Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sädlenweg
Fahrplan:
Ankunft
06:58-11:58
20.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 350 50014 06:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:53 - Zürich, Triemli 06:56 - Zürich, Sädlenweg 06:58
B 236 1331 06:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:54 - Zürich, Triemli 06:57 - Zürich, Sädlenweg 06:58
B 215 721 07:00   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 06:17 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:35 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:36 - Arni AG, Stockacker 06:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:51Uitikon, Schlössli 06:55 - Uitikon, Dorf 06:56 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:58 - Zürich, Sädlenweg 07:00
B 235 1033 07:01   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:33 - Aeugst am Albis, Dorf 06:34 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:35 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:37 - Stallikon, Dorf 06:48 - Stallikon, Bleiki 06:49Ringlikon, Langwis 06:56 - Waldegg, Katholische Kirche 06:58 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:59 - Zürich, Sädlenweg 07:01
B 236 993 07:02   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 05:50 - Aeugst am Albis, Dorf 05:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 05:52 - Aeugst am Albis, Müliberg 05:54 - Affoltern a. A., Bahnhof 06:11 - Stallikon, Dorf 06:49Ringlikon, Langwis 06:57 - Waldegg, Katholische Kirche 06:59 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:00 - Zürich, Sädlenweg 07:02
B 350 50017 07:07   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 06:43 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 06:48 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 06:49 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:00 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:02Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:03 - Waldegg, Leuen 07:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:04 - Zürich, Sädlenweg 07:07
B 220 1429 07:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:01 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:03 - Zürich, Triemli 07:06 - Zürich, Sädlenweg 07:07
B 215 1162 07:07   Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:40 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:41 - Oberlunkhofen, Waldegg 06:42 - Arni AG, Stockacker 06:46 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:54 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:57Uitikon, Schlössli 07:01 - Uitikon, Dorf 07:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:05 - Zürich, Sädlenweg 07:07
B 245 873 07:09   Muri AG, Bahnhof
Muri AG, Bahnhof 06:26 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 06:44 - Oberlunkhofen, Oberdorf 06:45 - Arni AG, Stockacker 06:50 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:56 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:00Uitikon, Schlössli 07:04 - Uitikon, Dorf 07:05 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:07 - Zürich, Sädlenweg 07:09
B 350 50018 07:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:11 - Zürich, Sädlenweg 07:13
B 236 1627 07:13   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:07 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:09 - Zürich, Triemli 07:12 - Zürich, Sädlenweg 07:13
B 220 1401 07:15   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 06:56 - Wettswil a.A., Grund 06:57 - Wettswil a.A., Moosstrasse 06:58 - Wettswil a.A., Dorf 06:59 - Wettswil a.A., Bäumlisächer 07:01 - Wettswil a.A., Heidenchilen 07:02Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:10 - Waldegg, Leuen 07:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:13 - Zürich, Sädlenweg 07:15
B 245 1822 07:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:17 - Zürich, Sädlenweg 07:18
B 236 1543 07:17   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:01 - Stallikon, Dorf 07:04 - Stallikon, Bleiki 07:05 - Stallikon, Loomatt 07:06 - Stallikon, Sellenbüren 07:07 - Stallikon, Diebis 07:09Ringlikon, Langwis 07:12 - Waldegg, Katholische Kirche 07:14 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:15 - Zürich, Sädlenweg 07:17
B 215 1813 07:26   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:20 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:22 - Zürich, Triemli 07:25 - Zürich, Sädlenweg 07:26
B 350 50021 07:27   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 07:03 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 07:08 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 07:09 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:20 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:22Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:23 - Waldegg, Leuen 07:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:24 - Zürich, Sädlenweg 07:27
B 235 1847 07:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:23 - Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Sädlenweg 07:27
B 350 50022 07:28   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:23 - Zürich, Triemli 07:26 - Zürich, Sädlenweg 07:28
B 236 1874 07:28   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:24 - Zürich, Triemli 07:27 - Zürich, Sädlenweg 07:28
B 215 1549 07:29   Oberlunkhofen, Dorfplatz
Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:02 - Oberlunkhofen, Oberdorf 07:03 - Oberlunkhofen, Waldegg 07:04 - Arni AG, Stockacker 07:08 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:16 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:19Uitikon, Schlössli 07:23 - Uitikon, Dorf 07:25 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:27 - Zürich, Sädlenweg 07:29
B 235 1594 07:31   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 07:03 - Aeugst am Albis, Dorf 07:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 07:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 07:07 - Stallikon, Dorf 07:18 - Stallikon, Bleiki 07:19Ringlikon, Langwis 07:26 - Waldegg, Katholische Kirche 07:28 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:29 - Zürich, Sädlenweg 07:31
B 236 1539 07:32   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:20 - Aeugst am Albis, Dorf 06:21 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:22 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:24 - Affoltern a. A., Bahnhof 06:41 - Stallikon, Dorf 07:19Ringlikon, Langwis 07:27 - Waldegg, Katholische Kirche 07:29 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:30 - Zürich, Sädlenweg 07:32
B 215 1289 07:32   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 06:47 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:05 - Oberlunkhofen, Oberdorf 07:06 - Arni AG, Stockacker 07:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:19 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:22Uitikon, Schlössli 07:26 - Uitikon, Dorf 07:28 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:30 - Zürich, Sädlenweg 07:32
B 350 50023 07:37   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 07:13 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 07:18 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 07:19 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:30 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:32Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:33 - Waldegg, Leuen 07:33 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:34 - Zürich, Sädlenweg 07:37
B 220 1989 07:37   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:28 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:31 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:33 - Zürich, Triemli 07:36 - Zürich, Sädlenweg 07:37
B 245 1378 07:40   Muri AG, Bahnhof
Muri AG, Bahnhof 06:53 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:13 - Oberlunkhofen, Oberdorf 07:14 - Arni AG, Stockacker 07:19 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:30Uitikon, Schlössli 07:34 - Uitikon, Dorf 07:36 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:38 - Zürich, Sädlenweg 07:40
B 350 50024 07:43   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:41 - Zürich, Sädlenweg 07:43
B 236 2164 07:43   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:36 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:37 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:39 - Zürich, Triemli 07:42 - Zürich, Sädlenweg 07:43
B 220 1960 07:45   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 07:26 - Wettswil a.A., Grund 07:27 - Wettswil a.A., Moosstrasse 07:28 - Wettswil a.A., Dorf 07:29 - Wettswil a.A., Bäumlisächer 07:31 - Wettswil a.A., Heidenchilen 07:32Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:40 - Waldegg, Leuen 07:41 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:43 - Zürich, Sädlenweg 07:45
B 245 2386 07:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 07:47 - Zürich, Sädlenweg 07:48
B 236 2100 07:47   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 07:31 - Stallikon, Dorf 07:34 - Stallikon, Bleiki 07:35 - Stallikon, Loomatt 07:36 - Stallikon, Sellenbüren 07:37 - Stallikon, Diebis 07:39Ringlikon, Langwis 07:42 - Waldegg, Katholische Kirche 07:44 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:45 - Zürich, Sädlenweg 07:47
B 215 2378 07:56   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:50 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:52 - Zürich, Triemli 07:55 - Zürich, Sädlenweg 07:56
B 350 50029 07:57   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 07:33 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 07:38 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 07:39 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:50 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 07:52Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 07:53 - Waldegg, Leuen 07:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:54 - Zürich, Sädlenweg 07:57
B 235 2408 07:57   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:53 - Zürich, Triemli 07:56 - Zürich, Sädlenweg 07:57
B 350 50028 07:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:51 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:53 - Zürich, Triemli 07:56 - Zürich, Sädlenweg 07:58
B 236 2431 07:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 07:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 07:54 - Zürich, Triemli 07:57 - Zürich, Sädlenweg 07:58
B 215 2299 07:59   Aesch ZH, Heligenmattstrasse
Aesch ZH, Heligenmattstrasse 07:41 - Aesch ZH, Gemeindehaus 07:42 - Birmensdorf ZH, Aescherstrasse 07:45 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:46 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:49 - Birmensdorf ZH, Untere Risi 07:51Uitikon, Schlössli 07:53 - Uitikon, Dorf 07:55 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 07:57 - Zürich, Sädlenweg 07:59
B 236 2096 08:02   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 06:50 - Aeugst am Albis, Dorf 06:51 - Aeugst am Albis, Höchweg 06:52 - Aeugst am Albis, Müliberg 06:54 - Affoltern a. A., Bahnhof 07:15 - Stallikon, Dorf 07:49Ringlikon, Langwis 07:57 - Waldegg, Katholische Kirche 07:59 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:00 - Zürich, Sädlenweg 08:02
B 215 1827 08:02   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 07:17 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:35 - Oberlunkhofen, Oberdorf 07:36 - Arni AG, Stockacker 07:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:49 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 07:52Uitikon, Schlössli 07:56 - Uitikon, Dorf 07:58 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:00 - Zürich, Sädlenweg 08:02
B 350 50031 08:07   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 07:43 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 07:48 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 07:49 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 08:00 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 08:02Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 08:03 - Waldegg, Leuen 08:03 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:04 - Zürich, Sädlenweg 08:07
B 220 2523 08:07   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 07:58 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:01 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:03 - Zürich, Triemli 08:06 - Zürich, Sädlenweg 08:07
B 245 1935 08:10   Muri AG, Bahnhof
Muri AG, Bahnhof 07:23 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 07:43 - Oberlunkhofen, Oberdorf 07:44 - Arni AG, Stockacker 07:49 - Birmensdorf ZH, Zentrum 07:57 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 08:00Uitikon, Schlössli 08:04 - Uitikon, Dorf 08:06 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:08 - Zürich, Sädlenweg 08:10
B 350 50032 08:13   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:11 - Zürich, Sädlenweg 08:13
B 236 2715 08:13   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:07 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:09 - Zürich, Triemli 08:12 - Zürich, Sädlenweg 08:13
B 220 2491 08:15   Bonstetten-Wettswil, Bahnhof
Bonstetten-Wettswil, Bahnhof 07:56 - Wettswil a.A., Grund 07:57 - Wettswil a.A., Moosstrasse 07:58 - Wettswil a.A., Dorf 07:59 - Wettswil a.A., Bäumlisächer 08:01 - Wettswil a.A., Heidenchilen 08:02Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 08:10 - Waldegg, Leuen 08:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:13 - Zürich, Sädlenweg 08:15
B 245 2885 08:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 08:17 - Zürich, Sädlenweg 08:18
B 236 2629 08:17   Stallikon, Aegerten
Stallikon, Aegerten 08:01 - Stallikon, Dorf 08:04 - Stallikon, Bleiki 08:05 - Stallikon, Loomatt 08:06 - Stallikon, Sellenbüren 08:07 - Stallikon, Diebis 08:09Ringlikon, Langwis 08:12 - Waldegg, Katholische Kirche 08:14 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:15 - Zürich, Sädlenweg 08:17
B 215 2876 08:26   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:20 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:22 - Zürich, Triemli 08:25 - Zürich, Sädlenweg 08:26
B 350 50035 08:27   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 08:03 - Oberwil-Lieli, Bündtenmättli 08:08 - Oberwil-Lieli, Dreispitz 08:09 - Birmensdorf ZH, Zentrum 08:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 08:20 - Birmensdorf ZH, Obere Risi 08:22Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 08:23 - Waldegg, Leuen 08:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:24 - Zürich, Sädlenweg 08:27
B 235 2904 08:27   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:23 - Zürich, Triemli 08:26 - Zürich, Sädlenweg 08:27
B 350 50036 08:28   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 08:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 08:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 08:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 08:23 - Zürich, Triemli 08:26 - Zürich, Sädlenweg 08:28
B 235 2683 08:31   Aeugst am Albis, Grossacher
Aeugst am Albis, Grossacher 08:03 - Aeugst am Albis, Dorf 08:04 - Aeugst am Albis, Höchweg 08:05 - Aeugst am Albis, Müliberg 08:07 - Stallikon, Dorf 08:18 - Stallikon, Bleiki 08:19Ringlikon, Langwis 08:26 - Waldegg, Katholische Kirche 08:28 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 08:29 - Zürich, Sädlenweg 08:31
B 215 2390 08:32   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 07:47 -