abfahrt
08:39-18:31
15.12.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IC 5 1509 08:40 St. Gallen
Flawil 08:40 - Gossau SG 08:44 - St. Gallen 08:52
2
 
B 751 75120 08:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 08:41 - Flawil, Bärenplatz 08:43 - Flawil, Badstrasse 08:44 - Flawil, Reithalle 08:45Wolfertswil, Magdenau 08:49 - Wolfertswil, alte Post 08:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 08:52 - Degersheim, Ifang 08:53 - Degersheim, Bahnhof 08:55 - Degersheim, Post 08:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3260 08:51 Basel SBB
Flawil 08:51 - Uzwil 08:55 - Wil SG 09:03 - Winterthur 09:22Zürich Flughafen 09:36 - Zürich Oerlikon 09:43 - Zürich HB 09:51 - Lenzburg 10:27 - Aarau 10:35 - Basel SBB 11:13
1
 
S 1 11128 08:59 Wil SG
Flawil 08:59 - Uzwil 09:04 - Wil SG 09:12
1
 
S 1 11131 09:01 St. Gallen
Flawil 09:01 - Gossau SG 09:05 - St. Gallen Winkeln 09:08 - St. Gallen 09:15
2
 
IR 13 3259 09:10 Chur
Flawil 09:10 - Gossau SG 09:14 - St. Gallen 09:22 - Rorschach 09:39St. Margrethen 09:47 - Heerbrugg 09:53 - Buchs SG 10:15 - Sargans 10:25 - Landquart 10:36 - Chur 10:48
2
 
IC 5 1516 09:21 Lausanne
Flawil 09:21 - Uzwil 09:25 - Wil SG 09:33 - Winterthur 09:52Zürich Flughafen 10:06 - Zürich Oerlikon 10:13 - Zürich HB 10:21 - Olten 11:00 - Biel/Bienne 11:43 - Lausanne 12:45
1
 
B 741 74123 09:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 09:25 - Flawil, Bärenplatz 09:26 - Flawil, Wilerstrasse 09:27 - Flawil, Niederberg 09:28Uzwil, Bahnhof 09:48 - Uzwil, Mühlehof 09:51 - Uzwil, Gemeindehaus 09:51 - Uzwil, Coop 09:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 09:53 - Niederuzwil, Gaswerk 09:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11130 09:29 Wil SG
Flawil 09:29 - Uzwil 09:34 - Wil SG 09:42
1
 
S 1 11133 09:31 St. Gallen
Flawil 09:31 - Gossau SG 09:35 - St. Gallen Winkeln 09:38 - St. Gallen 09:45
2
 
IC 5 1511 09:40 St. Gallen
Flawil 09:40 - Gossau SG 09:44 - St. Gallen 09:52
2
 
B 751 75124 09:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 09:41 - Flawil, Bärenplatz 09:43 - Flawil, Badstrasse 09:44 - Flawil, Reithalle 09:45Wolfertswil, Magdenau 09:49 - Wolfertswil, alte Post 09:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 09:52 - Degersheim, Ifang 09:53 - Degersheim, Bahnhof 09:55 - Degersheim, Post 09:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3262 09:51 Basel SBB
Flawil 09:51 - Uzwil 09:55 - Wil SG 10:03 - Winterthur 10:22Zürich Flughafen 10:36 - Zürich Oerlikon 10:43 - Zürich HB 10:51 - Lenzburg 11:27 - Aarau 11:35 - Basel SBB 12:13
1
 
S 1 11132 09:59 Wil SG
Flawil 09:59 - Uzwil 10:04 - Wil SG 10:12
1
 
S 1 11135 10:01 St. Gallen
Flawil 10:01 - Gossau SG 10:05 - St. Gallen Winkeln 10:08 - St. Gallen 10:15
2
 
IR 13 3261 10:10 Chur
Flawil 10:10 - Gossau SG 10:14 - St. Gallen 10:22 - Rorschach 10:39St. Margrethen 10:47 - Heerbrugg 10:53 - Buchs SG 11:15 - Sargans 11:25 - Landquart 11:36 - Chur 11:48
2
 
IC 5 1518 10:21 Lausanne
Flawil 10:21 - Uzwil 10:25 - Wil SG 10:33 - Winterthur 10:52Zürich Flughafen 11:06 - Zürich Oerlikon 11:13 - Zürich HB 11:21 - Olten 12:00 - Biel/Bienne 12:43 - Lausanne 13:45
1
 
B 741 74129 10:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 10:25 - Flawil, Bärenplatz 10:26 - Flawil, Wilerstrasse 10:27 - Flawil, Niederberg 10:28Uzwil, Bahnhof 10:48 - Uzwil, Mühlehof 10:51 - Uzwil, Gemeindehaus 10:51 - Uzwil, Coop 10:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 10:53 - Niederuzwil, Gaswerk 10:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11134 10:29 Wil SG
Flawil 10:29 - Uzwil 10:34 - Wil SG 10:42
1
 
S 1 11137 10:31 St. Gallen
Flawil 10:31 - Gossau SG 10:35 - St. Gallen Winkeln 10:38 - St. Gallen 10:45
2
 
IC 5 1513 10:40 St. Gallen
Flawil 10:40 - Gossau SG 10:44 - St. Gallen 10:52
2
 
B 751 75128 10:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 10:41 - Flawil, Bärenplatz 10:43 - Flawil, Badstrasse 10:44 - Flawil, Reithalle 10:45Wolfertswil, Magdenau 10:49 - Wolfertswil, alte Post 10:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 10:52 - Degersheim, Ifang 10:53 - Degersheim, Bahnhof 10:55 - Degersheim, Post 10:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3264 10:51 Basel SBB
Flawil 10:51 - Uzwil 10:55 - Wil SG 11:03 - Winterthur 11:22Zürich Flughafen 11:36 - Zürich Oerlikon 11:43 - Zürich HB 11:51 - Lenzburg 12:27 - Aarau 12:35 - Basel SBB 13:13
1
 
S 1 11136 10:59 Wil SG
Flawil 10:59 - Uzwil 11:04 - Wil SG 11:12
1
 
S 1 11139 11:01 St. Gallen
Flawil 11:01 - Gossau SG 11:05 - St. Gallen Winkeln 11:08 - St. Gallen 11:15
2
 
IR 13 3263 11:10 Chur
Flawil 11:10 - Gossau SG 11:14 - St. Gallen 11:22 - Rorschach 11:39St. Margrethen 11:47 - Heerbrugg 11:53 - Buchs SG 12:15 - Sargans 12:25 - Landquart 12:36 - Chur 12:48
2
 
IC 5 1520 11:21 Lausanne
Flawil 11:21 - Uzwil 11:25 - Wil SG 11:33 - Winterthur 11:52Zürich Flughafen 12:06 - Zürich Oerlikon 12:13 - Zürich HB 12:21 - Olten 13:00 - Biel/Bienne 13:43 - Lausanne 14:45
1
 
B 741 74135 11:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 11:25 - Flawil, Bärenplatz 11:26 - Flawil, Wilerstrasse 11:27 - Flawil, Niederberg 11:28Uzwil, Bahnhof 11:48 - Uzwil, Mühlehof 11:51 - Uzwil, Gemeindehaus 11:51 - Uzwil, Coop 11:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 11:53 - Niederuzwil, Gaswerk 11:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11138 11:29 Wil SG
Flawil 11:29 - Uzwil 11:34 - Wil SG 11:42
1
 
S 1 11141 11:31 St. Gallen
Flawil 11:31 - Gossau SG 11:35 - St. Gallen Winkeln 11:38 - St. Gallen 11:45
2
 
IC 5 1515 11:40 St. Gallen
Flawil 11:40 - Gossau SG 11:44 - St. Gallen 11:52
2
 
B 751 75132 11:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 11:41 - Flawil, Bärenplatz 11:43 - Flawil, Badstrasse 11:44 - Flawil, Reithalle 11:45Wolfertswil, Magdenau 11:49 - Wolfertswil, alte Post 11:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 11:52 - Degersheim, Ifang 11:53 - Degersheim, Bahnhof 11:55 - Degersheim, Post 11:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3266 11:51 Basel SBB
Flawil 11:51 - Uzwil 11:55 - Wil SG 12:03 - Winterthur 12:22Zürich Flughafen 12:36 - Zürich Oerlikon 12:43 - Zürich HB 12:51 - Lenzburg 13:27 - Aarau 13:35 - Basel SBB 14:13
1
 
S 1 11140 11:59 Wil SG
Flawil 11:59 - Uzwil 12:04 - Wil SG 12:12
1
 
S 1 11143 12:01 St. Gallen
Flawil 12:01 - Gossau SG 12:05 - St. Gallen Winkeln 12:08 - St. Gallen 12:15
2
 
IR 13 3265 12:10 Chur
Flawil 12:10 - Gossau SG 12:14 - St. Gallen 12:22 - Rorschach 12:39St. Margrethen 12:47 - Heerbrugg 12:53 - Buchs SG 13:15 - Sargans 13:25 - Landquart 13:36 - Chur 13:48
2
 
IC 5 1522 12:21 Lausanne
Flawil 12:21 - Uzwil 12:25 - Wil SG 12:33 - Winterthur 12:52Zürich Flughafen 13:06 - Zürich Oerlikon 13:13 - Zürich HB 13:21 - Olten 14:00 - Biel/Bienne 14:43 - Lausanne 15:45
1
 
B 741 74141 12:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 12:25 - Flawil, Bärenplatz 12:26 - Flawil, Wilerstrasse 12:27 - Flawil, Niederberg 12:28Uzwil, Bahnhof 12:48 - Uzwil, Mühlehof 12:51 - Uzwil, Gemeindehaus 12:51 - Uzwil, Coop 12:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 12:53 - Niederuzwil, Gaswerk 12:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11142 12:29 Wil SG
Flawil 12:29 - Uzwil 12:34 - Wil SG 12:42
1
 
S 1 11145 12:31 St. Gallen
Flawil 12:31 - Gossau SG 12:35 - St. Gallen Winkeln 12:38 - St. Gallen 12:45
2
 
IC 5 1517 12:40 St. Gallen
Flawil 12:40 - Gossau SG 12:44 - St. Gallen 12:52
2
 
B 751 75136 12:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 12:41 - Flawil, Bärenplatz 12:43 - Flawil, Badstrasse 12:44 - Flawil, Reithalle 12:45Wolfertswil, Magdenau 12:49 - Wolfertswil, alte Post 12:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 12:52 - Degersheim, Ifang 12:53 - Degersheim, Bahnhof 12:55 - Degersheim, Post 12:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3268 12:51 Basel SBB
Flawil 12:51 - Uzwil 12:55 - Wil SG 13:03 - Winterthur 13:22Zürich Flughafen 13:36 - Zürich Oerlikon 13:43 - Zürich HB 13:51 - Lenzburg 14:27 - Aarau 14:35 - Basel SBB 15:13
1
 
S 1 11144 12:59 Wil SG
Flawil 12:59 - Uzwil 13:04 - Wil SG 13:12
1
 
S 1 11147 13:01 St. Gallen
Flawil 13:01 - Gossau SG 13:05 - St. Gallen Winkeln 13:08 - St. Gallen 13:15
2
 
IR 13 3267 13:10 Chur
Flawil 13:10 - Gossau SG 13:14 - St. Gallen 13:22 - Rorschach 13:39St. Margrethen 13:47 - Heerbrugg 13:53 - Buchs SG 14:15 - Sargans 14:25 - Landquart 14:36 - Chur 14:48
2
 
IC 5 1524 13:21 Lausanne
Flawil 13:21 - Uzwil 13:25 - Wil SG 13:33 - Winterthur 13:52Zürich Flughafen 14:06 - Zürich Oerlikon 14:13 - Zürich HB 14:21 - Olten 15:00 - Biel/Bienne 15:43 - Lausanne 16:45
1
 
B 741 74147 13:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 13:25 - Flawil, Bärenplatz 13:26 - Flawil, Wilerstrasse 13:27 - Flawil, Niederberg 13:28Uzwil, Bahnhof 13:48 - Uzwil, Mühlehof 13:51 - Uzwil, Gemeindehaus 13:51 - Uzwil, Coop 13:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 13:53 - Niederuzwil, Gaswerk 13:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11146 13:29 Wil SG
Flawil 13:29 - Uzwil 13:34 - Wil SG 13:42
1
 
S 1 11149 13:31 St. Gallen
Flawil 13:31 - Gossau SG 13:35 - St. Gallen Winkeln 13:38 - St. Gallen 13:45
2
 
IC 5 1519 13:40 St. Gallen
Flawil 13:40 - Gossau SG 13:44 - St. Gallen 13:52
2
 
B 751 75140 13:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 13:41 - Flawil, Bärenplatz 13:43 - Flawil, Badstrasse 13:44 - Flawil, Reithalle 13:45Wolfertswil, Magdenau 13:49 - Wolfertswil, alte Post 13:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 13:52 - Degersheim, Ifang 13:53 - Degersheim, Bahnhof 13:55 - Degersheim, Post 13:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3270 13:51 Basel SBB
Flawil 13:51 - Uzwil 13:55 - Wil SG 14:03 - Winterthur 14:22Zürich Flughafen 14:36 - Zürich Oerlikon 14:43 - Zürich HB 14:51 - Lenzburg 15:27 - Aarau 15:35 - Basel SBB 16:13
1
 
S 1 11148 13:59 Wil SG
Flawil 13:59 - Uzwil 14:04 - Wil SG 14:12
1
 
S 1 11151 14:01 St. Gallen
Flawil 14:01 - Gossau SG 14:05 - St. Gallen Winkeln 14:08 - St. Gallen 14:15
2
 
IR 13 3269 14:10 Chur
Flawil 14:10 - Gossau SG 14:14 - St. Gallen 14:22 - Rorschach 14:39St. Margrethen 14:47 - Heerbrugg 14:53 - Buchs SG 15:15 - Sargans 15:25 - Landquart 15:36 - Chur 15:48
2
 
IC 5 1526 14:21 Lausanne
Flawil 14:21 - Uzwil 14:25 - Wil SG 14:33 - Winterthur 14:52Zürich Flughafen 15:06 - Zürich Oerlikon 15:13 - Zürich HB 15:21 - Olten 16:00 - Biel/Bienne 16:43 - Lausanne 17:45
1
 
B 741 74153 14:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 14:25 - Flawil, Bärenplatz 14:26 - Flawil, Wilerstrasse 14:27 - Flawil, Niederberg 14:28Uzwil, Bahnhof 14:48 - Uzwil, Mühlehof 14:51 - Uzwil, Gemeindehaus 14:51 - Uzwil, Coop 14:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 14:53 - Niederuzwil, Gaswerk 14:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11150 14:29 Wil SG
Flawil 14:29 - Uzwil 14:34 - Wil SG 14:42
1
 
S 1 11153 14:31 St. Gallen
Flawil 14:31 - Gossau SG 14:35 - St. Gallen Winkeln 14:38 - St. Gallen 14:45
2
 
IC 5 1521 14:40 St. Gallen
Flawil 14:40 - Gossau SG 14:44 - St. Gallen 14:52
2
 
B 751 75144 14:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 14:41 - Flawil, Bärenplatz 14:43 - Flawil, Badstrasse 14:44 - Flawil, Reithalle 14:45Wolfertswil, Magdenau 14:49 - Wolfertswil, alte Post 14:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 14:52 - Degersheim, Ifang 14:53 - Degersheim, Bahnhof 14:55 - Degersheim, Post 14:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3272 14:51 Basel SBB
Flawil 14:51 - Uzwil 14:55 - Wil SG 15:03 - Winterthur 15:22Zürich Flughafen 15:36 - Zürich Oerlikon 15:43 - Zürich HB 15:51 - Lenzburg 16:27 - Aarau 16:35 - Basel SBB 17:13
1
 
S 1 11152 14:59 Wil SG
Flawil 14:59 - Uzwil 15:04 - Wil SG 15:12
1
 
S 1 11155 15:01 St. Gallen
Flawil 15:01 - Gossau SG 15:05 - St. Gallen Winkeln 15:08 - St. Gallen 15:15
2
 
IR 13 3271 15:10 Chur
Flawil 15:10 - Gossau SG 15:14 - St. Gallen 15:22 - Rorschach 15:39St. Margrethen 15:47 - Heerbrugg 15:53 - Buchs SG 16:15 - Sargans 16:25 - Landquart 16:36 - Chur 16:48
2
 
IC 5 1528 15:21 Lausanne
Flawil 15:21 - Uzwil 15:25 - Wil SG 15:33 - Winterthur 15:52Zürich Flughafen 16:06 - Zürich Oerlikon 16:13 - Zürich HB 16:21 - Olten 17:00 - Biel/Bienne 17:43 - Lausanne 18:45
1
 
B 741 74159 15:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 15:25 - Flawil, Bärenplatz 15:26 - Flawil, Wilerstrasse 15:27 - Flawil, Niederberg 15:28Uzwil, Bahnhof 15:48 - Uzwil, Mühlehof 15:51 - Uzwil, Gemeindehaus 15:51 - Uzwil, Coop 15:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 15:53 - Niederuzwil, Gaswerk 15:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11154 15:29 Wil SG
Flawil 15:29 - Uzwil 15:34 - Wil SG 15:42
1
 
S 1 11157 15:31 St. Gallen
Flawil 15:31 - Gossau SG 15:35 - St. Gallen Winkeln 15:38 - St. Gallen 15:45
2
 
IC 5 1523 15:40 St. Gallen
Flawil 15:40 - Gossau SG 15:44 - St. Gallen 15:52
2
 
B 751 75148 15:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 15:41 - Flawil, Bärenplatz 15:43 - Flawil, Badstrasse 15:44 - Flawil, Reithalle 15:45Wolfertswil, Magdenau 15:49 - Wolfertswil, alte Post 15:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 15:52 - Degersheim, Ifang 15:53 - Degersheim, Bahnhof 15:55 - Degersheim, Post 15:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3274 15:51 Basel SBB
Flawil 15:51 - Uzwil 15:55 - Wil SG 16:03 - Winterthur 16:22Zürich Flughafen 16:36 - Zürich Oerlikon 16:43 - Zürich HB 16:51 - Lenzburg 17:27 - Aarau 17:35 - Basel SBB 18:13
1
 
S 1 11156 15:59 Wil SG
Flawil 15:59 - Uzwil 16:04 - Wil SG 16:12
1
 
S 1 11159 16:01 St. Gallen
Flawil 16:01 - Gossau SG 16:05 - St. Gallen Winkeln 16:08 - St. Gallen 16:15
2
 
IR 13 3273 16:10 Chur
Flawil 16:10 - Gossau SG 16:14 - St. Gallen 16:22 - Rorschach 16:39St. Margrethen 16:47 - Heerbrugg 16:53 - Buchs SG 17:15 - Sargans 17:25 - Landquart 17:36 - Chur 17:48
2
 
IC 5 1530 16:21 Lausanne
Flawil 16:21 - Uzwil 16:25 - Wil SG 16:33 - Winterthur 16:52Zürich Flughafen 17:06 - Zürich Oerlikon 17:13 - Zürich HB 17:21 - Olten 18:00 - Biel/Bienne 18:43 - Lausanne 19:45
1
 
B 741 74165 16:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 16:25 - Flawil, Bärenplatz 16:26 - Flawil, Wilerstrasse 16:27 - Flawil, Niederberg 16:28Uzwil, Bahnhof 16:48 - Uzwil, Mühlehof 16:51 - Uzwil, Gemeindehaus 16:51 - Uzwil, Coop 16:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 16:53 - Niederuzwil, Gaswerk 16:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11158 16:29 Wil SG
Flawil 16:29 - Uzwil 16:34 - Wil SG 16:42
1
 
S 1 11161 16:31 St. Gallen
Flawil 16:31 - Gossau SG 16:35 - St. Gallen Winkeln 16:38 - St. Gallen 16:45
2
 
IC 5 1525 16:40 St. Gallen
Flawil 16:40 - Gossau SG 16:44 - St. Gallen 16:52
2
 
B 751 75152 16:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 16:41 - Flawil, Bärenplatz 16:43 - Flawil, Badstrasse 16:44 - Flawil, Reithalle 16:45Wolfertswil, Magdenau 16:49 - Wolfertswil, alte Post 16:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 16:52 - Degersheim, Ifang 16:53 - Degersheim, Bahnhof 16:55 - Degersheim, Post 16:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3276 16:51 Basel SBB
Flawil 16:51 - Uzwil 16:55 - Wil SG 17:03 - Winterthur 17:22Zürich Flughafen 17:36 - Zürich Oerlikon 17:43 - Zürich HB 17:51 - Lenzburg 18:27 - Aarau 18:35 - Basel SBB 19:13
1
 
S 1 11160 16:59 Wil SG
Flawil 16:59 - Uzwil 17:04 - Wil SG 17:12
1
 
S 1 11163 17:01 St. Gallen
Flawil 17:01 - Gossau SG 17:05 - St. Gallen Winkeln 17:08 - St. Gallen 17:15
2
 
IR 13 3275 17:10 Chur
Flawil 17:10 - Gossau SG 17:14 - St. Gallen 17:22 - Rorschach 17:39St. Margrethen 17:47 - Heerbrugg 17:53 - Buchs SG 18:15 - Sargans 18:25 - Landquart 18:36 - Chur 18:48
2
 
IC 5 1532 17:21 Lausanne
Flawil 17:21 - Uzwil 17:25 - Wil SG 17:33 - Winterthur 17:52Zürich Flughafen 18:06 - Zürich Oerlikon 18:13 - Zürich HB 18:21 - Olten 19:00 - Biel/Bienne 19:43 - Lausanne 20:45
1
 
B 741 74171 17:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 17:25 - Flawil, Bärenplatz 17:26 - Flawil, Wilerstrasse 17:27 - Flawil, Niederberg 17:28Uzwil, Bahnhof 17:48 - Uzwil, Mühlehof 17:51 - Uzwil, Gemeindehaus 17:51 - Uzwil, Coop 17:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 17:53 - Niederuzwil, Gaswerk 17:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11162 17:29 Wil SG
Flawil 17:29 - Uzwil 17:34 - Wil SG 17:42
1
 
S 1 11165 17:31 St. Gallen
Flawil 17:31 - Gossau SG 17:35 - St. Gallen Winkeln 17:38 - St. Gallen 17:45
2
 
IC 5 1527 17:40 St. Gallen
Flawil 17:40 - Gossau SG 17:44 - St. Gallen 17:52
2
 
B 751 75158 17:41 Degersheim, Post
Flawil, Bahnhof 17:41 - Flawil, Bärenplatz 17:43 - Flawil, Badstrasse 17:44 - Flawil, Reithalle 17:45Wolfertswil, Magdenau 17:49 - Wolfertswil, alte Post 17:50 - Degersheim, Kreuzstrasse 17:52 - Degersheim, Ifang 17:53 - Degersheim, Bahnhof 17:55 - Degersheim, Post 17:58
A
Flawil, Bahnhof
IR 13 3278 17:51 Basel SBB
Flawil 17:51 - Uzwil 17:55 - Wil SG 18:03 - Winterthur 18:22Zürich Flughafen 18:36 - Zürich Oerlikon 18:43 - Zürich HB 18:51 - Lenzburg 19:27 - Aarau 19:35 - Basel SBB 20:13
1
 
S 1 11164 17:59 Wil SG
Flawil 17:59 - Uzwil 18:04 - Wil SG 18:12
1
 
S 1 11167 18:01 St. Gallen
Flawil 18:01 - Gossau SG 18:05 - St. Gallen Winkeln 18:08 - St. Gallen 18:15
2
 
IR 13 3277 18:10 Chur
Flawil 18:10 - Gossau SG 18:14 - St. Gallen 18:22 - Rorschach 18:39St. Margrethen 18:47 - Heerbrugg 18:53 - Buchs SG 19:15 - Sargans 19:25 - Landquart 19:36 - Chur 19:48
2
 
IC 5 1534 18:21 Lausanne
Flawil 18:21 - Uzwil 18:25 - Wil SG 18:33 - Winterthur 18:52Zürich Flughafen 19:06 - Zürich Oerlikon 19:13 - Zürich HB 19:21 - Olten 20:00 - Biel/Bienne 20:43 - Lausanne 21:45
1
 
B 741 74177 18:25 Niederuzwil, Gaswerk
Flawil, Bahnhof 18:25 - Flawil, Bärenplatz 18:26 - Flawil, Wilerstrasse 18:27 - Flawil, Niederberg 18:28Uzwil, Bahnhof 18:48 - Uzwil, Mühlehof 18:51 - Uzwil, Gemeindehaus 18:51 - Uzwil, Coop 18:52 - Uzwil, Gupfenstrasse 18:53 - Niederuzwil, Gaswerk 18:58
A
Flawil, Bahnhof
S 1 11166 18:29 Wil SG
Flawil 18:29 - Uzwil 18:34 - Wil SG 18:42
1
 
S 1 11169 18:31 St. Gallen
Flawil 18:31 - Gossau SG 18:35 - St. Gallen Winkeln 18:38 - St. Gallen 18:45
2
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Flawil - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer