Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
07:17-07:54
20.01.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 121 12113 07:17   Heiden, Post
Heiden, Post 06:38 - Kaien 06:44 - Speicherschwendi, Sonne 06:59 - St. Gallen, Achslen 07:04 - St. Gallen, Grütli 07:05 - St. Gallen, Grossacker 07:07St. Gallen, Kantonsspital 07:09 - St. Gallen, Theater 07:11 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:13 - St. Gallen, Bahnhof 07:17
C
 
B 9 07:17   St. Gallen, Rotmonten
St. Gallen, Rotmonten 07:08 - St. Gallen, Waldgutstrasse 07:09 - St. Gallen, Uni/Gatterstrasse 07:10 - St. Gallen, Uni/Curtistrasse 07:12 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:13 - St. Gallen, Schibenertor 07:15 - St. Gallen, Bahnhof 07:17
C
 
S 21 2069 07:18 ca. +3 Min. Trogen
Trogen 06:53 - Gfeld 06:54 - Bendlehn 06:55 - Speicher 06:58 - Schützengarten 06:59 - Vögelinsegg 07:01St. Gallen Schülerhaus 07:11 - St. Gallen Spisertor 07:13 - St. Gallen Marktplatz 07:14 - St. Gallen 07:18
11
St. Gallen
B 4 07:18   Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 07:01 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 07:02 - St. Gallen, Russen 07:04 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:06 - St. Gallen, Kirche Bruggen 07:07 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 07:08St. Gallen, Vonwil 07:12 - St. Gallen, Sporthalle 07:14 - St. Gallen, St.Leonhard 07:16 - St. Gallen, Bahnhof 07:18
E
 
B 6 07:18   St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 07:06 - St. Gallen, Steingrüebli 07:07 - St. Gallen, Etzelbünt 07:08 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 07:09 - St. Gallen, Post St. Georgen 07:10 - St. Gallen, Mühlegg 07:11St. Gallen, Berneggstrasse 07:13 - St. Gallen, Oberstrasse 07:15 - St. Gallen, Bleicheli 07:16 - St. Gallen, Bahnhof 07:18
E
 
B 5 07:18   St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:12 - St. Gallen, Hochwacht 07:13 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 07:14 - St. Gallen, Melonenstrasse 07:15 - St. Gallen, Oberstrasse 07:16 - St. Gallen, Bleicheli 07:17 - St. Gallen, Bahnhof 07:18
I
 
S 21 2066 07:19 ca. +3 Min. Appenzell
Appenzell 06:38 - Gais 06:51 - Zweibrücken 06:51 - Teufen 07:03 - Stofel 07:05 - Sternen bei Teufen 07:06Niederteufen 07:07 - Lustmühle 07:09 - St. Gallen Riethüsli 07:12 - St. Gallen 07:19
12
St. Gallen
B 7 07:19   St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 07:05 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 07:09 - St. Gallen, Ahorn 07:12 - St. Gallen, Ruhsitz 07:13 - St. Gallen, Friedberg 07:14 - St. Gallen, Ruckhalde 07:15St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:16 - St. Gallen, Oberstrasse 07:17 - St. Gallen, Bleicheli 07:18 - St. Gallen, Bahnhof 07:19
I
 
B 7 07:19   St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 06:12 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:33 - St. Gallen, Theater 06:34 - St. Gallen, Kantonsspital 06:36 - St. Gallen, Grossacker 07:12 - St. Gallen, Kantonsspital 07:14St. Gallen, Theater 07:16 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:17 - St. Gallen, Schibenertor 07:18 - St. Gallen, Bahnhof 07:19
H
 
B 180 18004 07:20   Herisau, Bahnhof
Herisau, Bahnhof 06:48 - Herisau, Obstmarkt 06:49 - Herisau, Post/Casino 06:50 - Herisau, Lederbach 06:51 - Herisau, Langelen 06:52 - Waldstatt, Auerhof 06:54Lustmühle, Bahnhof 07:10 - St. Gallen, Hochwacht 07:14 - St. Gallen, Bleicheli 07:17 - St. Gallen, Bahnhof 07:20
G
 
B 6 07:20   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:07 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 07:09 - St. Gallen, Hodlerstrasse 07:10 - St. Gallen, Bachstrasse 07:12 - St. Gallen, Langgass 07:14 - St. Gallen, Olma Messen 07:15St. Gallen, Schützengarten 07:16 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:18 - St. Gallen, Schibenertor 07:19 - St. Gallen, Bahnhof 07:20
H
 
S 4 11426 07:20   Wattwil
Wattwil 05:00 - Ziegelbrücke 05:28 - Sargans 06:00 - Buchs SG 06:15 - St. Margrethen 06:52 - Rorschach 07:02Goldach 07:06 - Mörschwil 07:10 - St. Gallen St. Fiden 07:15 - St. Gallen 07:20
5
St. Gallen
S 5 11523 07:21   Weinfelden
Weinfelden 06:35 - Bürglen 06:38 - Sulgen 06:42 - Kradolf 06:45 - Bischofszell Nord 06:49 - Bischofszell Stadt 06:53Gossau SG 07:09 - St. Gallen Winkeln 07:12 - St. Gallen Bruggen 07:14 - St. Gallen 07:21
7
St. Gallen
B 241 24101 07:21   Rorschacherberg, Wilen
Rorschacherberg, Wilen 06:39 - Goldach, Post 06:54 - St. Gallen, Obere Waid 07:04 - St. Gallen, Remishueb / Klinik 07:06 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:08 - St. Gallen, Grossacker 07:10St. Gallen, Kantonsspital 07:12 - St. Gallen, Theater 07:14 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:16 - St. Gallen, Bahnhof 07:21
D
 
B 1 07:21   St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 07:01 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:09 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:11 - St. Gallen, Lerchenfeld 07:12 - St. Gallen, Schönenwegen 07:13 - St. Gallen, Waldau 07:14St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:16 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:18 - St. Gallen, St.Leonhard 07:19 - St. Gallen, Bahnhof 07:21
B
 
B 1 07:21   St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 07:06 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:10 - St. Gallen, Grossacker 07:13 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:14 - St. Gallen, Kantonsspital 07:15 - St. Gallen, Singenberg 07:16St. Gallen, Theater 07:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:18 - St. Gallen, Schibenertor 07:19 - St. Gallen, Bahnhof 07:21
A
 
B 3 07:21   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:10 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:10 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:11 - St. Gallen, Heimatstrasse 07:12 - St. Gallen, Langgass 07:13 - St. Gallen, Olma Messen 07:14St. Gallen, Schützengarten 07:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:17 - St. Gallen, Schibenertor 07:18 - St. Gallen, Bahnhof 07:21
F
 
B 5 07:21   St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 06:52 - St. Gallen, Oberstrasse 06:56 - St. Gallen, Bleicheli 06:57 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:02 - St. Gallen, Sonne 07:06 - St. Gallen, Sonne 07:14St. Gallen, Uni/Dufourstrasse 07:17 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:18 - St. Gallen, Schibenertor 07:20 - St. Gallen, Bahnhof 07:21
H
 
IR 13 3255 07:22   Zürich HB
Zürich HB 06:09 - Zürich Oerlikon 06:16 - Zürich Flughafen 06:23 - Winterthur 06:38 - Wil SG 06:56 - Uzwil 07:04 - Flawil 07:10 - Gossau SG 07:15 - St. Gallen 07:22
3
St. Gallen
B 201 20105 07:22   Arbon, Bahnhof
Arbon, Bahnhof 06:59 - Arbon, Bündnerhof 07:00 - Arbon, Landquartstrasse 07:01 - Arbon, Kupferwiese 07:02 - St. Gallen, Athletik Zentrum 07:14 - St. Gallen, Theater 07:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:16 - St. Gallen, Bahnhof 07:22
G
 
B 151 07:22   St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 07:17 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:19 - St. Gallen, Bahnhof 07:22
 
S 82 12166 07:24   Wittenbach
Wittenbach 07:15 - St. Gallen St. Fiden 07:19 - St. Gallen 07:24
6
St. Gallen
B 3 07:25   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 06:25 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:32 - St. Gallen, Schibenertor 06:33 - St. Gallen, St.Leonhard 06:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:47 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:13St. Gallen, Vonwil 07:19 - St. Gallen, Sporthalle 07:21 - St. Gallen, St.Leonhard 07:23 - St. Gallen, Bahnhof 07:25
E
 
B 10 07:25   St. Gallen, Oberhofstetten
St. Gallen, Oberhofstetten 07:04 - St. Gallen, Hafnerwaldstrasse 07:05 - St. Gallen, Bleicheli 07:10 - St. Gallen, Blumenberg 07:14 - St. Gallen, Winkelriedstrasse 07:15 - St. Gallen, Tigerberg 07:16St. Gallen, Röteli 07:19 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:22 - St. Gallen, St.Leonhard 07:23 - St. Gallen, Bahnhof 07:25
H
 
B 120 12016 07:26   Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 07:06 - Engelburg, Schulhaus 07:07 - Engelburg, Chapf 07:09 - Engelburg, Freihof 07:11 - Engelburg, Lindenwies 07:12 - Engelburg, Ebnet 07:13St. Gallen, Spisegg 07:15 - St. Gallen, Sömmerli 07:18 - St. Gallen, Stahl 07:19 - St. Gallen, Bahnhof 07:26
D
 
B 9 07:26   St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 07:20 - St. Gallen, Schoren 07:20 - St. Gallen, Dietlistrasse 07:21 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:23 - St. Gallen, St.Leonhard 07:24 - St. Gallen, Bahnhof 07:26
I
 
B 151 07:26   Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 06:58 - Gossau SG, Poststrasse 06:59 - Gossau SG, Herisauerstrasse 07:00 - Gossau SG, Mettendorf 07:06 - St. Gallen, Arena 07:12 - St. Gallen, Russen 07:14St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:16 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:18 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:22 - St. Gallen, Bahnhof 07:26
 
B 2 07:27   St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 07:11 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:17 - St. Gallen, Lerchenfeld 07:18 - St. Gallen, Schönenwegen 07:19 - St. Gallen, Waldau 07:20 - St. Gallen, Lachen 07:21St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:22 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:24 - St. Gallen, St.Leonhard 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:27
B
 
B 2 07:27   St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 07:12 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:16 - St. Gallen, Grossacker 07:19 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:20 - St. Gallen, Kantonsspital 07:21 - St. Gallen, Singenberg 07:22St. Gallen, Theater 07:23 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:24 - St. Gallen, Schibenertor 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:27
A
 
B 9 07:27   St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 07:00 - St. Gallen, Gallusmarkt 07:03 - St. Gallen, Favrestrasse 07:04 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:07 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:13 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:14St. Gallen, Uni/Curtistrasse 07:22 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:23 - St. Gallen, Schibenertor 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:27
C
 
B 4 07:28   Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 07:04 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:17 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:18 - St. Gallen, Heimatstrasse 07:19 - St. Gallen, Langgass 07:20 - St. Gallen, Olma Messen 07:21St. Gallen, Schützengarten 07:22 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:24 - St. Gallen, Schibenertor 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:28
F
 
B 6 07:28   St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 07:16 - St. Gallen, Steingrüebli 07:17 - St. Gallen, Etzelbünt 07:18 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 07:19 - St. Gallen, Post St. Georgen 07:20 - St. Gallen, Mühlegg 07:21St. Gallen, Berneggstrasse 07:23 - St. Gallen, Oberstrasse 07:25 - St. Gallen, Bleicheli 07:26 - St. Gallen, Bahnhof 07:28
E
 
B 5 07:28   St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:22 - St. Gallen, Hochwacht 07:23 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 07:24 - St. Gallen, Melonenstrasse 07:25 - St. Gallen, Oberstrasse 07:26 - St. Gallen, Bleicheli 07:27 - St. Gallen, Bahnhof 07:28
I
 
B 210 21007 07:29   Steinach, Kirche
Steinach, Kirche 06:55 - Tübach, Schulstrasse 07:01 - St. Gallen, Obere Waid 07:12 - St. Gallen, Remishueb / Klinik 07:14 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:16 - St. Gallen, Grossacker 07:18St. Gallen, Kantonsspital 07:20 - St. Gallen, Theater 07:22 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:24 - St. Gallen, Bahnhof 07:29
G
 
B 240 24007 07:29   Rorschach, Signalstrasse
Rorschach, Signalstrasse 07:00 - Rorschach, Bodan 07:01 - Rorschach, Landhaus 07:02 - Rorschach, Löwengarten 07:03 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:18 - St. Gallen, Grossacker 07:20St. Gallen, Kantonsspital 07:22 - St. Gallen, Theater 07:23 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:29
D
 
B 241 24103 07:29   Rorschacherberg, Sonnenhof/MZH
Rorschacherberg, Sonnenhof/MZH 06:54 - Goldach, Post 07:02 - St. Gallen, Obere Waid 07:14 - St. Gallen, Remishueb / Klinik 07:16 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:18 - St. Gallen, Grossacker 07:20St. Gallen, Kantonsspital 07:22 - St. Gallen, Theater 07:23 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:29
D
 
B 8 07:29   St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 06:25 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:43 - St. Gallen, Theater 06:44 - St. Gallen, Kantonsspital 06:46 - St. Gallen, Grossacker 07:22 - St. Gallen, Kantonsspital 07:24St. Gallen, Theater 07:26 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:27 - St. Gallen, Schibenertor 07:28 - St. Gallen, Bahnhof 07:29
H
 
B 8 07:29   St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 07:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:12 - St. Gallen, Kirche Bruggen 07:13 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 07:14 - St. Gallen, Moosweiher 07:15 - St. Gallen, Gröblistrasse 07:16St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:26 - St. Gallen, Oberstrasse 07:27 - St. Gallen, Bleicheli 07:28 - St. Gallen, Bahnhof 07:29
I
 
B 6 07:30   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:17 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 07:19 - St. Gallen, Hodlerstrasse 07:20 - St. Gallen, Bachstrasse 07:22 - St. Gallen, Langgass 07:24 - St. Gallen, Olma Messen 07:25St. Gallen, Schützengarten 07:26 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:28 - St. Gallen, Schibenertor 07:29 - St. Gallen, Bahnhof 07:30
H
 
B 11 07:30   Wittenbach, Abacus-Platz
Wittenbach, Abacus-Platz 07:08 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:11 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:11 - St. Gallen, Pelikanstrasse 07:13 - St. Gallen, Bachstrasse 07:14 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 07:15St. Gallen, Stiftsbezirk 07:25 - St. Gallen, Einstein 07:26 - St. Gallen, Bleicheli 07:27 - St. Gallen, Bahnhof 07:30
J
 
B 120 12019 07:31   Heiden, Post
Heiden, Post 06:53 - St. Gallen, Martinsbrücke 07:13 - St. Gallen, Unterschachen 07:14 - St. Gallen, Favrestrasse 07:16 - St. Gallen, Neudorf 07:18 - St. Gallen, Grossacker 07:20St. Gallen, Kantonsspital 07:22 - St. Gallen, Theater 07:24 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:26 - St. Gallen, Bahnhof 07:31
C
 
B 5 07:31   St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:02 - St. Gallen, Oberstrasse 07:06 - St. Gallen, Bleicheli 07:07 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:12 - St. Gallen, Sonne 07:16 - St. Gallen, Sonne 07:24St. Gallen, Uni/Dufourstrasse 07:27 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:28 - St. Gallen, Schibenertor 07:30 - St. Gallen, Bahnhof 07:31
H
 
B 10 07:31   St. Gallen, Oberhofstetten
St. Gallen, Oberhofstetten 07:24 - St. Gallen, Hafnerwaldstrasse 07:25 - St. Gallen, Oberhofstettenweg 07:26 - St. Gallen, Fähnernstrasse 07:27 - St. Gallen, Bleicheli 07:30 - St. Gallen, Bahnhof 07:31
I
 
B 151 07:32   St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 07:27 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:29 - St. Gallen, Bahnhof 07:32
 
S 22 4071 07:33   Trogen
Trogen 07:08 - Gfeld 07:09 - Bendlehn 07:10 - Speicher 07:13 - Schützengarten 07:14 - Vögelinsegg 07:16St. Gallen Schülerhaus 07:26 - St. Gallen Spisertor 07:28 - St. Gallen Marktplatz 07:29 - St. Gallen 07:33
11
St. Gallen
S 4068 07:33   Appenzell
Appenzell 06:58 - Hirschberg 07:00 - Sammelplatz 07:03 - Gais 07:07 - Bühler 07:13 - Teufen 07:18 - Niederteufen 07:22 - St. Gallen 07:33
12
St. Gallen
B 1 07:33   St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 07:13 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:21 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:23 - St. Gallen, Lerchenfeld 07:24 - St. Gallen, Schönenwegen 07:25 - St. Gallen, Waldau 07:26St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:28 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:30 - St. Gallen, St.Leonhard 07:31 - St. Gallen, Bahnhof 07:33
B
 
B 1 07:33   St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 07:18 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:22 - St. Gallen, Grossacker 07:25 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:26 - St. Gallen, Kantonsspital 07:27 - St. Gallen, Singenberg 07:28St. Gallen, Theater 07:29 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:30 - St. Gallen, Schibenertor 07:31 - St. Gallen, Bahnhof 07:33
A
 
B 4 07:33   Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 07:16 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 07:17 - St. Gallen, Russen 07:19 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:21 - St. Gallen, Kirche Bruggen 07:22 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 07:23St. Gallen, Vonwil 07:27 - St. Gallen, Sporthalle 07:29 - St. Gallen, St.Leonhard 07:31 - St. Gallen, Bahnhof 07:33
E
 
S 4 11427 07:33   Sargans
Sargans 06:02 - Walenstadt 06:12 - Ziegelbrücke 06:32 - Schänis 06:35 - Uznach 06:48 - Wattwil 06:59Schachen (Herisau) 07:17 - Herisau 07:24 - St. Gallen Haggen 07:29 - St. Gallen 07:33
5
St. Gallen
IC 1 703 07:35   Bern
Bern 05:29 - Olten 05:57 - Zürich HB 06:33 - Zürich Flughafen 06:44 - Winterthur 06:59 - St. Gallen 07:35
1
St. Gallen
IR 13 3258 07:35   Chur
Chur 06:12 - Landquart 06:22 - Bad Ragaz 06:27 - Sargans 06:36 - Buchs SG 06:45 - Altstätten SG 07:01Heerbrugg 07:07 - St. Margrethen 07:13 - Rorschach 07:21 - St. Gallen 07:35
3
St. Gallen
B 9 07:36   St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 07:30 - St. Gallen, Schoren 07:30 - St. Gallen, Dietlistrasse 07:31 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:33 - St. Gallen, St.Leonhard 07:34 - St. Gallen, Bahnhof 07:36
I
 
B 151 07:36   Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 07:08 - Gossau SG, Poststrasse 07:09 - Gossau SG, Herisauerstrasse 07:10 - Gossau SG, Mettendorf 07:16 - St. Gallen, Arena 07:22 - St. Gallen, Russen 07:24St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:26 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:28 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:32 - St. Gallen, Bahnhof 07:36
 
B 3 07:36   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:25 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:25 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:26 - St. Gallen, Heimatstrasse 07:27 - St. Gallen, Langgass 07:28 - St. Gallen, Olma Messen 07:29St. Gallen, Schützengarten 07:30 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:32 - St. Gallen, Schibenertor 07:33 - St. Gallen, Bahnhof 07:36
F
 
B 9 07:37   St. Gallen, Rotmonten
St. Gallen, Rotmonten 07:28 - St. Gallen, Waldgutstrasse 07:29 - St. Gallen, Uni/Gatterstrasse 07:30 - St. Gallen, Uni/Curtistrasse 07:32 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:33 - St. Gallen, Schibenertor 07:35 - St. Gallen, Bahnhof 07:37
C
 
B 6 07:38   St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 07:26 - St. Gallen, Steingrüebli 07:27 - St. Gallen, Etzelbünt 07:28 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 07:29 - St. Gallen, Post St. Georgen 07:30 - St. Gallen, Mühlegg 07:31St. Gallen, Berneggstrasse 07:33 - St. Gallen, Oberstrasse 07:35 - St. Gallen, Bleicheli 07:36 - St. Gallen, Bahnhof 07:38
E
 
B 5 07:38   St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:32 - St. Gallen, Hochwacht 07:33 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 07:34 - St. Gallen, Melonenstrasse 07:35 - St. Gallen, Oberstrasse 07:36 - St. Gallen, Bleicheli 07:37 - St. Gallen, Bahnhof 07:38
I
 
B 2 07:39   St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 07:23 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:29 - St. Gallen, Lerchenfeld 07:30 - St. Gallen, Schönenwegen 07:31 - St. Gallen, Waldau 07:32 - St. Gallen, Lachen 07:33St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:34 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:36 - St. Gallen, St.Leonhard 07:37 - St. Gallen, Bahnhof 07:39
B
 
B 2 07:39   St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 07:24 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:28 - St. Gallen, Grossacker 07:31 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:32 - St. Gallen, Kantonsspital 07:33 - St. Gallen, Singenberg 07:34St. Gallen, Theater 07:35 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:36 - St. Gallen, Schibenertor 07:37 - St. Gallen, Bahnhof 07:39
A
 
B 7 07:39   St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 07:25 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 07:29 - St. Gallen, Ahorn 07:32 - St. Gallen, Ruhsitz 07:33 - St. Gallen, Friedberg 07:34 - St. Gallen, Ruckhalde 07:35St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:36 - St. Gallen, Oberstrasse 07:37 - St. Gallen, Bleicheli 07:38 - St. Gallen, Bahnhof 07:39
I
 
B 7 07:39   St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 06:32 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:53 - St. Gallen, Theater 06:54 - St. Gallen, Kantonsspital 06:56 - St. Gallen, Grossacker 07:32 - St. Gallen, Kantonsspital 07:34St. Gallen, Theater 07:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:37 - St. Gallen, Schibenertor 07:38 - St. Gallen, Bahnhof 07:39
H
 
B 242 24209 07:40   Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 06:39 - Rorschach Stadt, Bahnhof 07:00 - Rorschach, Signalstrasse 07:07 - St. Gallen, Martinsbrücke 07:25 - St. Gallen, Favrestrasse 07:27 - St. Gallen, Grossacker 07:31St. Gallen, Kantonsspital 07:32 - St. Gallen, Theater 07:34 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:36 - St. Gallen, Bahnhof 07:40
C
 
B 6 07:40   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:27 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 07:29 - St. Gallen, Hodlerstrasse 07:30 - St. Gallen, Bachstrasse 07:32 - St. Gallen, Langgass 07:34 - St. Gallen, Olma Messen 07:35St. Gallen, Schützengarten 07:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:38 - St. Gallen, Schibenertor 07:39 - St. Gallen, Bahnhof 07:40
H
 
B 3 07:40   St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 06:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:47 - St. Gallen, Schibenertor 06:48 - St. Gallen, St.Leonhard 06:53 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:02 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:28St. Gallen, Vonwil 07:34 - St. Gallen, Sporthalle 07:36 - St. Gallen, St.Leonhard 07:38 - St. Gallen, Bahnhof 07:40
E
 
S 8 11824 07:41   Schaffhausen
Schaffhausen 05:49 - Etzwilen 06:08 - Stein am Rhein 06:12 - Mannenbach-Salenstein 06:31 - Kreuzlingen 06:45 - Romanshorn 07:14Roggwil-Berg 07:27 - Wittenbach 07:32 - St. Gallen St. Fiden 07:35 - St. Gallen 07:41
2
St. Gallen
B 121 12114 07:41   Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 07:24 - Engelburg, Schulhaus 07:25 - Engelburg, Freihof 07:26 - Engelburg, Lindenwies 07:27 - Engelburg, Ebnet 07:28 - St. Gallen, Spisegg 07:30 - St. Gallen, Sömmerli 07:33 - St. Gallen, Stahl 07:34 - St. Gallen, Bahnhof 07:41
D
 
B 5 07:41   St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:12 - St. Gallen, Oberstrasse 07:16 - St. Gallen, Bleicheli 07:17 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:22 - St. Gallen, Sonne 07:26 - St. Gallen, Sonne 07:34St. Gallen, Uni/Dufourstrasse 07:37 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:38 - St. Gallen, Schibenertor 07:40 - St. Gallen, Bahnhof 07:41
H
 
B 151 07:42   St. Gallen Spisertor
St. Gallen Spisertor 07:37 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:39 - St. Gallen, Bahnhof 07:42
 
B 4 07:43   Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 07:19 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:32 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:33 - St. Gallen, Heimatstrasse 07:34 - St. Gallen, Langgass 07:35 - St. Gallen, Olma Messen 07:36St. Gallen, Schützengarten 07:37 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:39 - St. Gallen, Schibenertor 07:40 - St. Gallen, Bahnhof 07:43
F
 
RE 5214 07:44   Konstanz
Konstanz 07:09 - Kreuzlingen Hafen 07:12 - Romanshorn 07:26 - St. Gallen 07:44
5
St. Gallen
S 81 12113 07:44   Herisau
Herisau 07:35 - St. Gallen Haggen 07:40 - St. Gallen 07:44
7
St. Gallen
B 120 12021 07:44   Heiden, Post
Heiden, Post 07:06 - St. Gallen, Martinsbrücke 07:26 - St. Gallen, Unterschachen 07:27 - St. Gallen, Favrestrasse 07:29 - St. Gallen, Neudorf 07:31 - St. Gallen, Grossacker 07:33St. Gallen, Kantonsspital 07:35 - St. Gallen, Theater 07:37 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:39 - St. Gallen, Bahnhof 07:44
D
 
B 200 20009 07:44   Arbon, Bahnhof
Arbon, Bahnhof 07:04 - Arbon, Stahelplatz 07:05 - Arbon, Romanshornerstrasse 07:06 - Wittenbach, Bahnhof 07:26 - Kronbühl, Bruggbach 07:30 - St. Gallen, Sonnrainweg 07:32St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:33 - St. Gallen, Olma Messen 07:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:38 - St. Gallen, Bahnhof 07:44
G
 
B 211 21115 07:44   Steinach, Bifang
Steinach, Bifang 07:07 - Tübach, Schulstrasse 07:16 - St. Gallen, Obere Waid 07:27 - St. Gallen, Remishueb / Klinik 07:29 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:31 - St. Gallen, Grossacker 07:33St. Gallen, Kantonsspital 07:35 - St. Gallen, Theater 07:37 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:39 - St. Gallen, Bahnhof 07:44
G
 
B 240 24009 07:44   Rorschach, Signalstrasse
Rorschach, Signalstrasse 07:15 - Rorschach, Bodan 07:16 - Rorschach, Landhaus 07:17 - Rorschach, Löwengarten 07:18 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:33 - St. Gallen, Grossacker 07:35St. Gallen, Kantonsspital 07:37 - St. Gallen, Theater 07:38 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:40 - St. Gallen, Bahnhof 07:44
D
 
S 1 11125 07:45   Wil SG
Wil SG 07:19 - Uzwil 07:26 - Flawil 07:31 - Gossau SG 07:35 - St. Gallen Winkeln 07:38 - St. Gallen 07:45
4
St. Gallen
B 1 07:45   St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 07:25 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:33 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:35 - St. Gallen, Lerchenfeld 07:36 - St. Gallen, Schönenwegen 07:37 - St. Gallen, Waldau 07:38St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:40 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:42 - St. Gallen, St.Leonhard 07:43 - St. Gallen, Bahnhof 07:45
B
 
B 1 07:45   St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 07:30 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:34 - St. Gallen, Grossacker 07:37 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:38 - St. Gallen, Kantonsspital 07:39 - St. Gallen, Singenberg 07:40St. Gallen, Theater 07:41 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:42 - St. Gallen, Schibenertor 07:43 - St. Gallen, Bahnhof 07:45
A
 
B 10 07:45   St. Gallen, Oberhofstetten
St. Gallen, Oberhofstetten 07:24 - St. Gallen, Hafnerwaldstrasse 07:25 - St. Gallen, Bleicheli 07:30 - St. Gallen, Blumenberg 07:34 - St. Gallen, Winkelriedstrasse 07:35 - St. Gallen, Tigerberg 07:36St. Gallen, Röteli 07:39 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:42 - St. Gallen, St.Leonhard 07:43 - St. Gallen, Bahnhof 07:45
H
 
B 12 07:45   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 07:15 - St. Gallen, St.Leonhard 07:16 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:18 - St. Gallen, Stahl 07:19 - Abtwil SG, Grund 07:26 - Abtwil SG, Grund 07:33St. Gallen, Stahl 07:40 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:42 - St. Gallen, St.Leonhard 07:43 - St. Gallen, Bahnhof 07:45
E
 
B 9 07:46   St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 07:40 - St. Gallen, Schoren 07:40 - St. Gallen, Dietlistrasse 07:41 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 07:43 - St. Gallen, St.Leonhard 07:44 - St. Gallen, Bahnhof 07:46
I
 
B 151 07:46   Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 07:18 - Gossau SG, Poststrasse 07:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 07:20 - Gossau SG, Mettendorf 07:26 - St. Gallen, Arena 07:32 - St. Gallen, Russen 07:34St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:36 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 07:38 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 07:42 - St. Gallen, Bahnhof 07:46
 
B 121 12115 07:47   Heiden, Post
Heiden, Post 07:08 - Kaien 07:14 - Speicherschwendi, Sonne 07:29 - St. Gallen, Achslen 07:34 - St. Gallen, Grütli 07:35 - St. Gallen, Grossacker 07:37St. Gallen, Kantonsspital 07:39 - St. Gallen, Theater 07:41 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:43 - St. Gallen, Bahnhof 07:47
C
 
B 9 07:47   St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 07:20 - St. Gallen, Gallusmarkt 07:23 - St. Gallen, Favrestrasse 07:24 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:27 - St. Gallen, Storchenstrasse 07:33 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 07:34St. Gallen, Uni/Curtistrasse 07:42 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:43 - St. Gallen, Schibenertor 07:45 - St. Gallen, Bahnhof 07:47
C
 
S 21 2075 07:48   Trogen
Trogen 07:23 - Gfeld 07:24 - Bendlehn 07:25 - Speicher 07:28 - Schützengarten 07:29 - Vögelinsegg 07:31St. Gallen Schülerhaus 07:41 - St. Gallen Spisertor 07:43 - St. Gallen Marktplatz 07:44 - St. Gallen 07:48
11
St. Gallen
B 4 07:48   Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 07:31 -