Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich Flughafen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
06:40-07:39
22.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 531 782 06:40   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 06:20 - Bülach, Sonnenhof 06:21 - Bülach, Untertor 06:23 - Bülach, Mettmenriet 06:24 - Bülach, Cholplatz 06:25 - Bachenbülach, alte Post 06:27Winkel, Wisental 06:32 - Zürich Flughafen, Fracht 06:37 - Zürich Flughafen, OPC 06:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:40
O
 
T 12 06:41   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:18 - Zürich, Auzelg 06:30 - Zürich, Fernsehstudio 06:31 - Glattpark, Glattpark 06:33 - Glattbrugg, Lindberghplatz 06:34 - Glattbrugg, Bahnhof 06:35Rümlang, Bäuler 06:37 - Glattbrugg, Unterriet 06:38 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:41
 
B 521 671 06:41   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 05:48 - Zürich Flughafen, OPC 05:48 - Zürich Flughafen, Fracht 05:49 - Kloten, Zum Wilden Mann 05:52 - Embrach, Gemeindehaus 06:03 - Embrach, Post 06:04Kloten, Zum Wilden Mann 06:37 - Zürich Flughafen, Fracht 06:38 - Zürich Flughafen, OPC 06:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:41
P
 
IC 1 703 06:42   Bern
Bern 05:29 - Olten 05:57 - Zürich HB 06:33 - Zürich Flughafen 06:42
1
Zürich Flughafen
B 733 06:42   Kloten, Graswinkel
Kloten, Graswinkel 06:29 - Kloten, Wohnheim 06:31 - Kloten, Säntisstrasse 06:32 - Kloten, Lindenstrasse 06:33 - Kloten, Bahnhof 06:36 - Kloten, Stadthaus 06:37Kloten, Zum Wilden Mann 06:39 - Zürich Flughafen, Fracht 06:40 - Zürich Flughafen, OPC 06:41 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:42
D
 
B 768 06:42   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:28 - Zürich, Seebacherplatz 06:29 - Zürich, Seebach 06:31 - Glattbrugg, Zentrum 06:36Glattbrugg, Riethofstrasse 06:37 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:39 - Zürich Flughafen, Werft 06:40 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:42
J
 
B 736 06:43   Zürich Flughafen, REGA
Zürich Flughafen, REGA 06:39 - Zürich Flughafen, Fracht 06:41 - Zürich Flughafen, OPC 06:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:43
L
 
IC 8 806 06:44   Romanshorn
Romanshorn 05:48 - Amriswil 05:54 - Weinfelden 06:06 - Frauenfeld 06:18 - Winterthur 06:31 - Zürich Flughafen 06:44
4
Zürich Flughafen
IR 75 2107 06:44   Luzern
Luzern 05:35 - Rotkreuz 05:48 - Zug 05:58 - Baar 06:01 - Thalwil 06:15 - Zürich HB 06:35 - Zürich Flughafen 06:44
2
Zürich Flughafen
B 736 06:44   Zürich Flughafen, Im Rohr
Zürich Flughafen, Im Rohr 06:37 - Zürich Flughafen, Werkhof 06:37 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:44
L
 
T 10 06:45   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:05 - Zürich, Paradeplatz 06:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:12 - Zürich, Central 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31Rümlang, Bäuler 06:41 - Glattbrugg, Unterriet 06:42 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:43 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:45
 
B 765 06:46   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 06:18 - Brüttisellen, Zentrum 06:20 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 06:21 - Bassersdorf, Bahnhof 06:29 - Kloten, Rankstrasse 06:39 - Kloten, Kirchgasse 06:40Kloten, Zum Wilden Mann 06:42 - Zürich Flughafen, Fracht 06:44 - Zürich Flughafen, OPC 06:45 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:46
F
 
B 759 06:46   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 05:28 - Zürich Flughafen, Werft 05:29 - Wallisellen, Glatt (Bus) 05:48 - Zürich, Altried 05:49 - Zürich, Altried 06:26 - Wallisellen, Glatt (Bus) 06:28Glattbrugg, Riethofstrasse 06:41 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:42 - Zürich Flughafen, Werft 06:43 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:46
K
 
T 12 06:46   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:45 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:46
 
T 10 06:47   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:47
 
B 524 1033 06:50   Oberembrach, Dorf
Oberembrach, Dorf 06:34 - Lufingen, Unterdorf 06:37 - Lufingen, Dorf 06:38 - Lufingen, Hintermarchlen 06:39 - Lufingen, Augwil 06:40 - Kloten, Freienberg 06:43Kloten, Zum Wilden Mann 06:46 - Zürich Flughafen, Fracht 06:47 - Zürich Flughafen, OPC 06:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:50
P
 
B 768 06:50   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:36 - Zürich, Seebacherplatz 06:37 - Zürich, Seebach 06:38 - Glattbrugg, Zentrum 06:43Glattbrugg, Riethofstrasse 06:45 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:46 - Zürich Flughafen, Werft 06:47 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:50
J
 
B 531 896 06:50   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 06:30 - Bülach, Sonnenhof 06:31 - Bülach, Untertor 06:33 - Bülach, Mettmenriet 06:34 - Bülach, Cholplatz 06:35 - Bachenbülach, alte Post 06:37Winkel, Wisental 06:42 - Zürich Flughafen, Fracht 06:47 - Zürich Flughafen, OPC 06:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:50
O
 
IC 5 1507 06:51   Biel/Bienne
Biel/Bienne 05:16 - Grenchen Süd 05:25 - Solothurn 05:33 - Oensingen 05:45 - Olten 05:59 - Zürich HB 06:39 - Zürich Oerlikon 06:46 - Zürich Flughafen 06:51
1
Zürich Flughafen
B 530 1065 06:51   Winkel, Zentrum
Winkel, Zentrum 06:35 - Winkel, Oberdorf 06:36 - Winkel, Bühlhof 06:38 - Winkel, Oberrüti 06:39 - Winkel, Wisental 06:41 - Kloten, Sporthalle Ruebisbach 06:44Kloten, Zum Wilden Mann 06:47 - Zürich Flughafen, Fracht 06:48 - Zürich Flughafen, OPC 06:49 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:51
O
 
T 10 06:53   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:12 - Zürich, Paradeplatz 06:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:19 - Zürich, Central 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:39Rümlang, Bäuler 06:48 - Glattbrugg, Unterriet 06:50 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:51 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:53
 
S 2 18222 06:54   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 05:49 - Pfäffikon SZ 06:08 - Wädenswil 06:18 - Horgen 06:24 - Thalwil 06:29 - Zürich Enge 06:36Zürich Wiedikon 06:37 - Zürich HB 06:44 - Zürich Oerlikon 06:49 - Zürich Flughafen 06:54
4
Zürich Flughafen
T 10 06:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:54
 
B 520 989 06:54   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Embrach-Rorbas, Bahnhof 06:32 - Embrach, Dreispitz 06:36 - Embrach, Post 06:38 - Embrach, Gemeindehaus 06:39 - Lufingen, Unterdorf 06:41 - Kloten, Freienberg 06:47Kloten, Zum Wilden Mann 06:50 - Zürich Flughafen, Fracht 06:51 - Zürich Flughafen, OPC 06:52 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:54
Q
 
S 24 20422 06:56   Zug
Zug 06:03 - Baar 06:06 - Thalwil 06:21 - Zürich Wollishofen 06:28 - Zürich Enge 06:33 - Zürich Wiedikon 06:34Zürich HB 06:44 - Zürich Wipkingen 06:47 - Zürich Oerlikon 06:52 - Zürich Flughafen 06:56
2
Zürich Flughafen
T 12 06:56   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:33 - Zürich, Auzelg 06:45 - Zürich, Fernsehstudio 06:46 - Glattpark, Glattpark 06:48 - Glattbrugg, Lindberghplatz 06:49 - Glattbrugg, Bahnhof 06:50Rümlang, Bäuler 06:52 - Glattbrugg, Unterriet 06:53 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:56
 
B 732 06:56   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 06:38 - Kloten, Egetswil 06:39 - Kloten, Freienberg 06:42 - Kloten, Zum Wilden Mann 06:47 - Kloten, Kirchgasse 06:48 - Kloten, Bahnhof 06:50Kloten, Neubrunnenstrasse 06:52 - Kloten, Lägernstrasse 06:53 - Zürich Flughafen, Werft 06:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:56
M
 
B 737 06:57   Kloten, Obstgartenstrasse
Kloten, Obstgartenstrasse 06:52 - Zürich Flughafen, Fracht 06:54 - Zürich Flughafen, OPC 06:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:57
S
 
B 731 06:57   Kloten, Buchhalden
Kloten, Buchhalden 06:46 - Kloten, Wallisellenstrasse 06:47 - Kloten, Schulstrasse 06:48 - Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 06:49 - Kloten, Schluefweg 06:50 - Kloten, Stadthaus 06:52Kloten, Zum Wilden Mann 06:54 - Zürich Flughafen, Fracht 06:55 - Zürich Flughafen, OPC 06:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:57
E
 
B 733 06:57   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 06:33 - Zürich Flughafen, OPC 06:33 - Zürich Flughafen, Fracht 06:34 - Kloten, Zum Wilden Mann 06:36 - Kloten, Bahnhof 06:40 - Kloten, Bahnhof 06:51Kloten, Zum Wilden Mann 06:54 - Zürich Flughafen, Fracht 06:55 - Zürich Flughafen, OPC 06:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:57
D
 
B 768 06:57   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:41 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:43 - Zürich, Seebacherplatz 06:44 - Zürich, Seebach 06:46 - Glattbrugg, Zentrum 06:51Glattbrugg, Riethofstrasse 06:52 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:54 - Zürich Flughafen, Werft 06:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:57
J
 
B 736 06:58   Zürich Flughafen, REGA
Zürich Flughafen, REGA 06:54 - Zürich Flughafen, Fracht 06:56 - Zürich Flughafen, OPC 06:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:58
L
 
B 735 06:58   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 06:33 - Zürich Flughafen, Werft 06:34 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:36 - Kloten, Bahnhof 06:40 - Kloten, Kirchgasse 06:41 - Kloten, Bahnhof 06:51Kloten, Waldeggweg 06:53 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:54 - Zürich Flughafen, Werft 06:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:58
N
 
S 16 19622 06:59   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26 - Erlenbach ZH 06:28 - Küsnacht ZH 06:31 - Zürich Tiefenbrunnen 06:37 - Zürich Stadelhofen 06:41Zürich HB 06:46 - Zürich Hardbrücke 06:48 - Zürich Oerlikon 06:54 - Zürich Flughafen 06:59
1
Zürich Flughafen
B 736 06:59   Zürich Flughafen, Im Rohr
Zürich Flughafen, Im Rohr 06:52 - Zürich Flughafen, Werkhof 06:52 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:59
L
 
T 10 07:00   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:20 - Zürich, Paradeplatz 06:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:27 - Zürich, Central 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:46Rümlang, Bäuler 06:56 - Glattbrugg, Unterriet 06:57 - Kloten Balsberg, Bahnhof 06:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:00
 
B 734 07:01   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 06:49 - Kloten, Egetswil 06:50 - Kloten, Chanzler 06:51 - Kloten, Weinbergstrasse 06:51 - Kloten, Freienberg 06:53 - Kloten, Hohrainli 06:54Kloten, Zum Wilden Mann 06:57 - Zürich Flughafen, Fracht 06:58 - Zürich Flughafen, OPC 06:59 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:01
E
 
T 12 07:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:59 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:00
 
B 765 07:01   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 06:33 - Brüttisellen, Zentrum 06:35 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 06:36 - Bassersdorf, Bahnhof 06:44 - Kloten, Rankstrasse 06:54 - Kloten, Kirchgasse 06:55Kloten, Zum Wilden Mann 06:57 - Zürich Flughafen, Fracht 06:59 - Zürich Flughafen, OPC 07:00 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:01
F
 
B 759 07:01   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 05:43 - Zürich Flughafen, Werft 05:44 - Wallisellen, Glatt (Bus) 06:03 - Zürich, Altried 06:04 - Zürich, Altried 06:41 - Wallisellen, Glatt (Bus) 06:43Glattbrugg, Riethofstrasse 06:56 - Kloten, Balsberg Hardacher 06:57 - Zürich Flughafen, Werft 06:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:01
K
 
S 24 20425 07:02   Thayngen
Thayngen 06:02 - Herblingen 06:06 - Schaffhausen 06:15 - Neuhausen 06:18 - Andelfingen 06:30 - Winterthur 06:45 - Effretikon 06:53 - Bassersdorf 06:57 - Zürich Flughafen 07:02
2
Zürich Flughafen
T 10 07:02   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:02
 
B 768 07:05   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:51 - Zürich, Seebacherplatz 06:52 - Zürich, Seebach 06:53 - Glattbrugg, Zentrum 06:58Glattbrugg, Riethofstrasse 07:00 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:01 - Zürich Flughafen, Werft 07:02 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:05
J
 
IC 5 1510 07:06   St. Gallen
St. Gallen 06:07 - Gossau SG 06:16 - Flawil 06:21 - Uzwil 06:26 - Wil SG 06:34 - Winterthur 06:54 - Zürich Flughafen 07:06
4
Zürich Flughafen
B 530 1103 07:06   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 06:38 - Bülach, Sonnenhof 06:39 - Bülach, Untertor 06:41 - Bülach, Mettmenriet 06:42 - Bülach, Cholplatz 06:43 - Bachenbülach, alte Post 06:45Kloten, Zum Wilden Mann 07:02 - Zürich Flughafen, Fracht 07:03 - Zürich Flughafen, OPC 07:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:06
O
 
T 10 07:08   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:27 - Zürich, Paradeplatz 06:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:34 - Zürich, Central 06:37 - Zürich, Milchbuck 06:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:54Rümlang, Bäuler 07:03 - Glattbrugg, Unterriet 07:05 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:06 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:08
 
B 521 1302 07:08   Embrach, Im Feld
Embrach, Im Feld 06:49 - Embrach, Dreispitz 06:50 - Embrach, Post 06:52 - Embrach, Gemeindehaus 06:53 - Lufingen, Unterdorf 06:55 - Kloten, Freienberg 07:01Kloten, Zum Wilden Mann 07:04 - Zürich Flughafen, Fracht 07:05 - Zürich Flughafen, OPC 07:06 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:08
Q
 
T 10 07:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:09
 
B 510 657 07:09   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Kaiserstuhl AG, Bahnhof 06:11 - Stadel b. N., Zentrum 06:24 - Niederglatt ZH, Nöschikon 06:34 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 06:43 - Oberglatt ZH, Bahnhof 06:47 - Rümlang, Bahnhof 06:58Rümlang, Bäuler 07:04 - Glattbrugg, Unterriet 07:04 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:06 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:09
N
 
B 531 1315 07:10   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 06:50 - Bülach, Sonnenhof 06:51 - Bülach, Untertor 06:53 - Bülach, Mettmenriet 06:54 - Bülach, Cholplatz 06:55 - Bachenbülach, alte Post 06:57Winkel, Wisental 07:02 - Zürich Flughafen, Fracht 07:07 - Zürich Flughafen, OPC 07:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:10
O
 
T 12 07:11   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:48 - Zürich, Auzelg 07:00 - Zürich, Fernsehstudio 07:01 - Glattpark, Glattpark 07:03 - Glattbrugg, Lindberghplatz 07:04 - Glattbrugg, Bahnhof 07:05Rümlang, Bäuler 07:07 - Glattbrugg, Unterriet 07:08 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:11
 
B 521 1191 07:11   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 06:18 - Zürich Flughafen, OPC 06:18 - Zürich Flughafen, Fracht 06:19 - Kloten, Zum Wilden Mann 06:22 - Embrach, Gemeindehaus 06:33 - Embrach, Post 06:34Kloten, Zum Wilden Mann 07:07 - Zürich Flughafen, Fracht 07:08 - Zürich Flughafen, OPC 07:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:11
P
 
EC 191 07:12   Basel SBB
Basel SBB 05:43 - Liestal 05:54 - Sissach 06:01 - Aarau 06:23 - Lenzburg 06:31 - Zürich HB 07:02 - Zürich Flughafen 07:12
1
Zürich Flughafen
B 737 07:12   Kloten, Obstgartenstrasse
Kloten, Obstgartenstrasse 07:07 - Zürich Flughafen, Fracht 07:09 - Zürich Flughafen, OPC 07:10 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:12
S
 
B 733 07:12   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 06:48 - Zürich Flughafen, OPC 06:48 - Zürich Flughafen, Fracht 06:49 - Kloten, Zum Wilden Mann 06:51 - Kloten, Bahnhof 06:55 - Kloten, Bahnhof 07:06Kloten, Zum Wilden Mann 07:09 - Zürich Flughafen, Fracht 07:10 - Zürich Flughafen, OPC 07:11 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:12
D
 
B 768 07:12   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:58 - Zürich, Seebacherplatz 06:59 - Zürich, Seebach 07:01 - Glattbrugg, Zentrum 07:06Glattbrugg, Riethofstrasse 07:07 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:09 - Zürich Flughafen, Werft 07:10 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:12
J
 
IR 75 2108 07:13   Konstanz
Konstanz 06:09 - Kreuzlingen 06:16 - Weinfelden 06:36 - Frauenfeld 06:48 - Winterthur 07:01 - Zürich Flughafen 07:13
4
Zürich Flughafen
B 736 07:13   Zürich Flughafen, REGA
Zürich Flughafen, REGA 07:09 - Zürich Flughafen, Fracht 07:11 - Zürich Flughafen, OPC 07:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:13
L
 
IC 8 805 07:14   Bern
Bern 06:02 - Olten 06:31 - Zürich HB 07:05 - Zürich Flughafen 07:14
2
Zürich Flughafen
B 736 07:14   Zürich Flughafen, Im Rohr
Zürich Flughafen, Im Rohr 07:07 - Zürich Flughafen, Werkhof 07:07 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:14
L
 
T 10 07:15   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:35 - Zürich, Paradeplatz 06:39 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:42 - Zürich, Central 06:44 - Zürich, Milchbuck 06:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:01Rümlang, Bäuler 07:11 - Glattbrugg, Unterriet 07:12 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:13 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:15
 
T 12 07:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:14 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:15
 
B 765 07:16   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 06:48 - Brüttisellen, Zentrum 06:50 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 06:51 - Bassersdorf, Bahnhof 06:59 - Kloten, Rankstrasse 07:09 - Kloten, Kirchgasse 07:10Kloten, Zum Wilden Mann 07:12 - Zürich Flughafen, Fracht 07:14 - Zürich Flughafen, OPC 07:15 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:16
F
 
B 759 07:16   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 05:58 - Zürich Flughafen, Werft 05:59 - Wallisellen, Glatt (Bus) 06:18 - Zürich, Altried 06:19 - Zürich, Altried 06:56 - Wallisellen, Glatt (Bus) 06:58Glattbrugg, Riethofstrasse 07:11 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:12 - Zürich Flughafen, Werft 07:13 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:16
K
 
T 10 07:17   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:17
 
B 524 1572 07:20   Oberembrach, Dorf
Oberembrach, Dorf 07:04 - Lufingen, Unterdorf 07:07 - Lufingen, Dorf 07:08 - Lufingen, Hintermarchlen 07:09 - Lufingen, Augwil 07:10 - Kloten, Freienberg 07:13Kloten, Zum Wilden Mann 07:16 - Zürich Flughafen, Fracht 07:17 - Zürich Flughafen, OPC 07:18 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:20
Q
 
B 768 07:20   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 07:06 - Zürich, Seebacherplatz 07:07 - Zürich, Seebach 07:08 - Glattbrugg, Zentrum 07:13Glattbrugg, Riethofstrasse 07:15 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:16 - Zürich Flughafen, Werft 07:17 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:20
J
 
B 531 1425 07:20   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 07:00 - Bülach, Sonnenhof 07:01 - Bülach, Untertor 07:03 - Bülach, Mettmenriet 07:04 - Bülach, Cholplatz 07:05 - Bachenbülach, alte Post 07:07Winkel, Wisental 07:12 - Zürich Flughafen, Fracht 07:17 - Zürich Flughafen, OPC 07:18 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:20
O
 
IR 13 3257 07:21   Zürich HB
Zürich HB 07:09 - Zürich Oerlikon 07:16 - Zürich Flughafen 07:21
1
Zürich Flughafen
B 530 1609 07:21   Winkel, Zentrum
Winkel, Zentrum 07:05 - Winkel, Oberdorf 07:06 - Winkel, Bühlhof 07:08 - Winkel, Oberrüti 07:09 - Winkel, Wisental 07:11 - Kloten, Sporthalle Ruebisbach 07:14Kloten, Zum Wilden Mann 07:17 - Zürich Flughafen, Fracht 07:18 - Zürich Flughafen, OPC 07:19 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:21
Q
 
B 520 1437 07:22   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Embrach-Rorbas, Bahnhof 07:00 - Embrach, Dreispitz 07:04 - Embrach, Post 07:06 - Embrach, Gemeindehaus 07:07 - Lufingen, Unterdorf 07:09 - Kloten, Freienberg 07:15Kloten, Zum Wilden Mann 07:18 - Zürich Flughafen, Fracht 07:19 - Zürich Flughafen, OPC 07:20 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:22
P
 
T 10 07:23   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:42 - Zürich, Paradeplatz 06:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:49 - Zürich, Central 06:52 - Zürich, Milchbuck 07:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:09Rümlang, Bäuler 07:18 - Glattbrugg, Unterriet 07:20 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:21 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:23
 
S 2 18224 07:24   Ziegelbrücke
Ziegelbrücke 06:19 - Pfäffikon SZ 06:38 - Wädenswil 06:48 - Horgen 06:54 - Thalwil 06:59 - Zürich Enge 07:06Zürich Wiedikon 07:07 - Zürich HB 07:14 - Zürich Oerlikon 07:19 - Zürich Flughafen 07:24
4
Zürich Flughafen
T 10 07:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:24
 
B 531 1567 07:24   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 07:04 - Bülach, Sonnenhof 07:05 - Bülach, Untertor 07:07 - Bülach, Mettmenriet 07:08 - Bülach, Cholplatz 07:09 - Bachenbülach, alte Post 07:11Winkel, Wisental 07:16 - Zürich Flughafen, Fracht 07:21 - Zürich Flughafen, OPC 07:22 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:24
O
 
S 24 20424 07:26   Zug
Zug 06:33 - Baar 06:36 - Thalwil 06:51 - Zürich Wollishofen 06:58 - Zürich Enge 07:03 - Zürich Wiedikon 07:04Zürich HB 07:14 - Zürich Wipkingen 07:17 - Zürich Oerlikon 07:22 - Zürich Flughafen 07:26
2
Zürich Flughafen
B 732 07:26   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 07:08 - Kloten, Egetswil 07:09 - Kloten, Freienberg 07:12 - Kloten, Zum Wilden Mann 07:17 - Kloten, Kirchgasse 07:18 - Kloten, Bahnhof 07:20Kloten, Neubrunnenstrasse 07:22 - Kloten, Lägernstrasse 07:23 - Zürich Flughafen, Werft 07:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:26
M
 
T 12 07:27   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:03 - Zürich, Auzelg 07:15 - Zürich, Fernsehstudio 07:17 - Glattpark, Glattpark 07:18 - Glattbrugg, Lindberghplatz 07:19 - Glattbrugg, Bahnhof 07:21Rümlang, Bäuler 07:22 - Glattbrugg, Unterriet 07:24 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:27
 
B 737 07:27   Kloten, Obstgartenstrasse
Kloten, Obstgartenstrasse 07:22 - Zürich Flughafen, Fracht 07:24 - Zürich Flughafen, OPC 07:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:27
S
 
B 731 07:27   Kloten, Buchhalden
Kloten, Buchhalden 07:16 - Kloten, Wallisellenstrasse 07:17 - Kloten, Schulstrasse 07:18 - Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 07:19 - Kloten, Schluefweg 07:20 - Kloten, Stadthaus 07:22Kloten, Zum Wilden Mann 07:24 - Zürich Flughafen, Fracht 07:25 - Zürich Flughafen, OPC 07:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:27
E
 
B 733 07:27   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 07:03 - Zürich Flughafen, OPC 07:03 - Zürich Flughafen, Fracht 07:04 - Kloten, Zum Wilden Mann 07:06 - Kloten, Bahnhof 07:10 - Kloten, Bahnhof 07:21Kloten, Zum Wilden Mann 07:24 - Zürich Flughafen, Fracht 07:25 - Zürich Flughafen, OPC 07:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:27
D
 
B 768 07:27   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:11 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 07:13 - Zürich, Seebacherplatz 07:14 - Zürich, Seebach 07:16 - Glattbrugg, Zentrum 07:21Glattbrugg, Riethofstrasse 07:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:24 - Zürich Flughafen, Werft 07:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:27
J
 
B 736 07:28   Zürich Flughafen, REGA
Zürich Flughafen, REGA 07:24 - Zürich Flughafen, Fracht 07:26 - Zürich Flughafen, OPC 07:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:28
L
 
B 735 07:28   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 07:03 - Zürich Flughafen, Werft 07:04 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:06 - Kloten, Bahnhof 07:10 - Kloten, Kirchgasse 07:11 - Kloten, Bahnhof 07:21Kloten, Waldeggweg 07:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:24 - Zürich Flughafen, Werft 07:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:28
N
 
B 520 1613 07:28   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Embrach-Rorbas, Bahnhof 07:06 - Embrach, Dreispitz 07:10 - Embrach, Post 07:12 - Embrach, Gemeindehaus 07:13 - Lufingen, Unterdorf 07:15 - Kloten, Freienberg 07:21Kloten, Zum Wilden Mann 07:24 - Zürich Flughafen, Fracht 07:25 - Zürich Flughafen, OPC 07:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:28
Q
 
S 16 19624 07:29   Herrliberg-Feldmeilen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56 - Erlenbach ZH 06:58 - Küsnacht ZH 07:01 - Zürich Tiefenbrunnen 07:07 - Zürich Stadelhofen 07:11Zürich HB 07:16 - Zürich Hardbrücke 07:18 - Zürich Oerlikon 07:24 - Zürich Flughafen 07:29
1
Zürich Flughafen
B 736 07:29   Zürich Flughafen, Im Rohr
Zürich Flughafen, Im Rohr 07:22 - Zürich Flughafen, Werkhof 07:22 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:29
L
 
T 10 07:30   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:49 - Zürich, Paradeplatz 06:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:56 - Zürich, Central 06:59 - Zürich, Milchbuck 07:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:16Rümlang, Bäuler 07:25 - Glattbrugg, Unterriet 07:27 - Kloten Balsberg, Bahnhof 07:28 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:30
 
B 734 07:31   Egetswil, Dorf
Egetswil, Dorf 07:19 - Kloten, Egetswil 07:20 - Kloten, Chanzler 07:21 - Kloten, Weinbergstrasse 07:21 - Kloten, Freienberg 07:23 - Kloten, Hohrainli 07:24Kloten, Zum Wilden Mann 07:27 - Zürich Flughafen, Fracht 07:28 - Zürich Flughafen, OPC 07:29 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:31
E
 
T 12 07:30   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:29 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:30
 
B 765 07:31   Dietlikon, Bahnhof/Bad
Dietlikon, Bahnhof/Bad 07:03 - Brüttisellen, Zentrum 07:05 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr. 07:06 - Bassersdorf, Bahnhof 07:14 - Kloten, Rankstrasse 07:24 - Kloten, Kirchgasse 07:25Kloten, Zum Wilden Mann 07:27 - Zürich Flughafen, Fracht 07:29 - Zürich Flughafen, OPC 07:30 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:31
F
 
S 24 20427 07:32   Weinfelden
Weinfelden 06:39 - Märstetten 06:42 - Müllheim-Wigoltingen 06:45 - Felben-Wellhausen 06:51 - Frauenfeld 06:56 - Oberwinterthur 07:08Winterthur 07:15 - Effretikon 07:23 - Bassersdorf 07:27 - Zürich Flughafen 07:32
2
Zürich Flughafen
T 10 07:32   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 07:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:32
 
B 759 07:33   Zürich Flughafen, Bahnhof
Zürich Flughafen, Bahnhof 06:13 - Zürich Flughafen, Werft 06:14 - Wallisellen, Glatt (Bus) 06:33 - Zürich, Altried 06:34 - Zürich, Altried 07:12 - Wallisellen, Glatt (Bus) 07:14Glattbrugg, Riethofstrasse 07:28 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:29 - Zürich Flughafen, Werft 07:30 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:33
K
 
B 768 07:35   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:20 - Zürich, Felsenrainstrasse 07:21 - Zürich, Seebacherplatz 07:22 - Zürich, Seebach 07:23 - Glattbrugg, Zentrum 07:28Glattbrugg, Riethofstrasse 07:30 - Kloten, Balsberg Hardacher 07:31 - Zürich Flughafen, Werft 07:32 - Zürich Flughafen, Bahnhof 07:35
J
 
IR 13 3256 07:36   Sargans
Sargans 05:36 - Buchs SG 05:45 - Heerbrugg 06:07 - St. Margrethen 06:13 - Rorschach 06:21 - St. Gallen 06:37Uzwil 06:56 - Wil SG 07:04 - Winterthur 07:24 - Zürich Flughafen 07:36
4
Zürich Flughafen
B 530 1652 07:36   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 07:08 - Bülach, Sonnenhof 07:09 - Bülach, Untertor 07:11 - Bülach, Mettmenriet 07:12 - Bülach, Cholplatz 07:13 - Bachenbülach, alte Post 07:15Kloten, Zum Wilden Mann 07:32 - Zürich Flughafen, Fracht 07:33 - Zürich Flughafen, OPC 07:34 -