Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Hegibachplatz
Fahrplan:
Ankunft
07:19-08:35
29.05.20
Fahrt An Prognose Von
B 33 07:19   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 07:14 - Zürich, Wildbachstrasse 07:15 - Zürich, Fröhlichstrasse 07:16 - Zürich, Höschgasse 07:17 - Zürich, Botanischer Garten 07:18 - Zürich Hegibachplatz 07:19
B 77 07:20   Zürich Hegibachplatz
Zürich Hegibachplatz 07:05 - Zürich, Botanischer Garten 07:06 - Zürich, Altenhofstrasse 07:08 - Zürich, Wonnebergstrasse 07:09 - Zürich, Flühgasse 07:10 - Zürich, EPI-Klinik 07:11Zürich, Wonnebergstrasse 07:15 - Zürich, Altenhofstrasse 07:17 - Zürich, Botanischer Garten 07:18 - Zürich Hegibachplatz 07:20
B 704 07:20   Schwerzenbach ZH, Bahnhof
Schwerzenbach ZH, Bahnhof 06:53 - Fällanden, Gemeindehaus 06:59 - Fällanden, Eggler 07:01 - Pfaffhausen, Müseren 07:07 - Zürich, Friedhof Witikon 07:09 - Zürich, Glockenacker 07:10Zürich, Loorenstrasse 07:11 - Zürich, Zentrum Witikon 07:12 - Zürich, Klusplatz 07:18 - Zürich Hegibachplatz 07:20
S 18 359 07:21   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 07:18 - Zürich Kreuzplatz 07:19 - Zürich Hegibachplatz 07:21
T 11 07:21   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 06:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 07:08 - Zürich, Paradeplatz 07:12 - Zürich, Kantonalbank 07:13 - Zürich, Bürkliplatz 07:15 - Zürich, Bellevue 07:16Zürich Stadelhofen FB 07:18 - Zürich Kreuzplatz 07:20 - Zürich, Signaustrasse 07:21 - Zürich Hegibachplatz 07:21
B 31 07:21   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:52 - Zürich, Hardplatz 06:59 - Zürich, Sihlpost/HB 07:06 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 07:10 - Zürich, Central 07:13 - Zürich, Kunsthaus 07:16Zürich, Sprecherstrasse 07:17 - Zürich Kreuzplatz 07:19 - Zürich, Signaustrasse 07:20 - Zürich Hegibachplatz 07:21
T 11 07:22   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 07:15 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 07:16 - Zürich Balgrist 07:18 - Zürich, Burgwies 07:19 - Zürich, Wetlistrasse 07:20 - Zürich, Hedwigsteig 07:21 - Zürich Hegibachplatz 07:22
B 31 07:23   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 07:11 - Zürich, Loorenstrasse 07:13 - Zürich, Berghaldenstrasse 07:14 - Zürich, Zentrum Witikon 07:15 - Zürich, Waserstrasse 07:16 - Zürich, Drusbergstrasse 07:17Zürich, Kapfstrasse 07:19 - Zürich, Klusplatz 07:22 - Zürich, Freiestrasse 07:23 - Zürich Hegibachplatz 07:23
B 33 07:25   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:47 - Zürich, Albisriederplatz 06:54 - Zürich, Schiffbau 06:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 07:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 07:06 - Zürich, Kirche Fluntern 07:15Zürich, Hölderlinsteig 07:21 - Zürich, Klusplatz 07:23 - Zürich, Freiestrasse 07:24 - Zürich Hegibachplatz 07:25
S 18 558 07:27   Esslingen
Esslingen 07:02 - Emmat 07:03 - Egg 07:06 - Hinteregg 07:07 - Neuhaus bei Hinteregg 07:09 - Scheuren 07:11Forch 07:14 - Zürich, Rehalp 07:22 - Zürich Balgrist 07:24 - Zürich Hegibachplatz 07:27
S 18 559 07:27   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 07:24 - Zürich Kreuzplatz 07:25 -