Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen St. Fiden
Fahrplan:
Ankunft
19:25-06:52
14.11.19 - 15.11.19
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 11 11108 19:26   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 19:12 - St. Gallen, Bleicheli 19:15 - St. Gallen, Einstein 19:16 - St. Gallen, Stiftsbezirk 19:17 - St. Gallen, Karlstor 19:17 - St. Gallen, Athletik Zentrum 19:20St. Gallen, Spitalstrasse 19:21 - St. Gallen, Lindenhof 19:23 - St. Gallen, Lindentalstrasse 19:24 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:26
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 9 94237 19:29   St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 19:20 - St. Gallen, Gallusmarkt 19:21 - St. Gallen, Favrestrasse 19:22 - St. Gallen, Am Weg 19:23 - St. Gallen, Blumenwies 19:24 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 19:25St. Gallen, Lindenstrasse 19:26 - St. Gallen, Harzbüchelstrasse 19:27 - St. Gallen, Talstrasse 19:28 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:29
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über St. Gallen, Gallusmarkt
S 8 11872 19:35   Schaffhausen
Schaffhausen 17:49 - Etzwilen 18:09 - Stein am Rhein 18:13 - Kreuzlingen 18:45 - Kreuzlingen Hafen 18:47 - Romanshorn 19:14Häggenschwil-Winden 19:23 - Roggwil-Berg 19:27 - Wittenbach 19:32 - St. Gallen St. Fiden 19:35
1
 
NFB 11 11129 19:35   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 19:28 - St. Gallen, Bruggwald 19:29 - St. Gallen, Bruggwaldpark 19:30 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 19:31 - St. Gallen, Storchenstrasse 19:31 - St. Gallen, Pelikanstrasse 19:33 - St. Gallen, Bachstrasse 19:34 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:35
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 9 9742 19:36   St. Gallen, Schoren
St. Gallen, Schoren 19:09 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 19:12 - St. Gallen, St.Leonhard 19:14 - St. Gallen, Bahnhof 19:17 - St. Gallen, Sonne 19:28 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 19:32St. Gallen, Storchenstrasse 19:32 - St. Gallen, Pelikanstrasse 19:34 - St. Gallen, Bachstrasse 19:35 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:36
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 4 11475 19:42   Uznach
Uznach 12:48 - St. Gallen 13:39 - St. Margrethen 14:06 - Sargans 15:02 - St. Gallen 16:39 - Sargans 18:02Herisau 19:24 - St. Gallen Haggen 19:29 - St. Gallen 19:39 - St. Gallen St. Fiden 19:42
4
 
S 2 11274 19:45   Altstätten SG
Altstätten SG 19:07 - Heerbrugg 19:14 - St. Margrethen 19:20 - Rheineck 19:24 - Staad 19:27 - Rorschach 19:30Rorschach Stadt 19:32 - Goldach 19:35 - Mörschwil 19:39 - St. Gallen St. Fiden 19:45
3
 
NFB 11 11110 19:46   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 19:32 - St. Gallen, Bleicheli 19:35 - St. Gallen, Einstein 19:36 - St. Gallen, Stiftsbezirk 19:37 - St. Gallen, Karlstor 19:37 - St. Gallen, Athletik Zentrum 19:40St. Gallen, Spitalstrasse 19:41 - St. Gallen, Lindenhof 19:43 - St. Gallen, Lindentalstrasse 19:44 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:46
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 9 94263 19:49   St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 19:40 - St. Gallen, Gallusmarkt 19:41 - St. Gallen, Favrestrasse 19:42 - St. Gallen, Am Weg 19:43 - St. Gallen, Blumenwies 19:44 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 19:45St. Gallen, Lindenstrasse 19:46 - St. Gallen, Harzbüchelstrasse 19:47 - St. Gallen, Talstrasse 19:48 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:49
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über St. Gallen, Gallusmarkt
S 8 11873 19:52   St. Gallen
St. Gallen 19:49 - St. Gallen St. Fiden 19:52
4
 
NFB 11 11131 19:55   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 19:48 - St. Gallen, Bruggwald 19:49 - St. Gallen, Bruggwaldpark 19:50 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 19:51 - St. Gallen, Storchenstrasse 19:51 - St. Gallen, Pelikanstrasse 19:53 - St. Gallen, Bachstrasse 19:54 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:55
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 9 9766 19:56   St. Gallen, Schoren
St. Gallen, Schoren 19:29 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 19:32 - St. Gallen, St.Leonhard 19:34 - St. Gallen, Bahnhof 19:37 - St. Gallen, Sonne 19:48 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 19:52St. Gallen, Storchenstrasse 19:52 - St. Gallen, Pelikanstrasse 19:54 - St. Gallen, Bachstrasse 19:55 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 19:56
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 3 11373 19:58   St. Gallen
St. Gallen 19:55 - St. Gallen St. Fiden 19:58
4
 
S 3 11374 20:00   St. Margrethen
St. Margrethen 19:37 - Rheineck 19:40 - Staad 19:44 - Rorschach 19:47 - Rorschach Stadt 19:48 - Goldach 19:52 - St. Gallen St. Fiden 20:00
3
 
S 8 11874 20:05   Schaffhausen
Schaffhausen 18:19 - Etzwilen 18:39 - Stein am Rhein 18:43 - Kreuzlingen 19:15 - Kreuzlingen Hafen 19:17 - Romanshorn 19:43Häggenschwil-Winden 19:53 - Roggwil-Berg 19:57 - Wittenbach 20:02 - St. Gallen St. Fiden 20:05
1
 
NFB 11 11133 20:05   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 19:58 - St. Gallen, Bruggwald 19:59 - St. Gallen, Bruggwaldpark 20:00 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 20:01 - St. Gallen, Storchenstrasse 20:01 - St. Gallen, Pelikanstrasse 20:03 - St. Gallen, Bachstrasse 20:04 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 20:05
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 11 11114 20:06   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 19:52 - St. Gallen, Bleicheli 19:55 - St. Gallen, Einstein 19:56 - St. Gallen, Stiftsbezirk 19:57 - St. Gallen, Karlstor 19:57 - St. Gallen, Athletik Zentrum 20:00St. Gallen, Spitalstrasse 20:01 - St. Gallen, Lindenhof 20:03 - St. Gallen, Lindentalstrasse 20:04 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 20:06
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 2 11275 20:12   Nesslau-Neu St. Johann
Nesslau-Neu St. Johann 19:12 - Wattwil 19:30 - Lichtensteig 19:32 - Brunnadern-Neckertal 19:36 - Mogelsberg 19:39 - Degersheim 19:45Herisau 19:54 - St. Gallen Haggen 19:59 - St. Gallen 20:09 - St. Gallen St. Fiden 20:12
4
 
S 4 11478 20:15   Sargans
Sargans 13:00 - St. Margrethen 13:52 - Mörschwil 14:10 - St. Gallen 14:27 - Mörschwil 17:10 - St. Gallen 17:27Rorschach Stadt 20:04 - Goldach 20:06 - Mörschwil 20:10 - St. Gallen St. Fiden 20:15
3
 
S 4 11478 20:15   Uznach
Uznach 15:18 - Sargans 16:00 - St. Margrethen 16:52 - Mörschwil 17:10 - St. Gallen 17:27 - Sargans 19:00Rorschach Stadt 20:04 - Goldach 20:06 - Mörschwil 20:10 - St. Gallen St. Fiden 20:15
3
 
S 8 11875 20:22   St. Gallen
St. Gallen 20:19 - St. Gallen St. Fiden 20:22
4
 
NFB 11 11137 20:25   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 20:18 - St. Gallen, Bruggwald 20:19 - St. Gallen, Bruggwaldpark 20:20 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 20:21 - St. Gallen, Storchenstrasse 20:21 - St. Gallen, Pelikanstrasse 20:23 - St. Gallen, Bachstrasse 20:24 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 20:25
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11876 20:35   Schaffhausen
Schaffhausen 18:49 - Etzwilen 19:09 - Stein am Rhein 19:13 - Kreuzlingen 19:45 - Kreuzlingen Hafen 19:47 - Romanshorn 20:14Häggenschwil-Winden 20:23 - Roggwil-Berg 20:27 - Wittenbach 20:32 - St. Gallen St. Fiden 20:35
1
 
S 4 11479 20:42   Uznach
Uznach 13:48 - St. Gallen 14:39 - St. Margrethen 15:06 - Sargans 16:02 - St. Gallen 17:39 - Sargans 19:02Herisau 20:24 - St. Gallen Haggen 20:29 - St. Gallen 20:39 - St. Gallen St. Fiden 20:42
4
 
S 2 11278 20:45   Altstätten SG
Altstätten SG 20:07 - Heerbrugg 20:14 - St. Margrethen 20:20 - Rheineck 20:24 - Staad 20:27 - Rorschach 20:30Rorschach Stadt 20:32 - Goldach 20:35 - Mörschwil 20:39 - St. Gallen St. Fiden 20:45
3
 
S 8 11877 20:52   St. Gallen
St. Gallen 20:49 - St. Gallen St. Fiden 20:52
4
 
S 3 11377 20:58   St. Gallen
St. Gallen 20:55 - St. Gallen St. Fiden 20:58
4
 
NFB 11 11116 20:59   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 20:48 - St. Gallen, Bleicheli 20:51 - St. Gallen, Einstein 20:52 - St. Gallen, Stiftsbezirk 20:53 - St. Gallen, Karlstor 20:53 - St. Gallen, Athletik Zentrum 20:55St. Gallen, Spitalstrasse 20:56 - St. Gallen, Lindenhof 20:57 - St. Gallen, Lindentalstrasse 20:58 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 20:59
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 3 11378 21:00   St. Margrethen
St. Margrethen 20:37 - Rheineck 20:40 - Staad 20:44 - Rorschach 20:47 - Rorschach Stadt 20:48 - Goldach 20:52 - St. Gallen St. Fiden 21:00
3
 
S 8 11878 21:05   Schaffhausen
Schaffhausen 19:19 - Etzwilen 19:39 - Stein am Rhein 19:43 - Kreuzlingen 20:15 - Kreuzlingen Hafen 20:17 - Romanshorn 20:43Häggenschwil-Winden 20:53 - Roggwil-Berg 20:57 - Wittenbach 21:02 - St. Gallen St. Fiden 21:05
1
 
S 2 11279 21:12   Nesslau-Neu St. Johann
Nesslau-Neu St. Johann 20:12 - Wattwil 20:30 - Lichtensteig 20:32 - Brunnadern-Neckertal 20:36 - Mogelsberg 20:39 - Degersheim 20:45Herisau 20:54 - St. Gallen Haggen 20:59 - St. Gallen 21:09 - St. Gallen St. Fiden 21:12
4
 
S 4 11482 21:15   Sargans
Sargans 14:00 - St. Margrethen 14:52 - Mörschwil 15:10 - St. Gallen 15:27 - Mörschwil 18:10 - St. Gallen 18:27Rorschach Stadt 21:04 - Goldach 21:06 - Mörschwil 21:10 - St. Gallen St. Fiden 21:15
3
 
NFB 11 11141 21:17   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 21:10 - St. Gallen, Bruggwald 21:11 - St. Gallen, Bruggwaldpark 21:12 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:13 - St. Gallen, Storchenstrasse 21:13 - St. Gallen, Pelikanstrasse 21:15 - St. Gallen, Bachstrasse 21:16 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 21:17
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11879 21:22   St. Gallen
St. Gallen 21:19 - St. Gallen St. Fiden 21:22
4
 
S 8 11880 21:35   Schaffhausen
Schaffhausen 19:49 - Etzwilen 20:09 - Stein am Rhein 20:13 - Kreuzlingen 20:45 - Kreuzlingen Hafen 20:47 - Romanshorn 21:14Häggenschwil-Winden 21:23 - Roggwil-Berg 21:27 - Wittenbach 21:32 - St. Gallen St. Fiden 21:35
1
 
S 4 11483 21:42   Uznach
Uznach 14:48 - St. Gallen 15:39 - St. Margrethen 16:06 - Sargans 17:02 - St. Gallen 18:39 - Sargans 20:02Herisau 21:24 - St. Gallen Haggen 21:29 - St. Gallen 21:39 - St. Gallen St. Fiden 21:42
4
 
S 2 11282 21:45   Altstätten SG
Altstätten SG 21:07 - Heerbrugg 21:14 - St. Margrethen 21:20 - Rheineck 21:24 - Staad 21:27 - Rorschach 21:30Rorschach Stadt 21:32 - Goldach 21:35 - Mörschwil 21:39 - St. Gallen St. Fiden 21:45
3
 
S 8 11881 21:52   St. Gallen
St. Gallen 21:49 - St. Gallen St. Fiden 21:52
4
 
NFB 11 11118 21:59   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 21:10 - St. Gallen, Lindentalstrasse 21:18 - St. Gallen, Bleicheli 21:29 - St. Gallen, Bahnhof 21:31 - St. Gallen, Bahnhof 21:48 - St. Gallen, Bleicheli 21:51St. Gallen, Spitalstrasse 21:56 - St. Gallen, Lindenhof 21:57 - St. Gallen, Lindentalstrasse 21:58 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 21:59
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11882 22:05   Schaffhausen
Schaffhausen 20:19 - Etzwilen 20:39 - Stein am Rhein 20:43 - Kreuzlingen 21:15 - Kreuzlingen Hafen 21:17 - Romanshorn 21:43Häggenschwil-Winden 21:53 - Roggwil-Berg 21:57 - Wittenbach 22:02 - St. Gallen St. Fiden 22:05
1
 
S 2 11283 22:12   Nesslau-Neu St. Johann
Nesslau-Neu St. Johann 21:12 - Wattwil 21:30 - Lichtensteig 21:32 - Brunnadern-Neckertal 21:36 - Mogelsberg 21:39 - Degersheim 21:45Herisau 21:54 - St. Gallen Haggen 21:59 - St. Gallen 22:09 - St. Gallen St. Fiden 22:12
4
 
S 4 11486 22:15   Sargans
Sargans 15:00 - St. Margrethen 15:52 - Mörschwil 16:10 - St. Gallen 16:27 - Mörschwil 19:10 - St. Gallen 19:27Rorschach Stadt 22:04 - Goldach 22:06 - Mörschwil 22:10 - St. Gallen St. Fiden 22:15
3
 
NFB 11 11143 22:17   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 22:10 - St. Gallen, Bruggwald 22:11 - St. Gallen, Bruggwaldpark 22:12 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 22:13 - St. Gallen, Storchenstrasse 22:13 - St. Gallen, Pelikanstrasse 22:15 - St. Gallen, Bachstrasse 22:16 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 22:17
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11883 22:22   St. Gallen
St. Gallen 22:19 - St. Gallen St. Fiden 22:22
4
 
S 8 11884 22:35   Schaffhausen
Schaffhausen 20:49 - Etzwilen 21:09 - Stein am Rhein 21:13 - Kreuzlingen 21:45 - Kreuzlingen Hafen 21:47 - Romanshorn 22:14Häggenschwil-Winden 22:23 - Roggwil-Berg 22:27 - Wittenbach 22:32 - St. Gallen St. Fiden 22:35
1
 
S 4 11487 22:42   St. Gallen Haggen
St. Gallen Haggen 22:32 - St. Gallen 22:39 - St. Gallen St. Fiden 22:42
4
 
S 2 11286 22:45   Altstätten SG
Altstätten SG 22:07 - Heerbrugg 22:14 - St. Margrethen 22:20 - Rheineck 22:24 - Staad 22:27 - Rorschach 22:30Rorschach Stadt 22:32 - Goldach 22:35 - Mörschwil 22:39 - St. Gallen St. Fiden 22:45
3
 
S 8 11885 22:52   St. Gallen
St. Gallen 22:49 - St. Gallen St. Fiden 22:52
4
 
NFB 11 11120 22:59   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 22:10 - St. Gallen, Lindentalstrasse 22:18 - St. Gallen, Bleicheli 22:29 - St. Gallen, Bahnhof 22:31 - St. Gallen, Bahnhof 22:48 - St. Gallen, Bleicheli 22:51St. Gallen, Spitalstrasse 22:56 - St. Gallen, Lindenhof 22:57 - St. Gallen, Lindentalstrasse 22:58 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 22:59
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11886 23:05   Schaffhausen
Schaffhausen 21:19 - Etzwilen 21:39 - Stein am Rhein 21:43 - Kreuzlingen 22:15 - Kreuzlingen Hafen 22:17 - Romanshorn 22:43Häggenschwil-Winden 22:53 - Roggwil-Berg 22:57 - Wittenbach 23:02 - St. Gallen St. Fiden 23:05
1
 
S 2 11287 23:12   St. Gallen Haggen
St. Gallen Haggen 22:59 - St. Gallen 23:09 - St. Gallen St. Fiden 23:12
4
 
S 4 11490 23:15   Sargans
Sargans 16:00 - St. Margrethen 16:52 - Mörschwil 17:10 - St. Gallen 17:27 - Mörschwil 20:10 - St. Gallen 20:27Rorschach Stadt 23:04 - Goldach 23:06 - Mörschwil 23:10 - St. Gallen St. Fiden 23:15
3
 
NFB 11 11147 23:17   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 23:10 - St. Gallen, Bruggwald 23:11 - St. Gallen, Bruggwaldpark 23:12 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 23:13 - St. Gallen, Storchenstrasse 23:13 - St. Gallen, Pelikanstrasse 23:15 - St. Gallen, Bachstrasse 23:16 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 23:17
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11887 23:22   St. Gallen
St. Gallen 23:19 - St. Gallen St. Fiden 23:22
4
 
S 8 11888 23:35   Schaffhausen
Schaffhausen 21:49 - Etzwilen 22:09 - Stein am Rhein 22:13 - Kreuzlingen 22:45 - Kreuzlingen Hafen 22:47 - Romanshorn 23:14Häggenschwil-Winden 23:23 - Roggwil-Berg 23:27 - Wittenbach 23:32 - St. Gallen St. Fiden 23:35
1
 
S 4 11491 23:42   St. Gallen Haggen
St. Gallen Haggen 23:32 - St. Gallen 23:39 - St. Gallen St. Fiden 23:42
4
 
S 2 11290 23:45   Altstätten SG
Altstätten SG 23:07 - Heerbrugg 23:14 - St. Margrethen 23:20 - Rheineck 23:24 - Staad 23:27 - Rorschach 23:30Rorschach Stadt 23:32 - Goldach 23:35 - Mörschwil 23:39 - St. Gallen St. Fiden 23:45
3
 
S 8 11889 23:52   St. Gallen
St. Gallen 23:49 - St. Gallen St. Fiden 23:52
4
 
S 30891 00:03   St. Gallen
St. Gallen 00:01 - St. Gallen St. Fiden 00:03
 
S 8 11890 00:05   Schaffhausen
Schaffhausen 22:19 - Etzwilen 22:39 - Stein am Rhein 22:43 - Kreuzlingen 23:15 - Kreuzlingen Hafen 23:17 - Romanshorn 23:43Häggenschwil-Winden 23:53 - Roggwil-Berg 23:57 - Wittenbach 00:02 - St. Gallen St. Fiden 00:05
1
 
S 4 30494 00:15   Goldach
Goldach 00:06 - Mörschwil 00:10 - St. Gallen St. Fiden 00:15
 
RE 30078 00:27   Goldach
Goldach 00:18 - St. Gallen St. Fiden 00:27
3
 
S 2 11203 00:28   St. Gallen
St. Gallen 00:26 - St. Gallen St. Fiden 00:28
4
 
S 8 11892 00:35   Schaffhausen
Schaffhausen 22:49 - Etzwilen 23:09 - Stein am Rhein 23:13 - Kreuzlingen 23:45 - Kreuzlingen Hafen 23:47 - Romanshorn 00:14Häggenschwil-Winden 00:23 - Roggwil-Berg 00:27 - Wittenbach 00:32 - St. Gallen St. Fiden 00:35
1
 
RE 31200 00:52   Goldach
Goldach 00:42 - St. Gallen St. Fiden 00:52
3
 
S 4 30002 01:28   Goldach
Goldach 01:18 - Mörschwil 01:22 - St. Gallen St. Fiden 01:28
3
 
S 2 11215 05:12   St. Gallen
St. Gallen 05:09 - St. Gallen St. Fiden 05:12
4
 
S 8 11815 05:22   St. Gallen
St. Gallen 05:19 - St. Gallen St. Fiden 05:22
4
 
S 2 11216 05:28   Altstätten SG
Altstätten SG 04:52 - Heerbrugg 04:59 - St. Margrethen 05:05 - Rheineck 05:08 - Staad 05:11 - Rorschach 05:15Rorschach Stadt 05:16 - Goldach 05:18 - Mörschwil 05:23 - St. Gallen St. Fiden 05:28
3
 
S 8 11816 05:35   Romanshorn
Romanshorn 05:14 - Neukirch-Egnach 05:16 - Steinebrunn 05:20 - Muolen 05:21 - Häggenschwil-Winden 05:23 - Roggwil-Berg 05:27 - Wittenbach 05:32 - St. Gallen St. Fiden 05:35
1
 
S 82 12159 05:39   St. Gallen
St. Gallen 05:36 - St. Gallen St. Fiden 05:39
4
 
S 4 11419 05:42   Wattwil
Wattwil 04:59 - Lichtensteig 05:01 - Brunnadern-Neckertal 05:05 - Mogelsberg 05:08 - Degersheim 05:14 - Schachen (Herisau) 05:17Herisau 05:24 - St. Gallen Haggen 05:29 - St. Gallen 05:39 - St. Gallen St. Fiden 05:42
4
 
S 2 11218 05:45   Rorschach
Rorschach 05:30 - Rorschach Stadt 05:32 - Goldach 05:35 - Mörschwil 05:39 - St. Gallen St. Fiden 05:45
3
 
S 82 12160 05:51   Wittenbach
Wittenbach 05:47 - St. Gallen St. Fiden 05:51
1
 
S 8 11817 05:52   St. Gallen
St. Gallen 05:49 - St. Gallen St. Fiden 05:52
4
 
NFB 9 9006 05:52   St. Gallen, Schoren
St. Gallen, Schoren 05:25 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 05:28 - St. Gallen, St.Leonhard 05:30 - St. Gallen, Bahnhof 05:33 - St. Gallen, Sonne 05:44 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 05:48St. Gallen, Storchenstrasse 05:48 - St. Gallen, Pelikanstrasse 05:50 - St. Gallen, Bachstrasse 05:51 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 05:52
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 11 11000 05:56   St. Gallen, Athletik Zentrum
St. Gallen, Athletik Zentrum 05:50 - St. Gallen, Spitalstrasse 05:51 - St. Gallen, Lindenhof 05:53 - St. Gallen, Lindentalstrasse 05:54 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 05:56
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 3 11317 05:58   St. Gallen
St. Gallen 05:55 - St. Gallen St. Fiden 05:58
4
 
S 3 11318 06:00   St. Margrethen
St. Margrethen 05:37 - Rheineck 05:40 - Staad 05:44 - Rorschach 05:47 - Rorschach Stadt 05:48 - Goldach 05:52 - St. Gallen St. Fiden 06:00
3
 
S 8 11818 06:05   Kreuzlingen
Kreuzlingen 05:15 - Kreuzlingen Hafen 05:17 - Kurzrickenbach Seepark 05:18 - Bottighofen 05:20 - Münsterlingen-Scherzingen 05:22 - Romanshorn 05:43Häggenschwil-Winden 05:53 - Roggwil-Berg 05:57 - Wittenbach 06:02 - St. Gallen St. Fiden 06:05
1
 
S 82 12161 06:07   St. Gallen
St. Gallen 06:04 - St. Gallen St. Fiden 06:07
4
 
S 2 11219 06:12   St. Gallen
St. Gallen 06:09 - St. Gallen St. Fiden 06:12
4
 
NFB 11 11001 06:15   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 06:08 - St. Gallen, Bruggwald 06:09 - St. Gallen, Bruggwaldpark 06:10 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 06:11 - St. Gallen, Storchenstrasse 06:11 - St. Gallen, Pelikanstrasse 06:13 - St. Gallen, Bachstrasse 06:14 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:15
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 4 11422 06:15   Sargans
Sargans 05:00 - Buchs SG 05:15 - Altstätten SG 05:38 - Heerbrugg 05:45 - St. Margrethen 05:52 - Rorschach 06:02Rorschach Stadt 06:04 - Goldach 06:06 - Mörschwil 06:10 - St. Gallen St. Fiden 06:15
3
 
NFB 9 9026 06:16   St. Gallen, Schoren
St. Gallen, Schoren 05:49 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 05:52 - St. Gallen, St.Leonhard 05:54 - St. Gallen, Bahnhof 05:57 - St. Gallen, Sonne 06:08 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 06:12St. Gallen, Storchenstrasse 06:12 - St. Gallen, Pelikanstrasse 06:14 - St. Gallen, Bachstrasse 06:15 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:16
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 11 11002 06:16   St. Gallen, Athletik Zentrum
St. Gallen, Athletik Zentrum 06:10 - St. Gallen, Spitalstrasse 06:11 - St. Gallen, Lindenhof 06:13 - St. Gallen, Lindentalstrasse 06:14 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:16
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 82 12162 06:19   Wittenbach
Wittenbach 06:15 - St. Gallen St. Fiden 06:19
1
 
S 8 11819 06:22   St. Gallen
St. Gallen 06:19 - St. Gallen St. Fiden 06:22
4
 
NFB 9 93127 06:29   St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 06:18 - St. Gallen, Gallusmarkt 06:21 - St. Gallen, Favrestrasse 06:22 - St. Gallen, Am Weg 06:23 - St. Gallen, Blumenwies 06:24 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:25St. Gallen, Lindenstrasse 06:26 - St. Gallen, Harzbüchelstrasse 06:27 - St. Gallen, Talstrasse 06:28 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:29
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 8 11820 06:35   Stein am Rhein
Stein am Rhein 05:13 - Mannenbach-Salenstein 05:31 - Kreuzlingen 05:45 - Kreuzlingen Hafen 05:47 - Kurzrickenbach Seepark 05:48 - Romanshorn 06:14Häggenschwil-Winden 06:23 - Roggwil-Berg 06:27 - Wittenbach 06:32 - St. Gallen St. Fiden 06:35
1
 
NFB 11 11003 06:35   St. Gallen, Abacus-Platz
St. Gallen, Abacus-Platz 06:28 - St. Gallen, Bruggwald 06:29 - St. Gallen, Bruggwaldpark 06:30 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 06:31 - St. Gallen, Storchenstrasse 06:31 - St. Gallen, Pelikanstrasse 06:33 - St. Gallen, Bachstrasse 06:34 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:35
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 9 9042 06:36   St. Gallen, Schoren
St. Gallen, Schoren 06:09 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 06:12 - St. Gallen, St.Leonhard 06:14 - St. Gallen, Bahnhof 06:17 - St. Gallen, Sonne 06:28 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 06:32St. Gallen, Storchenstrasse 06:32 - St. Gallen, Pelikanstrasse 06:34 - St. Gallen, Bachstrasse 06:35 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:36
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 11 11004 06:36   St. Gallen, Athletik Zentrum
St. Gallen, Athletik Zentrum 06:30 - St. Gallen, Spitalstrasse 06:31 - St. Gallen, Lindenhof 06:33 - St. Gallen, Lindentalstrasse 06:34 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:36
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 82 12163 06:39   St. Gallen
St. Gallen 06:36 - St. Gallen St. Fiden 06:39
4
 
S 4 11423 06:42   Sargans
Sargans 05:02 - Walenstadt 05:12 - Ziegelbrücke 05:32 - Schänis 05:35 - Uznach 05:48 - Wattwil 05:59Herisau 06:24 - St. Gallen Haggen 06:29 - St. Gallen 06:39 - St. Gallen St. Fiden 06:42
4
 
S 2 11222 06:45   Altstätten SG
Altstätten SG 06:07 - Heerbrugg 06:14 - St. Margrethen 06:20 - Rheineck 06:24 - Staad 06:27 - Rorschach 06:30Rorschach Stadt 06:32 - Goldach 06:35 - Mörschwil 06:39 - St. Gallen St. Fiden 06:45
3
 
NFB 11 11006 06:46   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 06:32 - St. Gallen, Bleicheli 06:35 - St. Gallen, Einstein 06:36 - St. Gallen, Stiftsbezirk 06:37 - St. Gallen, Karlstor 06:37 - St. Gallen, Athletik Zentrum 06:40St. Gallen, Spitalstrasse 06:41 - St. Gallen, Lindenhof 06:43 - St. Gallen, Lindentalstrasse 06:44 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:46
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
NFB 9 93163 06:49   St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 06:38 - St. Gallen, Gallusmarkt 06:41 - St. Gallen, Favrestrasse 06:42 - St. Gallen, Am Weg 06:43 - St. Gallen, Blumenwies 06:44 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:45St. Gallen, Lindenstrasse 06:46 - St. Gallen, Harzbüchelstrasse 06:47 - St. Gallen, Talstrasse 06:48 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 06:49
St. Gallen St. Fiden, Bahnhof
S 82 12164 06:51   Wittenbach
Wittenbach 06:47 - St. Gallen St. Fiden 06:51
1
 
S 8 11821 06:52   St. Gallen
St. Gallen 06:49 - St. Gallen St. Fiden 06:52
4
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

St. Gallen St. Fiden - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer