Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Bauma, Bahnhof
Fahrplan:
Abfahrt
11:07-10:23
07.12.19 - 08.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 26 20644 11:10   Winterthur
Bauma 11:10 - Saland 11:14 - Wila 11:19 - Turbenthal 11:22Rikon 11:29 - Kollbrunn 11:33 - Sennhof-Kyburg 11:35 - Winterthur Seen 11:39 - Winterthur Grüze 11:42 - Winterthur 11:47
1
Bauma
BUS 850 9079 11:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 11:15 - Bauma, Dorfmitti 11:16 - Bauma, Giesserei 11:17 - Neuthal bei Bäretswil 11:18Kempten, Talhof 11:28 - Kempten, Ochsen 11:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 11:33 - Wetzikon ZH, Schloss 11:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 11:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 11:38
 
S 26 20637 11:20   Rüti ZH
Bauma 11:20 - Steg 11:24 - Fischenthal 11:28 - Gibswil 11:31 - Wald 11:37 - Tann-Dürnten 11:43 - Rüti ZH 11:47
1
Bauma
KB 809 62468 11:23   Sternenberg, Gfell
Bauma, Bahnhof 11:23 - Bauma, Hörnen 11:24 - Schindlet 11:29 - Bauma, Musterplatz 11:30Sternenberg, Höchstock 11:31 - Sternenberg, Rossweid 11:33 - Sternenberg, Kirche 11:34 - Sternenberg, Sunnenbad 11:35 - Sternenberg, Kirche 11:37 - Sternenberg, Gfell 11:42
 
S 26 20646 11:40   Winterthur
Bauma 11:40 - Saland 11:44 - Wila 11:49 - Turbenthal 11:52Rikon 11:59 - Kollbrunn 12:03 - Sennhof-Kyburg 12:05 - Winterthur Seen 12:09 - Winterthur Grüze 12:12 - Winterthur 12:17
1
Bauma
BUS 835 61953 12:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 12:00 - Bauma, Widen 12:01 - Saland, Dillhus 12:03 - Juckeren 12:04Saland, Post 12:06 - Hittnau, Industrie 12:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 12:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 12:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 12:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 12:20
 
S 26 20648 12:10   Winterthur
Bauma 12:10 - Saland 12:14 - Wila 12:19 - Turbenthal 12:22Rikon 12:29 - Kollbrunn 12:33 - Sennhof-Kyburg 12:35 - Winterthur Seen 12:39 - Winterthur Grüze 12:42 - Winterthur 12:47
1
Bauma
BUS 850 9008 12:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 12:15 - Bauma, Dorfmitti 12:16 - Bauma, Giesserei 12:17 - Neuthal bei Bäretswil 12:18Kempten, Talhof 12:28 - Kempten, Ochsen 12:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 12:33 - Wetzikon ZH, Schloss 12:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 12:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 12:38
 
S 26 20641 12:20   Rüti ZH
Bauma 12:20 - Steg 12:24 - Fischenthal 12:28 - Gibswil 12:31 - Wald 12:37 - Tann-Dürnten 12:43 - Rüti ZH 12:47
1
Bauma
S 26 20650 12:40   Winterthur
Bauma 12:40 - Saland 12:44 - Wila 12:49 - Turbenthal 12:52Rikon 12:59 - Kollbrunn 13:03 - Sennhof-Kyburg 13:05 - Winterthur Seen 13:09 - Winterthur Grüze 13:12 - Winterthur 13:17
1
Bauma
BUS 835 61666 13:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 13:00 - Bauma, Widen 13:01 - Saland, Dillhus 13:03 - Juckeren 13:04Saland, Post 13:06 - Hittnau, Industrie 13:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 13:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 13:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 13:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 13:20
 
S 26 20652 13:10   Winterthur
Bauma 13:10 - Saland 13:14 - Wila 13:19 - Turbenthal 13:22Rikon 13:29 - Kollbrunn 13:33 - Sennhof-Kyburg 13:35 - Winterthur Seen 13:39 - Winterthur Grüze 13:42 - Winterthur 13:47
1
Bauma
BUS 850 8937 13:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 13:15 - Bauma, Dorfmitti 13:16 - Bauma, Giesserei 13:17 - Neuthal bei Bäretswil 13:18Kempten, Talhof 13:28 - Kempten, Ochsen 13:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 13:33 - Wetzikon ZH, Schloss 13:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 13:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 13:38
 
S 26 20645 13:20   Rüti ZH
Bauma 13:20 - Steg 13:24 - Fischenthal 13:28 - Gibswil 13:31 - Wald 13:37 - Tann-Dürnten 13:43 - Rüti ZH 13:47
1
Bauma
KB 809 62395 13:23   Sternenberg, Gfell
Bauma, Bahnhof 13:23 - Bauma, Hörnen 13:24 - Schindlet 13:29 - Bauma, Musterplatz 13:30Sternenberg, Höchstock 13:31 - Sternenberg, Rossweid 13:33 - Sternenberg, Kirche 13:34 - Sternenberg, Sunnenbad 13:35 - Sternenberg, Kirche 13:37 - Sternenberg, Gfell 13:42
 
S 26 20654 13:40   Winterthur
Bauma 13:40 - Saland 13:44 - Wila 13:49 - Turbenthal 13:52Rikon 13:59 - Kollbrunn 14:03 - Sennhof-Kyburg 14:05 - Winterthur Seen 14:09 - Winterthur Grüze 14:12 - Winterthur 14:17
1
Bauma
BUS 835 61390 14:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 14:00 - Bauma, Widen 14:01 - Saland, Dillhus 14:03 - Juckeren 14:04Saland, Post 14:06 - Hittnau, Industrie 14:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 14:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 14:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 14:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 14:20
 
S 26 20656 14:10   Winterthur
Bauma 14:10 - Saland 14:14 - Wila 14:19 - Turbenthal 14:22Rikon 14:29 - Kollbrunn 14:33 - Sennhof-Kyburg 14:35 - Winterthur Seen 14:39 - Winterthur Grüze 14:42 - Winterthur 14:47
1
Bauma
BUS 850 8875 14:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 14:15 - Bauma, Dorfmitti 14:16 - Bauma, Giesserei 14:17 - Neuthal bei Bäretswil 14:18Kempten, Talhof 14:28 - Kempten, Ochsen 14:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 14:33 - Wetzikon ZH, Schloss 14:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 14:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 14:38
 
S 26 20649 14:20   Rüti ZH
Bauma 14:20 - Steg 14:24 - Fischenthal 14:28 - Gibswil 14:31 - Wald 14:37 - Tann-Dürnten 14:43 - Rüti ZH 14:47
1
Bauma
S 26 20658 14:40   Winterthur
Bauma 14:40 - Saland 14:44 - Wila 14:49 - Turbenthal 14:52Rikon 14:59 - Kollbrunn 15:03 - Sennhof-Kyburg 15:05 - Winterthur Seen 15:09 - Winterthur Grüze 15:12 - Winterthur 15:17
1
Bauma
BUS 835 61122 15:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 15:00 - Bauma, Widen 15:01 - Saland, Dillhus 15:03 - Juckeren 15:04Saland, Post 15:06 - Hittnau, Industrie 15:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 15:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 15:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 15:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 15:20
 
S 26 20660 15:10   Winterthur
Bauma 15:10 - Saland 15:14 - Wila 15:19 - Turbenthal 15:22Rikon 15:29 - Kollbrunn 15:33 - Sennhof-Kyburg 15:35 - Winterthur Seen 15:39 - Winterthur Grüze 15:42 - Winterthur 15:47
1
Bauma
BUS 850 8808 15:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 15:15 - Bauma, Dorfmitti 15:16 - Bauma, Giesserei 15:17 - Neuthal bei Bäretswil 15:18Kempten, Talhof 15:28 - Kempten, Ochsen 15:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 15:33 - Wetzikon ZH, Schloss 15:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 15:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 15:38
 
S 26 20653 15:20   Rüti ZH
Bauma 15:20 - Steg 15:24 - Fischenthal 15:28 - Gibswil 15:31 - Wald 15:37 - Tann-Dürnten 15:43 - Rüti ZH 15:47
1
Bauma
KB 809 62322 15:23   Sternenberg, Gfell
Bauma, Bahnhof 15:23 - Bauma, Hörnen 15:24 - Schindlet 15:29 - Bauma, Musterplatz 15:30Sternenberg, Höchstock 15:31 - Sternenberg, Rossweid 15:33 - Sternenberg, Kirche 15:34 - Sternenberg, Sunnenbad 15:35 - Sternenberg, Kirche 15:37 - Sternenberg, Gfell 15:42
 
S 26 20662 15:40   Winterthur
Bauma 15:40 - Saland 15:44 - Wila 15:49 - Turbenthal 15:52Rikon 15:59 - Kollbrunn 16:03 - Sennhof-Kyburg 16:05 - Winterthur Seen 16:09 - Winterthur Grüze 16:12 - Winterthur 16:17
1
Bauma
BUS 835 60856 16:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 16:00 - Bauma, Widen 16:01 - Saland, Dillhus 16:03 - Juckeren 16:04Saland, Post 16:06 - Hittnau, Industrie 16:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 16:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 16:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 16:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 16:20
 
S 26 20664 16:10   Winterthur
Bauma 16:10 - Saland 16:14 - Wila 16:19 - Turbenthal 16:22Rikon 16:29 - Kollbrunn 16:33 - Sennhof-Kyburg 16:35 - Winterthur Seen 16:39 - Winterthur Grüze 16:42 - Winterthur 16:47
1
Bauma
BUS 850 8748 16:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 16:15 - Bauma, Dorfmitti 16:16 - Bauma, Giesserei 16:17 - Neuthal bei Bäretswil 16:18Kempten, Talhof 16:28 - Kempten, Ochsen 16:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 16:33 - Wetzikon ZH, Schloss 16:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 16:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 16:38
 
S 26 20657 16:20   Rüti ZH
Bauma 16:20 - Steg 16:24 - Fischenthal 16:28 - Gibswil 16:31 - Wald 16:37 - Tann-Dürnten 16:43 - Rüti ZH 16:47
1
Bauma
KB 809 62249 16:23   Sternenberg, Gfell
Bauma, Bahnhof 16:23 - Bauma, Hörnen 16:24 - Schindlet 16:29 - Bauma, Musterplatz 16:30Sternenberg, Höchstock 16:31 - Sternenberg, Rossweid 16:33 - Sternenberg, Kirche 16:34 - Sternenberg, Sunnenbad 16:35 - Sternenberg, Kirche 16:37 - Sternenberg, Gfell 16:42
 
S 26 20666 16:40   Winterthur
Bauma 16:40 - Saland 16:44 - Wila 16:49 - Turbenthal 16:52Rikon 16:59 - Kollbrunn 17:03 - Sennhof-Kyburg 17:05 - Winterthur Seen 17:09 - Winterthur Grüze 17:12 - Winterthur 17:17
1
Bauma
BUS 835 60596 17:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 17:00 - Bauma, Widen 17:01 - Saland, Dillhus 17:03 - Juckeren 17:04Saland, Post 17:06 - Hittnau, Industrie 17:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 17:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 17:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 17:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 17:20
 
S 26 20668 17:10   Winterthur
Bauma 17:10 - Saland 17:14 - Wila 17:19 - Turbenthal 17:22Rikon 17:29 - Kollbrunn 17:33 - Sennhof-Kyburg 17:35 - Winterthur Seen 17:39 - Winterthur Grüze 17:42 - Winterthur 17:47
1
Bauma
BUS 850 8685 17:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 17:15 - Bauma, Dorfmitti 17:16 - Bauma, Giesserei 17:17 - Neuthal bei Bäretswil 17:18Kempten, Talhof 17:28 - Kempten, Ochsen 17:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 17:33 - Wetzikon ZH, Schloss 17:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 17:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 17:38
 
S 26 20661 17:20   Rüti ZH
Bauma 17:20 - Steg 17:24 - Fischenthal 17:28 - Gibswil 17:31 - Wald 17:37 - Tann-Dürnten 17:43 - Rüti ZH 17:47
1
Bauma
S 26 20670 17:40   Winterthur
Bauma 17:40 - Saland 17:44 - Wila 17:49 - Turbenthal 17:52Rikon 17:59 - Kollbrunn 18:03 - Sennhof-Kyburg 18:05 - Winterthur Seen 18:09 - Winterthur Grüze 18:12 - Winterthur 18:17
1
Bauma
BUS 835 60336 18:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 18:00 - Bauma, Widen 18:01 - Saland, Dillhus 18:03 - Juckeren 18:04Saland, Post 18:06 - Hittnau, Industrie 18:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 18:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 18:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 18:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 18:20
 
S 26 20672 18:10   Winterthur
Bauma 18:10 - Saland 18:14 - Wila 18:19 - Turbenthal 18:22Rikon 18:29 - Kollbrunn 18:33 - Sennhof-Kyburg 18:35 - Winterthur Seen 18:39 - Winterthur Grüze 18:42 - Winterthur 18:47
1
Bauma
BUS 850 8624 18:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 18:15 - Bauma, Dorfmitti 18:16 - Bauma, Giesserei 18:17 - Neuthal bei Bäretswil 18:18Kempten, Talhof 18:28 - Kempten, Ochsen 18:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 18:33 - Wetzikon ZH, Schloss 18:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 18:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 18:38
 
S 26 20665 18:20   Rüti ZH
Bauma 18:20 - Steg 18:24 - Fischenthal 18:28 - Gibswil 18:31 - Wald 18:37 - Tann-Dürnten 18:43 - Rüti ZH 18:47
1
Bauma
KB 809 62176 18:23   Sternenberg, Gfell
Bauma, Bahnhof 18:23 - Bauma, Hörnen 18:24 - Schindlet 18:29 - Bauma, Musterplatz 18:30Sternenberg, Höchstock 18:31 - Sternenberg, Rossweid 18:33 - Sternenberg, Kirche 18:34 - Sternenberg, Sunnenbad 18:35 - Sternenberg, Kirche 18:37 - Sternenberg, Gfell 18:42
 
S 26 20674 18:40   Winterthur
Bauma 18:40 - Saland 18:44 - Wila 18:49 - Turbenthal 18:52Rikon 18:59 - Kollbrunn 19:03 - Sennhof-Kyburg 19:05 - Winterthur Seen 19:09 - Winterthur Grüze 19:12 - Winterthur 19:17
1
Bauma
BUS 835 60076 19:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 19:00 - Bauma, Widen 19:01 - Saland, Dillhus 19:03 - Juckeren 19:04Saland, Post 19:06 - Hittnau, Industrie 19:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 19:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 19:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 19:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 19:20
 
S 26 20676 19:10   Winterthur
Bauma 19:10 - Saland 19:14 - Wila 19:19 - Turbenthal 19:22Rikon 19:29 - Kollbrunn 19:33 - Sennhof-Kyburg 19:35 - Winterthur Seen 19:39 - Winterthur Grüze 19:42 - Winterthur 19:47
1
Bauma
BUS 850 8582 19:15   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 19:15 - Bauma, Dorfmitti 19:16 - Bauma, Giesserei 19:17 - Neuthal bei Bäretswil 19:18Kempten, Talhof 19:28 - Kempten, Ochsen 19:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 19:33 - Wetzikon ZH, Schloss 19:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 19:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 19:38
 
S 26 20669 19:20   Rüti ZH
Bauma 19:20 - Steg 19:24 - Fischenthal 19:28 - Gibswil 19:31 - Wald 19:37 - Tann-Dürnten 19:43 - Rüti ZH 19:47
1
Bauma
S 26 20678 19:40   Winterthur
Bauma 19:40 - Saland 19:44 - Wila 19:49 - Turbenthal 19:52Rikon 19:59 - Kollbrunn 20:03 - Sennhof-Kyburg 20:05 - Winterthur Seen 20:09 - Winterthur Grüze 20:12 - Winterthur 20:17
1
Bauma
BUS 835 59825 20:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 20:00 - Bauma, Widen 20:01 - Saland, Dillhus 20:03 - Juckeren 20:04Saland, Post 20:06 - Hittnau, Industrie 20:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 20:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 20:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 20:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 20:20
 
S 26 20680 20:10   Winterthur
Bauma 20:10 - Saland 20:14 - Wila 20:19 - Turbenthal 20:22Rikon 20:29 - Kollbrunn 20:33 - Sennhof-Kyburg 20:35 - Winterthur Seen 20:39 - Winterthur Grüze 20:42 - Winterthur 20:47
1
Bauma
BUS 850 8531 20:11   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 20:11 - Bauma, Dorfmitti 20:12 - Bauma, Giesserei 20:13 - Neuthal bei Bäretswil 20:14Kempten, Talhof 20:28 - Kempten, Ochsen 20:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 20:33 - Wetzikon ZH, Schloss 20:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 20:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 20:37
 
BUS 854 9556 20:22   Rüti ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 20:22 - Bauma, Holderbaum 20:23 - Bauma, Lipperschwändi 20:26 - Steg im Tösstal, Bahnhof 20:28Wald ZH, Bahnhof 20:41 - Wald ZH, Katholische Kirche 20:43 - Rüti ZH, Pilgerhof 20:47 - Rüti ZH, Würzhalde 20:48 - Rüti ZH, Laufenbach 20:48 - Rüti ZH, Bahnhof 20:54
 
S 26 20682 20:40   Winterthur
Bauma 20:40 - Saland 20:44 - Wila 20:49 - Turbenthal 20:52Rikon 20:59 - Kollbrunn 21:03 - Sennhof-Kyburg 21:05 - Winterthur Seen 21:09 - Winterthur Grüze 21:12 - Winterthur 21:17
1
Bauma
BUS 850 8483 20:41   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 20:41 - Bauma, Dorfmitti 20:42 - Bauma, Giesserei 20:43 - Neuthal bei Bäretswil 20:44Kempten, Talhof 20:58 - Kempten, Ochsen 20:59 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 21:03 - Wetzikon ZH, Schloss 21:04 - Wetzikon ZH, Wildbach 21:06 - Wetzikon ZH, Bahnhof 21:07
 
BUS 835 59590 21:00   Pfäffikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 21:00 - Bauma, Widen 21:01 - Saland, Dillhus 21:03 - Juckeren 21:04Saland, Post 21:06 - Hittnau, Industrie 21:11 - Pfäffikon ZH, Rainstrasse 21:15 - Pfäffikon ZH, Güchweg 21:16 - Pfäffikon ZH, Mettlenstrasse 21:17 - Pfäffikon ZH, Bahnhof 21:20
 
S 26 20684 21:10   Winterthur
Bauma 21:10 - Saland 21:14 - Wila 21:19 - Turbenthal 21:22Rikon 21:29 - Kollbrunn 21:33 - Sennhof-Kyburg 21:35 - Winterthur Seen 21:39 - Winterthur Grüze 21:42 - Winterthur 21:47
1
Bauma
BUS 850 8438 21:11   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 21:11 - Bauma, Dorfmitti 21:12 - Bauma, Giesserei 21:13 - Neuthal bei Bäretswil 21:14Kempten, Talhof 21:28 - Kempten, Ochsen 21:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 21:33 - Wetzikon ZH, Schloss 21:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 21:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 21:37
 
BUS 854 9449 21:22   Rüti ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 21:22 - Bauma, Holderbaum 21:23 - Bauma, Lipperschwändi 21:26 - Steg im Tösstal, Bahnhof 21:28Wald ZH, Bahnhof 21:41 - Wald ZH, Katholische Kirche 21:43 - Rüti ZH, Pilgerhof 21:47 - Rüti ZH, Würzhalde 21:48 - Rüti ZH, Laufenbach 21:48 - Rüti ZH, Bahnhof 21:54
 
S 26 20686 21:40   Winterthur
Bauma 21:40 - Saland 21:44 - Wila 21:49 - Turbenthal 21:52Rikon 21:59 - Kollbrunn 22:03 - Sennhof-Kyburg 22:05 - Winterthur Seen 22:09 - Winterthur Grüze 22:12 - Winterthur 22:17
1
Bauma
BUS 850 8396 21:41   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 21:41 - Bauma, Dorfmitti 21:42 - Bauma, Giesserei 21:43 - Neuthal bei Bäretswil 21:44Kempten, Talhof 21:58 - Kempten, Ochsen 21:59 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 22:03 - Wetzikon ZH, Schloss 22:04 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:06 - Wetzikon ZH, Bahnhof 22:07
 
S 26 20688 22:10   Winterthur
Bauma 22:10 - Saland 22:14 - Wila 22:19 - Turbenthal 22:22Rikon 22:29 - Kollbrunn 22:33 - Sennhof-Kyburg 22:35 - Winterthur Seen 22:39 - Winterthur Grüze 22:42 - Winterthur 22:47
1
Bauma
BUS 850 8355 22:11   Wetzikon ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 22:11 - Bauma, Dorfmitti 22:12 - Bauma, Giesserei 22:13 - Neuthal bei Bäretswil 22:14Kempten, Talhof 22:28 - Kempten, Ochsen 22:29 - Wetzikon ZH, Oberwetzikon 22:33 - Wetzikon ZH, Schloss 22:34 - Wetzikon ZH, Wildbach 22:36 - Wetzikon ZH, Bahnhof 22:37
 
BUS 854 9339 22:22   Rüti ZH, Bahnhof
Bauma, Bahnhof 22:22 - Bauma, Holderbaum 22:23 - Bauma, Lipperschwändi 22:26 - Steg im Tösstal, Bahnhof 22:28Wald ZH, Bahnhof 22:41 - Wald ZH, Katholische Kirche 22:43 - Rüti ZH,