Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Schaffhausen, Schützenhaus
Fahrplan:
Ankunft
23:52-06:09
25.02.21 - 26.02.21
Fahrt An Prognose Von
B 6 23:52   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 23:33 - Schaffhausen, Gräfler 23:34 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 23:38 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 23:39 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 23:44 - Schaffhausen, Hornbergstieg 23:44Schaffhausen, Bahnhof 23:51 - Schaffhausen, Promenade 23:51 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 23:52
B 4 23:52   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 23:19 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:24 - Schaffhausen, Promenade 23:25 - Schaffhausen, Bahnhof 23:31 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:32 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 23:40Schaffhausen, Bahnhof 23:51 - Schaffhausen, Promenade 23:51 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 23:52
B 3 23:52   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 23:39 - Schaffhausen, Gräfler 23:41 - Schaffhausen, Gemsstübli 23:44 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 23:45 - Schaffhausen, Hornbergstieg 23:46 - Schaffhausen, Seidenhof 23:46Schaffhausen, Bahnhof 23:51 - Schaffhausen, Promenade 23:51 - Schaffhausen, Steigbrunnen 23:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 23:52
B 3 05:36   Schaffhausen, Neubrunn
Schaffhausen, Neubrunn 05:31 - Schaffhausen, Weinberg 05:31 - Schaffhausen, Hohlenbaum 05:32 - Schaffhausen, Riet 05:33 - Schaffhausen, Quellenstrasse 05:34 - Schaffhausen, Wiesli 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36
B 6 05:36   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 05:27 - Neuhausen, Rhytech 05:28 - Neuhausen, Kreuzstrasse 05:29 - Neuhausen, Fernblick 05:30 - Neuhausen, Zuba 05:31 - Neuhausen, Hohfluh 05:31Schaffhausen, Stokarbergstr. 05:33 - Schaffhausen, Wiesli 05:34 - Schaffhausen, Hallenbad 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36
B 22 05:36   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 05:26 - Hemmental, Gehren 05:27 - Hemmental, Hochrahn 05:28 - Schaffhausen, Sommerwies 05:31 - Schaffhausen, Heuberg 05:32 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:33Schaffhausen, Neubrunn 05:33 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 05:34 - Schaffhausen, Nordstrasse 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36
B 4 05:36   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:31 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 05:32 - Schaffhausen, Felsentäli 05:33 - Schaffhausen, Plattenweg 05:33 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 05:34 - Schaffhausen, Nordstrasse 05:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36
B 6 05:46   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:23 - Schaffhausen, Gräfler 05:24 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:28 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:30 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:35 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:36Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Promenade 05:45 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:45 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:46
B 4 05:46   Schaffhausen, Frohberg
Schaffhausen, Frohberg 05:29 - Schaffhausen, Künzleheim 05:29 - Schaffhausen, Winkelriedstr. 05:33 - Schaffhausen, Gruben 05:34 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 05:35 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:37Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Promenade 05:44 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:45 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:46
B 3 05:47   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:27 - Schaffhausen, Gräfler 05:30 - Schaffhausen, Gemsstübli 05:32 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:35 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:36 - Schaffhausen, Seidenhof 05:36Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Promenade 05:45 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:46 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:47
B 3 05:54   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 05:45 - Schaffhausen, Heuberg 05:46 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:47 - Schaffhausen, Neubrunn 05:48 - Schaffhausen, Weinberg 05:49 - Schaffhausen, Hohlenbaum 05:50Schaffhausen, Riet 05:51 - Schaffhausen, Quellenstrasse 05:52 - Schaffhausen, Wiesli 05:53 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:54
B 6 05:59   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 05:50 - Neuhausen, Rhytech 05:51 - Neuhausen, Kreuzstrasse 05:52 - Neuhausen, Fernblick 05:53 - Neuhausen, Zuba 05:54 - Neuhausen, Hohfluh 05:54Schaffhausen, Stokarbergstr. 05:56 - Schaffhausen, Wiesli 05:57 - Schaffhausen, Hallenbad 05:58 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:59
B 6 06:02   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:41 - Schaffhausen, Gräfler 05:42 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:46 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:48 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:54Schaffhausen, Bahnhof 06:00 - Schaffhausen, Promenade 06:01 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:01 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:02
B 4 06:02   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:31 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:36 - Schaffhausen, Promenade 05:37 - Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:45 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:53Schaffhausen, Bahnhof 06:00 - Schaffhausen, Promenade 06:00 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:01 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:02
B 3 06:04   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 05:55 - Schaffhausen, Heuberg 05:56 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:57 - Schaffhausen, Neubrunn 05:58 - Schaffhausen, Weinberg 05:59 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:00Schaffhausen, Riet 06:01 - Schaffhausen, Quellenstrasse 06:02 - Schaffhausen, Wiesli 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04
B 3 06:04   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:45 - Schaffhausen, Gräfler 05:48 - Schaffhausen, Gemsstübli 05:50 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:54 - Schaffhausen, Seidenhof 05:54Schaffhausen, Bahnhof 06:01 - Schaffhausen, Promenade 06:02 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04
B 22 06:04   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 05:52 - Hemmental, Gehren 05:53 - Hemmental, Hochrahn 05:54 - Schaffhausen, Sommerwies 05:58 - Schaffhausen, Heuberg 05:59 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:00Schaffhausen, Neubrunn 06:01 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04
B 4 06:04   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:58 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 05:59 - Schaffhausen, Felsentäli 06:00 - Schaffhausen, Plattenweg 06:00 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:01 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:02 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04
B 6 06:09   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:00 - Neuhausen, Rhytech 06:01 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:02 - Neuhausen, Fernblick 06:03 - Neuhausen, Zuba 06:04 - Neuhausen, Hohfluh 06:04Schaffhausen, Stokarbergstr. 06:06 - Schaffhausen, Wiesli 06:07 - Schaffhausen, Hallenbad 06:08 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:09
B 22 06:09   Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 05:58 - Schaffhausen, Vögelingässchen 05:58 - Schaffhausen, Lindli 05:59 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 06:00 - Schaffhausen, Schifflände 06:02 - Schaffhausen, Bachstrasse 06:03Schaffhausen, Bahnhof 06:07 - Schaffhausen, Promenade 06:08 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:09 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:09
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer