Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
13:08-17:00
20.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 11 11035 13:14   Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:14 - Sargans, Post 13:15 - Trübbach, Dornau 13:22 - Trübbach, Fährhütte 13:22Vaduz, Au 13:43 - Vaduz, Spital 13:44 - Vaduz, Post 13:46 - Schaan, Bahnhof 13:56 - Bendern, Post 14:08 - Feldkirch, Bahnhof 14:36
Sargans, Bahnhof
B 400 40072 13:20   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:20 - Sargans, Post 13:21 - Sargans, Kantonsschule 13:22 - Mels, Wolfriet 13:23Sargans, Post 13:27 - Sargans, Post 13:37 - Trübbach, Post 13:43 - Buchs SG, Flösweg 14:00 - Buchs SG, EW 14:03 - Buchs SG, Bahnhof 14:09
A
Sargans, Bahnhof
RE 3471 13:23   Chur
Sargans 13:23 - Bad Ragaz 13:27 - Landquart 13:32 - Chur 13:43
5
 
B 429 59068 13:24   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 13:24 - Sargans, Post 13:25 - Sargans, Bahnhof 13:29
Sargans, Castels
B 400 40073 13:26   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 13:26 - Sargans, Post 13:27 - Sargans, Bahnhof 13:32 - Sargans, Post 13:37Trübbach, Post 13:43 - Trübbach, Dornau 13:44 - Weite, Weitegartenweg 13:46 - Buchs SG, Flösweg 14:00 - Buchs SG, EW 14:03 - Buchs SG, Bahnhof 14:09
Sargans, Castels
IR 13 3265 13:27 Ausfall   Chur
Sargans 13:27 - Bad Ragaz 13:31 - Landquart 13:36 - Chur 13:48
6
 
IC 3 572 13:28   Basel SBB
Sargans 13:28 - Zürich HB 14:23 - Basel SBB 15:27
2
 
B 430 60072 13:32   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:32 - Sargans, Post 13:33 - Sargans, Castels 13:34 - Mels, Pizolpark 13:37Mels, Pizolcenter 13:38 - Wangs, Parkhotel 13:39 - Wangs, Sternen 13:40 - Wangs, Post 13:41 - Wangs, Pizolbahn 13:43 - Sargans, Bahnhof 13:54
H
Sargans, Bahnhof
IC 3 569 13:33   Chur
Sargans 13:33 - Landquart 13:41 - Chur 13:52
5
 
B 430 60072 13:34   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 13:34 - Mels, Pizolpark 13:37 - Mels, Pizolcenter 13:38 - Wangs, Parkhotel 13:39Wangs, Sternen 13:40 - Wangs, Post 13:41 - Wangs, Pizolbahn 13:43 - Vilters, Oberdorf 13:45 - Vilters, Zentrum 13:46 - Sargans, Bahnhof 13:54
Sargans, Castels
S 12 12251 13:36   Chur
Sargans 13:36 - Bad Ragaz 13:40 - Maienfeld 13:42 - Landquart 13:46 - Chur 13:56
3
 
B 441 44137 13:36   Flumserberg, Kabinenbahn
Sargans, Bahnhof 13:36 - Sargans, Post 13:38 - Sargans, Zürcherstrasse 13:39 - Sargans, Neue Stadtergasse 13:40Flums, Bahnhof 13:54 - Flums, Post 13:58 - Flums, Rathaus 13:59 - Flumserberg Tannenheim, Post 14:15 - Flumserberg Tannenheim, M.wald 14:16 - Flumserberg, Kabinenbahn 14:25
Sargans, Bahnhof
B 12E 12833 13:36   Vaduz, Post
Sargans, Bahnhof 13:36 - Trübbach, Dornau 13:43 - Balzers, Gagoz 13:45 - Balzers, Roxy 13:47Triesen, Sonnenkreisel 13:51 - Triesen, Maschlina 13:53 - Triesen, Messina 13:54 - Vaduz, Rütti 13:55 - Vaduz, Au 13:56 - Vaduz, Post 13:59
B
Sargans, Bahnhof
IR 13 3272 13:36   Basel SBB
Sargans 13:36 - Buchs SG 13:45 - Altstätten SG 14:00 - Heerbrugg 14:06St. Gallen 14:35 - Winterthur 15:22 - Zürich Oerlikon 15:43 - Zürich HB 15:51 - Aarau 16:35 - Basel SBB 17:13
6
 
B 400 40073 13:36   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:36 - Sargans, Post 13:37 - Sargans, Rose 13:38 - Sargans, Gutshof 13:38Trübbach, Post 13:43 - Trübbach, Dornau 13:44 - Weite, Weitegartenweg 13:46 - Buchs SG, Flösweg 14:00 - Buchs SG, EW 14:03 - Buchs SG, Bahnhof 14:09
A
Sargans, Bahnhof
B 433 63072 13:36   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:36 - Sargans, Kantonsschule 13:38 - Mels, Wolfriet 13:39 - Mels, Pizolcenter 13:40Mels, Pizolpark 13:42 - Mels, Feldackerstrasse 13:43 - Mels, Huob 13:46 - Mels, Post 13:48 - Sargans, Post 13:54 - Sargans, Bahnhof 13:58
F
Sargans, Bahnhof
RE 3472 13:37   Zürich HB
Sargans 13:37 - Walenstadt 13:45 - Ziegelbrücke 13:58 - Siebnen-Wangen 14:09 - Pfäffikon SZ 14:17 - Wädenswil 14:27 - Thalwil 14:38 - Zürich HB 14:48
2
 
B 429 59072 13:37   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:37 - Vilters, Härtistrasse 13:41 - Vilters, Rosengarten 13:42 - Vilters, Zentrum 13:43Vilters, Oberdorf 13:44 - Wangs, Pizolbahn 13:46 - Mels, Pizolcenter 13:50 - Sargans, Castels 13:54 - Sargans, Post 13:55 - Sargans, Bahnhof 13:59
I
Sargans, Bahnhof
RJX 167 13:37   Bratislava hlavna stanica
Sargans 13:37 - Buchs SG 13:48 - Feldkirch 14:09 - Bludenz 14:28Salzburg Hbf 18:03 - Linz/Donau Hbf 19:14 - St. Pölten Hbf 20:00 - Wien Meidling 20:23 - Wien Hbf 20:30 - Bratislava hlavna stanica 21:51
4
 
B 11 11037 13:44   Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:44 - Sargans, Post 13:45 - Trübbach, Dornau 13:52 - Trübbach, Fährhütte 13:52Vaduz, Au 14:13 - Vaduz, Spital 14:14 - Vaduz, Post 14:16 - Schaan, Bahnhof 14:26 - Bendern, Post 14:38 - Feldkirch, Bahnhof 15:06
Sargans, Bahnhof
B 400 40076 13:50   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 13:50 - Sargans, Post 13:51 - Sargans, Kantonsschule 13:52 - Mels, Wolfriet 13:53Sargans, Post 13:57 - Sargans, Post 14:07 - Trübbach, Post 14:13 - Buchs SG, Flösweg 14:30 - Buchs SG, EW 14:33 - Buchs SG, Bahnhof 14:39
A
Sargans, Bahnhof
B 429 59072 13:54   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 13:54 - Sargans, Post 13:55 - Sargans, Bahnhof 13:59
Sargans, Castels
B 400 40077 13:56   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 13:56 - Sargans, Post 13:57 - Sargans, Bahnhof 14:02 - Sargans, Post 14:07Trübbach, Post 14:13 - Trübbach, Dornau 14:14 - Weite, Weitegartenweg 14:16 - Buchs SG, Flösweg 14:30 - Buchs SG, EW 14:33 - Buchs SG, Bahnhof 14:39
Sargans, Castels
S 4 11458 14:00   Uznach
Sargans 14:00 - Sevelen 14:07 - Buchs SG 14:12 - Salez-Sennwald 14:20St. Gallen 15:20 - Sevelen 17:07 - St. Gallen 18:20 - Sevelen 20:07 - St. Gallen 21:20 - Uznach 22:11
5
 
B 430 60076 14:02   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:02 - Sargans, Post 14:03 - Sargans, Castels 14:04 - Mels, Pizolpark 14:07Mels, Pizolcenter 14:08 - Wangs, Parkhotel 14:09 - Wangs, Sternen 14:10 - Wangs, Post 14:11 - Wangs, Pizolbahn 14:13 - Sargans, Bahnhof 14:24
H
Sargans, Bahnhof
S 4 11449 14:02   Uznach
Sargans 14:02 - Mels 14:04 - Flums 14:08 - Walenstadt 14:12Herisau 15:23 - St. Gallen 15:33 - Mels 17:04 - St. Gallen 18:33 - Mels 20:04 - Uznach 20:42
4
 
B 431 61076 14:02   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:02 - Sargans, Post 14:03 - Sargans, Zürcherstrasse 14:04 - Sargans, Neue Stadtergasse 14:04Mels, Post 14:10 - Mels, Huob 14:11 - Mels, Pizolpark 14:15 - Mels, Pizolcenter 14:16 - Mels, Wolfriet 14:17 - Sargans, Bahnhof 14:23
G
Sargans, Bahnhof
B 430 60076 14:04   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 14:04 - Mels, Pizolpark 14:07 - Mels, Pizolcenter 14:08 - Wangs, Parkhotel 14:09Wangs, Sternen 14:10 - Wangs, Post 14:11 - Wangs, Pizolbahn 14:13 - Vilters, Oberdorf 14:15 - Vilters, Zentrum 14:16 - Sargans, Bahnhof 14:24
Sargans, Castels
B 433 63076 14:06   Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch
Sargans, Bahnhof 14:06 - Sargans, Kantonsschule 14:08 - Mels, Wolfriet 14:09 - Mels, Pizolcenter 14:10Mels, Pizolpark 14:12 - Mels, Huob 14:16 - Mels, Post 14:18 - Heiligkreuz (Mels), Staatsstr. 14:21 - Heiligkreuz (Mels), Untergasse 14:22 - Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch 14:27
F
Sargans, Bahnhof
S 12 12253 14:06   Chur
Sargans 14:06 - Bad Ragaz 14:10 - Maienfeld 14:12 - Landquart 14:16 - Chur 14:26
6
 
B 400 40077 14:06   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:06 - Sargans, Post 14:07 - Sargans, Rose 14:08 - Sargans, Gutshof 14:08Trübbach, Post 14:13 - Trübbach, Dornau 14:14 - Weite, Weitegartenweg 14:16 - Buchs SG, Flösweg 14:30 - Buchs SG, EW 14:33 - Buchs SG, Bahnhof 14:39
A
Sargans, Bahnhof
B 429 59076 14:07   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:07 - Vilters, Härtistrasse 14:11 - Vilters, Rosengarten 14:12 - Vilters, Zentrum 14:13Vilters, Oberdorf 14:14 - Wangs, Pizolbahn 14:16 - Mels, Pizolcenter 14:20 - Sargans, Castels 14:24 - Sargans, Post 14:25 - Sargans, Bahnhof 14:29
I
Sargans, Bahnhof
B 11 11039 14:14   Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:14 - Sargans, Post 14:15 - Trübbach, Dornau 14:22 - Trübbach, Fährhütte 14:22Vaduz, Au 14:43 - Vaduz, Spital 14:44 - Vaduz, Post 14:46 - Schaan, Bahnhof 14:56 - Bendern, Post 15:08 - Feldkirch, Bahnhof 15:36
Sargans, Bahnhof
B 400 40080 14:20   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:20 - Sargans, Post 14:21 - Sargans, Kantonsschule 14:22 - Mels, Wolfriet 14:23Sargans, Post 14:27 - Sargans, Post 14:37 - Trübbach, Post 14:43 - Buchs SG, Flösweg 15:00 - Buchs SG, EW 15:03 - Buchs SG, Bahnhof 15:09
A
Sargans, Bahnhof
RE 3473 14:23   Chur
Sargans 14:23 - Bad Ragaz 14:27 - Landquart 14:32 - Chur 14:43
5
 
B 429 59076 14:24   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 14:24 - Sargans, Post 14:25 - Sargans, Bahnhof 14:29
Sargans, Castels
RJX 160 14:25   Zürich HB
Sargans 14:25 - Zürich HB 15:20
4
 
B 400 40081 14:26   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 14:26 - Sargans, Post 14:27 - Sargans, Bahnhof 14:32 - Sargans, Post 14:37Trübbach, Post 14:43 - Trübbach, Dornau 14:44 - Weite, Weitegartenweg 14:46 - Buchs SG, Flösweg 15:00 - Buchs SG, EW 15:03 - Buchs SG, Bahnhof 15:09
Sargans, Castels
IR 13 3267 14:27   Chur
Sargans 14:27 - Bad Ragaz 14:31 - Landquart 14:36 - Chur 14:48
6
 
IC 3 574 14:28   Zürich HB
Sargans 14:28 - Zürich HB 15:23
2
 
B 430 60080 14:32   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:32 - Sargans, Post 14:33 - Sargans, Castels 14:34 - Mels, Pizolpark 14:37Mels, Pizolcenter 14:38 - Wangs, Parkhotel 14:39 - Wangs, Sternen 14:40 - Wangs, Post 14:41 - Wangs, Pizolbahn 14:43 - Sargans, Bahnhof 14:54
H
Sargans, Bahnhof
IC 3 571 14:33   Chur
Sargans 14:33 - Landquart 14:41 - Chur 14:52
5
 
B 430 60080 14:34   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 14:34 - Mels, Pizolpark 14:37 - Mels, Pizolcenter 14:38 - Wangs, Parkhotel 14:39Wangs, Sternen 14:40 - Wangs, Post 14:41 - Wangs, Pizolbahn 14:43 - Vilters, Oberdorf 14:45 - Vilters, Zentrum 14:46 - Sargans, Bahnhof 14:54
Sargans, Castels
IR 13 3274 14:36   Zürich HB
Sargans 14:36 - Buchs SG 14:45 - Altstätten SG 15:00 - Heerbrugg 15:06St. Margrethen 15:13 - St. Gallen 15:35 - Winterthur 16:22 - Zürich Flughafen 16:36 - Zürich Oerlikon 16:43 - Zürich HB 16:51
Gleisänderung!
 
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Sargans
S 12 12255 14:36   Chur
Sargans 14:36 - Bad Ragaz 14:40 - Maienfeld 14:42 - Landquart 14:46 - Chur 14:56
3
 
B 441 44141 14:36   Flumserberg, Kabinenbahn
Sargans, Bahnhof 14:36 - Sargans, Post 14:38 - Sargans, Zürcherstrasse 14:39 - Sargans, Neue Stadtergasse 14:40Flums, Bahnhof 14:54 - Flums, Post 14:58 - Flums, Rathaus 14:59 - Flumserberg Tannenheim, Post 15:15 - Flumserberg Tannenheim, M.wald 15:16 - Flumserberg, Kabinenbahn 15:25
Sargans, Bahnhof
B 12E 12837 14:36   Vaduz, Post
Sargans, Bahnhof 14:36 - Trübbach, Dornau 14:43 - Balzers, Gagoz 14:45 - Balzers, Roxy 14:47Triesen, Sonnenkreisel 14:51 - Triesen, Maschlina 14:53 - Triesen, Messina 14:54 - Vaduz, Rütti 14:55 - Vaduz, Au 14:56 - Vaduz, Post 14:59
B
Sargans, Bahnhof
B 400 40081 14:36   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:36 - Sargans, Post 14:37 - Sargans, Rose 14:38 - Sargans, Gutshof 14:38Trübbach, Post 14:43 - Trübbach, Dornau 14:44 - Weite, Weitegartenweg 14:46 - Buchs SG, Flösweg 15:00 - Buchs SG, EW 15:03 - Buchs SG, Bahnhof 15:09
A
Sargans, Bahnhof
B 433 63080 14:36   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:36 - Sargans, Kantonsschule 14:38 - Mels, Wolfriet 14:39 - Mels, Pizolcenter 14:40Mels, Pizolpark 14:42 - Mels, Feldackerstrasse 14:43 - Mels, Huob 14:46 - Mels, Post 14:48 - Sargans, Post 14:54 - Sargans, Bahnhof 14:58
F
Sargans, Bahnhof
RE 3474 14:37   Zürich HB
Sargans 14:37 - Walenstadt 14:45 - Ziegelbrücke 14:58 - Siebnen-Wangen 15:09 - Pfäffikon SZ 15:17 - Wädenswil 15:27 - Thalwil 15:38 - Zürich HB 15:48
2
 
B 429 59080 14:37   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:37 - Vilters, Härtistrasse 14:41 - Vilters, Rosengarten 14:42 - Vilters, Zentrum 14:43Vilters, Oberdorf 14:44 - Wangs, Pizolbahn 14:46 - Mels, Pizolcenter 14:50 - Sargans, Castels 14:54 - Sargans, Post 14:55 - Sargans, Bahnhof 14:59
I
Sargans, Bahnhof
B 11 11041 14:44   Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:44 - Sargans, Post 14:45 - Trübbach, Dornau 14:52 - Trübbach, Fährhütte 14:52Vaduz, Au 15:13 - Vaduz, Spital 15:14 - Vaduz, Post 15:16 - Schaan, Bahnhof 15:26 - Bendern, Post 15:38 - Feldkirch, Bahnhof 16:06
Sargans, Bahnhof
B 400 40084 14:50   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 14:50 - Sargans, Post 14:51 - Sargans, Kantonsschule 14:52 - Mels, Wolfriet 14:53Sargans, Post 14:57 - Sargans, Post 15:07 - Trübbach, Post 15:13 - Buchs SG, Flösweg 15:30 - Buchs SG, EW 15:33 - Buchs SG, Bahnhof 15:39
A
Sargans, Bahnhof
B 429 59080 14:54   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 14:54 - Sargans, Post 14:55 - Sargans, Bahnhof 14:59
Sargans, Castels
B 400 40085 14:56   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 14:56 - Sargans, Post 14:57 - Sargans, Bahnhof 15:02 - Sargans, Post 15:07Trübbach, Post 15:13 - Trübbach, Dornau 15:14 - Weite, Weitegartenweg 15:16 - Buchs SG, Flösweg 15:30 - Buchs SG, EW 15:33 - Buchs SG, Bahnhof 15:39
Sargans, Castels
IC 3 928 14:58   Zürich HB
Sargans 14:58 - Zürich HB 15:53
2
 
S 4 11462 15:00   Uznach
Sargans 15:00 - Sevelen 15:07 - Buchs SG 15:12 - Salez-Sennwald 15:20St. Gallen 16:20 - Sevelen 18:07 - St. Gallen 19:20 - Sevelen 21:07 - St. Gallen 22:20 - Uznach 23:11
5
 
B 430 60084 15:02   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:02 - Sargans, Post 15:03 - Sargans, Castels 15:04 - Mels, Pizolpark 15:07Mels, Pizolcenter 15:08 - Wangs, Parkhotel 15:09 - Wangs, Sternen 15:10 - Wangs, Post 15:11 - Wangs, Pizolbahn 15:13 - Sargans, Bahnhof 15:24
H
Sargans, Bahnhof
S 4 11453 15:02   Uznach
Sargans 15:02 - Mels 15:04 - Flums 15:08 - Walenstadt 15:12Herisau 16:23 - St. Gallen 16:33 - Mels 18:04 - St. Gallen 19:33 - Mels 21:04 - Uznach 21:42
4
 
B 431 61084 15:02   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:02 - Sargans, Post 15:03 - Sargans, Zürcherstrasse 15:04 - Sargans, Neue Stadtergasse 15:04Mels, Post 15:10 - Mels, Huob 15:11 - Mels, Pizolpark 15:15 - Mels, Pizolcenter 15:16 - Mels, Wolfriet 15:17 - Sargans, Bahnhof 15:23
G
Sargans, Bahnhof
ICE 71 15:03   Chur
Sargans 15:03 - Landquart 15:11 - Chur 15:22
3
 
B 430 60084 15:04   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 15:04 - Mels, Pizolpark 15:07 - Mels, Pizolcenter 15:08 - Wangs, Parkhotel 15:09Wangs, Sternen 15:10 - Wangs, Post 15:11 - Wangs, Pizolbahn 15:13 - Vilters, Oberdorf 15:15 - Vilters, Zentrum 15:16 - Sargans, Bahnhof 15:24
Sargans, Castels
B 433 63084 15:06   Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch
Sargans, Bahnhof 15:06 - Sargans, Kantonsschule 15:08 - Mels, Wolfriet 15:09 - Mels, Pizolcenter 15:10Mels, Pizolpark 15:12 - Mels, Huob 15:16 - Mels, Post 15:18 - Heiligkreuz (Mels), Staatsstr. 15:21 - Heiligkreuz (Mels), Untergasse 15:22 - Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch 15:27
F
Sargans, Bahnhof
S 12 12257 15:06   Chur
Sargans 15:06 - Bad Ragaz 15:10 - Maienfeld 15:12 - Landquart 15:16 - Chur 15:26
6
 
B 400 40085 15:06   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:06 - Sargans, Post 15:07 - Sargans, Rose 15:08 - Sargans, Gutshof 15:08Trübbach, Post 15:13 - Trübbach, Dornau 15:14 - Weite, Weitegartenweg 15:16 - Buchs SG, Flösweg 15:30 - Buchs SG, EW 15:33 - Buchs SG, Bahnhof 15:39
A
Sargans, Bahnhof
B 429 59084 15:07   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:07 - Vilters, Härtistrasse 15:11 - Vilters, Rosengarten 15:12 - Vilters, Zentrum 15:13Vilters, Oberdorf 15:14 - Wangs, Pizolbahn 15:16 - Mels, Pizolcenter 15:20 - Sargans, Castels 15:24 - Sargans, Post 15:25 - Sargans, Bahnhof 15:29
I
Sargans, Bahnhof
B 11 11043 15:14   Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:14 - Sargans, Post 15:15 - Trübbach, Dornau 15:22 - Trübbach, Fährhütte 15:22Vaduz, Au 15:43 - Vaduz, Spital 15:44 - Vaduz, Post 15:46 - Schaan, Bahnhof 15:56 - Bendern, Post 16:08 - Feldkirch, Bahnhof 16:36
Sargans, Bahnhof
B 400 40088 15:20   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:20 - Sargans, Post 15:21 - Sargans, Kantonsschule 15:22 - Mels, Wolfriet 15:23Sargans, Post 15:27 - Sargans, Post 15:37 - Trübbach, Post 15:43 - Buchs SG, Flösweg 16:00 - Buchs SG, EW 16:03 - Buchs SG, Bahnhof 16:09
A
Sargans, Bahnhof
RE 3475 15:23   Chur
Sargans 15:23 - Bad Ragaz 15:27 - Landquart 15:32 - Chur 15:43
5
 
B 429 59084 15:24   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 15:24 - Sargans, Post 15:25 - Sargans, Bahnhof 15:29
Sargans, Castels
B 400 40089 15:26   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 15:26 - Sargans, Post 15:27 - Sargans, Bahnhof 15:32 - Sargans, Post 15:37Trübbach, Post 15:43 - Trübbach, Dornau 15:44 - Weite, Weitegartenweg 15:46 - Buchs SG, Flösweg 16:00 - Buchs SG, EW 16:03 - Buchs SG, Bahnhof 16:09
Sargans, Castels
IR 13 3269 15:27   Chur
Sargans 15:27 - Bad Ragaz 15:31 - Landquart 15:36 - Chur 15:48
6
 
IC 3 576 15:28   Basel SBB
Sargans 15:28 - Zürich HB 16:23 - Basel SBB 17:27
2
 
B 430 60088 15:32   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:32 - Sargans, Post 15:33 - Sargans, Castels 15:34 - Mels, Pizolpark 15:37Mels, Pizolcenter 15:38 - Wangs, Parkhotel 15:39 - Wangs, Sternen 15:40 - Wangs, Post 15:41 - Wangs, Pizolbahn 15:43 - Sargans, Bahnhof 15:54
H
Sargans, Bahnhof
IC 3 573 15:33   Chur
Sargans 15:33 - Landquart 15:41 - Chur 15:52
5
 
B 430 60088 15:34   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 15:34 - Mels, Pizolpark 15:37 - Mels, Pizolcenter 15:38 - Wangs, Parkhotel 15:39Wangs, Sternen 15:40 - Wangs, Post 15:41 - Wangs, Pizolbahn 15:43 - Vilters, Oberdorf 15:45 - Vilters, Zentrum 15:46 - Sargans, Bahnhof 15:54
Sargans, Castels
IR 13 3276 15:36   Zürich HB
Sargans 15:36 - Buchs SG 15:45 - Altstätten SG 16:00 - Heerbrugg 16:06St. Margrethen 16:13 - St. Gallen 16:35 - Winterthur 17:22 - Zürich Flughafen 17:36 - Zürich Oerlikon 17:43 - Zürich HB 17:51
6
 
S 12 12259 15:36   Chur
Sargans 15:36 - Bad Ragaz 15:40 - Maienfeld 15:42 - Landquart 15:46 - Chur 15:56
3
 
B 441 44145 15:36   Flumserberg, Kabinenbahn
Sargans, Bahnhof 15:36 - Sargans, Post 15:38 - Sargans, Zürcherstrasse 15:39 - Sargans, Neue Stadtergasse 15:40Flums, Bahnhof 15:54 - Flums, Post 15:58 - Flums, Rathaus 15:59 - Flumserberg Tannenheim, Post 16:15 - Flumserberg Tannenheim, M.wald 16:16 - Flumserberg, Kabinenbahn 16:25
Sargans, Bahnhof
B 12E 12841 15:36   Vaduz, Post
Sargans, Bahnhof 15:36 - Trübbach, Dornau 15:43 - Balzers, Gagoz 15:45 - Balzers, Roxy 15:47Triesen, Sonnenkreisel 15:51 - Triesen, Maschlina 15:53 - Triesen, Messina 15:54 - Vaduz, Rütti 15:55 - Vaduz, Au 15:56 - Vaduz, Post 15:59
B
Sargans, Bahnhof
B 400 40089 15:36   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:36 - Sargans, Post 15:37 - Sargans, Rose 15:38 - Sargans, Gutshof 15:38Trübbach, Post 15:43 - Trübbach, Dornau 15:44 - Weite, Weitegartenweg 15:46 - Buchs SG, Flösweg 16:00 - Buchs SG, EW 16:03 - Buchs SG, Bahnhof 16:09
A
Sargans, Bahnhof
B 433 63088 15:36   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:36 - Sargans, Kantonsschule 15:38 - Mels, Wolfriet 15:39 - Mels, Pizolcenter 15:40Mels, Pizolpark 15:42 - Mels, Feldackerstrasse 15:43 - Mels, Huob 15:46 - Mels, Post 15:48 - Sargans, Post 15:54 - Sargans, Bahnhof 15:58
F
Sargans, Bahnhof
RE 3476 15:37   Zürich HB
Sargans 15:37 - Walenstadt 15:45 - Ziegelbrücke 15:58 - Siebnen-Wangen 16:09 - Pfäffikon SZ 16:17 - Wädenswil 16:27 - Thalwil 16:38 - Zürich HB 16:48
2
 
B 429 59088 15:37   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:37 - Vilters, Härtistrasse 15:41 - Vilters, Rosengarten 15:42 - Vilters, Zentrum 15:43Vilters, Oberdorf 15:44 - Wangs, Pizolbahn 15:46 - Mels, Pizolcenter 15:50 - Sargans, Castels 15:54 - Sargans, Post 15:55 - Sargans, Bahnhof 15:59
I
Sargans, Bahnhof
RJX 169 15:37   Wien Hbf
Sargans 15:37 - Buchs SG 15:48 - Feldkirch 16:09 - Bludenz 16:28Innsbruck Hbf 18:11 - Salzburg Hbf 20:03 - Linz/Donau Hbf 21:14 - St. Pölten Hbf 22:00 - Wien Meidling 22:23 - Wien Hbf 22:30
4
 
B 11 11045 15:44   Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:44 - Sargans, Post 15:45 - Trübbach, Dornau 15:52 - Trübbach, Fährhütte 15:52Vaduz, Au 16:13 - Vaduz, Spital 16:14 - Vaduz, Post 16:16 - Schaan, Bahnhof 16:26 - Bendern, Post 16:38 - Feldkirch, Bahnhof 17:06
Sargans, Bahnhof
B 400 40092 15:50   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 15:50 - Sargans, Post 15:51 - Sargans, Kantonsschule 15:52 - Mels, Wolfriet 15:53Sargans, Post 15:57 - Sargans, Post 16:07 - Trübbach, Post 16:13 - Buchs SG, Flösweg 16:30 - Buchs SG, EW 16:33 - Buchs SG, Bahnhof 16:39
A
Sargans, Bahnhof
B 429 59088 15:54   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 15:54 - Sargans, Post 15:55 - Sargans, Bahnhof 15:59
Sargans, Castels
B 400 40093 15:56   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 15:56 - Sargans, Post 15:57 - Sargans, Bahnhof 16:02 - Sargans, Post 16:07Trübbach, Post 16:13 - Trübbach, Dornau 16:14 - Weite, Weitegartenweg 16:16 - Buchs SG, Flösweg 16:30 - Buchs SG, EW 16:33 - Buchs SG, Bahnhof 16:39
Sargans, Castels
S 4 11466 16:00   Uznach
Sargans 16:00 - Sevelen 16:07 - Buchs SG 16:12 - Salez-Sennwald 16:20St. Gallen 17:20 - Sevelen 19:07 - St. Gallen 20:20 - Sevelen 22:07 - St. Gallen 23:20 - Uznach 00:11
5
 
B 430 60092 16:02   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 16:02 - Sargans, Post 16:03 - Sargans, Castels 16:04 - Mels, Pizolpark 16:07Mels, Pizolcenter 16:08 - Wangs, Parkhotel 16:09 - Wangs, Sternen 16:10 - Wangs, Post 16:11 - Wangs, Pizolbahn 16:13 - Sargans, Bahnhof 16:24
H
Sargans, Bahnhof
S 4 11457 16:02   Uznach
Sargans 16:02 - Mels 16:04 - Flums 16:08 - Walenstadt 16:12Herisau 17:23 - St. Gallen 17:33 - Mels 19:04 - St. Gallen 20:33 - Mels 22:04 - Uznach 22:42
4
 
B 431 61092 16:02   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 16:02 - Sargans, Post 16:03 - Sargans, Zürcherstrasse 16:04 - Sargans, Neue Stadtergasse 16:04Mels, Post 16:10 - Mels, Huob 16:11 - Mels, Pizolpark 16:15 - Mels, Pizolcenter 16:16 - Mels, Wolfriet 16:17 - Sargans, Bahnhof 16:23
G
Sargans, Bahnhof
B 430 60092 16:04   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 16:04 - Mels, Pizolpark 16:07 - Mels, Pizolcenter 16:08 - Wangs, Parkhotel 16:09Wangs, Sternen 16:10 - Wangs, Post 16:11 - Wangs, Pizolbahn 16:13 - Vilters, Oberdorf 16:15 - Vilters, Zentrum 16:16 - Sargans, Bahnhof 16:24
Sargans, Castels
B 433 63092 16:06   Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch