Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
01:20-06:44
03.04.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
IR 36 2053 04:45   Zürich HB
Zürich HB 04:33 - Zürich Oerlikon 04:40 - Zürich Flughafen 04:45
2
Zürich Flughafen
S 18012 04:46   Winterthur
Winterthur 04:30 - Effretikon 04:37 - Bassersdorf 04:40 - Zürich Flughafen 04:46
1
Zürich Flughafen
B 530 2155 04:51   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 04:23 - Bülach, Sonnenhof 04:24 - Bülach, Untertor 04:26 - Bülach, Mettmenriet 04:27 - Bülach, Cholplatz 04:28 - Bachenbülach, alte Post 04:30Kloten, Zum Wilden Mann 04:47 - Zürich Flughafen, Fracht 04:48 - Zürich Flughafen, OPC 04:49 - Zürich Flughafen, Bahnhof 04:51
O
 
B 520 2522 04:54   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Embrach-Rorbas, Bahnhof 04:32 - Embrach, Dreispitz 04:36 - Embrach, Post 04:38 - Embrach, Gemeindehaus 04:39 - Lufingen, Unterdorf 04:41 - Kloten, Freienberg 04:47Kloten, Zum Wilden Mann 04:50 - Zürich Flughafen, Fracht 04:51 - Zürich Flughafen, OPC 04:52 - Zürich Flughafen, Bahnhof 04:54
Q
 
T 10 04:58   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 04:46 - Zürich, Leutschenbach 04:48 - Zürich, Oerlikerhus 04:49 - Glattpark, Glattpark 04:50 - Glattbrugg, Bahnhof 04:52Rümlang, Bäuler 04:54 - Glattbrugg, Unterriet 04:55 - Kloten Balsberg, Bahnhof 04:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 04:58
 
S 19010 04:59   Winterthur
Winterthur 04:42 - Effretikon 04:50 - Bassersdorf 04:53 - Zürich Flughafen 04:59
3
Zürich Flughafen
B 765 04:59   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 04:33 - Brüttisellen, Zentrum 04:35 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 04:36 - Bassersdorf, Bahnhof 04:43 - Kloten, Rankstrasse 04:53 - Kloten, Kirchgasse 04:54Kloten, Zum Wilden Mann 04:56 - Zürich Flughafen, Fracht 04:57 - Zürich Flughafen, OPC 04:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 04:59
F
 
B 768 05:00   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 04:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 04:47 - Zürich, Felsenrainstrasse 04:48 - Zürich, Seebacherplatz 04:49 - Zürich, Seebach 04:50 - Glattbrugg, Zentrum 04:55Glattbrugg, Riethofstrasse 04:56 - Kloten, Balsberg Hardacher 04:57 - Zürich Flughafen, Werft 04:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:00
J
 
T 10 05:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:09
 
B 759 05:10   Dübendorf, Innovationspark
Dübendorf, Innovationspark 04:42 - Dübendorf, Lindenplatz 04:46 - Dübendorf, City Center 04:47 - Dübendorf, Meiershofstrasse 04:48 - Zürich, Altried 04:52 - Wallisellen, Bahnhof 04:58Glattbrugg, Riethofstrasse 05:06 - Kloten, Balsberg Hardacher 05:07 - Zürich Flughafen, Werft 05:07 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10
K
 
S 18017 05:14   Zug
Zug 04:26 - Baar 04:29 - Thalwil 04:42 - Zürich Enge 04:50 - Zürich HB 05:02 - Zürich Wipkingen 05:06 - Zürich Oerlikon 05:10 - Zürich Flughafen 05:14
1
Zürich Flughafen
B 768 05:15   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:01 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:02 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:03 - Zürich, Seebacherplatz 05:04 - Zürich, Seebach 05:05 - Glattbrugg, Zentrum 05:10Glattbrugg, Riethofstrasse 05:11 - Kloten, Balsberg Hardacher 05:12 - Zürich Flughafen, Werft 05:13 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:15
J
 
B 530 2053 05:21   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 04:53 - Bülach, Sonnenhof 04:54 - Bülach, Untertor 04:56 - Bülach, Mettmenriet 04:57 - Bülach, Cholplatz 04:58 - Bachenbülach, alte Post 05:00Kloten, Zum Wilden Mann 05:17 - Zürich Flughafen, Fracht 05:18 - Zürich Flughafen, OPC 05:19 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:21
O
 
S 19016 05:24   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 04:06 - Pfäffikon SZ 04:29 - Richterswil 04:36 - Wädenswil 04:41 - Thalwil 04:55 - Zürich Enge 05:06Zürich Wiedikon 05:07 - Zürich HB 05:14 - Zürich Oerlikon 05:19 - Zürich Flughafen 05:24
1
Zürich Flughafen
B 520 2412 05:24   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Embrach-Rorbas, Bahnhof 05:02 - Embrach, Dreispitz 05:06 - Embrach, Post 05:08 - Embrach, Gemeindehaus 05:09 - Lufingen, Unterdorf 05:11 - Kloten, Freienberg 05:17Kloten, Zum Wilden Mann 05:20 - Zürich Flughafen, Fracht 05:21 - Zürich Flughafen, OPC 05:22 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:24
Q
 
B 759 05:25   Wangen b D'dorf, Dorfplatz
Wangen b D'dorf, Dorfplatz 04:53 - Dübendorf, Lindenplatz 05:01 - Dübendorf, City Center 05:02 - Dübendorf, Meiershofstrasse 05:03 - Zürich, Altried 05:07 - Wallisellen, Bahnhof 05:13Glattbrugg, Riethofstrasse 05:21 - Kloten, Balsberg Hardacher 05:22 - Zürich Flughafen, Werft 05:22 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:25
K
 
T 12 05:26   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:03 - Zürich, Auzelg 05:15 - Zürich, Fernsehstudio 05:16 - Glattpark, Glattpark 05:18 - Glattbrugg, Lindberghplatz 05:19 - Glattbrugg, Bahnhof 05:20Rümlang, Bäuler 05:22 - Glattbrugg, Unterriet 05:23 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:26
 
B 732 05:26   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 05:09 - Kloten, Egetswil 05:10 - Kloten, Freienberg 05:13 - Kloten, Zum Wilden Mann 05:17 - Kloten, Kirchgasse 05:17 - Kloten, Bahnhof 05:20Kloten, Neubrunnenstrasse 05:22 - Kloten, Lägernstrasse 05:23 - Zürich Flughafen, Werft 05:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:26
E
 
B 733 05:27   Kloten, Graswinkel
Kloten, Graswinkel 05:14 - Kloten, Wohnheim 05:16 - Kloten, Säntisstrasse 05:17 - Kloten, Lindenstrasse 05:18 - Kloten, Bahnhof 05:21 - Kloten, Stadthaus 05:22Kloten, Zum Wilden Mann 05:24 - Zürich Flughafen, Fracht 05:25 - Zürich Flughafen, OPC 05:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:27
D
 
B 731 05:27   Kloten, Buchhalden
Kloten, Buchhalden 05:16 - Kloten, Wallisellenstrasse 05:17 - Kloten, Schulstrasse 05:18 - Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 05:19 - Kloten, Schluefweg 05:20 - Kloten, Stadthaus 05:22Kloten, Zum Wilden Mann 05:24 - Zürich Flughafen, Fracht 05:25 - Zürich Flughafen, OPC 05:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:27
E
 
B 765 05:29   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 05:03 - Brüttisellen, Zentrum 05:05 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 05:06 - Bassersdorf, Bahnhof 05:13 - Kloten, Rankstrasse 05:23 - Kloten, Kirchgasse 05:24Kloten, Zum Wilden Mann 05:26 - Zürich Flughafen, Fracht 05:27 - Zürich Flughafen, OPC 05:28 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:29
F
 
B 510 8890 05:29   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Stadel b. N., Neuwis-Huus 04:44 - Stadel b. N., Musterplatz 04:45 - Stadel b. N., Zentrum 04:46 - Neerach, Post 04:48 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 05:03 - Oberglatt ZH, Bahnhof 05:07Rümlang, Bäuler 05:24 - Glattbrugg, Unterriet 05:24 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:29
N
 
B 768 05:30   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:17 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:18 -