Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Moritz, Schulhausplatz
Fahrplan:
Ankunft
18:36-11:36
04.04.20 - 05.04.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 2 2678 18:36   Pontresina, Post
Pontresina, Post 18:18 - Pontresina, Schlossgarage 18:22 - Pontresina, Sportpavillon 18:23 - Pontresina, Godin 18:24 - Punt Muragl, Talstation 18:26 - Celerina, Cresta Palace 18:30Celerina, Cresta Kulm 18:31 - St. Moritz, Bären 18:33 - St. Moritz, Kulm 18:34 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:36
 
B 9 18:38   St. Moritz Bad, Youth Hostel
St. Moritz Bad, Youth Hostel 18:28 - St. Moritz Bad, Giand'Alva 18:28 - St. Moritz Bad, Sonne 18:29 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:30 - St. Moritz Bad, Post 18:30 - St. Moritz Bad, Reithalle 18:31 - St. Moritz, Bahnhof 18:35 - St. Moritz, Klinik Gut 18:36 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:38
 
B 6 6769 18:39   Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 17:49 - St. Moritz Bad, Via Aruons 18:20 - St. Moritz Bad, Sonne 18:23 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:24 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:31 - St. Moritz Bad, Sonne 18:33St. Moritz Bad, Kath. Kirche 18:34 - St. Moritz Bad, Via Salet 18:35 - St. Moritz Bad, Via Aruons 18:36 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:39
 
B 6 6788 18:46   Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 18:19 - Chamues-ch, Müsella 18:20 - La Punt, Krone 18:21 - Samedan, Ariefa 18:34 - Celerina, Trais Fluors 18:36 - Celerina, Cresta Palace 18:40Celerina, Cresta Kulm 18:41 - St. Moritz, Bären 18:43 - St. Moritz, Kulm 18:44 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:46
 
B 2 2685 18:48 ca. +3 Min. Surlej, Parkplatz
Surlej, Parkplatz 18:31 - Surlej, Brücke 18:32 - Silvaplana, Kreisel Mitte 18:36 - Champfèr, Guardalej 18:38 - St. Moritz, Somplaz 18:41 - St. Moritz, Segantini Museum 18:42 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:48
 
B 1 1683 18:49   St. Moritz Bad, Via San Gian
St. Moritz Bad, Via San Gian 18:40 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:41 - St. Moritz Bad, Sonne 18:43 - St. Moritz Bad, Kath. Kirche 18:44 - St. Moritz Bad, Via Salet 18:45 - St. Moritz Bad, Via Aruons 18:46 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:49
 
B 1 1682 18:58   St. Moritz, Bahnhof
St. Moritz, Bahnhof 18:55 - St. Moritz, Klinik Gut 18:56 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:58
 
B 1 1685 18:59   St. Moritz Bad, Via San Gian
St. Moritz Bad, Via San Gian 18:50 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:51 - St. Moritz Bad, Sonne 18:53 - St. Moritz Bad, Kath. Kirche 18:54 - St. Moritz Bad, Via Salet 18:55 - St. Moritz Bad, Via Aruons 18:56 - St. Moritz, Schulhausplatz 18:59
 
B 2 2686 19:06   Pontresina, Post
Pontresina, Post 18:48 - Pontresina, Schlossgarage 18:52 - Pontresina, Sportpavillon 18:53 - Pontresina, Godin 18:54 - Punt Muragl, Talstation 18:56 - Celerina, Cresta Palace 19:00Celerina, Cresta Kulm 19:01 - St. Moritz, Bären 19:03 - St. Moritz, Kulm 19:04 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:06
 
B 1 1684 19:08   St. Moritz, Bahnhof
St. Moritz, Bahnhof 19:05 - St. Moritz, Klinik Gut 19:06 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:08
 
B 6 6771 19:09   St. Moritz, Schulhausplatz
St. Moritz, Schulhausplatz 18:39 - St. Moritz Bad, Via Aruons 18:40 - St. Moritz Bad, Sonne 18:43 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:44 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:01 - St. Moritz Bad, Sonne 19:03St. Moritz Bad, Kath. Kirche 19:04 - St. Moritz Bad, Via Salet 19:05 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:06 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:09
 
B 6 6771 19:09   Chamues-ch, plaz
Chamues-ch, plaz 18:19 - St. Moritz Bad, Via Aruons 18:50 - St. Moritz Bad, Sonne 18:53 - St. Moritz Bad, Hallenbad 18:54 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:01 - St. Moritz Bad, Sonne 19:03St. Moritz Bad, Kath. Kirche 19:04 - St. Moritz Bad, Via Salet 19:05 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:06 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:09
 
B 6 6798 19:16   Samedan, Bahnhof
Samedan, Bahnhof 19:01 - Samedan, Post 19:02 - Samedan, Chesa Planta 19:02 - Samedan, Ariefa 19:04 - Celerina, Trais Fluors 19:06 - Celerina, Cresta Palace 19:10Celerina, Cresta Kulm 19:11 - St. Moritz, Bären 19:13 - St. Moritz, Kulm 19:14 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:16
 
B 2 2687 19:18   Sils/Segl Baselgia,San Lurench
Sils/Segl Baselgia,San Lurench 18:55 - Sils/Segl Baselgia, Dotturas 18:56 - Sils/Segl Maria, Posta 18:59 - Sils/Segl Maria, Seglias 19:00 - Silvaplana, Camping 19:04 - Silvaplana, Kreisel Mitte 19:05Champfèr, Guardalej 19:08 - St. Moritz, Somplaz 19:11 - St. Moritz, Segantini Museum 19:12 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:18
 
B 1 1689 19:24   St. Moritz Bad, Via San Gian
St. Moritz Bad, Via San Gian 19:15 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:16 - St. Moritz Bad, Sonne 19:18 - St. Moritz Bad, Kath. Kirche 19:19 - St. Moritz Bad, Via Salet 19:20 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:21 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:24
 
B 2 2688 19:36   Pontresina, Post
Pontresina, Post 19:18 - Pontresina, Schlossgarage 19:22 - Pontresina, Sportpavillon 19:23 - Pontresina, Godin 19:24 - Punt Muragl, Talstation 19:26 - Celerina, Cresta Palace 19:30Celerina, Cresta Kulm 19:31 - St. Moritz, Bären 19:33 - St. Moritz, Kulm 19:34 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:36
 
B 1 1692 19:38   St. Moritz, Bahnhof
St. Moritz, Bahnhof 19:35 - St. Moritz, Klinik Gut 19:36 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:38
 
B 6 6773 19:39   Samedan, Bahnhof
Samedan, Bahnhof 19:01 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:20 - St. Moritz Bad, Sonne 19:23 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:24 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:31 - St. Moritz Bad, Sonne 19:33St. Moritz Bad, Kath. Kirche 19:34 - St. Moritz Bad, Via Salet 19:35 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:36 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:39
 
B 6 6802 19:46   Samedan, Bahnhof
Samedan, Bahnhof 19:31 - Samedan, Post 19:32 - Samedan, Chesa Planta 19:32 - Samedan, Ariefa 19:34 - Celerina, Trais Fluors 19:36 - Celerina, Cresta Palace 19:40Celerina, Cresta Kulm 19:41 - St. Moritz, Bären 19:43 - St. Moritz, Kulm 19:44 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:46
 
B 2 2695 19:48   Surlej, Parkplatz
Surlej, Parkplatz 19:31 - Surlej, Brücke 19:32 - Silvaplana, Kreisel Mitte 19:36 - Champfèr, Guardalej 19:38 - St. Moritz, Somplaz 19:41 - St. Moritz, Segantini Museum 19:42 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:48
 
B 1 1691 19:54   St. Moritz Bad, Via San Gian
St. Moritz Bad, Via San Gian 19:45 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:46 - St. Moritz Bad, Sonne 19:48 - St. Moritz Bad, Kath. Kirche 19:49 - St. Moritz Bad, Via Salet 19:50 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:51 - St. Moritz, Schulhausplatz 19:54
 
B 2 2692 20:06   Pontresina, Post
Pontresina, Post 19:48 - Pontresina, Schlossgarage 19:52 - Pontresina, Sportpavillon 19:53 - Pontresina, Godin 19:54 - Punt Muragl, Talstation 19:56 - Celerina, Cresta Palace 20:00Celerina, Cresta Kulm 20:01 - St. Moritz, Bären 20:03 - St. Moritz, Kulm 20:04 - St. Moritz, Schulhausplatz 20:06
 
B 1 1696 20:08   St. Moritz, Bahnhof
St. Moritz, Bahnhof 20:05 - St. Moritz, Klinik Gut 20:06 - St. Moritz, Schulhausplatz 20:08
 
B 6 6775 20:09   Samedan, Bahnhof
Samedan, Bahnhof 19:31 - St. Moritz Bad, Via Aruons 19:50 - St. Moritz Bad, Sonne 19:53 - St. Moritz Bad, Hallenbad 19:54 - St. Moritz Bad, Hallenbad 20:01 - St. Moritz Bad, Sonne 20:03St. Moritz Bad, Kath. Kirche 20:04 - St. Moritz Bad, Via Salet 20:05 - St. Moritz Bad, Via Aruons 20:06 - St. Moritz, Schulhausplatz 20:09
 
B 2 2699 20:14   Surlej, Parkplatz
Surlej, Parkplatz 20:01 - Surlej, Brücke 20:02 - Silvaplana, Kreisel Mitte 20:06 - Champfèr, Guardalej 20:08 - St. Moritz, Somplaz 20:11 - St. Moritz, Segantini Museum 20:12 - St. Moritz, Schulhausplatz 20:14
 
B 6 6804 20:16   Samedan, Bahnhof
Samedan, Bahnhof 20:01 -