Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
01:53-22:29
19.02.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
RE 1310 05:09 Samedan
Samedan 04:53 - Bever 04:55 - La Punt-Chamues-ch 05:01 - Madulain 05:03 - Zuoz 05:06 - S-chanf 05:09
 
R 1912 05:29 St. Moritz
St. Moritz 04:45 - Celerina 04:48 - Samedan 05:13 - Bever 05:16 - La Punt-Chamues-ch 05:21 - Madulain 05:23 - Zuoz 05:26 - S-chanf 05:29
 
R 1914 06:10 Pontresina
Pontresina 05:42 - Punt Muragl 05:45 - Samedan 05:53 - Bever 05:56 - La Punt-Chamues-ch 06:01 - Madulain 06:04 - Zuoz 06:07 - S-chanf 06:10
 
R 4307 06:18 Landquart
Landquart 04:55 - Küblis 05:15 - Klosters Platz 05:30 - Susch 05:53 - Zernez 06:02 - Cinuos-chel-Brail 06:13 - S-chanf 06:18
 
R 1916 06:25 Samedan
Samedan 06:08 - Bever 06:11 - La Punt-Chamues-ch 06:17 - Madulain 06:19 - Zuoz 06:22 - S-chanf 06:25
 
R 1909 06:49 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 06:01 - Ftan Baraigla 06:04 - Ardez 06:12 - Guarda 06:16 - Lavin 06:21 - Susch 06:25 - Zernez 06:32 - Cinuos-chel-Brail 06:45 - S-chanf 06:49
 
R 1913 07:29 Sagliains
Sagliains 07:03 - Susch 07:05 - Zernez 07:13 - Cinuos-chel-Brail 07:24 - S-chanf 07:29
 
R 1920 07:29 Pontresina
Pontresina 07:02 - Punt Muragl 07:04 - Samedan 07:13 - Bever 07:16 - La Punt-Chamues-ch 07:21 - Madulain 07:23 - Zuoz 07:27 - S-chanf 07:29
 
B 17 70502 07:35 Zernez, scoula
Zernez, scoula 07:12 - Zernez, staziun 07:14 - Prazet 07:19 - Brail 07:22 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 07:25 - Cinuos-chel-Brail, staziun 07:28 - Chapella, La Resgia 07:30 - S-chanf, Pradels 07:32 - S-chanf, Chesa cumünela 07:35
S-chanf, Chesa cumünela
B 17 70502 07:36 Zernez, scoula
Zernez, scoula 07:12 - Zernez, staziun 07:14 - Prazet 07:19 - Brail 07:22 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 07:25 - Cinuos-chel-Brail, staziun 07:28Chapella, La Resgia 07:30 - S-chanf, Pradels 07:32 - S-chanf, Chesa cumünela 07:35 - S-chanf, Somvih 07:36
S-chanf, Somvih
B 7 7505 07:41 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 07:28 - Chamues-ch, Müsella 07:29 - La Punt, Krone 07:30 - Madulain, vih 07:32 - Zuoz, Chaunt da Crusch 07:34 - Zuoz, staziun 07:38 - Zuoz, Aguêl 07:39 - S-chanf, Somvih 07:41
S-chanf, Somvih
B 7 7505 07:43 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 07:28 - Chamues-ch, Müsella 07:29 - La Punt, Krone 07:30 - Madulain, vih 07:32 - Zuoz, Chaunt da Crusch 07:34 - Zuoz, staziun 07:38 - Zuoz, Aguêl 07:39 - S-chanf, Somvih 07:41 - S-chanf, Chesa cumünela 07:43
S-chanf, Chesa cumünela
R 1322 07:46 St. Moritz
St. Moritz 07:23 - Celerina 07:26 - Samedan 07:30 - Bever 07:33 - La Punt-Chamues-ch 07:38 - Madulain 07:40 - Zuoz 07:44 - S-chanf 07:46
 
R 1917 08:29 Sagliains
Sagliains 08:03 - Susch 08:05 - Zernez 08:13 - Cinuos-chel-Brail 08:24 - S-chanf 08:29
 
B 7 7508 08:29 Zernez, scoula
Zernez, scoula 08:06 - Zernez, staziun 08:08 - Prazet 08:13 - Brail 08:16 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 08:19 - Cinuos-chel-Brail, staziun 08:22 - Chapella, La Resgia 08:24 - S-chanf, Pradels 08:26 - S-chanf, Chesa cumünela 08:29
S-chanf, Chesa cumünela
R 1924 08:30 Pontresina
Pontresina 08:02 - Punt Muragl 08:04 - Samedan 08:13 - Bever 08:16 - La Punt-Chamues-ch 08:21 - Madulain 08:23 - Zuoz 08:27 - S-chanf 08:30
 
B 7 7508 08:30 Zernez, scoula
Zernez, scoula 08:06 - Zernez, staziun 08:08 - Prazet 08:13 - Brail 08:16 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 08:19 - Cinuos-chel-Brail, staziun 08:22Chapella, La Resgia 08:24 - S-chanf, Pradels 08:26 - S-chanf, Chesa cumünela 08:29 - S-chanf, Somvih 08:30
S-chanf, Somvih
B 7 7519 08:39 Zuoz, staziun
Zuoz, staziun 08:36 - Zuoz, Aguêl 08:37 - S-chanf, Somvih 08:39
S-chanf, Somvih
B 7 7519 08:41 Zuoz, staziun
Zuoz, staziun 08:36 - Zuoz, Aguêl 08:37 - S-chanf, Somvih 08:39 - S-chanf, Chesa cumünela 08:41
S-chanf, Chesa cumünela
R 1926 08:48 Samedan
Samedan 08:31 - Bever 08:33 - La Punt-Chamues-ch 08:40 - Madulain 08:42 - Zuoz 08:45 - S-chanf 08:48
 
RE 1326 09:13 St. Moritz
St. Moritz 08:46 - Celerina 08:49 - Samedan 08:58 - Bever 09:01 - Zuoz 09:10 - S-chanf 09:13
 
R 1921 09:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 08:34 - Ftan Baraigla 08:37 - Ardez 08:43 - Guarda 08:48 - Lavin 08:52 - Sagliains 08:55Susch 08:58 - Zernez 09:07 - Cinuos-chel-Brail 09:18 - S-chanf 09:23
 
R 1928 09:30 Pontresina
Pontresina 09:02 - Punt Muragl 09:04 - Samedan 09:13 - Bever 09:16 - La Punt-Chamues-ch 09:21 - Madulain 09:23 - Zuoz 09:27 - S-chanf 09:30
 
B 7 7520 09:31 Zernez, scoula
Zernez, scoula 09:08 - Zernez, staziun 09:10 - Prazet 09:15 - Brail 09:18 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 09:21 - Cinuos-chel-Brail, staziun 09:24 - Chapella, La Resgia 09:26 - S-chanf, Pradels 09:28 - S-chanf, Chesa cumünela 09:31
S-chanf, Chesa cumünela
B 7 7520 09:32 Zernez, scoula
Zernez, scoula 09:08 - Zernez, staziun 09:10 - Prazet 09:15 - Brail 09:18 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 09:21 - Cinuos-chel-Brail, staziun 09:24Chapella, La Resgia 09:26 - S-chanf, Pradels 09:28 - S-chanf, Chesa cumünela 09:31 - S-chanf, Somvih 09:32
S-chanf, Somvih
RE 1323 09:51 Landquart
Landquart 08:20 - Grüsch 08:29 - Schiers 08:33 - Küblis 08:44 - Klosters Platz 09:01 - Susch 09:21 - Zernez 09:30 - S-chanf 09:51
 
R 1925 10:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 09:34 - Ftan Baraigla 09:37 - Ardez 09:43 - Guarda 09:48 - Lavin 09:52 - Sagliains 09:55Susch 09:58 - Zernez 10:07 - Cinuos-chel-Brail 10:18 - S-chanf 10:23
 
R 1932 10:30 Pontresina
Pontresina 10:02 - Punt Muragl 10:04 - Samedan 10:13 - Bever 10:16 - La Punt-Chamues-ch 10:21 - Madulain 10:23 - Zuoz 10:27 - S-chanf 10:30
 
RE 1327 10:41 Landquart
Landquart 09:20 - Schiers 09:33 - Küblis 09:44 - Klosters Platz 10:01 - Susch 10:19 - Zernez 10:26 - S-chanf 10:41
 
RE 1334 11:13 St. Moritz
St. Moritz 10:47 - Celerina 10:52 - Samedan 10:58 - Bever 11:01 - Zuoz 11:10 - S-chanf 11:13
 
R 1929 11:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 10:34 - Ftan Baraigla 10:37 - Ardez 10:43 - Guarda 10:48 - Lavin 10:52 - Sagliains 10:55Susch 10:58 - Zernez 11:07 - Cinuos-chel-Brail 11:18 - S-chanf 11:23
 
B 7 7537 11:27 Zuoz, staziun
Zuoz, staziun 11:24 - Zuoz, Aguêl 11:25 - S-chanf, Somvih 11:27
S-chanf, Somvih
B 7 7537 11:29 Zuoz, staziun
Zuoz, staziun 11:24 - Zuoz, Aguêl 11:25 - S-chanf, Somvih 11:27 - S-chanf, Chesa cumünela 11:29
S-chanf, Chesa cumünela
R 1936 11:30 Pontresina
Pontresina 11:02 - Punt Muragl 11:04 - Samedan 11:13 - Bever 11:16 - La Punt-Chamues-ch 11:21 - Madulain 11:23 - Zuoz 11:27 - S-chanf 11:30
 
B 17 70505 12:13 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 12:00 - Chamues-ch, Müsella 12:01 - La Punt, Krone 12:02 - Madulain, vih 12:04 - Zuoz, Chaunt da Crusch 12:06 - Zuoz, staziun 12:10 - Zuoz, Aguêl 12:11 - S-chanf, Somvih 12:13
S-chanf, Somvih
B 7 7542 12:15 Zernez, scoula
Zernez, scoula 11:52 - Zernez, staziun 11:54 - Prazet 11:59 - Brail 12:02 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 12:05 - Cinuos-chel-Brail, staziun 12:08 - Chapella, La Resgia 12:10 - S-chanf, Pradels 12:12 - S-chanf, Chesa cumünela 12:15
S-chanf, Chesa cumünela
B 17 70505 12:15 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 12:00 - Chamues-ch, Müsella 12:01 - La Punt, Krone 12:02 - Madulain, vih 12:04 - Zuoz, Chaunt da Crusch 12:06 - Zuoz, staziun 12:10 - Zuoz, Aguêl 12:11 - S-chanf, Somvih 12:13 - S-chanf, Chesa cumünela 12:15
S-chanf, Chesa cumünela
B 7 7542 12:16 Zernez, scoula
Zernez, scoula 11:52 - Zernez, staziun 11:54 - Prazet 11:59 - Brail 12:02 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 12:05 - Cinuos-chel-Brail, staziun 12:08Chapella, La Resgia 12:10 - S-chanf, Pradels 12:12 - S-chanf, Chesa cumünela 12:15 - S-chanf, Somvih 12:16
S-chanf, Somvih
R 1933 12:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 11:34 - Ftan Baraigla 11:37 - Ardez 11:43 - Guarda 11:48 - Lavin 11:52 - Sagliains 11:55Susch 11:58 - Zernez 12:07 - Cinuos-chel-Brail 12:18 - S-chanf 12:23
 
R 1940 12:30 Pontresina
Pontresina 12:02 - Punt Muragl 12:04 - Samedan 12:13 - Bever 12:16 - La Punt-Chamues-ch 12:21 - Madulain 12:23 - Zuoz 12:27 - S-chanf 12:30
 
RE 1335 12:41 Landquart
Landquart 11:20 - Schiers 11:33 - Küblis 11:44 - Klosters Platz 12:01 - Susch 12:19 - Zernez 12:26 - S-chanf 12:41
 
RE 1342 13:13 St. Moritz
St. Moritz 12:47 - Celerina 12:52 - Samedan 12:58 - Bever 13:01 - Zuoz 13:10 - S-chanf 13:13
 
R 1937 13:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 12:34 - Ftan Baraigla 12:37 - Ardez 12:43 - Guarda 12:48 - Lavin 12:52 - Sagliains 12:55Susch 12:58 - Zernez 13:07 - Cinuos-chel-Brail 13:18 - S-chanf 13:23
 
R 1944 13:30 Pontresina
Pontresina 13:02 - Punt Muragl 13:04 - Samedan 13:13 - Bever 13:16 - La Punt-Chamues-ch 13:21 - Madulain 13:23 - Zuoz 13:27 - S-chanf 13:30
 
B 17 70508 13:55 Zernez, scoula
Zernez, scoula 13:32 - Zernez, staziun 13:34 - Prazet 13:39 - Brail 13:42 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 13:45 - Cinuos-chel-Brail, staziun 13:48 - Chapella, La Resgia 13:50 - S-chanf, Pradels 13:52 - S-chanf, Chesa cumünela 13:55
S-chanf, Chesa cumünela
B 17 70508 13:56 Zernez, scoula
Zernez, scoula 13:32 - Zernez, staziun 13:34 - Prazet 13:39 - Brail 13:42 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 13:45 - Cinuos-chel-Brail, staziun 13:48Chapella, La Resgia 13:50 - S-chanf, Pradels 13:52 - S-chanf, Chesa cumünela 13:55 - S-chanf, Somvih 13:56
S-chanf, Somvih
R 1941 14:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 13:34 - Ftan Baraigla 13:37 - Ardez 13:43 - Guarda 13:48 - Lavin 13:52 - Sagliains 13:55Susch 13:58 - Zernez 14:07 - Cinuos-chel-Brail 14:18 - S-chanf 14:23
 
R 1948 14:30 Pontresina
Pontresina 14:02 - Punt Muragl 14:04 - Samedan 14:13 - Bever 14:16 - La Punt-Chamues-ch 14:21 - Madulain 14:23 - Zuoz 14:27 - S-chanf 14:30
 
RE 1343 14:41 Landquart
Landquart 13:20 - Schiers 13:33 - Küblis 13:44 - Klosters Platz 14:01 - Susch 14:19 - Zernez 14:26 - S-chanf 14:41
 
B 7 7577 15:02 Zuoz, Chaunt da Crusch
Zuoz, Chaunt da Crusch 14:55 - Zuoz, staziun 14:59 - Zuoz, Aguêl 15:00 - S-chanf, Somvih 15:02
S-chanf, Somvih
B 7 7577 15:04 Zuoz, Chaunt da Crusch
Zuoz, Chaunt da Crusch 14:55 - Zuoz, staziun 14:59 - Zuoz, Aguêl 15:00 - S-chanf, Somvih 15:02 - S-chanf, Chesa cumünela 15:04
S-chanf, Chesa cumünela
RE 1350 15:13 St. Moritz
St. Moritz 14:47 - Celerina 14:52 - Samedan 14:58 - Bever 15:01 - Zuoz 15:10 - S-chanf 15:13
 
R 1945 15:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 14:34 - Ftan Baraigla 14:37 - Ardez 14:43 - Guarda 14:48 - Lavin 14:52 - Sagliains 14:55Susch 14:58 - Zernez 15:07 - Cinuos-chel-Brail 15:18 - S-chanf 15:23
 
R 1952 15:30 Pontresina
Pontresina 15:02 - Punt Muragl 15:04 - Samedan 15:13 - Bever 15:16 - La Punt-Chamues-ch 15:21 - Madulain 15:23 - Zuoz 15:27 - S-chanf 15:30
 
B 7 7580 15:52 Zernez, scoula
Zernez, scoula 15:29 - Zernez, staziun 15:31 - Prazet 15:36 - Brail 15:39 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 15:42 - Cinuos-chel-Brail, staziun 15:45 - Chapella, La Resgia 15:47 - S-chanf, Pradels 15:49 - S-chanf, Chesa cumünela 15:52
S-chanf, Chesa cumünela
B 7 7580 15:53 Zernez, scoula
Zernez, scoula 15:29 - Zernez, staziun 15:31 - Prazet 15:36 - Brail 15:39 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 15:42 - Cinuos-chel-Brail, staziun 15:45Chapella, La Resgia 15:47 - S-chanf, Pradels 15:49 - S-chanf, Chesa cumünela 15:52 - S-chanf, Somvih 15:53
S-chanf, Somvih
B 17 70509 15:57 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 15:44 - Chamues-ch, Müsella 15:45 - La Punt, Krone 15:46 - Madulain, vih 15:48 - Zuoz, Chaunt da Crusch 15:50 - Zuoz, staziun 15:54 - Zuoz, Aguêl 15:55 - S-chanf, Somvih 15:57
S-chanf, Somvih
B 17 70509 15:59 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 15:44 - Chamues-ch, Müsella 15:45 - La Punt, Krone 15:46 - Madulain, vih 15:48 - Zuoz, Chaunt da Crusch 15:50 - Zuoz, staziun 15:54 - Zuoz, Aguêl 15:55 - S-chanf, Somvih 15:57 - S-chanf, Chesa cumünela 15:59
S-chanf, Chesa cumünela
RE 1354 16:01 St. Moritz
St. Moritz 15:38 - Celerina 15:41 - Samedan 15:45 - Bever 15:48 - La Punt-Chamues-ch 15:53 - Madulain 15:56 - Zuoz 15:59 - S-chanf 16:01
 
R 1949 16:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 15:34 - Ftan Baraigla 15:37 - Ardez 15:43 - Guarda 15:48 - Lavin 15:52 - Sagliains 15:55Susch 15:58 - Zernez 16:07 - Cinuos-chel-Brail 16:18 - S-chanf 16:23
 
R 1956 16:30 Pontresina
Pontresina 16:02 - Punt Muragl 16:04 - Samedan 16:13 - Bever 16:16 - La Punt-Chamues-ch 16:21 - Madulain 16:23 - Zuoz 16:27 - S-chanf 16:30
 
RE 1351 16:41 Landquart
Landquart 15:20 - Schiers 15:33 - Küblis 15:44 - Klosters Platz 16:01 - Susch 16:19 - Zernez 16:26 - S-chanf 16:41
 
B 7 7597 16:48 Zuoz, staziun
Zuoz, staziun 16:45 - Zuoz, Aguêl 16:46 - S-chanf, Somvih 16:48
S-chanf, Somvih
B 7 7597 16:50 Zuoz, staziun
Zuoz, staziun 16:45 - Zuoz, Aguêl 16:46 - S-chanf, Somvih 16:48 - S-chanf, Chesa cumünela 16:50
S-chanf, Chesa cumünela
B 17 70510 16:53 Zernez, scoula
Zernez, scoula 16:30 - Zernez, staziun 16:32 - Prazet 16:37 - Brail 16:40 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 16:43 - Cinuos-chel-Brail, staziun 16:46 - Chapella, La Resgia 16:48 - S-chanf, Pradels 16:50 - S-chanf, Chesa cumünela 16:53
S-chanf, Chesa cumünela
B 17 70510 16:54 Zernez, scoula
Zernez, scoula 16:30 - Zernez, staziun 16:32 - Prazet 16:37 - Brail 16:40 - Cinuos-chel, Suot il Chaunt 16:43 - Cinuos-chel-Brail, staziun 16:46Chapella, La Resgia 16:48 - S-chanf, Pradels 16:50 - S-chanf, Chesa cumünela 16:53 - S-chanf, Somvih 16:54
S-chanf, Somvih
RE 1358 17:13 St. Moritz
St. Moritz 16:47 - Celerina 16:52 - Samedan 16:58 - Bever 17:01 - Zuoz 17:10 - S-chanf 17:13
 
B 7 7594 17:13 Cinuos-chel-Brail, staziun
Cinuos-chel-Brail, staziun 17:06 - Chapella, La Resgia 17:08 - S-chanf, Pradels 17:10 - S-chanf, Chesa cumünela 17:13
S-chanf, Chesa cumünela
B 7 7594 17:14 Cinuos-chel-Brail, staziun
Cinuos-chel-Brail, staziun 17:06 - Chapella, La Resgia 17:08 - S-chanf, Pradels 17:10 - S-chanf, Chesa cumünela 17:13 - S-chanf, Somvih 17:14
S-chanf, Somvih
R 1953 17:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 16:34 - Ftan Baraigla 16:37 - Ardez 16:43 - Guarda 16:48 - Lavin 16:52 - Sagliains 16:55Susch 16:58 - Zernez 17:07 - Cinuos-chel-Brail 17:18 - S-chanf 17:23
 
R 1960 17:30 Pontresina
Pontresina 17:02 - Punt Muragl 17:04 - Samedan 17:13 - Bever 17:16 - La Punt-Chamues-ch 17:21 - Madulain 17:23 - Zuoz 17:27 - S-chanf 17:30
 
B 17 70511 17:33 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 17:20 - Chamues-ch, Müsella 17:21 - La Punt, Krone 17:22 - Madulain, vih 17:24 - Zuoz, Chaunt da Crusch 17:26 - Zuoz, staziun 17:30 - Zuoz, Aguêl 17:31 - S-chanf, Somvih 17:33
S-chanf, Somvih
B 17 70511 17:35 Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 17:20 - Chamues-ch, Müsella 17:21 - La Punt, Krone 17:22 - Madulain, vih 17:24 - Zuoz, Chaunt da Crusch 17:26 - Zuoz, staziun 17:30 - Zuoz, Aguêl 17:31 - S-chanf, Somvih 17:33 - S-chanf, Chesa cumünela 17:35
S-chanf, Chesa cumünela
R 1957 18:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 17:34 - Ftan Baraigla 17:37 - Ardez 17:43 - Guarda 17:48 - Lavin 17:52 - Sagliains 17:55Susch 17:58 - Zernez 18:07 - Cinuos-chel-Brail 18:18 - S-chanf 18:23
 
R 1964 18:30 Pontresina
Pontresina 18:02 - Punt Muragl 18:04 - Samedan 18:13 - Bever 18:16 - La Punt-Chamues-ch 18:21 - Madulain 18:23 - Zuoz 18:27 - S-chanf 18:30
 
RE 1359 18:41 Landquart
Landquart 17:20 - Schiers 17:33 - Küblis 17:44 - Klosters Platz 18:01 - Susch 18:19 - Zernez 18:26 - S-chanf 18:41
 
R 1961 19:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 18:34 - Ftan Baraigla 18:37 - Ardez 18:43 - Guarda 18:48 - Lavin 18:52 - Sagliains 18:55Susch 18:58 - Zernez 19:07 - Cinuos-chel-Brail 19:18 - S-chanf 19:23
 
R 1968 19:30 Pontresina
Pontresina 19:02 - Punt Muragl 19:04 - Samedan 19:13 - Bever 19:16 - La Punt-Chamues-ch 19:21 - Madulain 19:23 - Zuoz 19:27 - S-chanf 19:30
 
RE 1363 19:42 Landquart
Landquart 18:20 - Grüsch 18:29 - Schiers 18:33 - Küblis 18:44 - Klosters Platz 19:01 - Susch 19:19 - Zernez 19:26 - Cinuos-chel-Brail 19:37 - S-chanf 19:42
 
R 1965 20:23 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 19:34 - Ftan Baraigla 19:37 - Ardez 19:43 - Guarda 19:48 - Lavin 19:52 - Sagliains 19:55Susch 19:58 - Zernez 20:07 - Cinuos-chel-Brail 20:18 - S-chanf 20:23
 
R 1972 20:29 Pontresina
Pontresina 20:02 - Punt Muragl 20:04 - Samedan 20:13 - Bever 20:16 - La Punt-Chamues-ch 20:21 - Madulain 20:23 - Zuoz 20:27 - S-chanf 20:29
 
R 4367 20:51 Klosters Platz
Klosters Platz 20:02 - Susch 20:22 - Zernez 20:32 - Cinuos-chel-Brail 20:47 - S-chanf 20:51
 
R 1969 21:29 Sagliains
Sagliains 21:03 - Susch 21:05 - Zernez 21:13 - Cinuos-chel-Brail 21:24 - S-chanf 21:29
 
R 1976 21:29 Pontresina
Pontresina 21:02 - Punt Muragl 21:04 - Samedan 21:13 - Bever 21:16 - La Punt-Chamues-ch 21:21 - Madulain 21:23 - Zuoz 21:27 - S-chanf 21:29
 
R 1980 22:29 Pontresina
Pontresina 22:02 - Punt Muragl 22:04 - Samedan 22:13 - Bever 22:16 - La Punt-Chamues-ch 22:21 - Madulain 22:23 - Zuoz 22:27 - S-chanf 22:29
 
R 1973 22:29 Scuol-Tarasp
Scuol-Tarasp 21:41 - Ftan Baraigla 21:44 - Ardez 21:50 - Guarda 21:54 - Lavin 21:59 - Sagliains 22:03Susch 22:06 - Zernez 22:13 - Cinuos-chel-Brail 22:24 - S-chanf 22:29
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

S-chanf - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer