Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Kantonsspital
Fahrplan:
Ankunft
10:07-12:03
27.01.20
Fahrt An Von
B 121 12131 10:09 Heiden, Post
Heiden, Post 09:38 - Heiden, Spital 09:39 - Heiden, Rosengarten 09:40 - Kaien 09:44 - Speicherschwendi, Sonne 09:59 - Speicherschwendi, Bären 10:01St. Gallen, Achslen 10:04 - St. Gallen, Grütli 10:05 - St. Gallen, Grossacker 10:07 - St. Gallen, Kantonsspital 10:09
B 2 10:09 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 10:00 - St. Gallen, Hüttenwies 10:00 - St. Gallen, Ostfriedhof 10:01 - St. Gallen, Lindenstrasse 10:02 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:04 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:05St. Gallen, Krontal 10:06 - St. Gallen, Grossacker 10:07 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:08 - St. Gallen, Kantonsspital 10:09
B 2 10:10 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 09:47 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 09:53 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 09:58 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 10:00 - St. Gallen, St.Leonhard 10:01 - St. Gallen, Bahnhof 10:04St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:07 - St. Gallen, Theater 10:08 - St. Gallen, Singenberg 10:09 - St. Gallen, Kantonsspital 10:10
B 7 10:14 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 09:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 09:12 - St. Gallen, Bahnhof 09:30 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 09:33 - St. Gallen, Theater 09:34 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 09:37St. Gallen, Krontal 10:10 - St. Gallen, Grossacker 10:12 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:13 - St. Gallen, Kantonsspital 10:14
B 1 10:15 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 10:06 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 10:07 - St. Gallen, Zil 10:08 - St. Gallen, Naturmuseum 10:09 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:10 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:11St. Gallen, Krontal 10:12 - St. Gallen, Grossacker 10:13 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:14 - St. Gallen, Kantonsspital 10:15
B 1 10:16 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 09:49 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 09:57 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 09:59 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:04 - St. Gallen, St.Leonhard 10:07 - St. Gallen, Bahnhof 10:10St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:13 - St. Gallen, Theater 10:14 - St. Gallen, Singenberg 10:15 - St. Gallen, Kantonsspital 10:16
B 8 10:16 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 09:52 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 09:52 - St. Gallen, Oberstrasse 10:07 - St. Gallen, Bleicheli 10:08 - St. Gallen, Bahnhof 10:10 - St. Gallen, Poststrasse 10:11St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:13 - St. Gallen, Theater 10:14 - St. Gallen, Singenberg 10:15 - St. Gallen, Kantonsspital 10:16
B 121 12130 10:17 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 09:54 - Engelburg, Schulhaus 09:55 - Engelburg, Freihof 09:56 - Engelburg, Lindenwies 09:57 - Engelburg, Ebnet 09:58 - St. Gallen, Spisegg 10:00St. Gallen, Bahnhof 10:12 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:15 - St. Gallen, Theater 10:16 - St. Gallen, Kantonsspital 10:17
B 210 21023 10:20 Steinach, Kirche
Steinach, Kirche 09:55 - Tübach, Schulstrasse 10:01 - Tübach, Waldegg 10:03 - Mörschwil, Fahrn 10:05 - St. Gallen, Obere Waid 10:12 - St. Gallen, Riederenholz 10:13St. Gallen, Remishueb / Klinik 10:14 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:16 - St. Gallen, Grossacker 10:18 - St. Gallen, Kantonsspital 10:20
B 211 21128 10:20 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 10:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:18 - St. Gallen, Theater 10:19 - St. Gallen, Kantonsspital 10:20
B 2 10:21 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 10:12 - St. Gallen, Hüttenwies 10:12 - St. Gallen, Ostfriedhof 10:13 - St. Gallen, Lindenstrasse 10:14 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:16 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:17St. Gallen, Krontal 10:18 - St. Gallen, Grossacker 10:19 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:20 - St. Gallen, Kantonsspital 10:21
B 120 12039 10:22 Heiden, Post
Heiden, Post 09:53 - Grub AR, Ebne Grub 09:55 - Grub AR, Dorf 10:01 - Grub AR, Krähtobel 10:01 - St. Gallen, Martinsbrücke 10:13 - St. Gallen, Unterschachen 10:14St. Gallen, Favrestrasse 10:16 - St. Gallen, Neudorf 10:18 - St. Gallen, Grossacker 10:20 - St. Gallen, Kantonsspital 10:22
B 2 10:22 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 09:59 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:05 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:10 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 10:12 - St. Gallen, St.Leonhard 10:13 - St. Gallen, Bahnhof 10:16St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:19 - St. Gallen, Theater 10:20 - St. Gallen, Singenberg 10:21 - St. Gallen, Kantonsspital 10:22
B 8 10:24 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 09:25 - St. Gallen, Bahnhof 09:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 09:43 - St. Gallen, Theater 09:44 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 09:47 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:10St. Gallen, Krontal 10:20 - St. Gallen, Grossacker 10:22 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:23 - St. Gallen, Kantonsspital 10:24
B 242 24230 10:25 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 10:19 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:22 - St. Gallen, Theater 10:23 - St. Gallen, Kantonsspital 10:25
B 7 10:26 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 10:05 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 10:09 - St. Gallen, Oberstrasse 10:17 - St. Gallen, Bleicheli 10:18 - St. Gallen, Bahnhof 10:20 - St. Gallen, Poststrasse 10:21St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:23 - St. Gallen, Theater 10:24 - St. Gallen, Singenberg 10:25 - St. Gallen, Kantonsspital 10:26
B 1 10:27 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 10:18 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 10:19 - St. Gallen, Zil 10:20 - St. Gallen, Naturmuseum 10:21 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:22 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:23St. Gallen, Krontal 10:24 - St. Gallen, Grossacker 10:25 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:26 - St. Gallen, Kantonsspital 10:27
B 1 10:28 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 10:01 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:09 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:11 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:16 - St. Gallen, St.Leonhard 10:19 - St. Gallen, Bahnhof 10:22St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:25 - St. Gallen, Theater 10:26 - St. Gallen, Singenberg 10:27 - St. Gallen, Kantonsspital 10:28
B 120 12040 10:32 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 10:09 - Engelburg, Schulhaus 10:10 - Engelburg, Freihof 10:11 - Engelburg, Lindenwies 10:12 - Engelburg, Ebnet 10:13 - St. Gallen, Spisegg 10:15St. Gallen, Bahnhof 10:27 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:30 - St. Gallen, Theater 10:31 - St. Gallen, Kantonsspital 10:32
B 242 24231 10:32 Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 09:39 - Rorschach Stadt, Bahnhof 10:00 - Rorschach, Signalstrasse 10:07 - Rorschach, Landhaus 10:09 - St. Gallen, Martinsbrücke 10:25 - St. Gallen, Unterschachen 10:26St. Gallen, Favrestrasse 10:27 - St. Gallen, Neudorf 10:29 - St. Gallen, Grossacker 10:31 - St. Gallen, Kantonsspital 10:32
B 2 10:33 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 10:24 - St. Gallen, Hüttenwies 10:24 - St. Gallen, Ostfriedhof 10:25 - St. Gallen, Lindenstrasse 10:26 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:28 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:29St. Gallen, Krontal 10:30 - St. Gallen, Grossacker 10:31 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:32 - St. Gallen, Kantonsspital 10:33
B 2 10:34 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 10:11 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:17 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:22 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 10:24 - St. Gallen, St.Leonhard 10:25 - St. Gallen, Bahnhof 10:28St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:31 - St. Gallen, Theater 10:32 - St. Gallen, Singenberg 10:33 - St. Gallen, Kantonsspital 10:34
B 7 10:34 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 09:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 09:32 - St. Gallen, Bahnhof 09:50 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 09:53 - St. Gallen, Theater 09:54 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 09:57St. Gallen, Krontal 10:30 - St. Gallen, Grossacker 10:32 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:33 - St. Gallen, Kantonsspital 10:34
B 210 21020 10:35 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 10:30 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:33 - St. Gallen, Theater 10:34 - St. Gallen, Kantonsspital 10:35
B 211 21133 10:35 Steinach, Bifang
Steinach, Bifang 10:07 - Tübach, Schulstrasse 10:16 - Tübach, Waldegg 10:18 - Mörschwil, Fahrn 10:20 - St. Gallen, Obere Waid 10:27 - St. Gallen, Riederenholz 10:28St. Gallen, Remishueb / Klinik 10:29 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:31 - St. Gallen, Grossacker 10:33 - St. Gallen, Kantonsspital 10:35
B 8 10:36 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 10:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:12 - St. Gallen, Oberstrasse 10:27 - St. Gallen, Bleicheli 10:28 - St. Gallen, Bahnhof 10:30 - St. Gallen, Poststrasse 10:31St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:33 - St. Gallen, Theater 10:34 - St. Gallen, Singenberg 10:35 - St. Gallen, Kantonsspital 10:36
B 121 12133 10:39 Heiden, Post
Heiden, Post 10:08 - Heiden, Spital 10:09 - Heiden, Rosengarten 10:10 - Kaien 10:14 - Speicherschwendi, Sonne 10:29 - Speicherschwendi, Bären 10:31St. Gallen, Achslen 10:34 - St. Gallen, Grütli 10:35 - St. Gallen, Grossacker 10:37 - St. Gallen, Kantonsspital 10:39
B 1 10:39 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 10:30 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 10:31 - St. Gallen, Zil 10:32 - St. Gallen, Naturmuseum 10:33 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:34 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:35St. Gallen, Krontal 10:36 - St. Gallen, Grossacker 10:37 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:38 - St. Gallen, Kantonsspital 10:39
B 1 10:40 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 10:13 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:21 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:23 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:28 - St. Gallen, St.Leonhard 10:31 - St. Gallen, Bahnhof 10:34St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:37 - St. Gallen, Theater 10:38 - St. Gallen, Singenberg 10:39 - St. Gallen, Kantonsspital 10:40
B 8 10:44 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 09:45 - St. Gallen, Bahnhof 10:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:03 - St. Gallen, Theater 10:04 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:07 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:30St. Gallen, Krontal 10:40 - St. Gallen, Grossacker 10:42 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:43 - St. Gallen, Kantonsspital 10:44
B 2 10:45 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 10:36 - St. Gallen, Hüttenwies 10:36 - St. Gallen, Ostfriedhof 10:37 - St. Gallen, Lindenstrasse 10:38 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:40 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:41St. Gallen, Krontal 10:42 - St. Gallen, Grossacker 10:43 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:44 - St. Gallen, Kantonsspital 10:45
B 2 10:46 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 10:23 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:29 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:34 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 10:36 - St. Gallen, St.Leonhard 10:37 - St. Gallen, Bahnhof 10:40St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:43 - St. Gallen, Theater 10:44 - St. Gallen, Singenberg 10:45 - St. Gallen, Kantonsspital 10:46
B 7 10:46 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 10:25 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 10:29 - St. Gallen, Oberstrasse 10:37 - St. Gallen, Bleicheli 10:38 - St. Gallen, Bahnhof 10:40 - St. Gallen, Poststrasse 10:41St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:43 - St. Gallen, Theater 10:44 - St. Gallen, Singenberg 10:45 - St. Gallen, Kantonsspital 10:46
B 121 12132 10:47 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 10:24 - Engelburg, Schulhaus 10:25 - Engelburg, Freihof 10:26 - Engelburg, Lindenwies 10:27 - Engelburg, Ebnet 10:28 - St. Gallen, Spisegg 10:30St. Gallen, Bahnhof 10:42 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:45 - St. Gallen, Theater 10:46 - St. Gallen, Kantonsspital 10:47
B 210 21025 10:50 Steinach, Kirche
Steinach, Kirche 10:25 - Tübach, Schulstrasse 10:31 - Tübach, Waldegg 10:33 - Mörschwil, Fahrn 10:35 - St. Gallen, Obere Waid 10:42 - St. Gallen, Riederenholz 10:43St. Gallen, Remishueb / Klinik 10:44 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:46 - St. Gallen, Grossacker 10:48 - St. Gallen, Kantonsspital 10:50
B 211 21132 10:50 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 10:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:48 - St. Gallen, Theater 10:49 - St. Gallen, Kantonsspital 10:50
B 1 10:51 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 10:42 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 10:43 - St. Gallen, Zil 10:44 - St. Gallen, Naturmuseum 10:45 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:46 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:47St. Gallen, Krontal 10:48 - St. Gallen, Grossacker 10:49 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:50 - St. Gallen, Kantonsspital 10:51
B 120 12041 10:52 Heiden, Post
Heiden, Post 10:26 - Grub AR, Ebne Grub 10:28 - Grub AR, Dorf 10:31 - Grub AR, Krähtobel 10:31 - St. Gallen, Martinsbrücke 10:43 - St. Gallen, Unterschachen 10:44St. Gallen, Favrestrasse 10:46 - St. Gallen, Neudorf 10:48 - St. Gallen, Grossacker 10:50 - St. Gallen, Kantonsspital 10:52
B 1 10:52 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 10:25 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:33 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:35 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:40 - St. Gallen, St.Leonhard 10:43 - St. Gallen, Bahnhof 10:46St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:49 - St. Gallen, Theater 10:50 - St. Gallen, Singenberg 10:51 - St. Gallen, Kantonsspital 10:52
B 7 10:54 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 09:52 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 09:52 - St. Gallen, Bahnhof 10:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:13 - St. Gallen, Theater 10:14 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:17St. Gallen, Krontal 10:50 - St. Gallen, Grossacker 10:52 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:53 - St. Gallen, Kantonsspital 10:54
B 242 24232 10:55 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 10:49 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:52 - St. Gallen, Theater 10:53 - St. Gallen, Kantonsspital 10:55
B 8 10:56 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 10:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:32 - St. Gallen, Oberstrasse 10:47 - St. Gallen, Bleicheli 10:48 - St. Gallen, Bahnhof 10:50 - St. Gallen, Poststrasse 10:51St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:53 - St. Gallen, Theater 10:54 - St. Gallen, Singenberg 10:55 - St. Gallen, Kantonsspital 10:56
B 2 10:57 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 10:48 - St. Gallen, Hüttenwies 10:48 - St. Gallen, Ostfriedhof 10:49 - St. Gallen, Lindenstrasse 10:50 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:52 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:53St. Gallen, Krontal 10:54 - St. Gallen, Grossacker 10:55 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:56 - St. Gallen, Kantonsspital 10:57
B 2 10:58 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 10:35 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:41 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:46 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 10:48 - St. Gallen, St.Leonhard 10:49 - St. Gallen, Bahnhof 10:52St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:55 - St. Gallen, Theater 10:56 - St. Gallen, Singenberg 10:57 - St. Gallen, Kantonsspital 10:58
B 120 12042 11:02 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 10:39 - Engelburg, Schulhaus 10:40 - Engelburg, Freihof 10:41 - Engelburg, Lindenwies 10:42 - Engelburg, Ebnet 10:43 - St. Gallen, Spisegg 10:45St. Gallen, Bahnhof 10:57 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:00 - St. Gallen, Theater 11:01 - St. Gallen, Kantonsspital 11:02
B 242 24235 11:02 Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 10:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 10:30 - Rorschach, Signalstrasse 10:37 - Rorschach, Landhaus 10:39 - St. Gallen, Martinsbrücke 10:55 - St. Gallen, Unterschachen 10:56St. Gallen, Favrestrasse 10:57 - St. Gallen, Neudorf 10:59 - St. Gallen, Grossacker 11:01 - St. Gallen, Kantonsspital 11:02
B 1 11:03 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 10:54 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 10:55 - St. Gallen, Zil 10:56 - St. Gallen, Naturmuseum 10:57 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:58 - St. Gallen, Grütlistrasse 10:59St. Gallen, Krontal 11:00 - St. Gallen, Grossacker 11:01 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:02 - St. Gallen, Kantonsspital 11:03
B 1 11:04 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 10:37 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:45 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:47 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:52 - St. Gallen, St.Leonhard 10:55 - St. Gallen, Bahnhof 10:58St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:01 - St. Gallen, Theater 11:02 - St. Gallen, Singenberg 11:03 - St. Gallen, Kantonsspital 11:04
B 8 11:04 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 10:05 - St. Gallen, Bahnhof 10:20 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:23 - St. Gallen, Theater 10:24 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:27 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 10:50St. Gallen, Krontal 11:00 - St. Gallen, Grossacker 11:02 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:03 - St. Gallen, Kantonsspital 11:04
B 210 21022 11:05 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:03 - St. Gallen, Theater 11:04 - St. Gallen, Kantonsspital 11:05
B 211 21135 11:05 Steinach, Bifang
Steinach, Bifang 10:37 - Tübach, Schulstrasse 10:46 - Tübach, Waldegg 10:48 - Mörschwil, Fahrn 10:50 - St. Gallen, Obere Waid 10:57 - St. Gallen, Riederenholz 10:58St. Gallen, Remishueb / Klinik 10:59 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:01 - St. Gallen, Grossacker 11:03 - St. Gallen, Kantonsspital 11:05
B 7 11:06 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 10:45 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 10:49 - St. Gallen, Oberstrasse 10:57 - St. Gallen, Bleicheli 10:58 - St. Gallen, Bahnhof 11:00 - St. Gallen, Poststrasse 11:01St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:03 - St. Gallen, Theater 11:04 - St. Gallen, Singenberg 11:05 - St. Gallen, Kantonsspital 11:06
B 121 12135 11:09 Heiden, Post
Heiden, Post 10:38 - Heiden, Spital 10:39 - Heiden, Rosengarten 10:40 - Kaien 10:44 - Speicherschwendi, Sonne 10:59 - Speicherschwendi, Bären 11:01St. Gallen, Achslen 11:04 - St. Gallen, Grütli 11:05 - St. Gallen, Grossacker 11:07 - St. Gallen, Kantonsspital 11:09
B 2 11:09 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 11:00 - St. Gallen, Hüttenwies 11:00 - St. Gallen, Ostfriedhof 11:01 - St. Gallen, Lindenstrasse 11:02 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:04 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:05St. Gallen, Krontal 11:06 - St. Gallen, Grossacker 11:07 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:08 - St. Gallen, Kantonsspital 11:09
B 2 11:10 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 10:47 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:53 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 10:58 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 11:00 - St. Gallen, St.Leonhard 11:01 - St. Gallen, Bahnhof 11:04St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:07 - St. Gallen, Theater 11:08 - St. Gallen, Singenberg 11:09 - St. Gallen, Kantonsspital 11:10
B 7 11:14 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 10:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:12 - St. Gallen, Bahnhof 10:30 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:33 - St. Gallen, Theater 10:34 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:37St. Gallen, Krontal 11:10 - St. Gallen, Grossacker 11:12 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:13 - St. Gallen, Kantonsspital 11:14
B 1 11:15 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 11:06 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 11:07 - St. Gallen, Zil 11:08 - St. Gallen, Naturmuseum 11:09 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:10 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:11St. Gallen, Krontal 11:12 - St. Gallen, Grossacker 11:13 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:14 - St. Gallen, Kantonsspital 11:15
B 1 11:16 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 10:49 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:57 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 10:59 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:04 - St. Gallen, St.Leonhard 11:07 - St. Gallen, Bahnhof 11:10St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:13 - St. Gallen, Theater 11:14 - St. Gallen, Singenberg 11:15 - St. Gallen, Kantonsspital 11:16
B 8 11:16 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 10:52 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:52 - St. Gallen, Oberstrasse 11:07 - St. Gallen, Bleicheli 11:08 - St. Gallen, Bahnhof 11:10 - St. Gallen, Poststrasse 11:11St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:13 - St. Gallen, Theater 11:14 - St. Gallen, Singenberg 11:15 - St. Gallen, Kantonsspital 11:16
B 121 12136 11:17 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 10:54 - Engelburg, Schulhaus 10:55 - Engelburg, Freihof 10:56 - Engelburg, Lindenwies 10:57 - Engelburg, Ebnet 10:58 - St. Gallen, Spisegg 11:00St. Gallen, Bahnhof 11:12 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:15 - St. Gallen, Theater 11:16 - St. Gallen, Kantonsspital 11:17
B 210 21027 11:20 Steinach, Kirche
Steinach, Kirche 10:55 - Tübach, Schulstrasse 11:01 - Tübach, Waldegg 11:03 - Mörschwil, Fahrn 11:05 - St. Gallen, Obere Waid 11:12 - St. Gallen, Riederenholz 11:13St. Gallen, Remishueb / Klinik 11:14 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:16 - St. Gallen, Grossacker 11:18 - St. Gallen, Kantonsspital 11:20
B 211 21134 11:20 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:18 - St. Gallen, Theater 11:19 - St. Gallen, Kantonsspital 11:20
B 2 11:21 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 11:12 - St. Gallen, Hüttenwies 11:12 - St. Gallen, Ostfriedhof 11:13 - St. Gallen, Lindenstrasse 11:14 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:16 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:17St. Gallen, Krontal 11:18 - St. Gallen, Grossacker 11:19 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:20 - St. Gallen, Kantonsspital 11:21
B 120 12045 11:22 Heiden, Post
Heiden, Post 10:53 - Grub AR, Ebne Grub 10:55 - Grub AR, Dorf 11:01 - Grub AR, Krähtobel 11:01 - St. Gallen, Martinsbrücke 11:13 - St. Gallen, Unterschachen 11:14St. Gallen, Favrestrasse 11:16 - St. Gallen, Neudorf 11:18 - St. Gallen, Grossacker 11:20 - St. Gallen, Kantonsspital 11:22
B 2 11:22 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 10:59 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:05 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:10 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 11:12 - St. Gallen, St.Leonhard 11:13 - St. Gallen, Bahnhof 11:16St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:19 - St. Gallen, Theater 11:20 - St. Gallen, Singenberg 11:21 - St. Gallen, Kantonsspital 11:22
B 8 11:24 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 10:25 - St. Gallen, Bahnhof 10:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:43 - St. Gallen, Theater 10:44 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:47 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:10St. Gallen, Krontal 11:20 - St. Gallen, Grossacker 11:22 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:23 - St. Gallen, Kantonsspital 11:24
B 242 24234 11:25 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:19 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:22 - St. Gallen, Theater 11:23 - St. Gallen, Kantonsspital 11:25
B 7 11:26 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 11:05 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 11:09 - St. Gallen, Oberstrasse 11:17 - St. Gallen, Bleicheli 11:18 - St. Gallen, Bahnhof 11:20 - St. Gallen, Poststrasse 11:21St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:23 - St. Gallen, Theater 11:24 - St. Gallen, Singenberg 11:25 - St. Gallen, Kantonsspital 11:26
B 1 11:27 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 11:18 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 11:19 - St. Gallen, Zil 11:20 - St. Gallen, Naturmuseum 11:21 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:22 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:23St. Gallen, Krontal 11:24 - St. Gallen, Grossacker 11:25 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:26 - St. Gallen, Kantonsspital 11:27
B 1 11:28 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 11:01 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 11:09 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:11 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:16 - St. Gallen, St.Leonhard 11:19 - St. Gallen, Bahnhof 11:22St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:25 - St. Gallen, Theater 11:26 - St. Gallen, Singenberg 11:27 - St. Gallen, Kantonsspital 11:28
B 120 12046 11:32 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 11:09 - Engelburg, Schulhaus 11:10 - Engelburg, Freihof 11:11 - Engelburg, Lindenwies 11:12 - Engelburg, Ebnet 11:13 - St. Gallen, Spisegg 11:15St. Gallen, Bahnhof 11:27 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:30 - St. Gallen, Theater 11:31 - St. Gallen, Kantonsspital 11:32
B 242 24237 11:32 Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 10:39 - Rorschach Stadt, Bahnhof 11:00 - Rorschach, Signalstrasse 11:07 - Rorschach, Landhaus 11:09 - St. Gallen, Martinsbrücke 11:25 - St. Gallen, Unterschachen 11:26St. Gallen, Favrestrasse 11:27 - St. Gallen, Neudorf 11:29 - St. Gallen, Grossacker 11:31 - St. Gallen, Kantonsspital 11:32
B 2 11:33 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 11:24 - St. Gallen, Hüttenwies 11:24 - St. Gallen, Ostfriedhof 11:25 - St. Gallen, Lindenstrasse 11:26 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:28 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:29St. Gallen, Krontal 11:30 - St. Gallen, Grossacker 11:31 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:32 - St. Gallen, Kantonsspital 11:33
B 2 11:34 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 11:11 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:17 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:22 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 11:24 - St. Gallen, St.Leonhard 11:25 - St. Gallen, Bahnhof 11:28St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:31 - St. Gallen, Theater 11:32 - St. Gallen, Singenberg 11:33 - St. Gallen, Kantonsspital 11:34
B 7 11:34 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 10:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:32 - St. Gallen, Bahnhof 10:50 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 10:53 - St. Gallen, Theater 10:54 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 10:57St. Gallen, Krontal 11:30 - St. Gallen, Grossacker 11:32 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:33 - St. Gallen, Kantonsspital 11:34
B 210 21024 11:35 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:30 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:33 - St. Gallen, Theater 11:34 - St. Gallen, Kantonsspital 11:35
B 211 21139 11:35 Steinach, Bifang
Steinach, Bifang 11:07 - Tübach, Schulstrasse 11:16 - Tübach, Waldegg 11:18 - Mörschwil, Fahrn 11:20 - St. Gallen, Obere Waid 11:27 - St. Gallen, Riederenholz 11:28St. Gallen, Remishueb / Klinik 11:29 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:31 - St. Gallen, Grossacker 11:33 - St. Gallen, Kantonsspital 11:35
B 8 11:36 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 11:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 11:12 - St. Gallen, Oberstrasse 11:27 - St. Gallen, Bleicheli 11:28 - St. Gallen, Bahnhof 11:30 - St. Gallen, Poststrasse 11:31St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:33 - St. Gallen, Theater 11:34 - St. Gallen, Singenberg 11:35 - St. Gallen, Kantonsspital 11:36
B 121 12139 11:39 Heiden, Post
Heiden, Post 11:08 - Heiden, Spital 11:09 - Heiden, Rosengarten 11:10 - Kaien 11:14 - Speicherschwendi, Sonne 11:29 - Speicherschwendi, Bären 11:31St. Gallen, Achslen 11:34 - St. Gallen, Grütli 11:35 - St. Gallen, Grossacker 11:37 - St. Gallen, Kantonsspital 11:39
B 1 11:39 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 11:30 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 11:31 - St. Gallen, Zil 11:32 - St. Gallen, Naturmuseum 11:33 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:34 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:35St. Gallen, Krontal 11:36 - St. Gallen, Grossacker 11:37 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:38 - St. Gallen, Kantonsspital 11:39
B 1 11:40 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 11:13 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 11:21 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:23 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:28 - St. Gallen, St.Leonhard 11:31 - St. Gallen, Bahnhof 11:34St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:37 - St. Gallen, Theater 11:38 - St. Gallen, Singenberg 11:39 - St. Gallen, Kantonsspital 11:40
B 8 11:44 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 10:45 - St. Gallen, Bahnhof 11:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:03 - St. Gallen, Theater 11:04 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:07 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:30St. Gallen, Krontal 11:40 - St. Gallen, Grossacker 11:42 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:43 - St. Gallen, Kantonsspital 11:44
B 2 11:45 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 11:36 - St. Gallen, Hüttenwies 11:36 - St. Gallen, Ostfriedhof 11:37 - St. Gallen, Lindenstrasse 11:38 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:40 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:41St. Gallen, Krontal 11:42 - St. Gallen, Grossacker 11:43 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:44 - St. Gallen, Kantonsspital 11:45
B 2 11:46 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 11:23 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:29 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:34 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 11:36 - St. Gallen, St.Leonhard 11:37 - St. Gallen, Bahnhof 11:40St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:43 - St. Gallen, Theater 11:44 - St. Gallen, Singenberg 11:45 - St. Gallen, Kantonsspital 11:46
B 7 11:46 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 11:25 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 11:29 - St. Gallen, Oberstrasse 11:37 - St. Gallen, Bleicheli 11:38 - St. Gallen, Bahnhof 11:40 - St. Gallen, Poststrasse 11:41St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:43 - St. Gallen, Theater 11:44 - St. Gallen, Singenberg 11:45 - St. Gallen, Kantonsspital 11:46
B 121 12138 11:47 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 11:24 - Engelburg, Schulhaus 11:25 - Engelburg, Freihof 11:26 - Engelburg, Lindenwies 11:27 - Engelburg, Ebnet 11:28 - St. Gallen, Spisegg 11:30St. Gallen, Bahnhof 11:42 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:45 - St. Gallen, Theater 11:46 - St. Gallen, Kantonsspital 11:47
B 210 21029 11:50 Steinach, Kirche
Steinach, Kirche 11:25 - Tübach, Schulstrasse 11:31 - Tübach, Waldegg 11:33 - Mörschwil, Fahrn 11:35 - St. Gallen, Obere Waid 11:42 - St. Gallen, Riederenholz 11:43St. Gallen, Remishueb / Klinik 11:44 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:46 - St. Gallen, Grossacker 11:48 - St. Gallen, Kantonsspital 11:50
B 211 21138 11:50 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:48 - St. Gallen, Theater 11:49 - St. Gallen, Kantonsspital 11:50
B 1 11:51 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 11:42 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 11:43 - St. Gallen, Zil 11:44 - St. Gallen, Naturmuseum 11:45 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:46 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:47St. Gallen, Krontal 11:48 - St. Gallen, Grossacker 11:49 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:50 - St. Gallen, Kantonsspital 11:51
B 120 12049 11:52 Heiden, Post
Heiden, Post 11:26 - Grub AR, Ebne Grub 11:28 - Grub AR, Dorf 11:31 - Grub AR, Krähtobel 11:31 - St. Gallen, Martinsbrücke 11:43 - St. Gallen, Unterschachen 11:44St. Gallen, Favrestrasse 11:46 - St. Gallen, Neudorf 11:48 - St. Gallen, Grossacker 11:50 - St. Gallen, Kantonsspital 11:52
B 120 12052 11:52 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:50 - St. Gallen, Theater 11:51 - St. Gallen, Kantonsspital 11:52
B 1 11:52 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 11:25 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 11:33 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:35 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:40 - St. Gallen, St.Leonhard 11:43 - St. Gallen, Bahnhof 11:46St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:49 - St. Gallen, Theater 11:50 - St. Gallen, Singenberg 11:51 - St. Gallen, Kantonsspital 11:52
B 7 11:54 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 10:52 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 10:52 - St. Gallen, Bahnhof 11:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:13 - St. Gallen, Theater 11:14 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:17St. Gallen, Krontal 11:50 - St. Gallen, Grossacker 11:52 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:53 - St. Gallen, Kantonsspital 11:54
B 242 24236 11:55 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 11:49 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:52 - St. Gallen, Theater 11:53 - St. Gallen, Kantonsspital 11:55
B 8 11:56 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 11:32 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 11:32 - St. Gallen, Oberstrasse 11:47 - St. Gallen, Bleicheli 11:48 - St. Gallen, Bahnhof 11:50 - St. Gallen, Poststrasse 11:51St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:53 - St. Gallen, Theater 11:54 - St. Gallen, Singenberg 11:55 - St. Gallen, Kantonsspital 11:56
B 2 11:57 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 11:48 - St. Gallen, Hüttenwies 11:48 - St. Gallen, Ostfriedhof 11:49 - St. Gallen, Lindenstrasse 11:50 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:52 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:53St. Gallen, Krontal 11:54 - St. Gallen, Grossacker 11:55 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 11:56 - St. Gallen, Kantonsspital 11:57
B 2 11:58 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 11:35 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 11:41 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 11:46 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 11:48 - St. Gallen, St.Leonhard 11:49 - St. Gallen, Bahnhof 11:52St. Gallen, Marktplatz Bohl 11:55 - St. Gallen, Theater 11:56 - St. Gallen, Singenberg 11:57 - St. Gallen, Kantonsspital 11:58
B 120 12050 12:02 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 11:39 - Engelburg, Schulhaus 11:40 - Engelburg, Freihof 11:41 - Engelburg, Lindenwies 11:42 - Engelburg, Ebnet 11:43 - St. Gallen, Spisegg 11:45St. Gallen, Bahnhof 11:57 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 12:00 - St. Gallen, Theater 12:01 - St. Gallen, Kantonsspital 12:02
B 242 24239 12:02 Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 11:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 11:30 - Rorschach, Signalstrasse 11:37 - Rorschach, Landhaus 11:39 - St. Gallen, Martinsbrücke 11:55 - St. Gallen, Unterschachen 11:56St. Gallen, Favrestrasse 11:57 - St. Gallen, Neudorf 11:59 - St. Gallen, Grossacker 12:01 - St. Gallen, Kantonsspital 12:02
B 1 12:03 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 11:54 - St. Gallen,Klinik Stephanshorn 11:55 - St. Gallen, Zil 11:56 - St. Gallen, Naturmuseum 11:57 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 11:58 - St. Gallen, Grütlistrasse 11:59St. Gallen, Krontal 12:00 - St. Gallen, Grossacker 12:01 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 12:02 - St. Gallen, Kantonsspital 12:03
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer