Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Kreuzplatz
Fahrplan:
Ankunft
16:55-18:25
02.06.20
Fahrt An Prognose Von
S 18 639 16:55   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 16:54 - Zürich Kreuzplatz 16:55
T 11 16:55   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:45 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 16:46 - Zürich Balgrist 16:47 - Zürich, Burgwies 16:49 - Zürich, Wetlistrasse 16:50 - Zürich, Hedwigsteig 16:51 - Zürich Hegibachplatz 16:52 - Zürich, Signaustrasse 16:54 - Zürich Kreuzplatz 16:55
B 31 16:55   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:28 - Zürich, Hardplatz 16:35 - Zürich, Sihlpost/HB 16:43 - Zürich, Löwenplatz 16:45 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:47 - Zürich, Central 16:50Zürich, Neumarkt 16:51 - Zürich, Kunsthaus 16:52 - Zürich, Sprecherstrasse 16:54 - Zürich Kreuzplatz 16:55
B 31 16:56   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:41 - Zürich, Loorenstrasse 16:43 - Zürich, Berghaldenstrasse 16:44 - Zürich, Zentrum Witikon 16:45 - Zürich, Waserstrasse 16:46 - Zürich, Klusplatz 16:52Zürich, Freiestrasse 16:53 - Zürich Hegibachplatz 16:53 - Zürich, Signaustrasse 16:55 - Zürich Kreuzplatz 16:56
T 8 16:58   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:53 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:54 - Zürich, Römerhof 16:56 - Zürich, Englischviertelstrasse 16:57 - Zürich Kreuzplatz 16:58
T 11 16:58   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 16:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:46 - Zürich, Paradeplatz 16:49 - Zürich, Kantonalbank 16:51Zürich, Bürkliplatz 16:52 - Zürich, Bellevue 16:54 - Zürich Stadelhofen FB 16:56 - Zürich Kreuzplatz 16:58
S 18 638 16:59   Esslingen
Esslingen 16:32 - Egg 16:36 - Hinteregg 16:37 - Neuhaus bei Hinteregg 16:39 - Scheuren 16:41 - Forch 16:44Zürich, Rehalp 16:52 - Zürich Balgrist 16:54 - Zürich Hegibachplatz 16:57 - Zürich Kreuzplatz 16:59
T 8 17:00   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:31 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:36 - Zürich, Schiffbau 16:37 - Zürich, Stauffacher 16:47 - Zürich, Paradeplatz 16:52 - Zürich, Kantonalbank 16:53Zürich, Bürkliplatz 16:55 - Zürich, Bellevue 16:57 - Zürich Stadelhofen FB 16:59 - Zürich Kreuzplatz 17:00
T 11 17:02   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 16:52 - Zürich, Friedhof Enzenbühl 16:53 - Zürich Balgrist 16:55 - Zürich, Burgwies 16:56 - Zürich, Wetlistrasse 16:58 - Zürich, Hedwigsteig 16:59 - Zürich Hegibachplatz 17:00 - Zürich, Signaustrasse 17:01 - Zürich Kreuzplatz 17:02
B 31 17:03   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:35 - Zürich, Hardplatz 16:43 - Zürich, Sihlpost/HB 16:50 - Zürich, Löwenplatz 16:52 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 16:54 - Zürich, Central 16:57Zürich, Neumarkt 16:58 - Zürich, Kunsthaus 17:00 - Zürich, Sprecherstrasse 17:01 - Zürich Kreuzplatz 17:03
B 31 17:03   Zürich, Kienastenwies
Zürich, Kienastenwies 16:48 - Zürich, Loorenstrasse 16:50 - Zürich, Berghaldenstrasse 16:51 -